ФорумГалереяПоискРегистрацияВходPR-вход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
»  №286 REPLAY
Сб Ноя 11, 2017 6:37 pm автор Kimimaru

» И вот мы вновь друг перед другом.
Чт Июл 06, 2017 1:45 pm автор Kitsune

» Я слушаю.
Пн Июл 03, 2017 7:27 pm автор Kitsune

» Что смотрим
Ср Дек 21, 2016 9:55 am автор hiroko

» Вопросы гостей
Вт Дек 20, 2016 11:28 am автор hiroko

» Досчитаем до 100 (В честь возрождения форума)
Вт Дек 20, 2016 5:26 am автор Kitsune

» Ну что, Док?!
Вт Мар 29, 2016 8:26 pm автор Фразеологизм

» Поздравления!
Чт Дек 31, 2015 2:39 pm автор Нода Хикари

» Мысли вслух
Вс Дек 20, 2015 7:55 am автор Kitsune

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться | 

Дороги страны Огня

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Миямото Мусаши

Мужчина
Количество сообщений : 761

СообщениеТема: Дороги страны Огня   Сб Май 07, 2011 8:19 pm

Первое сообщение в теме :

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Ср Мар 28, 2012 6:11 pm

- Все убежали, меня не забрали... Ей, Что делать теперь? - спросил сам себя бедняжка Кираби. Его друзья киданули юного(а может и не очень юного) как последнего лоха. Би сел на камень около себя и начал думать что делать дальше. Долго он бы делал это или нет, но кое-что прервало его раздумья. К его ногам ветер подогнал какой-то кусочек бумаги. Скорее всего им кто-то подтирался, когда не было туалетной бумаги, а очень хотелось.
- Звери, я для этого использую листья, - гневно подумал Кираби, намереваясь поскорее уйти от этого чудо-листочка, как тут взгляд его упал на то, что было написано на этом листке бумаги.
- Нынешний Райкаге, Джирая, отправился на Собрание каге всех стран, - в голос прочитал Би. Этот текст мог значить только одно - парню уже нету смысла отправляться в Кумо, ведь его брат либо умер, либо... умер, других вариантов не было. Еще немножко подумав, джинчурики решил отправится за Фудо, ведь делать и так было нечего.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Ср Апр 11, 2012 5:43 pm

--------> Дороги Земли.
Еще несколько километров намотал счетчик Рю. Вообще, если бы можно было бы подсчитать все путешествия шиноби, получилась бы длина экватора, я гарантирую это! Видимо, в подготовку ниндзя скоро войдет дисциплина "очень быстрая и долгая ходьба\бег как способ передвижения шиноби". Что поделать, всегда надо куда-то спешить. Сегодняшнее "куда-то" - дороги деревни Огня.
"Эх, как пить то хочется, вот только я забыл взять с собой воду. . . О, попрошу-ка я у этого."
С этими мыслями Рю уже подходил к незнакомому шиноби. Семь мечей за спиной внушали "уважение" к нему.
- Добрый день, вы не угостите меня водой? - начал разговор Минори.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Ср Апр 11, 2012 7:40 pm

Так Би и продолжал сидеть, как друг чьей-то голос вывел его из ступора. Парень уже отвык от общения, так как его друзья покинули юного джинчурики ещё давно. Именно поэтому тихий мужской голос низкого тембра, который так неожиданно проник в мозг Киры, буквально напугал рэпера. Но закаленный битвами мужчина сразу же взял себя в руки.
- Добрый день, вы не угостите меня водой? - именно такой набор звуков проник в мозг покорителя Хачиби. Ещё секунда пошла на то чтобы понять что к чему, что такое "добрый день", "угостить" и "вода". И затем мозг Би начал работать нормально.
- Её у меня нету. Можем вдвоем поискать, - ответил Кира посмотрев на человека в чёрном, выдержав паузу, пытаясь узнать имя этого человека, который нарушил покой самого господина джинчурики.
- Видимо, новое приключение...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Ср Апр 11, 2012 9:31 pm

- Её у меня нету. Можем вдвоем поискать, - ответил неизвестный шиноби.
"Вот дерьмо, даже попить надо поискать... Что за хрень?!"
Присев на тот же камень, на котором сидел собеседник.
"Блин, до чего же день хреновый, мож поболтать с ним, авось чего интересного расскажет"
- Слушай, ты же знаешь про Акацуки? Группа убийц с непонятными целями? Так вот, ходят слухи, что они могут всему миру объявить войну! А у нас даже армии нету, только несколько Каге, да еще парочку хороших воинов. Как, думаешь, протянем ли мы в этой войне?
Рю сказал это так, что если бы не жесткий голос, можно было бы принять его за бабку на базаре, рассказывающую сплетни, что было крайне несвойственно Минори. Видать жара, да скука сподвигла его на подобную ересь, но все уже сказано, остается лишь ждать ответа незнакомца.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Пт Апр 13, 2012 7:16 am

