ФорумГалереяПоискРегистрацияВходPR-вход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
»  №286 REPLAY
Сб Ноя 11, 2017 6:37 pm автор Kimimaru

» И вот мы вновь друг перед другом.
Чт Июл 06, 2017 1:45 pm автор Kitsune

» Я слушаю.
Пн Июл 03, 2017 7:27 pm автор Kitsune

» Что смотрим
Ср Дек 21, 2016 9:55 am автор hiroko

» Вопросы гостей
Вт Дек 20, 2016 11:28 am автор hiroko

» Досчитаем до 100 (В честь возрождения форума)
Вт Дек 20, 2016 5:26 am автор Kitsune

» Ну что, Док?!
Вт Мар 29, 2016 8:26 pm автор Фразеологизм

» Поздравления!
Чт Дек 31, 2015 2:39 pm автор Нода Хикари

» Мысли вслух
Вс Дек 20, 2015 7:55 am автор Kitsune

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться | 

Дороги страны Огня

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Миямото Мусаши

Мужчина
Количество сообщений : 761

СообщениеТема: Дороги страны Огня   Сб Май 07, 2011 8:19 pm

Первое сообщение в теме :

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Микаса

Женщина
Количество сообщений : 8291

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Сб Сен 24, 2011 6:42 pm

Ну давай тогда покеда, не скучай. Буду ждать, хотя я обычно опаздываю.....Захвачу с собой пиво и касяк....Хотя нет его не возьму не стоит увлекатся.... - сказал с улыбкой пивовар. Девушка тоже улыбнулась и хихикнула.
- Пока. - Ори махнула в ответ Томо. Затем он скрылся в воротах. Куноичи неспешно вошла в ворота родной деревни. Мысли её уже блуждали в мечтаниях о сегодняшнем вечере. На лице девушки играла мечтательная улыбка.

------------> Ворота Конохи.
no name29

Мужчина
Количество сообщений : 1116

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Пн Окт 24, 2011 11:06 am

------\\\ Лес

*Парень шёл как всегда спокойно, плащ он накинул так что он закрывал только левое плечо и откопав где то повязку конохи, обмотал ей тот самый плащ, на уровне плеча, парень шёл спокойно, за место пояса на штанах под чёрно-белый хаки у парня весела цепь, на которой дружелюбно позвякивали три куная, два обычных, и один который когда то дал ему Минато, усталости парень не кокой не чувствовал и уже подходил к воротам родного селения.*

------/// Ворота Конохи
no name15

Количество сообщений : 1036

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Сб Окт 29, 2011 6:15 pm

Начало игры.
Солнце ярко светит на небе, дул лёгкий ветер, который обдувал лицо Кидомару, впрочем обычная погода в Стране Огня, которое постоянно радует всех жителей проживающих в нём. В это время, парень спокойным, медленным шагом по тропинке напрявлялся в Коноху, которая была за несколько километров. Пройдя ещё немного дороги, Кидомару почувстовал усталость в ногах, что и заставило его передохнуть.
Фух.. Сколько ещё мне идти осталось? Мысленно спросил себя он. Это явно слегка раздражало его. Посидев пару минут, Кидомару снова продолжил свой путь.
Прошло немного времени с тех пор как Кидомару продолжил шагать по дороге, ещё немного, и уже виднелось на глазах те же самые ворота в деревню, в которые Кидомару с нестерпением уже хотел войти.
Вот и пришли наконец... Осталось только разобраться с этими охранниками.
------------> Ворота в деревню
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Ср Ноя 02, 2011 5:51 pm

----> Ворота Листа

Выйдя за пределы деревни, где он смог завести настоящего друга, который не бросит в беде. Монах направился в сторону Долины Завершения, где он планировал немного отдохнуть, а после отправится назад в селения с надеждой встретить Хокаге и узнать, где сейчас его друг Наруто.
- Небольшая тренировка мне поможет. Я уверен, что Наруто уже куда сильней чем был раньше. Мне нужно будет догнать его и показать ему, что я всё это время с нашей последней встречи, не сидел на месте.

