ФорумГалереяПоискРегистрацияВходPR-вход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
»  №286 REPLAY
Сб Ноя 11, 2017 6:37 pm автор Kimimaru

» И вот мы вновь друг перед другом.
Чт Июл 06, 2017 1:45 pm автор Kitsune

» Я слушаю.
Пн Июл 03, 2017 7:27 pm автор Kitsune

» Что смотрим
Ср Дек 21, 2016 9:55 am автор hiroko

» Вопросы гостей
Вт Дек 20, 2016 11:28 am автор hiroko

» Досчитаем до 100 (В честь возрождения форума)
Вт Дек 20, 2016 5:26 am автор Kitsune

» Ну что, Док?!
Вт Мар 29, 2016 8:26 pm автор Фразеологизм

» Поздравления!
Чт Дек 31, 2015 2:39 pm автор Нода Хикари

» Мысли вслух
Вс Дек 20, 2015 7:55 am автор Kitsune

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться | 

Врата Аме

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Врата Аме   Чт Авг 25, 2011 2:10 pm

Первое сообщение в теме :

Последний раз редактировалось: Arashi (Пн Окт 03, 2011 9:43 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Фразеологизм

Мужчина
Количество сообщений : 1840

СообщениеТема: Re: Врата Аме   Вт Июн 19, 2012 10:52 am

Прошла пара часов ожидания. Надежды уже не было, что кто-то из комнанды придёт.
- Почему так долго?! Почему никто не пришёл?! Может, сообщения не были доставлены остальным членам команды, или же они были доставлены, но все забыли об экзамене? Чтож придётся ждать дальше, ведь одного меня из целого отряда не пустят, - думал Джиробо.
Вдруг позади дерева кто-то воскликнул:
- Бьякуган!
- Бьякуган? Впервые слышу о таком! Геном, наверное, или Кеке Генкай? Интерестно, что же такое Бьякуган? - снова начал думать Такаши.
Спустя несколько секунд перед шиноби появился странный парень. Особенно его глаза: у них не было зрачков!
- Здравствуйте. Вы Джиробо Такаши, верно? - сказал парень
- Здравствуй. Да я - Джиробо Такаши, а тебя как звать и скажи мне, пожалуйста, почему у тебя у глаз нет зрачков? - спросил Джиробо.
Сакамото Шии

Мужчина
Количество сообщений : 1067

СообщениеТема: Re: Врата Аме   Вт Июн 19, 2012 11:15 am

- Здравствуй. Да, я - Джиробо Такаши, а тебя как звать и скажи мне, пожалуйста, почему у тебя у глаз нет зрачков? - спросил Джиробо.
Наконец-то Неджи смог найти хоть кого-то из группы. Это был Джиробо, а Кидомару так и не появился.
- Вот я тебя и нашёл, Такаши. Осталось дождаться Кидомару и можно будет отправляться. Меня зовут Хьюга Неджи, мне, как и тебе, надо пройти экзамен на чунина в Суне. - Хьюга осмотрелся по сторонам. - Глаза без зрачков? Такого не бывает. Ты просто их не видешь.
- Он притворяется или действительно никогда не слышал о клане Хьюга. У всех его членов не видно зрачков из-за абсолютно белых глаз. - Парня удивила неосведомлёность его собеседника.

Последний раз редактировалось: Хьюга Неджи (Сб Июн 23, 2012 7:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Фразеологизм

Мужчина

СообщениеТема: Re: Врата Аме   Вт Июн 19, 2012 11:47 am

- Вот я тебя и нашёл, Такаши. Осталось дождаться Кидомару и можно будет отправляться. Меня зовут Хьюга Неджи, мне, как и тебе, надо пройти экзамен на чунина в Суне. - Парень осмотрелся по сторонам. - Глаза без зрачков? Такого не бывают. Ты просто их не видешь.
- Понятно всё со зрачками. Ты не знаешь, где бы сейчас мог находиться Кидомару? Просто ждать ещё несколько часов я не смогу, - сказал Джиробо
Такаши очень устал. Ему хотелось длительной битвы и интерестного противника. Правда не очень сильного, умерать в планах не было. Такаши спрыгнул с дерева на землю. Земля была такой мягкой для ног шиноби по сравнению с деревом. Затем Джиробо подошёл к столбу и опёрся на него. Разговаривать шиноби больше не хотел, потому что, всё, что его интересовало, он узнал.
- Ох... Хоть один пришёл! Правда ещё надо ждать Кидомару. Интересно, а что он умеет и сильнее ли он этого Неджи? - думал Такаши.
Сакамото Шии

