ФорумГалереяПоискРегистрацияВходPR-вход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
»  №286 REPLAY
Сб Ноя 11, 2017 6:37 pm автор Kimimaru

» И вот мы вновь друг перед другом.
Чт Июл 06, 2017 1:45 pm автор Kitsune

» Я слушаю.
Пн Июл 03, 2017 7:27 pm автор Kitsune

» Что смотрим
Ср Дек 21, 2016 9:55 am автор hiroko

» Вопросы гостей
Вт Дек 20, 2016 11:28 am автор hiroko

» Досчитаем до 100 (В честь возрождения форума)
Вт Дек 20, 2016 5:26 am автор Kitsune

» Ну что, Док?!
Вт Мар 29, 2016 8:26 pm автор Фразеологизм

» Поздравления!
Чт Дек 31, 2015 2:39 pm автор Нода Хикари

» Мысли вслух
Вс Дек 20, 2015 7:55 am автор Kitsune

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться | 

Дороги страны Огня

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Миямото Мусаши

Мужчина
Количество сообщений : 761

СообщениеТема: Дороги страны Огня   Сб Май 07, 2011 8:19 pm

Первое сообщение в теме :

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Пт Мар 09, 2012 6:51 pm

Би как раз записал еще две строчки в свой блокнот, как тут он увидел парня лет двадцати с какой-то фигней на голове похожей на мешок. В общем таких мало где увидишь. Джинчурики было думал, что это какой-то крестьянин, ведь на нем не было повязки шиноби, но следующие слова парня вынудили Киллера Би насторожиться.
- Привет. Хороший рэп. Я Фукуда. Я вижу из Тумана. Что вас привело в окрестности Конохи? - обратился юнец к покорителю Хачиби. Нужно отметить, что на земле очень мало крестьян которые знают о шиноби из разных деревень, а еще знать хотя бы приблизительно где находится деревя... Нет, все таки перед рэпером стоял шиноби.
- Йоу, чувак, да мой рэп самый луший в этой стране! - не смог не похвастаться мечник, и это, честно говоря была правда. Ведь какими бы нелепыми не были стихи Пчелы, все таки он был лучшим в этом деле, у него не было конкурентов, что так же немаловажно.
- Меня зовут Киллер Би, - произнес мужчина в бандане Скрытого Тумана, пытаясь подобрать какую-то рифму к слову "Би", но ничего не получалось, так что он просто напросто протянул свой кулак для приветствия.
- Путь я в Кумо держу,
А ты шиноби, гляжу?
- продолжил знакомство наш ценитель рэпа. Ему как ни как было интересно кто же такой этот юный парень и что он делает здесь.
No_name

Мужчина
Количество сообщений : 4404

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Сб Мар 10, 2012 2:02 pm

-------Дороги страны Зеркал
Как всегда спокойно шел Фудо по дороге. У шиноби не было такой привычки, как спешить куда-то. Джонин заметить не успел как он уже был в стране Огня. Это пробудило в мужчине сразу две эмоции - радость и удивления, но на лице темноволосого это никак не отобразилось.
Так, так... Надо высматривать себе крепких и внушительных попутчиков... Мне не надо какой-то кусок... Ну ладно черт с ним...
Мужчина шел по дороге и пока, что никого не увидел, вообще ни одного человека, а это показалось странным для Фудо, но с другой стороны чего тут странного? Все-таки обычные дороги, на которых редко кто встречается.
Джонин сделал ещё несколько десятков шагов, после чего заметил два силуэта людей. Он решил не спеша к ним подойти.
Хм... Интересно это шиноби или просто странники? - Пролетела краткая мысль у мужчины. Фудо сделал ещё несколько шагов и подошел к ним. Сразу взгляд упал на Би через то, что он был довольно крепким и большим. Данный персонаж подходил под описания, образ напарника для путешествий, который придумал себе Джонин во время путешествий.
- Добрый день молодые люди. - кратко сказал мужчина обратившись к двум людям, которые были перед шиноби из Рассвета.
Орел парил над головами мужчин.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Сб Мар 10, 2012 3:19 pm

