ФорумГалереяПоискРегистрацияВходPR-вход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
»  №286 REPLAY
Сб Ноя 11, 2017 6:37 pm автор Kimimaru

» И вот мы вновь друг перед другом.
Чт Июл 06, 2017 1:45 pm автор Kitsune

» Я слушаю.
Пн Июл 03, 2017 7:27 pm автор Kitsune

» Что смотрим
Ср Дек 21, 2016 9:55 am автор hiroko

» Вопросы гостей
Вт Дек 20, 2016 11:28 am автор hiroko

» Досчитаем до 100 (В честь возрождения форума)
Вт Дек 20, 2016 5:26 am автор Kitsune

» Ну что, Док?!
Вт Мар 29, 2016 8:26 pm автор Фразеологизм

» Поздравления!
Чт Дек 31, 2015 2:39 pm автор Нода Хикари

» Мысли вслух
Вс Дек 20, 2015 7:55 am автор Kitsune

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться | 

Резиденция Амекаге

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Резиденция Амекаге   Чт Авг 25, 2011 2:24 pm

Первое сообщение в теме :

Последний раз редактировалось: Arashi (Пт Сен 07, 2012 10:28 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Ср Ноя 16, 2011 2:15 pm

Мидзуки словил ключ и кинул его себе в карман. Он уже развернулся что бы выйти, но вдруг передумал.
-Хм... Спасибо. Надеюсь он скоро вернется.
Парень вздохнул и бросил холодный взгляд на Зетсу, которому тоже был выдан ключ.
Не нравится мне этот парень. Какой то он подозрительный. Нужно будет обсудить это с Пэйном. Доверия он точно не вызывает!
Мидзуки повернулся на месте и быстрым шагом направился к выходу.
-До встречи!
Кане произнес эти слова перед тем как закрыть дверь. Поправив волосы, Мидзуки осмотрел коридор и отправился к себе в номер.

==>Улицы.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Ср Ноя 16, 2011 3:54 pm

Зетсу ухмыльнулся и словил ключ. Белый Зетсу сказал:
- Ура! Ура! Теперь и хатка появилась!
- Не время болтать пошли!
- Ок.
Белый Зетсу начал тискать за щеку черную сторону со словами:
- Ну, ты и зануда!
- Или ты успокоишься или тебе капец!
- Хорошо! Бесчувственный упырь!
Зетсу стоял и спорил сам с собой, после чего он направился в общежитие.
Нагато

Мужчина
Количество сообщений : 1485

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Ср Ноя 16, 2011 9:01 pm

<----- Дороги Суны
Нагато пролетал на своей призванной птицей над резиденцией. Медленно пикируя вниз Нагато спрыгнул с неё, влетел в окно и появился перед Амекаге. Птица испарилась в клубе дыма, а сам Нагато был готов доложить о информации.
Он был в плаще обкрывающим его полностью, на его лице была одета маска похожая на маску Анбу. Только глаза могли выдать его. "Бог этого мира" присел на кресло и холодным взглядом взглянул на присутствующих.
Вот и я Араши. У меня много интересных новостей для тебя.
Вижу достаточно тут изменилось пока я был занят своим делом, много новеньких пришло, некоторые ушли...

Надо побыстрее доложить и закончить свои дела Это была единственная мысль которая крутилась у Нагато в голове.
http://www.Муря.мурь
Keito

Мужчина
Количество сообщений : 1369

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Чт Ноя 17, 2011 8:12 am

- Если вы будете продолжать споры в моем кабинете, убью обоих...
- Хм... Не думаю, что я тут в подчинении, я - шиноби деревни... И как же ты тогда объяснишь, что убил своих же шиноби, это подорвёт и так шаткий авторитет Аме, к тому же если вдруг ты и сможешь меня убить, это будет значительным упадком боевой мощи твоей деревни...
Саске говорил очень рассудительно, убидительно... В его словах была только правда и констатация факта, что он совсем не слабак... Юноша оглядел присутсвующих... их было много... Нейкий Мидзуки, Зетсу, Араши и недавно пришедший Нагато... о да... три самых сильных шиноби Аме и одни из сильнейших шщиноби в мире собрались в одной комнате... не каждый Каге может этим похвастаться... Парню пришла в голову мысль, которую он озвучил:
- Араши, нет ли у тебя какого-нибудь отряда АНБУ, который сейчас без Капитана? Я бы мог предложить себя... А и ещё... а хотя это, когда ты разберёшься тут со всеми...
- Хм... Итачи... где же ты? Я тебе отомщу... за Клан... за родителей, за меня... за всех... Слухи ходят, ты ушёл из Акацуки и бродишь по миру в поиске союзников... но для чего? И правдали это? Хм...
no name30

