ФорумГалереяПоискРегистрацияВходPR-вход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» И вот мы вновь друг перед другом.
Чт Июл 06, 2017 1:45 pm автор Kitsune

» Я слушаю.
Пн Июл 03, 2017 7:27 pm автор Kitsune

»  №286 REPLAY
Сб Июн 03, 2017 11:47 pm автор Tobirama

» Что смотрим
Ср Дек 21, 2016 9:55 am автор hiroko

» Вопросы гостей
Вт Дек 20, 2016 11:28 am автор hiroko

» Досчитаем до 100 (В честь возрождения форума)
Вт Дек 20, 2016 5:26 am автор Kitsune

» Ну что, Док?!
Вт Мар 29, 2016 8:26 pm автор Фразеологизм

» Поздравления!
Чт Дек 31, 2015 2:39 pm автор Нода Хикари

» Мысли вслух
Вс Дек 20, 2015 7:55 am автор Kitsune

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться | 

И вот мы вновь друг перед другом.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Нода Хикари

Мужчина
Количество сообщений : 561

СообщениеТема: И вот мы вновь друг перед другом.   Вс Фев 08, 2015 6:34 pm

Время: Полдень.
Погода: Довольно облачно, но кое-где солнечные лучи пробиваются сквозь завесу. В целом, тепло, из неприятностей только порывистый прохладный ветер.
Местность: Небольшая деревенька, много доброго люда съехалось на ярмарку. Как говорится:" Себя показать, да на других посмотреть." Поставлены сотни лотков с самыми разными товарами.
Встреча состоится прямо у главного входа в деревушку. Для Ки поводом прийти сюда станет неожиданное послание, где без масок и причуд написано "от кого". Суть проста - желание увидеться.
Повод для парня... Хм. Лучше в это не лезть, возможно это что-то важное, а может быть повода и не было вовсе.
Первый пост за Ки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitsune

Женщина
Количество сообщений : 4777

СообщениеТема: Re: И вот мы вновь друг перед другом.   Вс Фев 08, 2015 7:54 pm

Быстрее, быстрее, ещё быстрее. Я должна прибежать туда как можно быстрее! Невероятно, столько месяцев...Нужно спешить!
Пробегая дерево за деревом, между веток и листвы, бывшая Каге спешит в одну известную и людную деревню. Её население не столь велико, как в том же Скрытом Тумане, но количестве человек к ней заметно выросло за последние дни, поскольку именно в деревне *** решено провести ярмарку. Очень разумно со стороны Акацук провести подобное мероприятие, поскольку люди недовольны их гнетом, следовательно, могут поднять восстание или прибегнуть к революции, что почти одно и то же. Данное же мероприятие развяжет им руки, даст глоток свободы. Тогда, может на короткое время, но тираны смогут отсрочить восстание и, возможно, расположить к себе некоторых из граждан.
Собственно, почему же Кицуне бежит чуть ли не в одно из самых людных мест на данный момент? Ведь там будут не только торговцы и мирные жители, но и миротворцы, да ещё и в не малом количестве.
Всё дело в письме, которое она получилась совсем недавно от ранее считавшегося мертвым супруга. Суть истории такова: девушка ушла помогать в деревню, а по возвращению увидела свой дом взорванным, а его останки валялись в радиусе 10-ти метров, догорая. Она так и не смогла найти останков Ноды, но и его живого тоже не было ни поблизости, ни где бы то не было ещё. Девушка потратила пол года на поиски, но так и не смогла ничего добиться, даже крошечной зацепки о его местонахождении ей не удалось найти. И вот, пару часов назад, к ней прилетает почтовая птица с письмом, где Нода предлагает ей встречу в деревушке, где проходит ярмарка. Из-за количества народа они станут невидимками в толпе. Не теряя ни секунды, Кицуне вскинула рюкзак на плечи, одела плащ и побежала к пункту назначения.
И вот, спустя 4 часа, она подбежала к воротам в деревню, возле которых до сих пор были толпы людей, желающих войти внутрь. Но миротворцы проверяли каждого, делая осмотр вплоть до нижнего белья. Затаившись на дереве в 10-ти метрах от ворот, девушка решила поразмышлять над тем, как ей пробраться внутрь.
В письме сказано, что он будет ждать у ворот, но я не вижу ни одного знакомого силуэта. Значит, затаюсь здесь. Он всегда найдет меня, когда захочет.
С легкой улыбкой на лице от собственных же мыслей, девушка продолжила наблюдение за входящими в деревню. Но помимо этого, она ещё и просматривала местность, дабы найти пути входа внутрь. Не сидеть же им как два голубя на ветке. Да и кушать что-то хочется. А уж от воды она точно не откажется.

Мужчина

СообщениеТема: Re: И вот мы вновь друг перед другом.   Вс Фев 08, 2015 8:22 pm

Сколько именно времени прошло с их последней встречи, парень узнал сравнительно недавно. В общем-то связь с нормальным миром к нему  вернулась по велению фортуны. Дом давно был уничтожен, а тело, которое сложно было назвать шиноби, некоторое время содержалось в четырёх стенах. Не было допросов, издевательств, не было по сути ничего. Пару месяцев содержания в "одиночке" и питание один раз в день. Чаще всего тарелка с едой появлялась раньше, чем пленник просыпался.
Это было ещё то время, хотя и непонятно почему так и по чьей воле сотворено... Чем больше времени проходило, тем меньше было надежды и желания как-то разбираться. Хорошо хоть ощущение развязки не покидало меня.
В один прекрасный день клетка оказалась открытой. Парень, уже ничему не удивляясь в этом мире, спокойно уселся и поел перед выходом. Ощущение свободы только обострилось, он будто знал, что клетку не захлопнут и это действительно его билет наружу.
Тогда я действительно взял и вышел... Вещи нашлись в соседней комнате, даже с некоторой наличностью, что не могло меня не порадовать, так как в этом мире всегда будут люди желающие денег.
Прошла неделя. За это время не обнаружилось ни слежки, ни последствий былого заключения. Никому не понадобилась несчастная шкура забытого миром шиноби. Узнавая с каждым часов всё больше о последних событиях, Нода нашёл много плюсов в своём исчезновении. Список преступников несколько раз успел смениться более тёмными личностями, нежели он сам, а значит листовки с его физиономией теперь обитали в кострах путников.
Там им самое место... И вот теперь я снова ищу встречи с ней, как и раньше... Даже несколько раз. Сколько времени не проходит, а ты не меняешься толком... Потому то мир и решил оставить меня в стороне, наверное... Не самый плохой вариант.
Проходя по главной улице деревеньки, Нода морально готовился увидеть знакомые глаза и скорее всего умереть от удушения в родных объятиях. Вот уже видны главные ворота...
Ребята всерьёз проверяют каждого входящего... Видимо это новенькие. С одним из старых я даже за руку поздоровался, а тот и бровью не повёл... Думаю она уже здесь.
Как и в первый раз, Нода прошёл через сверхсекретную пробоину в заборе, оказавшись вне деревни. Вдоль заборчика до того самого дерева где сидела Ки и ещё метров двадцать вперёд, чтобы остановиться "посреди поля" явно выделяясь из пейзажа.
Осмелится подойти или нет... Ну что же Ки, у тебя минута.
Kitsune

Женщина

СообщениеТема: Re: И вот мы вновь друг перед другом.   Пн Фев 09, 2015 5:02 am

Наблюдение за периметром оказалось очень полезным занятием, ибо из всей толпы, что стремилась войти в деревню, буквально мгновенье был виден силуэт, который, сквозь дыру в стене, вышел из неё и скрылся в направлении леса.
Стало быть, ты находился в деревне. Или это вовсе не ты и мне попусту начинает казаться, что любой шпион может быть тобой.
Это событие сразу же выявило "дыру в системе", ну или попросту в заботе, хотя в системе тоже, ведь никто не уследил за выходящим человеком. Быть может, его и нельзя было заметить не опытному шиноби, или же на этот "проход" никто и не обращает внимание? Это всё глупые догадки, когда человек пытается поднять свою самооценку.
Ещё несколько секунд девушка наблюдала за траекторией движения вышедшего субъекта. Потеряв его где-то на втором метре, девушка продолжила наблюдение за воротами, решив, всё-таки, что это попросту глюк или шпион.
Но вот что странно, уже сейчас она начала улавливать чужой взгляд на своей спине. Пару мгновений не придавала этому значения, но когда стало просто невозможно усидеть на месте от нетерпения, она обернулась...
Улыбка тут же озарила её лицо, поскольку на "полянке" был Нода. Он стоял и смотрел на неё, видимо, сразу заметив Кицуне в листве.
А ты всё такой же...как всегда прекрасен и невероятен.
Быстро преодолев расстояние в двадцать метров, бывшая Каге предстала перед юношей. Стоя в паре сантиметров от него, она глядела лишь в его глаза, те глаза, который она думала, что потеряла. И, казалось, этот момент она прокручивала в голове сотни и тысячи раз, представляла различные варианты, но когда он стоит перед ней - она до сих пор не может поверить своему счастью.
Скинув капюшон, даже лучше видеть самой и дать насладиться зрелищем мужчине, её красный волосы, собранные в тугую косу, слегка развивались на ветру. Боязнь того, кто их увидят миротворцы, схватят ей и пустят на пытки - ушла. Казалось, что именно в это мгновенье она вновь в безопасности, вновь дома. И совершенно не важно, что Нода не превосходил её по боевым навыкам, даже и близко не стоял (ха-ха-ха, какая скромность^_^), но на душе стало спокойней, а значит равновесие вернулось.
-Здравствуй.
Слова не хотели срываться с её языка, но нарушить молчание нужно было. Хотелось обнять его и поцеловать, но было всё же страшно...Призрак прошлого, как никак. Поэтому тишину нарушить словом было легче. Хотя голос дрожал и "здравствуй", прозвучало как фраза от человека с больным горлом, когда первые звуки не слышны, а на ударении голос подлетает вверх до небес. И вот этот момент...они вновь встретились.

