ФорумГалереяПоискРегистрацияВходPR-вход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
»  №286 REPLAY
Сб Ноя 11, 2017 6:37 pm автор Kimimaru

» И вот мы вновь друг перед другом.
Чт Июл 06, 2017 1:45 pm автор Kitsune

» Я слушаю.
Пн Июл 03, 2017 7:27 pm автор Kitsune

» Что смотрим
Ср Дек 21, 2016 9:55 am автор hiroko

» Вопросы гостей
Вт Дек 20, 2016 11:28 am автор hiroko

» Досчитаем до 100 (В честь возрождения форума)
Вт Дек 20, 2016 5:26 am автор Kitsune

» Ну что, Док?!
Вт Мар 29, 2016 8:26 pm автор Фразеологизм

» Поздравления!
Чт Дек 31, 2015 2:39 pm автор Нода Хикари

» Мысли вслух
Вс Дек 20, 2015 7:55 am автор Kitsune

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться | 

Резиденция Амекаге

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Резиденция Амекаге   Чт Авг 25, 2011 2:24 pm

Первое сообщение в теме :

Последний раз редактировалось: Arashi (Пт Сен 07, 2012 10:28 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Микаса

Женщина
Количество сообщений : 8291

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Чт Дек 20, 2012 11:27 am

Дождавшись разрешения войти, Макисэ отворила дверь и вошла в кабинет. Только девушка хотела обратиться к Амекаге и подняла глаза, ища глазами владельца кабинета, как слова застряли в горле. в кабинете находился другой человек. И он точно был не Юкио-сама. Однако, Курису совладала с собой и спокойствие вернулось на её лицо, сменив удивление. Посмотрев в лицо мужчине, что находился в кабинете, она спросила:
- Здравствуйте. Могу ли я узнать, где Амекаге Юкио-сама? - произнеся это, Макисэ стала ожидать ответа. В голову закрались мысли, что возможно это очередной новый Амекаге. Всё же правители довольно часто сменялись в этой деревне. Вариант вражеского проникновения был маловероятен. Ведь охрана была жива и находилась на своём месте. Либо он не преступник, а действительно новый Каге, либо он нашёл способ ввести охрану в заблуждение.
Kohaku

Мужчина
Количество сообщений : 2239

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Чт Дек 20, 2012 11:41 am

----------------Центр

Кохаку замешкался перед тем как войти в здание резиденции однако его
напарник рванул туда сразу, не понятно чего же ждал перебинтованный но вошел он намного позже своего товарища по команде. Так сказать пройдя по темным, длинным коридорам и вскоре показалась дверь которой были слышны звуки. Открыв дверь не торопясь, Кохаку вошел внутрь, обойдя девушку которая уже была в кабинете, перебинтованный даже не обратил внимание на то что его товарищ сидит и занимается уборкой. Сначала обладатель генома удовлетворил своё любопытство, обойдя кабинет, и посмотрев все интересные вещи в нем, он остановил свой взгляд на Тензуро который как и было сказано занимался уборкой. Кохаку посмотрел на него, и впервые за всю дорогу выдавил пару слов.
- У тебя че, мозги пересохли? Хочешь, что бы нас убили на месте? Вставай и уходим, пока не застукали…
Сказал обладатель генома своим спокойным голосом после чего, посмотрел на девчонку.
- Её не мешало бы убить, что бы не подняла тревогу, если хочешь это сделаю я.
Всё таким же спокойным голосом проговорил Кохаку, продолжая на неё смотреть.
Gaara

Мужчина
Количество сообщений : 795

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Чт Дек 20, 2012 12:07 pm

---------------> Центр Аме
Дождь. Он всё льёт и льёт и не заканчивается. Хоть бывший Амекаге и раньше привык к этому, но почему-то именно сейчас его это выводило из себя. Может быть дождь стал совершенно другим, а может быть просто усилился, но не суть. Саламандра уже поднимался вверх по ступеням по направлению к заветной двери кабинета Амекаге. Как ни странно, но блондина это радовало, ибо это лучше, чем прийти с улицы и быть насквозь сырым, как из канализации. Вот пройдя последнюю ступеньку, Ханзо посмотрел в сторону двери кабинета. До цели оставалось несколько шагов, и как только блондин оказался у двери, схватив ручку, он открыл её. Казалось, что сейчас там будет сидеть шиноби, который будет на ровне с Ханзо, ибо и тот и тот занимали пост Каге, но там была очень странная картина: стояла девушка, внутри парочка шиноби (по виду не местные), и который в шляпе молвил об убийстве куноичи. Только это слышал Ханзо. Убийство не убийство, а кто знает этих шиноби, вдруг в серьёз, поэтому в момент, когда "шляпник" говорил слово "мешало", Саламандра наложил замену:
- Прежде всего пострадает Ваша честь, а честь - одно из главных достоинств шиноби.
Всё это он сказал вплоть до последнего слова перебинтованного.
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Чт Дек 20, 2012 12:40 pm

