ФорумГалереяПоискРегистрацияВходPR-вход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
»  №286 REPLAY
Сб Ноя 11, 2017 6:37 pm автор Kimimaru

» И вот мы вновь друг перед другом.
Чт Июл 06, 2017 1:45 pm автор Kitsune

» Я слушаю.
Пн Июл 03, 2017 7:27 pm автор Kitsune

» Что смотрим
Ср Дек 21, 2016 9:55 am автор hiroko

» Вопросы гостей
Вт Дек 20, 2016 11:28 am автор hiroko

» Досчитаем до 100 (В честь возрождения форума)
Вт Дек 20, 2016 5:26 am автор Kitsune

» Ну что, Док?!
Вт Мар 29, 2016 8:26 pm автор Фразеологизм

» Поздравления!
Чт Дек 31, 2015 2:39 pm автор Нода Хикари

» Мысли вслух
Вс Дек 20, 2015 7:55 am автор Kitsune

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться | 

Дороги страны Огня

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Миямото Мусаши

Мужчина
Количество сообщений : 761

СообщениеТема: Дороги страны Огня   Сб Май 07, 2011 8:19 pm

Первое сообщение в теме :

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Ср Июн 29, 2011 5:00 am

Абуми был выгоден для дальнего боя но не для шпионажа и поэтому он всё время соскальзывал с веток, падал поднимался, падал и снова поднимался.
Но когда услышал слова.
-Я никогда не был в стране Огня, но я знаю что она довольно большая, так что понадобится около суток.
Заку возмутился и сказал.
-Ещё сутки в таком темпе и на мне не останется живого места на теле. Кстати ты взял голубя?
--->Дороги страны Ветра.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Чт Июн 30, 2011 6:59 pm

--->Дороги страны Ветра.
Абуми бежал обходя скрытого Лист он бежал не так быстро из-за усталости думая.
-Чёртовы пески и песчаные бугры вымотали меня всего, но я не опушюсь и не попрашу помощи у Канохи! Орочимару я спешу как могу я скоро буду. Главное что-бы ОттоКаге был на месте и вынес не приговор по суровей за мою глупую и очень страшную провинность!Надеюсь письмо Kitsune прибыло и Орочимару все знает о моем поступке. Эх...Почему Кимимаро достались все лавры, а мне все отходы наверное он более опытный чем я Генин.
--->Дороги страны Рисовых Полей.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Чт Июн 30, 2011 7:09 pm

~[Дороги страны Молнии]~
Хаку шел по дороге. Вдруг, он остановился и схватился в ужасе за голову. Его глазам предстало ужасное зрелище: следы многих взрывов, дыры от существ... видимо, это было поле боя. Прошедшего боя, в котором одна из сторон явно проиграла. Придя в себя от шока Хаку продолжил идти вперед, натыкаясь все на новые оружия дальнего боя, или ямы от взрывов.
~[Врата Конохи]~
no name22

Мужчина
Количество сообщений : 393

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Пт Июл 01, 2011 4:16 pm

Уже по "протоптанной дорожке" Кимимаро возвращался в свою страну. Орочимару должно быть уже прибыл, чтож, хоть один плюс в этом есть. подумал он пробегая по дороге. Что ни говори, но дорога была делом довольно скучным когда нечем в ней заняться. И сейчас был именно тот момент. Посещали мысли даже наведаться в Коноху, однако Кимимро не стал этого делать. Всё же я должен, должен, увидеть Орочимару.
------- страна Рисовых Полей
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Пт Июл 01, 2011 6:06 pm

----->Ворота Конохи

На небе светит солнышко,дует легкий ветер. Вдалеке я вижу темные тучи. Я бегу с мыслями о будущем в страну рисовых полей.
-Осталось только лишь добежать до Орочимару... Может ему я пригожусь... - подумал я.
Примерно через три часа я добежал до страны рисовых полей.
-Теперь ничто меня не остановит... - подумал я

---------> страна рисовых полей
Анко

Женщина
Количество сообщений : 275

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Сб Июл 02, 2011 12:48 pm

====Ворота Конохи

Путь был не близкий, поэтому девушка не спешила в деревню, а шла медленно, время от времени останавливаясь, что бы подкрепиться или переночевать. Чем отдалялась от родной деревни, и приближалась к ненавистной. сердце стучала бешенней. Девушка в очередной раз остановилась, чтоб успокоиться и собраться с мыслями.
- Анко. не дрейф, это просто очередное задание, не паникуй, ты же Джонин деревни Листа. Ты сможешь.
девушка продолжила путь и вот близко..

