ФорумГалереяПоискРегистрацияВходPR-вход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
»  №286 REPLAY
Сб Ноя 11, 2017 6:37 pm автор Kimimaru

» И вот мы вновь друг перед другом.
Чт Июл 06, 2017 1:45 pm автор Kitsune

» Я слушаю.
Пн Июл 03, 2017 7:27 pm автор Kitsune

» Что смотрим
Ср Дек 21, 2016 9:55 am автор hiroko

» Вопросы гостей
Вт Дек 20, 2016 11:28 am автор hiroko

» Досчитаем до 100 (В честь возрождения форума)
Вт Дек 20, 2016 5:26 am автор Kitsune

» Ну что, Док?!
Вт Мар 29, 2016 8:26 pm автор Фразеологизм

» Поздравления!
Чт Дек 31, 2015 2:39 pm автор Нода Хикари

» Мысли вслух
Вс Дек 20, 2015 7:55 am автор Kitsune

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться | 

Врата Аме

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Врата Аме   Чт Авг 25, 2011 2:10 pm

Первое сообщение в теме :

Последний раз редактировалось: Arashi (Пн Окт 03, 2011 9:43 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
no name35

Мужчина
Количество сообщений : 238

СообщениеТема: Re: Врата Аме   Пн Ноя 28, 2011 5:58 pm

Дейдара стоял у столба и смотрел на уходящую вдаль дорогу, которая казалось бы бесконечно. Дождь усилился Дейдара натянул капюшон для того что бы волосы, не промокли. Теперь он уткнулся и смотрел на землю. Временами мимо него проходили жители. Простояв пару часов, Дейдара почувствовал, что проголодался и зашел к охранникам. Он проговорил с ними довольно долго. Наконец они поняли, на что намекал Дей и накормили его лапшой. В общем, парни большее время сплетничали о внешнем мире. О войнах и прочем. Блондин не вникал в их разговоры. Оба охранника были чуунинами. Поев, парень уткнулся в окно, смотря на людей, которые ходят то туда, то сюда. В окно бил дождь. Парень смотрел сквозь вспотевшее окно. Потом он начал наблюдать, как капли спускаются сверху вниз по стеклу.
Keito

Мужчина
Количество сообщений : 1369

СообщениеТема: Re: Врата Аме   Вт Ноя 29, 2011 3:55 pm

Улицы <-----

Саске шёл по дорогам, почти нигде не сворачивая, он продвигался к своей цели, их у него было две, но пока что он шёл к той, которую он мог решить в ближайшее время... вот уже и врота Аме виднелись, там никого не было, только застеклённая будка, в которой виднелось три силуэта, подойдя ближе Саске узнал в них двух чунинов и Джонина - Дейдару. На его плечи, как это было видно взвалилось задание помогать охранять подступы к деревне... юноша не смотрел на них, а просто прошёл мимо...

-----> Дороги Аме
no name15

Количество сообщений : 1036

СообщениеТема: Re: Врата Аме   Сб Дек 03, 2011 1:17 pm

Ли смог пройти столь долгую дорогу с Конохи до Аме без всяких трудностей, ведь не зря он все эти несколько лет тренировал свои навыки Тай, и это ему сильно помогло с выносливостю и естественно силой. Ли всё ближе и ближе уже подходил к воротам Дождя, там стояли 2 охранника, которые тщательно контролировали территорию, ну и правда, как же без этого. Дождь с каждой минутой лишь усиливался, эта погода была совсем непривычной для бывшего коноховца, по скольку в Листе погода постоянно держалась на солнечной, тёплой погоде. Окончательно оказавшись возле ворот, Ли хорошо рассмотрел каждого охранника, затем его глаза начали плавно проходить по всему округу данной территории. Его взгяд быстро мчался в разные стороны, однако он остановился на одной фигуре, которая хорошо выделялась из этой местности. Блондин невысокого роста, имеющий чёлку, которая прикрывала один глаз, в общем всё что в первую очередь проанализировал толстобровик.
- Эй! Ты наверняка тоже являешься охранником ворот?! Разреши мне войти в селение!
no name35

