ФорумГалереяПоискРегистрацияВходPR-вход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
»  №286 REPLAY
Сб Ноя 11, 2017 6:37 pm автор Kimimaru

» И вот мы вновь друг перед другом.
Чт Июл 06, 2017 1:45 pm автор Kitsune

» Я слушаю.
Пн Июл 03, 2017 7:27 pm автор Kitsune

» Что смотрим
Ср Дек 21, 2016 9:55 am автор hiroko

» Вопросы гостей
Вт Дек 20, 2016 11:28 am автор hiroko

» Досчитаем до 100 (В честь возрождения форума)
Вт Дек 20, 2016 5:26 am автор Kitsune

» Ну что, Док?!
Вт Мар 29, 2016 8:26 pm автор Фразеологизм

» Поздравления!
Чт Дек 31, 2015 2:39 pm автор Нода Хикари

» Мысли вслух
Вс Дек 20, 2015 7:55 am автор Kitsune

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться | 

Резиденция Амекаге

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Резиденция Амекаге   Чт Авг 25, 2011 2:24 pm

Первое сообщение в теме :

Последний раз редактировалось: Arashi (Пт Сен 07, 2012 10:28 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Tobirama

Мужчина
Количество сообщений : 5961

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Чт Апр 04, 2013 7:48 pm

<------- Дороги страны Огня

Ради миссии, эта героическая птичка пронеслась через десятки километров. Из одной Страны в другу - это вам не цацки-пецки. Поэтому стоит уважать права крылатых почтальонов. Конечно, даже такому маленькому созданию было приятно оказаться в Безымянной стране. Ведь, как ни крути, а приятные капли дождя всяко лучше знойного солнца, что повисло над другими странами нынче. Поэтому, за эту миссию, голубь получит достойное вознаграждение, как мне кажется.
Метр за метром, почтовый голубь приближался к окнам резиденции. Этот "парень" был стойким и уже успел пройти через огонь, воду и медные трубы. Поэтому был закален не хуже Чака Норриса.
Вот и долгожданное помещение. Птица стремительно пикировала. А тут, на ее удивление, был далеко не один человек. Но все же, она помнила, кто ей нужен. Да, память же не как у рыб. Вот тот самый Араши. Она присела к нему на плече, дабы тот мог ознакомиться с посланием от Тобирамы...
http://vkontakte.ru
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Чт Апр 04, 2013 7:53 pm

Пока говорила девушка, в окно влетела птица и приземлилась прямо на плече темноволосому парню. Раскрыв письмо, Араши с интересом прочел его, после чего осмотрев находящихся в помещение, проговорил.
- Не плачьте девушка, тем более у меня теперь, еще больше информации для вас. Думаю Кейто, уделит вам внимание тем более он сидит рядом с вами.
Закрыв письмо и передав его Нацуми, молодой шиноби знаком попросил после прочтения его уничтожить. Интересная складывалась ситуация, Рассвет был уничтожен собственным Каге и теперь на мировой арене стало еще меньше игроков. Все ближе и ближе подступал миг, когда защищать мир будет уже некому, но Араши было это не особо важно. Он не особо торопился начать что- либо делать, ведь для этого у него, не было причин.
- Все интересней и интересней хоть я и выбрал слегка неверную позицию, но другая для меня, может оказаться не совсем выгодной.
Вытащив печеньку из кармана и разломав его до крошек, парень поднес их к клюву животного, которое с радостью склевало все, и улетела восвояси.
Микаса