Фукуда увидел, что после его обращения к шиноби из Кири последний немного насторожился. Ещё немного посмотрев на парня, мужчина все-таки ответил на его реплику.
- Йоу, чувак, да мой рэп самый лучший в этой стране! - после этих слов Фукуда улыбнулся
Да. Он рэпер. Теперь уже нет никаких сомнений в этом. Хе-хе... Рифма в голову пришла. Забавно.
Через некоторое время рэпер добавил:
- Меня зовут Киллер Би, - произнес мужчина и для приветствия протянул кулак.
- Путь я в Кумо держу,
А ты шиноби, гляжу?
- Би снова блеснул своими навыками рэпера.
- Да я шиноби,
А рэп, видимо, твое хобби?
- недолго думая прочитал Фукуда и легонько ударил своим кулаком по кулаку шиноби Тумана. Ожидая ответа Шинто услышал ещё один голос который поздоровался с ними..
- Добрый день молодые люди, - шиноби из Рассвета подошел к Фукуде и Би.
Рассвет? Ага, сейчас ещё из Песка придут и Акацки появятся.

Последний раз редактировалось: Fukuda Shinto (Сб Мар 17, 2012 6:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Вс Мар 11, 2012 8:54 am

Юнец протянул свой кулак и ударил им в кулак Би. Легко правда, даже слишком легко. Би даже показалось что перед ним какой-то слабак. Но судя по Наруто он знал, что и слабаки бывают куда сильнее сильных шиноби.
- Да я шиноби,
А рэп видимо твое хобби?
- сразу же ответил этот седоволосый парень. Рэп у него видимо был только на начальной стадии, если он вообще увлекался рэпом.
- Неплохой получился рэпак,
Хотя...
- Кираби не договорил. К ним подошел какой-то крепкий мужик лет 35. Мужчина этот был довольно высокий, что сразу внушало мнение о его силе.
- Добрый день молодые люди, - кратко обратился он к нашим рэперам. Скорее всего у него не было ничего плохого на уме, но все таки у него было какое-то через чур подозрительное лицо.
- Йоу, мужик,
Не стесняйся,
Присоединяйся.
Как зовут тебя?
Киллер Би - я
, - начал свой рэп джинчурики. Все шло как по маслу. Фри-стайл еще тот. И Би продолжал читать, делая при этом жесты руками.
Это мой друг -
Фукуда Шинто. Черт, хреновая рифма получилась
, - обломался он. Ну что тут поделаешь, даже такие эксперты в рэпе как он иногда не могли читать фри-стайл без перерыва.
No_name

Мужчина

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Вс Мар 11, 2012 10:15 am

Фудо не ожидал такого тихого или холодного приема от одного из парней, но второй как-то странно разговаривал. Джонин не привык к такому...
Рифма? Что за бред, а не разговорная речь. Первый раз вижу, что б таким образ вели разговор и эти жесты руками... Кхм... Думаю, он хоть в бою силен, а то с таким идти в сражения - никогда. - немного критики прозвучало в голове Фудо в сторону Би.
- Кхм... Меня звать Фудо. Приятно познакомится Фукуда и Киллер Би, - выдавил из себя шиноби из Рассвета, а потом продолжил, - хм.. можно поинтересоваться, куда вы направляетесь?
Фудо интересовала лишь сила парней, он не хотел находить друзей на долгие и скучные путешествия по миру, а вот команду для каких-то миссий... Может быть даже команду для разбойных нападений. В итоге Джонину хотел команду, что б не жить скучно.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Вс Мар 11, 2012 11:05 am

Услышав рэп Фукуды, Би хотел что-то ответить но высокий незнакомец его перебил. Рэпер ещё немного постоял и снова ответил рифмой.
- Йоу, мужик,
Не стесняйся,
Присоединяйся.
Как зовут тебя?
Киллер Би - я, - прочитал Би, размахивая руками. Вскоре шиноби Тумана продолжил.
- Это мой друг -
Фукуда Шинто. Черт, хреновая рифма получилась, - Шинто еле сдерживал смех сначала от странных жестов рэпера, а потом от такого облома с рифмой. Незнакомец смотрел на Би со странным выражением лица: видимо, не привык к такой речи.
- Кхм... Меня звать Фудо. Приятно познакомится, Фукуда и Киллер Би, - через некоторое время ответил шиноби Рассвета, словно выдавливая из себя слова. Затем он продолжил, - хм.. можно поинтересоваться, куда вы направляетесь?
- Я просто тут прогуливаюсь, а Би направляется в Кумо. - ответил Фукуда на вопрос Фудо. - А вам это зачем? - поинтересовался коноховец.
Он что просто прогуливался из Рассвета в Коноху, чтобы узнать, куда идут два ему незнакомых чувака? Та не верю.
Фукуда немного насторожился, так как не знал, что от него ожидать. Вдруг где-то в кустах прячется его банда и в какой-то момент они нападут.
Он что-то замышляет... Надо быть готовым на любую неожиданность. Блин, вот не люблю странных незнакомцев.