==== страна рисовых полей
no name43

Мужчина
Количество сообщений : 86

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Пн Июл 04, 2011 4:02 am

Имка быстро скакала по деревьям, в сторону страны воды.
"Блин, задержалась я в Конохе. надо было еще вчера выдвинуться, тогда бы можно было не спешить." - думала она.
Вокруг шуршали листья и был слабый ветерок, а Имка не обращала на это внимание и скакала с ветки на ветку. Сейчас она отключила сознание и она передвигалась только вперед. Ей нужно было как можно скорее попасть в Кири.

----> Дороги страны Воды.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Вс Июл 17, 2011 9:25 pm

===>Коноха
Абураме Торуне выдвинулся из Конохи пройдя по тропинки и потеряв Коноху с вида, он попал на развязку где его ждал выбор маршрута. Он решил пойти самой короткой ,поскольку ему хотелось как можно скорее найти хорошего учителя. Он не стал забраться на деревья , поскольку не любил прыгать просто так по деревьям особенно когда рядом есть хорошая тропинка. Он побежал все ,что было у него сил и не заметил как попал в страну ветра.
===>скрытая деревня писка
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Вс Июл 24, 2011 7:52 pm

Оноки уже покинул деревню скрытого листа. Её даже не было видно. Он отправился на поиски странствий, ведь его ждал один человек. Листья падали с деревьев, а холодный ветер продумал спину старика. Оноки остановился да бы переночевать, а завтра изучить новую технику и стать еще сильнее, впереди будет долгий путь и не известно, что там будет дальше...

-> Деревня Скрытого Тумана
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Чт Июл 28, 2011 2:18 pm

Сай наконец выдвинулся из горячих источников.
- И что люди здесь находят? Ведь рисование лучше.
Сай улыбнулся. По правде сказать Сай не улыбался, а имитировал улыбку, так как он еще не пробудил в себе емоции. Но юный шиноби уже работал в етом направлении.
-Хотя может быть люди ощущают здесь...еееее...Сай посмотрел в словарь.
- А, точно, радость.

-Ну ладно, уже пора, до Конохи осталось еще 30 километров.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Ср Авг 10, 2011 11:10 am

-----) Ворота Тумана

Исама пришел к дороге со стороны деревни Тумана.
- Коноха... А тут и солнце посветлее, и воздух чище...
Парень начал идти по дороге, солнце светило ярко, погода ясная.
- Хороший день... Побольше бы таких...
Для Исамы хорошие, солнечные дни были редкостью, так как в Тумане погода не всегда ясная.
- До деревни осталось километров десять. Хотя при такой погоде, можно и тридцать пройти... - после этих слов Исама с большой улыбкой на лице пошел в сторону деревни.
Tobirama

Мужчина
Количество сообщений : 5961

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Ср Авг 17, 2011 7:26 am

------------------------------>Рассвет

Кабуто переступил границу и оказался в стране Огня, теперь ему оставалось несколько часов до деревни скрытой в Листве.Однако, Кабуто не спешил, он внимательно осматривал некоторые места.После чего он ускорял темп,порой даже бежал,так как задерживаться сильно он не хотел.Ему оставалось около часа уже до деревни.Кабуто вытащил из рта свиток, и посмотрел,цел ли он,после чего проглотил обратно,так как это был самый надежный способ конфедециальности.
Ладно,осталось недолго,давненько я не был в Конохе,по истене убогое место, думаю без Данзо, оно бы потеряло всячискую способность защиты,и явно не была бы одной из великих стран.

---------------------------------------------->Ворота Конохи
http://vkontakte.ru
Tobirama

Мужчина
Количество сообщений : 5961

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Ср Авг 17, 2011 3:41 pm

Ворота Конохи<-----------------------------

Кабуто ушел был около границы со страной Зеркала,оставалось пройти буквально несколько минут, но Кабуто немного злило то, что сейчас начнется дождь,а он никак не хотел попадать под него, Кабуто надеялся,что в стране Зеркал сейчас его нету, теперь он начал перемищаться с помощью техник, так он ускорил в три раза скорость своих передвижение,он уже подходил к нейтральным землям которые разделяли страну Огня и Зеркала.

