ФорумГалереяПоискРегистрацияВходPR-вход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
»  №286 REPLAY
Сб Дек 16, 2017 1:49 am автор Tobirama

» И вот мы вновь друг перед другом.
Чт Июл 06, 2017 1:45 pm автор Kitsune

» Я слушаю.
Пн Июл 03, 2017 7:27 pm автор Kitsune

» Что смотрим
Ср Дек 21, 2016 9:55 am автор hiroko

» Вопросы гостей
Вт Дек 20, 2016 11:28 am автор hiroko

» Досчитаем до 100 (В честь возрождения форума)
Вт Дек 20, 2016 5:26 am автор Kitsune

» Ну что, Док?!
Вт Мар 29, 2016 8:26 pm автор Фразеологизм

» Поздравления!
Чт Дек 31, 2015 2:39 pm автор Нода Хикари

» Мысли вслух
Вс Дек 20, 2015 7:55 am автор Kitsune

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться | 

Дороги страны

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Миямото Мусаши

Мужчина
Количество сообщений : 761

СообщениеТема: Дороги страны   Сб Май 07, 2011 9:09 pm

Первое сообщение в теме :

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дороги страны   Ср Фев 29, 2012 10:53 pm

Начало Игры

- Где я? - Би не понимал где он, что он, и почему он здесь. Везде был дождь. Это была страна, или местность, где джинчурики раньше не был.
- Чё это за хрень?
Либо глюки, либо я старый пень
, - удивился брат Райкаге. И хоть он был старым, все таки, жизнь вировала в нем и парень, а может быть и слишком старый для парня мужчина, хотел во всем разобраться.
- Мать Мария, реально, куда я попал?
Киллер Би решил идти куда-то дабы найти верный путь и добраться к Кумогакуре но Сато, чтобы оказаться дома. Он еще не знал, что судьба испытывает его на полную и юному покорителю Хачиби придется еще не один год странствовать дабы обрести покой и найти свой родной дом. Еще не раз ему придется странствовать и драться с Акацуки, своими врагами и прочими враждебно настроенными людьми. Но он был готов ко всему, что бы это не было.
no name50

Женщина
Количество сообщений : 650

СообщениеТема: Re: Дороги страны   Чт Мар 01, 2012 8:44 am

----------> Ворота Аме
Нии бежала очень быстро, откинув руки назад как полагается шиноби. Волосы от ветра растрепались, но только челка, так как основная часть волос была заплетена. Дождь был только внутри деревни, за выходом из деревни, дождя не было. Джинчуурики увидела недалеко фигуру человека, довольно крупного телосложения, ускорив бег она все быстрее добиралась, до неизвестного ей человека. И когда расстояние было около, 31 метра, Нии его рассмотрела. Светлые волосы, очки, усы, одет был в белую майку, похож на белый костюм. Медленно подходя к неизвестному человеку, куноичи держала дистанцию. Расстояние было около 8 метров.
- Привет, можно узнать, кто вы такой и что здесь делаете?

---------------------> Дороги
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дороги страны   Чт Мар 01, 2012 10:05 am

Ситуация действительно была странной - вокруг ничего знакомого и тут бац - Югито, да еще и не помнит как зовут ее друга. Наверное они с Югито вчера перебрали, а то сам джинчики Хачиби не помнил как он здесь оказался. Но тем не менее нужно было промыть мозги девушке, чем Би и занялся в первую очередь.
- Йоу, Нии,
Не мути фигни,
Это я, Киллер Би.

Но вдруг рэп, а точнее энка Би прервалась.
- Эм, что-то рифма в голову не лезет. Ну ты меня поняла? Да? - произнес рэпер виновато, достав из сумки свой блокнотик. Он еще пару секунд бурмотал что-то себе под нос, всмотревшись в блокнот, пытаясь найти рифму, но ничего не получалось. Поэтому Киллер решил продолжить разговор без нее.
- Скажи мне где мы есть,
А, и дай че-нибуть поесть
, - воскликнул джинчурики, сделав свой фирменный знак руками. Все таки перед Нии Югито понтоваться наш ценитель рэпа очень любил. Таким образом он пытался привлечь ее внимание к своей скромной, а может и не очень скромной, персоне.
no name50