Мужчина

СообщениеТема: Re: Врата Аме   Сб Дек 03, 2011 1:35 pm

Облокотив голову на ладонь, Дейдара потихоньку засыпал, нечего интересного у ворот не происходило. Блондин сидел и ждал того момента который бы спас его от мучительной скуки. Дождь все шел, звуки падающих капель казались подрывнику как мелодией, он задремал. Двое пошли и стояли у ворот. Где то вдали появился силуэт человека. Двое его заметили и лишь наблюдали. Через некоторое время уже было видно его лицо. Это был парень со смешной стрижкой и толстыми бровями. Дей встал, потому что его позвал один из охранников. Он показал пальцем на идущего парня.
- Эй! Ты наверняка тоже являешься охранником ворот?! Разреши мне войти в селение! - Окликнул Дейдару парень
-С твоих уст это звучит как то оскорбительно. Я не являюсь охранником, я лишь помогаю этим двум шиноби. - Блондин пошел к нему навстречу. -Покажи свое удостоверение о том, что ты шиноби этой деревни. И тогда может быть. Я тебя пропущу.
no name15

СообщениеТема: Re: Врата Аме   Сб Дек 03, 2011 1:53 pm

- С твоих уст это звучит как то оскорбительно. Я не являюсь охранником, я лишь помогаю этим двум шиноби.
После этих слов, блондин не спеша шёл на встречу парню. Взгляд тостобровка, целеустремлённо направился на блондина, в ожидании следующих ход действий. По коже шиноби прошлись мурашки, это вовсе не означало что ему было холодно, а лишь множество незнакомых лиц заставило его слегка вздрогнуть.
Надеюсь, меня здесь сочтут за своих...
- Ну уж простите, я не знаю кем вы являетесь и поэтому сказал то, что первое мне в голову попало. Если чем-то вас обидел, тогда приношу свои извинения!
Ли не ожидал, что его слова могут быть весьма оскорбительными для него, поэтому сделав выводы, парень старался держать язык за зубами и не на будущее себе пометил, что не нужно здесь расскидываться посторонними словами, ведь как он уже заметил, здесь обитают более жёсткие шиноби с которыми даже немного жутко войти в контакт.
- Покажи свое удостоверение о том, что ты шиноби этой деревни. И тогда может быть. Я тебя пропущу. - серьёзным голосом проговорил он. На его лице не видно было никаких эмоций, а лишь "каменное" лицо, которое говорило о его серьёзности.
- А разве Амекаге не предупреждал вас о моём прибытии?!
Чёрт, меньше слов, больше дела...
Его рука, быстро протянулась в маленькой сумочке, которая была расположена в области заднего кармана и немного выше. Достав маленькую бумажку, он предоставил его блондину.
- Вот моё удостоверение!
no name35

Мужчина

СообщениеТема: Re: Врата Аме   Сб Дек 03, 2011 2:29 pm

- Ну уж простите, я не знаю, кем вы являетесь и поэтому сказал то, что первое мне в голову попало. Если чем-то вас обидел, тогда приношу свои извинения!- Блондин проигнорировал слова брюнета. Он остановился напротив парня и посмотрел ему в глаза.- А разве Амекаге не предупреждал вас о моём прибытии?!
Дейдара слегка поморщился. Из-за этого его челка немного съехала и наполовину закрывала другой глаз. Подрывник поправил челку.
-Амекаге не оповещает меня прибытии новых в шиноби в деревню, так что простите. Толстобровик показал свое удостоверение. Блондин краем глаза глянул и кивнул головой. -Ну раз вы новый в этой деревне, то я могу вам помочь с освоением тут.
Дей приподнял правую бровь и попытался улыбнуться.
no name15

