ФорумГалереяПоискРегистрацияВходPR-вход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
»  №286 REPLAY
Сб Ноя 11, 2017 6:37 pm автор Kimimaru

» И вот мы вновь друг перед другом.
Чт Июл 06, 2017 1:45 pm автор Kitsune

» Я слушаю.
Пн Июл 03, 2017 7:27 pm автор Kitsune

» Что смотрим
Ср Дек 21, 2016 9:55 am автор hiroko

» Вопросы гостей
Вт Дек 20, 2016 11:28 am автор hiroko

» Досчитаем до 100 (В честь возрождения форума)
Вт Дек 20, 2016 5:26 am автор Kitsune

» Ну что, Док?!
Вт Мар 29, 2016 8:26 pm автор Фразеологизм

» Поздравления!
Чт Дек 31, 2015 2:39 pm автор Нода Хикари

» Мысли вслух
Вс Дек 20, 2015 7:55 am автор Kitsune

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться | 

Улицы Аме

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Улицы Аме   Чт Авг 25, 2011 2:14 pm

Первое сообщение в теме :

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
no name34

Мужчина
Количество сообщений : 571

СообщениеТема: Re: Улицы Аме   Пн Апр 23, 2012 12:33 pm

Касуми шлялся улицами Аме уже очень долгое время, то тут, то там встречались знакомые лица, но дело как-то не доходило до разговора. И не странно, Ичиро сегодня вообще не хотел ни с кем разговаривать. Даже с самим собой, что было редкостью для парня, ведь своё альтер его он считал лучшим собеседником. Но ходить туда-сюда улицами деревни, да ещё под таким дождем начинало надоедать парню. И он решил заняться делами. Решение неплохое, но при занятии делами, пришлось бы говорить с Амекаге, а любое общение напрягало парня. Но всё таки здравый смысл победил настроение и парень, прикурив сигарету, отправился к каге, который сейчас был на собрании, хоть парень этого и не знал.
-----
Резиденция Амекаге.
Teru Minori

Женщина
Количество сообщений : 8592

СообщениеТема: Re: Улицы Аме   Пт Май 04, 2012 7:07 pm

Начало игры:
Прогуливаясь по пустынным улицам Аме, Хаюми все плотнее сжимала плотную и уже довольно мокрую материю своей хламиды. Дождь, впрочем, как и всегда господствовал в этой ничем не приметной деревушке, не подавая и малейшие надежды на восхождение яркого солнца.
- Скорее бы добраться до какого-либо укромного места,- с некой досадой произнесла та, убирая с лица очередной влажный локон волос.

Наконец, вдалеке, показалась особо ничем не вызывающая вывеска местного трактира. Щурясь, дабы тщательней рассмотреть название заведения, куноичи стремительно направилась туда, в надежде хоть как-то согреться и немного передохнуть.

---------------> Кафетерий "В гостях у Пейна"

Инвентарь:

Анкета
Техники
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Улицы Аме   Сб Июн 09, 2012 7:55 am

------ Врата

Араши вышел на улицы деревни, вроде все было на месте, разрушений или каких либо увядания деревни видно не было. А значит не все потеряно, теперь оставалось лишь усилить деревню с помощью шиноби наемников и учеников академии. Амекаге действительно надеялся на то, что новое готовящееся поколение шиноби, будет достойным и по силе и по мыслительной деятельности. Проходя все дальше и дальше, молодой шиноби обнаружил отряды Анбу патрулирующие улицы, что значило внутренняя охрана деревни, работала как часы, что не скажешь на счет внешней. Хотя, что уж говорить, ведь это ветераны что были еще при Ханзо. Так и шел парень осматривая все вокруг, приглядываясь к местности с улыбкой, на лице, хотя улыбка была все- же более хищной чем обычно.