Женщина

СообщениеТема: Re: Дороги страны   Чт Мар 01, 2012 10:12 am

Было легко вспомнить этого болвана с его глупым рэпом, но Югито не подала такого виду.
О, боже как я могла его забыть, этот рэп, его осьминог, и глупые жесты руками на это способен только Киллер Би.
- Ох извини вспомнила, долго жить будешь, хотя в наше время это редкость, тем более нам. Ты сейчас находишься в Аме, здесь усилена охрана так как, скоро придут Акацки, вот и вся информация для тебя. Можно поесть в кафетерии.
Нии улыбнулась джинчуурику. Ветер усиливался, и Югито совсем не хотела выходить из деревни, так как за ее пределами одной выходить не стоит, Акацуки ходят парами, из-за этого их и тяжело победить одной. Джинчуурики покручивала бусинки на левой руке, которые были перевязаны на всю руку. Куноичи ждала снова ответа, не совсем ответа, а ответ переплетенный с рэпом.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дороги страны   Чт Мар 01, 2012 10:45 am

Акацуки? Твари, убью их! Нужно защитить Югито в первую очередь. А со мной все и так будет нормально.
К встрече с Акацуки Киллер Би был готов всегда, но информация об этом пришла настолько неожиданно, что Би даже испугался. Но пугался он не своей смерти, а смерти Югито и жителей этой маленькой деревни. Би подошел к Нии и обнял ее, пытаясь поддержать и в то же время он поздоровался с ней, прошептав на ухо свой рэп:
Все будет хорошо, инче не может быть,
Запомни это и постарайся не забыть!

Все будет хорошо, - уже про себя подбодрил Би подбодрил Хачиби. Сегодня их ждал серьезный разговор. Разговор о будущей стратегии боя с этими "Красными облаками".
- Пойдем Нии,
В кафетерий меня веди!
no name50

Женщина

СообщениеТема: Re: Дороги страны   Чт Мар 01, 2012 11:05 am

Киллер Би обнял Нии и прошептал свой рэп, куноичи поняла, что он боится за ее смерть, но она Акацукам просто так сдаваться не собиралась, если она и умрет, то одного из Акацук она тоже в живых не оставит, так она рассуждала. Джинчуурики улыбнулась Киллеру и сказала:
- Ну, что пойдем в кафетерий, там тебя накормят и напоят. Заодно и согреемся, а то, что-то похолодало.
Медленно, куноичи пошла в сторону Аме, то есть повернула обратно, она забыла про артефакт, теперь для нее была задача по важнее. Нии хотелось также выучить новую технику, таки чтобы, стать сильнее и не быть слабой, ведь одной силы Некоматы не хватит, чтобы противостоять Акацки. Она уже думала, кто ее научит новым техникам молнии.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дороги страны   Вс Мар 04, 2012 9:55 am

Би пошел за девушкой. Настроение было паршивое. Погода была паршивая. Все было паршиво. Новость о Акацуки сделала свое дело.
- Неужели снова эти козлы? Придется еще раз надрать им зад.
- Дурак, лучше бы ты занялся планом действий. - ответил Восьмихвостый в их с Би подсознательном мире. И нужно заметить, что он был действительно прав как никогда.
- Хм, хорошо, хорошо... Не дави, Хачиби...
Но план действий это еще не все, нужно было найти кого-то кто бы помог им противостоять Акацуки. Нужно было отправится в Киригакуре но Сато. Свое пребывание там - последнее что Кираби помнил
------) Дороги
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дороги страны   Сб Июн 09, 2012 6:46 am

----- Дороги нейтральных территорий

- Эти пейзажи уже как- то осточертели... Может пригласить пару сильных шиноби, пусть поиграют друг с другом и заодно тут все изменят....

Араши шел в сторону Амегакуре черной точкой с таким же черным настроением. Начался дождь, который забил барабаном по плащу парня, слегка ускорившись, он нашел небольшую пещерку, где и решил отдохнуть. После разжигания небольшого костра и процесса готовки, темноволосый поел и согрелся. Теперь можно было и продолжить путь в сторону деревни, что вечно плачет, деревню что когда- то основал Ханзо обладатель призыва Саламандры, тот от кого Араши перенял технику взрывных печатей. Поднявшись и затушив пламя, парень быстро собрался и отправился дальше. Его ждал еще длинный путь.