И вот оно. Вот оно - желание сразить Акацуки. Би увидел что оно повсюду. Вот он встретил уже третьего человека и он горел тем же желанием.
- Слушай, ты же знаешь про Акацуки? Группа убийц с непонятными целями? Так вот, ходят слухи, что они могут всему миру объявить войну! А у нас даже армии нету, только несколько Каге, да еще парочку хороших воинов. Как, думаешь, протянем ли мы в этой войне? - вот такими вот словами этот черноволосый парень начал разговор. Довольно странно и неосторожно, ведь Би мог быть членом как раз этой организации.
- О Акацуки знаю,
Их истребляю.
Я в этой теме,
Они разрывают мне вены
, - образно произнес Кира свой рэп. Сейчас было время не для рэпа, но парень не мог его не читать.
- Сил хватит всегда,
Все остальное ерунда.
Присоединяйся к нам,
Разобьем их в хлам
, - продолжил он. И рэп вроде как получился нормальный. Даже стоило его записать. Поэтому Кира достал свой блокнотик и начал активненько записывать все слова туда, даже не обращая внимания на своего нового знакомого, имени которого он даже не знал.
- Пойдем прогуляемся...

------ Дороги Нейтральных территорий
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Сб Апр 14, 2012 7:04 pm

- О Акацуки знаю,
Их истребляю.
Я в этой теме,
Они разрывают мне вены.

Внезапный рифмованный поток слов вырвался из уст незнакомца. Но не успел Рю опомниться, как чудак продолжил:
- Сил хватит всегда,
Все остальное ерунда.
Присоединяйся к нам,
Разобьем их в хлам.

"Интересный способ общения,"- хмыкнул про себя Минори. После этих слов незнакомец достал блокнот и начал туда что-то увлеченно записывать.
"Довольно странный человек, но вот его предложение, думаю надо проверить что и как."
После он предложил пойти с ним, Рю на это ответил:
- Давай, веди, куда надо. -

-------> Дороги нейтральных территорий.
no name31

Мужчина
Количество сообщений : 327

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Сб Май 26, 2012 2:49 pm

Ворота в деревню Листа<------

Быстрым и стремительным бегом Кабуто преодолел большой путь и достигал уже своей цели-Ото.
Орочимару-сама, надеюсь, вы успели вернуться мне нужно вам, что-то доложить очень важное.
Передвигаясь по чистым, зеленым полям змей думал лишь о том, ка бы быстрей добраться до Ото. Расстояние с каждой минутой, секундой уменьшалось и от этого на лице Якуши появилась змеиная ухмылка. Еще совсем недавно, Кабуто был с господином Орочимару, а теперь они оба блуждают по одиночке, что немного смутило медика. Теперь же через такое большое расстояние Якуши достиг нейтральных терриьторий и вышел из границ страны огня.
Хм... осталось совсем чуть-чуть нужно ускориться и как можно быстрей придти в Ото.

--------------->Дороги нейтральных территорий
http://narutostar.forum2x2.ru/
no name59

Мужчина
Количество сообщений : 382

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Вт Июн 19, 2012 12:45 pm

Ворота в деревню Листа <-------

Сай продолжал путь к границе стран огня и ветра. Путь был длинным, он надеялся догнать шиноби, что отправился из деревни незадолго до него, до границы и за тем, отправиться вместе в деревню песка. По крайней мере, это был начальный план. Сай привык, что не всегда всё идёт по плану, следовательно нужно готовиться к самым разным ситуациям.
Хм... Экзаменаторы скорее всего уже находиться в Суне. А мы только недавно выдвинулись. И нас всего лишь двое....
-Нужно прибавить ... Он передвигается быстрее чем я ожидал.
Спустя ещё несколько часов, Сай приближался к границе страны огня...
-Наконец-то, вижу!...
Сай увидел вдали, мелькавшую в листве деревьев фигуру.
-Это точно он. Нужно догнать его и поприветствовать, надеюсь он не примет меня за врага...

no name47

Мужчина
Количество сообщений : 150

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Ср Июн 20, 2012 2:19 pm

-----<Ворота в Деревню Скрытого Листа
Окива бежал по дорогам Страны Огня. Двигаться было легко потому, что погода была отличной. Парень на время остановился так как, устал бежать и, тем более, он давно не ел. Ему ещё нужно научится выносливости.
Думаю - то, что нужно. Тааак. Я на границе, значит цель уже близко.
Окива сел возле дерева и спокойно наблюдал за пейзажем, который окружал его. При этом он медленно доставал закуску из рюкзака и спокойно ел.
Интересно, как выглядит Страна Ветра? Будет полезно узнать побольше о деревне, в которую я держу путь. И как будет проходить экзамен, тоже хочется узнать.