-- Центр Аме.
Сакамото Шии

Мужчина
Количество сообщений : 1067

СообщениеТема: Re: Улицы Аме   Ср Июн 13, 2012 9:05 am

Начало игры.
Неджи шёл быстрым шагом по улицам и размышлял, как ему попасть в резиденцию. Парень недавно стал жителем Аме и пока плохо ориентируется в деревне, но Хьюгу вызвал Амекаге, поэтому стоило поторопиться.
- Насколько я помню, нужно дойти до центра Аме и оттуда идти в резиденцию. - Тут Неджи увидел дорогу к центру деревни и ускорил шаг. - Всё же, интересно, зачем меня вызвали? Может, чтобы дать мне миссию? Хотя... вряд ли. Я нвенький, а значит меня не будут вызывать ради важного задания. Возможно, мисия пустяковая. Хотя, чего гадать, прийду и узнаю.
Все вокруг суетились, в городе введено военное положение, правда, Неджи об не знал, но его всё равно настораживало поведение людей.

-----> Центр Аме
Фразеологизм

Мужчина
Количество сообщений : 1840

СообщениеТема: Re: Улицы Аме   Пт Июн 15, 2012 12:32 pm

--------> Общежитие (Комната Джиробо Такаши)

Джиробо выбежал из переулка, огляделся, нашёл нужную улицу и побежал. Вдруг перед Джиробо появился один из шиноби Аме. Он преградил путь и сказал:
- Здравствуй, Джиробо. Тебя и ещё несколько шиноби выбрали на экзамен. Сейчас тебе нужно идти в воротом Аме, а после отправиться в Суну с остальными шиноби.
- Но у меня поручение от Амекаге, это важно! - выкрикнул Такаши.
- Это гораздо важнее для тебя, если ты хочешь повысить свой ранг, - ответил незнакомец
- Хорошо, я выдвигаюсь к воротом и там буду ждать наших, - согласился Джиробо и, не дожидаясь ответа, побежал по одной из улиц.

<-------- Врата
Kagami

Мужчина
Количество сообщений : 394

СообщениеТема: Re: Улицы Аме   Сб Июн 16, 2012 6:45 am

<------------- Кафе

Как же этот экзамен сейчас не в тему... Вот черт, у меня был шанс с ней познакомиться поближе, но... Но что поделать, теперь нужно срочно выдвигаться в другую страну, хоть и странно, что при такой ситуации в мире решились на проведение подобного мероприятия... - парень обдумывал, как скорее добраться страны Ветра. Путь не самый близкий, да еще и достаточно трудный. Однако, выхода иного не было. Нужно было сейчас выдвигаться в путь.
И все же некоторые факты так и не укладывались в голове молодого человека, но по прибытию в деревю он намеревался расставить все точки над i. Быстрым темпом Хачиро двигался в сторону ворот

----------------> Ворота Аме
Сакамото Шии

Мужчина
Количество сообщений : 1067

СообщениеТема: Re: Улицы Аме   Сб Июн 16, 2012 5:10 pm

----> Центр Аме

Неджи продолжал бежать к воротам деревни. По пути он раздумывал об экзамене и о прочих вещах.
- С Кидомару всё понятно. Остаётся побольше узнать о Джиробо Такаши. Я никогда о нём не слышал, хотя и живём в одной деревне. Силён ли он? На экзамене узнаю. - Вдалеке уже виднелись ворота Аме, и Хьюга ускорился. - Почему именно Суна? Сколько же вопросов у меня... надо немного поубавить моё любопытство. Но всё же, эти вопросы меня сильно интересуют. Да и к тому же, вряд ли это можно назвать любопытством, скорее осторожностью.
Парень уже приближался к воротам. Ещё немного - и Неджи получит ответы на свои вопросы... может быть и не на все, но узнать кто же такой Джиробо, черноволосый сможет.