Мужчина

СообщениеТема: Re: И вот мы вновь друг перед другом.   Пн Фев 09, 2015 5:37 am

Вылезла всё таки. Рискованное действие, а потому подозренний не вызовет. Охрана тут работает "на отвали", да кроме того на входе такая толпа, что они уже не смотрят дальше своего носа.
Каждый раз, когда происходит что-то необычное, у парня есть выбор. Он мог бы пуститься в самые разные размышления и скорее всего заговорить досмерти даже самого злого врага или же утихнуть, получая при этом все прекрасные ощущения от момента, прожить и прочувствовать каждую секунду. В этот раз выбор был очевиден, а о другом варианте Нода даже не подумал.
-Здравствуй.
Вместо ответа парень просто заключил её в объятия. Её визит сделал мир лучше, может ненадолго, зато очень убедительно. Только сейчас стало понятно насколько долго они не виделись, а если судить по внешности, то за это время многое изменилось или вовсе полетело в бездну. Первую минуту Нода наслаждался моментом и забыл обо всём мире вокруг, у него всё равно забот меньше.
- Как же давно я тебя не видел... Даже не знаю сколько прошло времени от нашей последней встречи.
Привычки так просто не пропадают, Нода начал ощущать на себе рассеянные взгляды охранников. Конечно это не проблема, но ему сейчас не хотелось всяких разговоров и разбирательств с какими-то левыми ребятами. Было решено игнорировать возможную угрозу.
- Пошли...
Когда взгляды стали внимательнее изучать местность Нода решил показать им обычную ситуацию - радостный юноша уводит девушку на прогулку... Да вдвоём, да в лес. И дураку понятно, что им нет дела до мирских забот или политической ситуации. В общем, доблестные стражи порядка махнули рукой на парочку и продолжили осматривать пенсионеров у входа, а наши герои свободно прошли в деревню через "тайный проход". (В одном месте забора просто не было. Нода и сам не понимал почему так, но никого это не пугало, даже патрули кажется не обращали внимание на такую мелочь.) Оказавшись на террритории парочка могла выздохнуть свободно.
- Патрулируют только ночью. Сейчас ярмарка и деревня заполнена незнакомыми людьми.
Прогуливаясь "в обнимку" по улицам можно было вовсе забыть о существовании "стражей". Нода сам был удивлён этому, но было ощущение что всем плевать на эту деревню так же как и на него самого, а подозрительных взглядов на Ки он пока не уловил. Всё было тихо и мирно.
- Вижу я очень многое пропустил...
Kitsune

Женщина

СообщениеТема: Re: И вот мы вновь друг перед другом.   Пн Фев 09, 2015 5:32 pm

Вместо слов, Нода, как и привыкла девушка, обнял её. Наверное, это было самое долгожданное действие. Находиться в объятиях любимого человека всегда приятно. А если ты не видел его долгое время, то это удовольствие увеличивается в разы.
- Как же давно я тебя не видел... Даже не знаю сколько прошло времени от нашей последней встречи.
-Пол года.
У неё вырвалось машинально. И тут же вспомнились эти шесть месяцев ада: поиски, отсутствие малейших ответов, всё новые вопросы, муки от неизвестности, ужаснейшие мысли, что могло с ним произойти... На глаза начали проступать слезы, поскольку месяцы сдерживания эмоций дают о себе знать. Но бывшая Каге не могла позволить себе такую слабость. Проронив две слезинки, она сделала вдох.
Никак не отреагировав на её слова, Нода пригласил девушку в деревню. Верное решение, учитывая, что в толпе они более невидимы, чем в открытом поле. Хотя её волосы привлекают внимание. Красная коса даже в толпе очень заметна.
Нужно было выбрать другой цвет покраски...Ну что ж, будем надеяться, что миротворцы здесь растяпы.
Пройдя "сквозь стену", молодые люди очутились в толпе селян и гостей деревни. Даже в воздухе чувствовался дух ярмарки и свободы.
- Патрулируют только ночью. Сейчас ярмарка и деревня заполнена незнакомыми людьми.
Подняв голову на своего кавалера, девушка изобразила на лице удивление с фразой: Ты серьезно?! Такое ощущение, что он совершенно не знал ситуации, что сейчас творится в мире. Будто бы ему неизвестен гнет со стороны Акацук, события, произошедшие с Каге и шиноби, не желавшими подчиняться. Будто бы все эти шесть месяцев он был отрезан от реальности. А если всё так и было?
Нужно разузнать у него, где он был эти пол года...Слишком много вопросов у меня, чтобы я так просто его отпустила...Да и куда он денется? Вновь найдя, я не потеряю! Хоть сотню миротворцев убью.
- Вижу я очень многое пропустил...
Эти слова вернули Ки с небес на землю. Ещё раз осмотревшись, она отметила в голове, что на неё пока не обращают внимание. Но стоит предостеречь себя и найти как можно более отдаленное от миротворцев место. Да и поменьше горожан бы, ведь в случаи нападения никто не должен пострадать из мирных жителей. Она подняла голову к нему и, улыбнувшись, ответила:
-Нужно найти тихое место. У меня есть к тебе вопросы, на которые я хотела бы получить ответы...и никто не сможет мне их дать, кроме тебя. К тому же, я одна из самых разыскиваемых личностей сейчас, а мои волосы бросаются в глаза...Есть идеи?
С надеждой, что хоть он успел оглядеться в этой деревне и найти место потише, девушка продолжала смотреть на юношу. В ожидании ответа, она ещё и любовалась им, как никогда раньше, будто бы он был восставшим из мертвых. Хотя, по сути, так и было для неё...

Мужчина

СообщениеТема: Re: И вот мы вновь друг перед другом.   Пн Фев 09, 2015 6:09 pm

По ходу дела парень лишний раз осматривался на полезные события, ему казалось что всё гениально и просто, что нечего беспокоиться, но придирчивый рассудок гнал его вперёд. Нужно было найти хоть парочку фактов, хоть какие то причины для этой уверенности. Беглый осмотр местности как всегда принёс бесценные дары. Несколько дальше по улице открылась лавка с гримом и париками. Оттуда отходили дети и взрослые со всеми оттенками лиц и волос, хотя дети чаще всего были просто разрисованы под всяких чудных персонажей.
Невероятная удача улыбается безумцам и идиотам...
Наблюдение вовсе не мешало Ноде слушать Ки.
-Нужно найти тихое место. У меня есть к тебе вопросы, на которые я хотела бы получить ответы...и никто не сможет мне их дать, кроме тебя. К тому же, я одна из самых разыскиваемых личностей сейчас, а мои волосы бросаются в глаза...Есть идеи?
Жестом показал ей чудесную лавку, которая разбавила повседневную толпу самыми разными существами. С каждой минутой люди на улицах становились всё активнее, кто-то начинал петь и танцевать, в отдалённой стороне деревни выступали факиры.
- Мы можем сменить твой цвет и даже более того, здесь по дешёвке найдётся пару новых комплектов одежды. Я около недели обитаю в этой деревне, здесь глухо и свободно. Новости толком не доходят.
Парень хотел рассказать больше, но тут в него с разбега врезалась пара маленьких инопланетян и один из них незаметным движением сунул записку в его карман. Потрепав его по голове бывший шиноби отошёл в сторону, пропуская уступая дорогу доблестным завоевателям конфет. Приближаясь к художникам, парень спросил у Ки шёпотом:
- А кто идёт следом за тобой? Он волнует местную детвору, а это тебе не шиноби с политиканами... Народ не любит неприятностей.
Парень провел ладошкой по своему затылку, жест был похож на затрещину. Где-то позади, непонятная личность неожиданно перепутала небо и землю, мягко осев на траву. Добрые ребята помогли бедолаге.
- Друг ты уже перебрал... Что я скажу твоей ненаглядной?.. Пошли проспишься...
Kitsune