Последний раз редактировалось: Tarum Okiwa (Пн Июн 25, 2012 4:49 am), всего редактировалось 4 раз(а)
no name59

Мужчина

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Ср Июн 20, 2012 2:40 pm

Сай двигался в направлении увиденной фигуры, вдруг, стуки шагов в дали стихли.
-Наверное он остановился... Отлично.
Сай помчался дальше. Через пару сотен метров он уже был совсем близко к путнику и подошёл к нему уже обычным шагом.
-Добрый день! Меня зовут Сай. Я так полагаю ты тоже направляешься на экзамен в деревню песка? Если так, то нам стоит отправиться вместе, это и безопасней и выглядеть мы будем собранней в глазах экзаменаторов.

Сай приветливо улыбнулся и увидев, что шиноби ведёт трапезу, присел напротив.
-Всё таки еда никогда не бывает лишней, особенно в таком длинном пути.
Сай достал из своего рюкзака рисовый шарик и принялся за еду. Ожидая ответа молодого шиноби.
no name47

Мужчина

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Ср Июн 20, 2012 3:05 pm

Когда к парню подбежал уже знакомый ему шиноби, Окива дружелюбно улыбнулся и тихо ответил:
- Здравствуйте. Я Тарум Окива, но можно просто Окива. Да, я тоже на экзамен иду. Я не против пойти вместе, и даже всеми руками за.
Когда он говорил, то улыбка не сходила с его лица. Сай на первый взгляд очень приветливый и довольно дружелюбный, что не может не радовать.
Думаю, мы сможем подружиться.
Он продолжал есть и время от времени поглядывать на Сая, и немного на дорогу впереди. Было очень интересно, что их ожидает в той деревне.

Последний раз редактировалось: Tarum Okiwa (Вт Июн 26, 2012 7:45 am), всего редактировалось 1 раз(а)
no name59

Мужчина

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Ср Июн 20, 2012 3:24 pm

- Здравствуйте. Я Тарум Окива, но можно просто Окива. Да, я тоже на экзамен иду. Я не против пойти вместе, и даже всеми руками за.
Сай принял к сведению сказанное Окивой и ответив взаимной улыбкой, продолжив есть.
Время уже было к вечеру, погода была отличной для продолжения пути. Лёгкий ветер и свежий воздух окутывали со всех сторон, что придавало больше сил. Закончив есть, Сай встал и осмотрелся вокруг. Граница была всего в нескольких километрах.
Ну что ж? Думаю пора выдвигаться. К ночи, мы будем на полпути к деревне песка.
-------> дороги страны ветра.
no name47

Мужчина

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Ср Июн 20, 2012 3:30 pm

Окива тоже заканчивал есть свой обед, если можно его так назвать. Он кивнул Саю и начал собираться в путь. Погода была всё так же хороша, поэтому Окива быстро собрал вещи и уже готов был выдвигаться вперёд вместе с Саем. Сил он набрался и голодным себя не чувствовал.
Тааак. Сил полно, теперь можно и в путь.
- Погнали, Сай.
Он улыбнулся и побежал вперёд. Сай бежал рядом с ним. Сейчас было даже весело, так как одному идти скучно. Но Окива постоянно думал, что, возможно, они встретятся в бою.
Смогу ли я что-либо сделать?
----->Территория Страны Ветра. Дороги
no name50

Женщина
Количество сообщений : 650

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Чт Сен 20, 2012 12:40 pm

Нейтральные территории <-----------

Анко старалась быстрее добраться до Конохи, так как время быстро пролетало, и все кандидатуры должны были присутствовать в деревне. Дабы поскорее оказаться в своей родной деревне, куноичи срезала пути как могла, и в конечном итоге, она уже была на территориях страны огня. Вокруг бал лишь лес, и всего одна тропинка, которая вела к воротам. Где-то на горизонте уже виднелись эти самые ворота листа. Покинув Таюю, Митараши еще долгое время беспокоилась за нее, оставила ее одну, да еще в компании неизвестных ей людей, ведь они могли устроить целую схватку, хотя это было лишь самовнушение флейтистка, справиться с любым противником, у нее есть все данные, дабы противостоять противнику, и техники у нее не уступают любому джонину. Ведь не зря она была одной из знаменитой четверки Орочимару.
Анко увидела не далеко от себя ворота.
Ну наконец, хоть, что-то знакомое бросается в глаза, осталось еще чуть-чуть.

