ФорумГалереяПоискРегистрацияВходPR-вход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
»  №286 REPLAY
Сб Ноя 11, 2017 6:37 pm автор Kimimaru

» И вот мы вновь друг перед другом.
Чт Июл 06, 2017 1:45 pm автор Kitsune

» Я слушаю.
Пн Июл 03, 2017 7:27 pm автор Kitsune

» Что смотрим
Ср Дек 21, 2016 9:55 am автор hiroko

» Вопросы гостей
Вт Дек 20, 2016 11:28 am автор hiroko

» Досчитаем до 100 (В честь возрождения форума)
Вт Дек 20, 2016 5:26 am автор Kitsune

» Ну что, Док?!
Вт Мар 29, 2016 8:26 pm автор Фразеологизм

» Поздравления!
Чт Дек 31, 2015 2:39 pm автор Нода Хикари

» Мысли вслух
Вс Дек 20, 2015 7:55 am автор Kitsune

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться | 

Резиденция Амекаге

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Резиденция Амекаге   Чт Авг 25, 2011 2:24 pm

Первое сообщение в теме :

Последний раз редактировалось: Arashi (Пт Сен 07, 2012 10:28 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Tobirama

Мужчина
Количество сообщений : 5961

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Вт Окт 04, 2011 1:16 pm

Появился один из шиноби Амегакуре, он был приставлен к Кабуто, однако тот не спешил.
- Думаю, что я еще тут посижу, так что, вы можете быть пока что свободны.
- Есть! - ответил Джонин, и в тот же миг исчез.
- Ну вообще, если так судить, я уверен, что есть люди, которые в нужное время и в нужный момент сделают тебе сигнал, и найти такие доводы, против которых у тебя ничего не будет, и ты примишь их предложение. - договорив, Кабуто решил поинтерисоваться. - А есть ли в деревне на данный момент приступники, или вы что-то знаете о ком-то конкретно из Акацки, о их новых членах? - сам Змей медлено пил свой кофе и смотрел в окно, видно было как дождь утихал.
http://vkontakte.ru
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Вт Окт 04, 2011 7:15 pm

- Даже если и есть, то ты их не найдешь. Хы... Сам знаешь, их головы стоят дорого, а все кто здесь под моей защитой. Но не думай, я тут не сделал второй рассвет, не былоб этого мощного барьера. В рассвет бы за деньгами приходили. Хах.
На мгновение Араши замолк, задумавшись на счет слов Кабуто, о том, что Араши нечем будет ответить. Конечно, это было не так, ведь сидящий перед ним судил об Араши по битве у врат Сунны. А там Амекаге не показал и 5% своей силы, всего лишь- то использовал пару пресловутых призывов.
- Мда, пожалуй ты прав.

На лице парня была таинственная улыбка, конечно же, говорящая что Кабуто очень сильно ошибается. Но как бы там не было, устраивать битвы Араши не собирался. Чтоб кто не думал, ему хотелось отдыха мира и простого человеческого счастья. Да... именно счастья, непозволительная роскошь для шиноби. Но мечтать то не вредно.
- А может и не придут, хех... Ну, надеюсь, не придут... Но кое с кем я хотел бы поговорить. Отправь сообщение к Каташи, если ему не сложно пусть пребудет ко мне на чашечку кофе. Я хотел бы обсудить с ним кое, какие нюансы... Сможешь организовать?
Tobirama

Мужчина

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Ср Окт 05, 2011 11:57 am

- Ну, я уже отправил Змею с первым письмом, но, дмаю в Аме есть почтовое отделение? Просто моя призванная змея будет очень долго направляться, около четырех дней, так как она ползет по суши через страну Огня, ведь по морю путь короче, а по воздуху еще быстрее. - Кабуто допил свое кофе и поставил чашку на стол, не много раскинув о чем-то своем он продолжил - кстате, если бы в Рассвет и приходили за деньгами, я сомневаюсь, что кто-то бы оттуда вернулся. - с улыбкой на лице дополнил свои слова Змей. Чуток посидев он снова взял свиток и ручку, а после еще ввел кое-какие записи в свой отчет. Его не интересовали военные секреты, он просто хотел описать общую картину деревни, ее развитие.