Женщина

СообщениеТема: Re: И вот мы вновь друг перед другом.   Ср Фев 11, 2015 7:21 am

Наверное, эта прогулка была бы более безопасной и романтичной, если бы им не приходилось скрываться, точнее ей, а наблюдение за окружающей обстановкой не мешало бы им наслаждаться друг другом. Но увы и ах, эти двое всегда любили трудности, или же просто не могли жить без них.
Жизнь деревни гораздо более наблюдательна, чем эти двое в момент наслаждения друг другом. Пока Нода рассказывал о том, сколько он уже живет в этой деревушке и что можно использовать ярмарку себе на пользу, в него врезалось несколько детей. Кицуне мельком заметила их лица, хоть те и были разукрашены, но так же и уловила руку в кармане Ноды. Похищение это было или наоборот помощь, она не поняла, но решила в это не вмешиваться. К тому же, Нода доброжелательно отнесся к этим детям, значит они были его помощниками...или же просто безобидными созданиями.
- А кто идёт следом за тобой? Он волнует местную детвору, а это тебе не шиноби с политиканами... Народ не любит неприятностей.
Весьма любопытная информация прозвучала от Ноды, когда дети убежали далее по своим делам. Кицуне уловила в отражениях открытых дверей со стеклянными ставками некоего человека, что видела ранее, но не придавала ему значение, думая, что он простой прохожий. Но всё же его образ отложился в памяти с пометкой "обратить внимание". И в этот момент, как она узнала о слежке, всё её тело напряглось. Даже сейчас, когда она была счастлива, ей умудрились помешать, её вновь нашли.
-За мою душу назначена очень высокая цена. Я нужна им живой, поэтому цена ещё выше. Я видела этого человека в соседнем городе.
И в это мгновенье его сбило с ног, а люди окружили человека, помогая ему встать или же придти в себя, изображая, что он пьян. Это был их шанс. Ки,держа Ноду за руку, рванула вперед к лавке,  забежав в неё как можно глубже. Остановившись в костюмах (именно в костюмах, чтобы спрятаться в них и оставаться на некоторое время незамеченными), девушка решила очень быстро рассказать, что произошло с ней.
-Пол года назад наш дом взорвали. Акацуки устроили тиранию в мире. Всех сильнейших шиноби они подчиняют себе, либо убивают за отказ. Многие уже убиты. Кто хотят жить и помогать мирянам, прячутся и ведут кочевой образ жизни. Я одна из них. И за меня предлагают пол миллиона. Поэтому смена цвета волос не поможет! Да и не буду я менять свой цвет!
Последняя фраза была высказана с возмущением, ведь ей так нравился её цвет. Да и сложив руки на груди и надув лицо, она вновь стала похожа на ребенка, как в старые добрые времена.
Нода Хикари

Мужчина

СообщениеТема: Re: И вот мы вновь друг перед другом.   Ср Фев 11, 2015 8:21 am

-За мою душу назначена очень высокая цена. Я нужна им живой, поэтому цена ещё выше. Я видела этого человека в соседнем городе.
Все художники были заняты, в лавке было больше людей, чем во всей деревне когда-либо. Отследить одного или двух сразу было очень сложно. Нода решил что здесь нельзя надолго задерживаться, потому что лучший способ найти кого-то в такой суматохе - это прочесать местность, проверяя сантиметр за сантиметром. Ребята конечно знали своё дело, но не стоило недооценивать шпиона. Даже если его успешно захватили - не факт, что он не сумеет сбежать.
К сожалению, они до сих пор используют верёвки, но за пленником всегда следят. Такая внимательность обычно не встречается среди бандитов.
На самом деле "бандитами" парень их называл за методы, которыми пользуется местная организация. Самое прелестное, что у неё нет названия и она себя не позиционирует на фоне происходящего кошмара. Может быть это только часть большой сети. Нода не знал по сути ничего о строении, только методы и цели. Кроме того, он поддерживал это дело.
-Пол года назад наш дом взорвали. Акацуки устроили тиранию в мире. Всех сильнейших шиноби они подчиняют себе, либо убивают за отказ. Многие уже убиты. Кто хотят жить и помогать мирянам, прячутся и ведут кочевой образ жизни. Я одна из них. И за меня предлагают пол миллиона. Поэтому смена цвета волос не поможет! Да и не буду я менять свой цвет!
Не передать словами это ощущение. Из-за одной фразы настроение поднялось на небывалый уровень, теперь парню пришлось постараться чтобы не заржать. Мелочи жизни, простое ребячество спасёт этот несчастный мир от мрака.
- Тише, тише. Никто не покушается на святое.
Лишний раз пробежался взглядом по всему что мог увидеть и сделал разумный вывод:
-А вот переодеться нам обоим нужно, может простая предосторожность,паранойя. Хотя не будем забывать какие мелочи спасали нам жизнь... И не раз спасут.
Бывший шиноби начал искать походящие по размеру вещи и, если получится, собрать костюм который понравится ему.
- Знаешь ли, эту несчастную неделю я бы с радостью просидел на месте. Но не тут то было, кто-то нашёл мне место в мире и предупредил местных о наличии у меня "особых навыков". Кто-то кто очень любит красивые слова и интересные формулировки... Меня приняли почти без проверки и поставили на "обеспечение". Если раньше мы работали на миссиях чтобы выжить, то сейчас я неплохо обеспечен и живу с желанием им помогать.
Поиск подходящего наряда был довольно творческим занятием, было время пораскинуть мозгами.
Не думал, что скажу такое, но:"Мёртвым быть очень удобно, ведь люди заняты убийством других.". Пожалуй я смогу восопользоваться своим убежищем, хотя бы на пару дней.Почему бы и нет, но я привожу врага к границам... Придётся взять отпуск и натоптать новых следов. Эх, было бы желание, а дело находится.
Kitsune

Женщина

СообщениеТема: Re: И вот мы вновь друг перед другом.   Ср Фев 11, 2015 9:02 am

Нода совершенно не сопротивлялся, когда девушка затащила его в одежду. Рассказав "трагедию своей жизни", добавив при этом нотку мимимишности, Кицуне вызвала улыбку у супруга, чего так не хватало. Всегда найдется место радости во тьме. Наверное, именно радость, улыбки, веселье и смех не дают нам отчаяться, броситься вниз, подняться со дна и не опускать руки, что бы не случилось.
Успокоив девушку тем, что её волосы будут неприкосновенны, Хикари начал искать одежду, которая может помочь им стать невидимыми в толпе. Может быть не совсем невидимыми, но менее заметными точно.
Мы в деревне, где ярмарка, чем ярче и интереснее будет образ, тем больше внимания он привлечет. Но невзрачный костюм тоже обратит не меньшее внимание. Идеальным будет костюм миротворца, но тогда могут быть вопросы у других надзирателей. Значит нужно что-то простое...и у меня нет идей.
Девушка тоже искала костюм, но пока что не было никаких идей, что же одеть. Она временами поглядывала на Ноду и те вещи, которые попадались ему. Вдруг он быстрее найдет что-то интересное. И тут Хикари решил рассказать секрет своего существования в деревне.
- Знаешь ли, эту несчастную неделю я бы с радостью просидел на месте. Но не тут то было, кто-то нашёл мне место в мире и предупредил местных о наличии у меня "особых навыков". Кто-то кто очень любит красивые слова и интересные формулировки... Меня приняли почти без проверки и поставили на "обеспечение". Если раньше мы работали на миссиях чтобы выжить, то сейчас я неплохо обеспечен и живу с желанием им помогать.
Интересная была эта организация. Было бы не плохо за ними понаблюдать какое-то время. Но это уже идеи бывшей Каге, а не кочевника. Поняв, что она ничего так и не найдет, девушка опустила руки и почти отчаялась найти подходящий костюм.
-Я бы послушала про эту организацию. Но найти костюм у меня не выходит! Поэтому я бы была рада, если бы ты мне помог.
На её лице отразилась грусть, печаль, страдания всего мира. Ребенок, который так долго спал, наконец-то, проснулся.

Мужчина

СообщениеТема: Re: И вот мы вновь друг перед другом.   Ср Фев 11, 2015 10:12 am

Нода перебирал костюмы один за другим, что-то думал и осматривал. Иногда разбивал комплекты на части. Не было точного образа, он делал ставку на полезность и ощущения. Скажем так, видел перед собой кучу хлама и искал среди него снаряжение, что-то среднее между обычной одеждой, сценическим костюмом и детали спец.одежды (наподобие накладок плотной ткани на локтях и коленях). Только парень понимал, что всё висящее вокруг можно использовать даже в качестве снаряжения ниндзя.
Я наверно сошёл с ума, но в прошлой жизни для заданий выдавалось почти то же самое. Из различий только цвет.
-Я бы послушала про эту организацию. Но найти костюм у меня не выходит! Поэтому я бы была рада, если бы ты мне помог.
Нода обернулся и на секунду остановил взгляд на выражении лица Ки. Он конечно нашёл самый подходящий момент чтобы поумиляться, но остановить некому (оно и к лучшему). Пришлось подумать и накидать примерный образ. Среди женских вещей, довольно часто попадались различные костюмы животных, победителями в этой категории были лисы и кошки. Нода второпях оценил наборы и дополнил костюм лисы парой тройкой деталей, чтобы был менее заметным. Грубо говоря спереди это был обычный образ лисы, а если смотреть сзади то путается с кошкой или обычной одеждой. Волосы же никак не выделялись среди ярких тканей.
- Вот, ищи всё что я собрал, но на свой размер!
А Нода тем временем закончил подборку для себя. Это была довольно скучная пародия на форму шиноби , факиров (что не пропускают ни одного праздника в городе) и "духа огородного пугала". Одёжка получилась довольно удобной и лёгкой, кроме того разные детали позволяли свободно двигаться при необходимости. Почти все костюмы имели что-то наподобие масок с полосками из шёлка. Лицо , общая форма головы, даже волосы почти полностью прикрывались этими удобными составляющими.
- Поздравляем с получением новой личины. А нормально поговорить у нас ещё будет время, несколько позже.
Переодевшись, парень немного приблизился к толпе и остался "на стрёме". Кроме того осмотреть никогда не повредит. Ничего подозрительного не обнаружилось, к счастью. Бывший шиноби всё таки взглянул на записку и был удивлён написанным. "Ты живёшь до завтрашнего утра, приходят гости и ищут своих врагов. Мы им поможем в меру сил, а что будет дальше пока не ясно. Ожидай возвращения в мир живых."
- Очаровательно.
Значит у нас есть время только до утра. Надо услышать пару новостей и собрать немного припасов. Сколько раз я умирал за эту неделю... Два или три... Будем считать это третьей смертью. Только вот куда уходить... Ладно, будет время.
-Как идёт работа, Прекрасное Божество?
Kitsune