- Расслабься, Кохаку, и чувствуй себя как дома. - ответил мужчина на "нытьё" своего спутника... После чего в кабинет зашли сначала молодая милая девушка-куноичи, а затем - статный беловолосый войн из Аме. Ханзо Саламандра. Только младенец не слышал легенд о могучем шиноби, по силе сравнимым даже с тройкой Саннинов из Конохи...
- Так-так-так, господа, давайте соблюдать порядок в кабинете правителя! Позвольте мне разъяснить ситуацию.
Балаган, создавшийся в кабинете, был весьма напряженным, в связи с возникшими недомолвками между Тэнзуро и его молчаливым компаньоном, а так же вошедшими, явно требовавшими ответа.
- Для начала конструктивного диалога, позвольте представиться. Бакуфу Тэнзуро, до недавних шокирующих обстоятельств - джонин Суны. Ныне - новый Амекаге. Я надеюсь, вы сможете разобрать почерк своего предыдущего правителя.
Гигант подошел к хрупкой девушке и вручил ей найденную на столе записку. Так же он достал из кармана то письмецо, которое он получил от Араши.
- Мне очень жаль, я не знаю, о каком Юкио-Саме идет речь, но всё же, таков новый факт.
- Помимо всего прочего, позвольте представить моего спутника, Кохаку. Он - тоже из Суны, и, всё-же, попрошу относиться к нему, как к доброму гостю, а не злейшему врагу. И ты, компаньон, не создавай проблем. Ещё не хватало, чтобы в первый же день моего правления появились трупы. А теперь, господа... И дамы... Попрошу излагать свои проблемы в порядке очереди.
Микаса

Женщина

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Чт Дек 20, 2012 1:10 pm

Незнакомый мужчина расставил всё по местам. Сначала он обратился к своему компаньону, который минутой ранее предлагал убить Макисэ. Сама куноичи даже не изменилась в лице, лишь внутренне сосредоточилась, следя за подозрительным субьектом. После неё в кабинет зашёл нникто иной, как легендарный Ханзо Саламандра. Однако мужчина, что находился в кресле Каге, призвал всех к спокойствию и представился:
- Для начала конструктивного диалога, позвольте представиться. Бакуфу Тэнзуро, до недавних шокирующих обстоятельств - джонин Суны. Ныне - новый Амекаге. Я надеюсь, вы сможете разобрать почерк своего предыдущего правителя. - после чего, новый Амекаге передал Макисэ записку, явно написаную предыдущим Каге. Так же Тензуро передал Курису письмо. Отправителем которого был Араши, уже знакомый ей брюнет. Прочитав письмо, девушка лишь улыбнулась. И когда он только всё успевает? - подумала куноичи. Чтож, Каге есть Каге, большой разницы нет. Докладывать всё равно придётся. Поэтому выдержав паузу и подождав, пока новый правитель окончит свою речь, темноволосая вновь обратилась к мужчине.
- Позвольте представиться, я Макисэ Курису, элитный джонин Аме. Раз вы новый правитель, то позвольте обратиться к вам с небольшим докладом? - вежливо спросила Макисэ.
Kohaku

Мужчина

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Чт Дек 20, 2012 1:41 pm

Только Кохаку было собрался достать кунай, что бы испробовать его на девчонке, как в разговор вмешался человек, который не нуждался в представлении. Кохаку слишком долго провел в этой деревне, что бы не знать, кто вошел в кабинет.
- Ханзо… Саламандра…
Имя известного человека промелькнуло в мыслях обладателя генома, этот Саламандра в свое время сражался с тремя санинами Конохи, он был легендой во всем мире шиноби.
Сойтись с ним в схватке было бы величайшей честью. Но в разговор вмешался качек, он сказал нечто неожиданное не только для шиноби Аме, но и для самого Кохаку, что перебинтованный резко повернулся в сторону Бакуфу. Тензуро заявил, что он новый правитель Аме, после представился им, тем временем Кохаку подошел к окну, в тот момент громила представил и самого перебинтованного. Который однажды совершил кучу грехов в этой самой деревне. После чего представилась и сама девчонка, Кохаку повернулся к Тензуро стоя за его спиной, обладатель генома достал фотографию. И бросил её на стол правителя.
- Хватит представлений, что мы будем делать с этой девкой, нам нужно идти в Туман.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Чт Дек 20, 2012 2:22 pm