Женщина
Количество сообщений : 8291

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Пт Апр 05, 2013 1:02 pm

В кабинете разыгрывались настоящие страсти. Сакура не смогла сдержать эмоций и по её щекам потекли слёзы. Ну а что, никто не железный, все мы люди. Хоть шиноби и пытаются казаться "каменными", однако каждый из них всё равно испытывает эмоции и иногда они выходят из-под контроля. Нацуми всё так же наблюдала за разворачивающимися событиями. В то же мгновение в окно влетела птица и приземлилась на плечё к Араши, передавая ему послание. После прочтения, черноволосый подал письмо хозяйке кабинета, чтобы та тоже прочла и уничтожила его. Развернув бумагу, девушка глазами быстро пробежалась по тексту. Дочитав, Нацуми достала спички из ящика стола и подожгла листок, бросив в пепельницу, что была на столе. Видимо спички и пепельница остались от предшественников, ну да это не важно, ведь розоволосая не курила. Зато спички сделали своё дело и от послания не осталось и следа, только горстка пепла. Пока горела бумага, длинноволосая размышляла о прочитанном, смотря на исчезающий листок, на то, как пожирает его пламя.
- Значит Рассвета больше нет. Думаю это решение далось не легко. Арикаге довольно смелый человек. Печально это всё, очень печально. - пронеслось в голове у особы, сидящей в кресле. Нацу понимала, что возможно так было правильней, лучше. Ведь в первую очередь правитель должен заботиться о своём народе и выбирать для него наиболее приемлимый путь. Никто не говорил, что он обязательно будет лёгким. Порой только сложный и извилистый путь может вывести на нужную и верную дорогу.
Нацуми обратилась к Сакуре, ведь негоже, когда девушка плачет:
- Не стоит плакать, Сакура. Вот, держи. - с Этими словами, хозяйка кабинета протянула юной куноичи салфетку, чтобы та могла вытереть слёзы.
Keito

Мужчина
Количество сообщений : 1369

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Пт Апр 05, 2013 1:19 pm

Кейто немного помолчал. Он наблюдал за происходящим, в кабинет вошла девушка с розовыми волосами. Как сказал Араши, это была Сакура - медик. Между бывшим каге и новоиспечённой куноичи Аме завязался разговор, Нацуми лишь изредка решалась так же говорить. После этого Араши предложил Сакуре информацию, что она искала в обмен на помощь Кейто. Хаджиме сразу понял в чём тут суть. Дело было в шарингане. Тогда Элитный Джонин решил так же вставить свои пять копеек:
- Хм... Араши, думаю я могу поручиться за неё, если конечно Сакура не против.
Проговорил Кейто, в тот же момент в окно залетела птица, сев на плечо Араши. Бывший каге посмотрел письмо и отдал его Нацуми, которая после прочтения сожгла письмо. Исходя из того, что Кейто заметил до этого птицу и летела она с востока, северо-востока, то это скорее всего было из Конохи или Ари. Печать и знак деревни не были полностью видны Хаджиме, но всё-таки краешек увидеть он смог и такого знака и эмблемы не было у Конохи, следовательно это из Ари. Можно было предположить, что письмо из Кумо, но этот голубь явно имел силы лететь ещё и скорее всего для длительного путешествия из Кумо, взяли бы не голубя, а орла, поэтому парень с лёгкой душой скзаал:
- Араши, что там с Ари?
После чего Кейто стал ждать новостей, что пришли из Аре или от его представителя и так же ответа Сакуры... Но вскоре, так и не дождавшись ответов, но надеясь получить ответ от Араши потом, вновь решил что-то сказать, вставая, он обратился к Сакуре.
- Сакура, ну что, тогда пошли.
Кейто вышел из кабинета, зайдя в самый ближний свободный кабинет медицинской помощи. Хаджиме лёг на кушетку, поставив баночку с шаринганом на тумбочку рядом.
- Это и есть твоя задача. Это мой небольшой подарочек. От неизвестного из клана Учиха. Я слышал, ты искала Учиху Саске. Не беспокойся, думаю, это не его глаз. Я бы тогда знал...
Проговорил ниндзя и показал указательным пальцем на свой правый глаз, который закрывала чёлка.
Райм