Мужчина

СообщениеТема: Re: Врата Аме   Вт Июн 19, 2012 12:39 pm

- Понятно всё со зрачками. Ты не знаешь, где бы сейчас мог находиться Кидомару? Просто ждать ещё несколько часов я не смогу, - Сказал Джиробо.
Неджи продолжал сидеть на дереве, в то время как Такаши уже спрыгнул и облокатился на столб.
- Где же этот Кидомару? Если так пойдёт дальше, то я не успею на миссию в Кумо и её отдадут кому-нибудь другому, для меня это будет значить провал этой миссии. Хотя, может быть мне стоит перестать смотреть на мир так строго? Надо подумать над этим, но позже, а сейчас надо дожидаться этого паука - Кидомару. Как он вообще оказался в Аме? Он же член Четвёрки Звука - прихвостней Орочимару. Неужели он перестал работать на этого змея? А что тогда с остальными? Таюей, Джиробо, Саконом и Уконом? Время покажет... - Хьюга решил повременить с раздумьями.

Последний раз редактировалось: Хьюга Неджи (Вс Июн 24, 2012 5:25 am), всего редактировалось 1 раз(а)
no name30

Мужчина
Количество сообщений : 283

СообщениеТема: Re: Врата Аме   Чт Июн 21, 2012 8:37 am

НАЧАЛО ИГРЫ

Шии возвращался с миссии, которую только что завершил. Он немного устал, но нужно было наведаться к Амекаге, чтобы узнать, как там обстоят дела. Рядом с воротами стояла парочка шиноби, что-то обсуждавшая между собой. Сенсор не стал обращать на них внимания и ввязываться в разговор. Да и к тому же - на их лбах красовались повязки с символикой Деревни Дождя, а значит они - не враги. Из охраны людей было много, но они не остановили Шии, так как поняли, что он тут живёт. Парень лишь поприветствовал их, помахав им рукой. Ворота были позади, а значит, оставалось лишь выйти на улицы, где наверняка было не очень-то и густо с населением.

----> Улицы

Последний раз редактировалось: Shi (Пт Июл 13, 2012 11:31 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Сакамото Шии

Мужчина

СообщениеТема: Re: Врата Аме   Чт Июн 21, 2012 9:02 pm

Прошёл час, а Кидомару так и нет. Все могут опаздывать, но чтобы задерживаться на столько... Именно из-за неторопливости паука у Неджи в голове появилась эта идея.
- Джиробо! - Крикнул Хьюга Такаши с дерева, а потом спустился на землю. - Ты как хочешь, а я больше не могу ждать этого шестирукого. Из-за него мы можем опаздать на экзамен, что будет очень плохо после долгого ожидания. Я выдвигаюсь в Суну, если не хочешь опаздать - следуй за мной.
Белоглазый, не дожидаясь ответа своего напарника, пошёл к выходу. Он подошёл к охраникам и предъявил документ, который разрешает Неджи выйти за пределы деревни, чтобы отправиться на экзамен. Внимательно изучив документ, парня пропустили, и он помчался вперёд, навстречу к званию Чунина.

----> Дороги Безымянной Страны

no name7

Мужчина
Количество сообщений : 574

СообщениеТема: Re: Врата Аме   Чт Июл 26, 2012 7:12 am

Ханзо возвращался с миссии по поручению самого Амекаге. За территорией Аме была отличная погода: светило яркое солнце, небо было чистое и светлое. Но зайдя на территорию деревни погода становилась полностью другой: всё небо было затянуто тёмными тучами, на землю падали капли дождя. Возле ворот Аме стоял небольшой пост, возле которого прошёл Саламандра. В не большой комнатке как всегда сидел охранник, увидев Ханзо он вышел к нему.
- А, Ханзо что опять очередная миссия?
- Конечно, зачем бы я ещё выходил из деревни.
- Кстати, если ты сейчас к Амекаге-саме собрался идти, то он сейчас занят, к нему пришёл какой-то важный человек.
- Ну что же, тогда я пойду отдохну.
Блондин попрощался с охранником, и направился на улицы деревни.
-----------> Улицы.
http://vk.com/gnomeregans
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Врата Аме   Пт Окт 26, 2012 8:53 pm