------------------------------------>Дороги Зеркала
http://vkontakte.ru
Danzo

Мужчина
Количество сообщений : 2548

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Чт Авг 18, 2011 2:18 pm

--- Ворота Конохи

Уже не первый час, Данзо шел по дороге которая ввела в страну Молнии. Она была достаточно далеко от Страны Огня, но Шимура не спешил. Сейчас было время обдумать план, который он подготовил для встречи с одним человеком.
- Если всё получится... у мира шиноби не будет другого выхода... как создать...
Мысли брюнета были прерваны случившемся обстоятельствами. Собирался дождь и нужно было укрыться от неприятной погоды на время.
- Как не вовремя...
Осмотревшись по сторонам, Шимура не нашел ничего лучшего, чем "спрятаться" от дождя под огромным деревом. Присев и облокотившись спиной к стволу, Данзо наблюдал как начал идти ливень. Как только он закончился, шиноби продолжил свой путь.

--- Дороги Страны Молнии

Спойлер:

Анкета Техники
Внешность:

Инвентарь:

"Запомните один русский тактический приём: Когда мы отступаем - то мы вперёд идём"
Анко

Женщина
Количество сообщений : 275

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Вс Авг 21, 2011 12:38 pm

-----------Рисовые поля

Анко наконец "доперла" до родной земли. Ее переполняли счастливые ощущения, что она наконец, поспит, поест, а самое главное помоется, спокойно. Молодая женщина шла вприпрыжку, руки были в карманах, а подбородок высоко поднят, прям выше носа, от чего она сразу же пожалела. Не заметил на дороге нормальной величины камень, она споткнулась и не успев среагировать, впечаталась лицом в землю.
- Вот кунаичи хренова...
Девушка встала, отряхнулась, поплевала, по пинала злосчастный камень и заработала шишку вместо большого пальца на ноге. Выругавшись, она пошла дальше...

---------Ворота
Микаса

Женщина
Количество сообщений : 8291

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Вс Авг 28, 2011 8:40 pm

<---------Нейтральная территория.
Орихиме шла уже долго и немного устала. Да и немудрено, путь то не близкий. Медленно вышагивая по дорожке девушка думала о том, как бы поскорее оказаться в деревне, перекусить чего-нибудь, принять освежающий душ и хорошенько выспаться.
Тем временем она приближалась к деревне. Химе слегка прибавила шаг, ей хотелось побыстрее оказаться дома. В предвкушении хорошего отдыха юная куноичи продолжала свой путь.
---------> Ворота.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Ср Авг 31, 2011 10:20 am

---Ворота.
-Разминка не ждет - Кенджи ушел поглубже в лес чтобы никому не мешать, скинул с себя куртку, оставив лишь штаны и принялся медитировать.
Он остановил ход мыслей. Он просто стал пустым местом. Завершив медитировать он разогнал чакру по телу, почувствовав, что силы прибавилось он приступил ко второй части: практике.
Стихия огня: техника мифического феникса. И сразу метнув несколько кунаев вслед он побежал к деревьям. Перейдя в ближний бой просто пробил дереву ветку шириной в три его руки.
Катаной было бы лучше-Самокритично оценил Кенджи.
-Эээх, вот бы он меня поскорей проверил- Подумал паренек о Даруи.
Пожалуй стоит вернуться, уже темнеет. Кенджи накинул куртку и пошел к городу
--Ворота
Нода Хикари

Мужчина
Количество сообщений : 561

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Чт Сен 22, 2011 2:24 am

----------------- Лес -------------------------

Прошло несколько часов с того момента как Обито миновал лес. Всё это время паренёк старался думать лишь о том что он делает, без лишних мыслей. Это помогало отвлечься и занять голову.
Нужно выбрать направление по которому двигаться вперёд. Дорог много и поворотов немало...Эх...Здесь придётся пораскинуть...
Не отвлекаясь от ходьбы и навязанных разуму мыслей, Обито снял с себя все побрикушки, что когда то нацепил. Так сказать "крутости ради". В распоряжении шиноби остались лишь несколько вещей: костюм, обувь, сумка с сюрикенами, примотанная к правой ноге, рюкзак, в котором были кунаи,леска, а также его любимые очки. Остальное, на всегда поселилось в траве возле дороги или точнее сказать тропинки.
Пожалуй теперь, идти будет полегче. Не помню зачем мне раньше нужно было столько лишних вещей...Сейчас они стали для меня совершенно бесполезными...
Тут в голове парня что-то шёлкнуло. Именно продиктовав себе мысленно слово "бесполезными" Обито открыл часть памяти о неком товарище.
Он сказал мне про что-то бесполезное...Только что...Я никак не могу вспомнить. Ладно нужно сосредоточиться...
Через некоторое время, проведеённое в стараниях вспомнить что-либо связанное с товарищем, у Обито всплыло в памяти имя "Каташи".
Каташи? Его звали Каташи. Нужно узнать где этот парень теперь. Интересно, но при упоминании о нём, мне захотелось пойти несколько в другом направлении. Как будто я уже ходил тем путём...С кем то...Или к кому-то...Чёрт я не помню...Одно ясно, что идти туда будет полезней, чем в любое другое место. По крайней мере на данный момент.
Обито повернулся, почти бегом направился по отдалённо знакомой дороге и через некоторое время должен был оказаться у главных ворот в Коноху.