Мужчина
Количество сообщений : 904

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Пт Апр 05, 2013 6:07 pm

Нацуми протянула Сакуре салфетку, чтобы та вытерла слезы, что куноичи и сделала секундой позже. Парень, находящийся в Резиденции еще сильнее заинтриговал юную девушку, поэтому она просто не могла не согласиться на сделку, однако, он так и не сказал, в чем она будет заключаться, и какую роль в ней должны выполнять Сакура. Девушка молча кивнула головой, что означало согласие. Тем временем ее взгляд перенесся на Кейто, она принялась рассматривать его, ведь именно ему нужна помощь.
- Так все-таки, что он задумал? Раз он сразу не переходит к делу, можно предположить, что это что-то очень необычное. Ладно, я сделаю все, что смогу, а после получения нужной мне информации, отправлюсь дальше. Но еще неизвестно, насколько мне придется задержаться здесь.
Сакура продолжала молча сидеть, ожидая, пока ей скажут, что от нее хотят. Но тут вмешался в диалог сам Кейто, он отозвал девушку в другую комнату. Там он лег на стол и достал какую-то маленькую коробочку, в которой что-то плавало. Приглядевшись, куноичи заметила, что это шаринган, в этот момент она ужаснулась, но Кейто сразу же объяснил в чем дело, поэтому она успокоилась.
- Так значит. Теперь я куноичи Аме, зачем им меня обманывать? К тому же, Саске очень силен, поэтому вряд ли проиграл бы кому-то. Всего лишь одна операция, и все. Такое я делаю в первый раз, но думаю, что все получиться.
Сакура кивнула головой и подошла к столу и приступила к операции, надев перед перчатки. Она использовала одну из своих техник, и ее рука покрылась синей чакрой. С помощью техники было резать намного безопаснее, нежели обычным скальпелем.
- Я использую свою технику, чтобы не попала какая-нибудь зараза, будет неприятно. Но это снизит риск заражения, я буду говорить, что я делаю, ладно?
Тем временем Сакура только осматривала парня, но еще не начала делать операцию.

Keito

Мужчина
Количество сообщений : 1369

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Сб Апр 06, 2013 8:52 am

Сакура рассказала, как будет проходить операция. Она уведомила Кейто, что каждое её действие не останется молчаливым. Хаджиме всё время будет знать, что с ним случится. Это было хорошо. Хоть и чувствовалось волнение в комнате, по большей части от Сакуры, это не помешает провести операцию удачно.
- Ну, хорошо. Не беспокойся, всё будет хорошо. Это твоя первая подобная операция?
Сказал с обычным своим выражением лица парень. После этого он приподнялся, сняв плащ и рюкзак. Из рюкзака достал бутылку с газировкой и немного отпил. После чего всё положил на пол, кроме бутылки, она была рядом с ниндзя. Сам же шиноби лёг обратно и приготовился к операции. Сначала это казалось увлекательным, но после того, как Кейто лёг и приготовился. таковым это не считалось. Не понятно почему, по его телу пробежала некая маленькая дрожь. Но парень быстро успокоился и взял своё тело под контроль. Операция предстояла длительная, но Кейто был готов.
- Давай. Приступим...
Микаса

Женщина

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Чт Май 16, 2013 1:55 pm

Кабинет Амекаге немного опустел и Нацу осталась в тишине, наедине со своими мыслями. Розоволосая девушка откинулась на спинку кресла и прикрыла глаза. Мысли уносили её куда-то далеко, в прошлое, отчего на лице изредка мелькала улыбка. Если бы кто-то зашёл сейчас в кабинет, то он мог бы подумать, что за столом правителя сидит какая-то ненормальная и улыбается. Но весь народ разошёлся по своим делам, оставив юную особу в одиночестве. Нацуми не знала, сколько просидела вот так, размышляя. Открыв малиновые глаза, правительница Скрытого Дождя позвала секретаршу и велела ей заварить ещё чаю. Можно было бы и прогуляться до ресторанчика, но длинноволосой не хотелось выходить из тёплого помещения на мокрые и прохладные улицы. Хотя возможно она сделает это позже.
Спустя несколько минут чашка чая была вновь в руке у Нацу и та, сделав несколько глотков, развернулась чуть вправо на кресле и закинула ноги на стол, давая им отдых. Она могла себе это позволить, ведь её никто не видел, да и плевала она на то, кто что скажет. Она Каге.
Gaara

Мужчина
Количество сообщений : 795

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Пт Июн 07, 2013 7:32 am

---------------> Центр Аме
Относительно недавно прошедший конфликт не мог не оставить шиноби чести оставаться равнодушным к шиноби деревни песка. Их дерзость могла разбудить настоящего Ханзо и тогда бы всё приняло бы совершенно другой оборот. Но всё это уже было в прошлом. Саламандра уже давно хотел увидеть Амекаге, а его долгое отсутствие сильно волновало "ядовитого" шиноби. Как никак, а судьба деревни зависит от Амекаге. Каждый каге своей деревни обязан защищать её во чтобы то ни стало, даже ценой своей жизни. На такое всегда был готов Ханзо.
Вот ступеньки уже заканчивались, оставалось лишь немного пройти вперёд, постучаться и войти в дверь, что Саламандра как раз и сделал в последующие 5 секунд. Войдя в кабинет, блондин наблюдал интересную картину: некоторая юная девушка сидит в кресле Амекаге, да и ещё ноги на стол закинула.
- Может быть это и есть Амекаге? - задумался Ханзо, но в ту же секунду заговорил.
- Здравствуйте. Это вы Амекаге деревни Скрытого Дождя?
Микаса

