ФорумГалереяПоискРегистрацияВходPR-вход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
»  №286 REPLAY
Сб Ноя 11, 2017 6:37 pm автор Kimimaru

» И вот мы вновь друг перед другом.
Чт Июл 06, 2017 1:45 pm автор Kitsune

» Я слушаю.
Пн Июл 03, 2017 7:27 pm автор Kitsune

» Что смотрим
Ср Дек 21, 2016 9:55 am автор hiroko

» Вопросы гостей
Вт Дек 20, 2016 11:28 am автор hiroko

» Досчитаем до 100 (В честь возрождения форума)
Вт Дек 20, 2016 5:26 am автор Kitsune

» Ну что, Док?!
Вт Мар 29, 2016 8:26 pm автор Фразеологизм

» Поздравления!
Чт Дек 31, 2015 2:39 pm автор Нода Хикари

» Мысли вслух
Вс Дек 20, 2015 7:55 am автор Kitsune

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться | 

Резиденция Амекаге

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Резиденция Амекаге   Чт Авг 25, 2011 2:24 pm

Последний раз редактировалось: Arashi (Пт Сен 07, 2012 10:28 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Чт Авг 25, 2011 2:48 pm

--------- Тайный лаз

С улыбкой Ариши отворил дверь в свой новый кабинет, войдя внутрь, Араши огляделся и, осмотрев все, уселся на удобное кожаное кресло.
- Как будто под меня заказывали... Удобно- то как...

Покрутившись на кресле, и обнаружив в зеркале свое отражение, Араши приметил, что шляпа каге ему идет. Закончив с осмотром, парень уселся за стол и начал раздавать первые указы. Секретарь только и успевал, что приносить и уносить документы энергия из молодого шиноби лилась рекой.

Последний раз редактировалось: Arashi (Сб Авг 27, 2011 2:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Пт Авг 26, 2011 2:03 pm

Закончив с бумагами, Араши встал, но тут в кабинет ворвались медики. Видимо они прознали, что недавно Амекаге был в Сунне. Проведя полный осмотр, и убедившись, что на Араши нет и царапинки, медики отстали и выдвинулись обратно. Подойдя к окну, Араши открыл его и начал наблюдать за своим селением. Он ждал выполнения распоряжения и наконец, в кабинет принесли три сокола. Присоединив к каждой птице, по письму новый каге выслал их. Гордые животные взлетели, ввысь отправившись в сторону горизонта.
- Летите друзья...
Keito

Мужчина
Количество сообщений : 1369

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Сб Авг 27, 2011 10:15 am

-------> Центр Аме

Орочимару появился в резиденции перед дверью Амекаге, змеиный санин открыл дверь тихо и без стука, там был Араши, он стоял около окна и пускал трёх сколов с сообщениями в разные стороны, змеиный санин тихенько прошёл в чентр комнаты и остановился. Орочимару доел первое яблоко ещё когда сгорал в центре аме, он выкинул его на дорогу, поэтому сейчас он достал вторе яблоко, оно было сочным, красным, красивым, вкусным, Орочимару откусил и произнёс...
- Ну... здравстсуй Араши, узнал меня? Как дела? Хех...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Сб Авг 27, 2011 10:23 am

Выпустив птиц, Араши услышал звук от яблока, а затем до более знакомый голос. Хотя почувствовал он этого человека еще у резиденции. Медленно развернувшись, Амекаге с улыбкой проговорил.
- Приветствую вас Орочимару доно, как- же вас не узнать вы как свет фонаря в ночи. Хотя это былоб затруднительно, если вы маскировалиб свою чакру.

Пройдя к своему креслу, Араши, прежде чем сесть, проговорил.
- Присаживайтесь Орочимару доно, все для вас. Не в чем себе не отказывайте.

Закончив говорить, парень уселся в своей кресло. С интересом посмотрел на своего сансея, и друга. По крайней мере Араши считал Орочимару своим другом, но как тот считал тот неизвестно никому, за исключением самого санина.
Keito

Мужчина

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Сб Авг 27, 2011 10:31 am

Орочимару был польщён таким любезничеством, но это ему нравилось, он откусил ещё раз яблоко и сел в кресло...
- Спасибо, Араши, вижу ты не плохо устроился, хех... теперь ты каге, Амекаге... это большая честь для меня, что мой друг и ученик Амекаге... что же я как видишь теперь твой подчинённый, хотя ты и младше меня и ххотя я твой учитель... забавно, ты так не считаешь?
- Ну... что же мы давно не виделись, расскажи, что с тобой случилось за это время и вообще как ты...