Женщина

СообщениеТема: Re: И вот мы вновь друг перед другом.   Ср Фев 11, 2015 11:14 am

Выкидывая вещи одну за другой из той кучи, что ей предоставил её друг, девушка всё никак не могла удовлетвориться тем, что ей предлагают. И вот, наконец-то, первая удачная находка. Вытащив из кучи оранжевые капри с шикарным хвостом лисы, частично напоминающим кошку, девушка не задумываясь одела их, упаковав свои штаны в рюкзак. Поиски продолжились.
Тем временем, Нода закончил свой образ и вышел в толпу, дабы осмотреть обстановку. Да и переодеваться одному человеку проще, поскольку места больше.
Тем временем, Ки уже нашла себе желтую майку, одев поверх неё оранжевую жилетку-безрукавку с капюшоном, который имел и ушки. Это окончательно заканчивало её образ. На ногах так же оставались её черные тапочки-балетки, завязанные лентой на щиколотке.
-Как идёт работа, Прекрасное Божество?
Оставалась одна деталь, поэтому отвечать ей не хотелось. Тем более этой деталью она уже занималась. Вместо хвоста, что был на её голове, девушка распустила свои шикарные длинные красные волосы и начала заплетать их в косу. Это окончательно завершало её образ. Но тут на глаза попались перчатки, которые не имели пальцев, но были такие рыженькие и пушистые, что бывшая Каге не удержалась и одела их. Убрав свои вещи в рюкзак, взяв его в руки, накинув капюшон на голову, из укрытия вышел маленький лисенок.
-Готово. Нужно спрятать рюкзак.
И девушка посмотрела на людей вокруг. Вот теперь её образ идеально подходил к этой деревне. Ярмарка была подобием карнавала. И этот день, не смотря на то, что за ними следят, становился всё прекраснее.
К слову, о костюме Ноды. Сначала, ей показалось, что он оделся в пугало, но это только на первый взгляд. Всё же, шиноби однажды - шиноби навсегда. Темный образ факира-шпиона. Может он и не будет привлекать внимание, но рядом с ярким лисенком он точно будет в тени.
-Интересный костюм.
Кицуне осмотрела помещение ещё раз и заметила художника, что был свободен, подготавливая краски для следующего ребенка, но почему-то дети к нему не подходили. Пихнув рюкзак своему другу, девушка прошмыгнула на кресло перед художником. Улыбнувшись, она произнесла:
-Усики и носик, пожалуйста.
От неожиданности, художник вздрогнул, но затем улыбнулся, увидев милого лисенка перед собой. Взяв черную краску, он приступил к работе. На щеках появились усики, а на носу, черная точка, симулирующая носик лисы. Когда работа закончилась, но оставался один штрих, художник наклонился ближе к девушке и прошептал:
-Будь осторожны, Госпожа. За вами следят.
Это было очаровательно, что мужчина узнал её и предупредил об опасности. Приняв к сведению информацию, девушка поблагодарила мастера за работу и присоединилась к своему супругу, покрасовавшись перед ним своим образом лисенка.
-Как тебе?

Мужчина

СообщениеТема: Re: И вот мы вновь друг перед другом.   Ср Фев 11, 2015 3:32 pm

-Готово. Нужно спрятать рюкзак.
После этих слов Нода обернулся и ему стало не очень интересно следить за обстановкой. Некоторое время он усиленно рассматривал лисёнка и думал о чём-то своём. Какой мир вокруг?.. Какие шпионы, интриги, заказы, Акацуки... Бред какой-то... Лисёнок привлекательнее всего этого. Находясь под магическим влиянием Марса, парень незаметно для себя уже забрал у Ки рюкзак, посчитав что не стоит оставлять вещи где попало. У них ограничено время и дела ещё есть.
Надо бы покормить зверька. Это ведь я, разбалованный новым образом жизни, привык есть как по режиму и отдыхать в кровати. У неё же наступили тяжёлые времена сразу после взрыва. Да, всё таки это был взрыв... Я ещё помню ощущение, будто по моей голове проехал локомотив и ожоги по разным частям тела. Всё мне повезло, отделался невероятно легко... И кажется это не спроста... Я кому-то нужен и этот "кто-то" идёт на несколько шагов впереди меня...
-Как тебе?
И тут наступил прекрасный момент с незабываемыми ощущениями. Разум за долю секунды преодолел многие километры из страны мыслей, переместившись в реальный мир. Бывший шиноби отчасти потерялся и бегло осмотрел всё вокруг, прежде, чем сказать  что-нибудь. В конце концов взгляд вновь остановился на прекрасном лисёнке. Да это была Бывшая Каге, очень опытное и хитрое оружие воплоти, способное одним движением лишить жизни не только его, но и всех в некотором радиусе. Кого это волнует? Она слишком мне нравится.
Как же ты ещё живой с таким образом мышления?.. Ладно, завязывай разговаривать с собой, несчастный параноик.
- Оу... Эм... Очаровательно. Я очень впечатлён.
Взял лисёнка за руки и посмотрев в глаза спросил:
- Ты голодна? Времени не так много, но его хватает, чтобы поесть и собраться. Утром нас уже не должно здесь быть. Такие вот дела.
Уходить всё равно обоим. Если Ки откажется от его компании, то он пойдёт в другое место. Точнее ему придётся искать новое место. Всё же в его душе теплится надежда на изменения в лучшую сторону. Всякое может случиться и последствия тоже разные бывают...
Kitsune

Женщина

СообщениеТема: Re: И вот мы вновь друг перед другом.   Ср Фев 11, 2015 4:01 pm

Ребенок ты или взрослый, внутри тебя всегда живет и тот и другой. Вопрос вот в чем: кто чаще показывается? В этой девушке чаще показывается взрослый. Ребенок - это личное, сокровенное, доступное очень не многим. Лишь нескольким из смертных было дозволено узреть это милое создание. И вот сейчас, перед бывшим преступником стоял маленький лисенок 32-ух лет. Вы скажете, что это ребячество? А попробуйте скрыться в толпе на ярмарке, когда тебя разыскивают все, кому нужны пол миллиона. Но вернемся к нашим героям.
- Ты голодна? Времени не так много, но его хватает, чтобы поесть и собраться. Утром нас уже не должно здесь быть. Такие вот дела
Такие новости не самое приятное, что можно услышать, учитывая, что ты только пришёл в деревню. Утром уже их не должно быть...Как гром среди ясного неба прогремела в её голове эта фраза. И ещё раз, и ещё...Помотав головой, дабы её мысли пришли в стабильность и вернулись в позитивное русло.
-Голодна. Последний раз я кушала...-задумавшись, она глянула в потолок, - вчера утром. Были тяжелые сутки.
Не так уж и легко добыть еду, когда ты кочевник, разыскиваемый по всем уголкам мира. В голове сразу же возникли образы еды: тофу, суши, роллы, рамен, лапша...Даже у меня сейчас потекут слюнки.
Кицуне ещё раз осмотрела помещение. Они слишком долго стоят на месте и не двигаются. Нужно что-то делать, куда-то идти, нужно движение, дабы не становиться мишенью. Не отпуская левую руку Ноды, Ки потащила его на улицу, где их вновь ждало испытание на выживание - сумеют ли они в этот раз пройти не привлекая внимание?
Её уже предупредили об опасности, да и его тоже, как стало понятно. Другого и не приходится ожидать. И почему эти двое всегда находят трудности там, где их и быть то не должно?
Как оказалось, костюм лисички очень нравился проходящим мимо людям и они не скрывая, обращали внимание на девушку и говорили ей комплименты. Не замечая в ней лица, они видели лишь образ чего-то мимимишного. Этого было вполне достаточно. Невидимка на глазах у всех - именно то, чего они и добивались.
Я словно экспонат в музее. Фу такой быть. Но раз я им нравлюсь, значит в обиду не дадут. А раз так, у меня есть защита. Может быть я мыслю слишком жестоко...Да, наверное так и есть.