Разбирать проблемы Тэнзуро, конечно, хотел в порядке появления людей, а не вопросов. А первым был Кохаку. Подойдя к столу, он глянул на фотографию, которую до сего момента не видел ни разу. Девочка была ему до боли знакомой. Не удивительно - она ведь из его родной деревни, где он каждого шиноби видел хоть раз в своей жизни.
- Давай разберемся с этим чуть позже. Не думаю, что Фудо будет бурчать, если мы задержимся на денек. Кроме того, новая должность открывает для меня некоторые... бонусы, назовем это так.
Следующей должна быть симпатичная куноичи... Что-то в ней было... не то, чтобы отталкивающее. Но она не тянула на идеал той сильной и целеустремленной женщины, по крайней мере, на первый взгляд.
- Позвольте представиться, я Макисэ Курису, элитный джонин Аме. Раз вы новый правитель, то позвольте обратиться к вам с небольшим докладом?
"Хм... Ма Кисе Куренай Суи... Будда, что за имена?.." - Порой Тэнзуро становилось страшно от того, что он был обучен грамоте. Легче было выписать это имя на катакане, нежели в кандзи. Будет интересно глянуть на её досье... Да на досье каждого жителя... Нужно же как-то работать с народом? А перед этим его необходимо узнать.
- Ну что же. Докладывайте.
Судя по выражению лица младой особы, новости должны быть достаточно хорошие. А это очень даже неплохо, особенно для нового правителя.
Микаса

Женщина

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Чт Дек 20, 2012 2:45 pm

- Ну что же. Докладывайте. - произнёс правитель. Макисэ мысленно чертыхнулась. Она думала, что Тензуро захочет немного повременить с докладом и даст ей собраться с мыслями. Но ничего не поделаешь. Курису выдохнула и произнесла:
- Я и небезъизвестный уже вам Араши сан недавно побывали в Конохе с дипломатической миссией. В Конохе нас встретили два претендента на титул Хокаге, Цунаде и Минато. Встретили не то чтобы холодно, но и не особо тепло. Однако не суть. В ходе пребывания в кабинете выяснилось, что Совет Каге завершён, а правитель Рассвета, Хатаке Какаши стал предателем и был уличён в связях с Акацуки. Сейчас у власти в Рассвете стоит Тобирама Сенджу. Так же Араши просил передать, что постарается вернуться в Аме как можно быстрее. У него есть ещё дела, поэтому он отправил меня с докладом. - закончила свой небольшой рапорт Макисэ. Её лицо оставалось спокойным, а в душе она испытала облегчение от того, что сказала.
Gaara

Мужчина
Количество сообщений : 795

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Чт Дек 20, 2012 4:14 pm

Ханзо стоял, ждал и слушал всех кто находился здесь находился. По всему здесь шёл довольно таки личный разговор. Какая-то очень странная ситуация выходила для деревни Аме: некоторые "выходцы" из Суны на день получили власть над деревней Амегакуре. Всё это было довольно странно, но чему быть, того не миновать.
- Ну раз Амекаге мне "нужного" нет, то я, пожалуй, пойду. Мне здесь более делать нечего, - после этих слов, Ханзо обратился к Курису, - Я так полагаю, вы знакомы с Араши? Если да, то попрошу Вас сообщить мне о его прибытии сюда. Мне нужно с ним поговорить, если он действительно Амекаге, - после чего Саламандра развернулся и отправился обратно на улицы под дождь.
---------------> Центр Аме
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Чт Дек 20, 2012 5:05 pm

- Я и небезъизвестный уже вам Араши сан недавно побывали в Конохе с дипломатической миссией. В Конохе нас встретили два претендента на титул Хокаге, Цунаде и Минато. Встретили не то чтобы холодно, но и не особо тепло. Однако не суть. В ходе пребывания в кабинете выяснилось, что Совет Каге завершён, а правитель Рассвета, Хатаке Какаши стал предателем и был уличён в связях с Акацуки. Сейчас у власти в Рассвете стоит Тобирама Сенджу. Так же Араши просил передать, что постарается вернуться в Аме как можно быстрее. У него есть ещё дела, поэтому он отправил меня с докладом.
"Хм-м..." - Новость была не из лучших. Как рассматривать взаимоотношения с Конохой теперь? И для союза слабовато, и для вражды недостаточно.
- Благодарю, Макисэ-сан. Если у вас всё - останьтесь ненадолго, у меня для вас небольшая просьба.
Ханзо же покинул кабинет, как только высказался насчёт Амекаге и Араши. В этой деревне титул что, правда ничего не значит? Какую же странную нестабильность это вносит в положение селения.
- Итак, Макисэ-сан. У меня к вам весьма тонкое дело.
Тэнзуро подошел к столу, на котором лежала фотография девочки.
- Понимаете-ли, я был вынужден принять... кхм... "бразды правления" посреди исполнения миссии. Теперь, в нынешнем положении, я должен остаться в деревне. С другой стороны, я не могу просто так взять и бросить дело. Сами понимаете, щепетильный вопрос чести. Посему я хочу, чтобы вы помогли мне, а заодно и моему компаньону Кохаку, закончить одну миссию. Это поможет, с одной стороны, мне, а с другой - нашей деревне и вам. Первым делом я планирую заключить мир с Суной. В нашем новом положении нам не нужны лишние враги, верно?
Взяв со стола фото, мужчина продемонстрировал его девушке.
- Её зовут Оками Рёко. Она - наш шиноби. Казекаге не посвятил нас в детали, когда отправлял за ней, но эта девушка очень важна для Суны. Сейчас она находится в Кири. Я к чему сказал, что это просьба? Вы вправе отказаться, если не хотите участвовать в делах другой деревни. Я лишь надеюсь, что вы также хотите мира, как и я.
Микаса

