ФорумГалереяПоискРегистрацияВходPR-вход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
»  №286 REPLAY
Сб Ноя 11, 2017 6:37 pm автор Kimimaru

» И вот мы вновь друг перед другом.
Чт Июл 06, 2017 1:45 pm автор Kitsune

» Я слушаю.
Пн Июл 03, 2017 7:27 pm автор Kitsune

» Что смотрим
Ср Дек 21, 2016 9:55 am автор hiroko

» Вопросы гостей
Вт Дек 20, 2016 11:28 am автор hiroko

» Досчитаем до 100 (В честь возрождения форума)
Вт Дек 20, 2016 5:26 am автор Kitsune

» Ну что, Док?!
Вт Мар 29, 2016 8:26 pm автор Фразеологизм

» Поздравления!
Чт Дек 31, 2015 2:39 pm автор Нода Хикари

» Мысли вслух
Вс Дек 20, 2015 7:55 am автор Kitsune

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться | 

Резиденция Амекаге

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Резиденция Амекаге   Чт Авг 25, 2011 2:24 pm

Первое сообщение в теме :

Последний раз редактировалось: Arashi (Пт Сен 07, 2012 10:28 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Ср Сен 14, 2011 12:13 pm

Кхм дела не ждали! Перед резиденцией ждал отряд Анбу с срочным докладом, поговорив с ними, и раздав указания, Араши вернулся в свой кабинет. Легко подхватив свою шапку, Амекаге оглядел окружающих.
- Тцунаде Сенжу... Явно с разговором не для других ушей... Орочимару... Для него у меня задание... Йондайме... И... Кхм..
Взгляд Араши упал на еще одного шиноби, это точно был один из генинов дождя. Араши только недавно ознакомился с личными делами и точно помнил это лицо.
- Слушаю вас...
Амекаге обратился к шиноби явно старше его возрастом.
- Вроде его зовут Ямато, хотя я могу и ошибаться...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Ср Сен 14, 2011 3:11 pm

Ямато после секундного размышления понял, что его наконец заметили и обращаются именно к нему.
Извините, я повторюсь меня зовут Ямато, в вашей деревни недавно!
- Слушаю вас...
- Извините, что побеспокоил , но мне нужно 2 задания ранга С чтобы стать чунином, и использовать более сильные техники.
-Но можно вас попросит объединить два задания в одно, чтобы не терять много времени!
Ямато высказав свою просьбу стал ждать, что же ему скажет глава деревни.

Последний раз редактировалось: Yamato-Tenzo (Ср Сен 14, 2011 3:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Ср Сен 14, 2011 3:23 pm

Yamato-Tenzo, прошу оформите пост, в соответствие с правилами. Так же на счет имени это мои мысли =_=

Выслушав просьбу Ямато, Араши задумался, глядя, как за окном, снова начинался проливной дождь. И вот взгляд, наконец, упал на площадь виднеющуюся вдалеке.
- Да, да... У меня было задание, как раз подойдет вам. Конечно это не два в одном. Но это лучше чем ничего.
Подойдя к столу, Амекаге вытащил парочку папок, найдя нужную, он передал ее Ямато.
- В деле есть вся информация, но все- же я вам кое- что расскажу об этом деле. В последнее время на главной площади Аме, участились кражи, работает карманник, грабит старых женщин. Все женщины красиво одеты и выглядят как зажиточные люди. Красивые костюмы, ну вы сами понимаете... Это явно не простой карманник, возможно, использует ниндзюцу. Выдвигайтесь сейчас же, воспользуйтесь хенге, и по выполнению возвращайтесь назад.
Мгновение и генин, уже выдвинулся по заданию, Араши же обратился к Орочимару.
- Орочимару доно, прошу прощения столько дел... Столько дел...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Ср Сен 14, 2011 3:52 pm

Ямато внимательно выслушал главу деревни, подошел к столу и взял бумаги с рук амекаге.
-Все будет сделано, в лучшем виде.
Носитель генов первого хокаге был рад,что наконец то ему поручили задание, хотя не такое важное, но для экзамена сойдет. Ямато сжал в руках бумаги, использовал шуншин и сзчез.
------->Улицы деревни дождя!
Keito