Мужчина

СообщениеТема: Re: И вот мы вновь друг перед другом.   Ср Фев 11, 2015 8:18 pm

Проходя по улицам Ки собирала на себе одобрительные взгляды, комплименты иногда даже свист впечатлённых селян. Нода действительно держался на втором плане, но не совсем так как было запланировано. Его наряд отличался более тёмными красками и должен находится в тени такой яркой Ки, но поведение всё меняло. Было понятно что он идёт с ней, он сам стал тенью и эта тень привлекла такое же внимание. Правда люди просто смотрели на него со смешанными чувствами и не знали как реагировать. Даже учитывая разницу в опыте , силе и мировоззрении, Нода становился тёмной стороной, если они шли вместе, и не хотел терять свою светлую и яркую половину.
- Для начала нас отведут поесть и поверь, о безопасности не стоит беспокоиться.
Парень догнал Ки и теперь они шли в обнимку. Некуда торопиться, времени на всё хватит. Появился лёгкий запах спиртного, один... Два... Три... Уже четыре человека заметно отделились от толпы и шли рядом с парочкой превращая прогулку вдвоём в тёплую компанию хороших знакомых. Один похлопал Ноду по плечу, другой же приветливо и искренне улыбнулся Ки, а оставшиеся шли рядом и о чём-то болтали в своё удовольствие.
А вот и вы ребята, пришли помочь мне отгулять последний день жизни. Спасибо, что ещё сказать.
На всех были праздничные костюмы, от них веяло свободой и лёгкостью. Как ни странно только один из них был под градусом, но держался трезвее всех трезвых. Таким нехитрым, но эффективным образом они добрались до места, где расставили много столов и попросту раздавали самые разные угощения. Под выпивший товарищ усадил парочку за стол и взялся "организовать всё в лучшем виде". Стол был человек на восемь, но никто не претендовал на лишние места. Улицу почти всю заставили столами.( Места не хватит только тем кто поленился сюда прийти.)
- Мы здесь не одни и этим людям можно доверять.
До завтрашнего утра...
-Выбирай что захочешь, перед нами сейчас появится много еды... И ещё... Здесь попросту не понимают людей, что стесняются хорошего аппетита.
В подтверждение слов парня, на противоположной стороне стола сели двое болтунов и начали соревноваться кто больше съест.
А ведь при этом они в любой момент готовы действовать... Прекрасно знают свою работу и живут ей.
Тот, от кого тянуло алкоголем уселся рядом и решил поболтать с парочкой.
- Весело живете друзья, сразу две яркие личности в один день. Должен признаться это честь для меня. За вас!
Поднял бокал с чем-то и осушил его. Далее последовала продолжительная пауза, так как все понимали, что за столом больше нужно есть нежели болтать.
Kitsune

Женщина

СообщениеТема: Re: И вот мы вновь друг перед другом.   Чт Фев 12, 2015 5:13 am

- Для начала нас отведут поесть и поверь, о безопасности не стоит беспокоиться.
Именно после этой фразы, девушка напряглась и начала присматриваться к каждому встречному. Через пару мгновений, к ним присоединился человек, затем ещё, и ещё, и ещё...и вот уже шла целая компания друзей. А Нода и Кицуне в их центре, как вожаки, которых охраняет отряд бойцов. Забавно видеть такое, а ещё забавнее, что внутри этих людей Ки чувствовала себя как в клетке, но даже вида не подавала, что ей тут неуютно.
Если он им доверяет, не значит, что я буду...Мои чувства к Ноде не поменялись, но эти чувства не дают мне указа, чтобы я верила каждому. Он не проходил через то, что прошла я, надеюсь...
В голове возникли образы пыток, которые она испытала в первые недели своего заключения. После взрыва дома, девушку успели схватить т.к. она была слишком подавлена происходящим. И, не желая давать ответ, её пытали различными способами. Поэтому она закрывает спину и ноги. Шрамы до сих пор выглядят как свежие.
Но не будем о грустном. Компания прошла по деревне, добравшись до "столовой", а точнее ряда столов, где сидели люди, по восемь человек за каждым, и трапезничали. Компания уселась за один из таких столов.
- Мы здесь не одни и этим людям можно доверять. Выбирай что захочешь, перед нами сейчас появится много еды... И ещё... Здесь попросту не понимают людей, что стесняются хорошего аппетита.
И С этими словами, двое людей напротив начали соревнование по поеданию пищи. Выглядело это не очень аппетитно, но вызывало улыбку от глупости людей. Рядом подсел самый "трезвый" человек из их компании. Кицуне до сих пор не произнесла ни слова.
- Весело живете друзья, сразу две яркие личности в один день. Должен признаться это честь для меня. За вас!
Подняв свой бокал с соком, девушка сделала пару глотков. Мужчина же осушил свою чашку в два счета и принялся за еду. Его слова натолкнули Ки на мысль, что о том, кто она такая уже знают, а значит задерживаться тут точно не стоит. Она бросила беглый взгляд на окружающих и заметила в переулке между зданиями тень человека. Затем появилась голова. Она узнала его. Этот человек шпионит за ней, а затем докладывает о её прибывании миротворцам. И после этого жизнь бывшей Каге превращается в ад и кровопролитие.
Не долго думая, Ки не наклонилась к Ноде и шепнула:
-Мне нужно отойти. Извини.
И с этими словами она направилась в туалетную комнату, что находилась в соседнем баре. Этот бар и был тем зданием, за которым прятался шпион. Девушка зашла внутрь, затем прошла вглубь бара и прошла сквозь стену в переулок. Подойдя сзади к преступнику, она схватила его за горло, взяв в клинч, закрывая одной рукой рот, чтобы тот не смог ничего сказать. Но он успел:
-Слишком поздно. Тебя нашли.
Это были его последние слова. Шипы из руки лисенка пронзили его голову насквозь. Опустив труп аккуратно на землю, она вернулась через стену в бар и вышла через дверь, как и полагается. Вернувшись на своё место, девушка мельком глянула на свой руки, они не успели запачкаться кровью. Осушив свой стакан с соком, она принялась молча за еду.
Значит у нас нет времени до утра. Мне вновь нужна бежать. Если они уже знают, значит через час тут будет толпа миротворцев. Одних из лучших. И если не поторопится, может пострадать много народу.
Съев последний кусок крылышка, девушка вновь наклонилась к Ноде. В этот раз, чтобы сообщить ему неприятную новость. Перейдя на шёпот, она произнесла:
-Обо мне уже знают. У нас есть час, максимум полтора. Затем, эта деревня погрузится в кровавые реки. Лучше уходить сейчас.
Она искренне верила в то, что Хикари поддержит её и совершенно не будет отговаривать ещё остаться. Хоть на чуть-чуть. И что он не будет говорить ей, что они в безопасности тут. С теми, кто придет, даже Кицуне с трудом справится, а о её опыте не стоит и заикаться. Поэтому в её глазах в этим секунды отражалась мольба.

Мужчина

СообщениеТема: Re: И вот мы вновь друг перед другом.   Чт Фев 12, 2015 9:55 am

-Мне нужно отойти. Извини.
Нода просто кивнул в ответ, предчувствуя неладное. Посмотрел на "трезвяка".
- У меня есть последнее желание, всё как полагается.
Одобрительный кивок со стороны собутыльника и ещё одна выпитая кружка. Пара секунд молчания, после чего появились довольно чёткие инструкции.
- Северный выход, там тебя будет ждать моя сумка. Более чем уверен, ты найдёшь применение всему, что есть внутри. Само собой немного припасов из необходимых, но есть и подарочек от меня. Только не потеряй, я обижусь на такую безалаберность.
Нода улыбнулся и выпил с товарищем. В прошлой жизни он и не думал об алкоголе, но теперь всё несколько изменилось. Когда используешь свою агрессию как оружие, её приходится запасать. Выпивка делала его злее и увереннее в себе. Да, он знал, чем грозит превышение нормы. Не проверял, но представлял в общих чертах. По крови разносилось тепло.
- Спасибо, но что ты намешал в этот раз?
Собутыльник засмеялся и похлопал бывшего шиноби по плечу.  Даже если вокруг происходит что-то немыслимое, время для тёплого дружеского общения.
- Ты единственный из моих знакомых, что замечает изменения в составе моей отравы. Остальным действительно наплевать что они пьют... Это из старых запасов, не опьянеешь сильно, а вкус радует.
Едва бокалы успели подняться вновь, Ки снова появилась на улице. По ней было видно - что-то случилось и случилось прямо сейчас. Девушка молча села рядом. По взгляду, брошенному на руки, все поняли что произошло. Товарищ посмотрел в глаза Ноде.
- В деревне произошло убийство, мы должны срочно прочесать местность. До встречи в следующей жизни, друг мой. Мы за тебя нажрёмся , как будет возможность.
Плавно и организовано, один за другим компания начала расходиться в разные стороны, оставляя парочку наедине.
- Поедим и в путь.
Наконец всё было решено, пути назад нет, но выступать ещё не время. Бывший шиноби немного поглядел на Ки и наконец поужинал.
У нас окно в час или полтора, пока ребята изображают бурную деятельность и немного саботируют процесс нашего обнаружения. Они просто молодцы, за мой долг
Дождавшись когда девушка закончит, Нода повел её на выход из деревни. Всё по советам товарища, через северный выход, забирая сумку со снаряжением. Далее два часа быстрого перемещения по лесу без каких-либо остановок, до старых катакомб. Изначально их вырыли по принципу "один вход- два выхода", но время везде вносит свои коррективы. Теперь это сеть ходов, созданная специально для быстрого исчезновения. Нода проявил изобретательность, им удалось выйти довольно далеко от деревни, используя то старые, то новые проходы и путая свои следы. Ещё два часа пути и они оказались близ от нейтральной территории.
-Нужно место для остановки и ночлега. Это кажется безумной идеей , но поверь - она сработает. Есть что на примете?
Kitsune