Женщина

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Чт Дек 20, 2012 5:30 pm

Ханзо покинул кабинет, попросив Макисэ сообщить ему о возвращении Араши в деревню. Девушка кивнула ему в ответ, а тот скрылся за дверью. Тензуро выслушал её и после некоторых раздумий вновь обратился к ней, на этот раз с просьбой.
- Понимаете-ли, я был вынужден принять... кхм... "бразды правления" посреди исполнения миссии. Теперь, в нынешнем положении, я должен остаться в деревне. С другой стороны, я не могу просто так взять и бросить дело. Сами понимаете, щепетильный вопрос чести. Посему я хочу, чтобы вы помогли мне, а заодно и моему компаньону Кохаку, закончить одну миссию. Это поможет, с одной стороны, мне, а с другой - нашей деревне и вам. Первым делом я планирую заключить мир с Суной. В нашем новом положении нам не нужны лишние враги, верно? - после этих слов амекаге взял со стола фотографию и показал её Курису. С фотографии на неё смотрела юная девушка с довольно острыми чертами лица. Но всё же довольно миленькая.
- Её зовут Оками Рёко. Она - наш шиноби. Казекаге не посвятил нас в детали, когда отправлял за ней, но эта девушка очень важна для Суны. Сейчас она находится в Кири. Я к чему сказал, что это просьба? Вы вправе отказаться, если не хотите участвовать в делах другой деревни. Я лишь надеюсь, что вы также хотите мира, как и я. - закончил свою речь правитель. Теперь выбор стоял за Макисэ - согласиться или нет. Куноичи немного подумала, взвешивая своё решение. С одной стороны ввязываться в такую авантюру не очень хотелось, да ещё и с малознакомым забинтованным человеком, который хочет тебя убить при первой встрече. Но с другой стороны, отказать правителю тоже не ок. Курису всё же решила согласиться. Ради заключения союза между Аме и Суной. Ибо если этот Кохаку отправится один, он там точно кого-нибудь убьёт, а это не есть хорошо и может помешать возможному союзу. Поэтому темноволосая произнесла:
- Чтож, я согласна выполнить это задание. Ради мира. - ответила Макисэ, ещё раз бросив взгляд на фотографию.
Kohaku

Мужчина

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Ср Дек 26, 2012 2:02 pm

После всего сказанного Кохаку молча взял фотографию девушки и медленно вложил её под один из своих бинтов на плече. После он посмотрел на соратника, а именно Бакуфу, и пробормочал сквозь бинты.
- Легче было бы одному идти… Ох, за твою самоволку я не собираюсь лишаться головы, сам напишешь для Фудо, об сложившихся обстоятельствах. В общем мне пора выдвигаться, не могу находится в этой деревне, уж слишком много воспоминаний о которых не хочется вспоминать. Если что-то будет не так, отправь почтовую птицу, сам знаешь для чего…
Закончив свой краткий монолог, обладатель генома в последний раз взглянул в окно, после чего обойдя стол главы деревни, пошел в сторону двери. Не останавливаясь, как раз в тот момент когда он поравнялся плечом с девчонкой, Кохаку сказал.
- Шевели булками, опаздываем…
После чего сразу за девчонкой открыл дверь, и вышел в коридор, откуда начал идти чуток по медленнее, да того что бы Макисе не отставала от него.

--------------Центр.
Микаса

Женщина

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Ср Дек 26, 2012 2:35 pm

- Легче было бы одному идти… Ох, за твою самоволку я не собираюсь лишаться головы, сам напишешь для Фудо, об сложившихся обстоятельствах. В общем мне пора выдвигаться, не могу находится в этой деревне, уж слишком много воспоминаний о которых не хочется вспоминать. Если что-то будет не так, отправь почтовую птицу, сам знаешь для чего… - произнёс забинтованный человек в ответ Амекаге. Макисэ всё так же немного недоверчиво поглядывала на него. Кохаку направился к двери, сказав ей чтобы поторапливалась. Курису махнула рукой на прощание новому правителю и направилась за забинтованным парнем, покидая кабинет. Куноичи с лёгкостью нагнала своего спутника и поровнялась с ним. спустившись вниз, девушка накинула на голову капюшон, чтобы волосы не намокли, когда они с Кохаку выйдут на улицу. Теперь им предстояло очень долгое путешествие. Сначала в Кири, потом в Суну. И уже только потом медик сможет вернуться в родную деревню. Путь предстоял сложный, да и сама миссия была не такой простой, как могло показаться на самом деле.