Мужчина
Количество сообщений : 1369

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Чт Сен 15, 2011 2:06 pm

Орочимару сидел и смотрел за происходящим, многое случилось, пришёл заместитель Араши - Йондайме, с которым поговорил змеиный санин, пришла Тсунаде и Ямато... Орочимару не замечал их, он думал о своих делах и целях... которых пока что он не нашёл...
- Орочимару доно, прошу прощения столько дел... Столько дел...
- Хех... Араши, да я тебя понимаю... что же... продолжим разговор? Но только без других ушей...
После этих слов Орочимару ухмыльнулся и начал вставать с места...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Чт Сен 15, 2011 2:17 pm

- У меня есть для вас задание Орочимару доно! Скорее просьба, надеюсь, вы не откажетесь мне помочь. Здесь все изложено.
Араши протянул змеиному санинну письмо.
Спойлер:

На лице Араши было слегка усталое выражение, хотя нет, он не устал, но вот кофе будет очень кстати. Нажав на кнопочку, Араши заказал кофе для присутствующих. Правда, Орочимару его не дождался. Араши был рад, что санин согласился на роль экзаменатора. Это многое упрощало, теперь нужно было, уделить время, много уважаемой Тцунаде Сенджу, которую Амекаге не хотел заставлять ждать.
- Йондайме доно, про вас если у меня возникнут неотложные дела, воспользоваться папкой в столе...
Тцунаде сан чем обязан вашему визиту?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Пт Сен 16, 2011 2:29 pm

Офф: Я проснулась^^
Тсунаде наконец полностью вошла в кабинет, ведь до этого внутри комнаты находилась только грудь, и оглядев бессчётное число людей прошагала напрямую к столу, за которым восседал Араши.
-Тцунаде сан чем обязан вашему визиту?
-Приветствую вас, Амекаге-сама, я бы хотела вступить в ряды шиноби вашей деревни. - чуть ли не без колебаний и раздумья ответила Сенджу, соблюдая официальности и субординацию.
Найдя несколько секунд между своим ответом и следующим вопросом "начальника" девушка уделила время мини-осмотру кабинета, вскользь осмотрев который Цу про себя отметила, что у Араши-сана хороший вкус.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Пт Сен 16, 2011 2:38 pm

- Ясно... Я рад, что вы выбрали именно мою деревню... Но так просто, принять вас я не могу. Думаю, вы сами знаете почему...
Араши сидел и с интересом смотрел на Тцунаде Сенджу, бывшего члена акацке, и нынешнего джинчюрики. Хотя быть уверенным в этой информации Араши не мог, ведь это всего лишь слухи. Хотя и слухов без оснований на их появление не бывает.
- У меня будет для вас просьба, даже скорее небольшое задание. Но не волнуйтесь, вам не придется покидать деревню.
Порывшись в шкафу, Араши вытащил оттуда еще одно письмо и протянул его Цунадэ.
Спойлер:

- Остальная информация, будет вам выдана, третим отрядом Анбу, кстати так же Хируко Такама, станет вашим подчиненным. Остальное, мы обсудим с вами позже.
Вроде- бы, Амекаге принял всех гостей, и теперь в помещение остались, только он и Йондайме.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Вс Сен 18, 2011 9:56 am

-Ммм, как мило Араши-сама. Прямо сейчас и займусь своим первым заданием на новом посту. Не сомневайтесь во мне, я вас не подведу.
*После сказанного Тсу в открытым письмом в руках направилась к вышеуказанной тренировочной поляне №2, чтобы там сразиться с неизвестным ей шиноби Хируко Такама, который, ко всему прочему, назначен к ней в подчинённые.*
"Хмм, вот так незадача...огорошил же меня Араши этой скорой битвой, я даже морально не готова как-то..."
*Пока Сенджу размышляла, лифт на котором девушка спускалась вниз уже состыковался с первым этажом и звякнул, как микроволновка, напомнив Тсу что уже пора на выход. Девушка неторопливо прошла мимо секретарши, разгребающей тонны бумаг, и вышла из здания резиденции с главного входа.*
===> Центр Аме
Keito

Мужчина
Количество сообщений : 1369

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Чт Сен 22, 2011 1:09 pm

Змеиный санин выслушал, всё, что сказал его молодой друг Амекаге. Затем взял писмо и вышел из Резиденции по данным Ходзуки Суйгетсу был где-то в Аме... Орочимару следовало как можно скорее найти его, поэтому змеиный санин решил воспользоваться Тайным Лазом, который был спроектирован за долго до змея, но очень нравился им. Хотя злоупотре***** им змеиный санин не хотел. Шиноби вышёл из резиденции и открыв дверь вошёл направился к тайному лазу....
- Хм... где же может быть этот Суйгетсу? Надеюсь, что он силён и оправился от урона... Ведь я не хочу его убивать, но если он будет слаб, то мне прийдётся его уничтожить...