----> Ворота Аме
no name30

Мужчина
Количество сообщений : 283

СообщениеТема: Re: Улицы Аме   Чт Июл 05, 2012 10:29 am

----> Ворота Аме
Шии оказался на улицах. Лил сильный дождь от чего усталость юного шиноби делалась ещё большей. Он быстрым взглядом нашёл небольшую лавку, где продавались горячие напитки и различные кондитерские изделия, и подошёл к ней, встав под навес. Продавщицей оказалась старенькая, но милая бабушка. С доброй улыбкой на лице она посмотрела на сенсора. Тот ответил такой же улыбкой и заказал кофе с круассаном. Через минуту клиент уже наслаждался всем купленным. Но надо было поторопиться, чтобы скорее попасть в резиденцию. Поэтому он попытался не медлить: быстро поблагодарив старушку, Шии поспешил к красивейшему зданию во всём Аме...
----> Резиденция Амекаге
no name7

Мужчина
Количество сообщений : 574

СообщениеТема: Re: Улицы Аме   Чт Июл 26, 2012 7:25 am

<--------- Ворота Аме
Ханзо после разговора с охранником уже не торопился к Амекаге, для начала он решил отдохнуть после удачного выполнения миссии. Несмотря на дождливую погоду в деревне, на улицах Аме было много людей, которые в суете ходили по улица.
- Как я не люблю когда люди мельтешат, мне это действует на нервы. Скорей бы уже добраться до своей комнаты и отдохнуть там от всех. Для начала я схожу подкреплюсь, затем в душ после грязного дождя, который намочил меня с головы до ног, апотом я высплюсь перед тем как зайду к Амекге. Главное не забыть донести докумнты с задания.
Саламандра неторопливым шагом шёл в направлении общежития.
----------> Общежитие (Комната Ханзо Саламандры)
http://vk.com/gnomeregans
no name30

Мужчина
Количество сообщений : 283

СообщениеТема: Re: Улицы Аме   Пт Авг 10, 2012 9:04 am

----> Резиденция Амекаге
Шии очутился на улицах. Ему поручили задание по охране деревни, которое ему необходимо было выполнить. Улочки были не сильно заполнены людьми, что было не удивительно, ведь даже жителям деревни не очень нравятся проливные дожди. Особенно такие сильные. Сенсор вздохнул, подумав о всей тяготе его работы, и сделал несколько шагов вперёд, тем самым оказавшись прямо под плачем серых туч. Капли мгновенно окутали поверхность тела парня, от чего почувствовался небольшой холод. Шии хотел было сделать ещё шаг, как услышал своё имя где-то позади. Сенсор подумал, что это ему показалось, но потом снова услышал своё имя. Развернувшись, блондин заметил двух охранников, спешащих к нему. Парень улыбнулся и дождался, пока те скажут ему "шокирующую" новость. Улыбка с лица сошла и Шии пришёл в недоумение, заходя обратно внутрь здания.
- Я теперь Амекаге значит...

----> Резиденция Амекаге
no name7

Мужчина
Количество сообщений : 574

СообщениеТема: Re: Улицы Аме   Сб Авг 11, 2012 8:20 am

==> Больница Аме
Саламандра и Кагамине вышли из больницы и направлялись в сторону общежития. На них падали капли бесконечного дождя, которые появлялись с больших облаков на небе. Этот дождь полностью пропитал одежду Ханзо и Лена. Они шли не быстрым шагом из-за того что у мальчишки ещё побаливала нога, поэтому он шёл немного прихрамываю.
- Видимо я не рассчитал силу удара, поэтому всё так и обернулось. Но всё же ему повезло что я не смазал оружие ядом, - подумал Ханзо, после того как увидел что парень хромает.
- Ну как твоя нога Лен? – спросил Саламандра.
Идя он ожидал ответа от парнишки.
http://vk.com/gnomeregans
Tayuya•Hakumon

Мужчина
Количество сообщений : 436

СообщениеТема: Re: Улицы Аме   Сб Авг 11, 2012 9:02 am

- Ну как твоя нога Лен? – спросил Саламандра.
-Уже более-менее боль перестаёт, но ещё есть, - ответил мальчик. - Спасибо тебе за то, что не оставил одного и так обо мне позаботился.
Через несколько минут пути, они подходили к общежитию. С них текло ручьём, ведь одежда промокла вся насквозь. Открыв дверь общежития, Лен спросил Ханзо:
-А что ты мне говорил после боя? Я ничего не помню..
Задав вопрос, они зашли в общежитие.
==> Общежитие (Коридор 1 этаж)
http://vk.com/careful_fox
Tayuya•Hakumon

