ФорумГалереяПоискРегистрацияВходPR-вход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» И вот мы вновь друг перед другом.
Чт Июл 06, 2017 1:45 pm автор Kitsune

» Я слушаю.
Пн Июл 03, 2017 7:27 pm автор Kitsune

»  №286 REPLAY
Сб Июн 03, 2017 11:47 pm автор Tobirama

» Что смотрим
Ср Дек 21, 2016 9:55 am автор hiroko

» Вопросы гостей
Вт Дек 20, 2016 11:28 am автор hiroko

» Досчитаем до 100 (В честь возрождения форума)
Вт Дек 20, 2016 5:26 am автор Kitsune

» Ну что, Док?!
Вт Мар 29, 2016 8:26 pm автор Фразеологизм

» Поздравления!
Чт Дек 31, 2015 2:39 pm автор Нода Хикари

» Мысли вслух
Вс Дек 20, 2015 7:55 am автор Kitsune

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться | 

И вот мы вновь друг перед другом.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Нода Хикари

Мужчина
Количество сообщений : 561

СообщениеТема: И вот мы вновь друг перед другом.   Вс Фев 08, 2015 6:34 pm

Первое сообщение в теме :

Время: Полдень.
Погода: Довольно облачно, но кое-где солнечные лучи пробиваются сквозь завесу. В целом, тепло, из неприятностей только порывистый прохладный ветер.
Местность: Небольшая деревенька, много доброго люда съехалось на ярмарку. Как говорится:" Себя показать, да на других посмотреть." Поставлены сотни лотков с самыми разными товарами.
Встреча состоится прямо у главного входа в деревушку. Для Ки поводом прийти сюда станет неожиданное послание, где без масок и причуд написано "от кого". Суть проста - желание увидеться.
Повод для парня... Хм. Лучше в это не лезть, возможно это что-то важное, а может быть повода и не было вовсе.
Первый пост за Ки.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Kitsune

Женщина
Количество сообщений : 4777

СообщениеТема: Re: И вот мы вновь друг перед другом.   Сб Дек 19, 2015 9:04 am

-Я как раз работаю над этим, кажется жилая комната прямо за дверью.
С этими словами, Хикари покинул свою спутницу и начал внимательный осмотр щели в стене. Как оказалось позже, эта щель вела в комнату, прекрасно подходящую для отдыха. Наблюдать за созданием клона, его "расщеплением на молекулы" и открытием двери - одно удовольствие. Что ещё можно сказать на это?
Пока Нода занимался "раскопками", девушка присела на ступеньку и укуталась в куртку. Тепло и его запах были приятным бальзамом как для души (запах), так и для тела (тепло).
-Если там будет место для отдыха, то это самое время поговорить и узнать, что случилось друг с другом за последние пол года. Конечно, я уже часть рассказывала, но это только малая часть. И как он не заметил шрамов на спине? Или просто не сказал.
Дверь была открыта. Хикари подошёл к своей подруге и помог ей подняться и дойти до кровати в комнате, придерживая её за левую руку и талию, чтобы ей было проще идти. Он усадил её на кровать, предварительно стянув с него пыльное покрывало. Девушка села и, хотела было лечь на спину, да раны дали о себе знать. Боль пронзила её тело и на лице отразилась некрасивая гримаса. Это была не лучшая идея, поэтому она просто осталась сидеть так, поправив куртку на себе. Окинув взглядом комнату, когда факелу нашли место, она заметила непрошеного гостя в помещении - скелет с бутылками возле себя.
-Спился, бедняга. Наверное, уснул и не проснулся. Самая славная смерть - даже не понять, что ты умер.
После этой фразы скелет исчез из её глаз, поскольку Нода закрыл его покрывалом, как и дыру в стене. Безопасность превыше всего. Это и правда было разумное решение с его стороны - спрятать лучи света, чтобы их не обнаружили. На что Кицуне одобрительно кивнула в знак согласия с действием. Через пару мгновений появились два одеяла из рюкзака, дверь закрылась и Нода вновь вернулся к кровати.
-Думаю у нас есть часов двенадцать... Может меньше. Поспать и поесть успеем, конечно и ранам тоже уделим время. Я подежурю возле "окна", в рюкзаке есть всё необходимое.
Девушка ещё раз одобрительно кивнула и раскрыла рюкзак, в котором сразу увидела два обеда, точнее небольшие пакетики с обедом. Достав один, она развернула его и посмотрела содержимое: коробочка с раменом, который достаточно залить водой и он будет готов, крекеры, консервированная банка с мясом, несколько пакетиков с чаем, сахар, соль, палочки. Достав ещё один пакет, она разложила перед собой коробки с раменом. Заглянув ещё раз в рюкзак, выудила оттуда бутылку с водой. Поставив эту банку рядом с собой, она посмотрела на факел. Пришло время найти применение её техникам. Встав с кровати, они скинула куртку Ноды, взяла бутылку с водой и подошла к факелу. Зажав бутылку между рукой и телом, она сложила пару печатей и создала над факелом маленькое подобие полусферы. Её размеры были достаточными, чтобы вместить воду из бутылки для заваривания обеда. Концентрация чакры в левой руке была небольшой, поскольку полусфера имела в диаметре примерно 20 сантиметров и настолько же глубину, учитывая, что данная техника применяется для удерживания людей. Она налила туда немного воды (1/4 бутылки, если учесть, что бутыль где-то 2 литра) и принялась ждать, когда вода закипит.
-А я не так плоха. Надеюсь, это займёт не так много времени, ведь я постаралась сделать металл потоньше, чтобы процесс шёл быстрее.
Она кинула взгляд на кровать, где должен был стоять Нода и решила для себя: сейчас или никогда.
-Там в деревне, ты начал рассказ про организацию, на которую работаешь. Кто они и как давно ты с ними...связан?
Лучше начать с малого и по чуть-чуть давать информацию, а также выуживать её. Сразу вывалить на него всю тяжесть её прошедшего полугода в одиночестве будет слишком жестоко, да и она ещё не готова вот так сразу рассказать обо всем. Машинально вспомнив о пытках, она дотронулась правой рукой до шрама на пояснице. В её голове всплыло воспоминание о том, как она впервые увидела свою спину после побега. Вся в шрамах, порезах, синяках от розг, кинжалов, катан, следы от сюрикенов тоже попадались. Свет, который давал факел, был не столь ярким, чтобы осветить всю красоту её прошлого, что радовало т.к. сейчас можно было рассмотреть каждую царапинку на её спине (она же без футболки, бесстыдница).
А вода всё никак не закипала. Нужно время, минут 15. И это время у них точно есть, поэтому потратим его с пользой.

