ФорумГалереяПоискРегистрацияВходPR-вход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
»  №286 REPLAY
Сб Ноя 11, 2017 6:37 pm автор Kimimaru

» И вот мы вновь друг перед другом.
Чт Июл 06, 2017 1:45 pm автор Kitsune

» Я слушаю.
Пн Июл 03, 2017 7:27 pm автор Kitsune

» Что смотрим
Ср Дек 21, 2016 9:55 am автор hiroko

» Вопросы гостей
Вт Дек 20, 2016 11:28 am автор hiroko

» Досчитаем до 100 (В честь возрождения форума)
Вт Дек 20, 2016 5:26 am автор Kitsune

» Ну что, Док?!
Вт Мар 29, 2016 8:26 pm автор Фразеологизм

» Поздравления!
Чт Дек 31, 2015 2:39 pm автор Нода Хикари

» Мысли вслух
Вс Дек 20, 2015 7:55 am автор Kitsune

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться | 

Резиденция Амекаге

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Резиденция Амекаге   Чт Авг 25, 2011 2:24 pm

Первое сообщение в теме :

Последний раз редактировалось: Arashi (Пт Сен 07, 2012 10:28 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Keito

Мужчина
Количество сообщений : 1369

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Вс Мар 03, 2013 11:17 am

Далее последовал ответ подопечной Амекаге, её слова были предсказуемыми, как и ожидал Кейто. Миссия, ключи, чай.
- Хм... скууучно, всё очень ожидаемо и поверхностно, когда же я найду игрока достойного моего внимания? Думаю, не скоро... Но сейчас я каге и должен относиться ко всем с уважением, вежливо разговаривать и обладать разными аристократическими манерами. Это скучно и не интересно...
Раздумывал Хаджиме и позабыл о Нацуми, но затем сразу же очнулся, открыв сейф, достал ключ и протянул девушке.
- Держите. Ах да, можете присаживаться, прошу прощения.
Единственный раз, когда Амекаге улыбнулся во время разговора, после этого он позвал секретаршу и попросил принести два чая.
- Ну что же, пока что подождём, у вас есть время. Миссия? я пока что подумаю, какую же вам выдать.
Произнёс Кейто с каменным выражением лица, как обычно в общем-то...
Микаса

Женщина
Количество сообщений : 8291

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Вс Мар 03, 2013 3:55 pm

Кейто-сама некоторое время "плавал" в своих мыслях, но вскоре поднялся с кресла. Молодой правитель открыл сейф и достал оттуда ключ и протянул его своей гостье.
- Держите. Ах да, можете присаживаться, прошу прощения. - произнёс Амекаге, на лице которого на мгновение мелькнула улыбка. Нацу приняла ключ и убрала его в сумку, затем, получив разрешение, девушка села на стул. Выслушав дальнейшие слова Каге, куноичи согласно квнула, давая понять, что готова ждать. На лице владельца кабинета вновь не было никаких эмоций. Нацуми понимала, что как и любой правитель, Амекаге должен быть серьёзен и сосредоточен. Но всё же приятнее наблюдать "живое" лицо, а не "каменное". Хотя это всего лишь размышления нашей героини.
- Чтож, подожду. Может действительно найдётся для меня что-то. - размышляла Нацуми, ожидая чай от секретарши и миссию от Каге.
Keito

Мужчина

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Сб Мар 09, 2013 7:03 pm

Амекаге пил чай вместе с Нацуми, образовалась тишина, лишь только звуки сёрбанья чая слышались в кабинете. После этого в голове шиноби образовалась мысль, а вернее он вспомнил, что должен был делать. Он следовал согласно плану, намечалось что-то очень грандиозное и теперь Каге нужно отправить письмо в Суну, их Каге, который так же знал обо всём этом и ждал лишь письма...
- Вы, не против, пока миссию ждёте, тут посидеть?
Узнал вежливо Кейто у своей подчинённой, он хотел быть как можно вежливым и теплее. Увы, этому не суждено было сбыться и сам он был камнем. Почти в прямом смысле этого слова. Лишь некоторые, дав ему подзатыльника могли распотрошить такое состояние до более-менее пригодного.
- Мне нужно написать письмо... Не против?
Опять обратился Хаджиме к подчинённой, после этого он позвал секретаршу, чтобы та готовила почтовую птицу в Суну. Сам же он стал писать письмо, написав его, он свернул бумагу и поставил печать Аме.
- Хм... Намечается что-то грандиозное, будем ждать реакцию Кадзекаге...
Письмо было прикреплено к почтовой птице и та направилась в Суну в резиденцию Казекаге, лично к Фудо...

