ФорумГалереяПоискРегистрацияВходPR-вход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
»  №286 REPLAY
Сб Ноя 11, 2017 6:37 pm автор Kimimaru

» И вот мы вновь друг перед другом.
Чт Июл 06, 2017 1:45 pm автор Kitsune

» Я слушаю.
Пн Июл 03, 2017 7:27 pm автор Kitsune

» Что смотрим
Ср Дек 21, 2016 9:55 am автор hiroko

» Вопросы гостей
Вт Дек 20, 2016 11:28 am автор hiroko

» Досчитаем до 100 (В честь возрождения форума)
Вт Дек 20, 2016 5:26 am автор Kitsune

» Ну что, Док?!
Вт Мар 29, 2016 8:26 pm автор Фразеологизм

» Поздравления!
Чт Дек 31, 2015 2:39 pm автор Нода Хикари

» Мысли вслух
Вс Дек 20, 2015 7:55 am автор Kitsune

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться | 

Дороги страны Огня

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Миямото Мусаши

Мужчина
Количество сообщений : 761

СообщениеТема: Дороги страны Огня   Сб Май 07, 2011 8:19 pm

Первое сообщение в теме :

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
no name34

Мужчина
Количество сообщений : 571

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Ср Апр 03, 2013 4:26 pm

Врата Конохи ---

Два путники, не спеша, двигались по узенькой горной дороге, похлестывая дорогое саке. Это была веселая и полная приключений жизнь путешественников. Оба мужчины двигались куда-то за линию горизонта, мирно разговаривая для того чтобы украсить свое путешествие. Казалось что ничто не сможет расстроить двух людей, готовым к любым неудобностям и трудностям, но не тут то было. Все-таки нашлась одна вещь, которая смогла вывести их из равновесия.
- Ну, хорошо. Зайдем на горячие источники? Говорят, что тут есть неплохое место. Надеюсь, что деньги у тебя имеются?! - произнес младший путник. И вот оно - то что вывело двух друзей из равновесия - денег-то не было. Было ли это поводом для бесспокойства? Нет, это был повод для приключения.
- Есть у меня одна идея. Мы можем создавать сюрикены по дороге и продать их в каком-то ломбарде, первом что встретиться по пути, либо же сплавить их неопытным генинам в Суне. Не думаю что сюрикены выйдут хорошими, но все же можно попытаться, - второй путник выложил свою точку зрения, сделав при этом большой глоток саке. Этот путник "добил" бутылку этого замечательного напитка и ему больше ничего не оставалось сделать кроме как выбросить пустую бутылку далеко-далеко, туда где бы она не вызывала у отшельника ностальгию по алкоголю, ведь ностальгия по алкоголю - первый признак алкоголизма.
- Есть какие-то идеи на счет того как мы можем это сделать? - спросил мудрец у Ранмару, смотря куда-то вдаль, туда куда лежал их путь, а если быть точнее то в Нейтральные Страны. Оттуда их путь лежал в Деревню Скрытую в Песке, а оттуда в Деревню Звука. Программа неслабая, санин был к ней готов, готов менять этот мир к лучшему.

--- Нейтральные територии
Tobirama

Мужчина
Количество сообщений : 5961

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Ср Апр 03, 2013 7:35 pm

<------ Дороги Зеркал

Ну вот и страна Огня. Тобирама должен был собраться с мыслями. Он, дороживший Конохой, наследник и лидер Рассвета, должен был уничтожить деревню... Но все ли так просто? Неужели ненависть к чему-то руководила им? Нет, скорее боязнь.
Я... Я вынес это решение на вопрос всем жителям деревни. Что было еще делать? Люди боялись уже всех. Каждый Божий день они ждали атаки. Я пытался успокоить их, но сам видел, как они отчаялись. Сейчас же, бремя войны спало с них. Они в безопасности. А главное, я сделал все, чтоб они научились за себя стоять. Черт... Это было действительно трудное решение, но... Мир слишком жесток. Брат... Вряд ли бы он сделал так, но вот... Рассвет совсем не Коноха. Тут нет професиональных шиноби. Большинство - это мирные жители. Как угораздило создать военную единицу я понять не могу теперь. Жертва во имя будущего людей. Это было легко? Разве так? Я на секунду одумался, хотел было повернуть время вспять. Но... Взгляд этих людей. Они не сожалели, им не было страшно. Сначала я думал, что отчаяние и страх грядет на их головы, да и на меня самого, но я ошибся. Но сейчас мне действительно страшно... страшно, что пришлось покинуть этих людей, пусть и на время. Боль... Чувствую боли в сердце за деревню. Хоть она принесла лишь некую тьму в мое сердце, на подобии глупой смерти шпиона Акацуки. Но эти люди - та светлая часть, их надежда и двинула меня на этот путь...
Мужчина еще долго не мог успокоиться, ведь такой шаг... Сейчас Сенджу был в горах. Далеко от всех троп. Там, где люди и не ходят. Тут он хотел все обдумать у своего старого друга, но вот жил ли тот - еще неизвестно. На расстоянии 20км он увы, не чувствовал никакой чакры...
Описание: Тобирама является сенсором и может чувствовать чакру на довольно большом расстоянии до нескольких километров. Он также распознает тип чакры, к какому элементу он относится, ее приблизительное количество и силу. К тому же он может опознавать шиноби по их чакре, если знает его. Так же просто касаясь земли указательным пальцем, Тобирама Сенджу может обнаружить точное месторасположение и количество вражеских шиноби на расстояние до одного километра.
http://vkontakte.ru
Ranmaru