---------- Улицы

У врат все было спокойно и охрана, как обычно была на местах, врата были закрыты ибо деревня, как всегда сторонилась окружающего мира. Аме всегда было тем местом, куда сложно попасть и откуда сложно выбраться, хотя были и исключения. Добравшись до места, молодой шиноби остановился, дал проверить себя и подождал немного, пока тоже произойдет и с его спутницей.
- Охрана деревни на вас, не разочаруйте меня, не хочется возвращаться на руины...
В ответ на слова шиноби охранники лишь безмолвно кивнули, открыв врата и подождав пока пара, покинет деревню, они затворили их. Путь был длинным и опасным, но это было необходимо.
- Ну что же удачи Юкио...
Сорвавшись с места, парень теперь бежал еще быстрее..... Тучи стали еще темнее, видимо Аме не хотело отпускать своего бывшего Каге. Что было интересным фактом.

--- Дороги безымянной страны

Последний раз редактировалось: Arashi (Чт Ноя 01, 2012 2:48 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Микаса

Женщина
Количество сообщений : 8291

СообщениеТема: Re: Врата Аме   Сб Окт 27, 2012 12:47 pm

<---------- Улицы

Добравшись до ворот, паре предстояло пройти "фейсконтроль" у охраны. Благо с этим не возникло особых проблем. Сначала досмотру подвергся Араши, а после него и Макисэ. Девушку порадовало то, что парень всё же подождал её и ей не пришлось его догонять.
- Охрана деревни на вас, не разочаруйте меня, не хочется возвращаться на руины... - обратился темноволосый спутник Курису к охранникам. Те же чуть ли не вытянулись по струнке и безмолвно кивнули ему в ответ. После чего ворота отворились и Араши с Макисэ вновь продолжили свой путь. Теперь темп ещё увеличился, но медик не жаловалась. Она просто прибавила скорости, чтобы не отстать и не потерять из виду брюнета. Куноичи дышала носом и никаких следов усталости на её лице не присутствовало, хотя ноги немного болели. Однако Макисэ была выносливой девушкой и не привыкла ныть и капризничать как другие девушки. Она просто знала, что потом сможет отдохнуть и эта мысль грела её и подгоняла вперёд. Они отдалялись всё дальше от ворот.

-----------> Дороги безымянной страны
Gaara

Мужчина
Количество сообщений : 795

СообщениеТема: Re: Врата Аме   Пт Ноя 09, 2012 6:54 pm

Начало игры.

Мало помалу, но сам Ханзо, по прозвищу Саламандра возвращался обратно в деревню скрытого Дождя - Амегакуре. По слухам, который слышал легендарный шиноби, в деревне появился новый Амекаге. Да и вообще произошло большое количество изменений, поэтому блондину хотелось узнать все подробности. Путь его был довольно-таки долгий, поэтому он много рассуждал о том, что же могло на самом деле произойти в деревне, соответственно изменения.
- Да уж. Давно меня не было в деревне. Как обычно идёт дождь, вечный дождь. Он как символ страны. У каждого есть свой символ. Мой символ - Саламандра, - немного увлёкся такими мыслями шиноби Аме и продолжил рассуждать, но уже на другую тему, - Так. Значит новый Каге деревни. Много произойти должно изменений. Например, появление своего заместителя, а может и секретаря. В прочем всё вскоре увижу.
В прочем, Ханзо только дошёл до ворот, но в деревню он не заходил, ибо не был пока готов увидеть изменения, которые произошли в деревне.
---------------> Улицы Аме

Последний раз редактировалось: Hanzo Salamander (Пт Ноя 09, 2012 7:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Keito