Описание: В любом месте, создается шар любого размера, который не пробить ни изнутри ни снаружи. Он служит защитой. Кицунэ, таким образом, может защитить, кого угодно стоящего, на расстоянии не больше 30м.

Мужчина

СообщениеТема: Re: И вот мы вновь друг перед другом.   Чт Дек 24, 2015 1:32 pm

Как только парень остановился у кровати и лишний раз отогнал надоедающие мысли, был задан новый вопрос. Не лучший повод отвлечься, но выбирать не приходится.
-Там в деревне, ты начал рассказ про организацию, на которую работаешь. Кто они и как давно ты с ними...связан?
Ну как сказать "работаю на", правильнее будет "сотрудничаю с"...
-Стоило ожидать этого вопроса.
Нода немного размял шею и направился в другую часть комнаты, ему нужно занять позицию и начать восстановление. По кусочкам собрать разрушенную делом часть себя, пока есть на это время. Усевшись у пробоины, он услышит любого входящего через люк, хотя бы потому что помнит звук открытия.
- Организация встретила меня сразу после выхода из заключения. Им очень давно сообщили о моём местонахождении, думаю содержание тоже на них повесили. Кто-то решил за меня, кто-то играющий по крупному.
Судя по потоку прохладного воздуха, в коридоре есть сложная система вентиляции. Скорее всего из мелких отверстий по всему подвальному уровню. Понятно почему здесь относительно свежий воздух, только почему нет влажности...
- Не знаю точных планов сверху, но думаю что таким образом меня готовили для одного единственного заказа. В общем -то я сейчас здесь только потому что выполнил свою часть и больше не нужен.
Нода слегка погрузился в воспоминания, пользуясь моментом полной тишины посреди рассказа. Перед глазами вновь пронеслись осточертевшие стены камеры, дверь в коридор с парой помещений. Полная изоляция от мира на несколько лет, обеспечение едой и некоторой макулатурой, хотя в ней не было новостей или каких-то конкретных данных о внешнем мире. Как ни странно всё заключение длилось очень мало для его восприятия, видимо в еду что-то добавляли.
- Думаю и во всех записях деревень, включая расследования и переписи, меня не обнаруживалось, да?
Парень ждал предсказуемого ответа и немного улыбался, вглядываясь в тьму помещения.
Kitsune

Женщина

СообщениеТема: Re: И вот мы вновь друг перед другом.   Пт Дек 25, 2015 3:18 pm

-Стоило ожидать этого вопроса.
Она лишь слегка улыбнулась и продолжила наблюдать за языками пламени. В голове пронеслись картины возможного его прошлого: промывка мозгов, вербовка в ряды "миротворцев", долгое и угнетающее заключение. Но это лишь предположение, что могло быть. Взглянув на воду, которая даже не начинала пузыриться, она приготовилась к недолгому рассказу, поскольку Нода никогда не был многословным.
-Организация встретила меня сразу после выхода из заключения. Им очень давно сообщили о моём местонахождении, думаю содержание тоже на них повесили. Кто-то решил за меня, кто-то играющий по крупному.
-Заключение? Он тоже был заключён. Значит в том пожаре были замешаны не Акацуки и их приспешники. Он им за ненадобностью.
- Не знаю точных планов сверху, но думаю что таким образом меня готовили для одного единственного заказа. В общем -то я сейчас здесь только потому что выполнил свою часть и больше не нужен.
Она обернулась к нему, чтобы внимательно посмотреть на его настроение в этот момент. Он будто бы отрешился от этого мира и погрузился в прошлое. И, вероятно, это было не самое приятное прошлое, поскольку говорить ему не очень хотелось об этом подробнее. Девушка решила помолчать вместе с ним. Дать его мыслям придти в покой.
- Думаю и во всех записях деревень, включая расследования и переписи, меня не обнаруживалось, да?
Внезапно, вопрос нарушил тишину. Она слегка улыбнулась и отвернулась к воде, которая, к счастью, начинала закипать. Помявшись с ноги на ногу, Кицуне кивнула.
-Да. Я обошла все деревни и города, искала даже в самых отдалённых частях нашего мира. К сожалению, я смогла начать поиски только через два месяца после взрыва дома. Это...Мне не удавалось сбежать раньше.
И она дотронулась до своего плеча. В голове возникли картины её пыток. Как она кричала от того, что не могла противостоять, не могла ничего сделать. Отогнав плохие мысли в сторону, она перешагнула с ноги на ногу и вновь посмотрела на воду. Та почти закипала.
-Думаю, для обеда достаточно.
Отойдя от факела, она направилась к двум коробочкам с раменов. Сосредоточив потоки чакры чуть ниже кисти, она двумя руками открыла коробки (чакра, чтобы вода из полусферы не вылилась. Перенеся контроль на кончики пальцев, она залила в коробочки воду, чуть помешала и накрыла крышычками.
-Подождём пару минут.