---------> Тайный лаз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Сб Окт 01, 2011 7:58 pm

Время летело незаметно, и уже прошло около двух недель, как новый каге, пришел к власти в это дождливой деревне. Араши работал, ел и спал в своем кабинете, был огромнейший завал, работы ведь Аме долгое время было без правителя. Деревня постепенно стала процветать, улицы стали безопасными, а жители явно счастливее. Жить стало легче, установленные льготы на ввоз товара в деревню уменьшение цен на еду. Помощь бездомным и обездоленным, потерявшим все и уже отчаявшимся. Уйма новых указов вышло, и было закреплено печатью нового Каге. Тот, к которому сперва относились с недоверием, стал своим, Араши это очень радовало. Хотя нет, не радовало... Он просто делал свою работу, по-другому это никак не назовешь. Но нутром молодой каге чувствовал, как назревало что- то не очень хорошее. Вернее зрела буря, тучи сгущались на севере. И в этот день, закончив с последними пачками дел парень, молча, стоял у окна, вглядываясь вдаль и попивая горячий кофе. За окном как обычно шел дождь, к чему Араши привык и можно сказать даже то, что он получал от этого удовольствие. Шум дождя и кружка горячего кофе, но как всегда холодные серые глаза. Наверно в них появлялся огонек только в моменты выброса адреналина, но и это было всего лишь проявлением азарта. Ведь молодой каге никогда не входил в раж в битве, и всегда все холодно просчитывал. Из окна открывался прекрасный вид на всю деревню.
- Почему- то мне кажется, что вскоре начнут прибывать гости... И скорее всего я не буду рад их встретить... Хотя пока все тихо и никто не обращает взор, на маленькую страну и ее деревню Скрытый дождь... Это меня очень радует...
Tobirama

Мужчина
Количество сообщений : 5961

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Сб Окт 01, 2011 8:45 pm

<--------------Центр Деревни

Кабуто постепенно начал подниматься в резиденцию, что бы его не видела охрана он замаскировался, и так этаж за этажом он продвигался вверх по лестнице. Вот спустя пару минут он дошел до кабинета Амекаге, сюда то он и держал свой путь, пока Кабто поднимался, на улице вновь пошел дождь. Подойдя к двери в кабинет Амекаге, змей не сильно задумываясь вошел в кабинет, закрыв за собой дверь он снял свой капюшон, но не начинал диалог.
http://vkontakte.ru
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Вс Окт 02, 2011 11:35 am

Араши стоял и пил горячий кофе, кружка была большущей и уже на половину опустела. Пар и аромат от питья распространялся по всему кабинету. Он видел в окно как человек с до боли знакомой походкой вошел резиденцию. Но внешность у человека была совершенно другой. Наконец нежданный гость вошел в резиденцию и без стука зашел к Амекаге. Хоть и секретарша пыталась что- то сказать ее просто проигнорировали. На лице Араши проявилась маленькая ухмылка. Так мог вести себя только тот, кто, когда то обещал съесть Араши на обед, а позже участвовал с ним в походе на Сунну. Что уж таить в удачном походе. Походка и поведение знакомое ощущение загадочности да это был именно тот, кто, когда то более десяти дней, двигался в Сунну вместе с ним. И тот, кто после так неожиданно исчез. Повернувшись, и оглядев гостя, Араши проговорил.
- Прекрасная маскировка Кабуто сан... Но зачем маскироваться я и так бы с радостью встретил бы вас здесь. Рассвет и Дождь, хорошие друзья.

То, что Кабуто замаскировался, было подозрительным, в общем- то, как и всегда.
Tobirama

Мужчина

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Вс Окт 02, 2011 3:49 pm

-Прекрасная маскировка Кабуто сан... Но зачем маскироваться я и так бы с радостью встретил бы вас здесь. Рассвет и Дождь, хорошие друзья. - выслушав это Кабуто не много ухмыльнулся.
- Что вы, мне просто не хотелось возьни на Воротах и в остальных местах. Но цель моего визита просто - просто хотелось пообщаться о том, что Мир Шиноби скоро начнет погружаться во тьму. Хотя казалось, что с момента нашего похода на Суну ничего не изменилось, но мои осведомитили говорят о другом. Так как вы не давно стали Амекаге, я решил поговорить именно с вами... - Казалось бы, Кабуто задел довольно забавную тему разговора, но напряжения в воздухе не чувствовалось от этого. Более того, Кабуто был абсолютно расслаблен. Он прошел в Кабинет и присел на стул напротив стола Каге.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Вс Окт 02, 2011 4:19 pm