Письмо:

Микаса

Женщина

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Вт Мар 19, 2013 1:20 pm

Нацу практически согрелась, попивая чай и чувствуя как вместе с жидкостью по телу разливается приятное тепло и безмятежность. Каге, тем временем, в голову пришла какая-то мысль и он обратился к розоволосой:
- Вы, не против, пока миссию ждёте, тут посидеть? - сказал молодой правитель. Нацу кивнула:
- Да, конечно. Я не против. - ответила девушка, допивая чай из чашки. Она уже согрелась и теперь задумалась о своём. Краем глаза, куноичи наблюдала за Кейто. Похоже он решил кому-то отправить письмо. Это заинтересовало юную особу. Будучи довольно любознательной и любопытной девушкой, Нацу внимательно наблюдала за всем процессом отправки письма, но спросить для кого оно не решилась. Это было бы бестактным поступком. ну а выглядеть плохо в глазах лидера деревни - чревато плохими последствиями. Хотя Нацуми не беспокоилась обычно о чужом мнении, но тут всё же стоит промолчать. Допив вкусный и ароматный чай. куноичи поставила чашку на стол.
Фразеологизм

Мужчина
Количество сообщений : 1840

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Ср Мар 20, 2013 7:21 am

<--- Центр Аме

Вот уже и виднелись двери в Резиденцию. Какеру спокойно прошёл в это здание и двинулся по довольно длинному коридору.
Чёрт, кушать хочу! Может, разговор с Амекаге не будет долгим? Хотя стоп, у меня в сумке есть одна порция риса. Покушаю и продолжу "путь". - Подумал член семейства Тайсей, доставая комочек риса из своей сумки. После недолгой трапезы молодой человек двинулся дальше.
Вот и кабинет Амекаге... - Подтвердил юноша. Парень постучал в дверь и сразу зашёл.
- Здравствуйте, Амекаге-сама. Мне пришло известие о том, что вы собираете шиноби в Резиденции. Зачем же вы хотите нас собрать? - Спросил Какеру, осмотревшись вокруг. Увидев своего учителя - Нацуми, член семейства Тайсей промолвил:
- Здравствуйте, Нацуми-сама. Очень рад вас видеть.
Чунин встал рядом со стеной и начал ожидать ответа главы деревни.
Keito

Мужчина

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Пт Мар 22, 2013 6:31 pm

Кейто сидел, вроде бы все пришли, не так уж и густо, но время ещё есть, хотя... Как поглядеть. Сейчас нужно было исполнить одну миссию.
- Какеру, сейчас ты отправляешься в Отто для встречи с представителями данной деревни. Ты должен будешь узнать из ныненшнее положение дел, где-то у Центра Аме ты увидешь легендарного бывшего правителя Аме Ханзо, ты возьмёшь его и направитесь вдвоём в Отто, всё ясно? Можешь отправляться.
Каге сделал паузу, дал себе и другим передышку, после чего обратился к Нацуми...
- Теперь ты, Нацуми. К сожалению сейчас подходящей для тебя миссии нет, поэтому для освоения боевых потенциалов, думаю тебе полезно было бы отправиться к Вратам Аме. Всё ясно?
Обратился Амекаге к своей подчинённой.
- Хм... Может ещё кто-нибудь прийдёт, подожду. Хотя врядли.
Хаджиме ждал. Те, кто пришёл были отправлен по миссиям и заданиям...
Микаса

Женщина

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Пт Мар 22, 2013 7:05 pm

Вскоре раздался стук в дверь и в помещение зашёл уже не безъизвестный девушке Какеру. Парень поздоровался с Каге и обратился к нему с вопросом. Так же он поздоровался и с розоволосой. Девушка произнесла в ответ:
- Здравствуй, Какеру. Я тоже рада тебя видеть. - сказала Нацу. После этого слово взял хозяин кабинета. Он дал задание пареньку отправиться в Отто. Куноичи в душе возрадовалась.
- Может и мне посчастливится отправиться куда-нибудь на миссию. - раздумывала девушка. Но в то же мгновение Кейто развеял её мечты.
- Теперь ты, Нацуми. К сожалению сейчас подходящей для тебя миссии нет, поэтому для освоения боевых потенциалов, думаю тебе полезно было бы отправиться к Вратам Аме. Всё ясно? - произнёс правитель. Нацуми внешне осталась непоколебимо спокойной, но в душе немного расстроилась. Юная особа поднялась с кресла и поклонилась Кейто.
- Да, я поняла. Чтож, я отправляюсь к Воротам. - махнув на прощание рукой Какеру, розоволосая направилась к двери и вышла из кабинета.

