ФорумГалереяПоискРегистрацияВходPR-вход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
»  №286 REPLAY
Сб Ноя 11, 2017 6:37 pm автор Kimimaru

» И вот мы вновь друг перед другом.
Чт Июл 06, 2017 1:45 pm автор Kitsune

» Я слушаю.
Пн Июл 03, 2017 7:27 pm автор Kitsune

» Что смотрим
Ср Дек 21, 2016 9:55 am автор hiroko

» Вопросы гостей
Вт Дек 20, 2016 11:28 am автор hiroko

» Досчитаем до 100 (В честь возрождения форума)
Вт Дек 20, 2016 5:26 am автор Kitsune

» Ну что, Док?!
Вт Мар 29, 2016 8:26 pm автор Фразеологизм

» Поздравления!
Чт Дек 31, 2015 2:39 pm автор Нода Хикари

» Мысли вслух
Вс Дек 20, 2015 7:55 am автор Kitsune

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться | 

Врата Аме

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Врата Аме   Чт Авг 25, 2011 2:10 pm

Первое сообщение в теме :

Последний раз редактировалось: Arashi (Пн Окт 03, 2011 9:43 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
no name15

Количество сообщений : 1036

СообщениеТема: Re: Врата Аме   Чт Дек 15, 2011 6:20 pm

Спойлер:

Дей просто промолчал на очередной вопрос тёмнокожего и это естественно кому-то сильно не понравилось, да да, именно этому молчавливому парню, который до этого времени молча стоял и не придавал никаких голосов. Само странное поведение этого парня, немного не понравилась толстобровику, вёл себя он слегка глупо и раздражительно.
- Айяяй. Не хорошо игнорировать старших. Он ведь у нас шишка, Элитный Джоунин...стоп....а кто я?
У Ли было такое чувство, будто этот странник сейчас просто напросто "загрызёт" блондина из-за столь наглого поведения, однако он лишь проявил небольшую ухмылку на лице и похлопал Дея по спине что было неожиданным.
Похоже, этот парень является дворецким этого тёмнокожего... А может я и ошибаюсь, хотя... всё может быть.
Джин, после своих действий, развернулся от троих собеседников и о чём-то задумался, но это было маловажно для толстобровика.
- Блондин, вроде, когда задают вопрос, нужно ответить. Тебя этому родители не учили? Сначала ответ, потом свалишь.
Мда... Здесь наверно все так грызутся между собой.
- Хех, не хочу вмешиваться в ваши разборки, мне пожалуй пора навестить Каге.
no name35

Мужчина
Количество сообщений : 238

СообщениеТема: Re: Врата Аме   Пт Дек 16, 2011 7:11 am

Брюнет подошел к Дейдаре сзади и похлопал по спине.
-Айяяй. Не хорошо игнорировать старших. Он ведь у нас шишка, Элитный Джоунин...стоп....а кто я?
-Пффф...
Блондин явно был раздражен тупыми вопросами качка. Брюнет отошел и повернулся спиной. Позже начал говорить гадзила
- Блондин, вроде, когда задают вопрос, нужно ответить. Тебя этому родители не учили? Сначала ответ, потом свалишь
-Причины моего проживания здесь? Сам подумай что это за тупой вопрос. А теперь простите, мне пора.
Блондин уходил к улицам от этой парочки.
Джин

Мужчина
Количество сообщений : 371

СообщениеТема: Re: Врата Аме   Пт Дек 16, 2011 9:48 am

Джин ничего не придпринимал, ведь ему было всё-равно на этих людей.
-Эй-сан, может мы пойдем уже? У нас какбы задание
Пара незнакомцев уже достаточно отдалилась и Джин отвёл от них взгляд, но всё-же ему казалось, что Эй ещё припомнить блондинчику его слова.
-Сколько можно ожидать? мне обещали веселие
Джин положил руку на лицо(фейспалм)
-Идём или как?
http://vk.com/jinlp
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Врата Аме   Пн Дек 19, 2011 8:11 am

[Райко - Чунин]

Два легких скачка и парень оказался на стене, он постепенно выпускал чакру в стопы, дабы не свалится и двигался вверх, чтобы забраться на самый пик. Дождь большими каплями бил по плащу, доставляя маленькие не удобства, но все же капюшон и плащ делали свое дело, защищая хозяина от простуды и гриппа. Добравшись до крыши, парень замедлился и в конечном итоге остановился. Отсюда он прекрасно видел как членов элиты, так и обычных шиноби. А самое главное здесь открывался прекрасный обзор на всю территорию перед вратами. Парень застыл, как каменный страж, за годы службы он научился ждать. И теперь, когда он встал на караул, это умение ему очень пригодится.
no name30

Мужчина
Количество сообщений : 283

СообщениеТема: Re: Врата Аме   Пн Дек 19, 2011 12:40 pm

-Причины моего проживания здесь? Сам подумай что это за тупой вопрос. А теперь простите, мне пора.
- А он дерзкий. Сейчас я ему вло… Стоп! Если я его убью, то стану врагом данной деревни, чего я не хочу. Поэтому не стоит обращать внимания на этого блондина.
- Джин, я уже давно готов к нашему "походу". Ли, ты пойдёшь с нами. Выдвигаемся – после этих слов Эй развернулся и пошёл по дороге, ведущей куда-то далеко от деревни. Йотсуке старался не спешить, ведь не все могут успеть за ним. Хотя толстобровый выглядит очень энергичным и с огромным потенциалом. Такие нравились Экс-Райкаге.