СообщениеТема: Re: Врата Аме   Сб Дек 03, 2011 2:37 pm

Оказывается, до этого момента, собеседник считал меня за постороннего шиноби, который попытался проникнуть в деревню не доложив ничего охранникам и лишь спокойно попросил открыть ворота. Но в кое чём он ошибся, тщательно пересмотрев всю информацию, он буквально понял, что Ли является новым шиноби Дождя, что его слегка оборадовало, Ли это смог прочитать по улыбки блондина, которая тут же после проверки удостоверения - просветилась на его устах.
- Ну раз вы новый в этой деревне, то я могу вам помочь с освоением тут.
- Отлично! Мы бы не помешала ваша помощь! - сказал он с небольшой ухмылкой.
- А теперь, разрешите ли вы мне пройти во внурь?
no name35

Мужчина

СообщениеТема: Re: Врата Аме   Сб Дек 03, 2011 3:09 pm

- Отлично! Мы бы не помешала ваша помощь! - сказал он с небольшой ухмылкой. - А теперь, разрешите ли вы мне пройти во внурь?
Дейдара прикрыл глаза. Ему захотелось огрызнуться в ответ но он сдержался. Он с той же улыбкой кивнул и отошел с пути парня. Блондин поправил челку. Он натянул капюшон.
-Как вас зовут? Подрывник пошел к улицам деревни засунув руки в карман. -Откуда вы. Ну то есть, в какой деревне раньше вы проживали. У парня было еще много вопросов к толстобровому парню.
no name15

СообщениеТема: Re: Врата Аме   Вс Дек 04, 2011 9:27 am

На его речь, блондин лишь прикрыл глаза. Толстобровику казалось, что он снова ляпнул что-то не то и блондину будто хотелось огрызнуться. Но, похоже он сдержался. На свой вопрос, блондин только кивнул головой в знак разрешения, после чего отошёл с пути. Перед толстобровиком открылись ворота, распахнулась большая простора селении Дождя. Очередная дорога вела по улицам. Но, парень сразу входить не хотел, ему хотелось ещё поболтать о многом и освоится в новой деревне.
- Как вас зовут?
Этот вопрос был немного неожиданным, по скольку Ли на данный момент всё внимание направил на многочисленных жителей, перебегавших с одной местности в другой, высокие сооружения, которые находились за воротами.
- М? Точно! Забыл представиться! Меня зовут Рок Ли! Такой же вопрос и вам.
Затем последовал и второй вопрос.
- Откуда вы. Ну то есть, в какой деревне раньше вы проживали.
- Я с Конохи. Приключений мне захотелось, поэтому был вынужден покинуть её.
no name35

Мужчина

СообщениеТема: Re: Врата Аме   Вс Дек 04, 2011 5:30 pm

- М? Точно! Забыл представиться! Меня зовут Рок Ли! Такой же вопрос и вам. Я с Конохи. Приключений мне захотелось, поэтому был вынужден покинуть её.
-Ясно, неужели вы Конохе скучнее чем тут. Хммм... Напомни кто каге в деревне скрытой в Листе!? Что вообще творится сейчас в листе?
Дейдара случайно прослушал вопрос Лии. Вспомнив о нем он в торопя ответил
-Я Дейдара. Еще расскажи о себе.
Дейдара подошел к будке охранников под навес. Блондин снял капюшон и взглядом позвал за собой Лии-сана.
no name15