---------> Ворота Конохи.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Сб Окт 27, 2012 3:14 pm

----------- Дороги Безымянной страны

Араши шел медленным шагом по дороге, оглядываясь и вспоминая как в прошлом, шел этой же дорогой. Тогда он еще работал на Орочимару и Туман, быть двойным агентом было весело до чертиков. Теперь все было совсем иначе, к сожалению, он уже не та безвестная личность, что могла спокойно проходить в деревни под видом путешественника. Да и силушка с тех пор выросла в разы, и сенсоры теперь чуют его за километр.
- Было же время...
В стране Огня погода как всегда была на высоте, зелено, поют птицы, эта страна уже привыкла к миру и скорее всего ввиду войны потеряет свои позиции на мировой арене. Хотя наверно уже давно потеряла и это, было неизбежно. Зато страны с суровыми условиями только начинали возвышаться ну что же. Каждому по заслугам его.
- Мы уже близко, держись рядом и старайся не вступать в контакт.

------ Ворота листа
Микаса

Женщина
Количество сообщений : 8291

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Сб Окт 27, 2012 3:45 pm

<----------- Дороги Безымянной страны

С вступлением на дороги страны Огня климат становился всё благоприятнее. Травка зеленела, солнышко блестело, птички пели. Макисэ скинула с головы капюшон и растегнула молнию на толстовке. Лёгкий и приятный ветерок обдувал кожу, проникая под блузку. Араши теперь шёл спокойно и куноичи могла не бояться отстать от него и насладиться открывающимся пейзажем. Похоже, брюнет задумался и медику стало интересно, о чём же думает эта таинственная личность. Поправив растрепавшиеся волосы, Макисэ жалела, что не умеет читать чужие мысли. Было бы намного интереснее, умея она это делать, хотя, как знать...
- Мы уже близко, держись рядом и старайся не вступать в контакт. - произнёс Араши. Макисэ осмотрела на парня ответила:
- Хорошо. Я поняла, Араши-сан. - произнесла Курису, сопровождая свою фразу кивком головы. Дабы дать понять, что она уяснила сказанное и вступать в контакт не станет. Чтож, молчать и держаться рядом... Окей. спорить не буду и предоставлю переговоры Араши. Так будет действительно лучше. - про себя подумала медик.

--------> Ворота листа
Учиха Итачи

Мужчина
Количество сообщений : 1519

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Вс Ноя 04, 2012 7:15 pm

---------> Дороги нейтральных территорий
Старик все также шел по дороге, как вдруг ландшафт вокруг стал очень знакомым... Это наполнило Итачи еще большим количеством воспоминаний, если бы он вдруг не откинул их все... Вокруг уныло стояли деревья, а над головой возвышались облака... Наверно будет дождь, подумал старик, как вдруг перед ним упала первая капля... Спустя десять минут уже вовсю лил дождь... Будь он на самом деле старым, сейчас бы причитал и жаловался на боль в суставах... Все так же опираясь на трость, он увидел вдалеке огромные ворота... Коноха была уже близко, что вызвало у парня некое волнение...
- Я так давно не был дома... Жаль,что сейчас нету времени побывать там... Так много лет пошло, но дорога домой все еще закрыта...
Эти мысли принадлежат брюнету, но сейчас он лишь старец, который ищет убежища от дождя, после долгой дороги...