--- Ворота Амегакуре
Kagami

Мужчина
Количество сообщений : 394

СообщениеТема: Re: Дороги страны   Сб Июн 16, 2012 3:06 pm

<---------------- Ворота

Дождь в деревне, как и прежде, не утихал ни на минуту. Наверное, юноша будет скучать по родной деревне, по родной стране. Но все же он надеялся, что все это ненадолго, а значит, он лишь будет чуток скучать и не более. Идя по одной из троп страны, можно было сказать, что только тот, кто тут местный, смог бы разобрать, куда ему идти, ибо туман стоял очень густой. Хачиро поминал, что и спешить было не куда, он вышел достаточно рано, а потому прибыть в Суну должен вовремя.
Мда, как меня угораздило стать экзаменатором? Я же сам только-только стал Элитным Джонином, да и Джонином я стал так же недавно. Несуразно все выходит, но да ладно...

---------------> Дороги страны Ветра
Сакамото Шии

Мужчина
Количество сообщений : 1067

СообщениеТема: Re: Дороги страны   Сб Июн 23, 2012 1:00 pm

----> Ворота Аме

Неджи продолжал свой путь в Суну. Парень очень торопился, ведь из-за того, что он дожидался Кидомару, Хьюга мог опоздать на экзамен, что ему особенно не хотелось.
- Чёртов Кидомару! Сколько можно было его ждать, в итоге так и не дождался. Правильно ли я сделал, что ушёл без Джиробо и этого паука? Кстати, почему Такаши не направился за мной? Что ж, это его дело... Если он опоздает, я не виноват. Его проблемы, главное успеть мне. - Черноволосый продолжал бежать на свой экзамен. - Я должен стать Чунином, чтобы не опозорить весь клан Хьюга. Интересно, а от куда будет экзаменатор? Из Песка или, всё-таки, из Аме? Хотя, вряд ли, только Генины Аме и Суны будут присутствовать. Наверняка, из других деревень тоже, а если и из Облака будут, это ещё лучше.

----> Дороги Страны Ветра
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дороги страны   Вс Окт 21, 2012 7:25 pm

Начало Игры
Фуриидо, надев шляпу отправился в Кири. Дело в том, что ему захотелось сменить деревню, и Каге был не против. Чтобы никто не увидел его по пути, он использовал одну из своих техник, а именно Технику Сокрытия.
- Слышал, что Мизукаге - какая-то молодая девушка, нужно будет первым делом познакомиться с ней. Также нужно решить для себя, чем бы мне там заниматься. Сейчас очень напряженное время, чтобы выжить, мне необходимы тела каких-нибудь сильных шиноби, только тогда я стану очень полезным для деревни. - с этими мыслями Фуриидо шел по дороге, ведущей прямо в Киригакуре.
- Оу, осталось уже совсем недолго, что-то проголодался я, приду - поем...

- - - - - - - > Дороги Кири
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дороги страны   Сб Окт 27, 2012 1:31 pm

------- Врата Аме

Араши выбрался к дорогам, позади остались и врата и деревня, став в конечном итоге точкой, а затем и совсем скрывшись из виду. Впереди была вся ночь трудного пути, ведь дорога была выбрана не самая удачная, вернее по ней сложно было передвигаться, но зато безопасно и можно было быть уверенным, что их не настигнут неприятности. Двигаясь в таком темпе, под проливным дождем темноволосый приметил то, что жить людям в стране стало гораздо легче, чем ранее во времена его прихода к власти в Аме. А значит, донесения и отчеты были более чем верны, что не могло не радовать. Не было в Аме ни одного шиноби, что не любил свою деревню. Начало светлеть, а они уже были на границе, найдя пещеру и устроив там привал, оба отдохнули и поели. По территории страны огня можно было передвигаться и днем, ибо понять, где именно Араши с Макисэ было бы более чем сложно. Преодолев границу стран, Араши сбавил темп.