----> Долина Завершения
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Пт Ноя 04, 2011 4:16 pm

--------------------> Дороги Страны Зеркала

Темари долго шла до Страны Огня и наконец-то она до нее добралась, это был долгий путь, и Темари довольно быстро добралась до точки выполнения своей миссии, осталось только дойти до Конохи и поговорить с Хокаге деревни, но для начала нужно было сначала его найти.
Темари отправилась к воротам в Скрытый Лист.

---------------------> Вороты в Деревню Скрытого Листа
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Пт Ноя 11, 2011 2:59 pm

------------------------->Начало игры
Ичиго достаточно долго шёл до Страны Огня и наконец-то он ступил на территорию страны. Прекрасный солнечный день вроде бы не сулил ничего дурного и поэтому у Ичиго было хорошее настроение. Он наслаждался каждой секундой своего путешествия. Поскольку Ичиго достиг своей цели, он немного передохнул и пошёл дальше к Воротам в Деревню скрытого Листа. Ему было очень интересно узнать как выглядит Скрытый Лист и поскорее обрести новых друзей.

-------------------------->Вороты в Деревню Скрытого Листа
no name29

Мужчина
Количество сообщений : 1116

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Сб Ноя 12, 2011 3:35 pm

---\Ворота конохи

*Парень шёл в сторону лесов тумана, не о чём сильно не думая, и не накручивая себе проблем на голову, была тишина и спокойствие, ветер нежно играл на листочках, как на музыкальном инструменте, складывая какие то свои, понятные лишь ему нотки. Некие зверьки похожие на белок прыгали с ветки на ветку, предавая больше шума этому месту. Мечник же спокойно направлялся в ту сторону куда глядят его глаза, то есть просто прямо, наслаждаясь музыкой природы.*

---/Нейтральные территории.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Чт Ноя 24, 2011 4:29 pm

Дороги станы воды. -----
Хан наконец-то развеял хенге, потому, что был уже на полпути к Конохе. Он двигался быстро. Парень хотел уже скорее быть в Конохе. Он не знал как ему туда зайти, но знал, что как-то должен. Парню было все равно, ведь он хотел повидаться с некой девушкой. Джинчурики уже видел Ворота Конохи. В его мозге образовалось что-то на подобие эмоции радости.
- А вот и наша дорогая деревня скрытого листа.
-----Ворота в деревню Скрытого Листа.
Kimimaru

Мужчина
Количество сообщений : 691

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Пт Ноя 25, 2011 3:22 pm

офф: Опять пропустил же пост на Дорогах Кири... Я лишь иду прямо за тобой, так как не могу написать пост там, где ты не отписался...

----> Дороги
Какузу приближался к Хану. Тот развеял Хенге и превратился в самого себя. Но Акацук не сделал того же с целью сохранить инкогнито. Он лишь остановился и крикнул:
- Эй ты. Тебя ведь зовут Хан? У меня есть к тебе дело - эти слова выглядели как слова ребёнка. Но Какузу лишь делал то, что должен был. Ведь если сказать грубо, то можно и "запалиться". Поэтому преступнику приходилось разыгрывать этот спектакль...

P.S. Так как поста у ворот Конохи я не вижу, то ты находишься здесь, а значит и отписывай пока что тут...

----------------------------------------------------------------------
Название: Henge no Jutsu -
Ранг: Генин
Описание: Техника, которую изучают все ниндзя во время учебы в академии. Хенге позволяет ниндзя изменить свою внешность как на человеческую, так и принять форму предмета. Это позволяет обхитрить противника.
Обито.