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Ср Окт 05, 2011 1:31 pm

- Да конечно есть найдешь не далеко от центра, прошлый каге оставил не плохую инфраструктуру, так что на счет этого можешь, не беспокоится. Постарайся, сделать так, чтоб Каташи прибыл по скорее, у меня к нему очень важный разговор.
Порывшись в бумагах которые занесла секретарша, Араши не нашел там ничего особенного. На границах пока что все было тихо да мирно, что, конечно же, радовало глаз Амекаге.
- Не поверишь, как я скучаю по тому времени, что был в тумане... Даже та битва с Каташи вызывает улыбку, и только хорошие чувства. А теперь как видишь, привязан к деревне хех... Узник собственного высокого статуса, цени свою свободу Кабуто сан.

Закончив с бумагами, и снова вернувшись к окну, Араши вспомнил об указе.
- Кстати теперь деревня на военном положение, так дабы быть готовыми в случае чего... Будь осторожней, и старайся не отходить от своего гида. Если тебя обнаружат без него, будут иметь все основания для использования грубой силы. Хотя конечно, я остановлю своих подчиненных, но желательно, чтоб в деревне все было тихо да спокойно. Без инцидентов и случайных битв.

Tobirama

Мужчина

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Ср Окт 05, 2011 5:47 pm

<--------Резиденция Амекаге

- Хорошо, пойду напишу Каташи о том, что бы он пришел сюда как только сможет. - Кабуто встал со стула и направился к дверям, за ними его ждал гид по деревне.
- Пока, Араши, я еще загляну. - ответил Змей и вышел из кабинета.
- Итак, мой юный гид, отведи меня на почту Аме. Мне нужно сделать довольно важное дело там.
- Как пожелаете, следуйте за мной. - ответил Гид и Кабуто следовал за ним, пока они шли, Кабуто более внимательнее осматривал здание Амекаге. Оно было довольно не плохо сделано, но некия моменты настораживали змея, он видел не большые слабинки в этом здании.

-----------> Центр
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Пт Окт 07, 2011 12:15 pm

==== Центр

Дойдя до башни, парень не долго стоял около неё, а сразу же вошел во внутрь. После, как двери закрылись, он направился наверх, думаю, что Амекаге находится там. Пройдя множество коридоров, и комнат, Акира заблудился в одном из них. Собравшись с мыслями, он все-таки вышел из того коридора. Побегав, ещё не много, Судзуки заметил дверь, отличавшуюся от других.
- Нашел.
Подойдя к ней, он постучался, а потом вошел. Да он не ошибся, насчет комнаты. Эта комната и была та, где находится Амекаге.
- Здравствуйте. Я – Акира Судзуки. Я недавно в деревне, но слышал краем уха, что вы собираете всех у себя. Вот решил зайти.
После своих слов парень ждал, что ему ответят.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Пт Окт 07, 2011 3:35 pm

Араши сидел и считал ворон, собираясь покемарить, пока нет работы. Но вдруг, откуда не возьмись появился один из Чунинов, чем Амекаге был приятно огорчен.
- Совсем забыл про етот указ... Ну, чтож раз пришел, то выдам ему миссию, пожалуй..

Порывшись в столике, Араши вытащил две папки красную и голубую прям как у Морфиуса.
- Приветствую, какую миссию возьмешь С ранг или Б ранг?