---------> Ворота Конохи..
no name59

Мужчина

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Вт Мар 05, 2013 1:50 pm

Сай двигался первым, с того момента, как команда вышла из деревни. Они продвигались с средней скоростью, т.к. нужно было добраться до границы, но при этом сохранить силы.
- Хм... когда доберёмся, у нас будет перерыв, я смогу отдохнуть, лучше потратить силы сейчас и приблизиться к цели. Я буду прикрывать с воздуха и осматривать окресности, а им нужно наземное средство передвижения... Что ж...
Юноша на бегу достал два свитка, один из них он быстро раскрыл и достав кисть на ходу сделал рисунок. Из свитка вырвалось три тигра, которые сразу же прыгнули к каждому из отряда и бежали рядом.
- Мы уже достаточно далеко от деревни, пора бы свернуть и двигаться через лес. Так мы гораздо быстрее доберёмся до места. Я буду наблюдать сверху. Если заметите что-то, что не увидел я или же Шикамару решит, где будет остановка, просто киньте в воздух подожжённый свиток на конце куная. Забирайтесь на зверей, это сэкономит тучу времени.
С этими словами Сай быстро запрыгнул на крону дерева и оттолкнувшись от неё в воздух, использовал второй свиток, из которого вырвалась птица (по типу орла). Запрыгнув на неё он быстро начал набирать высоту.
- Ну что ж. Понеслась!....

Используемые техники
Спойлер:

Райм

Мужчина
Количество сообщений : 904

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Пт Мар 22, 2013 4:56 pm

- - - - - - - - > Ворота Конохи
Сакура, не останавливаясь ни на минуту, продолжила свой путь. Она была уже довольно далеко от Конохи, однако все еще видела деревню.
- Обратного пути уже нет, нужно думать, откуда начать свои поиски. Я не думаю, что он, будучи отступником, будет жить в какой-нибудь крупной деревни, хотя, все может быть. Самая ближайшая деревня, точнее селение - Аме, а также Отто. Начну поиски в Аме, а там уже посмотрим, как дело пойдет. Что-то подсказывает мне, что нужно идти именно туда, что он там... - Рассуждала Сакура, перепрыгивая с одного дерева на другое. Она не хотела думать о том, что скажет ему, если встретит, так как не любила загадывать что-то наперед до тех пор, пока это не случиться, ведь сначала и вправду нужно было сперва найти его, а поиски ведь только начались. Тем временем Сакура была уже далеко-далеко от своей деревни и приближалась к нейтральным территориям, где ее никто не сможет найти.
- - - - - - - - Нейтральная территория
no name69

Мужчина
Количество сообщений : 77

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Пт Мар 22, 2013 5:21 pm

---------> Ворота Конохи.

Шика увидел, что Генме пришлось вернуться, поэтому он махнул ему рукой в ответ, повернул голову в сторону дороги и, подойдя к одному из зверей Сая, остановился и задумался. Вдруг, со стороны деревни пробежала девушка, а ей в след кричали охранники, которые стояли на посту у ворот Конохи.
Похоже, эта розоволосая девушка не совсем легально покинула деревню... нужно разузнать, что да как.
Отойдя на 2 метра от зверя, парень повернул голову на идущего за ним Ранмару и промолвил:
- Ранмару, пойдем со мной, нужно разузнать, что не так с ней, и что стало причиной возможного побега этой девушки!
После своих слов, Шика резко побежал за девчонкой, преследуя ее его интересовало, что могло стать причиной такого неадекватного поведения...
Неужели это та самая Сакура? Не может быть...
Шикамару узнал в этой девушке ту самую Сакуру, но не мог понять почему...

Последний раз редактировалось: Nara Shikamaru (Пт Мар 22, 2013 7:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ranmaru

Мужчина
Количество сообщений : 3758

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Пт Мар 22, 2013 6:47 pm

Генма ушел из-за какой-то записки, и это уже смутило парня, он твердо решил возвращаться назад, чтобы не наделать глупостей. Сай создал зверей и был готов двигаться вперед.
Но планы изменила розоволосая девушка, которую мечник часто видел. Да и слухи о ней шли по всей Конохи, мол, прекрасная девушка и преданный шиноби.
Тем временем парня позвал за собой Шикамару, ибо тоже увидел этот безумный взгляд и быстрый бег. Она ничего не замечала вокруг и даже не послушала криков охраны, которая была встревожена уходом девушки. Всё это было очень странно, и поэтому Ранмару сразу ответил:
- Мы возвращаемся. Миссия отменена, тут что-то не так. Возможно, это заговор!
Я надеюсь, что товарищи поймут меня. Мы должно вернуться назад и рассказать обо всем ХоКаге.
- Бежим назад! Пожалуйста, послушайте меня. – Произнес с тревогой Куросаки и помчался назад в Коноху.