СообщениеТема: Re: Врата Аме   Вс Дек 04, 2011 7:19 pm

- Ясно, неужели вы Конохе скучнее чем тут. Хммм... Напомни кто каге в деревне скрытой в Листе!? Что вообще творится сейчас в Листе?
Разговор стремительно развивался, молодому юноше было много о чём поговорить, на этот раз, он резко изменил своё мнение об это стране. По началу, казалось бы, что здесь все шиноби довольно таки грубые, однако это являлось ошибкой, хотя Ли точно не знал как с другими людьми, но по крайней мере Дейдара дружелюбно встретил парня, хоть и в начале был весьма груб.
- Я точно не знаю как у вас, поэтому какие-то выводы сделать к сожалению не могу. Каге Листа? Ммм... Анко, обстоятельства сейчас ужасны в деревне, было похищено одного человека Учихой Мадарой, также убит один шиноби Листа, в общем, всех это рук дело лидера Красного Облака...
- Я Дейдара. Еще расскажи о себе.
- Даже не знаю с чего начать, ты спрашивай, на всё ответы есть! - с улыбкой проговорил он. Но ответа на его речь, он так и не услышал, блондин ушёл к будке, дабы спрятаться от сильного дождя, который лился непрерывно, создавая на земле сплошную грязь. Ли, недолго думая, пошёл следом за ним сквозь лужи и прочей грязи. Погода была действительно ужасной, как никак, эту погоду хорошим не назовёшь, по крайней мере для коренных жильцов она может быть и наоборот.
no name35

Мужчина

СообщениеТема: Re: Врата Аме   Пн Дек 05, 2011 9:16 am

- Я точно не знаю как у вас, поэтому какие-то выводы сделать к сожалению не могу. Каге Листа? Ммм... Анко, обстоятельства сейчас ужасны в деревне, было похищено одного человека Учихой Мадарой, также убит один шиноби Листа, в общем, всех это рук дело лидера Красного Облака...Даже не знаю с чего начать, ты спрашивай, на всё ответы есть!
Ли последовал за блондином и вскоре тоже был под навесом.
Хмм... Давно я не слышал о красон облаке очень давно, очень давно не встречал, мне даже казалось то что они распались, а оказывается нет. Дей призадумался. -Расскажи о своем стиле боя. Как никак шиноби одной деревни.
no name15

СообщениеТема: Re: Врата Аме   Пн Дек 05, 2011 9:29 am

- Хмм... Давно я не слышал о красном облаке очень давно, очень давно не встречал, мне даже казалось то что они распались, а оказывается нет.
- Нет... Как уже известно, они до сих пор ловят Джинчурики... Если они всех захватят, то это будет просто хаос.. Я надеюсь, этого никто не хочет.
Тяжело вздохнув, он немного склонил голову к земле, прислушиваясь в звукам льющихся дождей.
- Расскажи о своем стиле боя. Как никак шиноби одной деревни.
- Я не владею никаким Ген или Ниндзюцу, у меня к этому никаких способностей и поэтому всю свою жизнь решил посвятить Тайдзюцу, да да, может это для кого-то звучит смешно, но, я хочу доказать, что стать великим шиноби можно, обладая только Тай.

no name35

Мужчина

СообщениеТема: Re: Врата Аме   Пн Дек 05, 2011 10:00 am

- Нет... Как уже известно, они до сих пор ловят Джинчурики... Если они всех захватят, то это будет просто хаос.. Я надеюсь, этого никто не хочет.
Вздохнув блондин посмотрел вверх и смотрел на навес. Его челка опять съехала, он ее поправил.
-Да, мне кажется, то что они еще не скоро словят всех джинчурики. По моему на них вообще никто не обращает внимание в мире шиноби, особого вреда они пока нам не нанесли. Я больше опасаюсь атаки от других деревень.
Дейдара закончил говорить.
- Я не владею никаким Ген или Ниндзюцу, у меня к этому никаких способностей и поэтому всю свою жизнь решил посвятить Тайдзюцу, да да, может это для кого-то звучит смешно, но, я хочу доказать, что стать великим шиноби можно, обладая только Тай.

-Ясно.
Стало тихо, лишь звуки дождя были слышны вокруг.
no name15

СообщениеТема: Re: Врата Аме   Пн Дек 05, 2011 10:16 am

- Да, мне кажется, то что они еще не скоро словят всех джинчурики. По моему на них вообще никто не обращает внимание в мире шиноби, особого вреда они пока нам не нанесли. Я больше опасаюсь атаки от других деревень.
Особое внимание, толстобровик обратил на последнюю речь. Плавно превёл взгляд на блондина, Ли с удивлённым голосом спросил:
- Атаки от других деревень?? Что ты имеешь ввиду?!
После этих слов, Ли принял сидячее положение, ибо "ватные" ноги его еле держат, естественно после такой долгой дороги в деревню, Ли был не против передохнуть не смотря на то, что он довольно таки вынослив.
- Ясно.
Ли понял, что эта фраза являлось заключительным на вторую тему и тому, на эту речь он не обратил внимание, ему лишь хотелось узнать подробней про атаку, которая его так заинтриговала.
Джин