Мужчина
Количество сообщений : 1369

СообщениеТема: Re: Врата Аме   Пт Ноя 09, 2012 7:15 pm

-----=====Начало Игры.=====-----

Всё возвращается обратно. Всё? Не только... Так же, как и поступки и вещи, обратно возвращаются и люди. Один из таких был Кейто. Сын богатейших людей Конохи, потерявший свою настоящую родину и сущность. "Блудный сын", если его так можно было бы назвать. Он был во многих деревнях, познакомился со многими людьми и сейчас он идёт к своей нынешней родине - Аме. Он идёт к своей деревне, к своему другу - Араши.
- Хм... Должно быть Араши до сих пор Каге... Нужно наведать его...
Хаджиме двигался вперёд, как обычно лил дождь, вдали виднелись лишь очертания его силуэта. Но вот уже через несколько минут Кейто можно было разглядеть. И он мог видеть тех, кто были у врат в Аме. Шиноби увидел мужчину с респиратором, подойдя ближе, он произнёс...
- Здравствуйте, вы, как я вижу тоже шиноби Аме. Меня зовут Кейто, а вас?
Парень вежливо спросил у незнакомца, машинально все двигаясь вперёд и проходя врата...

-----> Улицы Аме
Микаса

Женщина

СообщениеТема: Re: Врата Аме   Чт Дек 13, 2012 11:52 am

<---------- Дороги страны Дождя

Макисэ благополучно миновала дороги и добралась до ворот. Теперь Курису предстояло пройти по улицам до резиденции и доложить всё Каге. По дороге до ворот она раздумывала о том, как всё лучше объяснить правителю, продумывала свою речь. Длинноволосая вошла в ворота, охрана как всегда была на месте и они безукоризненно выполняли свою работу, охраняя покой жителей деревни. Два молодых парня обратились к Макисэ со стандартными вопросами. Они спросили как прошло их маленькое путешествие с Араши. Девушка ответила, что им не стоит беспокоиться и всё в порядке. В подробности она вдаваться не стала. Такой ответ вполне удовлетворил парней, и медик проследовала дальше на улицы деревни. С каждым шагом приближаясь к ответственному разговору с Амекаге.

----------> Улицы.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Врата Аме   Чт Дек 20, 2012 8:17 am

<------------------ Дороги Аме

Мысли о том, что же задумал этот Араши, не покидали голову гиганта. Позади уже долгий путь, так что бесполезно уже разворачиваться... Или нет? Передумать никогда не поздно. Хотя... Какая уже разница? Тэнзуро двигался вперед, ко входу в деревню. Бросив взгляд на ворота деревни, джонин приметил, что они стали выглядеть посолиднее, чем те деревянные облупки, которые здесь стояли в последний "визит" Бакуфу сюда. Гигант подошел к двум охранникам у ворот:
- Я здесь по важному делу.
Показав парням записку от Араши, Тэнзуро ожидал реакции. Те переглянулись, после чего кивнули костолому и дозволили проход. Не стоит ещё и забывать о Кохаку...
- Вон тот перебинтованный мужик со мной.
Глянув на него, охрана утвердительно кивнула...

----------------------> Улицы Аме.
Kohaku

Мужчина
Количество сообщений : 2239

СообщениеТема: Re: Врата Аме   Чт Дек 20, 2012 11:06 am

------------------Дороги

Вскоре показался сама деревня скрытая в Дожде, да, вот и она как думал Кохаку который однажды её посетил, Спустя некоторого времени пути, оба спутника оказались у ворот. Здоровяк однако шел не останавливая, и направился прямиком к охране ворот, подойдя к ним он показал ту самую записку которую принесла почтовая птица и сказа, что он тут по важному делу. Посмотрев друг на друга охранники кивнули и пропустили громилу, однако он так же сказал что Кохаку идет с ним, охрана вновь выразила знак согласия. Ну да ладно вновь спутники двинулись вперед пройдя сквозь ворота. По прежнему вел Тензуро, он будто бы знал куда идет но ничего не рассказывал. Это было немного странным, он даже охрану утихомирил без демонстрации своих стальных булок. Хотя Кохаку мог и убить охрану, нет он был не кровожадным, но шиноби Аме были как раз из тех о ком не стоит жалеть.