Мужчина
Количество сообщений : 283

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Пт Ноя 18, 2011 1:55 pm

----> Улицы
Эй вошёл в здание. Здесь было довольно тепло. В коридорах было пусто. Йотсуке поднялся на второй этаж. Ни одной двери, к сожалению, он не увидел. Одни лишь сплошные стены и длинный проход вперёд. Дойдя до тупика, Эй развернулся налево и увидел перед собой дверь. Из кабинета доносились чьи-то голоса. Видимо, там было не мало людей. Йотсуке решил не стучаться, а просто войти, что, собственно, он и сделал.

Последний раз редактировалось: Йотсуке Эй (Сб Ноя 19, 2011 8:47 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Пт Ноя 18, 2011 7:25 pm

- Как объясню... Скажу, что убил, дабы остальным было неповадно. Чтоб я больше не видел внутренних конфликтов, надеюсь тебе ясно...
Более слабые шиноби покинули кабинет и наконец, прибыл и последний из тройки элитных Джонинов Аме. Усевшись по удобней, в кресло он пригласил остальных присесть в свободные.
- Думаю, эта информация будет очень полезна, мы тебя слушаем.

Араши смотрел на сидящих в кабинете и действительно понимал, что он изменил эту деревню. Деревушка что практически не имела боевой мощи, теперь могла похвастаться лучшими из лучших. Что, несомненно, радовало, и, конечно же, Араши не забыл и про простых Джонинов, что обладали мощнейшим потенциалом, таких как Дейдара или Риоко. Наконец усевшись по удобнее, молодой каге посмотрел на Пейна.
- Чем ты меня порадуешь Пейн...

Нагато

Мужчина

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Сб Ноя 19, 2011 11:53 pm

Нагато сидел и слушал бессмысленную болтовню о силе, убийствах и других вещах... В момент спора Араши и Саске зашёл Йотсуке Эй и с этого момента Нагато хотел перебить и начать свой разговор, но его опередил нынешний Амекаге.
- Думаю, эта информация будет очень полезна, мы тебя слушаем.
Я думал вы не угомонитесь. Сейчас я всё расскажу вкратце, а остальная информация на этом листке. Парень достал листок, помахал им перед собой и положил на стол Араши так как информация была запретной.
Я надеюсь я могу довериться твоим людям и показать своё лицо. Красноволосый встал с дивана и одним движение руки снял и плащ и маску. Под маской были красные волосы и глаза мудреца 6 путей - это был реннинган. Тело было в отличном состоянии ничего не было повреждено. "Бог этого мира" сделал шаг вперёд что бы показать что он в состоянии ходить.
Надеюсь все поняли что произошло... Больше не нужен Пэйн, я открыл совершенную силу моих глаз благодаря 8 хвостому Джинчурики. Нагато посмотрел на свою руку которую он сжал будто что-то держал.
Пора нам уже осуществить задуманный план
no name30

Мужчина

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Чт Ноя 24, 2011 6:25 pm

Эй заметил ещё одного шиноби только после того, как тот заговорил. Говорил он немного и по делу. Но Йотсуке стал слушать внимательно только тогда, когда речь зашла о восьмихвостом.
- Этот парень. Он знает о Би? - после этих мыслей качок сжал кулаки и сказал:
- Ты что-то знаешь о Восьмихвостом джинчурики? Если да, то выкладывай сейчас его местоположение и состояние. В противном случа лишишься головы - эти слова были абсолютно серьёзно сказаны. Когда речь заходит о семье Эя, ему становиться плевать на то, кто или что перед ним находится. А Би занимал особое место в жизни Йотсуке.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Чт Ноя 24, 2011 6:51 pm