Мужчина
Количество сообщений : 371

СообщениеТема: Re: Врата Аме   Пн Дек 05, 2011 12:36 pm

Улица <-----------

Всё же Джин пришел к воротам раньше Эя, хоть и всего лишь на несколько секунд. Остановившись перед блондинистым парнем, Джин немного отдышался и осмотрелся.
Заметив, что на столе, у врат, лежит ровно шесть катан Джин смопойно подошел к ним
-Я Джин, это мне от Амекаге.
Заложив все шесть мечей за спину, Джин опять испытал странное чувство дэжавю. Парень обернулся к трём людям, котьорые стояли у ворот и молча подошел.
http://vk.com/jinlp
no name30

Мужчина
Количество сообщений : 283

СообщениеТема: Re: Врата Аме   Пн Дек 05, 2011 12:52 pm

---> Улицы
Напарник перегнал Эя и оказался у Врат быстрее. Но у него появилась одышка, что означало, что он не привык к таким скоростям. Но для Йотсуке это было дело привычным и он смог спокойно остановиться перед двумя шиноби. Они выглядели по-разному. Один с густыми бровями, другой с длинными светлыми волосами. Видимо, визит Эя и Джина прервал их беседу, но это мало волновало качка.
- Вы кто такие и что делаете здесь?

офф: Предлагаю очерёдность - 1. Дейдара 2. Ли 3. Джин 4. Йотсуке
no name35

Мужчина

СообщениеТема: Re: Врата Аме   Вт Дек 06, 2011 6:46 am

Ответ Дейдары прервал шиноби который пришел к воротам, он подошел к столу и взял шесть катан которые там лежали. И заложил все за спину. Блондин наблюдал за эим парнем. Вскоре после этого к нему присоединилось какое то "Гадзило". Это был накаченный мужчина лет 30, блондин.
-Ну думаю что если я тут стою, то я наверно шиноби этой деревни. С некой усмешкой сказал Дей.
Второй вопрос подрывник проигнорировал так как он был тупым.
no name15

СообщениеТема: Re: Врата Аме   Вт Дек 06, 2011 8:38 am

Через некоторое время, Ли заметил один силуэт приближающихся к воротам, рассмотреть кто этот человек было сложно, поскольку он был на довольно большом расстоянии, более того, дождь затрудняет видеть данную "картинку" в дальнем обзоре. Окончательно прибежав к воротам, незнакомый шиноби в свою очередь подошёл к столу и взял шесть мечей, которые там лежали. Сразу же после этого, прибежал ещё один шиноби. На вид он был довольно широкоплечий, тёмнокожий блондин и с развитой мускулатурой, эти двое и прервали разговор.
Ли тут же приподнял свою задницу, ибо в это время присоединились ещё пару человек, и сидеть было как-то неприлично с его стороны.
- Здраствуйте! Я Ли, новый житель вашей деревни, только прибывший с Конохи!
Джин

Мужчина

СообщениеТема: Re: Врата Аме   Ср Дек 07, 2011 6:36 pm

- Ну думаю что если я тут стою, то я наверно шиноби этой деревни

Джин лишь молча стоял в стороне, надеясь, что таким образом он не вызовет строгий взгляд Эя. Да и говорить парню не о чем, ведь этим двум людям незачем знать какую-либо информацию о Джине.
-Этот блондин выглядит хилым, в отличии от бровастого. Хотелось бы увидеть их обоих в действии.
Вдруг Джин вспомнил слова Амекаге о том, что нужно оставить все отличительные знаки деревни на посту, но пошарив по карманам, он понял, что ничего подобного у него и нет.