-----> Дороги
no name15

Количество сообщений : 1036

СообщениеТема: Re: Врата Аме   Пн Дек 19, 2011 1:00 pm

Спойлер:

Ли ещё не сделал и шага а лишь развернулся в к воротам и готов был войти в неё. У густобровика на данный момент была лишь одна цель - ознакомится с деревней и с шиноби, проживающих в ней. Разговор Джина и тёмнокожего был о каком-то "походе" и эта тема никак не касалась бровастого до того момента, как Райкаге промолвил одну речь, которая отосилась и к толстобровику. Это естественно было слегка неожиданным.
- Джин, я уже давно готов к нашему "походу". Ли, ты пойдёшь с нами. Выдвигаемся Ли тут же приторомозил, затем развернулся в сторону тех собеседников и увидел, как те уже понемногу оттадалялись, Ли был в недоумении и тоже побежал следом за ними так, как тут уже ничего не оставалось делать.
Что? Куда? Что вобще происходит??
--------->Дороги
Джин

Мужчина
Количество сообщений : 371

СообщениеТема: Re: Врата Аме   Пн Дек 19, 2011 1:50 pm

Парень молча наблюдал за происходящим, молча выслушал стова окружающих а потом, всё так же молча, побежал за Эем. Парень старался не быть обузой для быстрых шиноби и бежал достаточно быстро. Если б Джин только знал, какая скорость была доступна ему ранее, когда он ещё не потерял память. Выбежав из деревни, парень в костюме не замечал ничего кроме спины бывшего Райкаге и пространства в радиусе трех метров, ведь дождь был сшишком густым, дабы радиус обзора был больше.
-Неужели мы приближаемся к этому парню. Радостно...
Вдруг парень развернулся к Ли, улыбнулся и показал знак мира, продолжая бежать.
-Йо

------------------)Дороги
http://vk.com/jinlp
no name32

Мужчина
Количество сообщений : 2647

СообщениеТема: Re: Врата Аме   Пт Дек 23, 2011 12:26 pm

Хаширама долго шел к деревне Дождя, которая должна была стать его новым домом, он решил, что никто из Конохи не должен знать, что он жив. На его лице была маска которая скрывала его личность, потому как даже здесь можно было увидеть знакомых . Спустя пол часа он уже был возле ворот Аме. Стража остановила его и приказала представиться.
- Стой, ты кто и куда идешь?.
- Я не буду представляться, у меня встреча с вашим Каге, и я хочу чтобы вы сообщили о моем приходе.
Хаширама остался у ворот, дожидаясь прихода каге..

----------> Ворота Аме

Последний раз редактировалось: [Senju Hashirama] (Сб Дек 24, 2011 12:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Врата Аме   Пт Дек 23, 2011 2:23 pm

-- Улицы

Наконец Араши прибыл к вратам в момент, когда подошел ожидаемый гость, парень находился на стене. Сбежав вниз, Араши пошел навстречу гостю.
- Ненужно никому ни о чем сообщать я, знаете ли, пунктуален хех... Пройдем со мной Хаши кун.
Араши кивнул в сторону будки охраны, где обычно бывал Дейдара, и двинулся в ее направлении. Араши и Хашираму ждал небольшой, но важный разговор. А говорить под дождем совсем не хотелось.
- Хммм скоро начнется большая партия... Чувствуя, что все вокруг затихло, ненароком начинаешь опасаться бури...

no name32

Мужчина

СообщениеТема: Re: Врата Аме   Пт Дек 23, 2011 2:29 pm

Дождь был приятен Хаширама так как он тесно связан с природой, но он простоял под дождем не долго как появился Араши, Каге деревни Дождя.
- Ненужно никому ни о чем сообщать я, знаете ли, пунктуален хех... Пройдем со мной Хаши кун.
- Я никогда не сомневался в вашей пунктуальности, но я вроде де бы прибыл немного раньше.
Хаширама пошел в сторону поста охраны в след Араши.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Врата Аме   Пт Дек 23, 2011 3:15 pm