Последний раз редактировалось: Fukuda Shinto (Чт Мар 29, 2012 2:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Вс Мар 11, 2012 1:53 pm

Фудо уже был менее творческой личностью чем Фукуда. Ах, как много людей не понимало искусства Киллера Би. Темноволосый мужчина как-то странно отреагировал на рэп, что и заставило Би принять решение о том, что перед ним совершенно не творческая личность.
- Кхм... Меня звать Фудо. Приятно познакомится Фукуда и Киллер Би, - выдавил он из себя, как будто был мясорубкой и каждое слово, как кусок мяса требовал огромных усилий для вывода его из себя, но затем он продолжил уже как-то по-человечески - хм.. можно поинтересоваться, куда вы направляетесь?
Видимо этот шиноби сам куда-то направлялся и искал себе попутчиков. Ничего странного Би в этом не видел, ведь вдвоем, а тем более втроем идти куда более интересно.
- Я просто тут прогуливаюсь, а Би направляется в Кумо, - ответил за двоих Фукуда, при этом он показал шиноби свое подозрение и недоверие - А вам это зачем?
Крайнее грубая ошибка с его стороны, лучше бы он спросил куда направляется сам Фудо, ведь даже если третий в их компании и хочет убить наших шиноби, то почувствовав подозрение со стороны своих жертв он будет действовать куда более осторожно. Так что Би попытался разрулить ситуацию.
- А ты куда направляешься, мужик, то есть Фудо? - поинтересовался он может быть немножко и грубо, но с благими намерениями как ни как.
No_name

Мужчина

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Вс Мар 11, 2012 5:15 pm

- Я просто тут прогуливаюсь, а Би направляется в Кумо. - ответил Фукуда на вопрос Фудо. - А вам это зачем? - поинтересовался коноховец.
Джонин из Рассвета немного задумался над вопросом:
Зачем? странный вопрос от молодого человека, но с другой стороны, что тут страного? Мир шиноби полон опасности, которые ждут на каждом шагу. - Немного по размышлял мужчина и тут же услышал реплику от Би:
- А ты куда направляешься, мужик, то есть Фудо?
- Так, так... Сначала я позволю себе ответить на вопрос Фукуды, верно ж тебя так звать? Итак, я просто захотел поинтересоваться у двух странников, куда они направляются, и может направиться с ними. Я не имею точного направления пути. Мне просто надоело, так сказать сидеть в четырех стенах и вот решил "немного" прогуляться. А теперь, пожалуй, я отвечу на вопрос Би, я ведь не ошибся? Ну основной ответ был сказан мной ранее, а теперь я вам хочу предложить: Может, направимся куда-то вместе?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Пн Мар 12, 2012 2:47 pm

Фукуду услышали и Би, и Фудо, правда, отреагировали видимо не очень хорошо, посчитав вопрос "зачем?" лишним. Но рэпер решил разрулить ситуацию.
- А ты куда направляешься, мужик, то есть Фудо? - спросил шиноби Тумана немного грубо, но с благими намерениями. В то время Фудо размышлял над репликой Фукуды, но, услышав слова Киллера Би, сразу же ответил.
- Так, так... Сначала я позволю себе ответить на вопрос Фукуды, верно ж тебя так звать? Итак, я просто захотел поинтересоваться у двух странников, куда они направляются, и может направиться с ними. Я не имею точного направления пути. Мне просто надоело, так сказать сидеть в четырех стенах и вот решил "немного" прогуляться. А теперь, пожалуй, я отвечу на вопрос Би, я ведь не ошибся? Ну, основной ответ был сказан мной ранее, а теперь я вам хочу предложить: Может, направимся куда-то вместе? - после такого ответа Фукуда успокоился, и подозрения по поводу Фудо исчезли. Парень, немного подумав, все-таки ответил:
- Направиться куда-то? Ну, у меня нет точного маршрута, у тебя, Фудо, как я понял, тоже его нет. Может, тогда пойдем в Кумо? Тебе же, Би, туда надо? - коноховец говорил с улыбкой на лице, но почему-то доля волнения присутствовала.
Блин, что же такое?! Все нормально, Фукуда, успокойся. Блин, что со мной...