Женщина

СообщениеТема: Re: И вот мы вновь друг перед другом.   Пт Фев 13, 2015 3:11 pm

- В деревне произошло убийство, мы должны срочно прочесать местность. До встречи в следующей жизни, друг мой. Мы за тебя нажрёмся , как будет возможность
Как оказалось, её слова услышал не только Нода. Либо девушке нужно вновь учиться тихо говорить, либо у этого человека очень хорошо развиты навыки наблюдения и чтения по губам. В несколько секунд вся компания разошлась в разные стороны и за столом остались только Нода и Ки. Осмотрев ещё раз окружающую территорию, до девушки дошел легкий запах алкоголя, исходящий от Ноды. Никогда ранее она не замечала за ним такого. Отметив себе, что он сильно изменился, она продолжила терпеливо ждать действий от компаньона.
За эти пол года произошло гораздо больше событий, чем за последние несколько лет. Он изменился, сильно изменился. Я вижу его более уверенным...и злым. Если он тьма, я буду его светом.
С этой мыслью лисенок посмотрел на своего друга. Она улыбнулась, но её улыбка была грустной и мимолетной. Нода успел закончить с пищей и  был готов отправиться в путь, что они и сделали. Пройдя через северный выход из деревни, шиноби подобрал какую-то сумку. Ки не знала о ней, но предполагала, что это подарок от той компании, да и указания по выходу из городу вероятнее всего дали именно те ребята. Пока они покидали деревню, девушка отобрала у супруга свой рюкзак и на ходу переоделась в свою, более привычную и удобную одежду. Как и ранее, она закинула рюкзак на спину.
Нода точно знал, куда идти, поскольку они двигались в течение двух часов в направлении неизвестном ей. Но их скорость была постоянной, иногда только увеличивалась. Но не было никаких остановок. Собственно, физические упражнения после плотного принятия пищи вредны для здоровья и вызывают боли в животе. Но вспомните, кто эти двое - шиноби телом и духом. Поэтому боль, превышение своих возможностей - всё это было обычным делом.
Наконец, их скорость снизилась и двое вошли в старые катакомбы. У них был вход и несколько выходов. Но время дает о себе знать. Тут появились ещё проходы, тупики, комнаты. Девушке хорошо были знакомы подобные сооружения, ведь она выросла в таких. Желая найти выход, ты должен хорошо запоминать каждое помещение. И любая мелочь может быть ключом к твоему спасению. Ки уже было приготовилась запоминать, но наблюдая за уверенностью, с которой Хикари двигался по комнатам, она бросила это занятие.
Он знает это помещение. Где тут входы и выходы. Зачищает следы, чтобы нас не нашли. Ты стал умнее, хитрее...коварнее. Меня это пугает, отталкивает и радует, одновременно.
Выйдя из здания-лабиринта, они продолжили свой путь. Их дорога заняла вновь около двух часов. И вот начала казаться нейтральная территория, место, где ещё не успели установить свою власть Акацуки, но установили свою власть другие группировки. Тут Хикари затормозил.
-Нужно место для остановки и ночлега. Это кажется безумной идеей , но поверь - она сработает. Есть что на примете?
Девушка оглядела территорию. Недалеко должен находиться один из домов Орочимару, давно заброшенных и забытых. Но туда опасно направляться, поскольку первым делом миротворцы направятся именно туда. Её дядя всегда строил свои хоромы близ деревень, но в них тоже опасно направляться для самих же жителей.
-Тут есть дом Орочимару, но туда нам нельзя. Они знают мою историю и пойдут первым делом именно туда. Есть деревня, но тогда жители будут в опасности.
И тут её посетила гениальнейшая мысль о том месте, где совершенно недавно она встречалась со своим учеником.
-Есть собор. Он пуст. В нем темно, сыро и холодно, но имеется подвал. Там можно засесть. Искать вряд ли будут т.к. о нем мало кто знает. а местные даже произносить его названия боятся. Идти ещё пол часа на юго-запад. По дороге можно поймать дичь.
С этими словами она посмотрела на супруга. Может быть он и стал злее, кровожаднее, его привычки изменились, он мог убивать как она в молодости - безжалостно и беспощадно - но это не отнимало у него чувств к Кицуне. Именно они оставались всё теми же светлыми и искренними.
Нода Хикари

Мужчина

СообщениеТема: Re: И вот мы вновь друг перед другом.   Вс Фев 22, 2015 4:32 pm

-Тут есть дом Орочимару, но туда нам нельзя. Они знают мою историю и пойдут первым делом именно туда. Есть деревня, но тогда жители будут в опасности.
Ни что из этого нам совершенно не подходит... Совсем недавно я был в безопасном месте, даже если с первого взгляда так и не назовёшь. Сейчас... Сейчас вокруг опасность, главная опасность - люди. В деревне безусловно есть мирные люди, которые ничего не имеют против нас, но они могут стать для кого-нибудь оружием.
Хикари думал свободно, оценивая ситуацию лишь со своей точки зрения. Может быть позже, уже в спокойной (хотя бы относительно) обстановке, он посоветуется с Ки. Конечно же есть что подкорректировать в плане, есть чему научиться у более опытной шиноби.
Позже.
-Есть собор. Он пуст. В нем темно, сыро и холодно, но имеется подвал. Там можно засесть. Искать вряд ли будут т.к. о нем мало кто знает. а местные даже произносить его названия боятся. Идти ещё пол часа на юго-запад. По дороге можно поймать дичь.
Удача вновь одарила мимолётной улыбкой странствующих. Ноде нравились заброшенные здания, они были прекрасным укрытием для тела и души. Чаще всего, в таких местах можно довольно эффективно обороняться, но конечно же главный плюс - укрытие. Для того чтобы обороняться, нужен нападающий, а нападающему нужно ещё найти и напасть на свою цель.
Хорошее укрытие срывает план в самом его начале. Если мы хорошо укроемся, то не дадим шанса напасть вплоть до момента, когда будем готовы двигаться дальше. Ключевое слово "если".
- Пожалуй это лучший вариант. На счёт дичи... Еды хватит на пару дней. Отложим охоту, лучше будет оставлять по минимуму следов. Нас ведь здесь нет, забыла?
Движения парня по началу были не очень ловкими, да наш герой засиделся на месте. После нескольких километров стало заметно, что "прыжки по деревьям" он принёс в жертву времени и начал использовать более прямолинейные рывки. Основное отличие - нет нужды в больших ветвях можно влетать в ствол дерева и при помощи чакры на долю секунды прилипать, а когда направление следующего рывка будет выбрано - отключать контроль особым методом, вызывая толчок. Приём требует большего умения и практики, но позволяет экономить силы, а также увеличивает максимальную дистанцию полёта. При необходимости таким образом можно нападать или уклоняться. Ещё один плюс - бесшумность, при использовании чакры приземление становится на порядок тише.
Обыкновенное чудо. Мне подходит своей простоты и эффективности. Не за чем считать недели упорных тренировок.
Тем временем беглецы достигают заброшенного собора.
Kitsune

Женщина

СообщениеТема: Re: И вот мы вновь друг перед другом.   Пн Мар 09, 2015 12:09 pm

И вот решение было найдено. Заброшенный и покинутый всеми собор, слухи о котором стали пугать всех жителей близ лежащих поселков. Но благодаря этим слухам, двое влюбленных могли передохнуть и спастись от преследования и смерти. Наверное, самым трудным здесь является то, что нужно быть незаметным и тихим, но при всём при этом и невероятно быстрым, дабы тебя не нашли, не услышали, не поймали.
Собор это хорошее место, учитывая, что вокруг него нет людей, а рядом с ним ходят только дикие животные.
Всё вроде бы хорошо, двое бегут к собору и уже почти оказались рядом, даже видна верхушка башни. Но всё бы ничего, если бы не её последняя мысль: дикие животные. Окрестности рядом с собором буквально рай для охотников, поскольку именно тут дикие звери чувствуют себя в безопасности т.к. из-за слухов, собор стал пугать и отгонять людей, следовательно, животных никто не трогает.
Кицуне попыталась отогнать эти мысли, вспоминая, что они передвигаются по деревьям, а не спускаются на землю, поэтому ловушки, которые установлены охотниками, не должны им навредить. Убедившись, что это ей больше не беспокоит, она продолжила путь.
Ещё 10 метров и она окажутся у входа в собор. Кицуне заметила, что ветки стали более тонкими, а поэтому пришлось прыгать отталкиваясь от стволов деревьев. В какой-то момент её нога соскользнула и девушка приземлилась на землю. На какой-то момент она замерла, дабы убедиться, что не наделала много шума и не привлекла внимание, да и не попала ли в ловушку. Внимательно осмотрев ближайшую территорию, она побежала вперед, поскольку до входа в собор оставалось менее пяти метров. Но неудачи её преследовали, как хвост у лисицы. Споткнувшись о натянутую веревку, ей в спину прилетело три стрелы. Весь наконечник вошёл в её плоть. Девушка упала на четвереньки и выплюнула кровь изо рта. Найдя в себе силы, она поднялась и дошла до здания. Зайдя внутрь, Кицуне рухнула на пол.
-Помоги...мне.
Единственное, что смогла выдавить из себя девушка. Стрелы не задевали жизненно важные органы, но вызывали жуткую боль и кровотечение. К сожалению, способностью к регенерации она не обладала, точнее обладала, но не такой быстрой, как это бывает в мифах или сказаниях.