Араши слушал слова обоих, его обрадовало то, что Пейн, наконец, обрел нормальный облик. И, конечно же, молодой парень ожидал от Йотсуке такой реакции, ведь он любил Би как никто другой. Как только Йотсуке Эй закончил говорить из руки Араши, вырвался меч молнии, и мгновенно остановился между Пейном и бывшим Райкаге.
- Успокойся Йотсуке, ты должен благодарить Пейна... Я же говорил тебе, что я отправил в Сунну одного из шиноби Дождя.

На мгновение Араши замолчал, а после продолжил говорить.
- Шпионы доставляли слухи, что шиноби пропадают один за другим, среди них были и джинчурики. Устроив в Сунне переполох, Пейн помог Киллеру хоть на время да скрыться. Ближайшее время до него вряд- ли кто доберется...

Араши "погасил" технику думая о Ногато и о том, что происходит.
- По крайней мере, я надеюсь, что пока не доберутся...

Грустные мысли, кружились в голове Каге хоть на лице это и не отражалось. Взгляд был таким же стальным, а лицо таким же спокойным.
- Я рад за тебя Пейн, ты совместил хорошее с полезным каковы бы небыли твои планы... Я даю тебе добро, можешь действовать, но если соберешься отправиться куда- то не забудь сдать обозначения Аме. И да тебя искал Кане Мидзуки, хотел встретиться.

Нагато

Мужчина

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Пн Ноя 28, 2011 3:53 pm

Нагато спокойно ждал что ему скажет Амекаге, но в этом время грубым тоном к нему выразился Йотсуке Эй.
- Ты что-то знаешь о Восьмихвостом джинчурики? Если да, то выкладывай сейчас его местоположение и состояние. В противном случа лишишься головы
Красноволосый глянул только краем глаза на него, это был знак неуважения. Как только парень хотел проучить глупца который ничего не знает о боли вмешался Араши что и успокоило "Бога этого Мира".
- Успокойся Йотсуке, ты должен благодарить Пейна... Я же говорил тебе, что я отправил в Сунну одного из шиноби Дождя

Нагато задумался, он даже не знал о том что помог Киллеру Би сбежать или спрятаться.
Значит это к лучшему...
И тут голос Араши перебил мирные замыслы о боли.
- Шпионы доставляли слухи, что шиноби пропадают один за другим, среди них были и джинчурики. Устроив в Сунне переполох, Пейн помог Киллеру хоть на время да скрыться. Ближайшее время до него вряд- ли кто доберется...
Нагато подошёл к окну и смотрел куда-то в даль будто замышляя или зная что-то, что он специально открыто показывал.
Я тоже немного слышал об этом... Я думаю что это деяния Акацке или другйо подпольной организации. Я могу помочь, но мне нужен отчёт о место положении и облику джинчурики.Думаю у тебя есть нужная информация.
Нагато облокотился на подоконник и бросил взгляд на шкаф позади стола.

Keito

Мужчина
Количество сообщений : 1369

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Вт Ноя 29, 2011 3:41 pm

Юноша спокойно сидел в кресле и слушал разговор трёх шиноби: Араши - Амекаге, Нагато, ранее известный как Пейн и Йотсуки Эй... Парень всё выслушал, а затем у него за спиной появился какой-то шиноби в маске, но это не был член АНБУ. Саске ухмыльнулся... тот сказал ему что-то на ухо и исчез...
- Хм... наконец-то... время... пора... я сделаю это, а потом убью Итачи... мой гнев обрушится на него... но пока что мне нужно осуществить задуманое...
Во всех этих мыслях Учиха понялся и направился к выходу...
- Араши, я скоро буду... потом и поговорим...
Произнёс мститель и вышел из кабинета, а затем и из резиденции...