Последний раз редактировалось: Fukuda Shinto (Сб Мар 31, 2012 1:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Пн Мар 12, 2012 5:08 pm

- Так, так... Сначала я позволю себе ответить на вопрос Фукуды, верно ж тебя так звать? Итак, я просто захотел поинтересоваться у двух странников, куда они направляются, и может направиться с ними. Я не имею точного направления пути. Мне просто надоело, так сказать сидеть в четырех стенах и вот решил "немного" прогуляться. А теперь, пожалуй, я отвечу на вопрос Би, я ведь не ошибся? Ну основной ответ был сказан мной ранее, а теперь я вам хочу предложить: Может, направимся куда-то вместе?
Наконец-то Би выдержал этот длинный монолог. В общем с того что он понял - Фудо решил путешествовать, а вот куда и с кем он не знал. Честно говоря у Би тоже была нужда в партнерах, но для других целей - для борьбы с Акацуки. Тут заговорил Фукуда:
- Направится куда-то? Ну, у меня нет точного маршрута, у тебя, Фудо, как я понял, тоже его нет. Может, тогда пойдем в Кумо? Тебе же, Би туда надо?
Предложение Фукуды было достаточно интересным, но все таки было бы лучше раскрыть всем карты прямо сейчас. Раскрыть, но осторожно.
- Но есть еще кое-что, - загадочно произнес Би, отказавшись на минуту от своего рэпа.
- Меня интересуют ваши цели, что вы ищите в жизни? - уже серьезно заговорил Кираби. Он был серьезен как никогда и ожидал того же от своих знакомых.
No_name

Мужчина

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Вт Мар 13, 2012 8:02 pm

Фудо тут же начал переваривать слова своих собеседников. Он не знал, что спонтанно ответить, а тем более эти реплики не были настроенные на быстрые ответы.
Хм... Фукуда предлагает пойти в Кумо... Если я пойду. что я теряю? Ничего. Не пойду, потеряю возможность на приключения... Решено - пойду с ними, Слова Би немного сбили с толку Джонина из Рассвета, просто Фудо немного не ожидал от рэпера таких довольно серьезных слов. Через одну минуту мужчина продолжил свои рассуждения:
Хм... Опять сложноватый вопрос. Я никогда не задумывался об смысле жизни о том, что я в ней ищу...
- Итак, Би я постараюсь кратко ответить на твой вопрос. Я на данный момент жизни хочу найти людей, с которыми можно по путешествовать, а так же каких-то приключения, а теперь я хочу спросить у тебя: почему ты задаешь такие серьезные вопросы? По первому впечатления и не скажешь, что ты серьезный человек. Фукуда я не против с вами двумя пройтись в Кумо.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Ср Мар 14, 2012 4:38 pm

Фукуда поспрашивал у своих собеседников все, что ему было интересно, теперь пришло время реплик со стороны Би и Фудо. Коноховец ожидал от темнокожего очередного рэпа, но взамен получил довольно серьезный ответ.
- Но есть еще кое-что, - голос рэпера перешел на загадочный тембр, - меня интересуют ваши цели, что вы ищите в жизни? - Би говорил уверенно и очень серьезно. Вскоре свою речь произнес и Фудо:
- Итак, Би я постараюсь кратко ответить на твой вопрос. Я на данный момент жизни хочу найти людей, с которыми можно по путешествовать, а так же каких-то приключения, а теперь я хочу спросить у тебя: почему ты задаешь такие серьезные вопросы? По первому впечатления и не скажешь, что ты серьезный человек. Фукуда, я не против с вами двумя пройтись в Кумо. - проговорил шиноби Рассвета. Фукуду тоже интересовал вопрос Фудо, но он решил не спрашивать в связи с тем, что темноволосый шиноби уже спросил.
Да уж... Начиналось все с моего похмелья, рэпа Киллера и прогулки Фудо, а теперь мы рассуждаем на тему смысла жизни... Офигеть можно.
Шинто немного начинала раздражать данная ситуация, так как не совсем он любил долгую болтовню. Точнее совсем не любил. Парень сложил руки и, выйдя из своих раздумий, все-таки ответил на заданный рэпером вопрос.
- Что я ищу в жизни? Приключения. Бои, погони, экшн. Экстрим, одним словом, - и Фукуда решил все же переспросить вопрос Фудо, правда, немного в своей формулировке, - а нафига такой серьезный тон?