--------------> Центр Аме

Последний раз редактировалось: Нацуми (Пт Мар 22, 2013 7:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Фразеологизм

Мужчина
Количество сообщений : 1840

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Пт Мар 22, 2013 7:28 pm

- Какеру, сейчас ты отправляешься в Отто для встречи с представителями данной деревни. Ты должен будешь узнать нынешнее положение дел, где-то у Центра Аме ты увидишь легендарного бывшего правителя Аме Ханзо, ты возьмёшь его и направитесь вдвоём в Отто, всё ясно? Можешь отправляться. - Сказал Кейто.
- Всё понял, Амекаге-сан. Всё будет сделанно в лучшем виде. - Незадумчиво ответил молодой человек и тихим шагом направился к двери.
Чтож, познакомлюсь с одним из бывших правителей Аме. Неплохо. Слышал я о своём "напарнике" что-то на уроке в Академии, но жаль, конечно, что в школьные годы я не прислушивался к учителям. - Подумал член семейства Тайсей, открывая дверь кабинета. Задерживаться у главы деревни парню не хотелось по одной причине: "Ему хотелось познакомиться со своим напарником по миссии". Уже через небольшое количество времени чунин вышел из довольно длинных коридоров Резиденции. Юноша, выйдя из большого здания, ещё раз огляделся по сторонам его родного селения. После он тихим шагом отправился назад в Центр. Дождь вполне должен был закончиться, но он всё также лил, как из ведра.

---> Центр Аме
Микаса

Женщина

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Сб Мар 30, 2013 2:49 pm

<---------Центр Аме

Убрав письмо в сумку и достигнув вновь здания резиденции, Нацу зашла внутрь и поднялась по лестнице на нужный этаж. Она всё ещё пребывала в лёгком шоке от столь быстрой смены событий. Если это не чей-то розыгрышь, то теперь она - глава деревни Скрытого дождя, самая важная персона в деревне. Такое сложно заслужить и Нацуми немного не верила своему счастью. Ну или проклятью, ведь столь высокий пост - это большая ответственность. Ответственность за деревню, за жизни людей, что проживают в ней. К тому же, теперь она была ограничена в своих передвижениях и не могла надолго и без особой нужды покидать селение. Всё это Нацу осознавала. Она отворила дверь в пустой кабинет и прошла к столу. На спинке стула, аккуратно висело одеяние правителя и шляпа. Надев атрибут одежды, а именно плащь, розоволосая села в кресло. Шляпу одевать не стала, так и оставив её висеть на спинке стула. Стоит сказать, что этот предмет мебели был на колёсиках и сидение могло крутиться вокруг своей оси. Девушка даже крутанулась пару раз.
- Удобно. Чтож, раз уж Кейто-сама посчитал меня достойной столь высокого титула, то нужно попытаться оправдать его доверие. - подумала правительница. Напустив невозмутимый вид, Нацу позвала секретаршу. Когда та предстала перед взором малиновых глаз девушки, длинноволосая произнесла:
- Сделай мне чаю, пожалуйста. Чёрный, два кусочка сахара.
Микаса

Женщина

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Вт Апр 02, 2013 6:03 pm

Скрип открывающейся двери. Это секретарша принесла чай. Поставив поднос с чашкой и вазочкой с печением на стол перед юной особой, сидящей в кресле, женщина безмолвно удалилась. А сама Нацу аккуратно подцепила чашечку за ручку и развернулась к окну, из которого было видно вечно пасмурное и дождливое небо. Но всё же красивое и родное. Сколько неприятностей и горестей не вытерпела розоволосая в этой суровой деревне, всё равно она любила её и не променяла бы. Ведь кроме плохих были и хорошие, счастливые моменты. Погрузившись в созерцание неба, затянутого облаками, правительница попивала ароматный чай, подцепив одну печеньку из вазочки. Допив чай, Нацуми думала заняться делами, присущими любому, кто занимал это кресло до неё. В первую очередь стоило разобрать бумаги и ознакомиться с документацией. Просмотреть личные дела шиноби Аме.
- Похоже я нашла себе новую головную боль. Но ничего не поделаешь. - размышляла Нацу. Ей всегда было интересно, чем занимаются высокопоставленые чины вроде правителей селений. И теперь ей предстояло на собственной шкуре ознакомиться со всем этим. Доев печенюшку, девушка взяла ещё одну. Особо увлекаться этим не стоило, но и побаловать себя сладостями немного тоже хочется. Розоволосая всё глубже погружалась в свои размышления, грея руки о ещё достаточно горячую чашку с чаем.
Keito