Мужчина
Количество сообщений : 2469

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Вт Ноя 29, 2011 3:21 pm

===============>>>> Акатсуки :: Убежище Акацук

- Не стоит его недооценивать, девочка, или ты умрешь.
Они появились по среди тропы, которая была достаточно глубоко в лесу, и отдали едва виднелась основная дорога. Только человек, родившийся, и живущий в этой стране, смог бы сразу определить по массе разных факторов, которые окружали их, где же они на самом деле находятся. Но это не важно, ибо Мадара имел небольшой план на счет этого…
- Как твое имя, девочка?
Учиха, набросил себе капюшон на голову и снял маску. Тень от солнца падала так, что лица парня не рассмотреть, на что и надеялся парень. На всякий случай, он приспустил себе волосы на передние глаза, которые закрывали их блеск, при попадании солнца.
Повезло, что сейчас, Учиха был же в одежде, которая совсем не напоминала что он один из организации Акацуки. А больше смахивал на священника, в хламиде и с большими рукавами.
С этого момента, Учиха был серьезен, и его голос очень сильно изменился.
- Сейчас, иди рядом, и веди себя естественно. Дальше чем на три метра, от меня не отходи…
В его глазах появился некий блик, его взгляд был направлен в глаза куиночи, которая, стояла рядом. В этот же момент, он немного согнулся, как будто неся на спине легкую тяжесть, и выдвинулся в путь… Путь лежал прямо к дороге, которая, несомненно, вела к воротам Конохи.
- Шер, сейчас, мы пойдем в Коноху…
На лице Мадары возникла дьявольская ухмылка. Это было вызвано тем, что он предвкушал реакцию девченки на то, что он узнал ее имя. И так же, о его планах… И это его откровенно забавляло.
Он понимал, что это несет в себе огромный риск, но выхода не было. Но все же, сл стороны, казалось, что куиночи просто проводит монаха в город, из-за обычной миссии, которую ей поручили.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Вт Ноя 29, 2011 5:20 pm

- Эй ты. Тебя ведь зовут Хан? У меня есть к тебе дело.
Хан удивился.
- Кто может знать меня в этой стране? Я здесь инкогнито. Я здесь никто. Рисковать не стоит... не стоит.
Сработала реакция Хана. Не прошло и секунды, как на местность упал сильный туман и холодный дождь. Лило как с ведра. Это было воистину удивительно, ибо туман и дождь встретить одновременно невозможно. К счастью туман не позволял нежданному гостю Хана увидеть нашего джинчурики, а дождь не позволял слышать его шаги. Джинчурики скрылся в неизвестном направлении. Он двигался одним из обходных путей к Кири.
---------Дороги Страны Воды

Название: Суитон - Кирисаме
Ранг: Элитным Джонин
Описание: Секретная техника, которую применяют АНБУ Скрытого Тумана. Техника вызывает дождь, капли которого поглощают чакру с которой соприкасаются. Таким образом Кирисаме разрушат почти любое нинджутсу в зоне дождя.
no name48

Женщина
Количество сообщений : 261

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Вт Ноя 29, 2011 5:44 pm

----> Акацуки: Статуя Бога Ада

- Не стоит его недооценивать, девочка, или ты умрешь.
- Кто сказал, что я его недооцениваю? Просто я уже с ним дралась и знаю, на что он способен, - Эитиро проговорила это самым будничным тоном, будто речь шла о каком-нибудь экзамене.
Лес окружал двух ниндзя со всех сторон, смыкался, не делая при этом пространство уже. Приятный аромат деревьев, природы и птичье пение витали в воздухе. На первый взгляд, беззаботный день, если бы не понимание, что это ее родная страна... Хотя... Это все же был предсказуемый ход.
- Как твое имя, девочка?
- Не вижу смысла повторять дважды, - Шер вновь пожала плечами и уже по привычке перевела взгляд на его лицо, дыру в маске. Но в этот раз ее ждало и разочарование и сюрприз одновременно. Да, Мадара наконец-то снял свою маску, но нет, мало того, что все еще ничего не было видно, девушка теперь еще и лишилась заманчивой возможности, а может психологического приема, смотреть прямо в глаза. Более того, Учиха словно бы преобразился: исчезли высокомерие, гордыня, статность. Он больше похож был на старца, и это, конечно, настораживало и вызывало множество догадок.
- Сейчас, иди рядом, и веди себя естественно. Дальше чем на три метра, от меня не отходи… Шер, сейчас, мы пойдем в Коноху…
Куноичи ухмыльнулась, прикрыла глаза, засунула руки в карманы и неприметно огляделась. Дороги были пустынны в абсолюте. Пока. Значит, она могла себе позволить еще один вопрос, вносящий коррективы.
- В Коноху? Так просто? Да ведь там барьер, и поставили его, помнится, после твоего ухода. Впрочем, вполне верю в твое всемогущество, может, ты и знаешь, как его обойти. Но дело даже не в этом. Зачем тебе Лист? Нынче в нем нет джинчуррики.