Орочимару откусил опять яблоко и ждал с нетерпением и энтузиазмом, что же ему расскажет Араши...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Сб Авг 27, 2011 10:42 am

- Подчиненный.. Нет Орочимару доно, мой друг не может быть моим подчиненным.. Мои друзья это мои союзники и вы получите под свой контроль один из лучших отрядов Анбу. Так сказать ударный отряд будет под вашим контролем.
Усевшись по удобнее Амекаге начала рассказ о том, что с ним было. Как он вернулся, в Туман. Как бился против Хатаке Каташи и чуть не потерпел поражение. Как упал в кому, как принял основное участие в атаке Сунны. И как стал Амекаге.
- Как видите Орочимару доно, очень много событий произошло со мной. Но самое интересное пока я был в коме, пропала моя печать...
Отдернув слегка воротник, Араши показал то место куда когда- то был укушен.
- Этот случай так и остался для меня тайной..
Keito

Мужчина

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Сб Авг 27, 2011 10:49 am

- Спасибо за такое доверие, Араши... Я на самом деле польщён, это и вправду большая честь жить в деревне друга. Лучший отряд АНБУ говроишь? Отлично, а и ещё... можно ли мне построить лабараторию, где я буду проводить эксперементы. Да и кстати я принёс в Аме одного паренька, который лежал безсознания в пустыне, когда я напрвалялся к тебе, я его отал твоим медикам...
- Суна... хм... интресно...
- Проклятая печать? Исчезла? Хм... интересно...

Орочимару был немного в недопонимании, почему же его проклятая печать исчезла...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Сб Авг 27, 2011 6:48 pm

===> Центр Аме.
Милая секретарша без вопросов проводила Тсу до кабинета Его Величества Араши-куна, но шла молча, изредка бросая пуганый взгляд на Сенджу, но последняя тактично не замечала этого. И вот, наконец оставив Тсу на едине с дверью в кабинет Каге, в которую девушка незамедлительно постучала и недожидаясь ответа зашла внутрь...
- Здравствуйте, Амекаге-сама...
Нагато

Мужчина
Количество сообщений : 1485

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Пн Авг 29, 2011 5:33 pm

Амекаге Араши как только показал печать Орочимару и сказав пару слов, испуганно побежал к окну. В то время по золотой дорожке к окну подошёл Йондаме. Он лишь хотел открыть окно и зайти внутрь как нынешний испуганный Амекаге открыл окно
Подмени меня брат.
Мне нужно срочно бежать...

Араши передал шляпу Йондаме и выпрыгнул в окно. Йондаме не удивился этим всем событиям и прошёл в кабинет. Осмотрев кабинет он заметил что в кабинете стоит две личности. Это были змееобразный Орочимару и пышногрудая Цунаде. Нынешний Амекаге оглянул их, снял мокрый плащ и повесил на вешалку, одновременно одев шляпу.
Йондаме сел в кресло, крутанулся пару раз и задал вопрос.
Я буду заменять Амекаге пока его не будет. Что вы хотели?
http://www.Муря.мурь
Keito

Мужчина

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Пн Авг 29, 2011 6:53 pm

Орочимару смотрел на плечо Араши, где была проклятая печать. Неожиданно в Резиденцию вошла Тсунаде и поздоровалась с Амекаге. Вдруг Араши как казалось на первый взгляд испуганно подбежал к окну, у видев там, кого-то, онт попросил его подменить и выпрыгнул из окна. Этот шиноби не представился, только сказал, что будет заменять Араши. Орочимару откусил ещё кусок яблока и злобно ухмыльнувшись подошёл к окну, Араши уже небыло в поле зрения.
-Хм... должно быть он уже далеко...хех...
-Затем Орочимару повернулся к шиноби,который недавно пришёл в Резиденцию и змей сказал:
- Я ничего не хотел... кроме одного... кто ты...
Нагато

Мужчина

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Пн Авг 29, 2011 10:43 pm

Временный Амекаге осмотрел всех ещё раз и услышал вопрос от Орочимару.
- Я ничего не хотел... кроме одного... кто ты...
Йондаме осмотрел Санина серьёзно-деловым взглядом и ухмыльнулся.
Я Йондаме. Временно заменяю Араши так как у него срочные дела...
Если вы что-то хотели от прошлого Амекаге можете это обсудить со мной, отвечу на все ваши вопросы.