-----> Центр Аме
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Вт Ноя 29, 2011 4:55 pm

- А ты хочешь отправиться в Туман? Кстати там должна быть одна личность за голову, которого я объявил вознаграждение...
Положив ноги перед собой и упершись в них подбородком, усевшись в позу L. Амекаге задумался. У него была полная информация о Наруто, так как с ним он контактировал очень близко, когда был его подчиненным. Было немного информации о Киллере Би. И смутная информация о пятихвостом.
- Не смотри так на ларец, твой уровень доступа такой же, как и у меня. Нужна информация, бери, но я сомневаюсь, что ты найдешь что- то уж очень ценное. Хотя внешность, характер, стиль боя девятихвостого там есть. Кстати уничтожь, пусть хранится здесь...

Парень указал на черепушку, что не говори, а лучше хранилища и не найти. Бумаги ведь можно выкрасть. А голову просто так с собой не утащишь.
no name30

Мужчина

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Вт Ноя 29, 2011 7:59 pm

офф: Мой пост должен был быть. Ну да ладно.

Эй успокоил свой пыл после слов Араши. Это было немного странно, но услышав хорошую информаци о брате, всё становилось хорошо. Йотсуке повернулся к Амекаге и произнёс:
- Прости, Араши. Ты ведь знаешь каким я становлюсь, когда слышу что-нибудь о брате. Тем более в таком положении. Если ты доверяешь этому рыжеволосому, тогда и я ему доверяю - в это время один из участников разговора удалился из кабинета, а Амекаге продолжил говорить о каком-то шиноби и о его вознагрождении. Это заинтересовало Йотсуке - Я тоже пойду. Проверю насколько именилась моя сила после такого длительного отсутствия.
- Заодно и узнаю по больше о этом парне с необычными глазами - глазами Мудреца Шести Путей. Наверняка он необычайно силён.
Джин

Мужчина
Количество сообщений : 371

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Чт Дек 01, 2011 7:23 pm

Улица----------
Джин тихонько вошел в резиденцию. Интерес к окружающему был настолько большой, что его можно было увидеть на лице парня. Ходя по коридорам, он старался не попадаться никому на глаза. Кто-то заметил Джина и направился за ним. Шаг ускорялся и вскоре перерос в бег.
-Стоять. А ну не убегай.
-А чего ты сам бегаешь?
Увидев надпись на кабинете Амекаге, Джин быстро вбежал в него и, не останавливаясь, побежал к центру кабинета.
-Нарушитель !
http://vk.com/jinlp
no name30

Мужчина

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Пт Дек 02, 2011 7:20 pm

офф: Попросили написать мне пост.

Эй ожидал ответа от Амекаге, как вдруг в коридоре послышались чьи-то голоса. Было такое ощущение, будто происходила погоня кого-то за кем-то. Йостуке спросил:
- Араши, ты кого-нибудь ждё... - не успел качок произнести фразу, как дверь со стуком распахнулась и влетел какой-то человек. Экс-Райкаге по реакции (в прямом и переносном смылах этого слова) с разворота прописал нежданному гостю в челюсть. Удар был сокрушительным, а с реакцией Эя даже неожиданным для него и гостя. От такого удара грех не размазаться по стенке как яйцо.
Джин

Мужчина

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Сб Дек 03, 2011 12:24 am

Джин вбежал в комнату, но как только увидел, кто в ней находится, в глазах вдруг потемнело, а по телу пробежало странное, но очень знакомое чувство.
Почемуто , на рефлекторном уровне, сработала Техника Железной Кожи, которая и защитила парня от инвалидности. Когда парень раскрыл глаза, голова страшно болела. Подняв руки перед собой, Джин заметил, что его кожа стала тёмно-серой. С удивлением он рассматривал руки, как будто ничего полминуты назад не произошло.
-Крутотень
Через несколько секунд кожа стала вновь приобретать свой обычный цвет. Джин поднялся и осмотрелся. Заметив, что люди, находящиеся в комнате, странно на него смотрят, парень наклонился.
-Простите, пожалуйста. Я больше так не буду.
И быстро направился к выходу, думая, что всё так просто обойдётся.
Нагато