Мужчина

СообщениеТема: Re: И вот мы вновь друг перед другом.   Вс Дек 27, 2015 7:59 pm

-Да. Я обошла все деревни и города, искала даже в самых отдалённых частях нашего мира. К сожалению, я смогла начать поиски только через два месяца после взрыва дома. Это...Мне не удавалось сбежать раньше.
-Не удивительно, информацию скорее всего в первые дни уничтожили, а моё отсутствие в мире лишь на руку. Новым записям неоткуда появляться. Они получили несуществующего документально человека.
Время от времени становилось тревожно и парень вслушивался в темноту коридора. Пару раз казались шаги людей, и ещё целый набор очень тихих и непонятных звуков. Других признаков угрозы не обнаружилось.
- Эта организация так же не имеет документальных свидетельств. Вообще никаких. Хотя присутствует почти во всех селениях... Пожалуй это всё что мне можно упоминать.
Я ведь так и не уяснил как поддерживается и какая именно иерархия у них, за всё это время.
-Один из интересных фактов. Они не запрещают рассказывать о заданиях, которые ты выполнишь. То есть при желании они могут ходить по деревне и орать мол помогли бежать заключённым или убили посла, но организации вреда не нанесут.
Парень почти бесшумно поднялся и прошёлся по своей части комнаты до противоположной стены и обратно.
- Как только вышел на них, почти сразу получил заказ. Был такой момент, когда местных атаковали отряды странных воинов. Точно не шиноби, не использовали техники и орудовали в основном топорами, ни намёка на скрытность или уловки. Эти парни приходили и разоряли селения. Мне выпала честь добраться до главного и убить его. Кажется ничего сложного для обученного бойца, только это нужно было сделать посреди совета. Ворваться и почти ритуально обезглавить предводителя.
Нода подошёл к кровати и поднял свою куртку. Из потайного отдела показался кинжал с множеством разных украшений в виде рисунков, письменных вставок непонятного языка. Рукоять очевидно была из дерева, без отделений для пальцев. Такой контраст не свойственен оружию шиноби или декоративным работам кузнецов.
-Такое делают под строгим контролем заказчика, неудобное оружие для ведения боя. По крайней мере для того кто первый раз в руках держит.
Кинжал отправился обратно в потайной отдел куртки.
- Задание было выполнено. Я вряд ли смогу забыть выражения лиц всех присутствующих, пожалуй сложнее всего было спокойно выйти через главные ворота. Никто не решился напасть и набеги на селения вскоре прекратились. Моё лицо было скрыто металлической маской с прорезями для глаз, слухи ещё долго ходили по селениям.
Kitsune

Женщина

СообщениеТема: Re: И вот мы вновь друг перед другом.   Вт Дек 29, 2015 6:13 pm

Нода начать более полный рассказ событий, которые произошли с ним: организация, которая "убивает" тебя для всех и делает своим оружием, а потом отпускает, когда ты выполняешь своё задание. После слов о главаре банды, он подошёл к кровати, взял куртку и достал кинжал. Красивая рукоять, резная, сделанная явно на заказ. Таким оружием сложно управляться в бою, только если идёшь прямой атакой без сопротивления.
Кицуне молча следила за них. А когда Хикари достал нож, внимательно рассмотрела его, как только смогла. Гравировка на нём ей показалась знакомой, но она решила оставить вопросы на потом. Когда ещё удастся выкроить возможность, чтобы так разговорить Хикари?
-Этот рисунок...Я его уже видела. Нужно будет позже взять его и рассмотреть внимательней. Может тогда мы оба ответим на вопрос, кто та организация.
Хикари спрятал нож обратно и продолжил историю. В этот момент, Кицуне показалось, что он испытывает боль или стыд за содеянное. Вроде бы, пустяк для шиноби - убийство. Но тут что-то другое.
- Задание было выполнено. Я вряд ли смогу забыть выражения лиц всех присутствующих, пожалуй сложнее всего было спокойно выйти через главные ворота. Никто не решился напасть и набеги на селения вскоре прекратились. Моё лицо было скрыто металлической маской с прорезями для глаз, слухи ещё долго ходили по селениям.
Она подняла на него глаза и грустно улыбнулась, мол, я понимаю тебя. Взглянув под крышечку их обедов, она убедилась, что еда готова. Взяв палочки и одну коробочку, она молча протянула их другу. Затем уселась с ногами на кровать и приготовилась употребить свой обед.
-Тебе придётся принять эти чувства. Я смогу только быть рядом с тобой, чтобы было не так тяжело. Но прошлое не вернёшь. Приятного аппетита.
Психолог из неё так себе. Но всё же говорить в такие моменты какие-то длинные речи о том, что тебе жаль, что всё будет хорошо - это бред. Такое ощущение, что вам вообще плевать на человека и вы хотите только одного - чтобы он перестал изливать вам душу!
Она приступила к своему обеду-ужину, сложно сказать, что это было конкретно. Несколько минут они сидели в тишине и поедали свой обед-ужин. Когда у неё остался один бульон, Кицуне подняла глаза на своего друга.
-Покажи мне ещё раз этот кинжал. Резьба показалась мне знакомой. Может быть, если я рассмотрю внимательней, я смогу дать какие-то ответы.