Надо будет пройтись по деревне осмотреться, а то давно тут не был
Амекаге задумался о своём
Keito

Мужчина

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Вт Авг 30, 2011 8:38 am

- Ты? Хех... интрересно... мне от тебя больше ничего не нужно, я хотел бы поговорить только с Араши, но раз тут ты, то я думаю, что мне нечего тебе сказать...
-Хм... хотя у меня ещё есть ворос, откуда ты... как тебя зовут... Или Йондайме - твоё имя ?
Орочимару был очень не даволен, что какой-то парень, ворвался в резиденцию, не представился ...
-Хех... Араши... какую же ты себе замену нашёл... неожидал... хотя может он не такой уж и плохой... посмотрим... проверим...
Нагато

Мужчина

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Ср Авг 31, 2011 8:56 am

Его мысли прервал голос одного из трёх Санинов Орочимару а точнее вопросы которые он начал задавать.
- Ты? Хех... интрересно... мне от тебя больше ничего не нужно, я хотел бы поговорить только с Араши, но раз тут ты, то я думаю, что мне нечего тебе сказать...
-Хм... хотя у меня ещё есть ворос, откуда ты... как тебя зовут... Или Йондайме - твоё имя ?

Араши будет отсутствовать очень долгое время, а может даже и не вернётся. Так что рано или поздно тебе придётся все равно поговорить со мной...
Зачем задавать сколько много не нужных вопросов, ему что не с кем поговорить?
Амекаге снял свою шляпу и прокрутил её на пальце.
Моё имя Йондаме. Ответил человек. На остальные вопросы отвечать он не хочет и сделал вид что их не услышал.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Пт Сен 02, 2011 3:52 pm

*Вошла нагло в кабинет Амекаге и нагло села на диван положив ногу на ногу. Темари очень сильно изменилась в плохую сторону и покинула песок...*
- Ну здравствуй Четвёртый Казекаге...
*Фыркнула Темари*
Хм...не ожидала его тут увидеть..и он полагает что я буду выполнять его поручения?! Ха! Как наивно и глупо...
* Темари осмотрела кабинет и взяв какой то документ со стола Амекаге начала его читать*

Нагато

Мужчина

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Пт Сен 02, 2011 4:07 pm

Амекаге ждал что скажет Санин Орочимару и проснётся ли Цунаде. Но ответа он не дождался. В это время в кабинет зашла блондинка, она была из песка и её звали Темари. В промежуток между ожиданием ответа и заходом Темари в кабинет, Йонадме смотрел из своего кресла в окно. За окном капал дождик, впрочем он всегда капает. Но дождь постепенно переходил в ливень. Когда зашла Темари, Амекаге не обратил особого внимания на неё. Как только она обратилась к Амекаге он повернул голову к ней и услышал такие слова :
- Ну здравствуй Четвёртый Казекаге...

- Здравствуйте... Ответил Амекаге и заметил как девушка села на диван половив ногу на ногу. Она как-то взяла документ со стола Амекаге и начала читать хотя диван находился далеко от стола и она сидела на нём.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Пт Сен 02, 2011 4:14 pm

- Теперь я буду шиноби этой деревни! Если ты конечно не возражаешь!

*ехидно улыбнулась Амекаге и посмотрела на Орочимару сама.*
Что он здесь забыл?........Вот чёрт Орочимару шиноби этой деревни как и я???? Что ж если он встанет у меня на пути то я убью и егою
* Встала и пошла к окну рядом с креслом амекаге. Посмотрев в окно на ливень который шёл, произнесла*
- Как де тут красиво! Интересно а что вон там на рядом стоящей башне?!
Нагато