---------- Дороги Страны Огня
Микаса

Женщина
Количество сообщений : 8291

СообщениеТема: Re: Дороги страны   Сб Окт 27, 2012 2:13 pm

<------- Врата Аме

Пара ступила на дороги и теперь родная деревня Макисэ скрылась за горизонтом. Уже наступила ночь, а дождь всё так же лил, создавая неудобства для зрения. Видимость ухудшилась, но Курису зорко следила за своим спутником, следуя за ним. Всю ночь они продолжал свой бег, не зная отдыха. Лишь на рассвете они достигли границы. Пара как и было обещано, устроила привал и Курису смогла дать отдых ножкам и утолить голод. Перекусив и отдохнув они продолжили свой трудный и долгий поход в Коноху. После принятия пищи и отдыха, куноичи находилась в хорошем настроении и у неё прибавилось сил. Покинув приютившую их пещеру, парень и девушка должны были преодолеть границу и ступить на дороги, ведущие через страну Огня прямиком к Конохе. Там находился конечный пункт их назначения. - Что же ожидает нас впереди? Интересно, что же удастся разузнать нам в Конохе? - пронеслось в голове Макисэ. Могла ли девушка предугадать, отправляясь на прогулку до Резиденции Амекаге, что судьба сведёт её с Араши и они отправятся в столь интересное и опасное путешествие.

----------> Дороги Страны Огня
Микаса

Женщина
Количество сообщений : 8291

СообщениеТема: Re: Дороги страны   Вт Дек 11, 2012 2:43 pm

<-------- Дороги нейтральных территорий.

Дороги... Наконец-то заветное пересечение и указатель, знаменующий, что девушка вышла на дороги Аме. Макисэ решила сделать небольшой привал, она не то чтобы устала, но хотела пить. Куноичи уселась в тени указателя, облокатившись спиной о столб и достала флягу из сумки. Сделав пару глотков, длинноволосая ещё немного посидела, уставившись на окружающий пейзаж. Однако медлить было глупо. Дали поручение - выполняй. Поэтому куноичи поднялась с земли, отряхнула шорты и направилась дальше, уже по дорогам, которые вскоре приведут её в деревню. Слегка топая каблучками ботинок, от чего поднимались небольшие облачка пыли, Макисэ шла, изредка поправляя сбившуюся чёлку. Начал накрапывать дождь, поэтому Курису вновь накинула на голову капюшон её любимой толстовки. Вот вдали уже показались ворота Аме.

----------> Ворота.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дороги страны   Ср Дек 19, 2012 6:49 pm

<----------------- Дороги Суны
Нескончаемый песчаный пейзаж кончился, климат стабилизировался, а усталости как не было, так и нет... Замечательно. Гигант не забыл, где находится деревня Дождя. Путь в неё был не так далек. А то, что связывало мужчину с этой деревней… Ох, не очень хотелось ему вспоминать военные годы. Но был там один тип, с которым они были «напарниками поневоле». Благо, особо крепкой дружбы между ними не случилось. Хотя, очень странно было кое что… С чего вдруг ему нужно просить о помощи у человека, которого он почти забыл?..
Здесь явно что-то нечисто. Хорошо, что Кохаку пошел с ним. Тихи какой-то парень… Но это не важно. У Бакуфу была, по крайней мере, надежда, что он вернется с докладом к Фудо.
Да… Очень странно это всё. Вне всякого сомнения, у Араши был какой-то свой план, в котором Тэнзуро мог стать пешкой. Почему-то сейчас мужчина даже начал жалеть, что пошел на это. Ещё не поздно, казалось бы, развернуться и пойти подальше от этого места…
«А, черт с ним, будь, что будет.»
----------------------> Ворота.
Kohaku

