ФорумГалереяПоискРегистрацияВходPR-вход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
»  №286 REPLAY
Сб Ноя 11, 2017 6:37 pm автор Kimimaru

» И вот мы вновь друг перед другом.
Чт Июл 06, 2017 1:45 pm автор Kitsune

» Я слушаю.
Пн Июл 03, 2017 7:27 pm автор Kitsune

» Что смотрим
Ср Дек 21, 2016 9:55 am автор hiroko

» Вопросы гостей
Вт Дек 20, 2016 11:28 am автор hiroko

» Досчитаем до 100 (В честь возрождения форума)
Вт Дек 20, 2016 5:26 am автор Kitsune

» Ну что, Док?!
Вт Мар 29, 2016 8:26 pm автор Фразеологизм

» Поздравления!
Чт Дек 31, 2015 2:39 pm автор Нода Хикари

» Мысли вслух
Вс Дек 20, 2015 7:55 am автор Kitsune

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться | 

Резиденция Амекаге

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Резиденция Амекаге   Чт Авг 25, 2011 2:24 pm

Первое сообщение в теме :

Последний раз редактировалось: Arashi (Пт Сен 07, 2012 10:28 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Ср Дек 14, 2011 12:29 pm

Все разошлись по миссиям, последним ушел Ногато его ждал долгий путь. Откинувшись в кресле, и повернувшись к окну, молодой шиноби смотрел, как точка становится все мельче и мельче, а затем скрывается в хмурых облаках.
- Не знаю что ты там затеял, но желаю тебе удачи...

В это мгновение в комнату вошла секретарша и занесла чашечку горячего кофе.
- Спасибо, я ценю твою работу...
Отхлебнув маленько, Араши облокотился на спинку и прикрыл глаза, он устал... Нет не физически, это была другая усталость, молодой Каге не мог даже сформулировать или описать ее. Наверно стоило пойти и выспаться, но выходить на дождь совсем не хотелось. Еще раз, взглянув в сторону окна, Араши отложил кофе и расслабился..
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Чт Дек 22, 2011 7:49 pm

Наконец отдохнув, Амекаге поднялся с кресла, ему выдалось свободное время, и он решил прогуляться. Собрав все, что могло хоть как- то заинтересовать шпионов, преступников или еще кого либо, Араши передал их одному из своих анбу, теперь это был простой кабинет, где нет никакой информации. Вообще Араши считал, что в кабинете нельзя держать что- то важное, ибо в любой кабинет можно незаметно прокрасться. Передав нужную информацию, член анбу исчез, применив шуншин, и скрылся, Араши знал, что по первому слову его подчиненный окажется рядом. Это счастье когда правитель может доверять своим шиноби. Выйдя к секретарше, Амекаге сообщил, где его искать и медленно спустил по лестнице.

------ Центр Аме.
no name30

Мужчина
Количество сообщений : 283

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Сб Фев 04, 2012 9:17 am

-------> Центр Аме
Йотсуке зашёл в здание, оставив двоих Анбу у входа. Эй спешил подняться в кабинет Амекаге, чтобы встретить Араши и разъяснить что к чему. Вот он уже был у двери, и, не постучав, открыл её. Однако здесь качка ожидала пустота.
- Никого? Да ладно? Где он шляется? Чёрт... Но в свитке указано, что я должен остаться здесь и охранять резиденцию... Да что же происходит? - мысли Йотсуке бушевали в его голове. С одной стороны нужно было узнать что здесь происходит, а с другой необходимо было остаться в резиденции. Он достал свиток и вновь прочитал его. В конце стояла подпись... Делать было нечего, приказ есть приказ. Надо было остаться здесь и контролировать каждого, кто войдёт сюда.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Вт Фев 21, 2012 7:26 am