Толкнув легонько дверь, которая в свою очередь отворилась, Араши вошел внутрь, тут находился один шиноби, который сразу решил быстро покинуть помещение. Остановив молодого чунина, Каге приказал ему сделать 2 чашечки чая. И уселся за стол, с интересом наблюдая за Хаширамой Сенджу. Человек с великим прошлым теперь скрывал свое лицо, и это было интересно. Наконец закончив с чаем подчиненный смог покинуть помещение. И теперь в нем осталось лишь два шиноби, каждый с своей историей и с своими планами.
- Как добрался Хаши кун.
no name32

Мужчина

СообщениеТема: Re: Врата Аме   Пт Дек 23, 2011 3:29 pm

Хаширама видел как чунины и генины исполняют мелкие приказы ихнего Каге, он удивлялся нынешним порядкам ведь его детство не было похоже на это, он вечно тренировался что бы защищать свою деревню в которой он был первый из Каге. собственно в том что эта деревня существует и есть его заслуга. Хаширама сел за стол на против Араши, и снял маску, волосы сразу распустились и открылись его мужественные, и одухотворенные черты лица.
- Добрался хорошо и без затруднений, да собственно их и не должно было быть, мало кто знает что я до сих пор жив.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Врата Аме   Пт Дек 23, 2011 4:31 pm

- Хорошо считаться мертвым, что верно- то верно... Хотя во всем есть свои минусы ведь верно? Чаю?
Взяв чашечку чая со стола, Амекаге слегка отхлебнул горячий напиток. Нет ничего лучше горячего чая или кофе после длительной прогулки на свежем воздухе. В помещение было тепло, что вряд- ли можно было сказать об атмосфере рядом с двумя шиноби. Нет, конечно, никакого накала не было, но и теплоты тоже, что и логично.
- Почему решили выбрать Аме, а не Коноху? Ведь там бы вас встретили с почестями Хаши кун.

no name32

Мужчина

СообщениеТема: Re: Врата Аме   Пт Дек 23, 2011 4:40 pm

Хаширама конечно понимал что Араши говорил правду и в Конохе ему были бы только рады, и возможно бы даже он занял бы там высший пост. Но Хаширама был немного замкнут после всех событий который произошли в его жизни, и был не готов к возвращению в Коноху.
- Да, пожалуй выпью чашечку теплого чаю.
Взял чашку и отхлебнул чай.
- Возможно я когда нибудь и решусь вновь показаться миру, но это произойдет не сегодня, да в Конохе бы меня приняли с почестями но и не поняли бы того почему я покинул ее, инсценировал свою смерть. Ну у каждого есть свои причины и свои я пока не готов открыть.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Врата Аме   Пт Дек 23, 2011 5:07 pm

- Ну, раз не готов то и мне о них спрашивать не стоит.
Попивая чай, проговорил черноволосый, если сравнивать двух сидящих за столом, то можно было уверено сказать, что оба ударились в крайности. Сидящий первый Хокаге, которому по возрасту было как минимум лет так сто и молодой Амекаге, которому было всего лишь девятнадцать. Что уж тут сказать, мир полон казусов.
- У меня есть для тебя задание, не сказал бы, что оно сложное, но и легким его назвать сложно. Возьмешься Хаши кун.
no name32

Мужчина

СообщениеТема: Re: Врата Аме   Пт Дек 23, 2011 8:01 pm

Хаширама минуты две просидел молча спокойно попивая теплый чай, ему было о чем подумать ведь он живет долго и видел многое, его серьезные задумчивые глаза, его серьезное надменное лицо, все так поменялось за все эти годы. Он допил чай и поставил чашку на стол после чего поднял взгляд на молодого парня.
- Да я готов помочь тебе, мне думаю есть чем помочь твоей деревни да и этому миру в целом.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Врата Аме   Сб Дек 24, 2011 11:32 am

- Этому миру уже ничем не поможешь, он гниет и источает смрад.
Эти слова Араши скорее прошептал себе, чем сказал Хашираме, глаза парня на мгновение потемнели, а где то в глубине заиграли огоньки ярости. Парень думал, что отошел после комы, но в такие моменты что- то будто пробуждалось. Вырвись это второе я, начался бы хаос и не только в Аме. Благо темная сторона была уже давно подавлена и загнана глубоко, глубоко.
- Да ты прав Хаши кун... Можешь...