Последний раз редактировалось: Fukuda Shinto (Сб Апр 07, 2012 7:21 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Ср Мар 14, 2012 5:51 pm

У собеседников Би не было важных целей в жизни. А жизнь без важной цели называется одним простым словом - существование. У Кираби появилось два варианта - либо оставить Фукуду и Фудо продолжать мерзкое существование, либо принять эту благородную миссию и дать юным шиноби то что нельзя найти в приключениях - цель и жажду достигнуть ее.
- Да, у меня есть амбиции
И это не галюцинации,
Я против дискриминации,
Уничтожения любой нации
, - начал Би свой рэп. Эти слова продолжались тем же серьезным тоном и эмоциональностью, которые так удивили новых друзей Киллера Би. А одновременно и давали ответ на вопросы по поводу столь серьезного поведения рэпера, которые так и перли с уст его собеседников.
- Моя цель проста -
Убить Акацуки дофига.
Моя судьба тяжела,
Но походка легка.
Я джинчурики, брат,
И честно - я этому рад
, - обратился хранитель Хачиби больше к Фудо нежели Фукуде, ведь в черноволосом он видел будущего единомышленика, в отличии от светловолосого, в котором Би пока что сомневался.
- Сначала мне нужна информация
О козлах из Акацуки,
О их амуниции,
Мотивации и градации
, - закончил Би, достав из кармана карандаш. Если бы Фукуда и Фудо оказались от сотрудничества, то пришлось бы их убить этим карандашом, ведь только что они узнали информацию, которая ставила под угрозу весь план Кираби, информацию о расположении джинчурки.
No_name

Мужчина

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Пт Мар 16, 2012 12:08 pm

На слова Фукуды, Фудо почти, что не обратил внимания, но рэп Би, очень заинтересовал его. Последние слова заставили темноволосого Джонина из Рассвета немного задуматься:
Хм... Акацуки? Кто это? - Фудо нечего не знал про такую известную организацию как Акацуки. Причина была проста - он просто на просто ещё с ними не встречался. Мужчина продолжил дальше свою мысль:
Наверное, опасные эти парни Акацуки, наверняка какой-то клан или группировка, но всякое может быть.
- Би, кто такие Акацуки? Я про них ни разу не слышал, а тем более с ними не встречался, - после этих слов штноби протянул руку к Киллеру, со словами, - я понял, что тебе надо помощь, а мне надо приключения. Предлагаю немного путешествовать вместе. Я редко такой добрый и дружелюбный, но я тебе скажу несколько слов о себе:
Я Джонин из Рассвета, так же имею много техник стихии земли, к тому же я силен и вынослив. Ты согласен со мной пройтись?

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Пт Мар 16, 2012 3:49 pm

Собеседники Фукуды больше общались между собой, нежели с самим парнем. Шинто уже немного отвлекся от разговора и начал раздумывать о чем-то своем. Би читал свой новый рэп о всяком разном.
О, Би снова читает рэп... Амбиции, галлюцинации, дискриминация, Акацуки, джинчури... Что?! Акацуки!?
Фукуда знал немного информации об Акацуках, услышав её ещё давно, на экзамене на Чуунина от нескольких джонинов- экзаменаторов. Шинто хотел сказать свои слова, но его опередил Фудо:
- Би, кто такие Акацуки? Я про них ни разу не слышал, а тем более с ними не встречался, - сказал темноволосый шиноби, протянув руку рэперу, и через некоторое время добавил, - я понял, что тебе надо помощь, а мне надо приключения. Предлагаю немного путешествовать вместе. Я редко такой добрый и дружелюбный, но я тебе скажу несколько слов о себе:
Я Джонин из Рассвета, так же имею много техник стихии земли, к тому же я силен и вынослив. Ты согласен со мной пройтись?