Мужчина
Количество сообщений : 2239

СообщениеТема: Re: Дороги страны   Ср Дек 19, 2012 8:19 pm

----------------дороги

Различие между страной Ветра и страной Дождя было очень велико, но с другой стороны очень схоже. Чем схоже? А тем, что хоть погоды разные, но в обеих страна они однообразны. В сунне сплошная жара, а в Аме сплошной дождь, Кохаку сразу признал знакомый климат, он как то десять лет провел в стране Дождя. Хоть это была та самая страна, которую перебинтованный ненавидел пуще других. Долго рассказывать почему, но в свой последний визит, обладатель генома оставил около тридцати трупов, в том числе женщин и детей. Даже ступать по это слякотной земле было противно, не самое интересное место надо сказать. Но как не крути, выбора не было, Кохаку шел след в след за своим напарником Грамилой. Хотя они уже нарушили приказ и ушли в самоволку, обычно за такое наказывают, жестоко наказывают, но с другой стороны, не пойман не вор. Спутники продолжали свой путь по этой гнилой дыре, и довольно скоро должны были добраться до самой деревни, то только Бакуфу знал для чего они туда идут, сам же обладатель генома шел за компанию.

---------Врата Аме
Райм

Мужчина
Количество сообщений : 904

СообщениеТема: Re: Дороги страны   Ср Мар 27, 2013 4:38 pm

- - - - - - - - > Нейтральные территории
Несмотря на то, что Сакура знала карту, она все равно боялась заблудиться, но вскоре она поняла, что не ошиблась. Девушка даже не заметила, что она попала под сильный дождь, даже ливень, характерный как раз для этой страны.
- Неужели я уже пришла? Я думала, что дорога будет длиннее. Что ж, мне же лучше. А может я ошиблась? Хватит ныть! - в голове у Сакуры началась борьба, как это случалось ранее. Как будто бы раздвоение личности, только это происходило исключительно в подсознании. Все сомнения куноичи в один миг развеялись, после того, как она смогла увидеть большие ворота. Они отличались от тех, что были в Конохе. Здесь они заставляли ужаснуться, отпугивая людей. Но не за тем же Сакура пришла, чтобы передумать из-за такой ерунды, она все ближе и ближе подходила ко входу. Однако куноичи захотела немного передохнуть, поэтому на время остановилась.
Kohaku

Мужчина

СообщениеТема: Re: Дороги страны   Пт Мар 29, 2013 10:08 pm

<---------------Дороги страны Ветра.

На вопрос Фурииидо о том, знает ли он легенду про “закатную жатву”, парень ответил коротко, собственно в своем репертуаре.
- Нет, я не верю в легенды.
Кохаку шел не особо торопясь, время уже было за полночь, в пустыне надо отметить довольно холодно ночью. Но тем, кто давно живет в этих крах уже всё равно, так как привыкли. Но уже к пяти утра оба шиноби заметили, как постепенно стала меняться местность. До границы со страной Дождя было рукой подать. Сразу видна разница между странами, как ещё вчерашняя жара, сменилась на прохладный влажный воздух страны Дождя. На первой же дороге уже на территории чужой страны, Кохаку остановился, и повернулся лицом к напарнику.
- Фуриидо-доно, полагаю, теперь вы ведете, далее дороги я не знаю.
- Какой противный тут воздух, мне аж дышится тяжко.
Подумал парень, ожидая, что же скажет ему его напарник, как ни как основным звеном в переговорах должен быть именно Фуриидо. Кохаку тут скорее не как второй представитель, а простой телохранитель.
no name9

Мужчина
Количество сообщений : 3903

СообщениеТема: Re: Дороги страны   Сб Мар 30, 2013 4:40 pm

- Нет, я не верю в легенды.
- В них необязательно верить, чтобы знать, Хаку. Я ее услышал в стране Волн, в одной рыбацкой деревушке. Изначально, Закатная Жатва была праздником осенней уборки урожая. А знаешь, кто придумал это празднество? Сам Рикудо-саннин, основатель учения ниндзюцу! Та страна, где впервые появился праздник сильно страдала от нашествия волков. Целые поселения оказывались опустошенными, а волки словно обезумели и атаковали людей, не щадя себя. А они очень умные животные, поверь мне. А вот Рикудо-саннин, путешествуя по землям ведомой Ойкумены, посетил эту страну и избавил людей от агрессии обезумевших животных. Оказалось, что прежние охотничьи угодья зверей истощились, и дикий голод их погнал искать новые места обитания. А та страна просто оказалась на пути миграции волков... Е-мое, дрянь то какая! - Фуриидо чуть не по колено погрузился в огромную лужу воды, которая нагло собралась прямо на дороге. Вся местность представляя собой огромную лужу и островки грязи.
- Судя по состоянию дорог, мы либо в стране Дождя, либо в России... - вполголоса пробубнил под нос шиноби Песка.
- В общем, за прошедшие года этот праздник превратился в нечто странное. В нем обязательно фигурируют убийства и символы глаз Рикудо-саннина, сила которых по легенде прогнала волков. Сейчас, это похоже на праздник жертвоприношения, хотя в крупных странах я его не видел, только в маленьких и диких, на вроде этой.
- Фуриидо-доно, полагаю, теперь вы ведете, далее дороги я не знаю.
- Да, идем строго на восток, пока не утонем. Гыгы, местная поговорка, не бойся, - Фуриидо указал направление и смело ринулся покорять болотистую местность.
Райм