------------Центр Аме

Обито достиг своей цели, оставалось пару шажков до встречи с Учихой. Парень не мог сдерживать свои эмоции, на его лице было “написано” – счастье. Не каждый день Учиха встречается с Учихой.
- Каждый день одно и то же. Наконец-то я познаю вкус разнообразия, познакомлюсь с ним! – Обито был весьма легкомыслен и не сдержан, подбежав к двери, Обито постучал и открыл ее без предосторожности. За дверью была полнейшая пустота, лишь огромный, смуглый мужчина стоял за дверью. Обито решил поинтересоваться:
- Здравствуйте… Я так понял, вы охраняете резиденцию… Прав ли я? Мне так же интересно – Где АмеКаге? – Сказал Обито. Учиха ждал ответа…
no name30

Мужчина

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Ср Мар 14, 2012 10:40 am

Эй дожидался, когда же это всё кончится и придёт Амекаге, дабы разъяснить ситуацию... Лил сильный дождь барабанил по окну комнаты. Сознание Экс-Райкаге было погружено в мысли. Он размышлял о том, что могло заставить главу деревни покинуть её. Видимо, всё происходило в спешке, в противном случае качку рассказали бы всё до мелочей. А сейчас приходилось лишь терпеливо дожидаться, пока всё не станет на свои места. Йотсуке облокотился на стену, скрестив руки около груди, и вновь погрузился в свои раздумья.
Фразеологизм

Мужчина
Количество сообщений : 1840

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Чт Мар 15, 2012 5:31 pm

. Начало Игры

Джиробо шёл по коридору Резиденции Амекаге в надежде, что он будет на своём посту. Вояке очень хотелось попросить его о о комнате в общежитии, чтобы иметь хотя бы крышу над головой. Как всегда в Аме шёл проливной дождь и ни один лучик света не мог проникнуть туда. Шиноби медленно подходил к кабинету Амекаге. Ему очень надо было комнату, ведь он промок до нитки. Вся его одежда была влажной, даже его сандалии. Он стоял у двери в кабинет. Постучав в дверь, он начал ждать разрешения на вход. Джиробо незахотелось ждать, но он должен был проявить себя с лучшей стороны в его первые дни в деревне.

Последний раз редактировалось: Джиробо Такаши (Вс Мар 18, 2012 11:38 am), всего редактировалось 1 раз(а)
no name30

Мужчина

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Вс Мар 18, 2012 8:59 am

Йотсуке продолжал свои размышления, как вдруг их прервал стук в дверь. Эй даже не ожидал, что кто-то может сюда войти.
- Чёрт... Жители деревни не должны знать о том, что сейчас у селения нет своего Каге. Придётся сыграть эту роль. Думаю, навыки руководства я ещё не утерял - промелькнула мысль в голове Экс-Райкаге. Он отодвинул кресло назад и сел в него. Поправив все бумаги на столе, качок жёстким голосом произнёс:
- Войдите.
- Поскорее бы вернулся Араши. А то исполнять его обязанности мне не очень нравиться, тем более мне больше по душе быть Райкаге, нежели Амекаге - подумал, Йотсуке, облокачиваясь на спинку удобного кресла, давая небольшой отдых спине.
Фразеологизм

Мужчина

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Вс Мар 18, 2012 10:12 am

- Здравствуйте, это вы Амекаге-сама, очень рад нашему знакомству, я Джиробо Такаши - сказал Джиробо, немного волнуясь. Он в первый раз в своей жизни общался одним из самых известных людей.
- У меня есть к вам одна просьба: не могли бы вы дать мне разрешение на собственную комнату в общежитии. - продолжил говорить шиноби. Вояка надеялся на разрешение, ведь ему негде жить в деревне. Джиробо начал ждать ответа, до сих пор волнуясь. Ему очень хотелось комнату, поэтому он волновался в двойне больше.
no name30