Мужчина

СообщениеТема: Re: И вот мы вновь друг перед другом.   Чт Янв 14, 2016 1:36 pm

В моей довольно воспалённой фантазии такой ужин можно называть романтическим. Вместо свечей одинокий факел , ужин только на двоих и полное отсутствие других людей. Местный скелет не в счёт - это гостеприимный хозяин комнаты.
-Покажи мне ещё раз этот кинжал. Резьба показалась мне знакомой. Может быть, если я рассмотрю внимательней, я смогу дать какие-то ответы.
Нода немного подумал над просьбой и заметил за собой, что не хочет сильно распространяться о кинжале. Не то чтобы был запрет или необходимость скрывать, но странное ощущение не покидало шиноби.
-Не стоит, по крайней мере пока. Удели время ранам и отдыху, для остального время будет позже.
Если конечно этому времени суждено наступить когда-нибудь.
Кинжал теперь покоился в ножнах на поясе, раньше не было времени распределять снаряжение (да и желания особо не было, всё же лень жива и не дремлет). После принятия пищи по телу прошла приятная волна тепла, даже немного в сон потянуло.
- Нужна помощь с перевязкой? Или я пойду караулить.
Парень встал и накинул куртку, всё равно половину времени он проторчит на посту, наблюдая за обстановкой на всякий случай.
Kitsune

Женщина

СообщениеТема: Re: И вот мы вновь друг перед другом.   Сб Янв 16, 2016 6:41 pm

После просьбы девушки, Нода немного колебался и всё же убрал кинжал в ножны, которые были закреплены на нём. Странного в этом ничего не было - когда ты беспокоишься о здоровье дорогого тебе человека, даже такая мелочь как рисунок на рукояти кинжала может стать причиной ухудшения состояния: погружение в чертоги разума, воспоминания не самые весёлые, психологическая нестабильность, которая перерастает в физическую боль. И как у меня получается делать такие выводы?
-Не стоит, по крайней мере пока. Удели время ранам и отдыху, для остального время будет позже.
Кицуне кивнула на его ответ и продолжила поедать лапшу. Казалось, они давно не были в столь романтической и спокойной обстановке, не смотря на присутствие скелета и дыры в стене. Покончив с едой, Хикари накинул на себя свою куртку, встал, параллельно спрашивая:
- Нужна помощь с перевязкой? Или я пойду караулить.
Девушка отложила свою коробочку, где ещё пол минуты назад была еда и кивнула.
-Да, пожалуйста.
Она повернулась спиной к Ноде и убрала волосы со спины. Было немножечко прохладно без его куртки, но терпимо.

Мужчина

СообщениеТема: Re: И вот мы вновь друг перед другом.   Вт Янв 19, 2016 6:25 pm

-Да, пожалуйста.
Большего и не надо. Парень молча кивнул и принялся снимать повязку. Размотал бинты и оценил масштаб трагедии. Как оказалось раны были не глубокие, по сути наконечники стрел просто вошли под кожу. Мышечная ткань оказалась не по зазубринам.
Хорошо что это была самопальная ловушка, арбалет или лук обладают большей пробиваемостью и соответственно раны оставляют куда более опасные.
Мазь сделала своё дело, кровотечение остановлено сразу же после нанесения, а саму рану покрывает слой затвердевшей массы. Конечно если захочется заняться акробатикой, рана откроется, а при небольших нагрузках риска нет. Оставалось лишь нанести ещё немного вокруг каждой раны и обновить повязку.
- Я пожалуй не буду спрашивать откуда столько разных шрамов.
Напомнило методы допроса с пристрастием в одной из местных деревень. Они первый день даже не разговаривают с жертвой, но внимательно слушают крики.
Нода закончил с бинтами, мазь отправилась обратно в рюкзак.
- Раны затянутся быстро и это без твоего вмешательства. Сама решай, хочешь ли тратить чакру, а вон сон нужен в любом случае.
Расстелил одно из одеял на кровати, второе просто положил рядом. Присел рядом с Ки чтобы наконец взглянуть в спокойной обстановке, без спешки и ощущения опасности. Ценные мгновения.
Kitsune

Женщина

СообщениеТема: Re: И вот мы вновь друг перед другом.   Ср Янв 20, 2016 9:02 am

- Я пожалуй не буду спрашивать откуда столько разных шрамов.
Девушка посмотрела на кровать перед собой. От этих слов захотелось рассказать, откуда всё это произошло. Как началось. Знаете, когда долго держишь что-то в себе это может уничтожить тебя изнутри или, взорвавшись, вырваться наружу. В любом случае - эффект не из приятных.
-Я не могу это уже держать в себе. Меня поймали, когда взорвали дом. Я была в ярости и раздавлена, поэтому плохо контролировала себя. Я помню, что убила много человек, перед тем как сдаться.
Её слова повисли в тишине. Нода наносил новый слой мази на её спину и массажными движениями втирал её в кожу. Затем обмотал бинтами спину и убрал вещи в сумку.
- Раны затянутся быстро и это без твоего вмешательства. Сама решай, хочешь ли тратить чакру, а вон сон нужен в любом случае.
Она повернулась к нему лицом. Хикари расстелил одно одеяло на кровати, второе уложил рядом. Присел возле Кицуне и посмотрел на неё. По привычке, она наклонилась чуть вперёд к его лицу. Им не хватало той близости, что была в прошлом.
-Обними меня.
То ценное мгновенье, которое невозможно забыть, и ни в коем случае не хочется, чтобы кто-то прерывал вас в эти секунды.