Мужчина

СообщениеТема: Re: Дороги страны   Вс Мар 31, 2013 6:54 pm

Сакура заметила, что она здесь не одна. В сторону Аме направлялись еще два каких-то неизвестных Сакуре шиноби. Они о чем-то беседовали, но расстояние было довольно большим, плюс ко всему, шел сильный дождь, поэтому ничего не было слышно.
- Значит я не одна? Скорее всего они жители Аме, если, конечно, я правильно шла. Если я права, то они могут помочь мне добраться до Резиденции, ведь я здесь ранее никогда не была. Нужно подойти к ним, а может они преступники?
Сакуру терзали сомнения, однако, она все же решилась сделать это. Девушка направилась в сторону незнакомцев, а когда подошла, сразу же заговорила с ними.
- Здравствуйте. Я направляюсь в Аме, если вы туда же, не могли бы вы помочь мне добраться до Резиденции Амекаге, а то я впервые здесь, поэтому толком ничего не знаю, - спокойно проговорила девушка, при этом улыбалась, стараясь казаться как можно милее и добрее по отношению к незнакомцам.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дороги страны   Ср Апр 03, 2013 9:31 am

-------- Нейтральные территории

Молодой шиноби вышел на территории страны, в которой, он пробыл уже огромное количество времени и на благо которой трудился. Собрав нужную информацию, парень двигался со средней скоростью в Аме, ему нужно было обсудить все и придумать дальнейший план действий для деревни. Да и он соскучился по теплой постели с горячей едой ведь в пути такое не найти. Пробежав недалеко от трех разговаривающих путников, парень в плаще с одетым капюшоном двинулся дальше. Время поджимало, ведь он и так слишком сильно задержался просто до безобразия. Вдали уже показались врата и высокие стены Амегакуре.
- Да уж время не властно над этим местечком, что одновременно радует и пугает.
Финальный рывок и вот, до врат лишь рукой подать, обдумывающего всю собранную информацию, парня все больше охватывали думы. Слегка замедлившись, а потом и вовсе перейдя на шаг, молодой шиноби добрался до врат...

------------ Врата Аме.
Kohaku

Мужчина

СообщениеТема: Re: Дороги страны   Ср Апр 03, 2013 10:43 am

Всю дорогу Фуриидо рассказывал эту странную легенду, из которой обладатель генома не понял ни слова. Кохаку не верил не только в легенды, он даже не верил, что Рикудо когда-то существовал, для парня это была всего лишь сказка о шиноби который всех спас. Однако на реплику седоволосого о здешних дорогах шиноби Скрытого Песка ответил коротко.
- Похоже на то…
Да, Кохаку не выносил здешний климат, но посмотрев на всю долину, которая была полна луж, в которых можно было утонуть, однако больше всего этого парня ужасала грязь. Кто бы мог подумать, что у человека, опытного шиноби, такая нелепая слабость. И снова Фуриидо со своими шуточками. Парень ведь вправду подумал, что тут утонуть можно, пока не понял что это шутка, правда, кривая какая-то. Тут к ним подошла странная девушка с розовыми волосами, она поздоровалась и попросила провести её в Аме, явно была не местная. Обладатель генома лишь прикрыл глаза мол: ладно, пошили. И не торопясь двинулся в ту сторону куда указал Фуриидо.