Мужчина

СообщениеТема: Re: И вот мы вновь друг перед другом.   Пт Апр 03, 2015 6:04 pm

Механизм ловушки выпустил три стрелы и сердце Ноды тяжело ударило в груди. Для него эти снаряды летели очень медленно, покрывая метр за метром, а затем вонзились в плоть как нож в масло.
- Ска...
Выдохнул парень и вместо следующего дерева рванул в направлении раненной. Большой рывок от дерева до земли, перепрыгнул скрытый капкан, около пяти шагов по прямой. Слух зафиксировал звук где-то сбоку, похоже на несмазанный механизм. Прильнуть к земле и перекатиться в сторону, бревно усеянное наконечниками стрел пролетает в опасной близости от черепа.
У меня нет на это времени... Игнорировать угрозу...
Парень перестал наблюдать за окружающим миром, просто подпрыгнул совершив сальто почти на месте. Не нужно много времени чтобы послать чакру в ноги и превратить твёрдую землю под ногами в мягкий и податливый песок. Тело шиноби стремительно погрузилось в землю и отныне не важно какие ловушки сработают на поверхности. Нода свободно перемещался в тёмном тоннеле, который сам же и прокладывал каждую секунду времени. Владеющие этой техникой всегда имеют отличное чувство расстояния и пространственное мышление. Это необходимо, если хочешь добраться точно до выбранного участка.
В такие моменты я сильно жалею, что так и не узнал секрета медиков...
Едва Ки скрылась в здании, парень появился перед входом и буквально ввалился внутрь не сбавляя темпа. Остановился по левую руку и помог устроиться у стены. Самое удобное сейчас - это сесть на колени, чтобы быть в более или менее устойчивом положении, а также предоставить Ноде свободный доступ к ране. В это время парень разворошил рюкзак (судя по звукам даже что-то порвал) и достал несколько подходящих мазей.
Что что, а еду и лекарства ребята умеют делать, мне довелось испытать.
- Будет больно, старайся постепенно выдыхать...
Осмотрев рану, Нода понял, что лучше их вытащить сейчас, чем фиксировать. Стрелы были странной формы. Такие легко пробивали даже плотную кожу, но глубоко в мышцы не проникали. Если говорить в общем, то они должны были находиться в ране и медленно двигаться нанося больше повреждений убегающей цели. В то же время легко вытаскиваются из расслабленного и неподвижного тела. Парень нанёс немного мази по краям раны и плавно извлек снаряд. Кровотечение усилилось как он и ожидал, но вскоре успокоилось, а нанесённая мазь слегка зашипела. Реакция на боль проявилась чуть позже, чем ожидалось. Всё таки Ки привыкла к ранениям.
- Да... Это случай когда лекарство приносит больше боли, чем ранение. Подожди пару минут.
Та же участь постигла и оставшиеся стрелы. Весь процесс занял от силы минут десять. Парень старался всё делать спокойно и аккуратно. Не так часто ему приходилось обрабатывать чужие раны. Латать себя он мог даже не кривясь, с мыслями "сломался - сам виноват", но когда перед тобой близкий человек... волей не волей начинаешь волноваться, прилагаешь больше усилий в привычных и простых вещах. Лекарства вновь вернулись в рюкзак, раны обработаны вторично (уже по другой технологии), на спине Ки красуется плотная повязка.
Хех... И в пир и в мир и в добрые люди...
- Думаю я закончил, этого хватит на сутки похода. От того что мы решили сделать привал будут только плюсы сверху...
Нода сел напротив Ки и смотрел на неё. Чувство выполненного долга, а точнее хоть какого-то вклада в прекрасное будущее грело душу, но полностью не согревало. (все манипуляции заняли от силы двадцать минут)
Описание: Позволяет пользователю, путем выпускания чакры в землю, превратить её в сыпучий песок, в котором можно без труда передвигаться. Используя эту технику пользователь может без труда скрыть то место, где он проник под землю.

2. Название: Дотон - Техника Земного Обезглавливания
Ранг: Генин
Описание: Ниндзя будет перемещаться под землей, чтобы появиться под целью. Потом он быстро затягивает противника в землю. Находясь в земле цель будет обездвижена. Примечание: Использовать можно только после техники Дотон - Техника крота

Офф-топ:

Kitsune

Женщина

СообщениеТема: Re: И вот мы вновь друг перед другом.   Пт Апр 10, 2015 6:44 pm

Буквально через минуту, после того как Ки рухнула на каменный пол собора, Нода оказался по левую руку от неё и оттащил тело девушки к стене. Усадив левым боком к стене на колени, он избавил свою попутчицу от мешающей одежды. Нужен был доступ к ране, поэтому футболку пришлось разорвать.
-Моя любимая футболка.
Странные женщины - заботятся о вещах больше, чем о собственной жизни. И всё же, когда футболка была зверски разодрана, по её телу прошёлся холодок от холодного воздуха. Девушка услышала, как Нода скинул рюкзак и вытряхнул что-то из него, что-то даже порвалось, но всё было не важно, ибо прозвучала фраза:
- Будет больно, старайся постепенно выдыхать...
Несколько мгновений подождав, видимо, осматривая рану, Нода нанёс на её края мазь, которая была холодной. От этого по её спине побежали мурашки. Но девушка уже скоординировала своё дыхание на медленные вдохи и выдохи. После нанесения мази, Кицуне почувствовала, как из её тела вытаскивают одну за другой стрелы. Наконечники были холодные и твердые, очень твёрдые, поэтому ощущать их движение было не сложно. А после по её телу начало разливаться тепло, точнее по её спине, поскольку кровотечение усилилось. Ки прикусила нижнюю губу и ударила кулаком в пол, который слегка треснул, но слишком слабо для неё. Когда стрела была извлечена из её тела, мазь начала своё действие, зашипев, она заявила о своей работе. Но вместе с шипением пришла и жуткая боль, которая была многим неприятнее, чем стрелы в спине или их извлечение.
- Да... Это случай когда лекарство приносит больше боли, чем ранение. Подожди пару минут.
После этих слов, девушка только сильнее сжала кулак, который проделал трещину в полу, и вдавила его в камень, увеличив ему повреждение. Но при этом она не издала ни единого звука, только более тяжелые выдохи, плавные и удлиненные. Такими темпами прошло удаление и остальных стрел. Правда, Кицуне было уже полегче воспринимать боль от второго и третьего ранения, поскольку она свыклась с первой и преодолела этот болевой порок. В конце концов, на её спине красовалась марлевая заплатка. Как мишку зашили.
- Думаю я закончил, этого хватит на сутки похода. От того что мы решили сделать привал будут только плюсы сверху...
-Если бы ты просто извлёк стрелы и направил мою руку к ране, то процесс заживления прошёл бы быстрее и менее болезненно.
Неужели он забыл, что я ещё и медик?
Но не смотря на это, она улыбнулась своему другу, что уже сидел напротив неё. Действительно, будь Нода более внимательным, но бы вспомнил, что девушка медик, хотя, быть может, он хотел проявить свою заботу и показать, чему научился за время разлуки? В любом случаи, Кицуне начинала поправляться. Приподнявшись на нога, она всё ещё опиралась на стену, дабы не упасть. Мазь и повязка конечно хорошо, но рана может открыться и кровотечение вновь пойти.
-Я слышала, что ты тоже наткнулся на ловушку. Стоит спрятаться в подвале, да побыстрее. Скоро темнеет, могут придти охотники,а я не самое неузнаваемое лицо в этом мире.
И вновь улыбка на лице. Этой девушке явно не занимать оптимизма и силы духа. Она потянулась к Хикари, чтобы опереться на него и дойти до подвала. Направляясь к алтарю, как это не странно, но она хотела пойти с ним к алтарю, настоящему, но не в таком состоянии и не при таких обстоятельствах. Итак, пройдя к алтарю, на них смотрел Иисус, распятый на кресте.
-Жаль тут нет священника. Я это вслух сказала?
Удивившись собственным словам, пара проследовала за алтарь и нашла люк, что ведёт в подвал. Только Ноде было по силам без напряжения в данный момент открыть его, поэтому Ки не отнимала у него этой возможности. К тому же, мужчина хочет всегда быть мужчиной и не женщинам делать мужские дела. Поэтому Кица просто отошла в сторону дождавшись, пока проход в подвал будет открыт. Вниз вела лестница, выложенная из крупного камня, а снизу веяло сыростью и прохладой. Странно, но сейчас холод слишком часто срывается с моих уст.
-Нам не помешает огонь...и я не огненный волшебник.
Она посмотрела на супруга (можно ли так называть Ноду сейчас?!) в надежде, что в его чудо рюкзачке припасено что-то добывающее огонь.