Мужчина

СообщениеТема: Re: И вот мы вновь друг перед другом.   Ср Фев 03, 2016 4:16 pm

Подсел ближе и заключил девушку в объятиях. Если передавать дословно, то ощущение её тепла в одно мгновение заслонило собой весь мир вокруг. Каменные коридоры, скелет несчастного, возможных преследователей, встречу в деревне, масштабные конфликты деревень, огромные потери среди невообразимого количества приятных и не очень людей. Можно очень долго перечислять не особо напрягая фантазию, если хоть какие-нибудь новости о мире иногда доходят до твоих ушей, но смысла в этом нет. В один момент Нода почувствовал себя разбитыми холодным как лёд, будто вспомнил что лежит в гробу изо льда. Слова Ки загорелись угрожающим текстом среди темноты сознания. Перед глазами вновь прогремел взрыв, но разум перевёл это не как обжигающую и ударную волну, а разрядом электричества. Разряд от которого сердце забилось быстро и тяжело разгоняя, загустевшую кровь по артериям. В груди сильно заныло отчего парень лишь крепче обнял Ки, но в то же время старался не задевать обработанных ран.
Как много... Давно уже ничего подобного не чувствовал...
Как раньше, сердце парня билось мощно, но размеренно. Температура поднялась на пару градусов будто он пробежал стометровку, разве что одышки нет. Вскоре от горла отступил ком и волна мыслей утихла.
-Я скучал по тебе, не спорю много раз мучила мысль, что не увидимся более. В перерывах между нахождением в дурмане и сном.
Теперь перед глазами снова тёмные стены заключения, камера то закрыта, то открыта но выход замурован. Сейчас он легко бы справился в этой проблемой, вынес бы и не подумал,но тогда... Каждый день как видение. Возможно он по несколько суток сидел и пялился в стену стеклянным взглядом, потому снова тьма. Он отрубался и включался с ощущением обезвоживания и голода, воздерживался от еды чтобы хоть немного пройтись или почитать свитки или документы появившиеся в соседней камере. Ужасное ощущения отсутствия чакры, ощущения времени. Ещё одна порция еды и снова дурман овладевает разумом.
Kitsune

Женщина

СообщениеТема: Re: И вот мы вновь друг перед другом.   Вс Фев 07, 2016 8:04 pm

И он её обнял. Прижал к себе. Его тёплое дыхание было таким родным и приятным. Словно той боли и страданий не было. Приятные мгновения забвения. Иногда очень полезно отстраниться от внешнего мира и побыть в своём, в их мирке, где всё спокойно, тепло и хорошо. Нет войн, боли, страданий. Где есть только счастье, покой и умиротворение.
-Я скучал по тебе, не спорю много раз мучила мысль, что не увидимся более. В перерывах между нахождением в дурмане и сном.
От его слов сердце Ки сжалось. Как бы ей хотелось, чтобы этой боли у него не было. Чтобы не было боли у них. Но жизнь без приключений очень скучная и разнообразна. Девушка вцепилась руками в его куртку и прижалась к нему как можно сильнее, пододвинув ноги поближе. Ей хотелось забраться к нему на руки и уснуть в таком положении. Остаться в этом забвении навсегда. На какое-то мгновение она перестала дышать, а когда вновь вспомнила об этом, то попыталась вдохнуть как можно больше его запаха. Именно запах - одно из самых сильных чувств человека, который сильнее всего воздействует на нервные окончания и вызывает различные эмоции.
-Ты нужен мне. Без тебя я не могу быть счастливой.
Она прошептала это ему на ухо и поцеловала в мочку уха. А затем чуть отодвинулась и поцеловала в щеку. Прикосновение её губ к его коже было незабываемым, удивительно приятным, нежным и, по возможности, долгим. Будто бы это последние секунды, когда она может сделать такое. Будто бы дальше их ждёт только ад. Ещё хуже того, что они уже пережили.
Я не хочу тебя терять. Никогда.

