ФорумГалереяПоискРегистрацияВходPR-вход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
»  №286 REPLAY
Сб Ноя 11, 2017 6:37 pm автор Kimimaru

» И вот мы вновь друг перед другом.
Чт Июл 06, 2017 1:45 pm автор Kitsune

» Я слушаю.
Пн Июл 03, 2017 7:27 pm автор Kitsune

» Что смотрим
Ср Дек 21, 2016 9:55 am автор hiroko

» Вопросы гостей
Вт Дек 20, 2016 11:28 am автор hiroko

» Досчитаем до 100 (В честь возрождения форума)
Вт Дек 20, 2016 5:26 am автор Kitsune

» Ну что, Док?!
Вт Мар 29, 2016 8:26 pm автор Фразеологизм

» Поздравления!
Чт Дек 31, 2015 2:39 pm автор Нода Хикари

» Мысли вслух
Вс Дек 20, 2015 7:55 am автор Kitsune

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться | 

Врата Аме

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Врата Аме   Чт Авг 25, 2011 2:10 pm

Первое сообщение в теме :

Последний раз редактировалось: Arashi (Пн Окт 03, 2011 9:43 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
no name35

Мужчина
Количество сообщений : 238

СообщениеТема: Re: Врата Аме   Вс Дек 25, 2011 2:46 pm

Лии и другие двое уже ушли. Блондин стоял в стороне. Мимо него проходили люди. Спустя некоторое время среди этих людей подрывник заметил Амекаге с каким то типом, который выглядел старше него лет на десять. Дейдара заинтересовался, с кем бы это мог быть Амекаге. Двое посидели, попили чаю, поговаривали и разошлись. Дейдара уже промок. Глина была мокрая, волосы тоже промокли. Он уже начал мерзнуть. Через пару часов этот мужчина снова появился у ворот. Блондинчика пожирало любопытство. Он решил познакомиться с этим брюнетом. Он начал к нему подходить. Мужчина был выше Дея. И старше.
-Здравствуйте.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Врата Аме   Вс Дек 25, 2011 3:28 pm

Пока Дейдара где- то бродил, а Хаширама отправился на миссию, Амекаге слегка занялся обстановкой. И приказал сделать будку обжитой, сюда притащили лежанку, небольшой холодильник. Холодильник быстро забили, на столе появилась горка с конфетами и леденцами. Еще немного посидев в ней и попив чай Араши решил отправиться на Улицы.
- Сообщите Дейдаре, что помещение свободно, и то, что пока он бродил, мы тут немного по хозяйничали...
Надев шапку и выйдя из помещения, Амекаге двинулся в сторону улиц.

------------ Улицы.
no name32

Мужчина
Количество сообщений : 2647

СообщениеТема: Re: Врата Аме   Пн Дек 26, 2011 11:40 am

Хаширама не успел и отдохнуть как к нему подошел блондин, немного моложе и ниже чем сам Хаширама. Его левая половина лица была прикрыта челкой, а правая выдавала человека как не сдержанного, и вполне агрессивного.
Довольно загадочный парень, мне нужно быть с ним осторожней.
- Извини, но я спешу.
Хаширама ушел из деревни, и направился в сторону Рассвета, где должен был найти своего брата.
------------------> Страна Дождя
no name35

Мужчина
Количество сообщений : 238

СообщениеТема: Re: Врата Аме   Пт Дек 30, 2011 2:38 pm

- Извини, но я спешу. - Мужчина с коричневыми волосами и смутным взглядом, быстро что то сказав убежал. Явно куда то торопился, Подрывник не стал его задерживать.
Хмм... Все куда то спешат. Надо бы мне наведаться к АмеКаге. Разведать у него что, как.
Дейдара поправил челку и зашел к охранника предупредить о том что он уходит. Там он заметил то что комнатка явно изменилась. Блондин даже удивился. Он надел капюшон и вышел на улицу. Было сыро и шел дождь. Подрывник что то пробормотав себе под нос пошел В Резиденцию.