- Какая интересная тема для общения, двух старых знакомых учитывая, что мы давно не встречались.
Посмотрев, в сторону двери, Араши заметил украдкой заглядывающей секретаршу.
- Принесите гостю стакан горячего кофе и 2 кусочками сахара. И по скорее, он ведь только что прибыл.
Мгновение и секретарша исчезла, в кабинете было слышна небольшая суетливость.
- Думаю, тебе не стоит снимать маскировку, на всякий случай. Мало ли что... И протектор дождя сделать было умно...
Усевшись на подоконник и смотря в окно, потихоньку попивая свой кофе, парень проговорил.
- Я сам чувствую, что тут, что- то не ладно, тучи сгущаются, но я думал, что это только, кажется.

В этот момент вошла секретарша, положив чашечку кофе, перед гостем и ушла. Она ничего не слышала разговора в кабинете и даже не понимала, кто сейчас находится в нем. Но почему- то увидев гостя, у двери почувствовала истинный страх.
- Я с интересом, послушаю тебя, Кабуто
Tobirama

Мужчина

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Вс Окт 02, 2011 7:13 pm

Кабуто услышал слова Араши и скрылся. Однако он не понимал зачем это делать.
- Думаю ты же слышал о заворушке в Камне,а так же о целях Тумана, хотя в последнем я не сильно был уведомлен, однако, довольно интересно, но вскоре тебя отведаю гости, и чем дальше, тем забавнее. Подумай о том, как укрепить деревню, иначе долго она не простоит. Зайдя в деревню я понял, что у тебя некудышняя охрана, а против обладателей Шарингана или опытных Шиноби у них нет шансов, а я просто прошел мимо них. Подумай про это. - Кабуто не много остановил свои слова и взглянул в перед, после чего призвал Змею средних размеров. - Эта змея мне потом поможет, пока на нее не стоит обращять внимания.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Пн Окт 03, 2011 3:05 am

- Не делай поспешных выводов мой друг... Аме постепенно становится более приветливой деревней, но не настолько, чтоб не следить за посещающими деревню. Если врата пройдут посредством гендзюцу или же физической силы я сразу же об этом узнаю...
Араши слегка отодвинул в сторону занавеску, смотря на то, как один из отрядов анбу отправился обратно на наблюдательный пост. Конечно, в словах Кабуто была немалая доля правда, что есть, то есть. Но не стоило недооценивать основные ударные силы. Ведь среди них были и есть очень сильные шиноби.
- Меня радовало, что до этого на Аме никто не обращал, внимание и где то в глубине души я надеялся, что все так и будет продолжаться... Но сейчас я все больше и больше понимаю, что скоро начнутся перемены. Это уже чувствуется, и твой приход тому доказательство...
Сделав очередной небольшой глоток кофе, Араши сидя на подоконнике и смотря на Кабуто промолвил.
- Что тебе известно на данный момент? Знаешь, какие планы у Акацке? Про них в последнее время стало не слышно, говорят и носа не кажут из захваченных деревень. Что происходит в великих странах, и каковы перспективы по твоему мнению?

Tobirama

Мужчина

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Пн Окт 03, 2011 12:51 pm

- Акацки видимо чего-то выжидают, ну, насчет Тумана.... Там видимо много чего ввела новая Мизукаге... Камень как-то пасивно себя ведет, Коноха вернулась в состояние мира, да и Песок тоже. Учитывая все, с Аме еще не определино, видимо, все думаю на поддержку с вашей стороны, да и поддерживать нейтралитет будет не возможно, или сильно пагубно будет влиять как на страну, так и на боевую единицу деревни. Вроде говорят, что некто из Учих ходят по странам в поиске союзников. Вроде как, среди них есть и Учиха Итачи, но это не точная информация. Я хоть долго и находился в своем Центре, но мои личные лазунчики много в чем мне помогли. -Наконец принесли кофе, Кабуто взял чашку и сделал глоток. - Так что, если они и наглянут во-время нашего разговора, пусть это не будет для тебя неожиданостью.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Пн Окт 03, 2011 3:18 pm