Мужчина

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Сб Мар 31, 2012 11:43 am

Йотсуке внимательно выслушал просьбу гостя. Он был в небольшом смятении, ведь его приняли не за того, кем он является на самом деле. Да и плюс ко всему попросили выдать комнату в общежитии. Всё это было немного неожиданно, но застать в окончательный рас плох Эя было не так-то просто. Он молча начал открывать ящички стола, ища что-то, что напоминало хранение ключей. И вот в одном из ящичков он увидел небольшую папку с надписью "Общежитие". Открыв её он удивился: именно здесь хранились ключи. Конечно же, это было странно. Ведь обычно такое храниться в каком-нибудь сейфе или тому подобное. Но сейчас не радоваться этому было невозможно. Достав ключ из "карманчика", прикреплённого к листу бумаги и над которым была написана цифра 1, он протянул его Джиробе:
- Держите. Ваш номер комнаты - 1. На этом, я надеюсь, всё?
Фразеологизм

Мужчина

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Сб Мар 31, 2012 2:46 pm

- Да, спасибо огромное, Амекаге-сама, тогда я пойду обратно. - сказал счастливый Джиробо. Парень быстро вышел из кабинета в надежде, что у него останется время отдохнуть в своей новой комнате. Шиноби был предельно рад, ведь у него появилась собственная комната в общежитии.
Интересно, а как она выглядит? Может большая и красивая или маленькая, но уютная? - думал Джиробо, идя по Резиденции Амекаге. Вояка надеялся на огромную комнату, но этой информации он, к сожалению, не знал. Такаши уже подходил к выходу здания, но на улице дождь не закончился, поэтому ему нельзя было медлить. Шиноби выбежал из Резиденции Амекаге в Центр Аме.

-------------------------} Центр Аме
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Вс Июн 10, 2012 7:31 am

-- Центр Аме.

Подойдя ко входу и сняв капюшон, от чего охрана сразу же встала на колено, парень разрешил всем подняться. Зайдя внутрь и пройдя проверку сенсорами, парень прошел наверх, где его уже ждал секретарь.
- С возвращением вас Амекаге сама, я рада видеть вас в добром здравии...

Передав девушке свой вымокший плащ и получив взамен одеяние Каге, Араши прошел в свой кабинет, проговорив.
- Что же со мной случится, ведь я просто путешествовал...

Пройдя внутрь и переодевшись в одеяние шиноби и накинув плащ и шляпу Каге. Он передал оставшиеся вещи секретарю. Усевшись в свое креслице рядом с оконцем, парень положил руки на стол. Перед ним мгновенно появились двое членов Анбу.
- Докладывайте...
Спустя двадцать минут черноволосый был уже в курсе всех дел деревни.
- Свободны...
Легкий хлопок и шиноби исчезли, оставив парня наедине со своими мыслями. Теперь нужно было вернуть Амегакуре, достойный вид, на мировой арене.
Сакамото Шии

Мужчина
Количество сообщений : 1067

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Ср Июн 13, 2012 10:34 am

----> Центр Аме

Вот Неджи и дошёл до резиденции Амекаге. Теперь он мог узнать, что происходит в деревне и зачем его вызвали. Парень стал подходить ко входу и увидел двух охраников. Черноволосый подошёл к ним и представился.
- Я Хьюга Неджи. Прибыл к Амекаге по его распоряжению.
- Хьюга Неджи? - Охраник на секунду задумался. - Можете пройти, но сначала пройдите проверку сенсоров.
Генина проверили два сенсора, и он пошёл дальше. Неджи на секунду почувствал волнение, но сразу же успокоился. Парень медленно шёл по лестнице на пути к Амекаге. Когда Неджи поднялся на верх, его встретила секретарша, которая попросила подождать в приёмной, сама же она зашла в кабинет лидера Аме.