--------------> Центр.
no name38

Женщина
Количество сообщений : 682

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Пн Янв 07, 2013 7:43 pm

Начало игры.
Сойдя с тропы своего наставника, выйдя на свою дорогу, ей уже не вернуться назад. Кира прекрасно это понимала, и чтобы крепко стоять на ногах или идти уверенным шагом, нужно не забывать их слов, советов, уроков... Кто-то учится жизни сам, на своих ошибках: забредая в запретные земли, говоря лишнее, оскорбляя, убивая, злорадствуя и делая много чего другого. Но воспользоваться сердцем и понять, что действительно тебе нужно в жизни - этому учили светловолосую юную девушку, которая сейчас уже была достаточно сильным войном, пусть и не способным на пустую бессмысленную беспричинную резню. Все уроки, полученные от матери - от готовки до шитья, от отца - уроки ловкости, скорости, силы, от сенсея - навыка и мудрости, от его дочери - стремления и уверенности. Все ценные жизненные уроки, которые, возможно, за счет воспитания сохранились в голове и используются Кирой до сих пор - важны. Можно сказать, это мудрости нескольких жизней людей, которые хранятся в ее сердце. Все воспоминания, все чувства, горечь и радость - это все - в ее сердце. В ее смелом, молодом, и уже мудром сердце.
И забыть имя знакомого, который, возможно, уберег ее от самой погибели - Тензуро, Кира не смогла бы, даже если бы захотела. И то что сейчас он был на посту каге, ее ничем не удивляло. А даже как-то грело душу, что, наверное, это не просто так.
Дождь шумно разбивал тяжелые капли об асфальт. В этот раз осадки были приличными, но Кира любила ливень. Она любила воду, хоть это и не было ее стихией. Девушка не спеша направлялась по исхоженным извилинам улиц к центру - к Резиденции Амекаге, что носила такое гордое название. Путь лежал к человеку, скорее даже к далекому другу, который будет им оставаться даже на расстоянии, потому что спасенная жизнь - это достойно уважения, пусть, наверное, это и является долгом шиноби. Не каждый шиноби выполняет свой долг.
Дойдя до избитых дождем ступеней Резиденции, Кира поднялась на 2 этаж, и два раза стукнув в дверь, приоткрыла ее и осторожно вошла.
- Господин Амекаге?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Пн Янв 07, 2013 9:34 pm

Когда Макисэ и Кохаку покинули кабинет, Тэнзуро вышел на болкон. Погода в деревне стояла замечательная, для жителя пустыни, конечно же. Вода в Суне - на вес золота, а тут она буквально падала на тебя с неба... И вокруг стояло не страшное пекло, продирающее до костей, а относительно приятная прохлада. Бакуфу остался на том месте балкона, где его мог закрыть козырек крыши. Достав из нагрудного кармана пачку сигарет, гигант вытащил одну, зажал её губами и поджег зажигалкой.
С каждой затяжкой тело потихоньку расслаблялось. Но иногда появлялась какая-то противная мокрота... Ещё бы, гигант курит уже несколько лет. А сигареты и вправду убивают. Хорошо, что это мужчине пока не скоро доведется на себе почувствовать.
Да и чего волноваться о проблемах, которые настигнут тебя очень и очень нескоро? Куда важнее насущный вопрос - что происходит? Буквально выйдя за пределы деревни, мужчина тут же стал Амекаге. Он свалил своё задание на плечи своей подопечной... А теперь он остался один на один с делами деревни. О которых он, чёрт подери, ни капли не знает.
Докурив, мужчина вошел обратно в свой кабинет. Теперь он мог расположиться на мягком кресле перед гладким деревянным столом.
Внезапный стук... Костолом устремил свой взгляд на дверь, которая осторожно приоткрылась. Из-за неё выглянуло мутно-серое лицо беловолосой девушки. Как не странно, оно было знакомо Тэнзуро.
"Кира?"
Прошло больше полугода, как он спас девушку от смерти у перевала Кубисаки. То, что тогда произошло, было, можно сказать, нелепой ошибкой молодого шиноби. Но, что бы то ни было, Бакуфу не мог остаться в стороне. Каждый имеет право на второй шанс. Ну, почти каждый.
- Господин Амекаге?
- Кира? Не ожидал тебя здесь увидеть... Проходи-проходи.
no name38