Молодой каге с интересом смотрел на Акиру Судзуки, думая о том, как бы его по быстрее сплавить. Ведь так хотелось спать, а после Кабуто продрыхнуть захотелось еще сильнее. Но все- же, как бы Амекаге не хотел спать, работу делать все равно нужно. Хотя смотаться в бар отдохнуть Араши бы не отказался.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Пт Окт 07, 2011 3:51 pm

Посмотрев, как на него отреагировал Амекаге, Акира смутился.
-Я вам помешал. Извините, не знал.
Но тут заметил, что тот достал две папки, и положил их на стол. Спросив, насчет мисси, парень думал не долго.
-Ммм…давайте С ранга. Что я должен делать, или все будет написано там. Указав, на папку сказал парень.
-Если не будет дополнительной информации, я могу идти.
В этот момент Акира ждал, что скажет Амекаге.
-Наверно не вовремя пришел. Хотя поздно об этом думать. Подумал, вздохнув.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Пт Окт 07, 2011 4:10 pm

Зевнув, во весь рот, Амекаге проговорил.
- Да нет, не помешал, ты мне, Акира просто очень хочется спать, нужно заправиться кружечкой кофе. Если ты мне её организуешь, буду очень благодарен, а то я отправило секретаршу по кое, каким делам.

Усевшись в кресло, молодой Каге задумался, и после решил соединить этого Чунина с одним Джонином деревни в небольшую группу.
- Вся информация находится в папке, после выполнения миссии направьтесь на полигоны и найдите там Хируко Такаму. Который находится в отряде Цунаде Сенджу, встретьтесь с ним и отправляйтесь на ворота. На вас будет возложена миссия по охране врат. Хотя нет... Скорее миссия по наблюдению за вратами. Думаю, вы сработаетесь!

P.S. http://www.narutoone.com/t6118-topic#358200
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Пт Окт 07, 2011 6:45 pm

После слов Амекаге. Парень, как-то почувствовал себя не комфортно, но все-таки решил сделать чашечку, для него.
-Может, проснется. Надо будет в следующий раз прям сразу готовый приносить.
Сделав через пару минут кофе, и поставив, его на стол, перед каге, парень отошел на то место, где стоял раньше.
-Не знаю, понравиться вам, или нет. Как получилось. Если что, кофе с сахаром.
Акире было интересно, как оценят его приготовление. Ведь он, не очень хорошо готовит. Даже кофе. Но ждать было некогда. Узнав, о своей миссии, и встречи с Хируко Такама. Парень моментально удалился из кабинета.

==== Центр
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Вс Окт 09, 2011 2:52 am

Молодой человек быстро покинул кабинет после получения приказа и миссии, даче уж молодой Амекаге и сам был не на много старше чунина. Но все- же его слушали беспрекословно, что очень радовало молодого одаренного шиноби. Отпив кофе, и отписывая на листе очередной указ, шиноби подумал.
- Мммм молодец.. Мигом ринулся выполнять задание, да еще и без лишних вопросов... Да и кофе не плохой сварил. Вот бывают же хорошие подчиненные. Ток силенок бы ему по больше, был бы вообще шикоз.

Закончив с бумагой и медленно попивая чай, держа кружку обоими руками. Дабы согреть их Амекаге пробормотал.
- Ну, когда уже вернутся Тадзу... Без нее прям как без рук, кошмар какой- то... Могла бы быть по расторопней, раз уж секретаршей начала работать...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Вс Окт 09, 2011 7:02 pm

Несколько часов спустя.

Кофе давно был выпит, а молодой Каге, наконец, окончив с очередными докладами, шпионов и глав команд решил прогуляться. Подойдя к вешалке и сняв с нее шляпу, парень, закрепив плащ, вышел из кабинета. Медленно двигаясь по коридору, желая прогуляться по центру Аме.
- Ну, чтож думаю, стоит отдохнуть, интересно как Орочимару и Цунадэ. Все- же странно, что оба Саннина оказались в моем подчинение...