Последний раз редактировалось: Хьюга Неджи (Ср Июн 13, 2012 9:45 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
no name38

Женщина
Количество сообщений : 682

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Ср Июн 13, 2012 1:03 pm

Риоко копошилась в бумагах. Их минуту назад ей принес шиноби. Что-то новое, девушка до сих пор не могла разобраться в непонятном почерке. Но что-то там говорилось о какой-то забегаловке и о недостатке в ней каких-то предметов безопасности, что показалось девушке не очень важным. Документы были отложены в сторону. У всех есть недостатки, иногда хочется закрыть на такие мелочи глаза, но работа не позволяла. Все-таки как-нибудь потом придется вспомнить об этой забегаловке, а пока отложить до лучших времен. Сейчас Амекаге явно не до этого будет. Глаза куноичи уставились на часы.
Скоро обед... Замечательно.
Девушка скинула с плеч кофточку, повесила ее на кресло и вышла из приемной. Сейчас перерыв. Рио медленно направлялась по коридору к лестнице. Навстречу ей шел высокий шиноби, с белыми глазами без зрачков. Хьюга.
Точно Хьюга.
Девушка узнала у него точное имя. Ему нужно было к Амекаге. Она отвела его в приемную и зашла в кабинет к каге одна.
- Господин Амекаге... К вам пришли...ээээ... Неджи Хьюга.
Девушка вопросительно посмотрела на Араши, запускать его или нет.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Ср Июн 13, 2012 4:02 pm

Сидя погрузившись в свои мысли, парень даже и не заметил вошедшую в помещение Риоко, пока та не спросила на сообщила на счет одного из Генинов деревни.
- Да пусть войдет, для него есть небольшая миссия... И Риоко сделай чашечку кофе, буду рад попить кофе вместе с тобой.
Сидя в кресле, парень чувствовал, как его тянет в сон, поэтому нужно было хоть как то себя растормошить.
- Стоит ли отправлять его, не опытный ведь еще... Хотя, что уж как говорится людским ресурсом Аме щас располагает в самой малой степени.

Поправив плащ, и усевшись по удобнее, молодой шиноби приоткрыл окно, благодаря козырьку капли дождя не попадали внутрь, но за, то в помещение стало прохладнее.
Сакамото Шии

Мужчина

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Ср Июн 13, 2012 4:51 pm

Неджи сидел и ждал, пока выйдет секретарь Амекаге. Вдруг послышался скрип двери и парень встал со стула. Вышла помощница Каге Дождя и кивнула. Хьюга понял, что может войти и размеренно сделал несколько шагов до двери лидера деревни. Неджи спокойно вошёл в кабинет и поприветствовал Амекаге.
- Здравствуйте, Амекаге-сама. Вы уже знаете моё имя, но я всё равно представлюсь. Я, Хьюга Неджи. Рад знакомству. - Хьюга продолжал стоять на месте и ждать действий лидера деревни Дождя.
- Думаю, сейчас не время спрашивать о том, что происходит в Аме. Жду подходящего момента. Так всё-таки зачем он меня вызвал? Наверняк ради миссии. - Неджи не решился спрашивать Амекаге о положении в деревне.

Последний раз редактировалось: Хьюга Неджи (Пт Июн 15, 2012 6:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
no name38