Мужчина
Количество сообщений : 436

СообщениеТема: Re: Улицы Аме   Вс Авг 12, 2012 12:40 pm

<==Парк
Шёл дождь. На улице уже стемнело. Все люди прятались от дождя, чтобы не промокнуть. Лен спокойно шёл к общежитию и никуда не торопился, но из-за холода, он прибавил темп. Ведь, парнишка не хотел простудится. По дороге к общежитию, он читал вывески магазинов и разные акции, которые предлагали продавцы.
-Им нужны только деньги... Ведь, не просто так они будут предлагать эти акции. Какой коварный и жестокий мир в наше время, - размышлял Лен, по пути.
На улице никого из знакомых не было, поэтому, он одел свои наушники и зашагал быстрее. Хоть одной из стихий Лена была вода, но влажную одежду он не любил. Через несколько минут, Кагамине уже был у общежития. С крыши капало так, что будто на крышу льют из ведра воду. Недолго думая, мальчик вошёл внутрь.
==>Общежитие (Комната Кагамине Лена)
http://vk.com/careful_fox
Микаса

Женщина
Количество сообщений : 8291

СообщениеТема: Re: Улицы Аме   Вс Сен 09, 2012 2:28 pm

Начало игры.

Свежий воздух приятно обдувал лицо. Было прохладно, шёл дождь. Впрочем как и всегда в этой деревне. Макисэ направлялась на небольшую прогулку по деревне. Сегодня у неё выдался выходной и куноичи решила провести его с пользой для себя.
- С этой бесконечной работой я окончательно чокнусь. Нужно немного отдохнуть и расслабиться. - размышляла Курису, неспешно идя по улочкам. Одета она была в свои любимые шортики и белую блузку с красным галстуком. На ногах чулочки и высокие ботинки, которые спасали от глубоких луж, не давая ногам промокнуть. Сверху длинноволосая накинула бежевую толстовку с капюшоном, который, в свою очередь был накинут на голову и защищал от дождя. Сбоку на поясе висела сумка шиноби, с которой Макисэ не расставалась. И вот, идя по улицам Аме, девушка размышляла о разном и просто наслаждалась прогулкой. Нагулявшись, куноичи решила зайти в Резиденцию Амекаге, чтобы немного обсохнуть от дождя, да и узнать насчёт задания и квартиры тоже неплохо было бы..

--------> Резиденция Амекаге.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Улицы Аме   Чт Окт 25, 2012 5:18 pm

------- Центр Аме

Солнце практически зашло, а дождь как обычно стучал по крышам и аллеям, на улицах горели фонари ходили люди, заглядываясь на витрины магазинчиков. Тем временем молодой шиноби маневрируя меж людской массой то, уходя в проулки, то заскакивая на крыши небольших магазинчиков, продвигался на высокой скорости к вратам деревни, которые были уже как на ладони. Кое- где на крышах мелькали шиноби, что дежурили в этот вечер.
- Ох и слухов будет завтра...
Промелькнув мимо одного из ларьков, Араши прихватил съестного, кинув нужное количество рё продавцу. И закинул это все в небольшую походную сумку, что была под плащом. Еще пять минут пути, и он достиг врат, плеск воды, создаваемый его спутницей, что двигалась за ним, не утихал, а значит, все было в порядке. Впереди их ждали врата.