Да-да-да, даже не зная полных планов этой организанизации, логично было сделать вывод, что они охотятся за джинчуррики. В конце концов, трое суток в пещере! А что касается спокойствия девушки, так оно даже было не наигранное. Она очень надеялась, что за это время Хокаге уже получила известия о пропаже и ввела деревню в военное положение.
Однако ответ на вопрос она едва ли бы теперь услышала. Местность резко заволокло туманом, пошел дождь. Вряд ли это погода менялось так резко, Кошка насторожилась. Она была уверена, что знает технику тумана, но что касаемо дождя... В целом, произошедшее заставило сойти ухмылку с ее лица.

Последний раз редактировалось: `Sher (Вт Ноя 29, 2011 6:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Обито.

Мужчина

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Вт Ноя 29, 2011 6:38 pm

- В Коноху? Так просто? Да ведь там барьер, и поставили его, помнится, после твоего ухода. Впрочем, вполне верю в твое всемогущество, может, ты и знаешь, как его обойти. Но дело даже не в этом. Зачем тебе Лист? Нынче в нем нет джинчуррики.
-Ну можно сказать, я пришел понаблюдать за тем, как у моего соратника идут дела с поимкой хвостатого демона.
Хоть врать было бесполезно, но все же на самом деле, зачем он здесь, он не говорил. Странно то, что вокруг резко поднялся туман и возник ливень буквально в солнечную погоду, что свидетельствовало о том, что Какузу настиг своей цели, и вступил в бой, что несомненно радовало его, ведь упустить его мы не можем. Так же, вполне возможно то, что Какузу это использовал как сигнал для своих либо, как маневр, с помощью какого, он смог скрыться…Но сейчас, это не столь важно, сколько то, что будет ждать впереди. Мадара вполне доверяет Какузу, по этому , у него нету повода волноваться.
-Здесь больше нельзя оставаться…, - Мадара произнес, как раз тогда, когда уже на горизонте виднелись ворота, в Коноху, центр страны Огня, ее сердца…
- Готова к очередному скачку в пространстве?!- Учиха тихо и строго обратился к Шер

Kimimaru

Мужчина
Количество сообщений : 691

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Вт Ноя 29, 2011 6:52 pm

Mr. Han пишет:
Не прошло и секунды
Ну, туман не может распространится с такой скоростью. В аниме даже у Забузы и Итачи с такой скоростью туман не распространялся. Так что - выдумка.

Какузу заметил, как начинает нарастать туман. Поддерживать технику перевоплощения не было необходимым. Но вот фишка в том, что кроме тумана был и дождь. На Акацука попало всего пару капель, но сразу почувствовались колебания в чакре. Это было опасно и рисковать не стоило. Применив технику стихии земли, преступник в миг исчез и оказался под землёй. Отсюда было легче наблюдать за целью. Она двигалась к Дорогам в деревню Тумана. Это было очень плохо, но пока раскрывать всех карт не стоило. Какузу последовал за целью на дороги в Коноху.

-----> Дороги в Кири

------------------------------------------------------------
Название: Дотон - Техника крота
Ранг: Чунин
Описание: Позволяет пользователю, путем выпускания чакры в землю, превратить её в сыпучий песок, в котором можно без труда передвигаться. Используя эту технику пользователь может без труда скрыть то место, где он проник под землю.