------> Улицы
Keito

Мужчина
Количество сообщений : 1369

СообщениеТема: Re: Врата Аме   Пт Янв 06, 2012 7:02 am

Дороги <-----

Саске более менее быстрым шагом направлялся к вратам Аме, там было более людно, чем в Суне, но оно и понятно... пройдя несколько метров на левое плечо юношы сел почтовый орёл. Учиха спокойно развернул свиток, присланный незнакомцем. Там было сказано, что собирается совет Каге и что им нужно присутствие Амекаге с его помощником. Так как молодой Каге ещё только подходил к деревне, то он решил взять заместителя, а вернее того, на кого пологался Араши. Саске решил поверить бывшему Амекаге. Но теперь ему нужно найти Араши, с такими мыслями парень напрвалялся к Воротам Аме и вот он задумался, а уже стоял у врат. Тут же к нему подбежал один из охранников.
- Здравсвуйте Амекаге!
- Хм, так быстро? Вам уже доложили?
- Так точно!
- Хм... ну что же, я пока что менять ничего не буду, скажите мне где бывший Амекаге?
- Он вроде в кафетерий пошёл...
- Отлично... а Дейдара и мой заместитель тут? В Аме?
- Дейдара - да, он к вам напрваляется. А Джин нет, но скоро будет, он уже возвращается с миссии.
- Хорошо, с Араши и Дейдарой я поговорю, а когда прибудет Джин, скажите ему, чтобы ждал меня на Улицах. И сразу же потом кто-то из вас дожный прибежать ко мне и доложить об этом.
- Есть!!!
После этого парень направился к улицам ведь там совсем рядом и находится кафетерий...

-----> Улицы
no name31

Мужчина
Количество сообщений : 327

СообщениеТема: Re: Врата Аме   Пт Янв 06, 2012 11:02 am

====> Ворота Аме

Надаре наконец-то пришел к этим воротам деревни.
Ну вот и новая жизнь. В голове парня были страшные планы. Он уже знал, что здесь будет. Тем не менее он не собирался этого говорить.
- Что ж зайдем.
Надаре стоял возле ворот и было странное ощущение страха и боли. Легкий ветерок подбодрил парня. Стало немнного лучше. Когда же парень пришел в себя он прошел мимо ворт и направился на улицы деревни.

====> Улицы
http://narutostar.forum2x2.ru/
Keito

Мужчина

СообщениеТема: Re: Врата Аме   Вс Янв 08, 2012 1:34 pm

Улицы Аме <-----

Саске бежал по улицам, сворачивая, то влево, то вправо, то было и такое, что вверх и вниз, но вот через несколько минут уже виднеличь ворота Аме. Юноша изобразил змеиную ухмылку и прибавил скорости... У врат стояли три отряда АНБУ. Учиха прошел мимо них и главе охраны деревни сказал на ухо:
- Деревня но военном положении. Выпускать только тех у кого есть бумага о отпуске с моим разрешением. Впустить до моего прихода обратно только Йотсуки Эйя и Рока Ли... ясно?
- Так точно!
Саске ничего не овтетил, только ускорил темп и скрылся в дожде....
-----> Дороги Аме
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Врата Аме   Ср Янв 11, 2012 3:47 pm

--- Центр Аме

Омои медленно вышел к вратам деревни Дождя, он убедился, что тот, кого он заметил в центре Аме, был действительно Йотцуке Эй, его бывший Каге, брат наставника, темнокожего шиноби Киллера Би.
- Может, и Киллер Би сама тоже где-то тут... Эта деревня радует меня, я думал, что никогда их больше не увижу... Вот бы встретить и Самуи с Каруи. Тогда я был бы действительно счастлив.
Посасывая чупа-чупс и встав под козырек будки охраны, темнокожий шиноби ушел в свои мысли.