-----------------Улицы
Фразеологизм

Мужчина

СообщениеТема: Re: Врата Аме   Вт Фев 05, 2013 5:53 pm

Начало игры

Дождливая погода в Аме не редкость. Народ, конечно, привык к этому частому явлению, но Какеру каждый раз удивляло: как дождь может идти столь долго. Всё ближе и ближе приближаясь к Воротам Аме, Какеру задумываться:
- Как же сейчас всё обстоит в деревне? Давненько я не был на родине своей. Интересно произошли ли какие либо изменения? Надеюсь, войны пока ни с кем не намечается.
Вот и показались главные ворота деревни. Обстановка в деревне казалась генину довольно спокойной и тихой. На улицах можно было мало кого увидеть, а особенно из знакомых Тайсея. Юноша подошёл к воротам, перед ними стояло маленькое здание. Шиноби подошёл к нему. В здании находилось несколько молодых людей.
- Здравствуйте, ребята. Мне бы в Резиденцию Амекаге попасть, не подскажете как туда пройти? Я новенький и ещё нечего не знаю. - неуверенно сказал Какеру.
- Для начала назови своё имя и фамилию и мы посмотрим есть ли ты в списке поселенцев. - ответил охранник.
- Какеру Тайсей. - ответил шиноби.
- Да, ты есть в списке, проходи. Как добраться до Резиденции говоришь? Так, смотри: сначала выходишь на улицы, после ты увидишь указатель, он будет указывать на Жилой район и Центр, тебе надо пойти в центр и там так же найти указатель, а дальше я думаю, ты сам поймёшь. Удачи, но смотри, если ты что-то натворишь, тебе будет плохо. - промолвил стражник.
- Ясно, спасибо за информацию. - сказал Тайсей и побежал.

---------------------->Улицы
Keito

Мужчина
Количество сообщений : 1369

СообщениеТема: Re: Врата Аме   Ср Апр 03, 2013 1:42 pm

Дороги Аме <-----

Кейто был уже почти у врат, шёл дождь, было пасмурно. Не было светло из-за туч, которые закрывали солнце, если оно вообще тут светило. И вот Хаджиме направлялся по дорогам к вратам Аме. Тут было уже побольше народу, но так же не очень и много. Видимо, все были в самой деревне. Всё таки Дождь не такая уж и приветливая деревня, особенно после войны, что развязалась и проходила на территории этой Страны и Деревни. Люди ещё не забыли сколько пустых жертв пало от рук чужаков. Сколько умерло обычных людей. Это осталось в сердцах у жителей и передалось другому поколению. Джонин шёл дальше, подойдя к входу в Деревню Дождя, он обратился к охранникам, указав своё имя. Они узнали в Кейто своего бывшего Каге. Хаджиме получил протектор и направился в глубь селения. Он держал путь к Резиденции Амекаге...

-----> Улицы Аме
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Врата Аме   Ср Апр 03, 2013 3:51 pm

---------------- Дороги Безымянной страны.

Молодой шиноби добрался до деревни, уже даже более чем знакомые люди в охране встретили молодого шиноби. Пройдя проверку, Араши попрощался с мужчинами, что трудились на благо деревни, неся свой дозор и охраняя покой жителей. Сделав небольшой обход и проверив все ли в порядке с вратами и стенами, а так же с людьми, что их охраняют парень, решил направиться дальше вглубь деревни. Он соскучился по этому месту, что был даже более чем рад своему возвращению, но дела не требовали отлагательств, и нужно было в срочном порядке зайти в резиденцию и найти Кейто. У него был маленький подарочек для своего друга и товарища. Посмотрев в небо, молодой шиноби улыбнулся своему пристанищу, в которое он вложил столько сил.
- Благо Кейто оказался достойным шиноби и смог, защитить это место, пока меня не было.

----- Улицы
Kohaku

Мужчина

СообщениеТема: Re: Врата Аме   Чт Апр 04, 2013 2:16 pm

<---------------Дороги

Да уж Фуриидо умел принести долю веселья в их мрачную компашку. То про совершенно очевидный прогноз погоды сообщит, то в лужу упадет. А вот напоследок так вообще, сапог нашел. А вот Кохаку, как раз наоборот обходил крюками каждую лужу, боясь посадить на себе кляксу. И старался передвигаться по камням или там где земля потверже была. Тут Фуриидо спросил кое-что не останавливаясь, явно понял, что обладатель генома не из тех, кто любит грязь и такую вот погоду.
- Аквафобия? Нет, с чего вы взяли? Моя стихия вода, я просто не могу её не любить…- Каков врунишка, но ведь шиноби не может показывать свои слабости.
Да и Кохаку любил воду, но только на горячих источниках или в ванной, можно сказать что чистота для парня была чем-то вроде хобби. А вид грязи чуть ли не в ступор вводил. Но ясное дело, многие кто родился и жил в стране Ветра, кроме песка ничего не видели, и по этому другие странны для них казались странными.
Но спутники и оглянуться не успели как их взору предстали врата Аме.
- Вот оно... Фуриидо-доно, вы официальное лицо на этой миссии, вам вести переговоры с охраной. - Сказал парень, и отошел за спину седовласого.
no name9