Мда... Походу, я прозрачный... - подумал коноховец, почесав затылок, - а поводу Акацук сказать все-таки надо, - и, засунув руки в карманы и кинув свой взор на темнокожего шиноби, Фукуда сказал немного мрачным голосом.
- Киллер... Я знаю немного информации об Акацуках. Они сильны, очень сильны, и то, что ты решил найти себе попутчиков - правильно. Но нас троих не хватит, чтобы остановить их, даже несмотря на то, что ты джинчурики, - и парень, снова почесав затылок, добавил, - мое предложение: походить по деревням, и собрав некую команду, начать поиски Акацук, - после этих слов шиноби Листа сложил руки и перевел свой взгляд в пол, ожидая ответа.

Последний раз редактировалось: Fukuda Shinto (Сб Апр 14, 2012 6:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Сб Мар 17, 2012 9:48 am

На секунду Би подумал что попал в какой-то другой мир. Ведь вокруг все только говорили об Акацуки, а Фудо каким-то мистическим образом умудрился не знать даже кто они такие. Умный ниндзя мог бы даже что-то заподозрить, но так как Кираби таковым не являлся он начал обьяснять своему новому другу кто же такие эти Акацуки.
- Это гребаная организация придурков которые вылавливают джинчурики... - начал Би свою повесть о тех, которые являлись его целью, и что не менее интересно, он ихней. Но продолжить Би не удалось, ведь его перебил Фукуда. Нужно отметить что он придумал чертовски хорошую идею - собрать побольше людей в их новоиспеченую коалицию АнтиАкацуки, хоть и немного переоценил их возможности.
- Собрать народу - идея без базара хорошая, но сначала я должен быть уверен в ваших силах. Сейчас мы на пороге создания новой организации, так что нужно сразу определить ко сможет сражатся, а кто только собирать информацию.
No_name

Мужчина

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Вс Мар 18, 2012 5:12 pm

Фудо убрал свою руку от Би, так как понял, что тот пока,(убрать) что сильно увлечен рэпом. Так же джонин из Рассвета услышал все сказанные слова, которые сказали два парня:
- Так, так... Я понял, что мало таких людей как я, которые даже и не слышали про этих, как выразился Би, "гребаная организация придурков", но все-таки можно узнать поподробней?
Хех... Чем сильней противник, тем интересней сражения. - немного задумался на момент шиноби.
- Хех... могу сразу вас предупредить - с меня сборщик информации никакой, а вот вояка славный, - немного угнетенно сказал мужчина.- А вы чем можете похвалиться?

Последний раз редактировалось: _Fudo_ (Ср Мар 28, 2012 11:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Вс Мар 18, 2012 6:41 pm

- Собрать народу - идея без базара хорошая, но сначала я должен быть уверен в ваших силах. Сейчас мы на пороге создания новой организации, так что нужно сразу определить ко сможет сражаться, а кто только собирать информацию, - ответил Би на предложение Фукуды. Шинто посмотрел на рэпера с улыбкой. Тот факт, что его идея кому-то понравилась, очень обрадовал светловолосого.
Отлично. Би моя идея понравилась. Теперь ожидаем реакции Фудо.
- Так, так... Я понял, что мало таких людей как я, которые даже и не слышали про этих как выразился Би "гребаная организация придурков", но все-таки можно узнать по подробней? - вскоре ответил высокий шиноби Рассвета. Фукуда уже хотел начать рассказывать, но Фудо дополнил свою реплику, - Хех... могу сразу вас предупредить с меня сборщик информации никакой, а вот вояка славный. А вы чем можете похвалиться? - немного угнетено сказал мужчина.
Вояка? Хорошо. Если Би джинчурики, то он, наверное, тоже вояка... Двое вояк уже есть.
- Хочешь знать больше информации об Акацуках? - спросил Шинто, переведя свой взгляд на Фудо, - я тебе расскажу. Акацуки - организация, состоящая из преступников. Ранги Акацук - от Джонина и выше. Занимаются, как уже сказал Би отловом джинчурики. А теперь по поводу меня. Что я могу? Я могу ходить по деревням и собирать людей для нашей организации, а также могу найти побольше информации про Акацук. Ещё могу найти убежище. В бою себя тоже показать могу, но мои техники слабы для борьбы с Акацуками. Все. - Фукуда сложил руки за голову и закрыл глаза в ожидании ответа его попутчиков.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Вт Мар 20, 2012 5:35 pm