Мужчина

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Пт Сен 02, 2011 4:31 pm

Амекаге сделал прокрут на стуле и услышал слова Темари.
- Теперь я буду шиноби этой деревни! Если ты конечно не возражаешь
Йондаме серьёзно посмотрел на уверенную в себе девушку и ответил.
-Да конечно, я не против.
Темари встала и подошла к окну которое находилось возле кресла.
Амекаге посмотрел на Темари и в окно за которым шёл ливень.
- Как де тут красиво! Интересно а что вон там на рядом стоящей башне?!
Не дали посмотреть в окно и помечтать как появился ещё один очередной вопрос.
-Это обзорная башня
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Сб Сен 03, 2011 8:24 am

- А ты довольно не плохо устроился!
* Посмотрела в окно и вспомнила про Гаару... Темари стояла у окна молча минут 10-15 и потом снова села на диван*
- Я смотрю у вас тут сам Орочимару-сама... Может я вам помешала?!
Раз так всё складывается то пожалуй я останусь сдесь. Нужно пойти и посмотреть город! Мне очень хочется попасть в ту башню...
*Девушка сдвинулась с места и посмотрела на Амекаге.*
Kitsune

Женщина
Количество сообщений : 4777

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Сб Сен 03, 2011 8:29 am

~Темари~ пишет:
* Посмотрела в окно и вспомнила про Гаару... Темари стояла у окна молча минут 10-15 и потом снова села на диван*
Раз так всё складывается то пожалуй я останусь сдесь. Нужно пойти и посмотреть город! Мне очень хочется попасть в ту башню...
Создайте тему в теме корректировка постов.
Так же отправляйтесь читать правила на счет оформления постов. Мысли и речь- любой цвет. А вот действия лишь БЕЛЫЙ!

Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Сб Сен 03, 2011 8:36 am

Нагато

Мужчина

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Сб Сен 03, 2011 11:33 am

Амекаге повернул голову в сторону странно наглой девушке в то время когда она ему сказала что-то.
Да, да Ответил Йондаме и даже не вникнул в свой ответ.
Девушка немного походила по комнате и села на диван где она и сидела.

-Тут много всех, но они о чём-то задумались. Так что нет, не помешала, продолжай... Ответил Йондаме и наблюдал за всеми в комнате.

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Вс Сен 04, 2011 5:27 am

-Тут много всех, но они о чём-то задумались. Так что нет, не помешала, продолжай... Ответил Йондаме и наблюдал за всеми в комнате.
- Что то мне тут жарко...Пойду прогуляюсь.
*Девушка направилась к двери*
- Если понадоблюсь свистни!
*Девушка вышла из резиденции, спустилась по лестницы и вышла. Достав зонтик пошла по улицам Аме. У неё не как не выходил из головы Орочимару.. она начала вспоминать то что так хотела забыть.......*
Тцунаде и Орочимару были вместе у Амекаге...странно! Ну ладно нужно развеется..
*Девушка направилась в ресторан.*

Последний раз редактировалось: ~Темари~ (Вс Сен 04, 2011 5:54 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Kitsune

Женщина
Количество сообщений : 4777

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Вс Сен 04, 2011 5:47 am

Темари!
Последний ваш пост не соответствует правилам. В нем нет ПОЛНЫХ 5 строк!!!
Добавить!
Учитесь делать описание.

Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Вс Сен 04, 2011 2:38 pm

----->Улицы
Ямато бродил по деревни но вскоре наткнулся на самое большое здание деревни.
- Ага- подумал он- кажется я нашел то что искал!
Ямато быстрым шагом подошел к воротам здания, открыл дверь и принялся искать кабинет
Амекаге.
-Надеюсь я не заблужусь- подумал Ямото и увеличил шаг.
Он бегал по каридором туда сюда, но вскоре он наткнулся на кабинет каге.
Инаби культурно постучался в дверь и только после этого вошел. Он стал перед столом Амекаге.
- Здрасте, я Ямато, поступил к вам на службу совсем недавно и прошу вас дать мне две миссии ранга С .
Он волновался так как это была его первая встреча с Амекаге.
Ямато так волнавался ,что не заметел находившихся в кабинете Цунаде и Орочимару.
Замер и стал ждать ответа от главы деревни.

Последний раз редактировалось: Yamato-Tenzo (Сб Сен 10, 2011 7:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   

Резиденция Амекаге

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 11На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Игровой процесс :: Безымянная страна :: Деревня Скрытого Дождя-