Последний раз редактировалось: -Kakuzu- (Вт Ноя 29, 2011 6:59 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
no name48

Женщина
Количество сообщений : 261

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Вт Ноя 29, 2011 6:55 pm

-Ну можно сказать, я пришел понаблюдать за тем, как у моего соратника идут дела с поимкой хвостатого демона.
Неужели он говорит о Какузу и пятихвостом, Хане? Да нет, что ему делать здесь, в Листе. Мы не находимся в союзе со Скрытым Туманом. И все же это странно весьма.
-Здесь больше нельзя оставаться… Готова к очередному скачку в пространстве?!
- Полностью согласна и всегда готова.
Девушка прищурилась и слегка прижалась к Учихе в поисках тепла, но, конечно, под предлогом техники перемещения. Вот опять она промокала до нитки, но все таки это был странный дождь. Он ей не нравился. Чакра будто больше не находилась в прежнем равновесии, а для Кошки такое было необычно в принципе.
Впереди действительно виднелись Врата Листа. Но не было видно дополнительной охраны, либо хоть каких-то намеков на то, что деревня хоть как-то подготовилась к предстоящим событиям. Обычная мирная деревня, будто и нет в ней шиноби. Это являлось глубочайшем разочарованием и поводом для тревог, но все же никак внешне не отразилось на девушке. Ведь в деревне действительно не было настоящих джинчуррики, а значит, она не должна интересовать Мадару, разве что он решил что-то разведать подробнее.
Обито.

Мужчина

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Чт Дек 22, 2011 8:02 pm

Мадара, решил от дохнуть и развлечь себя, и уже даже придумал для этого хороший способ. За одно, он искоренит все свои сомнения на счет этой личности, ведь она может быть иллюзией, и носить маску, под которой скрывает себя, и свои истинные намерения. Но Учиха по этому поводу мало думал, и не размышлял. Он все равно знал, что у девушки выхода нету…. И уже на перед знал, что ее будет ожидать впереди, а сейчас он решил прокатать девушку, так сказать, по кое-каким местам…
- Тогда понеслась, раз готова…
Учиха с одной стороны даже сам на себя не был похож, ведь, помимо Мадары, есть и Тоби. Захотелось показать вторе Я, которое за столь долгое время, после событий в Конохе, уже стало родным и даже близким.
За доли секунды, парня и девушку как будто засосало в крошечную воронку, которая в мгновенье ока, стала огромной, похожей на черную дыру.
А следом и сама исчезла, при этом следов перебывания шиноби рядом с Конохой увидить никто бы не смог…Самый быстрый и безопасный способ путешествия и перемещения, это временно-пространственная техника, которую полностью освоил Мадара, став на шаг дальше нежели Минато Намикадзе…А эти двое теперь уже преместились в Кумо, скрытую деревню облака.

->Кумо. Резиденция Хокаге
Анко

Женщина
Количество сообщений : 275

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Вт Янв 03, 2012 10:25 am

---Ворота

Анко бежала вдоль дороги и все это время кусала себя за нижнюю губу, тревожные мысли ее не покидали, да и фантазия всегда юыла рядом, когда ее вот здесь и не хватало. Остановившись, Хокаге осмотрелась и присев на одно колено, девушка опустила руку в лужицу, после прищурившись снова осмотрелась. Опустив взгляд на свой руку в луже, Анко проговорила, чувствуя, что скоро взорвется:
- Да что здесь произошло!? Джирая-сама вы тоже это чувствуете? Здесь не простой дождь прошел..
Поднявшись на ноги, Анко поживала губы, а после двинулась в Долину.
- Черт, черт, черт! Да что здесь происходит в конце-концов? Может в Долине вовсе битва идет, а я об этом не знаю!
Не сумев ничего сделать, девушка "зарычала" и ударила по толстой ветке, которая так некстати оказалась рядом. Щебки полетели в разные стороны, а Хокаге даже не почувствовала боли в руке, ибо злость затуманила все остальное. Сейчас, девушке было все равно, что о ней подумал Санин или кто-нибудь еще, сейчас для нее было важно лишь одно - узнать, что происходит в Стране.