Голос Амекаге стал очень серьезным, щелчок пальца и рядом с черноволосым появился Анбушник с папкой. Приняв папку от подчиненного, Араши положил ее на стол перед Хаширамой.
no name32

Мужчина

СообщениеТема: Re: Врата Аме   Сб Дек 24, 2011 12:32 pm

В глазах Араши отражались остатки душевных травм этот парень явно пережил очень многое. Спустя минуту, за спиной Араши появился Анбу, он передал папку с документами и исчез. Хаширама протянул руку и взял папку.
- Да ты прав Хаши кун... Можешь...
- Я догадываюсь, что ты думаешь про нынешний мир, но все можно изменить. Нужно только приложить максимум усилий для этого.
Хаширама открыл папку и взглянул что в ней находится.
- Что это, Араши?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Врата Аме   Сб Дек 24, 2011 9:02 pm

- Это твоя цель, а лучше сказать небольшой маршрут путешествия. Меня интересуют кое, какие великие страны. Конечно же, никаких обозначений Аме. Никаких лишних контактов.
Араши говорил это, выискивая в кармане леденец, наконец, найдя горстку в дальнем кармашке, он выложил все на стол. И закинул в полость рта один из них.
- Посмотри, каково общее состояние деревень, желательно узнать, кто посещал их за последнее время. Кто выезжал, провести заранее некоторые логические параллели ну это в идеале.
no name32

Мужчина

СообщениеТема: Re: Врата Аме   Сб Дек 24, 2011 9:10 pm

Хаширама понял, что речь идет о небольшом маршруте по другим странам, но он не собирался ходить по другим странам, потому как его могли узнать и тогда бы новость о том, что великий 1 Хокаге жив, разлетелась бы быстро.
- Мне жаль тебя огорчать, Араши, но я не могу выполнить эту миссию, никто толком еще не знает, что я жив, но мою внешность знают многие, и если кто-то случайно меня узнает, то это кончится плохо.

Последний раз редактировалось: [Senju Hashirama] (Вс Дек 25, 2011 1:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Врата Аме   Сб Дек 24, 2011 9:21 pm

- Те времена, когда вы были известны на весь мир, канули в лету, у этого времени свои герои, хотя вот злодеи по сути своей остались те- же. Да и я не говорил, что вы должны делать все официально, работайте тихо скрытно. Вообще, так как работала Коноха на протяжении всей великой войны шиноби.
Встав из- за стола и усевшись на подоконник, молодой Каге с бравадой проговорил.
- Это твоя первая миссия Хаши кун надеюсь, ты не утерял своих навыков, ведь они могут тебе пригодится.
no name32

Мужчина

СообщениеТема: Re: Врата Аме   Сб Дек 24, 2011 9:35 pm

- Герои ни когда не забываются, а сам Мадара который сейчас творит страшные вещи только напоминает о том что были такие два великих шиноби, так что никогда не помешает быть осторожным. Я согласен выполнить эту миссию, от того что неизбежно не убежать, рано или поздно мир все равно узнает что я жив. Да нет вроде все еще в форме, годы медитации дали мне еще больше познать контроль чакры.
Хаширама встал и подошел к Араши.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Врата Аме   Сб Дек 24, 2011 9:56 pm

- Ну что же время не ждет, и мне не остается ничего кроме как пожелать тебе удачи Хаши кун.
Араши протянул руку первому Хокаге, и тому, кто теперь стал его союзником. Заполучить такого человека в ряды и без того сильных подразделений Аме являлось звоночком о том что вскоре. Дождь сможет заявить о себе миру в рассвете сил. Хотя нужно ли это Аме, наверно вопрос спорный, но этот вопрос, как и многие другие, решит время. А черноволосому пареньку, оставалось лишь наблюдать и ждать.
no name32

Мужчина

СообщениеТема: Re: Врата Аме   Сб Дек 24, 2011 10:34 pm

Хаширама пожал руку Араши и направился к выходу из деревни, ему предстояла длинная дорога в Звук а после этого еще и в Суну, он медленно направился к выходу из деревни по дороге которая ведет на просторные земли.
- Долгая дорога мне предстоит, надеюсь это все пройдет без лишних происшествий, я хочу закончить это все быстро и гладко и поскорей вернутся в деревню.

----------> Территория страны Дождя
no name32

Мужчина

СообщениеТема: Re: Врата Аме   Вс Дек 25, 2011 12:36 am

------------> Страна Дождя
Хаширама бежал на всей скорости к воротам Аме и видел, как стража уже готовится его остановить на входе к воротам, когда он находился примерно метрах в десяти от ворот, то он перешел на медленный шаг. Хаширама подошел к воротам, посмотрел в сторону охраны и пошел в сторону будки, где его должен был ожидать Каге с докладом о проделанной работе.
- Надеюсь, меня не заставят возвращаться еще и в Суну, у меня абсолютно нету желания этого делать.
Спустя пару минут навстречу Хашираме вышел Анбу деревни Скрытого дождя.
- Каге Деревни Скрытого Дождя приказал, чтобы вы мне отдали свиток с информацией.

Хаширама протянул свиток Анбу и тот вмиг исчез, приказав только ему напоследок ждать беловолосого парня по имени Дейдара, который будет его новым напарником.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Врата Аме   

Врата Аме

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Игровой процесс :: Безымянная страна :: Деревня Скрытого Дождя-