Мужчина

СообщениеТема: Re: И вот мы вновь друг перед другом.   Ср Мар 02, 2016 8:56 am

Он снова рядом. Его тело не вызовет шока безобразными шрамами или потерянными конечностями. Это не один из огромного войска, ушедшего на славную битву ради великой цели под командованием великих полководцев. У него не было общепринятой причины уйти, оставить своё и тех кто не мыслит и дня без него. Бесславный и вовсе не герой, таких не включают в прекрасные истории о подвигах, за них поднимут бокалы только близкие или те, кому довелось быть рядом в паре необычных ситуаций. И вот он вернулся, даже если ненадолго, причины вернуться так же непонятные, да может оставить их в покое?.. Пожалуй так и сделаем.
-Ты нужен мне. Без тебя я не могу быть счастливой.
Нода коснулся одной из рук шеи Ки и пару секунд смотрел в глаза девушки, после чего запустил пальцы в волосы и поцеловал в губы. Глаза закрылись вновь, в таких ситуациях зрение обычно отвлекает, парня окружали чувства. Если когда-то окружающий мир имел очертания, то теперь они стёрлись. Воздух наполнился потоками энергии, эмоции, смиренно ожидавшие своего освобождения, бушевали как внутри влюблённых, так и снаружи, заполняя собой всё пространство. Для них не было никаких ограничений. Секунды поцелуя растянулись на часы... Когда шквал эмоций начал стихать, вернулись мысли. Они с Ки лежали рядом, пожалуй одно из приятнейших дежавю испытанных Нодой. Снова взглянув в её глаза, парень не мог отделаться от ощущения, что не знает и не представляет о пережитом, но чувствует отголоски. Самые разные ощущения, от кома в горле до душевной пустоты и падения.
Kitsune

Женщина

СообщениеТема: Re: И вот мы вновь друг перед другом.   Пт Мар 25, 2016 12:31 pm

И после её столь кроткого и чувственного поцелуя в щеку, он взглянул в её глаза. Его взгляд любящего человека был потрясающим, таким тёплым и глубоким, таким родным. Будто бы сама душа вырвалась наружу и смотрит на тебя, даря тебе новую надежду на лучшее. А после...а после он запустил свою руку в её волосы и поцеловал. Волна эмоций,которая проявилась в мурашках по всему телу и более бурному потоку крови по организму, нахлынула на неё и захлестнула полностью. Столь долгожданная награда за всё, что ей пришлось пережить в эти долгие месяцы. Нет, наверное, ничего приятнее, чем близость и воссоединение с любимым человеком после долгой разлуки.
Когда эмоции начали отступать, они отстранились друг от друга и легли в обнимку на кровать. Она постаралась прижаться как можно ближе и всем телом, чтобы наибольшее количество частей тела могло ощущать его присутствие.
-Что нам делать дальше? Мы не можем убегать вечность.
Я не могу убегать вечность. Я не могу потерять тебя снова. Лучше принять смерть, чем вновь пережить подобное.
Вероятно, вы можете подумать, что они вновь разводят сопли и пора бы уже переходить к действию. Пожалуй, вы правы. Но такие моменты как близость двух влюблённых не терпят спешки. Нужно наслаждаться каждым мгновением. Ибо потеряв его, вы очень сильно пожалеете об этом.

Мужчина

СообщениеТема: Re: И вот мы вновь друг перед другом.   Чт Мар 31, 2016 4:06 pm

Нода лишь отчасти присутствовал в мире, где есть преследователи и прочие неприятности. Да, за ним по пятам идут враги и каждую секунду есть шанс, что они попросту появятся, оскалив клыки. Ну и что?
-Что нам делать дальше? Мы не можем убегать вечность.
На лице бывшего шиноби появилась улыбка. Не мимолётная улыбка, не хищный оскал загнанного зверя, а настоящая радость, которой он давно не испытывал. Приятное тепло по всему телу, рядом его избранница - вполне достаточно для лучшего дня за пару прошедших лет. Воображение рисовало в свободной руке кубок с чем-нибудь горячительным, но это не обязательная деталь и потому не портит картины своим отсутствием.
-Что... Делать... Дальше...
Нода осматривал потолок и наслаждался тишиной в голове. Произнесённые слова повторялись эхом внутри черепа, будто это огромное помещение на манер древних храмов. Переведя взгляд на дальнюю стену комнаты неожиданно заметил странную игру света. Казалось, будто там стоит один старых знакомых, детали не рассмотреть. Первый жест - приветствие, а вторым знакомый даёт понять, что спешить не стоит. В голове эхом повторилась фраза "Не дёргайся, жди." Нода не пошевелился, но представил, как отвечает поклоном. Силуэт растворился в тенях.
-Засыпай, я разбужу тебя, когда придёт время.
По-крепче обнял Ки. Нужно хорошо отдохнуть, пока есть такая возможность.
Не стану описывать что происходило следующие шесть или восемь часов, всё на откуп фантазии читателя.
Сложно передать насколько приятно просыпаться рядом с любимым человеком. Нода бросил пару взглядов на комнату, в которой стало только темнее (факел устал наблюдать за влюблёнными и наконец потух). Других изменений не обнаружилось, а значит удача всё ещё на их стороне. Серией поцелуев добрался от шеи до уха Ки и прошептал:
-Доброе утро. Нам пора собираться.
Kitsune