Сидя на подоконнике Араши облокотился на стенку и положил ноги на другую сторону проема. Получилось так, что Амекаге сидит боком к Кабуто и окну. Конечно, это не пристало для Каге, но Араши и не считал себя тем, кто знает все правила этикета. Допивая свой кофе, парень проговорил.
- Помнишь, когда мы впервые встретились, ты обещал меня съесть на обед хах... А сейчас... Сейчас мы сидим и обсуждаем то, что происходит в мире, и думаем о том, что будет. Но как никрути я не хочу вмешиваться, и становится снова частицей этого замкнутого круга...
Конечно, Араши не хотел вмешиваться в дела стран, его устраивало, что великий страны варятся в собственном соку и даже не смотрят на маленькую страну, которая когда- то стала местом их битв. Но Каге понимал, что не все сложится так гладко, как он хочет. И к нему придут, а когда придут выбора особо то и не будет.
- В Конохе у власти щас Матараши Анко... Старая знакомая, ясно, почему Коноха щас в состояние мира. Но не сказал бы, что сама деревня сильно защищена, легкая мишень для таких организаций как Акацке и для радикально настроенных преступников. Я удивлен, слыша о том, что Коноху еще не стерли с лица земли.

Сделав очередной глоток, парень порылся в карманах и достал сигареты. Пачка была практически полной, так как Амекаге не курил особо, ну может очень редко.
- Закуришь?
Поджигая, проговорил Араши, с ухмылкой на лице, хотя было ясно, что мысли его щас, где то очень далеко просчитывают возможные обстоятельства событий.
- Как, по-твоему, стоит мобилизировать отряды? Хотя нет.. Думаю, пока нет, я хочу все- же сохранить нейтралитет... А что касается Тумана, кто сейчас Каге? Да и про Учих, можешь по подробней.. Там, где члены проклятого клана, всегда пахнет жареным, а иногда и горелым...

Tobirama

Мужчина

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Пн Окт 03, 2011 3:41 pm

- Ну, сейчас ведь еще не обед, не так ли? - c улыбкой на лице говорил Кабуто, но потом его лицо сново приняло серьезность.
- Видишь ли, я не знаю, сейчас каге некая Кицуне... Я ее видел в резиденции Казекаге. Племянница Орочимару если я не ошибаюсь. Там сейчас общая "мобилизация" так сказать. Да, я и не крю, и не особо желаю. Ну как оказывается Итачи не смог многих в ту ночь убить.... его отец оказался жив.... и еще некоторые передовые шиноби клана. Больше всего внушает страха Итачи, который обретает все больше и больше сил, сейчас я думаю отправить свою Змею на разведку в Туман. - после этого ранее призванная змея скрылась и по словам Кабуто направилась в Туман, а Якуши сам в этот момент призвал еще одну змею.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Пн Окт 03, 2011 4:26 pm

- Будь по аккуратнее со змеями... В деревне есть еще один, человек кому они подчиняются, выдадут все твои тайны ему...
На лице Араши на несколько мгновений появилась азартная глупая лыба, но вскоре быстро исчезла. Закрыв глаза, парень начал вспоминать, кто такая Кицунэ, ведь имя то было до боли знакомо...
- Кицуэ, Кицунэ... Почему я ее помню.. Стоп, господи как это было давно... Дом Орочимару, и она... Она была глупо одета и на ней были тапки с зайчиками... Это точно.. Ее звали Кицунэ и она племянница Орочимару, и питает к нему странные чувства...
Щелкнув пальцем, Араши проговорил оказавшемуся рядом члену анбу.
- Отправьтесь к новому главе ударного отряда, передайте ему это...

Вытащив листок из- за пазухи Араши написал Орочимару сообщение с парой приказов и общей информации о его племяннице. После чего получив сообщение, член Анбу исчез, направившись к Орочимару. Что не говори, а шпионы у Аме умели скрывать свое присутствие. Посмотрев на Кабуто, Амекаге промолвил.
- Значит многие, выжили... Что и следовало ожидать, ведь многие из их клана не так просты, чего только стоят Учиха Саске и Мадара... Страшные силы витают над их кланом. Но меня интересуют больше план их путешествия, для чего, по крайней мере, одному на весь мир известному преступнику посещать деревни, рискуя своей шеей. Ведь как бы он не был силен, все- же целую деревню ему не победить. И я знаю ту, о ком ты говоришь, я встречался с ней когда- то она племянница Орочимару. Хотя может, и нет, ведь вполне возможно, что есть еще одна сильная куноичи с таким именем.