- Долина Завершения
no name51

Мужчина
Количество сообщений : 163

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Вт Янв 03, 2012 10:47 am

===) Врата

Тревога нарастала по мере приближения к точке назначения. Джирая прекрасно видел, что Анко тревожиться не меньше, а значит это не только его больное воображение.
Она остановилась и склонилась над небольшой лужицей, опустив кончики пальцев в воду.
- Да что здесь произошло!? Джирая-сама вы тоже это чувствуете? Здесь не простой дождь прошел..
От воды и вправду веяло чакрой. Тем не менее делать какие-либо выводы было пока слишком рано и Жабий Санин лишь молча кивнул.
Девушка тем временем поднялась на ноги и зарычав ударила ни в чем не повинное дерево.
- Точно на Цунаде похожа... Тот же темперамент... - неожиданно улыбнулся он, несмотря на всю серьезность ситуации.
Наконец она двинулась дальше и он поспешил вслед за ней.

===) Долина Завершения
GM

Мужчина
Количество сообщений : 173

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Чт Янв 05, 2012 7:25 pm

Почтовый орел

Яркая, солнечная погода соответствовала названию страны. Однако, на высоте птичьего полета температура была даже прохладной. Слегка уставшему от парения на большой высоте орлу, было время спускаться. Похоже, он достиг цели своей миссии. Приметив двух людей идущих по дороге, птица спикировала к ним на большой скорости. Метрах в 20 от людей она распахнула крылья, снижая скорость и приземляясь на плече к идущей Хокаге. На лапке по всем правилам было прикреплено послание.

Спойлер:

no name51

Мужчина

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Чт Янв 05, 2012 10:05 pm

===) Долина Завершения

Все-таки Сора был отнюдь не пушинкой и его тело порядком отдавливало плечо. Впрочем, все это было мелочи, куда больше внимания занимала маленькая точка, становившаяся все больше и больше. Еще пару минут и маленькая почтовая птичка спустилась на плечо к Хокаге. К ее лапке была привязана маленькая записка, впрочем, Джираю это на данный момент не касалось, а потому он просто продолжал двигаться к намеченной цели, хотя чириканье птички порядком его раздражало.

===) Врата Конохи
Анко

Женщина

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Пт Янв 06, 2012 11:59 pm

---Долина

Анко шла медленно, иногда поглядывая за Великим Отшельником и его ноши. В голове была путаница, многочисленные вопросы, мешали размышлять на трезвую голову, хотелось лишь одного, окунуться в ледяную воду. Но, мечты, мечтами... Вслед за Санином, Хокаге посмотрела на небо, где к ней на плечо опустилась почтовая птица. Остановившись, Анко удивленно приподняла бровь, но потом отцепила послание от лапки. Девушка пробежалась по написанному глазами, затем еще несколько раз, пока не поняла суть письма. Все еще стоя в ступоре, девушка удивленно посмотрела на птицу, будто та ей все растолкует, но почтальон лишь слетела с плечи, а потом вовсе скрылась. Некоторое время пожевав нижнюю губу, Анко, нахмурившись, отправилась в след за Джираей, но ничего не сказала ему, ибо не до того ей сейчас было.
- Хм... Совет Каге просто так не станут собирать, причина должна быть очень веская. И может, из-за Акацуки, чтож это было бы не плохо.
Посмотрев на Жабьего Отшельника, Анко догнала его и заговорила:
- Джирая-сама, собирают Совет Каге. Это очень рискованно, т.к. деревня останется не защищенной. И поэтому, я хочу, что бы вы занялись Конохой, на время моего отсутствия.
Старый Извращенец, должен понять, что к чему, даже из того, о чем ему поведала Анко. Девушка очень хотела взять его с собой, но посчитала, что лучше будет оставить Великого Санина во-главе деревни, так будет безопасней.