Женщина

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Пн Янв 07, 2013 10:05 pm

Получив приглашение, девушка мягко, не торопясь прошла в кабинет. Просторно. Это место ей знакомо. Навевает о былом. Мысли сами собой лезли в голову, воспоминания. Которые по сути не имеют значения, но порой так хочется вернуться в прошлое, в незначительные моменты, когда все было просто. Беззаботно. Глупо и бессмысленно. Так ведь гораздо проще. А сейчас не успеешь и оглянуться, как можешь оказаться преступником мирового масштаба за кражу зубочисток. Мир вертится вокруг тебя, а ты не успеваешь осознавать, откуда у людей берется столько странных инородных мыслей, заставляющих их гнить.
"Табак..." - приметила для себя Кира, уловив еле заметный запах. Хороший отборный табак. Вот только противный, и пахнет не очень.
Знакомый диванчик, окна, стены. Почти ничего для нее не изменилось. Хотя она отсутствовала несколько лет, и за это время толком не произошло ничего. Внутри. Кто знает, какая политика сейчас ведется в стране, напряженная ли обстановка, чего и кого следует опасаться - об этом можно было только гадать. За несколько лет после ухода на дикие земли с Ичиру, это ее первый визит в Резиденцию, которая разве что приняла более старый вид. Но этот вид был для нее родным. Придется долго считать, чтобы вспомнить, сколько раз она поднималась в этот кабинет будучи еще совсем ребенком за миссиями. Свои успехи и поражения, все сводится под одну крышу. Солнце в этом городе почти всегда закрыто мелкими, и иногда крупными тучками. Пасмурно, прохладно. Идеальное место для проживания. И ветерок в окно, вечный октябрь.
- Как ты тут? Если можно на "ты". Ты же теперь Амекаге... - брякнула Кира и задумалась. А действительно:
- Какое сейчас положение в Аме? Я едва поставлена на должность Элитного. Наверное, мне стоит знать.
Девушка сняла мокрый кожаный плащ и одела его на спинку стула, на который тут же и села.
"Неплохо бы было чаю с лимоном после этого дождя, чтобы не зашмыгать завтра..." - единственный минус, пожалуй, что вода была страшным врагом иммунитета девушки, холодная вода. Даже ранения так не "рубили" ее устойчивость к болезням. В кабинете было более-менее тепло. Пальцы согревались, пора бы уже привыкнуть к этому климату. Гулять под дождем можно сколько угодно, вот только лечиться потом дольше. А ведь выносливость это одно из главных правил Киры, которым ее обучал отец. И поэтому она задумывалась о том, как бы не простыть. Ведь это потом еще и в бою отразится. Слабость, недомогание...
"Фу, мерзость!" - смеялась своим же мыслям в голове эта светловолосая девушка, рассматривая кабинет, который не изменился, и Амекаге. Который довольно сильно изменился.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Пн Янв 07, 2013 10:44 pm

Кира вошла в кабинет, оглядываясь по сторонам. Такое впечатление, будто она здесь появилась спустя несколько лет отсутствия. Тэнзуро встретил её в тот день лишь однажды, он не знал, что происходило в её жизни.
- Как ты тут? Если можно на "ты". Ты же теперь Амекаге... - произнесла куноичи. Видимо, она и вправду только-только получила весть о смене правителя.
- Ну... Даже не знаю... Осваиваюсь потихоньку. - ответил ей Бакуфу и продолжил. - Конечно, можно на ты. В тот раз, когда я спас тебя, ты тоже не сильно придавалась официальности.
Тэнзуро слегка склонил голову. Тем временем, Кира повесила свой плащ на спинку стула, после чего на него же (на стул) и села.
- Какое сейчас положение в Аме? Я едва поставлена на должность Элитного. Наверное, мне стоит знать.
Бакуфу озарила легкая улыбка.
- Тебе, наверное, будет смешно. Меня интересует тот-же вопрос. Видишь ли, я был назначен на пост Амекаге... четыре часа назад.
Мужчина осмотрел девушку. По её коже бегали мурашки: она явно замерзла после такого путешествия. На рабочем столе находилась странная кнопка красного цвета. Хотелось бы, конечно, чтобы она была активатором супероружия массового поражения, но небольшая прямоугольная бумажка, приклеенная ниже, демонстрировала написанное на ней слово"СЕКРЕТАРЬ", что развенчало надежды гиганта. Нажав на неё, он подождал, когда в кабинет войдёт тот человек, который ему и нужен. И да, он вошел. Вернее, она. Молодая девушка в очках заглянула в кабинет Амекаге.
- Вы организуете нам две чашки чая с лимоном?
- Всенепременно, Амекаге-сама. - После этих слов секретарша покинула кабинет.
- Я был очень удивлен, когда получил письмо от Араши. Да что там, я был в сильном шоке! Я до сих пор не знаю, зачем я ему здесь.
Тэнзуро облокотился на спинку кресла.
- Меня, если честно, поражает ваша деревня. Такое впечатление, будто тут всем плевать на власть. И, как получивший управление в свои руки, я шокирован подобным. И я не знаю, как это поменять. Пока.
Небольшая пауза...
- А как ты? Я тебя очень давно не видел.
Тем временем, в кабинет вошла секретарша и поставила на стол две чашки чая, на поверхности которого плавала долька лимона.
no name38