---------------- Главные Ворота в Коноху -----------
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Сб Сен 24, 2011 5:32 pm

------> База наёмников Ванголы

Томо топал по песчанной дороге, засунув руки в карманы толстовки. Парень немного зевал, но чувствовал себя неплохо.
И всё таки голова побаливает...
Чуть отодвинув щенка в рюкзаке, пивовар достал одной рукой бутылку с пивом, открыл её и сделал глоток.
Аххх...Похмелюсь пока никто не видит.
Сказал Томо улыбнувшись и посмотрев на Ори.
М. Кстати тебе не надо?
Продолжил парень удивительно взглянув на спутницу.
Микаса

Женщина

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Сб Сен 24, 2011 5:43 pm

Ори щла рядом с Томо по дороге. Она бяла также в майке и шортах, но сверху была накинута кофта с капюшоном голубого цвета. Дорога была песчанной, поэтому от шагов поднималось небольшое облачко пыли. От прогулки голова Ори начала вновь напоминать о себе. Томо достал из рюкзака бутылку пива. Сделав глоток, парень промолвил:
Аххх...Похмелюсь пока никто не видит. М. Кстати тебе не надо? - произнёс Томо смотря на Орихиме. Ори улыбнулась в ответ.
- ММм...не откажусь...а то голова замучила..
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Сб Сен 24, 2011 5:50 pm

Ок, так ща...
Парень начал снова одной рукой рыться в рюкзаке, Рэй уже умудрённый подвинулся и Томо поднял последнюю бутылку, протянул её Орихиме.
Держи.
Пивовар улыбнулся, и дождался пока девушка возьмёт алкоголь в свою руку. После чего Томо одну руку которая была ближе к Ори засунул обратно в карман толстовки, а во второй держал пиво.
Микаса

Женщина

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Сб Сен 24, 2011 6:02 pm

Ок, так ща... После этих слов Томо достал из рюкзака ещё одну бутылку и протянул Ори.
Держи.
Ори взяла бутылку и благодарно улыбнулась.
- Спасибки. - произнесла девушка. Открыв бутылку рыжеволосая поднесла её к губам и сделала несколько глотков. После чего на её лице появилась довольная улыбка. Эх...хорошо... - подумала девушка. Они шли уже достаточно долго и скоро должны были показаться ворота деревни.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Сб Сен 24, 2011 6:11 pm

На дороге становилось всё больше камня, и Коноха уже прилично визуально увеличилась.
Ещё немного и дойду до дома, там опять работа...Эль варить...Эмм неохота но надо, деньги будут, а это гуд.
Томо пнул один камешек под ногой, затем потянулся и сделал один большой глоток.Парень уже видел ворота, подойдя к ним ближе он остановился.
Ну вроде дошли, спасибо что проводила, если хочешь забегай сегодня вечерком, я тебя у ворот встречу.
Микаса

Женщина

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Сб Сен 24, 2011 6:18 pm

Вот и ворота. Они пришли. Орихиме немного погрустнела, но не подала виду. Также опустошив свою бутылку девушка улыбнулась и посмотрела на Томо. Пришла пора расставаться. Он пойдёт к себе домой, а она к себе.
Ну вроде дошли, спасибо что проводила, если хочешь забегай сегодня вечерком, я тебя у ворот встречу. - произнёс Томо. Ори продолжала мило улыбаться и смотрела в глаза Томо.
- Угу, не за что. Договорились, до вечера! - произнесла рыжая красавица. Они стояли у ворот.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Сб Сен 24, 2011 6:33 pm

Ну давай тогда покеда, не скучай. Буду ждать, хотя я обычно опаздываю
Парень широко улыбнулся девушке.
Захвачу с собой пиво и касяк....Хотя нет его не возьму не стоит увлекатся.
Томо тихо посмеялся.
Ну да нуда..Не стоит..
Парень махнул рукой девушке и скрылся в воротах.
----->улицы

Последний раз редактировалось: Tomo Ming (Пн Сен 26, 2011 1:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   

Дороги страны Огня

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Игровой процесс :: Страна Огня :: Территория страны Огня-