Мужчина

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Ср Апр 03, 2013 2:35 pm

Центр Аме <-----

Пройдя Центр, ниндзя оказался у входа в огромное здание - Резиденцию Амекаге. Это было так же, как и остальные - необычное здание. Эта постройка была вся в трубах, на верху виднелся нарисованный или выгравированный глаз. Почувствовав некую дрожь, она обозначала ностальгию и радость, элитный джонин вошёл внутрь. Там, он не спеша поднялся на верх. Благо, Хаджиме ещё не забыл кабинет и дорогу к нему. А кабинет этот был - комнатой в которой находился Амекаге. Сейчас это была Нацуми. И вот, перед дверью стоял бывший Каге Дождя, он постучался и подождал, пока ему разрешат войти, после этого, открыв дверь, вошёл в кабинет. Дверь закрылась, идя к креслу у стола Каге, шиноби Аме заговорил:
- Приветствую, Нацуми. Как тебе на новом месте? Хех, нас произошла небольшая рокировочка...
С мимолётной улыбкой произнёс Кейто, после чего сел за кресло...
Микаса

Женщина

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Ср Апр 03, 2013 3:11 pm

И вот чашка с ароматным чаем опустела и была поставлена обратно на блюдечко. В вазочке ещё остались печеньки, но есть их без чая не хотелось. Нацу развернулась обратно к столу и поднялась с кресла. Подойдя к шкафу, правительница открыла его и достала оттуда увесистую папку с документами. вернувшись к столу, девушка вновь села в кресло и погрузилась в чтение. Хоть за окном и было пасмурно, но всё же можно было спокойно читать строчки, написанные от руки, не напрягая сильно глаза. Подчерк был разнообразен: от мелкого, до крупного. От аккуратного, до корявого. Ведь Аме повидало множество правителей и каждый старался внести свой вклад. Установить свои порядки и правила. На время чтения, вокруг Нацу будто всё замерло и двигалось очень медленно, по крайней мере так ей казалось. В кабинете был слышен лишь шелест переворачиваемых страниц. Однако, прочитав пару-тройку документов, розоволосая втянулась и ей уже не казалось, что время тянется так медленно.
- Интересно... Всё это очень познавательно. Сразу видно, что предыдущие правители внесли большой вклад в становление деревни.- подумала длинноволосая, изучая различные приказы, постановления и просто заметки своих великих предшественников. Спустя ещё немного времени в дверь кабинета постучали и пришлось отвлечься от столь увлекательного зантия. Дав разрешение на вход, глава деревни обратила взор к двери, ожидая появления посетителя. В тот же момент в кабинет зашёл предыдущий правитель, Кейто. Подходя к креслу у стола, экс лидер заговорил с Нацу:
- Приветствую, Нацуми. Как тебе на новом месте? Хех, нас произошла небольшая рокировочка... - фраза была произнесена с улыбкой, после чего Кейто сел в кресло.
- Здравствуйте, Кейто. Да вот, осваиваюсь. Чай, кофе? Или чего-нибудь другого желаете? - тоже с улыбкой произнесла Нацуми.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Ср Апр 03, 2013 9:29 pm

------------ Улицы Аме

Араши, наконец- то добрался до резиденции и вошел в здание, конечно же, пройдя небольшую предварительную проверку. Медленно поднявшись по лестнице, парень приоткрыл дверь в родной кабинет и вошел внутрь. Сняв плащ и кинув его на вешалку, молодой шиноби оглядел окружающих, от чего на его лице появилась улыбка. Подойдя к девушке, сидящей за столом, парень погладил ее по голове и положил перед ней парочку конфет.
- Совсем большой стала Нацу тян, тебя пустили поиграть на место Каге?

Усевшись рядом с Кейто, молодой шиноби похлопал его по плечу и потянулся к своему карману.
- Молодец Кейто кун я знал, что на тебя можно положиться деревня в отличном состоянии. А я, наконец- то закончил свое путешествие и нарыл кучу полезной информации.