Медленно спустившись по лестнице, одновременно докуривая сигарету, молодой шиноби вышел в Центр Аме. Как обычно, моросил дождь, а это значило что Араши, снова может промокнуть до ниточки. Но это совсем не расстраивало молодого парня.

----- Центр Аме
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Вт Окт 11, 2011 9:18 am

------- Центр Аме

В приподнятом настроение Араши вошел в свой кабинет, и наконец, обратил внимание, что оба генина отстали от него. Ну, покрасней мере, Араши так подумал. Усевшись за стол в свое удобно, и ставшее каким- то родным кресло. Молодой Каге начал рыться в карманах в поисках сигарет.
- Оп вот и они...

Достав и прикурив, Каге с удовольствие развалился в кресле, медленно покуривая, так прошло около минуты. После чего Амекаге вспомнил, для чего вернулся в кабинет. Порывшись в бумагах, и выбрав две из них, Амекаге продолжил с спокойствием удава курить. Ожидая незадачливых Генинов.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Вт Окт 11, 2011 11:35 am

*Джуго не спеша зашел в кабинет Амекаге, парень обратил внимание на Араши сидящего в кресле и курящего сигарету. Джуго подошел к столу и к самому парню.
- Я еще не знаю зачем ты меня позвал сюда, я не буду торопить тебя сказать зачем ты позвал меня в это место. И где этот парень Досу?Странно он шел позади меня и куда то просто испарился!
*Джуго сел на диванчик и поинтересовался:
-Моно сигаретку?Я просто нервничаю и сигареты так же как природа успокаивают меня, а если мне "сносит крышу" окружающим бывает не совсем хорошо...
*Джуго нервно сказал:
- Будим ждать этого Досу,надеюсь он не заблудился! А то придется идти и искать его...
*После этих слов Джуго сделал вредное лицо и подумал:
-Вот черт, да куда занесло этого мелкого засранца!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Ср Окт 12, 2011 8:57 am

Досу, как могло показаться незнающим его людям, нарочито медленно вошел в кабинет Амекаге. На самом деле из-за давних травм более быстрая походка была на грани его возможностей, и в том случае если ему приходилось переходить на нее- расплачиваться бывшему члену тройки звука приходилось болью.
Простите за то что заставил вас ждать....
Увиденная им картина опять же не слишком понравилась ему. Так получилось, что он не любил сигаретный дым, и то что так называемый Амекаге курил заставило Досу поморщиться, что в прочем было не видно под бинтами покрывающими его лицо. Что же до сидящего на диване Джуго... Досу видел его за время службы Орочимару-саме только несколько раз, а большинство из того что о нем говорили сводилось к тому, что этот человек был психом.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Ср Окт 12, 2011 3:46 pm

Нейджи торопился попасть в резиденцию "Амекаге", он не знал где точно располагается, помещение Араши, имя он узнал у горожан. Нейджи воспользовался "Биякуганом" и нашел подходящую комнату. Парень не уверенно постучал в дверь, открыл ее и вошел сказав:
- Ув. Амекаге! Хьюга Нейджи прибыл! Я готов выполнять ваши приказы!
Нейджи отошел в сторонку и увидел парня с косматыми, рыжими волосами идущего на кресле, а так же парня с перебинтованным лицом стоящим неподалеку.
- И что это за парни?! Они мне кажутся грозными, но я уверен, что до меня им как до космоса!
Keito

Мужчина
Количество сообщений : 1369

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Чт Окт 13, 2011 12:13 pm

Спойлер:

-----> Центр Аме
Орочимару шёл спокойно, он был на готове уйти из Аме, а вернее уйти странствовать... сейчас змей должен был сказать об этом своему другу Амекаге - Араши, но а пока что змеиный санин должен был отвести Суйгетсу в голубятню... Орочимару остановился около голуюитни, написал записку и предал её Суйгетсу.
Записка:

После чего змей ухмыльнулся и пошёл к кабинету Амекаге. Орчоимару вошёл, не замечая других шиноби. кроме себя и Араши и предела ему записку и со змеиной ухмылкой на лице исчез...
Записка Для Араши:

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Чт Окт 13, 2011 12:35 pm

Араши сидел с довольным выражением лица, пока не прочел ту записку, что оставил ему Орочимару.
- Вот оно как... Ну, значит, на это есть причины.