Женщина

СообщениеТема: Re: И вот мы вновь друг перед другом.   Ср Май 18, 2016 11:36 am

В такой тихой и любящей идиллии они уснули. Нет смысла описывать, как на протяжении около 8-ми часов девушка тихо и мирно спала в объятиях Ноды. Это был один из тех немногих случаев, когда не хотелось, чтобы настало утро и пришлось двигаться дальше. Но время идёт вперёд. Хикари немного поёжился, как ей показалось. А потом она поняла, что его губы нежно касаются её кожи в попытках разбудить её.
-Доброе утро. Нам пора собираться.
Прошептал Нода. Девушка открыла глаза и улыбнулась. Она заглянула в его очи, где увидела своё отражение и восхитилась тем, какое удовольствие она испытывает от этого каждый раз, когда удаётся уличить момент заглянуть в эту бездну.
-Доброе утро.
Сказала она и поцеловала его губы лёгким прикосновением. Затем начались утренние процедуры: она подняла руки над головой, вытянула ноги и потянулась так, чтобы пробудить все мышцы. Села, осмотрела комнату.
-Всё также тихо, сыро и прохладно.
Сползая с кровати, она отыскала рюкзаки, откуда достала коробок спичек и попыталась поджечь старый факел, но тот не поддавался её усилиям. Вернув коробок обратно в рюкзак, она нащупала там упаковку сухих хлебцев или сухарей и положила один в рот. Завтрак, даже столь скромный, необходим с утра.
-Нам пора идти. У меня появилась одна идея, что нам делать дальше.
Достав из своего рюкзака футболку, в которой она была до того, как они переоделись в магазине, Ки, наконец-то, смогла прикрыть своё тело. К слову о теле. Она вспомнила о ранах, которые уже не болели.
-А меня не нужно перевязать?

Мужчина

СообщениеТема: Re: И вот мы вновь друг перед другом.   Сб Июн 04, 2016 7:24 am

-А меня не нужно перевязать?
Пока Ки выполняла всю утреннюю программу Нода просто перевернулся на другой бок и вновь закрыл глаза. Может быть годы и меняют людей, но лентяи попросту становятся более опытными и изобретательными лентяями.
Разомнусь когда начнётся движение...
В ответ на слова парень лениво махнул рукой:
-После этой мази тебе понадобится только хорошо помыться, причём не раньше вечера.
Немного повалявшись в постели сверх дозволенного срока, Нода получил небольшой плюс к боевому духу, а кроме того успел пораскинуть мозгами (в это понятие входит как оценка сложившейся ситуации, так и просто отметка, что он вообще вспомнил где находится, а также "что вчера было?..."). Перевернувшись на спину вновь, шиноби решил пока не дёргаться и любоваться Ки. Желание потянуть время никуда не делось.
-Давайте обсудим детали дела.
Сложил руки за головой и попытался сделать серьёзное лицо, но почти сразу забил на это и расплылся в улыбке. Давно не было такого хорошего начала дня. Конечно же захочется насладиться моментом, даже если получишь нагоняй от более серьёзных участников мероприятия.
Kitsune

Женщина

СообщениеТема: Re: И вот мы вновь друг перед другом.   Сб Июл 02, 2016 8:22 pm

Девушка достала ещё парочку сухарей, положив один в рот, а второй протянула Ноде и уселась рядом с ним на кровать. Она вспоминала карту местности, чтобы проложить более подходящий маршрут, который будет включать в себя ещё и озеро или водопад, где можно будет помыться. Дожевав сухарь, она решила поделиться идеей, которая пришла ей ночью.
-Ночью у меня возникла такая идея. В каждой стране, в каждом селении людям нужна помощь. Кто-то нанимает наёмников для убийства, кто-то сам пытается справляться. Работа простых шиноби пошла под откос и шиноби стали надзирателями. Страна Горячих источников сохраняет относительный нейтралитет от Акацуки. И мы можем начать отсюда. Как и раньше - брать задания. По дороге искать библиотеки и хранилища знаний и учить новые техники и приёмы. Глядишь, мы вдвоём сможем одолеть целую организацию.
Она посмеялась над собственными утопическими мечтами. Но после этого ей стало грустно от того, что мир погрузился в хаос. Акацуки пришли к власти и обещали лучшей жизни, но, как и любые узурпаторы, они принесли только боль и страдания. Она вспомнила некогда разговор с дядей:
"-Каким должен быть истинный правитель?
-Добрым.
-Третий был добрым, но я убил его.
-Сильным.
-Бунпуку был сильным джинчурики, однако и его убили.
-Справедливым.
-Я могу вспомнить около 100 примеров несправедливости, которая стала ответом на справедливость.
-Мудрым.
-Верно."

Девушка прижала руку к ключице в надежде ухватиться за ожерелье, которого там нет, но было очень давно. Она поняла, что засмотрелась в одну точку и это выглядит уже очень уж подозрительно. Повернув лицо к Ноде, она улыбнулась, но её глаза покраснели. Кицуне старалась изо всех сил сдерживать слёзы и пока что ей это удавалось.
-И как тебе мой план?

Мужчина

СообщениеТема: Re: И вот мы вновь друг перед другом.   Вт Июл 05, 2016 11:57 am

Воспользовавшись неловким молчанием, Нода поднялся с кровати. Начал приводить в порядок сумку. Несколько сухарей сразу выложил, пригодятся в дороге, а остальное пусть хранится внутри. До вечера, или даже ночи, оно не пригодится.
-И как тебе мой план?
Есть вещи, которые почувствуешь спиной, а временами и через письменный текст. Парню вовсе не нужно было видеть лицо, чтобы узнать о прилагаемых усилиях.
-План?.. Это больше похоже на список продуктов.
Нам всё это нужно, чтобы ощутить силы и найти возможности в обществе. Вдвоём мы мало что изменим.
Шиноби прошёлся по комнате до факела, решил захватить с собой. Тут сразу два плюса: замети следы и не оставляй полезных вещей. Накинул куртку и начал сворачивать одеяла. Пока руки заняты, он старался не смотреть на Ки. Самые разные мысли забредают в голову во время сборов, нужно было немного времени. Совсем немного подождать, а затем вновь действовать.
-Для начала доберёмся до крупного поселения. Возвращаться пока нельзя, легче затеряться там где нас ещё не видели. По крайней мере ближайшее время. Не думаю что тебя будут узнавать на улицах, но на всякий случай простейшее хенге используем при входе.
Вновь прошёлся, только теперь до двери. Теперь ничего не мешает выйти в любой момент.
-Жду только тебя.
Настали тяжёлые времена.
Kitsune