А Фудо таки не знал о Акацуки. Странно, но факт. Что же здесь поделаешь. Зато он хотел одолеть их. Он доверял своим новым друзьям и был готов к битве, что было очень на руку Би и Фукуде.
- Я тоже неплохой воин, но в сборе информации я не настолько силен.
Фукуда, кто такие Акацуки я знаю,
Бился с тремя подряд, стратегию понимаю!
- признался Кираби. И это была правда. Бой с тремя захватчиками, среди которых был один Учиха - Саске, или что-то в этом роде.
- Куда отправляемся сперва? - произнес Би. Нужно было искать новых людей для организации. Пришло время для действий.
- И как мы будем называть себя? - добавил джинчурики.
no name31

Мужчина
Количество сообщений : 327

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Ср Мар 21, 2012 5:12 pm

------------> Дороги
Быстрым бегом Кабуто бежал по территориям Конохи страны огня одна из великих 5 стран. Кабуто на горизонте смотрел на ворота деревни. Отведя правую руку в кармашек он достал карточки и посмотрел свою цель, внимательно ее изучив, он пошел на поиски в деревню, змей по-прежнему был в маскировке под внешностью купца. Собрав карточки шиноби положил их в задний кармашек и побежал к воротам деревни. Мгнвоенье и Кабуто стоит у ворот к нему подошли 2 шиноби-охраника.
- Чего здесь нужно?
- Я за товарами.
Шиноби осмотрели Якуши и ничего подозрительного не обнаружили и пропустили его, под внешностью купца. Кабуто сделал несколько шагов и перешел ворота Конохи.
Ох, здесь совсем ничего не изменилось все по старому давненько меня здесь не было.

----------------------> Ворота Конохи
http://narutostar.forum2x2.ru/
No_name

Мужчина

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Пт Мар 23, 2012 1:10 pm

Фудо внимательно выслушал двух напротив стоящих парней и тут же начал обдумывать их слова:
Хм... Фукуда дал довольно подробную информацию как на первый раз. Сразу ясно, что эта организация сильна. Но в то же время Би тоже говорит не плохую идею насчет названия... Хм... какую можно придумать? Может быть "Стэки секай" (переводиться как прекрасный мир.), конечно названия не шик, но довольно миро любимое. Наверно стоить его предложить... Больше идей у меня нету на данный момент, идти я не знаю куда, можно просто прогуляться. - Фудо закончил мыслить и немного поправив катану сказал следующую речь:
Хм... Шинто... Ты сказал мне полезную информацию для меня, благодарю тебя за это, а насчет названия, - Джонин посмотрел на Би и продолжил дальше, - у меня возникла только одна идея, а именно назваться "Стэки секай". Ну как вам? - неожиданно вылетели с уст мужчины последние три слова.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Пт Мар 23, 2012 2:41 pm

Закрыв глаза Фукуда внимательно слушал каждое слово его собеседников, а также на всякий случай прислушивался к окружающей среде, мало-ли что. Би рассказал про то, что он дрался с тремя Акацуками подряд. Потом джинчурики выдвинул несколько вопросов:
- Куда отправляемся сперва? И как мы будем называть себя? - темнокожий шиноби был настроен серьезно, такое же настроение было и у Фукуды. Вдруг вышедший из раздумий Фудо сказал и свое словцо.
- Хм... Шинто... Ты сказал мне полезную информацию для меня, благодарю тебя за это, а насчет названия, - далее шиноби Рассвета перевел свой взгляд на Киллера Би и продолжил, - у меня возникла только одна идея, а именно назваться "Стэки секай". Ну как вам?
"Стэки секай". Креативненько. Организация "Стэки секай" занимающаяся истреблением Акацук. Круто.
Фукуда открыл глаза и начал говорить свою реплику.
- Что-же, я вижу что ты, Би, настроен серьезно. Это мне нравится. А ты, Фудо, даже придумал название организации. Это очень хорошо, ребята. Но перед тем как ответить на твой вопрос, Киллер, я предлагаю выбрать лидера.