--------- Ворота в деревню.
Микаса

Женщина

СообщениеТема: Re: Улицы Аме   Чт Окт 25, 2012 5:40 pm

<------- Центр Аме

Не снижая темпа Макисэ двигалась за Араши, благо натренированные ножки её не подводили. На бегу брюнет ещё и еды прикупить успел, что порадовало куноичи. По крайней мере голодными они не останутся. Дождь всё лил, было сыро, небо было затянуто тучами. Не снижая темпа они приближались к вратам. На их пути мелькали дома, ларьки, магазинчики, люди, спешащие по своим делам не смотря на дождь. Капюшон, накинутый на голову девушки был мокрый, с него стекала вода. Благо она не попадала внутрь и девушка не испытывала дискомфорта. Макисэ сейчас не думала ни о чём, она выкинула все ненужные мысли из головы, сосредоточившись на том, чтобы не отстать. Хотя она и не отставала, но стоит лишь дать себе поблажку и немного сбавить темп, как захочется остановиться отдохнуть. Так они и двигались, пока впереди не показалсь ворота.

---------> Ворота в деревню.
Gaara

Мужчина
Количество сообщений : 795

СообщениеТема: Re: Улицы Аме   Пт Ноя 09, 2012 7:39 pm

---------------> Ворота Аме
Саламандра уже был на подходе к входу в деревню. Всё происходило, как много лет тому назад: блондин возвращался с тренировки за пределами деревни, уставший, измотанный, но сейчас всё было не так. Стояла новая охрана, новые правила, новый Амекаге в конце концов. Но даже новички, которые были, возможно, первый раз на работе, знали, кто такой Ханзо, знали, что его надо пускать в деревню без лишних вопросов. Казалось, что сейчас можно спокойно пройти дальше, ничего не опасаяь и не заботясь. Но, скажем так, настроение блондина перебил неизвестный парень:
- Здравствуйте, вы, как я вижу тоже шиноби Аме. Меня зовут Кейто, а вас?
Мужчина представился Кейто. Хотя имя сейчас не волновало Саламандру, но тот факт, что на нём повязка Аме, означала лишь одно: это шиноби деревни. И по внешнему виду, "ядовитый шиноби" определил, что перед ним стоит джонин, что не могло не радовать Ханзо.
- Кейто, значит. Приветствую. Моё имя - Ханзо.. Ханзо Саламандра. Очень странно, что ты меня не знаешь. Ну да ладно. С какими намерениями ты у нас в деревне? - начал расспрашивать Саламандра.
---------------> Центр Аме

Последний раз редактировалось: Hanzo Salamander (Сб Ноя 10, 2012 9:23 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Keito

Мужчина
Количество сообщений : 1369

СообщениеТема: Re: Улицы Аме   Сб Ноя 10, 2012 8:28 am

Врата Аме <-----

Хаджиме не спеша двигался к улицам Аме. Он совсем и забыл, что с ним идёт Ханзо...
- А? Ханзо? Неужели это тот Ханзо, что раньше был Правителем Аме? Тот, что дал понятия о Санинах... Да... Верно... Это он...
Парень не подавал вида, что был удивлён и ошарашен тем, кто идёт рядом с ним, он решил заговорить...
- Хм... Ханзо... Вы тот самый Ханзо? Я читал о вас в архивах... и Вы сражались с Тремя Легендарными Санинами и дали им эти прозвища... Это честь для меня...
Кейто сделал паузу, он так говорил, будто только это понял, но на самом-то деле он понял всё это, когда услышал его имя... Но юный, по сравнению, с Ханзо шиноби всё равно хотел отдать дань уважения бывшему правителю Дождя. Затем Хаджиме снова заговорил.
- Намерения? Хм... Во время моего последнего сюда визита Амекаге был мой хороший друг, так что думаю сначала навещу его, если ничего не изменилось, а дальше видно будет...
Кейто шёл дальше и дальше, вдали виднелся центр Аме, где людей было ну очень много Ниндзя Аме решил направиться туда вместе со своим спутником...