Мужчина
Количество сообщений : 3758

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Чт Апр 04, 2013 12:01 pm

<--- Врата Конохи

Ночь была прекрасной. Созвездие медведицы находилось над путниками, и один из них пристально наблюдал за созвездием. Но забывать об опасности Ранмару также не мог, а поэтому, шепотом проговорил:
- Джирая, а ты случайно сенсорикой не обладаешь, али предвидением будущего? Ты крутой, а значит, что-то умеешь!
Мне что-то неспокойно. Интуиция или паранойя? Но я буду смотреть в оба! – подумал про себя Куросаки и улыбнулся.
- Раньше я видел ломбард где-то на этих дорогах. Что у тебя с собой есть казенного?! – произнес Ранмару и вывалил из карманов плаща, а также специальной сумочки кучу сюрикенов.
- Не волнуйся! Оружие я всегда смогу сделать, а это мы продадим. – Продолжил свой монолог элитный джоунин и создал двадцать кристаллических сюрикенов. (15 см в диаметре).
- Эти сюрикены в несколько раз прочнее железных, кристаллическая решетка и всё такое… В общем бери! – произнес с гордостью мечник и протянул кристаллические сюрикены, которые были немного больше в диаметре, чем обычные.

---> Ломбард

Tobirama

Мужчина
Количество сообщений : 5961

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Чт Апр 04, 2013 7:05 pm

Спустя пару дней жизни без вмешательства людей в судьбу Тобирамы, тот восстановил свои силы и уже готов был продолжать свой путь туда, куда и хотел с самого начала.
Теру... Хех, надеюсь, что в Кумо меня примут, хотя бы в гости, что ли. Но да ладно, я совсем забыл о своем союзнике. Такс...
Сенджу достал пергамент и кисть ( ну не пропадать же добру было в резиденции ), и начал писать письмо, которое было адресовано Араши - одному из представителей Аме. Текст рассказывал о событии, произошедшем в стране Зеркал. Относительно кратко, но с учетом деталей. Пять минут потребовалось мужчине, чтобы завершить свое обращение. Далее, как и обычно, почтовый голубь, который так же был при Каге, стремительно улетел, дабы выполнить очередное задание. Лишь только сильный дождь смущал мужчину, который все никак не прекращался. Лило, как из ведра. И так с самого раннего утра. Поэтому для написания письма пришлось как следует его прикрывать хламидой, дабы не намокло.
Теперь можно и в путь, - с этими мыслями Сенджу преодолевал горный хребет страны Огня уже держа путь в Кумо. Туда и нужно было ему с самого начала. Но, так-то, опасно было даже для такого великого человека передвигаться после таких потерь чакры. Передвигаясь, в радиусе 20км он все так же не чувствовал ничей чакры. И так весь путь по дорогам страны Огня.

--------------------> Дороги страны Молнии
Название: Сенсор
Ранг: Чунин
Описание: Тобирама является сенсором и может чувствовать чакру на довольно большом расстоянии до нескольких километров. Он также распознает тип чакры, к какому элементу он относится, ее приблизительное количество и силу. К тому же он может опознавать шиноби по их чакре, если знает его. Так же просто касаясь земли указательным пальцем, Тобирама Сенджу может обнаружить точное месторасположение и количество вражеских шиноби на расстояние до одного километра.
http://vkontakte.ru
no name34

Мужчина

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Ср Апр 10, 2013 7:09 pm

Дороги нейтральных территорий ---

Теплый летний дождь слабо барабанил по листьях высоченных деревьев, создавая одной лишь природе понятную симфонию. Её дополняли и крики диких животных в предрассветной тьме, и свист ветра, который нежно развеивал волосы уже старого мужчины. Этот мужчина всегда пытался понять эту мифическую симфонию природы, понять саму природу и найти в ней ответы. Он даже научился брать взаймы силу природы, но сейчас этот мужчина был крайне занятым для подобных размышлений. Он был сосредоточен на своем молниеносном приближении к своей родной деревни. Этот человек уже вышел на финишную прямую, все больше приближаясь к конечному пункту своего путешествия.
- А, вот и она, - торжественно отметил про себя этот воин, на секунду остановившись. Вдали показалась небольшая деревушку по имени Коноха, к которой и бежал изо всех сил этот старый мужчина. Имя этому мужчине Джирая, а бежал он на свою родину дабы известить её о том, что началась новая война и первый шаг был сделан. Правда не все подробности мужчина помнил, ведь частично потерял память в ломбарде, но все же он знал куда больше почти любого шиноби Конохи, но был готов поделиться информацией со всеми жителями Листа. Время отдыха закончилось и санин рвонул вперед. Вперед - на встречу своему будущему.

--- Врата Конохи
no name34

Мужчина

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Сб Апр 20, 2013 4:28 pm

Врата Конохи ---

Великий отшельник Горы Меобоку, санин Джирая медленно, но уверенно продвигался к своей цели, а именно к странноватой деревни, которая была в столь отдаленном месте, что даже лучи солнца не могли туда достать. Твердыня, которая пока что была единственным столбом, который держал на себе мир шиноби. Ведь именно правитель этой деревни смог объединить страны шиноби под единственным флагом во имя благой миссии - спасения нашего грешного мира. Теперь предстояло и Джирае помочь ему. Ведь многое изменилось, люди уже не те, а отшельник был тем, кто был уже "в теме" и был ознакомлен с проишествиями в мире шиноби очень даже хорошо.
Тем холодным днем, санин продвигался размышляя о предстоящем совете, пока дождь нежно барабанил по его лицу. И, как ни странно, санин нисколечьки на это не обращал внимание. Он смотрел только вперед и думал только о предстоящем...

--- Дороги Нейтральных территорий
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   

Дороги страны Огня

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Игровой процесс :: Страна Огня :: Территория страны Огня-