Достав флягу и после, вернув ее на место, молодой шиноби вынул из ниши стола бутылочку вина, и налил в три бокала.
- Как вы тут без меня?
Keito

Мужчина

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Чт Апр 04, 2013 1:29 pm

Нацуми предложила Кейто чай/кофе, на что Хаджиме лишь покачал головой, показав, что это ему не по вкусу. Через некоторое время, не слишком большой промежуток, в комнату вошёл ниндзя в плаще. Когда шиноби снял плащ, стало ясно, что это никто иной, как Араши. Он сначала подошёл к Нацуми, погладив её по голове и дав несколько конфет, а затем, сел рядом с Кейто, похлопав элитного джонина по плечу и сказал ему несколько слов. После этого Араши достал бутылку вина и разлил его по трём бокалам. Один из них взял Хаджиме, отпив два глотка, он поставил бокал на стол и заговорил:
- Привет, Араши. Давно мы уже не виделись, как дела? Чего нарыл?
С лёгкой улыбкой сказал Кейто. Эта улыбка проявлялась только на губах,остальные мышцы лица задействованы не были, поэтому она не была широкой и явной.
- Положиться? Ну, видишь мне пришлось перекинуть обязательства Каге на Нацуми. Но, того требовали обстоятельства. Чего нового у тебя тут произошло? Как я? Ну так, нормально вроде бы, не жалуюсь. Тоже недавно вернулся из специфического путешествия.
Продолжил элитный джонин, после чего он замолчал, дав сказать другим...
Микаса

Женщина

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Чт Апр 04, 2013 2:38 pm

Часы в кабинете тихо отсчитывали отведённое рабочее время. Всё шло размеренно, своим чередом. В кабинет вошла секретарь и забрала поднос с пустой чашкой и вазочкой с печеньем. Она на несколько секунд замерла, в ожидании новых поручений, но, так как Кейто отказался от чая и кофе, то Нацу отпустила подчинённую на её рабочее место. Женщина лишь кивнула и тихо произнесла:
- Слушаюсь. - после чего удалилась мыть грязную посуду и заниматься другими привычными и рутинными делами. Но работу свою она знала хорошо. Прошло лишь несколько мгновений после ухода секретаря как в кабинет вновь прибыл новый гость. Это был никто иной как заместитель правителя, неординарная личность и талантливый шиноби - Араши. Молодой человек обвёл взглядом кабинет и присутствующих в нём людей, при этом на его лице заиграла улыбка. Араши подошёл к Нацу и погладил её по голове, положив перед ней две конфетки в красивой обертке.
- Совсем большой стала Нацу тян, тебя пустили поиграть на место Каге? - произнёс темноволосый шиноби.
- А ты всё так же любезен, Араши-сан. Спасибо за конфеты. Ну а насчёт места, есть такое дело. Давненько тебя не было, все соскучлись по тебе. - с улыбкой проговорила розоволосая особа. Кейто тоже вставил свою реплику по поводу возвращения брюнета. А сам обладатель чёрных как ночь глаз достал бутылочку вина и разлил в три бокала. Нацуми взяла один из них и немного отпила, наслаждаясь превосходным вкусом напитка. Вино было необычайно ароматным и приятным на вкус. Длинноволосая развернула одну из конфеток и откусила кусочек. Конфета тоже оказалась вкусной и не слишком приторной, какими бывают многие из сладостей. А тут, как говорится, всё в меру. Нацу обратила взор на своих гостей, в часности на недавно прибывшего брюнета. Девушке было интересно услышать историю о путешествии Араши и то, что ему удалось узнать.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Чт Апр 04, 2013 3:14 pm

Пригубив вина, молодой шиноби вернулся на диванчик и оглядел присутствующих. Рассказ был действительно долгим, что было не странно, и даже слегка интересно. Молодой шиноби рассказал находящимся в помещение обо всем что узнал, от шиноби из Ивы от Каге Рассвета и Мизукаге. При этом так же поделился своим мнением на счет всего этого.
- Учитывая то, что мне рассказали, совет прошел вполне удачно, но как мы видим деревни якобы иллюзорного союза которого так и не будет, а если и будет, то максимум между парочкой деревень не спешит предложить нам присоединиться к ним. Тем временем Кири и Рассвет в плачевном состоянии, а Коноха сейчас не имеет правителя, а если уже и имеет, то не укрепилась прочно.