Женщина

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Ср Июн 13, 2012 5:16 pm

Рио "впитала" слова Амекаге и вышла из кабинета, кивнув Неджи в знак того, что можно пройти. За окном было холодно. Из кабинета каге дул сквозняк, что чувствовалось даже сквозь ботфорты. Прикрыв незакрытую дверь, девушка встала у окна. Лил дождь. Рио очень любила дождь, очень... Он ее успокаивал. Даже если она и так была спокойна, он навевал ей некую "светлую грусть". Почувствовав холод по лбу, девушка обнаружила, что уже несколько минут стоит так, задумавшись. Опомнившись, куноичи подошла к столешнице, достала банку с кофе, и приготовила его в кофеварке.
А с сахаром или без... Наверное, без. Принесу, если он попросит... Все же кажется, что он предпочтет без...
Девушка поставила два сваренных кофе себе на стол. Такой кипяток невозможно было пить, нужно было чтобы он хоть немножко остыл. Себе девушка положила два кубика сахара и уставилась в застывшее отражение в чашке, задумавшись о чем-то, что касается Араши. Она и сама не следила за мыслями, просто, возможно, были навеяны какие-то не особо важные воспоминания. То, что возможно всеми уже было забыто, а она, как назло обладала очень хорошей памятью. И как же она не завидовала бессмертным. Это же столько времени, столько испытаний, столько страданий. Радость жизни явно выражалась в меньших процентах, шиноби не ходят с шариками и леденцами в руках, не рисуют цветным мелом на асфальте признания в любви и не обнимают всех знакомых при встрече. И почему-то Рио вспомнилась фраза "для поддержания хорошего настроения каждый день нужно обнимать семерых человек или давать одному в морду". При этой мысли на ее лице появилась улыбка. Голая правда.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Ср Июн 13, 2012 6:57 pm

Здравствуйте, Амекаге-сама. Вы уже знаете моё имя, но я всё ровно представлюсь. Я, Хьюга Неджи. Рад знакомству.
Араши посмотрел в глаза Хьюге только зашедшему в помещение. Как и его бьякуган, который делал взгляд холодным и бездушным так и взгляд Каге ледяной с привкусом стали, он был, не умолим. Указав на место перед собой, Амекаге легким движением руки прикрыл оконце.
- Здравствуй Хьюга Неджи присаживайся, у меня для тебя небольшое, но очень увлекательное дельце.
Дождавшись пока молодой человек усядется, темноволосый шиноби проговорил.
- Ты отправишься в деревню скрытого Облака, и переговоришь с нынешним Райкаге... Нынешний Райкаге очень мудрый человек, по сути, он так же силен как мудр ну и, конечно же, так же знаменит. Дождись его, добейся аудиенции, секретарь тебе так же передаст папку, в ней будет интересующие меня вопросы.
Араши ждал ответа молодого шиноби, хотя что уж говорить о возрасте, сам Араши был старше парня всего лишь года так на три.
Сакамото Шии

Мужчина

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Ср Июн 13, 2012 7:41 pm

Неджи не пришлось долго стоять. Взгляд Амекаге указал на место перед ним и Хьюга неторопливо подошёл к стулу.
- Здравствуй Хьюга Неджи присаживайся, у меня для тебя небольшое, но очень увлекательное дельце.
Парень сел на стул и внимательно слушал Каге Дождя. Неджи было интересно, что за дело поручают ему. Ответ на этот не прозвучавший вопрос не заставил себя ждать.
- Ты отправишься в деревню скрытого Облака, и переговоришь с нынешним Райкаге... Нынешний Райкаге очень мудрый человек, по сути, он так же силен как мудр ну и, конечно же, так же знаменит. Дождись его, добейся аудиенции, секретарь тебе так же передаст папку, в ней будет интересующие меня вопросы.
Поход в другую деревню не казался пустяковым делом, тем более, когда нужно было встретиться с Каге того селения. Обладателя Бьякугана заинтересовало это задания и он уже был готов выдвигаться, но всё-таки были ещё некоторые вопросы, касающиеся этого похода.
- Я рад, что мне доверили такое дело, но всё же есть пара вопросов. Кто конкретно сейчас занимает должность Райкаге? И ещё насчёт этой папки. Я так понимаю, что в ней вопросы, на которые вам срочно нужно получить ответ? - Неджи решил иметь при себе больше конкретной информации.
- Не думал, что придётся идти аж в деревню Облака. Но приказы не обсуждаются. - Парень стал ждать ответа Амекаге.

