ФорумГалереяПоискРегистрацияВходPR-вход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» И вот мы вновь друг перед другом.
Чт Июл 06, 2017 1:45 pm автор Kitsune

» Я слушаю.
Пн Июл 03, 2017 7:27 pm автор Kitsune

»  №286 REPLAY
Сб Июн 03, 2017 11:47 pm автор Tobirama

» Что смотрим
Ср Дек 21, 2016 9:55 am автор hiroko

» Вопросы гостей
Вт Дек 20, 2016 11:28 am автор hiroko

» Досчитаем до 100 (В честь возрождения форума)
Вт Дек 20, 2016 5:26 am автор Kitsune

» Ну что, Док?!
Вт Мар 29, 2016 8:26 pm автор Фразеологизм

» Поздравления!
Чт Дек 31, 2015 2:39 pm автор Нода Хикари

» Мысли вслух
Вс Дек 20, 2015 7:55 am автор Kitsune

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться | 

Первая миссия Великого Орочимару(ну или меня=Ъ)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Kitsune

Женщина
Количество сообщений : 4777

СообщениеТема: Первая миссия Великого Орочимару(ну или меня=Ъ)   Пт Июл 22, 2011 8:23 am

мысли,слова Орочимару
Слова Иваки
Слова Каруто
Слова Вола
Слова пиратов
Слова Джина
Слова Кана

*Орочимару собрал сумку и отправился на борт корабля под командованием Иваси. Он не сообщал никому о том, что он тут по заданию. Просто прибыл для путешествия. Но ему не удалось проехать да и пройти не замеченным.*
-Орочимару-сама. Как я рад приветствовать вас на своем судне. Прошу пройдемте со мной в мою кабину. Вам выдадут лучшую каюту.
Блин, ну почему все меня знают. Даже задание выполнить втихоря нельзя.
*Орочимару проследовал за капитаном. Показав всей команде свое недовольство. Вся команда смеялась и очень долго. Они поняли, что Орочимару не доволен и смеялись еще сильнее. Орочимару и Кэп зашли в его кабинет и сели за стол переговоров. Кэп сложил ноги на стол и развалился в кресле. Орочимру же сел как Эл из тетради смерти на стул и достав леденец стал слушать Кэпа*
-Орочимару-семпай. Какими вы к нам судьбами? Я превеличайше рад вас видеть на своем корабле.
Какой же он говорливый.
-Я тут решил поплавать. И вы оказались первым кораблем какой мне попался.

-До моего стояло еще 5 с одной и 6 с другой стороны кораблей.
-Не будем вдаваться в подробности.
-А вы слышали про нападение на мои корабли. Я даже подал заявку на миссию. Но не знаю, когда она будет выполнена. Я так расстроен. Я просто опечален. Вы не поможете нам, о великий Орочимару?

*Орочимаур усмехнулся*
-Я могу попытаться помочь, но только не надо так распинаться передо мной.
*Орочимару встал и пошел к выходу*
-Я осмотрю корабль и буду следить за всем с верху.
-Спасибо о великий…
*Орочимару не дал ему договорить*
-Прошу, без бурных эмоций.
*Орочимару вышел и забравшись на самую верхнюю часть корабля стал наблюдать за морем*
-Какая красота. Каруто, что скажешь?
*Орочимару обратился к моряку следившему за далью в подзорную трубу*
-Откуда вы знаете мое имя, Орочимару-сама?
-Слышал, как тебя кликали моряки. Что там видно в дали?
-Ничего. Тихо и спокойно. Обычно эти пираты нападают как раз в такой час.
-Они нападут только, когда мы забредем в самую глушь моря.
-Откуда вы знаете?
-А, что тут не знать то? это и дураку понятно, друг мой.

*Орочимару усмехнулся и сел на пол .Посмотрел на выражение лица моряка. Он бы в полном недоумении. Как же так Орочимару удалось отгадать, когда они нападут*
-Не грузись ты так. Просто наслаждайся спокойствием. Вот расскажи мне какая у них тактика боя?
-Ну, говорят, они нападают внезапно, грабят корабли и уплывают. Больше я ничего не слышал.
-Ясно.