Сделав еще один глоток и закинув в полость рта очередную вкусняшку, парень вынул из кармана предмет, который мог стать неожиданностью для всех в помещение. Это было специальное хранилище с жидкостью для глаз, в котором плавал шаринган. Которое парень передал своему старому другу.
- Ну и главное что я сумел достать в своем путешествие, это подарочек для тебя Кейто. Ну и кое- что для себя..
Отодвинув ткань, парень оголил рукоять Кусанаги Учихи Саске и сразу же вернул ткань на место. Оружие было сейчас, в ткани что защищало его.
- Хотя все же информация наверно более ценна на данный момент. Да и Звук, который якобы на стороне "Красной луны" меня как то не особо пугает, ведь там всегда правил мой учитель, по крайней мере, бывший учитель.
Keito

Мужчина

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Чт Апр 04, 2013 3:33 pm

Милая и добрая беседа продолжалась, Нацуми выпила вина и съела конфету, после чего на передний план вышел Араши. И действительно, за время своего путешествия, молодой, но уже Бывший Каге разузнал много нового, что не могло не радовать. Старый друг Кейто поведал ему, что всеми хвалёный и сильный союз шиноби на самом деле-то пустышка. И ни одна из деревень союза не может похвастаться должной обороной деревни и хорошей военной подготовкой. Куда ни глянь, где-нибудь да найдутся пробоины. И вот такой дырявый корабль хочет противостоять Акацукам. Поэтому Аме не вступили в такой мнимый союз, а лишь наблюдала со стороны, так и не получив приглашения. Но это было, по крайней мере, интересно и странно. Хотя, Аме и не ждало и не жаждало пополнить ряды союза, Дождь, так же как и Песок выбрали нейтралитет - самую надёжную и разумную тактику на данный момент. И вот, послушав Араши и сделав выводы, Кейто следил за дальнейшими действиями. Это было интересно. Сначала Бывший Каге достал баночку, где плавал глаз. Не просто глаз, а шаринган. После чего он протянул руку с этим шаринганом Кейто. Вот это подарочек! Щедрый, ничего не скажешь. Хаджиме взял подарок и положил в карман.
- Вот это да. Что-что, а это я увидеть, тут никак не ожидал. Ну, Араши, умеешь удивить.
В мыслях сказал Элитный Джонин, после чего решил сказать что-то и вслух.
- Хех, Араши, вот это щедрость. Даже не знаю, что сейчас сказать. Честно, не ожидал такого поворота событий.
С некой ухмылкой проговорил Кейто. Вроде бы и слова были с эмоциями, но на лице-то, на лице-то ничего и не было. Почти ничего... Затем Араши показал катану. Вроде бы обычная катана, но Хаджиме чувствовал, что это не так. Что-то в ней было этакое. Затем, всё ещё пребывая в удивлении внутри себя, Кейто замолчал и стал ждать дальнейших развитий событий...
Микаса

Женщина

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Чт Апр 04, 2013 4:13 pm

Стрелки часов уже давно наворачивали круги по циферблату, но на это уже никто не обращал внимания. Все ждали рассказа. Араши, в свою очередь пригубив вина, начал своё занимательное повествование. Он рассказал обо всём, что ему удалось узнать и увидеть. Нацу внимательно слушала всё, что говорил черноволосый. Информация была обширной и интересной. было над чем поразмышлять. К тому же, теперь молодая правительница должна была учиться обрабатывать подобного рода информацию и принимать решения, от которых будет зависеть многое. Попивая вино из бокала, розоволосая внимательно слушала, её лицо в такие моменты было глубоко задумчивым, а взгляд становился немного затуманеным. Казалось, что она смотрит сквозь стену, но на самом деле это конечно же не так.
Араши закончил свой рассказ, теперь пришло время для подарков. Парень достал что-то из кармана. Нацуми с любопытством уставилась на предмет. Это оказалась баночка с жидкостью, в которой плавал глаз. Настоящий глаз. Да к тому же это был шаринган, судя по внешнему виду. Араши передал баночку Кейто, а сам продемонстрировал катану, которую оставил для себя.
- Ух ты. Настоящий шаринган. Интересно, как ему удалось? Хотя нет, я не хочу знать. - пронеслось в голове Нацу - А вот катана... С виду ничего особенного, но не думаю, чтобы всё было так просто. Видимо, что-то в ней есть.
Розоволосая поводила пальчиком по краю бокала, смотря на обоих парней. После чего произнесла:
- Информация действительно очень ценная. Ты проделал большую работу, Араши-сан. - одобрительно и с мимолётной улыбкой произнесла длинноволосая.
Райм