Последний раз редактировалось: Омои (Сб Янв 14, 2012 4:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
no name30

Мужчина
Количество сообщений : 283

СообщениеТема: Re: Врата Аме   Пт Янв 13, 2012 7:44 pm

-----> Дороги
Йотсуке уже был практически у ворот. Теперь было необходимо доложить о завершении миссии Амекаге. Но тут он заметил, что у входа в деревню кто-то есть. Ускорив шаг, Экс-Райкаге оказался на расстоянии 2 метров от ворот. Тут он понял, кто этот шиноби. Резко остановившись, он произнёс:
- Омои? Не уж то ты? Рад встрече - но тут Эй вспомнил о брате и продолжил - Ты знаешь где Би? - после чего он посмотрел прямо в глаза Омои в ожидании ответа.
no name15

Количество сообщений : 1036

СообщениеТема: Re: Врата Аме   Сб Янв 14, 2012 12:51 pm

-----> Дороги
На очередные ответы бровастого, Йотсуке Эй промолчал всю дорогу, следовательно и Року не удалось услышать ответы. Бровастый на этот раз решил промолчать и не задавать больше посторонних вопросов, дабы избежать недовольность со стороны лидера.
Промолчал значит... Ладно... Когда те добрались до ворот, перед глазами Ли стоял один незнакомец, посасывая свой чупа-чупс, судя по его лицу, то он был явно погружён в свои мысли. Ли с ним был незнаком, однако и познакомится с ним он был непротив, как и со всеми жителями селения.
Вот ещё один шиноби Аме. Добравшись вплоть к воротам, бровастый лишь стал в сторонке, подслушивая разговор двух людей.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Врата Аме   Сб Янв 14, 2012 4:17 pm

Омои был удивлен скорым возвращением Йотсуки. Не успев попасть и в центр города, он уже повидал давнего друга. Подняв глаза, заметив приближение четвертого Райкаге, он приготовился к диалогу.
- Омои? Не уж то ты? Рад встрече!
- Ты знаеш где Би?
Но Омои, сам не знал где находится его Сенсей, и он не находил себе места из за этого. Подумав над ответом пару секунд, он с задумчивым лицом произнес:
-Здравствуйте, Эй-сама! Рад встрече, как вы поживаете? Давно не виделись, я по вам ужасно заскучался. А на счет Би-сана, извините но я не знаю где он,у меня есть предположения, что возможно его захватили Акацки, а может быть он навеки заперт в какой-нибудь тюрьме, или может быть что нибудь еще хуже. - Со слезами на лице, говорил Омои.
no name30

Мужчина
Количество сообщений : 283

СообщениеТема: Re: Врата Аме   Вс Янв 15, 2012 9:21 am

Здравствуйте, Эй-сама! Рад встрече, как вы поживаете? Давно не виделись, я по вам ужасно заскучался. А на счет Би-сана, извините но я не знаю где он,у меня есть предположения, что возможно его захватили Акацки, а может быть он навеки заперт в какой-нибудь тюрьме, или может быть что нибудь еще хуже.
- Не говори глупостей. Би не из тех, кого можно так просто поймать. Я в этом уверен. Тем более это твой учитель. Неужели ты не веришь в него? - спросил Йотсуке. После этого он перевёл взгляд на Ли, который стоял в сторонке.
- Ли, мы должны доложить о конце миссии Амекаге - вновь остановив взгляд на Омои продолжил - Скоро пойдём на поиски этого прохиндея - и рванул в деревню.

--------> Улицы
no name15

Количество сообщений : 1036

СообщениеТема: Re: Врата Аме   Чт Янв 19, 2012 7:56 pm

Ли стоял в сторонке, подслушивая ихний разговор о каком-то Би.
- Ли, мы должны доложить о конце миссии Амекаге.
- Да, уже давно пора. Проговрил эти слова, при этом его глаза останавливались то на Йоцуке Эя, то на незнакомого тёмноокожего парня, который был весь в слезах. Похоже Би действительно явялется больше чем человеком для этого парня.
Эй развернувшись, переступил границы ворот и продолжил путь на улицы, а Ли лишь продолжал следовать за лидером.
--------> Улицы
Teru Minori