Последний раз редактировалось: Хьюга Неджи (Пт Июн 15, 2012 6:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Чт Июн 14, 2012 7:51 am

- Как видишь, деревня на военном положение, каждая минута потерянного времени это возможно чья- то утраченная жизнь в будущем. Нам надо быть очень аккуратными и действовать быстро...
Араши был спокоен и хладнокровен, конечно, без смертей на войне не бывает, но если их можно было бы изменить... То, скорее всего он бы выбрал бы путь меньших потерь, но такого пути пока он не видел.
- Будь аккуратен, не встречайся ни с кем по пути, не говори ни с кем, эта миссия для деревни имеет очень высокое значение. Твоя неудача будет оценена как предательство, за которое ты будешь жестоко наказан.
Шиноби сидящий в кресле не преувеличивал и не приуменьшал, хоть он и не хотел говорить эти слова. Но положение его, к сожалению, обязывало к этому, мир вокруг менялся и сердце Санина, с каждым днем черствело все больше и больше.
Сакамото Шии

Мужчина

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Чт Июн 14, 2012 10:38 am

- Как видишь, деревня на военном положение, каждая минута потерянного времени это возможно чья- то утраченная жизнь в будущем. Нам надо быть очень аккуратными и действовать быстро...
Вот Неджи и получил ответ на вопрос, который так интересовал парня. Было видно, что в деревне действительно военное положение, но Хьюга был не уверен в этом, а теперь, когда Амекаге подтвердил это, неясно было одно - почему введено военное положение?
- Что же случилось? Акацуки разбушевались? Или ещё что-нибудь?
- Будь аккуратен, не встречайся ни с кем по пути, не говори ни с кем, эта миссия для деревни имеет очень высокое значение. Твоя неудача будет оценена как предательство, за которое ты будешь жестоко наказан.
Эта миссия оказалась важнее, чем Неджи думал. Теперь это не просто поход в чужую деревню ради ответов на вопросы - теперь это дело государственной важности и на кону стояли многие жизни, в том числе и жизнь черноволосого Генина, но выбора нет. Парню придётся взять на себя эту ответственность. Сейчас Хьюга чувствал страх, даже если этого страха и было совсем чуть-чуть, это очень необычно для такого парня, как Неджи.
- В таком случае я выдвигаюсь немедленно. - Неджи встал со своего места и сделал несколько шагов до двери. - Как только я возьму папку у вашего секретаря, я сразу же отправлюсь в путь. Она же в курсе о моём путешествии?

Последний раз редактировалось: Хьюга Неджи (Пт Июн 15, 2012 7:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Пт Июн 15, 2012 10:12 am

- Да можете выдвигаться, так же при случаях если вы встретитесь с кем- то знакомым вам, путь даже это будет ваш учитель или же друг. Не контактируйте с ним, настали такие времена, что даже брату нельзя довериться. Секретарь в курсе дел, она передаст вам то, что нужно и удачи.
Привстав с кресла, парень двинулся в сторону окна, усевшись по удобнее на подоконнике, молодой человек тяжело вздохнул и прикурил. Дым медленно улетал в приоткрытое оконце вместе с плохим настроением. Араши, наконец- то успокоился, и теперь мог спокойно вернуться, на должность Амекаге выполняя всю нужную работу.
- Интересная ситуация складывается, такое ощущение что за мной следят... Только вот каким образом ...
Сакамото Шии

Мужчина

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Пт Июн 15, 2012 11:15 am

- Да можете выдвигаться, так же при случаях если вы встретитесь с кем- то знакомым вам, путь даже это будет ваш учитель или же друг. Не контактируйте с ним, настали такие времена, что даже брату нельзя довериться. Секретарь в курсе дел, она передаст вам то, что нужно и удачи.
- Спасибо. Я буду следовать вашим инструкциям. До свидания. - Хьюга на секунду опустил глаза, а когда поднял, его взгляд был абсолютно уверен.
Слова Амекаге "подтолкнули" Неджи. Он быстро вышел из кабинета и посмотрел на секретаря лидера Дождя.
- Мы закончили наш разговор. Теперь мне нужна папка, которую я должен передать Райкаге. Вас должны были предупредить. - Черноволосый решил не церемониться, а взять папку и отправиться в путь.
Генин подошёл к столу девушки и стал ждать её ответа и папки, которую требуется доставить в Кумо и передать лично Райкаге.
- Что же там за вопросы такие, которые не требуют отлагательств? Хотя, это неважно, главное - доставить папку.