Мужчина
Количество сообщений : 904

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Чт Апр 04, 2013 4:39 pm

- - - - - - - - > Улицы
И вот, Сакура наконец-то добралась до Резиденции. Наконец-то она смогла сделать это. Она постучала в дверь и медленно зашла внутрь кабинета Амекаге. Там, на данный момент, находилось несколько человек, которых Сакура никогда не видела ранее, это немного смутило ее, однако , собравшись с силами она заговорила.
- Здравствуйте. Меня зовут Сакура, я прибыла из Конохи. Вы ведь наверняка знаете обо мне уже, учитывая то, что я получила разрешение на переход в вашу деревню? Так вот, я хотела бы стать куноичи Аме.
- Предполагаю, что у них есть документы, а точнее мое досье, так что не нужно ничего будет рассказывать им. Так значит Каге - девушка? Она молода, даже очень, но вместе с этим наверное сильна, так как такой титул не дается за красивые глаза...
Сакура все еще чувствовала себя "не в своей тарелке" , но пыталась тщательно скрыть это.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Чт Апр 04, 2013 4:51 pm

- Это уж точно. Мне понадобиться комната в общежитие, так как в свой дом в северных землях я идти, не намерен, а спать, как раньше на этом удобном диванчике мне теперь будет не к лицу.
Сделав еще один глоток, парень встал и подошел к окну, приоткрыв его, шиноби вынул сигарету и прикурил. Из этого места открывался его любимый вид на всю деревню.
- Вскоре я должен буду встретиться со своим шпионом, он поделиться еще более ценной информацией. Время почти пришло, а от него давно неслуху не духу. Я начинаю волноваться...
Сделав затяжку, молодой шиноби выдохнул, наблюдая за тем, как дым направляется в небо.
- Интересно, где он сейчас, этот прохвост, вряд- ли он откинулся, ведь хитрее него лишь я...
Отринув свои мысли, парень вернулся к насущному, положив бокал на стол, шиноби прошелся глазами по общей информации по деревне.
- Ммм казна слегка обмелела, вот что значит пустить девушку на такой серьезный пост. Небось, накупила себе сумочек да туфелек Нацу чан?
Через несколько секунд как темноволосый договорил, в помещение вошла девушка. Взяв следующую папку с фотографией девушки, молодой шиноби посмотрел на вошедшую.
- Здравствуйте Сакура, ваше имя под стать цвету ваших волос. Я заместитель Амекаге буду рад видеть в рядах шиноби этой деревни такого выдающегося медика как вы. Неужели ваша цель просто переехать в Аме и стать шиноби нашей дождливой деревни. Это звучит как- то сомнительно...
Микаса

Женщина

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Чт Апр 04, 2013 5:20 pm

- Это уж точно. Мне понадобиться комната в общежитие, так как в свой дом в северных землях я идти, не намерен, а спать, как раньше на этом удобном диванчике мне теперь будет не к лицу. - произнёс Араши. Фраза о диванчике вновь вызвала улыбку на лице юной правительницы, лёгкую, лишь уголками губ. Черноволосый подошёл к окну и закурил, смотря на дождливые улицы. А Нацу тоже развернулась в сторону окна. Ей было необходимо видеть собеседника, с которым она вела диалог, ничего не поделаешь.
Достав из ящичка ключь от комнаты в общежитии, девушка произнесла:
- Вот, держи ключ, Араши-сан. Думаю, тебе понравится твоя новая квартира. Ну а насчёт обмельчания казны, я не виновата. Я ведь недавно получила титул и даже не успела войти во вкус. - шутливо проговорила Нацу, на её щёчках заиграл чуть заметный румянец. Возможно, это от ударившего в голову вина, а может её смутили слова черноволосого про сумочки и прочее. Розоволосая протянула Араши ключ. В тот же момент в кабинет вошла куноичи, которая представилась Сакурой.
- Здравствуй, Сакура. Чтож, добро пожаловать, присаживайся. И следующий раз, всё же дождись разрешения у охраны, а то нехорошо как-то выходит. - сделав серьёзный вид проговорила обладательница титула главы деревни.
Райм