Женщина
Количество сообщений : 8592

СообщениеТема: Re: Врата Аме   Вс Янв 22, 2012 1:02 am

Начало игры

Девушка медленным шагом напрявлялась в деревню. Погода явно не радовала глаз: мерзкая сырость уже до боли докучала, а окресности окутывал густой туман. Но что уж поделаешь- Деревня Дождя,уже и по одному названию можно было сделать определённый вывод.
Видимость постепенно ухудшалась,от чего Хаюми,убирав очередной локон с лица,немного сузила глаза, пытаясь хоть как-то разглядеть дорогу. Мелкая дрожь пробирала всё тело,когда холодные капли дождя касались нежной кожи синеволосой. Ещё пару шагов и сквозь серую дымку показались порознь два силуэта. Приблизившись к самим воротам,охранники насторожились,но узнав в,как они предполагали, "незванном госте" юную Хаюми,раслабились,пропуская её вперёд.
Та лишь немного удивилась тому факту,что шиноби не стали расспрашивать кто она? и откуда?.
Возможно не часто им приходилось встречать личность с ярко выраженным оригами в волосах,что так вьедается в память.
Предположив это, Конан едва пожала плечами, и улыбнувшись своим мыслям, прошла далее.
-----> Улицы
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Врата Аме   Вт Янв 24, 2012 11:38 am

-------- Улицы

Пара вышла на улицы, сперва показав разрешение на проход и пройдя нужные проверки. Что ни говори, а охрана держалась молодцом и это очень радовало. Но не успел Араши выйти за порог деревни, как перед ним приземлился один из личной гвардии прошлого Амекаге, то есть Араши.
- Приветствую вас, Араши доно. Значит, вы действительно покидаете деревню... Что же будет дальше...
Улыбнувшись и положив руку, на плечо молодому джонину, Араши проговорил:
- Она в надежных руках, так что не волнуйся, а мне нужно отдохнуть...
Араши только сейчас увидел рюкзак за спиною подчиненного.
- Я пойду с вами Амекаге доно...
Улыбнувшись, черноволосый отрицательно помахал головой.
- Охраняйте деревню, Дейдара тоже покинул Аме, так что сейчас мы очень уязвимы.
Мгновение и парень перед Араши скинул рюкзак и протянул его черноволосому.
- Тут припасы думаю, вам понадобятся.
Приняв прощальный презент и попрощавшись, Араши проговорил:
- Ну что же, в путь...

--------- Дороги страны Дождя.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Врата Аме   Вт Янв 24, 2012 4:10 pm

==Улицы
Вскоре Сора и Араши подобрались к воротам. Не успев прибыть в деревню, Сора уже ее покидает, а ведь не прошло и дня. Араши о чем-то разговаривал видимо с каким-то АНБУ, все это, если честно, совершенно не волновало девушку и она погрузилась в свои мысли, дожидаясь пока разговор закончится. Шиноби передал Араши какую-то сумку и родственники направились на выход. Девушка оглядывалась на все мелочи, шумы, сейчас она боялась. Ночью ее мозг работал весьма слабо, взгляд был затуманенным, при том еще от выпитого алкоголя, девушка иногда запиналась и что-то бубнила себе под нос. Но этого слышно не было, шум дождя все перебивал. Пустой взгляд Соры опрокинулся на дороги. Теперь девушка не думала ни о чем, сейчас ее волновал лишь сон. Упасть на диван и отключиться до утра. Но сейчас стоило добраться до дома своего брата, ведь спать ей больше негде.
==Дороги страны Дождя
no name31

Мужчина
Количество сообщений : 327

СообщениеТема: Re: Врата Аме   Сб Фев 11, 2012 12:12 pm

--------> Ворота Аме
Кабуто стоял перед воротами деревни. В голове много разных планов на будущее. Пока планы не будут выполнены так как ранг Кабуто был еще мал. Кабуто подошел к посту, который стоял у ворот его. Охраники его внимательно проверили и пропустили. Кабуто сделал несколько первых шагов в улицы деревни. Шел дождь и Кабуо нунжо было, где-то укрыться и согреться. Дрожь была во всем теле от холода. Кабуто чувствовал каждую каплю, которая била его сверху по его телу. Волосы осели и были мокрыми. Очки немного спотели и приходилось их вытирать. Кабуто быстро начал бежать по улицам деревни дабы найти, где укрыться и согреться.
--------> Улицы
http://narutostar.forum2x2.ru/
Keito