-----> Центр Аме

Последний раз редактировалось: Keito (Пт Янв 11, 2013 1:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Микаса

Женщина

СообщениеТема: Re: Улицы Аме   Ср Дек 19, 2012 4:21 pm

<---------- Ворота Аме

Макисэ неспеша шла своим маршрутом, слушая музыку дождя, что лил непереставая. Каждая капелька, касаясь крыши или лужи, звонко отражалась звуком, и у каждой капли был свой звук. Это и создавало великолепную симфонию. Медик лишь поправила капюшон, поправив ненароком сбившуюся чёлку и засунула руки в карманы толстовки. Ботинки на небольшом каблучке, немного грубоватые, всё же очень даже неплохо смотрелись на её стройных и точёных ножках, да и защищали от влаги отлично. Макисэ шла, погружённая в свои мысли, не обращая особого внимания на "проплывающие" мимо людские фигуры. Сейчас она была наедине с собой и полностью прониклась этим меланхоличным настроением, которое создавал дождь, мокрые дома, фонари, отражающиеся в лужах. Очки сейчас находились в потайном кармашке сумки и большие фиолетовые глаза взирали на мир задумчиво. Курису направлялась в Центр Аме.

--------------> Центр Аме.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Улицы Аме   Чт Дек 20, 2012 9:15 am

<----------------- Ворота Аме

Да... Деревня выглядела куда мрачнее, чем Суна... Как и любая другая Какурезато. Ещё бы, в каждой из них живут хладнокровные убийцы. А когда собственное сердце уже покрылось слоем инея от пролитой крови своих врагов, ты относишься безразлично ко всему, окружающему тебя... Только новое убийство заставляет твоё сердце потеплеть на несколько мгновений, но затем кровь снова будто застывает.
Что за странные философские мысли? Самое время для них, конечно... Тэнзуро ждали дела, а он тут развел мозговую демагогию. И помимо этого ситуацию ещё осложнял очень долгий переход к резиденции. Очень странно, раньше эта деревня была поменьше...
Тэнзуро и его спутника Кохаку путь слегка измотал (ну, Тэнзуро точно, а вот насчет забинтованного шиноби можно было-бы и сомневаться). Поспрашивав у местных, мужчина, наконец, нашел дорогу в центральную часть деревни.

------------------------------> Аме. Центр.
Kohaku

Мужчина
Количество сообщений : 2239

СообщениеТема: Re: Улицы Аме   Чт Дек 20, 2012 11:18 am

-------------Ворота

Не торопясь идя по улицам этой деревни Кохаку даже не смотрел по сторонам, так как в свое время нагляделся вдоволь. Деревня была очень мрачной сразу было видно что живут тут, маньяки убийцы, но с другой стороны они пытались приукрасить свою гнилую дыру, различными мигающими огоньками и многочисленными вывесками. Сами же здания были очень высокими, напоминали небоскребы, от каждого здания отходила куча гигантских труб которые уходили в низ, и погружались под воду. А на верхушкам были десятки антенн и прочей дребидени. Вот так спутники и продолжали, Тезуро спрашивал у всех прохожих путь к резиденции, хотя позади него был человек который был тут десять лет и знал тут каждый закоулок. Но как бы там ни было, Кохаку просто молчал, собственно как и всегда, это у него получалось больше всего. Да если честно, то разговаривать в столь собачью погоду не каждый захочет, плюс в деревне явно не любили чужаков.

--------------Центр деревни
Kohaku

Мужчина
Количество сообщений : 2239

СообщениеТема: Re: Улицы Аме   Пт Дек 28, 2012 3:06 pm

--------------Центр деревни

Кохаку и его спутница продолжали свой путь в глубь деревни, прошло уже несколько минут с тех пор как они миновали центр деревни, уже продвигались по центральной улице, к воротам деревни. Как это было не странно выходить из деревни было куда сложнее чем войти, центральная улица кишила людьми, которые то и дела мешали пройти, плюс чертовы детишки под ногами ерзали, гоняя мяч, ну кто в дождь играет в мяч? Ну да ладно, нужно было продвигаться далее, к тому времени обладатель генома уже прилично промок, хотя ему было всё ровно, привычки с прошлого оставались. Ведь когда-то один любимый человек сказал, что если ходить мокрым можно простыть. Но Кохаку мало что помнил из своей прошлой жизни, было это давно, около одиннадцати лет назад, и ворошить прошлое было не очень интересно, а даже болезненно. Перебинтованный и так войдя в эту деревню вспомнил то, что ему не следовало бы вспоминать. Перед его глазами то и дело возникали лица тех, кого он убил за милую душу.