Последний раз редактировалось: Хьюга Неджи (Сб Июн 16, 2012 5:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
no name38

Женщина

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Пт Июн 15, 2012 8:50 pm

Какие серьёзные...
Риоко, в принципе, особо не обращала на него внимания, но чтобы не капать на нервы человеку и не заставлять его кричать, она все-таки ответила ему, не поднимая глаз:
- Сказано выдать после миссии в Суне. Все больше ничего не знаю, не надо мне тут вопросов только...
Девушка взяла две чашки кофе, которые остыли за это время от кипятка до вполне терпимой температуры. Куноичи медленно, чтобы не разлить кофе, зашла в кабинет Амекаге и поставила две кружки на стол. В это время Араши курил. И, честно говоря, она любила на это смотреть. Но сейчас, почему-то, она не стала этого делать, просто уткнулась взглядом в край стола и гладила ручку чашки, не начиная пить кофе без Араши. Все же взгляд ее поднялся и устремился на Амекаге. Хотелось попросить сигаретку, но она этого не делала и курить не собиралась, а лишь просто смотреть на этот дым, который "втягивает" окно. Настроение позволяло хотя бы задуматься об этом.
Рио поднесла кофе к губам и собиралась сделать глоток.
Сакамото Шии

Мужчина

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Пт Июн 15, 2012 9:04 pm

- Сказано выдать после миссии в Суне. Все больше ничего не знаю, не надо мне тут вопросов только...
Неджи был удивлён. До этого момента он и знать не знал ни о какой миссии в Суне.
- Что? - Парень проводил девушку взглядом. - Миссия в Суне? О чём это она? Шутка? Хотя, нет. Данная миссия по отправлению в Кумо серьёзная и шутки здесь не уместны. Тогда, что?
Хьюга уже собирался снова зайти в кабинет Амекаге, чтобы узнать у секретаря, не напутала ли она чего-нибудь, но Шиноби, который вошёл в приёмную с посланием для Неджи, остановил его. Он передал конверт и сразу же удалился.
Послание:
- Вас ожидают у ворот деревни для прохождения экзамена на Чунина. Вы должны встретиться с Генинами из вашей деревни и отправиться в Суну где и будет проходить экзамен. Генины Аме: Кидомару и Джиробо Такаши.
Теперь было понятно, о чём говорила красноволосая куноичи.
- Похоже, она в курсе всех дел в деревне. Ну что ж, выбора нет, придётся идти. - Эта была последняя мысль парня в резиденции.

----> Центр Аме

Последний раз редактировалось: Хьюга Неджи (Вс Июн 17, 2012 7:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Сб Июн 16, 2012 10:16 am

Закончив с сигаретой, что как то быстро сфейлилась, молодой шиноби уселся обратно в свое кресло, закрыв окошко. Посмотрев на своего секретаря, парень взял чашечку кофе, он прекрасно понимал, что эта девушка знает даже то, кто любит Рамен, а кто ест только растительность, таких людей вроде бы называли вегетарианцами. Сделав маленький глоток, чувствуя, как горькая жидкость прогревает тело, молодой шиноби проговорил.
- Как обычно кофе очень вкусный...

Вытащив из кармана чупа- чупс, и раскрыв его, парень опустил его в горячую жидкость, начав помешивать. Закончив и положив чупа- чупс в полость рта, парень сделал еще один глоток.
- Хорошо, однако... Ты случаем не занималась варкой кофе профессионально Рио чан?

Последний раз редактировалось: Arashi (Пн Июн 18, 2012 3:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   

Резиденция Амекаге

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Игровой процесс :: Безымянная страна :: Деревня Скрытого Дождя-