Женщина

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Пт Июн 07, 2013 12:11 pm

Короткий стук в дверь и почти сразу после этого в кабинет вошёл посетитель. Да не простой, а известный любому в этой деревне. Сам Ханзо Саламандра. Нацуми убрала ноги со стола и выпрямилась в кресле. Ей было немного неловко, что вошедший мужчина увидел как она развалилась в кресле. Лицо конешно не отражало этой неловкости.
- Здравствуйте. Моё имя Нацуми. Да, именно так, я Амекаге. Присаживайтесь, пожалуйста. Чай, кофе? - произнесла Нацу, указывая на кресло напротив стола. Сцепив ладошки в замочек, розоволосая наблюдала и могла только гадать, что привело этого шиноби к ней.
- Может у него есть какая-то интересная информация. В любом случае нужно его выслушать. - размышляла обладательница малиновых очей, что смотрели на посетителя.
- Итак, я слушаю Вас.
Kohaku

Мужчина
Количество сообщений : 2239

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Вт Июн 18, 2013 10:59 pm

---------Улицы Аме.

Не стоит скрывать, что Кохаку недолюбливал эту деревню, по многим причинам. Однако основная, была погода, парень просто не переносил здешний климат. Именно поэтому он так спешил завершить сею миссию и вернуться обратно, не задерживаясь тут не минутой больше чем надо. Вскоре показалось здание резиденции, и обладатель генома поспешил к нему, войдя в  здание он сразу же стал искать кабинет здешнего правителя. Найдя нужную ему дверь, парень пару раз постучался, а после чего открыл дверь, войдя в кабинет во всем своем официальном виде. И опять же на удивление в кабинете находилась девушка.
- Ох, женщины мир захватили что ли?
- Я приношу свои глубокие извинения Амекаге-сама, опоздание не приемлемо. – Сказал обладатель генома, плотно прикрыв дверь. – Я дипломатический представитель Суны, и был послан сюда Казекаге-самой, для налаживания более тесных связей с вашей страной.
После длинного предложения, Хаку сделал несколько шагов вперед, и слегка наклонил голову.
- Мне приказано, доложить вам изустно и только изустно, о том что наша деревня готова предоставлять вам поддержку, так же и в конфликтах с вашими соседями. А так же, Казекаге рассчитывает, на взаимный обмен разведданными… - Договрил парень, но при этом сбавив официальный тон, и стал ожидать ответа.
Микаса

Женщина

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Чт Июн 20, 2013 1:30 pm

Пока Ханзо замешкался, в кабинет вошёл новый посетитель. Невысокий парень, который сразу же обратился к ней.
- Я приношу свои глубокие извинения Амекаге-сама, опоздание не приемлемо. Я дипломатический представитель Суны, и был послан сюда Казекаге-самой, для налаживания более тесных связей с вашей страной. - произнёс посетитель.  Он также обмолвился о взаимной поддержке и обмене разведданными. Нацуми улыбнулась, после чего её лицо вновь стало спокойным и даж серьёзным. Указав на второй стул, девушка произнесла:
- Чтож, уважаемый дипломатический представитель, присаживайтесь. Можете называть меня Нацуми. Поддержка, это хорошо, особенно в такие времена.- сказав это, юная правительница вызвала секретаршу и попросила её заварить чаю для себя и гостей. Ведь в столь дождливую погоду нет ничего лучше чашечки горячго чая с печеньем.
- И какие же конкретно данные вас интересуют? - спросила розоволосая, после того, как секретарша удалилась выполнять приказ Амекаге.
Kohaku