---------------->Ворота Аме.
Keito

Мужчина
Количество сообщений : 1369

СообщениеТема: Re: Дороги страны   Ср Апр 03, 2013 1:05 pm

Дороги Кири <-----

Кейто двигался в сторону своей прошлой деревни, он не медлил, а темп был выше среднего. Хаджиме даже на секунду задумался о том, чтобы снова вернуться в Аме.
- Хм... Может и вправду вернуться в Аме? Ну да... Хотя, может это будет некрасиво. Ну если так подумать, то так и было запланировано. Думаю, Араши уже в Аме. И мне нужно поторопиться.
С такими мыслями, Кейто решил двинуться вперёд с ещё большей скоростью. Джонин уже Аме, а не Кири бежал по дорогам. Они были не такими уж и маленькими и было несколько развилок, по одной из них побежал и Кейто. Он не попал на развилку. где был Араши и не попал на развилку где были Кохаку, Фуриидо и Сакура. Итак, двинув дальше Хаджиме уже был почти у врат Аме. Как обычно шёл дождь, впереди виднелись уже знакомые глазу джонина постройки и здания, на лице парня появилась еле заметная улыбка...

-----> Врата Аме
no name9

Мужчина
Количество сообщений : 3903

СообщениеТема: Re: Дороги страны   Ср Апр 03, 2013 3:53 pm

После того, как Фуриидо начал противостояние с лужами, к ним подошла какая-то девушка и попросила прикурить. А может предлагала услуги следопыта или "толкала" местные корни с ближайшего болота. По губам шиноби читать не умел, да и не хотел, так как отошел от напарника метров на пятнадцать и готовился перепрыгнуть через следующую лужу. Но через секунду Фуриидо плюнул на это занятие и зашлепал прямо по поверхности воды. Впереди замаячил небольшой холм, на который и запрыгнул седоволосый шиноби. Обернувшись, он прокричал своему спутнику и девушке, которая увязалась за ними:
- Видите утки задом вперед полетели, - указал Фуриидо куда-то в серые тучи, - Это к дождю!
Шиноби Суны отвернулся от сладкой парочки и пробормотал:
- Да тут все к дождю... Предсказатели погоды, наверно, в соседние страны уезжают на заработки. О, сапог... - Взгляд Фуриидо упал на одинокий сапог, торчащий из грязи и, похоже, намертво увязший в ней.
Тем временем, к ним приближалась небольшая грозовая тучка, более темная, нежели остальные. Фуриидо чуть приподнял посох, но передумал тратить чакру на разгон какой-то тучки. Фуриидо снова обернулся к подошедшей парочке.
- Хаку, ты всегда такой кислый или у тебя аквафобия? - Но говоря, шиноби метнул взгляд на протектор новой спутницы.
Знакомый символ... А сколько приятных воспоминаний... У нее тоже миссия в этой стране или она нукенин?
Не дожидаясь ответа парня, Фуриидо пошел дальше. Скоро уже должны показаться высотки скрытой деревни Дождя.

--- Ворота Аме

Спойлер:

Райм

Мужчина

СообщениеТема: Re: Дороги страны   Чт Апр 04, 2013 3:48 pm

Двое мужчин были не против того, чтобы юная куноичи отправилась за ними. Это немного обрадовало ее, так как она ожидала встретить каких-нибудь безбашенных преступников. Сакура молча последовала за ними, слушая о чем они беседуют. Она заметила, что седоволосый мужчина внимательно разглядывает ее протектор. Сначала, девушка не поняла, что в нем не так, однако, потом вспомнила, что сейчас она уже далеко не в Конохе, более того, не является шиноби этой деревни, следовательно, нужно поменять бандану на другую. Огромные ворота все приближались, уже отсюда можно было разглядеть их.
- Интересно, кто занимает пост Каге здесь? Надеюсь, что хотя бы тут не будет каким-то чудом возродившегося шиноби из прошлого, например, как Минато в Конохе. Мне пора хотя бы на время позабыть об этой деревне, она осталась позади, назад отступить я не могу, уже слишком поздно, чтобы что-то менять.
Все также ни сказав ни слова, девушка направилась вперед.
- - - - - - - - > Ворота
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дороги страны   

Дороги страны

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Игровой процесс :: Безымянная страна :: Территория страны-