-------------Ворота
Микаса

Женщина

СообщениеТема: Re: Улицы Аме   Чт Янв 03, 2013 2:39 pm

<--------- Центр деревни

Макисэ вместе с забинтованным парнем по имени Кохаку направлялись своим маршрутом, следуя по улицам прямиком к воротам. Курису посмотрела на своего сппутника, который не останавливался и хотел поскорее покинуть деревню. С одной стороны это было вполне логично. Мало кто из странников, заходивших в деревню Дождя, мог за столь короткое время к этому самому дождю привыкнуть. Постоянная сырость, дождь и мокрые улицы на кого хочешь нагонят тоску. Но только не на тех, кто родился и вырос в Аме. Для Макисэ эта деревня значила очень много и она никогда даже не думала о том, чтобы сменить место жительства. Ведь это её дом, здесь она выросла. Такое место нельзя променять ни на что, оно навсегда останется в сердце. Поэтому медик во чтобы то ни стало хотела благополучно выполнить задание Каге и не посрамить честь шиноби Скрытого Дождя. А для этого нужно дойти до ворот.

-------------> Ворота
Фразеологизм

Мужчина
Количество сообщений : 1840

СообщениеТема: Re: Улицы Аме   Вт Мар 19, 2013 1:10 pm

<--- Ворота Аме

Осмотревшись вокруг, Какеру нашёл указатель, на котором были разные надписи со стрелками. Чунин тихим шагом подошёл к указателю и начал читать эти самые надписи.
Так-с... Тут только указан путь к Центру. Думаю как-то однообразно. Может быть дальше будет выбор. Ох... Скорее бы экзамен на джонина. Я бы показал свою силу экзаменаторам. - Подумал шиноби. Неожиданно к нем подлетела почтовая птица с посланием. Взяв в руки послание, член семейства Тайсей отпустил птицу обратно к своему хозяину.
Кто же мне мог написать послание? Интересно, это Амекаге-сана. Что же он мне мог написать? - Думал парень, не вскрывая конверт. После юноша вскрыл его и начал внимательно читать. Как молодой человек закончил, он сразу же положил его в сумку. В этом письме говорилось, что Какеру должен прибыть в Резиденцию в ближайшее время, которое у него появиться.

---> Центр Аме
Keito

Мужчина
Количество сообщений : 1369

СообщениеТема: Re: Улицы Аме   Ср Апр 03, 2013 1:55 pm

Врата Аме <-----

И вот, получив протектор, он двинулся вперёд, джонин, а уже и элитный джонин направлялся к улицам. Тут не было какого-то шика как в других деревнях. Всё было мрачно и спокойно. Под стать Кейто. Житель Аме любил тихо посидеть, подумать, поговорить сам с собой. Поразмышлять об мире этом, про жизнь. Так же как и складывать пазлы. Это его страсть. Или зависимость. Пазлы и сладкая газировка. Хаджиме всегда старается держать при себе эти две вещи. Джонин шёл по улицам, людей было чуть больше, но конечно же не столько, сколько можно найти в Конохе. Шиноби Аме двигался вперёд, к центру, вот там вся жизнь Деревни Дождя. Это сердце деревни, резиденция - голова. Вот так вот. Теперь же Кейто прошёл улицы и вдали виднелся центр, там было не очень и мало людей. Ведь в центре больше всего и жилых домов и магазинов. Там цивилизация, если можно так сказать.

-----> Центр Аме
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Улицы Аме   

Улицы Аме

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Игровой процесс :: Безымянная страна :: Деревня Скрытого Дождя-