После исчезновения Орочимару, появился член Анбу, который передал записку Араши. В ней была полная информация о способностях клинков мечников Тумана.
- Отлично...

Закончив с мелочами, Араши поднял взор на троих генинов перед собой. Перед принятием каждого стоящего перед ним Араши прочел их досье. И у каждого оно было с подоплекой. Вернее очень интересным.
- Ну, чтож курить вредно, а умирать здоровым обидно...

Кинув пачку Джуго, молодой Амекаге проговорил.
- У меня для вас три миссии по сбору информации, хотя нет... Скорее верно будет сказать по сбору слухов. Каждый отправится в одну из деревень для сбора информации.
Посмотрев на Неджи, Араши доставая папку, проговорил.
- Неджи Хьюга из знаменитого клана Конохи, ты отправишься в Лист. Собери слухи, отсей ненужную информацию и прибудь с отчетом. Зайди так- же к нынешнему Хокаге на чай. Заметь, ты должен действовать от себя. Никакого упоминании о Дожде. Ты просто прибыл в родные края, ибо соскучился.
Закончив с Неджи, Араши перешел, к Досу Кинута.
- Досу сан, твоя задача отправится в Звук, так как личность ты подозрительная. То и отправлять тебя, стоит только туда, где тебя уже знают. Задача такая же, как и у Неджи. И не забывайте, к Аме вы не относитесь в данной миссии. Как говорится разведка это не в лес ходить.
Ну, теперь остался Джуго, с которым следовало бы быть аккуратней.
- Ну, чтож Джуго- сан... Вам остается Сунна! Отправляйтесь и соберите мне слухи, а так же не забывайте, что для всех вы просто путешествуете.
Откинувшись в кресле, Араши проговорил.
- Ну, чтож действуйте!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Чт Окт 13, 2011 6:45 pm

Досу услышал шаги и обернулся для того, что бы посмотреть на ново вошедшего. И конечно же узнал того парня, который во время второго этапа экзамена на чунина отвлекал Тройку Звука, а затем победил свою сестру, продемонстрировав неплохое тайзюцу. Он, по приказу казалось бы давно забытого рефлекса, попытался включить устройство сокрытое в металлической перчатке надетой на его правую руку и с ужасом для себя обнаружил, что оно не работает... Видимо влага от дождя или долгое бездействие повредили механизм. Нажимать сильнее Досу пока что не рискнул- необходимости в этом не было, а таким образом он мог окончательно испортить свое оружие. Вопреки его ожиданием Нейджи так же прибыл для того что бы служить, что в прочем ни на что не влияло.
- У меня для вас три миссии по сбору информации, хотя нет... Скорее верно будет сказать по сбору слухов. Каждый отправится в одну из деревень для сбора информации.
Слухов... Интересно, зачем они могут ему понадобиться, ведь только идиоты в самых ничтожных, ничтожных не смотря на свою кажущуюся мощь, деревнях будут болтать о важных сведениях, которые они попросту не могут получить... Впрочем мы- пока что только генины. Не исключено, что это- просто проверка наших способностей.