---> Врата Конохи
no name34

Мужчина
Количество сообщений : 571

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Пт Мар 22, 2013 7:24 pm

Дороги Нейтральных Территорий ---->

Наверное каждый взрослый человек в своей жизни чувствовал непреодолимое чувство ностальгии, чувство тоски за родными краями. И, наверное, каждый чувствовал то прекрасное чувство возвращения на родную землю. И даже если этот человек оказался в каком-то одному Богу известному уголке своих родных краев, где раньше никогда не бывал, он почувствует эту же радость. Вот так произошло и с Джираей – он оказался в местах, где раньше никогда не бывал, заметая следы своего возвращения с совета каге, но радость уже полностью поглотила его. Давненько отшельник здесь не бывал и каждая мелочь напоминала ему только об одном – теперь мужчина дома, в своей родной стране.
- Наконец-то возвращение, - промелькнуло в голове санина, - сколько же пришлось мне пережить, ех, а сколько еще придется…
И это, было чистейшей правдой, отшельника ждало еще много трудных великих дел, а начать эро-санин решил с дела чисто технической важности – получить ранг джонина. И хотя, Молодой Гром был одним из сильнейших людей на планете, чисто технически ему было необходимо получить этот ранг повторно, ибо предыдущий раз был за стандартами старой школы, которые сейчас почему-то не подходили новому руководству Конохи. Санин размышлял так же о том чтобы как-то повлиять на это руководство и избежать лишнего труда, но даже не подозревал что руководства этого просто не существует. Коноха осталась без лидера и была в крайне плачевном состоянии. Но, так как санин этого не знал, он с легким сердцем двигался вперед. А Коноха все приближалась и приближалась…

------> Врата Конохи
Райм

Мужчина

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Пт Мар 22, 2013 7:29 pm

- - - - - - - - > Нейтральная Территория
Обратная дорога заняла больше времени, так как Сакура не бежала. Она думала о том, как вернуться, ей было стыдно за свой необдуманный поступок. Утешало то, что никто, кроме охранников и Пакуна, по ее мнению, не видел ее, значит, не стоило переживать на счет этого. Тем временем она уже шла по дороге, которая вела ее обратно в деревню. Вдалеке уже показались огромные ворота.
- Ладно, нужно успокоиться и начать уже думать. Господи, какая же я дура, на что я рассчитывала. Стоп. Какаши-сенсей, он тоже не живет в Конохе, что с ним сейчас? Мне нужно как можно быстрее отвлечься, но если меня засекли, то в ближайшее время меня не выпустят из деревни. Ну, а на что я рассчитывала, идя на столь серьезное преступление? - Сакура продолжала ругать себе и не заметила, как почти дошла до главных ворот деревни. Охранники были уже видны, а также было видно, что они, не понимая, что происходит, глядели на идущую обратно куноичи.
- - - - - - - > Ворота Конохи
no name69

Мужчина
Количество сообщений : 77

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Пт Мар 22, 2013 8:00 pm

Шикамару резко остановился, тем самым показав Ранмару, что его вариант будет более адекватный и обдуманный. Шика повернул к нему голову и после кивка сказал:
- Ты прав, она еще получит по заслугам, так как не сама, видимо, не знает, что ее ждет. Нам нужно приостановить текущее задание, и вернуться в деревню.
Молодой Нара развернулся и начал следовать за Куросаки.
Нужно обдумать все и согласовать наши дальнейшие действия. Думаю, ХоКаге в курсе данных событий...
- Сай, ты с нами или у тебя другие дела?- не ожидая ответа, Шика продолжал идти за Ранмару.
Я будто чувствовал, что что-то пойдет не так... Теперь у меня будет много времени, дабы занять свою лень...- зевая думал юноша.

--------> Врата Конохи
Райм

Мужчина

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Ср Мар 27, 2013 4:38 pm

- - - - - - - - > Ворота
И вот, настал тот момент, когда Сакура добралась до дорог страны Огня. Сейчас она должна была направляться к нейтральным территориям, так как только преодолев путь через них можно было попасть в какую-либо другую страну или деревню. Также, нейтральные территории славились тем, что благодаря огромной территории, преступники могли затеряться там от всех, именно поэтому их там было немало.
- Уже совсем недолго. Кто знает, может я окажусь права, и Саске на самом деле будет там. Ну или хотя бы постараюсь получить хоть какую-нибудь информацию, которая могла помочь мне. Никогда бы не подумала, что я так поступлю, но похоже, у меня на самом деле нет другого выбора.
Сакура пыталась утешить себя мыслями о том, что она поступает правильно, что у нее все получиться, и это помогало ей. Она перестала плакать.
- - - - - - - - > Нейтральные территории
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   

Дороги страны Огня

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Игровой процесс :: Страна Огня :: Территория страны Огня-