Мужчина

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Чт Апр 04, 2013 5:29 pm

Сакура не осталась без внимания, с ней сразу же заговорили, более того, к ней отнеслись очень вежливо, что было очень неожиданным для куноичи.
- Вы мне льстите, - сказала Сакура, немного покраснев, после небольшой паузу она продолжила.
- Могу ли я узнать ваше имя? Нет, я не настолько хороший медик, как вы говорите, до моего учителя мне еще далеко. Вы совершенно правы, мне бы хотелось задать вам один вопрос. Известно ли вам что-нибудь про Учиху Саске? - спросила Сакура, сердце забилось сильнее, в этот момент ей на самом деле было страшно, но она боялась ответа. Далее с Сакурой заговорила девушка, которая являлась Каге, она разрешила Сакуре присесть, что та и сделала, а потом отчитала ее за то, что она не дождалась разрешения на вход у охраны.
- Простите, - тихо произнесла Сакура в ожидании того, что же ответит ей молодой человек, который первый заговорил с ней.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Чт Апр 04, 2013 6:14 pm

Взяв ключ от комнаты в общежитии, парень лишь долил немного вина в свой бокал.
- Вот оно как значит это Кейто у нас такой транжира.

Только парень договорил, как услышал слова новой куноичи деревни.
- Могу ли я узнать ваше имя? Нет, я не настолько хороший медик, как вы говорите, до моего учителя мне еще далеко. Вы совершенно правы, мне бы хотелось задать вам один вопрос. Известно ли вам что-нибудь про Учиху Саске?
Девушка была умна, что радовало молодого шиноби, такие были нужны даже более чем. Поставив папки на место, и вернув в свою руку бокал, темноволосый посмотрел на девушку с интересом. Она искала того, кто был уже мертв, но это можно было использовать в своих интересах.
- Я владею информацией разного рода, и той, что вас интересует тоже, причем я даже знаю, где его в последний раз видели.
Усевшись в удобное кресло, молодой шиноби закинул ногу на ногу и сделал небольшой глоток вина. Конечно, он не был намерен говорить, все что знает, но кое- что можно было и рассказать.
- Конечно, я не могу рассказать вам все просто так, вы же это понимаете Сакура. Но если вы поможете моему другу Кейто, и он за вас поручится, я поделюсь с вами кое какой информацией. Она очень ценная, так что это малая плата, и вы должны постараться.

Микаса

Женщина

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Чт Апр 04, 2013 6:33 pm

- Вот оно как значит это Кейто у нас такой транжира. - произнёс бывший Каге, долив себе вина в бокал. Нацуми усмехнулась и положила подбородок на ладони. сцепленые в замочек.
- Видимо, так и есть, хех.
Между Сакурой и Араши завязался диалог, в который юная особа встревать не стала. Ну не любила она лезть не в своё дело. Вся превратившись в слух, розоволосая принялась наблюдать. Ситуация складывалась интересная и правительница не хотела ничего упустить.
Видимо, чёрноволосый что-то задумал, у него имелся какой-то план. Хорошенько поразмыслив, Нацу догадалась. Сакура - медик, ученица самой Цунаде, легендарного Санина. А кейто с недавних пор обзавёлся красненьким глазиком в баночке. Всё просто. За информацию, девушка может помочь Кейто с пересаднкой шарингана. Это конечно только догадки, но они вполне имет место быть. Бросая взгляд то на Араши, то на Сакуру, Нацуми пока сохраняла таинственное молчание.
Райм

Мужчина

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Чт Апр 04, 2013 6:44 pm

Услышав то, что сказал Араши, Сакура потеряла дар речи. Она смогла сразу найти человека, который владеет нужной ей информацией, где-то в глубине души она надеялась на это, хотя и считала, что это невозможно, но, как оказалось, все-таки возможно. Но шиноби не хотел говорить просто так, он предложил Сакуре какую-то сделку, связанную с его другом, но девушка не совсем поняла, что от нее требуется.
- Сделка значит? - очень эмоционально произнесла Сакура, сердце так и вырывалось из груди.
- Я согласна, что от меня требуется сделать, кому нужно моя помощь? - так же произнесла куноичи. Она в этот момент была не просто счастлива, никогда лучше она себя не чувствовала, поэтому готова была пойти на эту сделку.
- Неужели? Он знает, где Саске был в последний раз, невероятно, скоро я найду его!
Хоть шиноби и куноичи должны сдерживать эмоции, но это удается не всегда, по щекам Сакуры потекли слезы, слезу радости.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   

Резиденция Амекаге

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Игровой процесс :: Безымянная страна :: Деревня Скрытого Дождя-