Последний раз редактировалось: Fukuda Shinto (Вс Апр 15, 2012 1:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Пн Мар 26, 2012 12:59 pm

Да, вот теперь они были уже более серьезными и могли защитить Нии Югито. Теперь Би мог положиться на своих новых знакомых, ли же - друзей.
- Это стэки секай,
Быстрее убегай!
- зачитал свой рэп Би. Судя по всему название ему понравилось. Но скорее не из-за своей мелодичности, а из-за того, что к нему можно было легко подобрать рифму.
- На счет лидера. Хммм... Да, думаю можно выбрать его, - задумчиво произнес Кираби. Он думал о том чтобы быстрее начать действия, а не стоять здесь и думать о распределении должностей и названии группы. Нужно было действовать как можно быстрее, "набрать народу" как он говорил. Нужно было поскорее вступить в игру и начать сбор информации.
No_name

Мужчина

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Вт Мар 27, 2012 9:48 am

Фудо посмотрел на двух парней, что стояли перед ним и задумался:
Чего я тут перед ними распинаюсь? Указал свое слабое место, а именно, что разведчик с меня никакой... Надо исправлять эту ситуацию. Может пусть власть будет так сказать народа, а то был я когда-то в одной команду... Фуука... Как она меня тогда надоедала, я делал много роботы, а она не была этим довольно, как она меня этим доставала. Так лучше сейчас взять контроль в свои руки и доказать во-первых самому себе, что у меня нету слабых сторон, а во-вторых показать им, что я не просто шиноби-воин, но и ещё сойду за шиноби- разведчика. - В голове мужчины все перемешалось, а именно воспоминания о прошлой команде и амбиции в новой. Он не медленно хотел действовать, а для этого надо был какой-то план. Но зачем план? Все решается силой. Это был некий девиз Джонина. Шиноби из Рассвета привык почти на все задания идти без подробного плана.
-Итак, команда предлагаю сделать нас троих лидерами, и если потребуется решать какой-то важный вопрос, то просто соберем совет, а так пусть будет власть "народа", - сказал довольно умную фразу Джонин, - так... Я пойду на разведку, - быстро переключился на другую тему мужчина, - подумайте, зачем шиноби, который не силен в разведки идти туда? Ответ прост, может я плохой следопыт, но если на меня кто-то нападет, я точно с ним разберусь, и они не добьются от меня информации. Я насмелюсь выдать первый приказ: стойте здесь, а я пока, что пройдусь в ближайшую от страны Огня, страну Ветра для небольшой разведки. Если, что я пришлю Вам почтовую птицу. Ясно?
Шиноби в своем монологе сказал много слов, которые могли и запутать его спутников, но время зря Фудо не хотел тратить и тут без слов направился в страну Ветра.
------------Территория страны Ветра. Дороги
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Вт Мар 27, 2012 2:52 pm

Предложение Фукуды оба собеседника рассмотрели, но все же разрешил его Фудо. Он сказал, что лучше сделать этакий совет и отдать власть "народу". Шинто это удовлетворило, и потом он услышал, что шиноби Рассвета собирается пойти на разведку в деревню скрытого Песка.
Значится так... Фудо ушел на разведку в Суну. А нам с Би значит тоже по деревням расходиться? Хорошо. Только чёто не хочется обратно в Коноху... Надоела уже.
- Слушай, Би. Раз-уж Фудо ушел в Суну то давай мы тоже по деревням разойдемся? Только я в Коноху не пойду мне ещё по ней соскучиться надо. Я пойду... - парень почесал затылок и резко выкрикнул, - в Кири! А ты можешь в Коноху пойти или ещё куда-то... Короче встретимся на этом же месте... потом. Все пока! - сказал Фукуда и побежал в сторону территории страны Воды, а именно на корабль, который плыл в Кири.

-----> Территории страны Воды (Квест "Тихое море")
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   

Дороги страны Огня

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Игровой процесс :: Страна Огня :: Территория страны Огня-