Мужчина

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Сб Дек 03, 2011 8:10 pm

- А ты хочешь отправиться в Туман? Кстати там должна быть одна личность за голову, которого я объявил вознаграждение...
Нагато заинтересовали слова Араши.
Думаю да. Всё таки все должны познать боль и Туман не исключение! У Нагато в голове сразу же закрутились злые мысли о навевании боли.
- Не смотри так на ларец, твой уровень доступа такой же, как и у меня. Нужна информация, бери, но я сомневаюсь, что ты найдешь что- то уж очень ценное. Хотя внешность, характер, стиль боя девятихвостого там есть. Кстати уничтожь, пусть хранится здесь...
Красноволосый подошёл к ларцу, доставши бумаги он начал осматривать их и детально изучать.
Интересно интересно, думаю с ними можно будет легко справиться...
Ведь Аме нужен хвостатый зверь? Нагато не заметил как сказал это. Парень положил бумаги на место и ждал некоторых дальнейших уведомлений, приказов или личных пожеланий от Амекаге.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Сб Дек 03, 2011 9:01 pm

Офф: Неужели ваше величество соизволило написать...

- Нет, не нужен, если был бы нужен, он у нас уже был...

Араши говорил на полном серьезе, Аме действительно не нужны были хвостатые впрочем, как и вообще что- то от других деревень. Как говорится вариться деревушка в собственном соку. Особых указаний для Мура не было.
- Ну, чтож если у тебя есть желание туда отправляться, то я даю тебе добро. Сними все обозначения, я сниму тебе с ранга, и да если кто- то будет пытаться помешать, миссии Йотсуке убей их...

На этом разговор с Пейном был окончен, осталось лишь договорить с Йотсуке. Но тут вбежал недавно принятый шиноби, все было так неожиданно, что вспыльчивый Йотсуке просто втащил двадцатилетнему шиноби Аме по лицу. Правда, все былоб печально еслиб не одно но. Кожа Джина за мгновение до удара потемнела, и он влепился в стенку. Выйдя из нее, он был практически невредим.
- Интересно...

Джин поклонился и собрался выйти из кабинета.
- Стоять, стоять, подойди-ка сюда...

В момент, когда Джин подошел Араши активировал чидори в руке, и замахнулся прямо в лицо своему же шиноби...
Джин

Мужчина

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Сб Дек 03, 2011 9:22 pm

Джин находился уже почти у выхода, но...
- Стоять, стоять, подойди-ка сюда...
Парень развернулся и, с улыбкой на лице, направился к Амекаге. Вдруг в руке Араши что-то засветилось? и тот резко двинулся в сторону Джина. От испуга у Джина вновь заработали рефлексы. Парень сделал пару непонятных движений, которые были похожи на движения человека, который вынимает катану из ножен, хотя данного предмета у Джина не было. Вот чидори уже перед самим носом, Джин успел лишь закрыться руками, но посмотрев на них, парень увидел, что кожа его опять стала чёрной.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Сб Дек 03, 2011 9:38 pm

Араши остановил удар, прямо перед руками Джина и затушил чидори, легонько коснувшись металла на руках.
- Как интересно, неужели клан Данно тот самый, что я когда- то видел в Сунне...

Перед Араши мелькнули воспоминания о том дне, когда вся Сунна была практически превращена в Руины.
- Хмм.... Йотсуке пожалуй возьми его с собой, а так же в районе врат ты найдешь Рок Ли он мастер тайдзюцу.
Покопавшись в столе, Араши достал досье на Рок Ли и кинул его в руки Йотсуке.
- Можете выдвигаться, более вас не задерживаю..
Подойдя к двери, Араши выглянул и проговорил секретарше.
- Пригласите ко мне ремонтников, а то тут слегка стену повредили...

Джин

Мужчина

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Сб Дек 03, 2011 10:24 pm

Джину понравилось, как его руки меняют цвет. Он опустил их и заулыбался.
-Такое класное чувство. Хочется с кем-то подраться.
- Можете выдвигаться, более вас не задерживаю..
-Амекаге, мне нужны документы на общежитие. Меня та тётка отправила.
Джин перевёл взгляд на громилу, который минуту назад послал парня в полёт. Заметив класные наручи, Джин надулся.
-Почему это у него есть крутые браслеты, а у меня ничего нет? Я хочу мечи. Целых шесть штук
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Вс Дек 04, 2011 7:46 am

Услышав слова Джина, на лице Араши появилось подобие улыбки, посмотрев на Йотсуке, он сказал.
- Да уж наша скала во многом выглядит и покруче меня хех.. Ну ладно будут тебе мечи и целых шесть штук. Надеюсь, ты все слышала и чашечку чая мне, пожалуйста... А на счет общежития... Когда вернешься, тогда выдам документы, ток главное не расстройте меня, результатом.