- Досу сан, твоя задача отправится в Звук, так как личность ты подозрительная. То и отправлять тебя, стоит только туда, где тебя уже знают. Задача такая же, как и у Неджи. И не забывайте, к Аме вы не относитесь в данной миссии. Как говорится разведка это не в лес ходить.
Что ж, этого и следовало ожидать. Только вот если у того кто там правит хватило ума продолжить политику Орочимару-самы, то я ничего достойного внимания не услышу, о чем с радостью и доложу Араши-сану. Только вот всегда есть шанс на то что правителем стал идиот с кулаками вместо мозгов, наподобие той бездарности с экзамена на чунина, вопившей о том, что обязательно станет Хокаге, который что бы доказать свою крутость и отсутствие мозгов переделает проверенную годами систему на неспособный работать бред. Зато его собственный.
Досу отлично понял, что от него требуется, и прежде чем Араши договорил задание для Дзюго покинул кабинет таким же "неторопливым" шагом. Спустя минуту он покинул и резиденцию.
------------->Центр Аме

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Пт Окт 14, 2011 7:33 pm

- Ну, чтож курить вредно, а умирать здоровым обидно...
Джуго поймал пачку и вытащил из неё 1 сигарету закурив её парень сразу же положил пачку на стол Амекаге и сказав
- Спасибо
- Ну, чтож Джуго- сан... Вам остается Сунна! Отправляйтесь и соберите мне слухи, а так же не забывайте, что для всех вы просто путешествуете.
После этих слов Джуго все прекрасно понял и, не размышляя, зачем нужна информация, о Сунне развернулся и направился к выходу из кабинета Амекаге, выйдя из него, Джуго пошел по коридору. Покинув резиденцию, парень направился на свою миссию в Сунну.
------------->Центр Аме
no name38

Женщина
Количество сообщений : 682

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Вс Окт 16, 2011 12:00 pm

<====Центр Аме
Сакура не спеша зашла в Резиденцию. В первый раз в эту Резиденцию в этой деревне. Она оказалась довольно просторной. Людей было немного, но работа кипела. Кто-то ходил с какими-то бумагами, кто-то передвигался из кабинета в кабинет. В общем, обычный день, как и в другие "обычные" дни в любой Резиденции. Чтобы никто не сбил, бежав куда-то со словами "срочно, пропустите", девушка прошла возле стенки к секретарше и спросила у нее, где находится кабинет Амекаге.
- А вы по какому вопросу? Его просто сейчас нет.
- Я его давняя знакомая, - девушка мило улыбнулась, секретарша смутилась, отвела глаза, подумала, и, в конце концов, указала на лестницу. Сакура поспешила, чтобы никто не пристал кто она такая, что здесь делает и записана ли... Хотя, она и могла выпутаться быстро выпутаться из такого разговора без всяких усилий. Девушка поднялась по лестнице и прошлась по коридору, пока не увидела табличку с надписью "кабинет амекаге".
Куноичи тихо постучалась и облокотилась на стенку возле двери.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Вс Окт 16, 2011 1:46 pm

Двое из подчиненных схватывали на лету и быстро отправились выполнять задание, в отличие от Неджи Хьюго который как замороженный чего- то ждал. Тем временем Араши снова зарылся в бумаги, пока не услышал, стук в дверь. Его радовало, что среди его подчерненных были воспитанные люди.
- Да- да можете войти!
Голос был слегка глухим, так как исходил из- под кучи бумаг.
- Ох, ох ох как бы ни задохнуться тут, все- же... Как- никак жить то хочется ех...

Кипа бумаг шаталась из одной стороны в другую намереваясь свалиться то вправо- то влево. За окошком все так же моросил мелкий дождик, а секретарша все не несла и не несла заветное кофе.
Keito