Мужчина
Количество сообщений : 3903

СообщениеТема: Re: Врата Аме   Чт Апр 04, 2013 3:18 pm

--- Дороги страны
Фуриидо с Кохаку наконец-то подошли к воротам Амегакуре, вид которых сразу вогнал жизнерадостного шиноби в тоску. Впрочем, Фуриидо интересовали не столько сооружения чье-то богатой фантазии, сколько охрана на посту.
Раз, два, три, угу, угу, вот еще один спрятался, семь, восемь. Восемь шиноби, ранг выше генина.
Седоволосому шиноби было достаточно окинуть взглядом ворота, чтобы выделить самую необходимую информацию.
- Аквафобия? Нет, с чего вы взяли? Моя стихия вода, я просто не могу её не любить… Вот оно... Фуриидо-доно, вы официальное лицо на этой миссии, вам вести переговоры с охраной.
Стихия воды? Хм, я ведь даже не в курсе его способностей, как впрочем, и он моих. Что поделать, новая команда...
- В честь какого праздника именно я должен вести переговоры? - прошипел Фуриидо, когда до поста охраны оставалось всего ничего. Дружелюбно улыбнувшись, Фуриидо предупредил предсказуемый вопрос шиноби Аме:
- Добрый день. Я сопровождающий посла Сунагакуре, прибывшего с целью установить дружественные и взаимовыгодные отношения двух великих деревень, - Фуриидо вытолкнул Хаку вперед, который норовил спрятаться за его спину, и всучил ему в руки сопроводительные бумажки. Хотя, шиноби был уверен, что большинство из них не несут какой-либо юридической силы, но как часто бывает, необходимо наличие, а не содержание.
- Не могли бы вы передать правителю этой могучей деревни, что прибыл Кохаку-сан с дипломатической миссией из скрытой деревни Песка и просит дозволения зайти в деревню со своим сопровождающим.
А вот на ухо спутника Фуриидо прошептал лишь:
- Улыбайся...
Микаса

Женщина

СообщениеТема: Re: Врата Аме   Чт Апр 04, 2013 3:43 pm

Охрана на Воротах

Охранники, стоящие на столь важном посту, как пропускной пункт на входе в деревню, своевременно заметили приближение чужеземцев. Один из них обратился с речью к парням, что охраняли покой жителей деревни:
- Добрый день. Я сопровождающий посла Сунагакуре, прибывшего с целью установить дружественные и взаимовыгодные отношения двух великих деревень. - Не могли бы вы передать правителю этой могучей деревни, что прибыл Кохаку-сан с дипломатической миссией из скрытой деревни Песка и просит дозволения зайти в деревню со своим сопровождающим. - произнёс седовласый мужчина, вручив в руки своему спутнику бумаги. Старший из охранников, принял документы из рук молодого шиноби и внимательно просмотрел, после чего произнёс, обращаясь к своему товарищу:
- Хаято, отправляйся в резиденцию и доложи о прибытии делегации из Суны главе деревни. - поправив очки, он снова заговорил, возвращая бумаги пришедшим - Прошу вас подождать немного. Один из охранников уже удалился докладывать, а второй внимательно следил за обоими чужестранными шиноби. Вскоре вернулся Хаято и возвестил о том, что делегации разрешается проход в деревню и их ждут в резиденции.
- Чтож, прошу, проходите. - произнёс старший охранник. Ворота медленно открылись, дабы пропустить путников в деревню Скрытого Дождя.
Райм