Мужчина

СообщениеТема: Re: Врата Аме   Вт Фев 21, 2012 1:38 pm

----------=========НПС==========---------

Пять Джонинов и Два Чунина направлялись к вратам, а вернее не совсем, чунин и джонин подошли к вратам, показали дежурным ориентировки на членов акацуки, это было одним из последних разпоряжений их молодого Амекаге... Теперь вся деревня была на военном положении, по словам молодого Каге, из-за своих принципов, Акацуки могут напасть на деревню, поэтому теперь, когда нету Каге в деревне, дежурные приняли к сведению... джонин и чунин вернулисчь к своей группе и после нескольких минут обсуждений, они выбрали главу группы, его звали Рюдзаки Аокава. Он был Джонином, у него была развита логика, мышление, скорость, а тем самым и тайджутсу... Теперь после нескольких его указаний, шесть шиноби разбежались около врат в хаотимческом порядке, несколько около врат в деревне, несколько около врат, но уже со стороны дорог, остальные в деревне, тоже у врат, а вернее врата были в поле их видимости... Все были на готове...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Врата Аме   Пн Фев 27, 2012 5:24 pm

--------> Гостиница

Хозуки хотел узнать ее поближе, и разобратся что происходит, и вдруг Нии все рассказала, как будто взорвлась.
- Хорошо. Я Нии Югито, одна из джинчууриков, во мне сидит двухвостая кошка Некомата. Акацуки скоро придут за ней и мне нужна твоя помощь, против них. Я не знаю, когда они нападут и поэтому всегда, осторожничаю. Сама я добрая отзывчивая и наивная, а Ниби это Некомата, злая, со всеми спорит, короче моя вторая сторона, если заметишь такой, характер, значит это Ниби.
Безбровый на секунду опешил, от полученной информации, а возможно от ее количества. Наконец то она заговорила открыто, и перестала темнить. Второй Мизукаге собрался с мыслями и ответил, - Ну не плохо, я бы даже сказал отлично. Знаеш я сразу понял что ты джинчурики, в тебе чувствовалась эта сила. Надеюсь эти Акацки нападут на нас по дороге, хотелось бы на них испытать парочку своих новых техник, и не волнуйся пока с тобой лучший шиноби этого мира тебя не убьют.
no name50

Женщина
Количество сообщений : 650

СообщениеТема: Re: Врата Аме   Вт Фев 28, 2012 2:50 am

- Ну не плохо, я бы даже сказал отлично. Знаеш я сразу понял что ты джинчурики, в тебе чувствовалась эта сила. Надеюсь эти Акацки нападут на нас по дороге, хотелось бы на них испытать парочку своих новых техник, и не волнуйся пока с тобой лучший шиноби этого мира тебя не убьют.
- Очень на это надеюсь, иногда мне очень хочется их убить за тех джинчууриков, которые их поймали.
Что это? Внутри меня будто все опустело, как гора с плеч, может мне нужно было все это время все рассказать, но при этом, нужно уметь рассказывать не каждому, а только единицам, людей, которых я знаю.
Нии и Тензо уже прошли ворота и бежали по нейтральным дорогам стран, они все ближе были, к артефакту.

------------------------------->Дороги
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Врата Аме   Вт Мар 13, 2012 4:06 pm

Внезапно Тензо почувствовал опасность, к нему подлетел почтовая птица и передала сообщение, что его путешествие с этой джинчурики, надо срочно отложить, это сильно не безопасно и он должен вернутся.
- Очень на это надеюсь, иногда мне очень хочется их убить за тех джинчууриков, которые их поймали.
Хозуки без единого сомнения развернулся, и крикнул Югито, - Мне надо срочно вернутся в деревню назревает что то серьезное, я надеюсь я тебя не подвел, скорее всего эта миссия на которую ты идешь засада, в любом случае я ухожу, прощай.
- Надеюсь она поймет мою ситуацию, у меня нету другого выхода. Идти с ней это чистой воды самоубийство.