no name30

Мужчина

СообщениеТема: Re: Врата Аме   Сб Дек 10, 2011 8:40 am

-Ну думаю что если я тут стою, то я наверно шиноби этой деревни.
- Значит первый дерзок, а второй добродушный шиноби из Конохи. О Боже, они же там все такие. Хотя... - подумал Эй, разглядывая обоих. Видимо, он немного не доверял им. Стоило это проверить, заведя небольшой разговор. Именно это и сделал Йотсуке надеясь, что Джин это поймёт и поддержит тему беседы.
- И как давно вы здесь, а также хотелось бы услышать причины проживания в этой деревни?
no name15

СообщениеТема: Re: Врата Аме   Сб Дек 10, 2011 5:12 pm

Ли тщательно осматривал двух незнакомых людей, оба на вид были довольно таки серьёзными особами, поэтому с ними от души не пошутишь. Тот, что подобрал мечи, был весьма молчалив и до этого момента не сказал ни одного слова, лишь качок разъяснял всё то, что происходило в данное время.
- И как давно вы здесь, а также хотелось бы услышать причины проживания в этой деревни?
- Я здесь совсем недавно, а точнее я только что прибыл сюда. Ушёл с Конохи по собственному желанию, скучновато мне как-то в Конохе и захотел приключений, вот я решил сюда навестить. После этой речи, толстобровик подошёл ближе к тем двум людям, с которыми о сейчас вёл разговор.
no name35

Мужчина

СообщениеТема: Re: Врата Аме   Пн Дек 12, 2011 6:50 am

-Как будто на допросе у каге.
Парень проигнорировал вопрос качка. Блондин снова посмотрел на худого парня. Он был в одежде которая явно не для сражений и не для шиноби.
-Наверно дворецкий этого качка, Наверно этот годзилла уважаемый шиноби в Аме которого я не знал, на столько уважаемый что у него даже прислуга есть.
После этих мыслей Дей слегка улыбнулся. Лии подошел ближе к двум парням.
- Я здесь совсем недавно, а точнее я только что прибыл сюда. Ушёл с Конохи по собственному желанию, скучновато мне как-то в Конохе и захотел приключений, вот я решил сюда навестить.

-Лии думаю нам нужно зайти к Амекаге, следуй за мной.
Джин

Мужчина

СообщениеТема: Re: Врата Аме   Пн Дек 12, 2011 1:17 pm

Джину игнор слов Эя со стороны Дэйдары очень не понравился.
-Лии думаю нам нужно зайти к Амекаге, следуй за мной.
Джин с милой улыбкой на лице подошел к Дэйдаре сзади и похлопал его по спине.
-Айяяй. Не хорошо игнорировать старших. Он ведь у нас шишка, Элитный Джоунин...стоп....а кто я?
Джин опять развернулся от тройцы собеседников и, тыкая себя указательным пальцем по лбу, старался понять, какого же он звания.
-Генун, Чунун, Дунун, кто я там по званию такой?

Последний раз редактировалось: Джин (Вт Дек 13, 2011 4:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
no name30

Мужчина

СообщениеТема: Re: Врата Аме   Вт Дек 13, 2011 12:08 pm

- Я здесь совсем недавно, а точнее я только что прибыл сюда. Ушёл с Конохи по собственному желанию, скучновато мне как-то в Конохе и захотел приключений, вот я решил сюда навестить.
-Лии, думаю нам нужно зайти к Амекаге, следуй за мной.
- Блондин, вроде, когда задают вопрос, нужно ответить. Тебя этому родители не учили? Сначала ответ, потом свалишь - ответил суровым голосом Эй. Ему не понравилось дерзкое поведение юнца. А, как известно, характер у Йотсуке вспыльчивый. Возможно, он вёл себя как крупная шишка, но качок привык к такому поведению на посту Каге и не собирался меняться. Тем не менее, к Ли претензий не было.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Врата Аме   

Врата Аме

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Игровой процесс :: Безымянная страна :: Деревня Скрытого Дождя-