Мужчина

СообщениеТема: Re: И вот мы вновь друг перед другом.   Вт Дек 15, 2015 9:12 am

-Если бы ты просто извлёк стрелы и направил мою руку к ране, то процесс заживления прошёл бы быстрее и менее болезненно.
-Я где-то слышал что лечение чакрой мало эффективно против ядов, особенно сильных. Это средство нейтрализует довольно сильные яды, кроме того мгновенно останавливает кровотечение.
Парень на секунду задумался прежде, чем закончить:
-Да и в голову не приходило заводить руки за спину, для такого нужно быть медиком.
Развёл руки в стороны в непринуждённом жесте, после чего собрал вещи обратно в рюкзак. Пара неспешно добралась до алтаря, люк, ведущий на нижний уровень, выглядел довольно громоздким.
-Да ладно, вы хотите сказать, что священник должен обладать приличной силой, чтобы просто спуститься в подвал? Серьёзно?
Повторный осмотр позволил обнаружить металлический блеск в щёлке межу люком и полом, а так же замаскированное кольцо, что случило ручкой. Открыть проход оказалось плёвым делом механизм был в отличном состоянии.
-Мы не одни здесь, подвалом пользуются и по сей день.
Лестница вниз оставлена без всякого освещения, на взгляд не определить сколько всего ступеней, парень на считал двадцать, остальные скрыты во тьме.
-Нам не помешает огонь...и я не огненный волшебник.
В тоже время я волшебник-крот, одарённый лишь обычным зрением. Надеюсь огниво вернули на место после прошлой вылазки...
Из бокового кармана рюкзака показалось огниво, так же нашлась прозрачная бутылка обёрнутая сухой тряпкой. Пара минут манипуляций и в во власти наших героев появился факел, правда для этого пришлось раскурочить стул из ближайшей каморки. Кто виноват что ножка стула так хорошо подходит на роль факела? Парень с довольной улыбкой пропитал верхнюю часть факела жидкость из бутылки.(Так как Ки внимательная девушка, она сразу же вспомнит бутылки факиров из деревни.) Когда фитиль достаточно пропитался лёгкая искра от огнива подарила людям кусачий свет.
- Мааагия. А теперь осторожно спускаемся, я не представляю кто там и насколько любит гостей.
В одной руке довольно ярко горел факел, а другую Нода протянул Ки, приглашая в интригующее путешествие по нижнему уровню заброшенного здания.
Спуск занял приличное время, около пятидесяти ступеней увели довольно глубоко. После закрытия люка, на лестнице остался только свет от языков пламени, в низу лестницы так же царила тьма к тому же стало прохладнее. Вопреки ожиданиям внизу не было сильной влажности и паутина наблюдалась лишь в самый дальних уголках потолка, до которого было метра три. Перед парой находился довольно длинный тёмный коридор. В нём можно было развернуться и даже пройти небольшим отрядом.
Это больше напоминает довольно ухоженную сеть проходов... Куда более ухоженную, чем я привык.
Kitsune

Женщина

СообщениеТема: Re: И вот мы вновь друг перед другом.   Ср Дек 16, 2015 12:00 pm

Тьма манила их в свои объятия. Слабый ветер подул им в лицо, очень слабый. Вероятно, он даже и не почувствовал его легкого прикосновения. Но девушка, вся взмокшая от перенесённой боли и той, что она вынуждена терпеть сейчас, уловила эти легкие прикосновения. На мгновенье она закрыла глаза и представила, что это всё дурной сон: нет никакой тирании, нет боли, нет побегов, не было взрыва, не было долгой разлуки, не было стрел в её спине и острой боли от того, как они медленно выходили из её тела. Буквально одно мгновенье подарило надежду и вызвало улыбку, которая тут же растворилась в суровой реальности. Опираясь об алтарь, за которым был найден люк, она наблюдала за манипуляциями Хикари. Спускаться в тьму без света очень уж не хотелось.
Он отошёл от неё на мгновенье, чтобы найти, как ей показалось, предмет, который послужит факелом, точнее его основание. Из той комнате, куда отошёл Нода, раздался звук поломанного дерева, ещё несколько непонятных звуков, как от удара стула о камень, и появился он - добытчик палок. Ещё мгновенье и эта палка была обвёрнута тканью, пропитана жидкостью и, как говорится, да будет свет, дамы и господа.
-Его сумка - это бездонное хранилище. Если там найдётся теплый чай и печенье я буду его боготворить.
Мысли были забавными и вызвали бы улыбку, если бы не пронзающая спину боль от того, что она чуть выпрямилась. Поэтому на лице появилась гримаса отражающая боль. Будто бы мизинцем ударился о стену, только ещё более неприятное чувство.
- Мааагия. А теперь осторожно спускаемся, я не представляю кто там и насколько любит гостей.
И он протянул ей руку, приглашая вниз. Она секунду колебалась, но всё же оттолкнулась правой рукой от стены и вложила свою левую руку в его. Приятное ощущение близости вновь вызвало улыбку в её голове и она улыбнулась. Сделав несколько шагов вниз, Нода вернулся, чтобы закрыть люк. И тогда они погрузились во тьму, нарушаемую только светом факела. Он вновь взял её за руку и они начали свой спуск, который длился, как ей показалось, не меньше полутора часов. Такое ощущение возникло из-за боли, что вызывали у неё раны на спине. Её бросало в жар от этой боли и она тут же замерзала т.к. в подвали было многим прохладнее, чем на поверхности, да к тому же и сыро. По телу пробежали мурашки и её слегка затрясло. Она всё таки осталась без футболки, а в одном бюстгальтере путешествовать по подвалам не лучшая идея.
-Мне холодно.
С её губ сорвалась мольба, хотя это была простая констатация факта. В этот момент они достигли дна. Остановившись на последней ступеньке, девушка вглядывалась в темноту. Они находились в большом помещении, более похожем на коридор, чем подвал в церкви. В голове всплыли воспоминания из детства о пристанищах, человека, что приютил её. Но всё же этот коридор был больше как в высоту, так и в ширину.
У неё подкосились ноги и она оперлась правой рукой о стену. Им нужен привал и срочной. А ей нужен сон, желательно под тёплым одеялом и на мягкой подушке. Но оставаться здесь опасно для путников. Нужно найти укромное местечко.
-Пойдём дальше или найдём, где здесь можно затаиться?
Сейчас он хозяин их судеб и ему принимать решением. К тому же, ей так давно хотелось побыть слабой в заботливых мужских руках, а ранение предоставило ей превосходную возможность для этого.
-Нельзя здесь оставаться, нужно идти дальше. Я чувствую, что раны заживают, но медленно. Нужно время.
Нода Хикари

Мужчина

СообщениеТема: Re: И вот мы вновь друг перед другом.   Пт Дек 18, 2015 9:41 am

-Мне холодно.
Нода снял с себя куртку и накинул её на плечи Ки. Так полюбившегося капюшона в ней нет, зато о прохладе беспокоиться не придётся. Необходимо обследовать коридор, парень прошёл вперёд изучая стены и пытаясь найти хоть намёк на убежище.
Я почти уверен что это часть сети тоннелей, а может просто одно из старых пристанищ какого-нибудь культа.
-Пойдём дальше или найдём, где здесь можно затаиться?
Стены выглядели вековыми, ни намёка на трещины от времени, а люди оставили свой след. В одном месте были обнаружены выбоены, возможно здесь пытались работать молотом. Неизвестный вандал проделал небольшую дыру, но в неё даже худой не протиснется. Чуть дальше по коридору обнаружилась дверь в это помещение и конечно же оказалась закрыта. Большая деревянная дверь почти до потолка.
Так, кто-то определённо хотел попасть внутрь, видимо стена очень крепкая или же человек быстро потерял интерес к цели. Бросил на половине дела.
-Я как раз работаю над этим, кажется жилая комната прямо за дверью.
Через пробоину можно было рассмотреть часть комнаты, пустую часть, если конечно не считать скелета у противоположной стены. Бедолага сидел прислонившись к каменной кладке и рядом валялась пара бутылок. По всем прикидкам видно только половину комнаты, слишком ограничен угол обзора. Нода отошёл от стены и сложил печать.
-Меня недостаточно, позовём помощи.
Прямо перед ним собрался земляной клон, действие заняло чуть больше времени, чем на поверхности, всё таки тут было относительно чисто. Парень не стал доделывать его до полной копии себя. Фигура подошла к пробоине и попыталась протиснуться, человек бы остановился. Шиноби сконцентрировался и на пару секунд уменьшил поток чакры. Клон потерял человеческую форму начал осыпаться внутрь комнаты, после чего собрался, когда уровень чакры вернулся к норме.
Надо же, это сработало. Теперь дело за малым.
Спустя десять секунд дверь отворилась и земляная фигура жестом пригласила пару внутрь, после чего превратилась в кучу земли. Нода помог Ки зайти в комнату. Просторное помещение с кроватью и шкафом, а так же приличным слоем пыли. Как раз то чего не позволяет увидеть отверстие в стене. Девушку усадил на кровать и сам нашёл место для факела и стал думать, как замаскировать свет от него со стороны возможных гостей. Лучшей идеей оказалось повесить покрывало с кровати на манер шторы, так факел будет освещать жилую часть комнаты а скелет и часть с пробоиной останется во тьме. Реализовав свой план, Нода достал из рюкзака пару одеял.
- Здесь мы можем отдохнуть, На тебе кровать, я пойду запру дверь.
Вернул дверь в начальное положение и запер на засов, должен заметить что такие обычно на входе в деревню делают.
Теперь я понимаю почему начали пробивать стену, это и правда быстрее и проще.
Вернулся к кровати.
-Думаю у нас есть часов двенадцать... Может меньше. Поспать и поесть успеем, конечно и ранам тоже уделим время. Я подежурю возле "окна", в рюкзаке есть всё необходимое.
Описание: Пользователь создает грязевого клона. При получение среднего урона он разливается как грязь, однако может вернуться к своей оригинальной форме. Такой клон при получение урона окрашивается в коричневый цвет грязи.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: И вот мы вновь друг перед другом.   

И вот мы вновь друг перед другом.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Флуд :: Флуд :: Наше творчество-