Женщина

СообщениеТема: Re: И вот мы вновь друг перед другом.   Ср Май 10, 2017 7:13 pm

Закинув рюкзак за спину, она ещё раз осмотрела комнату прежде, чем её покинуть. Всё таки это место дало им несколько часов спокойствия, безопасности и тишины. В беспокойные времена начинаешь ценить такие моменты.
-Для начала доберёмся до крупного поселения. Возвращаться пока нельзя, легче затеряться там где нас ещё не видели. По крайней мере ближайшее время. Не думаю что тебя будут узнавать на улицах, но на всякий случай простейшее хенге используем при входе.
Девушка повернула к нему голову и улыбнулась. Её план был утопичен, но хотелось верить, просто верить в то, что мир можно изменить, даже если вас только двое. Ведь если ты хочешь что-то изменить - начни с себя, а там - как пойдёт. Хикари прошёл к двери. Девушка проследовала за ним сделав бесполезное, но ценное для них действия - взяла его за руку. Пара двинулась наверх, чтобы превратить в жизнь их план по спасению мира. Или её план. Или вообще не план, а просто двигаться дальше.
-Если нам нужна деревня, то ближайшая в дне пути отсюда. Та, где мы ещё не были. Она на юго-востоке, если мне не изменяет память. Если будем двигаться не спеша, то к ночи будем там, но лучше поторопиться. Насколько я помню по слухам, они закрывают врата деревни в одиннадцать вечера.
Девушка двинулась в сторону выхода из церкви, обратив особое внимание на место, где ещё оставались следы её крови от стрел. Неприятные воспоминания. Когда ты в бегах, нужно быть особенно осторожным и внимательным.
-Впредь, смотри под ноги. А пока будем двигаться не быстро, чтобы раны не раскрылись.

Мужчина

СообщениеТема: Re: И вот мы вновь друг перед другом.   Вт Июл 04, 2017 7:46 pm

Пропуская некоторые моменты и особенности скучного блуждания по окрестным лесам, спешу сообщить о том, что наши герои под конец дня обнаружили берег озера и разбитый лагерь местных (и не только) торговцев. Отличная новость для уставших путников, не находите? На время короткого отдыха было решено устроиться на возвышенности, откуда открывался неплохой вид на лагерь. Ноде удалось рассмотреть лёгкую охрану, которая предположительно состоит из местных жителей, и множество торговцев. Они выставляли товар на входе своих шатров, таким образом сузив улицы лагеря. Вы не ослышались, именно улицы. Лагерь занимал приличное место и в нём встречались разные укрытия от непогоды от одноместной палатки до шатров и подобия хижин. Это было временно-постоянное поселение-лагерь.
Странное сборище, здесь половина торгового района, если судить по меркам моей родной деревни. Неужели местные власти запретили вход на свою территорию?..
Парень привлёк внимание Ки.
-Как думаешь, что здесь происходит?..
Kitsune

Женщина

СообщениеТема: Re: И вот мы вновь друг перед другом.   Чт Июл 06, 2017 1:45 pm

Дорога была спокойной, без происшествий, которых девушка опасалась. Они пару раз остановились, чтобы перекусить тем, что нашлось в их рюкзаке, освежить горло и двигались дальше не спеша, но и не сбавляя темп. Для шиноби их передвижение было слишком медленным, для обычного человека - приемлемым. Раны на её спине уже не болели, но время от времени давали о себе знать, когда она слишком ускорялась или же нагибалась, чтобы преодолеть препятствие.
К концу дня они добрались до обрыва скалы, внизу которой было озеро с лагерем торговцев. Скорее небольшим поселком торговцев, потому что их количество поражало. Подойдя к обрыву, чтобы рассмотреть получше, Кицуне отметила для себя, что была бы не против заглянуть в несколько палаток и приобрести себе что-нибудь.
-Всё это, конечно, хорошо. Но тут есть торговцы, которые знают меня. Это плохо. Как бы не навлечь беду на деревню.
Нода привлек её внимание к себе и спросил:
-Как думаешь, что здесь происходит?..
-Мне кажется, торговцев перестали пускать в деревню, чтобы обезопасить жителей. Я вижу несколько знакомых торговцев. Мы можем спуститься к ним и узнать, но завтра. Сегодня лучше заночевать здесь.
Девушка осмотрела территорию, где они остановились. До самого обрыва идут деревья, поэтому они легко могут затаиться, но лучше уйти чуть вглубь леса, чтобы дым от костра был менее заметен. Примерно в 10 метрах от этого обрыва влево был слышен поток воды. Вероятно, небольшая речка, которая как раз впадала в озеро. Остановиться в таком месте очень даже неплохо.
Она скинула рюкзак и присела. Размяла руки и ноги, а затем стянула футболку, повернулась спиной к своему спутнику и спросила:
-Что с моими ранами? Ты говорил, что их нужно будет вечером промыть водой.

СообщениеТема: Re: И вот мы вновь друг перед другом.   

И вот мы вновь друг перед другом.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Флуд :: Флуд :: Наше творчество-