Мужчина
Количество сообщений : 904

СообщениеТема: Re: Врата Аме   Чт Апр 04, 2013 3:56 pm

- - - - - - > Ворота
И вот, Сакура добралась до входа в деревню, до огромных ворот. Они совершенно отличались от тех, что были в Конохе. Сопровождающие Сакуру мужчины принялись, а точнее один из них, принялся объяснять охранникам, которые находились около ворот, с какой целью они пожаловали в Аме. Настал черед Сакуры. Она не спеша достала какой-то лист из своего кармана, развернула его и показала одному из охранников.
- Здравствуйте. Я прибыла сюда из Конохи, вот мое разрешение на переход, я хочу стать куноичи этой деревни.
Не дождавшись ответа девушка пошла дальше. У нее был документ официальное разрешение поэтому она решила не терять времени тем более она уже и так припозднилась а все из-за ее короткого перерыва. Ускорив шаг девушка пошла вперед она не знала, куда именно ей идти, поэтому просто пошла вперед.
- - - - - - > Улицы
Kohaku

Мужчина

СообщениеТема: Re: Врата Аме   Чт Апр 04, 2013 5:43 pm

На реплику Фуриидо о том почему он должен говорить с охраной, Кохаку лишь развел руками, мол: моя хата с краю. Как бы там ни было, седовласый начал разговор со сторожами на воротах. Только вот почему-то представил не себя послом, а обладателя генома. Это было абсурдно, так как парень получил миссию сопроводить Фуриидо, а не быть послом, хотя, возможно это его уловка.
- Это, почему я посол? – Однако удивление всё же нагрянуло. – Что за шутки?
Ну да ладно, оставалось только ждать результата, однако этот шутник ещё и прошептал, что бы парень улыбался. Тут Кохаку широко и приветливо за улыбался, выбора не было.
- Дураком себя чувствую… - Проговорил обладатель генома сквозь зубы.
Охрана подсуетилась и попросила подождать, ждать пришлось не долго. Все нужные лица были осведомлены о приходе шиноби из Суны. Вскоре охрана дала добро на проход, парень вздохнул, и перестал улыбаться, молча пройдя через врата.

---------> Улицы
no name9

Мужчина
Количество сообщений : 3903

СообщениеТема: Re: Врата Аме   Пт Апр 05, 2013 5:08 pm

- Дураком себя чувствую… - пробубнил напарник, широко улыбаясь.
- Чувак, это тонкое искусство дипломатии. Война, выигранная без боевых действий и потерь - лучшая война. Хотя, мы сюда не воевать пришли, я надеюсь.
Тем временем, их пропустили в деревню, получив разрешение от Амекаге. Фуриидо дождался, пока они отойдут подальше от охраны ворот и серьезно обратился к Кохаку:
- Послушай, вести переговоры должен был я, но жители этой деревни не знают об этом. Поэтому, именно ты будешь формальным, а еще лучше станешь действительным послом от Песка. Тебе не помешает побыть в такой серьезной должности. К тому же, у меня есть свои дела, а ты тем временем начнешь переговоры. Это не трудно, главное - улыбаться. А теперь в путь, не заставляй ждать местных заправил.
Фуриидо развернулся и вышел из деревни, оставив Кохаку в одиночестве с запиской, незаметно всунотой в его руку. Содержание записки поймет лишь Кохаку.
---Дороги страны

Содержание записки:

Kohaku

Мужчина

СообщениеТема: Re: Врата Аме   Сб Июн 29, 2013 9:33 pm

-------Улицы

Спустя несколько мгновений Хаку подошел к вратам, через которые не так давно он прошел в деревню Скрытого Дождя. Охрана внимательно проследила за тем как парень проходит сквозь врата селения. Ведь они должны убедиться, что посол покинул деревню, и в случае чего сообщить об этом. Парень же просто молча вышел за пределы селения, ни обмолвившись и единым словом. Впереди лежала долгая дорога, которую парень хотел пройти как можно быстрее, не задерживаясь ни единой минуты, ведь ему и так казалось что он тут слишком задержался. Хотя пара часов ничего не значит, отойдя от врат уже на метров пятьдесят, парень стал двигаться более в духе шиноби, хотя он последний раз прыгал по деревья довольно давно. Однако выбора не оставалось, если учесть какая впереди дорога. Скорее целое болото, а пачкаться обладатель генома не особо хотел. Вот и пришлось вспомнить старину. Плюс ко всему, на улице уже стемнело, а идти по лужам в такую грязь ещё хуже.

-----Дороги страны Дождя
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Врата Аме   

Врата Аме

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Игровой процесс :: Безымянная страна :: Деревня Скрытого Дождя-