Женщина

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Вт Янв 08, 2013 4:39 am

- Я был очень удивлен, когда получил письмо от Араши. Да что там, я был в сильном шоке! Я до сих пор не знаю, зачем я ему здесь.
Кира улыбнулась и бросила взгляд на окно.
- Просто так он ничего делать не будет. Ну, и верить моим словам тоже не особо советую.
- Меня, если честно, поражает ваша деревня. Такое впечатление, будто тут всем плевать на власть. И, как получивший управление в свои руки, я шокирован подобным. И я не знаю, как это поменять. Пока.
- Нужно время. К адаптации что ли. Может быть, тебе просто нужно оправдать свой пост? Заслужить доверие людей. Но это сугубо мое личное мнение. Я ведь некоторое время отсутствовала, и пусть заметных перемен не видно, скорее всего, внутренние, не такие заметные они есть.
- А как ты? Я тебя очень давно не видел, - поинтересовался Тензуро. Девушка призадумалась на долю секунды, вспоминая последние свои годы, до и после встречи Бакуфу, обучение.
- Прошло не так уж много времени, когда я отпустила Ичиру, своего последнего учителя. Может, для кого-то это не было бы так важно, но я еще не привыкла к самостоятельной жизни. Психологически. Потому что физически к этому меня подготовили как могли. На это ушло много сил и лет. За это своим учителям я и благодарна, - девушка взяла кружку чая с лимоном и сделала один глоток. По телу пробежались мурашки от контраста горячего чая и холодной погоды за окном, - Сейчас я не знаю, куда я пойду, что буду делать и какая моя дальнейшая цель. Она есть на подсознательном уровне, но спустя несколько лет я понимаю, что она не так уж и важна. Не так среди шиноби, как среди обычных людей.
Горячий сладкий с кислинкой чай согревал все внутри, расслабляя тело. После холода так приятно выпить чего-нибудь горячего.
- Значит на посту каге ты не так уж и давно... Тебе даже не давали наставлений, что и как? Странно, - Кира вспомнила предыдущего Амекаге. Один из людей, которые всегда думают на три шага вперед. Значит что-то в этом было, так надо.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Вт Янв 08, 2013 3:08 pm

- Нужно время. К адаптации что ли. Может быть, тебе просто нужно оправдать свой пост? Заслужить доверие людей. Но это сугубо мое личное мнение. Я ведь некоторое время отсутствовала, и пусть заметных перемен не видно, скорее всего, внутренние, не такие заметные они есть.
В словах Киры имелся смысл: действительно, кто будет верить пришедшему и самопровозглашенному "лидеру"? И всё же, власть здесь меняется довольно часто. Неужели Араши не хотел привести собственную деревню к стабильности?
"Интересно, сколько же времени я пробуду на посту?"
Бакуфу глянул на свою собеседницу. Она, несомненно, была симпатичной девушкой, и у гиганта это вызывало вполне естественные эмоции... но не хватало ему ещё в первый же день своего правления прослыть сексуально-озабоченным маньяком.
Далее, Кира изложила ответ на вопрос Бакуфу. Непонятные имена, своё отношение к подобной "отлучке" от мастера... Похоже, жизнь девушки складывалась не так уж и плохо, как могла.
- ...Сейчас я не знаю, куда я пойду, что буду делать и какая моя дальнейшая цель. Она есть на подсознательном уровне, но спустя несколько лет я понимаю, что она не так уж и важна. Не так среди шиноби, как среди обычных людей.
Отхлебнув своего чая, Тэнзуро опустил взгляд на кружку.
- А зачем тебе куда-то идти? Здесь ты вполне сможешь обрести цель. - спросил девушку Тэнзуро, после чего поставил кружку на стол и продолжил - В деревне не бывает много хороших людей.
- Значит на посту каге ты не так уж и давно... Тебе даже не давали наставлений, что и как? Странно.
- Да, пожалуй. Хотя, мне и не нужны какие-то наставления. Если я не продержусь здесь долго, что же... Пусть так.
Keito

Мужчина
Количество сообщений : 1369

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Вт Янв 22, 2013 1:07 pm

Кейто из центра Аме двигался к резиденции, там, пройдя внутрь, он поднялся к кабинету Амекаге и постучался. После этого шиноби вошёл внутрь там была девушка и Амекаге. Увидев Кейто, Каге улыбнулся и сказал:
- О, вот и ты.
Затем, сняв одежду Амекаге, он подошёл к Хаджиме и отдал записку, после этого попрощался со всеми, что находились в комнате и ушёл... Шиноби открыл записку и прочитал, что теперь именно он - новый Амекаге. Это удивило его, причём очень не слабо. Несколько минут осмысливания всего ныне произошедшего, а затем следующие действия. Новоиспечённый Амекаге подошёл к своему креслу, одел атрибутику Каге Дождя, сел в кресло и обратился к девушке...
- Хм. Что же. Вы сами всё видели, это было очень и очень странно, но теперь я новый Амекаге. Меня зовут Кейто. Прошу вас тоже представиться. Думаю мы поладим...
Хаджиме обратился к Кире, а затем замолчал...
Микаса