За дверью началась суета, секретарша, бегая туда- сюда раздала указания о выдаче клинков и вызове рабочих. Пройдя к своему креслу, Араши уселся по удобнее в ожидании горячего напитка. За окном уже начало темнеть, и на небо восходила полная луна.

Офф: След пост Йотсуке.
no name30

Мужчина

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Вс Дек 04, 2011 8:31 am

Странный паренёк впечатался в стенку, но с ним ничего не произошло. Всего лишь навсего потемнела кожа и он разнёс стенку. Затем небольшая сценка с Чидори и способностями гостя, при которых произошло то же самое. Йотсуке выслушал всё, что сказали присутствующие и произнёс:
- Хорошо, возьму его. Эти золотые наручи я носил с тех пор, как стал Райкаге, чтобы увеличить свою физическую силу и реакцию - Эй повернулся к Амекаге и произнёс - Похоже, мне тоже необходимо сдать отличительные знаки. Но кроме повязки, ничего более меня не выдаёт, ибо мне не выдавал никто форму шиноби Дождя. Впрочем, оно то и понятно, ведь на меня не один костюмер не может сделать одежду - Эя это улыбнуло. Он снял повязку и положил на стол Араши.
- Ну, мы пошли - Йотсуке посмотрел на своего нового напарника и произнёс - Самое главное - не отставай. По дороге расскажешь о себе, та как я не могу сражаться плечом к плечу с тем, кого не знаю вообще. Хоть мне это и самому не нравится - качок сделал несколько шагов к двери, положил руку на её ручку и вышел из кабинета. Эю не нравилось то, что Араши считает, что он не сможет в одиночку справится с этим Кисаме.

----> Центр Аме

Последний раз редактировалось: Йотсуке Эй (Пн Дек 05, 2011 9:57 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Джин

Мужчина

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Вс Дек 04, 2011 11:38 am

Джин всё с той же дурацкой улыбкой стоял, но на этот раз просто молчал и кивал головой.
- Самое главное - не отставай. По дороге расскажешь о себе...
Джин лишь подумал о том, что и сам ничего не знает о себе, но промолчал и, выходя из кабинета, помахал рукой Амекаге
-Как же я делал это?
Джин пытался вспомнить чувства, которые у него возникали перед "рефлексом защиты"

----> Центр
Нагато

Мужчина

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Пн Дек 12, 2011 2:43 pm

- Нет, не нужен, если был бы нужен, он у нас уже был...
- Ну, чтож если у тебя есть желание туда отправляться, то я даю тебе добро. Сними все обозначения, я сниму тебе с ранга, и да если кто- то будет пытаться помешать, миссии Йотсуке убей их...

Выслушав всю нужную информацию о том что нужно было, Нагато направился в сторону окна.
Всё таки я думаю они сами справятся...
Нагато залез на подоконник и начал складывать печати. Как только закончились движения рук, образовался клуб дыма под окном из резеденции. Это была призывная птица.
Не хочется мне это говорить, но я ухожу из деревни... Думаю ты меня не забудешь.
После этих слов Нагато помахал рукой не глядя на Араши и шагнул вперёд. Нагато приземлился на странную птицу и улетел со вспоминаниями об аме.
9.1 Гигантская птица - большая птица имеющая, пирсинг на теле и риннеган, контролируемая Нагато, С огромным клювом и тремя лапами. Птица может нестись взрывными яйцами, которые взрываются, когда к ним приближается оппонент или же по команде пользователя.

-----------------------> Страна Воды
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   

Резиденция Амекаге

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Игровой процесс :: Безымянная страна :: Деревня Скрытого Дождя-