*Орочимару посмотрел в даль*
Не нравится мне эта тишина
-Парень,будь готов к бою. Кстати, какой ты владеешь стихией?
-Земля, Орочимару-сама
-Отлично,ты самый грозный противник этой банды. Хотя если у них есть стихия земли….
*Орочимару задумался затем наклонился к морякам и крикнул.*
-Кто владеет стихией молнии?
*Моряки переглянулись и посмотрели на Орочимару. Два моряка подняли руки, затем один юнга тоже поднял руку и Орочимару понял, что он то ему и нужен*
-На всякий случай спрошу, кто знает стихию Земли?
*Так же, всего 4 человека подняли руку.*
-Остальные, кто владеют другими стихиями, готовьте оружие. Ваша помощь будет нужна только в применении тайдзюцу. Юнга, который моет палубу, и ты Каруто вы нужны мне. Встречаемся у капитанского мостика.
*Орочимару слез с верхушки корабля и побежал к капитанскому мостику. Ни кто не понял, что случилось,но действовали так как приказал санин. Все были в полной боевой готовности ровно через 10 минут в то время как два юнги и Орочимару встретились на капитанском мостике и саннин рассказывал им свой план*
-Каруто, когда увидишь пиратов начинай поднимать штыки делая их из земли, сможешь?
*Парень кивнул и размял руки*
-А тебя как зовут?
-Я Вол, господин.
-Прям как волк. Ладно, твоя задача будет состоять в том, чтобы создать проход после того, как Каруто создаст штыки. Проход, это разделить море на две части, чтобы пираты могли встрять на земле. Когда они встрянут, отпусти волны и все. Дальше о них позаботится природа. Вы меня поняли?
-Да Господин.
*Юнги ответили хором и побежали к краю корабле. Все были готовы к атаке, а кэп даже не знал, что происходит потому, что он спал в своей каюте. Орочимару думал, что ему и не надо знать. Сам же Орочимару был готов к бою. Потому, что знал, что пираты, что-нибудь да придумают. Все стояли в ожидании пиратов. Ждать долго не пришлось. Вот и появился корабль. Каруто тут же создал шипы, а Вол поделил море на две части. И тут Пираты наткнулись на шипы и встряли по полной. Были слышны их ругательства. Моряки стали шиковать. А Вол отпустил Море и их смыло водой. Корабль выплыл перевернутый, а пираты были в воде. Моряки расслабились и радовались тому, что победили пиратов. Но Орочимару всего лишь развернулся к другому борту и стал всматриваться. Оттуда появился корабль. Это был второй корабль пиратов. У двух юнцов не было больше чакры и они не смогли бы повторить такое еще раз. Орочимару спрыгнул с корабля и побежал на пиратов. Все подошли к краю и смотрели с замиранием.*
Ха. Да они всего лишь пираты.
*Он сделал двух клонов и сложив печати начал управлять водой как доской для серфинга. Так настоящий Орочимару ехал на доске, а два клона бежали по воде и оббегали корабль с двух сторон. Клон с права приложив чакру к удару кулаком повредил левый борт корабля. Клон с лева сделал тоже самое, но с правой стороны. А Настоящий Орочимару на волне приземлился на палубу корабля и встав в самом центре и положив руку на талию усмехнулся*
-Ну, что красавчики, устроим игру?
*Орочимару облизнулся*
-Ты кого назвал красавчиками? Ты змей недоношенный.
-Дак ты еще смеешь грубить тем, кто выше тебя рангом. Отброс общества.
*Орочимару ударил по доске и этому, грубияну доской залетело в…слабое место…Орочимару сморщил лицо как и все пираты, а грубиян покраснел от боли*
-Ты змей предатель. Кто из нас еще отброс.
*Орочимару выпучил глаза и вспомнил, как он ушел из деревни, как покинул своего друга Джирайу. Все воспоминания повеяли страхом, и тот опустил голову и упал на колени. Пирату тут же его схватили и повалили лицом на пол. Орочимару был в шоке и печали, но быстро очухался. Улыбнулся*
-Думаете я такой слабак?
*Два клона прыгнули на палубу когда закончили работу с бортами корабля. Один из клонов ударил парня, который держал Орочимару с Права,другой парня с лева, те отлетели и ударились о борт. Орочимару встал и отряхнулся*
-Ну, что деточки, пора танцевать.
*Орочимару улыбнулся и стал танцевать как обычный необученный парень, водя руками возле талии. Пираты были в недоумении и переглядывались. Орочимару выхватил кунаи из своих карманов и кинул их в пиратов, те попали точно в цель, в горло. 10 пиратов из 15 были обезврежены.*
-Остались самые трусы.
*Один из пиратов плюнул на палубу, похрустел костями, размял руку, 4-ро других повторили за ним.*
-Ты кого назвал слабаками?
*Пираты побежали на Орочимару но тот использовал Сеней Дзашу (и Сеней Та Дзашу)
Техника управления змеями появляющимся из под рукавов Орочимару. В первом случае их 4-6 штук, во втором несколько десятков.
Змеи могу как кусать, так и опутывать противников - не давая шевелится и делать печати.