---------> Улицы
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Врата Аме   Сб Июн 09, 2012 7:38 am

-------- Дороги

Охрана что давно не получала по щам расслаблено попивала чай и отдыхала прямо на посту не заметила подобравшегося уже прям к самым вратам Амекаге. Добравшись, до места входа в кабину охраны, парень присвистнул. От чего шиноби мгновенно вскочили и схватились за оружие.
- Я вижу, вас совсем распустили.
Сняв капюшон, темноволосый прошел внутрь, шиноби встав на одно колено стали просить прощения. Схватив одного из них за шкирку и швырнув в стенку так что- то потерял сознание, парень проговорил.
- Был бы это враг, вы бы погибли... Скора начнется война деревня теперь на военном положение... Вызовите ему врача...
Развернувшись на пятках, шиноби продолжил путь, направившись на улицы. Парень надеялся что от беспечности прошлого Каге, инфраструктура деревни не пострадала.

------- Улицы.
Фразеологизм

Мужчина
Количество сообщений : 1840

СообщениеТема: Re: Врата Аме   Пт Июн 15, 2012 1:10 pm

----------> Улицы

Выйдя из лабиринта улиц, Такаши начал искать свою компанию, но, к сожалению, никого не было. Джиробо было одиноко, тогда он начал размышлять:
- Ох... Возможно, наконец-то сдам экзамен и стану Чунином. Изучу немало новых техник. Интересно, кто поможет мне изучить гендзютсу? Кого же попросить? Даже не знаю.
Вдруг его осенило:
- Может, Амекаге-сама скажет имя того, кто знает гендзютсу? Точно! Я попрошу Амекаге-саму.
Настроение шиноби повысилось в два раза от мысли, что он станет выше рангом. После вояка прыгнул на дерево, уселся поудобнее и начал ждать собрания всей компании.

Последний раз редактировалось: Джиробо Такаши (Вт Июн 19, 2012 11:08 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Kagami

Мужчина
Количество сообщений : 394

СообщениеТема: Re: Врата Аме   Сб Июн 16, 2012 6:50 am

<--------- Улицы

Отлично, я уже на границе деревни. Осталось только осведомить о моем уходе из деревни. Хотя, наверное, об этом уже знает и Амекаге, но все же стоит удостовериться и не нарываться на проблемы.
Будучи у ворот, парню нужно было попросить охранников, стоящих там, чтобы те записали и осведомили руководство об уходе Джонина на неопределенный срок по причине проведения экзаменов на Чунина в стране Ветра.
- Передайте Амекаге, что я покидаю деревню. Меня было выбрано экзаменатором для следующего экзамена на Чунина, поэтому мне необходимо выдвигаться в страну Ветра, - констатировал юноша, а после, сделав прощальный жест в сторону охраны, далее двинулся в путь.
- Хорошо, Амекаге будет осведомлен,

----------> Дороги Безымянной страны
Сакамото Шии

Мужчина
Количество сообщений : 1067

СообщениеТема: Re: Врата Аме   Сб Июн 16, 2012 7:44 pm

----> Улицы
Наконец-то Неджи добрался до точки сбора команды Генинов. На первый взгляд парень не нашёл своих спутников, но такая ситуация никогда не была для Хьюги проблемой.
- Бьякуган! - Воскликнул парень, и область около глаз парня покрылась явными признаками Бьякугана.
Генин стал осматривать окрестности и искать шиноби, чакра которых была на уровне Генина. Проводя эту процедуру, черноволосый всегда размышлял.
- Не этот... не он... он вообще не шиноби... этот Джонин, не меньше... - В обзор Неджи попал парень, который сидел на дереве. - А он, возможно, и есть Такаши.
Белоглазый "выключил" свой Бьякуган и запрыгнул на дерево. Хьюга был прямо перед Джиробо.
- Здравствуйте. Вы Джиробо Такаши, верно?

Описание: Особая техника, которая позволяет видеть сеть чакры. Благодаря этому, можно наносить удары в те места, где особенно больше концентрируется чакра. После попадания противник перестаёт чувствовать свою чакру. Бьякуган расширяет радиус зрения до 360 градусов, но имеет слабую точку. Она находится на задней стороне шеи.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Врата Аме   

Врата Аме

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Игровой процесс :: Безымянная страна :: Деревня Скрытого Дождя-