Мужчина

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Сб Окт 22, 2011 9:08 pm

Тайный Лаз<-----
Юный Учиха вошёл в резиденцию, с его плаща капала вода. Парень поднялся на второй этаж. Там и была дверь в кабинет Амекаге. Рядом с дверью сидела секретарша. По первому впечатлению, так же как и по второму было видно, что она очень сварливая. А так же не знает ничего кроме работы. Саске прошёл мимо, она хотела его остановить, но было поздно. Ястреб был уже внутри, он прошёл дальше к столу Амекаге, там был Араши, который сидел и копался в бумагах, что-то записывал, в общем.. делал работу Каге. А так же там был Неджи. Который, как казалось, на первый взгляд опустился в транс. Саске фыркнул себе под лицо, выражая своё недовольство, что здесь находиться Хьюга. Учиха подошёл к столу Амекаге, тот пока что даже не видел, кто пришёл. И юноша тихим, но твёрдым голом произнёс...
- Здравствуй, Араши, я недавно стал шиноби этой деревни, я хотел бы с тобой поговорить, ты не против? Но только без лишних глаз и ушей...
Во время последних реплик парень недовольно посмотрел на Неджи Хьюга...
А затем Учиха сел в кресло...
- Хм... я присяду, не против?
После чего, ястреб погрузился на несколько секунд в себя и стал размышлять о кое-чём:
- Хм... Неджи... Хьюга... Что он тут делает? Араши неплохо устроился. Хоть я его даже и не знаю. Думаю, тут найдётся ещё много не плохих шиноби, таких, как он... но... но не думаю, что тут будут такие сильные шиноби... как... как... хотя нет, думаю, нет...
Хоть Саске был и в мыслях, но он всё равно не терял рассудительности и бдительности...

Последний раз редактировалось: Uchiha Sasuke (Сб Окт 29, 2011 8:31 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Вс Окт 23, 2011 7:51 am

Вынырнув из бумаг, на пару мгновений, Араши посмотрел на гостя, да он помнил его, ведь именно Амекаге подписал документ о принятие Учихи в деревню. Один из сильнейших представителей своего можно не побоятся сказать "знатного" рода. "Ныряя" обратно в бумаги Араши одновременно указал ручкой на удобное кресло перед столом Каге.
- Приветствую Учиха Саске, присаживайся, присаживайся.

После того как Учиха уселся а Араши это услышал он нажал кнопку вызвав секретаршу. Заказав ей парочку чашечек чая.
- Столько работы привалило, ты же не против что мы будем говорить, и я одновременно буду работать? Чем обязан твоему визиту Саске сан.

Араши был "слегка" уставшим, под глазами появились небольшие темные круги, ведь даже будь ты трижды шиноби. Столько времени без сна ты не проработаешь.
- Хммм, поспать не помешает... Хотя еще пару дней я протяну... Ну да ладно закончу с работой и устрою перерыв...
Араши ждал слов Саске, пока не вспомнил про Неджи.
- А да.. Не обращай на него внимание, он нам не помешает.

Keito

Мужчина

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Вс Окт 23, 2011 4:27 pm

- Столько работы привалило, ты же не против, что мы будем говорить, и я одновременно буду работать? Чем обязан твоему визиту Саске сан.
- А да… Не обращай на него внимание, он нам не помешает.
- Хм... это хорошо... только прошу, без имён... не хочу, что бы слухи обо мне распространялись... и всё-таки он меня настораживает...
Саске подозрительно посмотрел на Хьюгу, который как будто окаменел, не говорит, не колышется...
- Хм... Аме - такая маленькая, но такая современная деревня... не ожидал от неё такого прорыва. Вижу к тебе в деревню, Араши, много знатных шиноби приходят... Ты... ты не против, если я буду на "Ты"?
Парень оглядел комнату, он была просторной, юноша был в восторге, но тщательно это скрывал...
- Видишь ли, Араши, я в последнее время долго странствовал... и теперь хотел бы чуть больше узнать о последних изменениях, я как бы уже вошёл в суть дела, но не полностью... А и ещё моё имя на людях и вообще лучше не произносить, тем более фамилию... называй... а хотя об этом потом...
Ястреб задал пока что в большей степени волнующие его вопросы... и стал ждать ответа на них...

Последний раз редактировалось: Uchiha Sasuke (Сб Окт 29, 2011 8:56 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   

Резиденция Амекаге

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Игровой процесс :: Безымянная страна :: Деревня Скрытого Дождя-