---Ворота
no name51

Мужчина

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Сб Янв 07, 2012 2:09 pm

Известие про совет его совсем не удивило, но была у него также еще одна новость, которая Хокаге могла совсем не понравится. Ему предстояло отправиться в Кумо и причем как можно скорее, а Коноха в это время находилась в столь плачевном состоянии. Впрочем, много сильных шиноби в Деревне Скрытого Листа и есть на кого положиться.
Великий Санин не хотел и не мог быть во главе этой Деревни, слишком велика ответственность для его несколько раздолбаистого характера. Его удел - сбор информации.
Наконец-то со стороны Ворот показались пару шиноби, которые видимо бросились им вслед. Джирая молча передал тело Соры одному из них и повернулся к Анко.
- Уважаемая, Хокаге-сама... - начал он серьезно, но тем не менее в глазах плясали озорные огоньки. - Тут я вынужден Вас покинуть, путь мой труден и далек... Кхм...
С этими словами он поклонился и поцеловал Анко ручку, тем самым выражая свою благосклонность и симпатию.
- Постараюсь вернуться, как только будет возможность...
С этими словами он отправился в противоположенную сторону, предварительно выпустив ручку девушки из своей ладони.

===) Дороги Страны Молнии
Анко

Женщина

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Сб Янв 14, 2012 3:50 pm

Зная характер Санина и его жизненный путь, Анко не сомневалась, что тот откажется, но до последнего надеялась. И как оказалось, понапрасну. Настроение, которое и так было хуже некуда, совсем испортилась и с детской обидой на лице, та наблюдала, как к ним подошли шиноби и освободили Извращенного Отшельника от ноши. Девушка знала, что он единственный ниндзя в Конохе, который не станет подчинятся, никому, даже Богу если это не входит в его планы. Анко с усталостью в глазах смотрела, как тот по-своему попрощался и ушел.
- Побыстрее бы... - прошептав это, Хокаге приобразилась на глазах, вместо той опустошенной женщины, вернулась та Анко, которую все знают. Посмотрев на шиноби, девушка им незамедлительно отдала указ:
- Тело в целости и сохранности, доставите в госпиталь, в Коноху никого чужого не пускать, мне придется отлучится на некоторое время...
Подчиненные покорно кивнули и направились в сторону ворот, а Анко бросив взгляд на родную деревню, направилась в противоположную сторону.

----- Дороги
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Чт Мар 08, 2012 5:48 pm

--- Дороги Страны Воды

Наконец-то Би добрался до страны Огня. Вы спросите почему до Страны Огня, раз ему нужно в Страну Молнии? Все просто - корабли отказывались плавать в Страну Молнии, ведь между Странами Воды и Молнии завелись какие-то злые пираты. Ну что здесь поделаешь? Пришлось добраться в Страну Огня и уже по суше двигаться у родине. Задача еще та, ведь путь был очень длинным. Но Би шел не спеша, ведь его брат сейчас скорее всего был на совете каге, а это уже давало полнейшую свободу Киллеру Би. И он, не теряя времени, сочинял новый рэп, чтобы показать все это своим фанам. Так он и шел по дороге, читая рэп.
- Йоу,
Мой расклад таков -
Сила команды, в слиянии умов
, - прочитав хороший фри-стайл Би достал блокнот и записал туда все строчки. Время концерта близилось.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   Пт Мар 09, 2012 8:52 am

<----- Улицы

Фукуда шел по дорогам, иногда останавливаясь для того, чтобы найти место для уединения или просто где будет спокойно.
Блин, там люди тут люди... Везде люди. Нигде не побыть одному.
Парень прошел ещё небольшое расстояние и, прислушавшись к какому-то голосу, услышал рэп.
- Йоу,
Мой расклад таков -
Сила команды, в слиянии умов, - читал этот голос. Пройдя ещё несколько метров, коноховец увидел мужчину, который тоже шел по дороге и что-то записывал. Видимо, он сам писал рэп и по дороге в Коноху сочинял новые тексты. Фукуда прошел ещё небольшое расстояние и вскоре стоял возле этого парня. Подойдя, Шинто увидел у него повязку Кири.
Он из Тумана? Что он здесь забыл?
- Привет. Хороший рэп. Я Фукуда. Я вижу вы из Тумана. Что вас привело в окрестности Конохи? - спросил Фукуда, протянув руку незнакомцу.

Последний раз редактировалось: Fukuda Shinto (Пн Мар 12, 2012 5:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дороги страны Огня   

Дороги страны Огня

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Игровой процесс :: Страна Огня :: Территория страны Огня-