Tobirama

Мужчина

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Пн Окт 03, 2011 4:46 pm

- Я знаю о его присутствии, видишь ли, во мне часть его чакры, и она сильно пульсирует когда Орочимару рядом. А насчет Китсуне. Лично я не мог наблюдать ее силы, а значит я не считаю ее сильной куноичи. Ну а Итачи.... Итачи вполне смог бы сам разрушить деревню, а еще и Сисуй со своими иллюзиями, что уж тут сказать.... Но, как-то странно, что ты мало осведомлен, тебе стоит активнее вести внешнюю политику, то, что Рассвет твой союзник, не сильно то и дает тебе перевес, найди союзника, более сильного чем Рассвет, ну или хотя бы не уступающего нам. - Кабуто прикрыл глаза и немного задумался, о том, как же сейчас плохо развита инфраструктура Аме. Да и пасивность относительно других деревень...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Пн Окт 03, 2011 5:55 pm

Араши с некой таинственной улыбкой повернулся в сторону сидящего и спокойненько попивающего свое кофе Кабуто. Его не удивило последние слова парня, скорее, они его заинтересовали. Ведь Араши сказал, что хочет быть нейтральным, а Кабуто который вытаскивает зацепки, из каждого слова, просто их проигнорировал. Значит, он прибыл не просто так, а скорее предупредить старого знакомого, предупредить и предотвратить проблемы, которые могли бы возникнуть для Араши. Да это был высокий жест за что Араши, конечно же, был благодарен парню.
- Умная змея выползает на охоту только после того как Орел улетит от ее гнезда на пару километров. Дождь хорошо осведомлен, и ты дополнил и внес кое какие уточнения в ту информацию, что мне доносили. Правда, кое какая мне показалась просто слухами... Такой деревне как Аме лучше действовать так чтоб взгляды великих стран, так и оставались, направлены друг на друга. А не на дождь.

Конечно, многое Араши знал, а многое узнал сейчас, парня удивил туман. Который меняет Каге как перчатки, хотя для этого был ряд причин. И основным было снятие с поста Наруто, что повергло деревню в упадок. Хотя возможно сейчас в ней все снова стабилизируется.
- Не уступающую Рассвету... А у тебя есть идеи по этому поводу?

Tobirama

Мужчина

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Пн Окт 03, 2011 6:11 pm

- Нет, это все должен делать ты, выбирать себе союзников. - Кабуто доставил свиток, который осведомлял Арикаге о его отстутствии несколько дней. Он дал ее змее, та в свою очередь проглотила и отправилась в страну Зеркал.
- Я пожалуй останусь тут ненадолго. Аме все ровно станет между выбором в войне, держа нейтралитет вы просто станете полем боя, как было в первой войне Шиноби. Но не могу утверждать, что будет война, скорее всего некая "революция" как в свое время создали Акацуки, так и сейчас произойдет нечто подобное. Но не зря думаю Туман начал активно дийствовать и помогать стране Снега. Ну а так для общего дела, я послежу за делами в деревне, быть может все не так плохо как я думал. - с ухмылкой Кабуто закончил речь, достав второй свиток он начал записовать свои первый наблюдения о Аме, потом приостановившись, он уточнил... - с твоего разришения само-собой.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Пн Окт 03, 2011 6:35 pm

- Конечно, можешь остаться, буду рад принять такого гостя как ты. Маскировку не снимай.
Поднявшись с подоконника, и усевшись за стол, Араши написал указ, прикрепив к Кабуто одного из джонинов.(Ходи с Нпц будет твоим проводником). Распорядившись и заказав еще один кофе Амекаге все- же прикурил.
- На счет выбора, я лишь спросил о возможных вариантах, чем больше людей, тем больше ниточек и выходов на разных шиноби. А при раздумьях на такие темы стоит учитывать все возможные варианты развития событий.
Мгновение и перед Амекаге появился один из Джонинов, что находился на этаж выше.
- Ты прикреплен к господину Кабуто, покажи ему местные достопримечательности, помоги обустроиться. И постарайся не дать ему прознать все военные тайны нашей деревни.
Последние слова, конечно же, были шуткой, которая в свое время несла в себе долю соли. Чтоб не говорил Кабуто, и как бы ни рассуждал, Араши пока что не решил, какую вести политику учитывая сложившиеся обстоятельства.
- Ну, чтож посмотрим на то, как будут себя вести великие страны...

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   

Резиденция Амекаге

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Игровой процесс :: Безымянная страна :: Деревня Скрытого Дождя-