Женщина

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Ср Фев 13, 2013 8:32 am

Начало игры

Пройдя по вечно мокрым улицам, Нацу сейчас стояла у двери в здание Резиденции Амекаге. Отворив дверь, куноичи вошла в помещение, снимая капюшон плаща с головы. Нацуми направилась по лестнице на самый верх, к кабинету главы деревни. Розоволосая, с каждым проделаным шагом приближалась к соей цели и вот она уже на верху. А напротив дверь с надписью: "Амекаге". Постучавшись, Нацу стала ожидать разрешения войти, судя по шорохам, доносящимся из кабинета, там определённо кто-то был. Видимо Каге как всегда занят работой. Девушка присела на диванчик около двери и закинула ногу на ногу, раздумыая над тем, не почитать ли журнальчик, чтобы скоротать ожидание. Изредка Нацуми поглядывала на дверь кабинета.
Keito

Мужчина

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Чт Фев 14, 2013 8:57 am

Кейто обратился к девушке, она немного помолчала и затем вышла из кабинета, сказав, что её уже пора на миссию. Молодой Каге не был удивлён или расстроен таким поворотом событий. После того, как она вышла, парень решил заняться делами деревни, ведь предыдущие Каге оставили много бумаг и много информации. После прочтения докладов шиноби и бывших каге Аме, юноша был хоть как-то осведомлён о позиции деревни и о том, что сейчас происходит в мире. Отложив бумаги в сторону, новоиспечённый Амекаге прибрался в кабинете и особенно у себя на столе, после этого, притащив кипу средних размеров с бумагами на подпись и разными миссиями, стал их заполнять. Но теперь его покой через час нарушил стук в дверь, после чего он прекратился, стало ясно, что человек за дверью ожидает разрешения.
- Хм... Кто там ещё, опять какой-нибудь зануда с просьбой о миссии, я же занят как-никак. Ну да ладно, теперь я - Каге и пока должен быть дружелюбным и честным, что бы не навредить себе и главное, не навредить деревне.
Промелькнули мысли в голове Амекаге, после чего он произнёс:
- Войдите.
Громко и чётко, как и подобает Каге...
Микаса

Женщина

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Чт Фев 14, 2013 3:18 pm

- Войдите. - прозвучало чётко и ясно из-за двери. Нацу поднялась с диванчика и отворила дверь. Пройдя в светлое и довольно уютное помещение, куноичи остановилась напротив стола, за которым сидел молодой человек в одежде Каге. Нацуми решила для начала представиться:
- Здравствуйте, Каге-сама. Моё имя Нацуми. - произнесла юная особа, спокойным и ровным тоном, в котором были нотки уважения. Ведь перед ней правитель деревни, хоть и не намного старше её самой. Нацу стала ожидать реакции Амекаге на её появление и слова. А пока ожидала, она просто смотрела на человека перед ней. Куноичи любила смотреть в глаза собеседнику при разговоре, причём не важно, говорила ли она сама или лишь слушала чужую речь. Розоволосая успела мельком осмотреть кабинет, когда вошла, обстановка ей понравилась. Вроде ничего лишнего, но и не пусто.
Keito

Мужчина

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Сб Мар 02, 2013 2:06 pm

Кейто увидел, что в дверь вошла молодая особа лет восемнадцати, волосы были розового цвета, что было не совсем обычно для Каге.
- Приветствую вас, моё имя Кейто, я Амекаге, как вы поняли.
Эта фраза может и была глупа, особенно последняя часть, но всё же парню следовало это произнести.
- Добро пожаловать. Что же вас сюда занесло?
Поинтересовался Амекаге у своей подчинённой, после чего наклонил голову и принялся писать, ожидая ответа.
- Хм... И что же ещё её может принести сюда кроме миссии? Опять глупые вопросы, блин, я так серьёзен, что самому тошно.
Разносились мысли в голове Кейто. Он дописал бумаги, после чего поднял голову и с каменным лицом произнёс:
- Чай, кофе?
Хаджиме так же смотрел в глаза Нацуми. На его лице не было ни единой эмоции...
Микаса

Женщина

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Вс Мар 03, 2013 10:42 am

Амекаге оторвался от дел и посмотрел на Нацу.
- Приветствую вас, моё имя Кейто, я Амекаге, как вы поняли. - произнёс темноволосый. После чего спросил о цели посещения у куноичи. Нацуми не растерялась, хотя не имела конкретной цели. Розоволосая слегка улыбнулась, после чего произнесла, всё так же смотря на собеседника:
- От чая я бы не отказалась. Я просто была неподалёку и решила зайти. Узнать, может Вам и деревне требуется помощь и есть какое-то задание или поручение для меня. Ну а так же я хотела бы попросить Вас выделить мне комнату в общежитии для проживания. - честно ответила куноичи. Она решила не придумывать какую-то осоую цель, а сказать как есть. Всё-таки лучше быть честным с начальством. К тому же ей действительно было интересно узнать и возможно получить какую-то миссию. Да и комната ей нужна была.
- А то засиделась я без дела. Не порядок. - подумала девушка, ожидая ответа от правителя деревни Скрытого Дождя и надеясь, что он удовлетворит её любопытство и просьбу.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   

Резиденция Амекаге

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Игровой процесс :: Безымянная страна :: Деревня Скрытого Дождя-