Мужчина

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Пт Июн 21, 2013 10:52 am

Парень не сразу принял предложение занять место, но через несколько секунд он все же уселся на свободный стул перед столом правителя деревни. После чего в кабинет вошла секретарша и угостила присутствующих чаем. Обладатель генома не был особым любителем чая и кофе, предпочитая пить просто воду или сок. Но в гостях было некрасиво не принять угощение. Поэтому Хаку мило улыбнулся, и принял чашку.
После чего, секретарша покину кабинет, а затем беседа продолжилась.
- Нас интересует абсолютно все… Не поймите меня не правильно Нацуми-сама, но я из Суны, наша деревня давно вышла из всех этих политических игр. Мы закрыли нашу политику для всех, тем самым отрезав себя от внешнего мира, поэтому нам не известно ничего, что сейчас творится в мире Шиноби… Вы понимаете? Со времени последнего совета Каге, утекло немало воды, а что было после, мы ни сном, ни духом…
Такая маленькая страна как Аме, обладала огромным количеством информации, ведь будучи в окружении более сильных государств, для выживания нужно обладать широким набором информации.
- Разумеется, мы не просим вас рассказать о личных делах вашего государства, ибо это ваши дела, и нас они не касаются…
Микаса

Женщина

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Вс Июн 23, 2013 3:20 pm

Посол из Суны обозначил, что конкретно его правитель хочет узнать. Чтож, Нацу владела нужной информацией и не видела смысла не делиться ей. Девушка взяла чашечку в руку, и сделала глоток горячего напитка. После чего произнесла:
- Ну чтож, недавний Совет Каге закончился вполне благополучно. По полученой нами информации, правители решили вступить в союз, для борьбы против Акацуки, которым удалось переловить несколько джинчурики. Однако многие деревни Альянса в весьма плачевном состоянии, а Коноха вообще без правителя на данный момент. Также выяснилось, что правители Отто и Рассвета, А именно Орочимару и Хатаке Какаши были уличены в связях с преступной организацией. Оба бежали с совета. Нынешний Каге Рассвета, Тобирама Сенджу, уничтожил своё селение, по известным лишь ему причинам. Такие дела. - закончила повествование розоволосая, давая молодому человеку "переварить" полученную информацию. взяв со стола печенюшку, юная особа принялась "хрумкать" ею, попивая чаёк.
Kohaku

Мужчина

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Сб Июн 29, 2013 3:33 pm

После всего выслушанного от Нацуми, Кохаку слегка задумался, и в следующее же мгновение он поднялся. В принципе обладатель генома получил то что хотел, и теперь его ничего не держало в этой деревне. Парень улыбнулся девушке.
- Прушу извинить меня Нацуми-сама, но более не смею вас задерживать. – Сказа шиноби Суны, слегка склонив голову. – А теперь разрешите откланяться…
После последней фразы, Хаку развернулся и направился к девере, обхватив кистью, дверную ручку он отворил дверь, но прямо на пороге остановился.
- Думаю, в случае чего вы знаете, как с нами связаться…
Это была финальная фраза, после которой шиноби наконец вышел из кабинета закрыв за собой дверь. И направился к выходу из резиденции. Выйдя прямо на центральную улицу, которая вела к вратам, Кохаку не теряя времени, направился вперед. Как не странно, дождь уже закончился, и лучи солнца по немного стали падать на землю. А что это значит? А то, что нужно идти быстрее пока снова не пошел дождь.

---------Улицы Аме.
Микаса

Женщина

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Сб Июн 29, 2013 5:43 pm

- Прушу извинить меня Нацуми-сама, но более не смею вас задерживать. А теперь разрешите откланяться… - произнёс молодой человек, поднявшись и направившись к двери. Нацуми кивнула, в знак того, что разрешает ему удалиться. Уже у двери парень добавил:
- Думаю, в случае чего вы знаете, как с нами связаться… - после чего покинул кабинет.
Нацу вновь осталась одна и могла поразмыслить о многом. Так прошли часы. Затем девушка взяла в руки бумагу и письменные принадлежности, и стала писать. Было понятно, что оа пишет кому-то послание или записку, но вот кому. Написав, она убрала записку в ящик стола, предварительно свернув в трубочку и перевязав ленточкой. Это послание сыграет свою роль позже, в нужный час и момент. И тот, кому оно адрсовано будет знать, что делать.
А пока девушка наслаждалась отдыхом в тишине и спокойствии. Глядя в окно на то, как на дождливую деревню опускается вечер.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   

Резиденция Амекаге

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Игровой процесс :: Безымянная страна :: Деревня Скрытого Дождя-