от каждой змеи

Змеи накинулись на пиратов и укусили их,но те просто отрезали им головы и побежали дальше. Орочимару опустил руку и улыбнулся, как только пираты подбежали они упали. Яд подействовал. Клоны исчезли*
-Как было просто.
*Орочимару спрыгнул с корабля и побежал к морякам-добрякам. А корабль пиратов утонул, так как клоны ломали борты и корабль не мог стоять больше из-за тяжести. *
-Вот и все. Моя миссия выполнена.
*Орочимару подошел к юнцам и посмотрел на них*
-Запомните. Не все зло бывает злом. И используйте свою силу, вы не представляете на сколько вы могущественны.
*Орочимару взял свою сумку и попрощавшись со всеми отправился домой.До Ото он добрался за два дня. Ни где не останавливаясь и не перекусывая. Домой он ввалился усталый, дойдя до комнаты Джина упал перед дверью и уснул. Джин открыл дверь только утром и увидел на пороге Орочимару.Он наклонился к нему и спросил*
-Орочимару-сама вы в порядке?
*Тут подошел Кан, протирая глаза, спросил*
-Что это с ним?
-Не знаю, я открыл дверь, а сенсей тут.
-Я слышал он ходил на миссию. Наверное, устал. Давай отнесем его в комнату.

*Так, ученики Орочимару взяли своего сенсея и донеся его до его комнаты уложили в кровать и ушли на тренировку*

Женщина

СообщениеТема: Re: Первая миссия Великого Орочимару(ну или меня=Ъ)   Пт Июл 22, 2011 9:30 am

Каташи,напомни мне ранг миссии, который ты мне давал?:)

Мужчина
Количество сообщений : 804

СообщениеТема: Re: Первая миссия Великого Орочимару(ну или меня=Ъ)   Пт Июл 22, 2011 10:09 am

Не помню...ой не помню=.=
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitsune

Женщина

СообщениеТема: Re: Первая миссия Великого Орочимару(ну или меня=Ъ)   Пт Июл 22, 2011 10:19 am

Стареешь Каташи Х__Х
На тебя была вся надежда!
Это вроде как был ранг D

Мужчина
Количество сообщений : 804

СообщениеТема: Re: Первая миссия Великого Орочимару(ну или меня=Ъ)   Пт Июл 22, 2011 11:02 am

Мы все стареем...потому что люди.
Izanami Hotaru Uchiha

Женщина
Количество сообщений : 7393

СообщениеТема: Re: Первая миссия Великого Орочимару(ну или меня=Ъ)   Пт Июл 22, 2011 11:05 am

Ща обоим впаяю... За флуд... Больно...
Kitsune

Женщина

СообщениеТема: Re: Первая миссия Великого Орочимару(ну или меня=Ъ)   Пт Июл 22, 2011 11:55 am

Наташа О.о
но это же в теме флуда О.о
типо фанфика О.о
Какое может быть замечание?О.о

Женщина

СообщениеТема: Re: Первая миссия Великого Орочимару(ну или меня=Ъ)   Пт Июл 22, 2011 12:08 pm

Упс, я расценила это как миссию)
Вводите тут в заблуждение названиями)
Kitsune

Женщина

СообщениеТема: Re: Первая миссия Великого Орочимару(ну или меня=Ъ)   Пт Июл 22, 2011 12:09 pm

О.о эм...а где тогда указания к миссии хД
Ладно прощаем

Женщина

СообщениеТема: Re: Первая миссия Великого Орочимару(ну или меня=Ъ)   Пт Июл 22, 2011 12:10 pm

Меня тоже это смутило)
Kitsune

Женщина

СообщениеТема: Re: Первая миссия Великого Орочимару(ну или меня=Ъ)   Пт Июл 22, 2011 12:12 pm

ну это воообще старая миссия.Моя самая первая.
Ранг D. Х__Х мне тогда не объяснили, что не обязательно писать так много=)
Но мне было жалко Каташи....он ж бедный проверял все это=)
После этой миссии появилось звание "помощник модератора" Которое занимала я..вроде бы о.о....а потом модерка *__*
А потом админка Х__Х
вот такая вот история хД

Женщина

СообщениеТема: Re: Первая миссия Великого Орочимару(ну или меня=Ъ)   Пт Июл 22, 2011 1:46 pm

Ностальджи)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Первая миссия Великого Орочимару(ну или меня=Ъ)   

Первая миссия Великого Орочимару(ну или меня=Ъ)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Флуд :: Флуд :: Наше творчество-