ФорумГалереяПоискРегистрацияВходPR-вход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
»  №286 REPLAY
Сб Ноя 11, 2017 6:37 pm автор Kimimaru

» И вот мы вновь друг перед другом.
Чт Июл 06, 2017 1:45 pm автор Kitsune

» Я слушаю.
Пн Июл 03, 2017 7:27 pm автор Kitsune

» Что смотрим
Ср Дек 21, 2016 9:55 am автор hiroko

» Вопросы гостей
Вт Дек 20, 2016 11:28 am автор hiroko

» Досчитаем до 100 (В честь возрождения форума)
Вт Дек 20, 2016 5:26 am автор Kitsune

» Ну что, Док?!
Вт Мар 29, 2016 8:26 pm автор Фразеологизм

» Поздравления!
Чт Дек 31, 2015 2:39 pm автор Нода Хикари

» Мысли вслух
Вс Дек 20, 2015 7:55 am автор Kitsune

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться | 

Резиденция Амекаге

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Резиденция Амекаге   Чт Авг 25, 2011 2:24 pm

Первое сообщение в теме :

Последний раз редактировалось: Arashi (Пт Сен 07, 2012 10:28 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
no name35

Мужчина
Количество сообщений : 238

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Вс Окт 23, 2011 7:03 pm

<------Улицы
Дейдара так загулялся что даже не заметил как он пришел к резиденции. Он взглянул на резиденцию. С виду было похоже но огромный небоскреб. Теперь Дей знал что находится в самом высоком здании деревни и еще он знает то что резиденцию найти не так уж и сложно. Парень посмотрел на верхушку здания. Дождь все еще шел по этому Дей прищурил глаза что бы холодные капельуи дождя не попали ему в глаза. На верхушке он увидел что то типо статуи которая якобы высовывала язык.
Наверно сделано под балкон. - Подумал Дей.
Он зашел внутрь резиденцию. Так сказать он решил навестить АмеКаге и разузнать не найдется ли у него работенки для него. Он прошел мимо секретарши и постучался в кабинет.
-Можно?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Пн Окт 24, 2011 12:07 pm

Араши сидел и с интересом, слушал молодого Учиху, конечно в его словах была логика. Хотя слухи о том, что в Аме имеется в элите такой сильный шиноби, были бы прекрасным бонусом для Дождя. Страх отпугивает, что очень даже хорошо, для деревни, что еще не до конца встала на ноги.
- Да конечно, получишь...
Сказав это Араши, достал бумагу и начал на ней писать, пару мгновений и все было закончено.
- Выбери позывной сам, впишешь его вот сюда. А на счет обращения то конечно, мне нет даже 30- ти чтоб ко мне обращались как к старику. Предпочитаю обычное общение с подчиненными и друзьями. На счет общей обстановки можешь взять, у моей секретарши информацию. Щас секунду...

Нажав на кнопку, Араши проговорил.
- Не могла бы ты выдать нашему гостю информацию по синему коду.

Синим кодом, был второй уровень доступа, первый же в деревни имел только заместитель Араши, Пейн.
- У тебя имеются еще, какие нибудь вопросы?

В этот момент в комнату постучали, и прибыл один из чунинов деревни. Вернее не просто чунин. Но биографию о Дейдаре, Араши решил продержать, такая личность неподалеку может пугать стражников и обычных людей. Поэтому, так же как и в случае с Учихой для все он пока был инкогнито.
- Да, войдите.
no name35

Мужчина

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Пн Окт 24, 2011 5:51 pm

Услышав ответ Дейдара зашел в кабинет и тихо закрыл за собой в дверь. Помимо него в кабинете было еще пару человек. Помимо самого АмеКаге Дей еще заметил молодого брюнета и вид у него был как у парня которому на все по барабану. На лице у него не было никаких эмоций. Парень осмотрел всех, но его взгляд остановился на самом АмеКаге. Это был не такой уж и старый мужчина. Даже можно сказать "парень".
И как же он мог стать каге, ведь он такой молодой.
Промелькнула в голове у Дея. Он встал у стенки возле двери.
-Здравствуйте Араши-сан, есть ли для меня какое ни будь дело? Или же миссия, а то бродить по городу без дела мне не охота.

Последний раз редактировалось: Dei. (Сб Окт 29, 2011 4:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Keito

Мужчина
Количество сообщений : 1369

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Сб Окт 29, 2011 9:05 am

Дей4иГу =):

- Да конечно, получишь...
Сказав это Араши, достал бумагу и начал на ней писать, пару мгновений и все было закончено.
- Выбери позывной сам, впишешь его вот сюда. А на счет обращения то конечно, мне нет даже 30- ти чтоб ко мне обращались как к старику. Предпочитаю обычное общение с подчиненными и друзьями. На счет общей обстановки можешь взять, у моей секретарши информацию. Щас секунду...
Нажав на кнопку, Араши проговорил.
- Не могла бы ты выдать нашему гостю информацию по синему коду
После этого секретарша вошла в кабинет и передала юному Учихе папку с бумагами, он положил их в свой рюкзак... Парень на секунду задумался, как вдруг в кабинет вошёл Дейдара.
- Да... Араши, ты не перестаёшь меня удивлять, как же так? Столько сильных шиноби в такой маленькой деревне... хотя я не думаю, что они справятся со мной... хех...
Дальше Саске взял со стола бумагу и вписал своё лже имя - Эл. Коротко и ясно. После чего Саске хотел расспросить Амекаге о Итачи и Орочимару, а так же узнать больше о Акацуках. Но Араши его прервал.
- Прошу прощения, но я пока что не могу ничего сказать, я очень занят минут так на двадцать, нужно отдать феодалу отчёт о деревне за год. Ещё раз прошу извинения. А вы пока что можете с Дейдарой подождать меня тут...
- Хм... что же... тогда ладно, Дейдара, тебя ведь так зовут? Скажи мне с какой целью ты здесь?
Администрации:

no name35

Мужчина

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Сб Окт 29, 2011 4:54 pm

Дейдара-сан остался с парнем один в комнате. Дей начал в него всматриваться. Это был брюнет волосы темные с синим оттенком. За спиной была катана. Стоял он спокойно его безразличный взгляд даже был немного устрашающим для Дейдары-саны. Парень был в плаще и весь мокрый. "У него хотя бы плащ." Подумал Дейдара так как он сам был в безрукавке. За окном шел дождь и Дейдара не горел желанием выходить наружу. Ему хотелось задержаться тут. После улицы он еще дрожал так как замерз. По телу бегали мурашки, от того что он вошел в теплое помещение и его тело стало согреваться.
- Хм... что же... тогда ладно, Дейдара, тебя ведь так зовут? Скажи мне с какой целью ты здесь?
-Явно не для того что бы все тут порушить.
С ухмылкой на лице проговорил блондин.
Keito

Мужчина

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Ср Ноя 02, 2011 5:05 pm

-Явно не для того что бы все тут порушить.
После этого было видно, что этот шиноби здесь на веселе. Что не могло не раздрожать Саске. Но он уже привык к этому и не так нервно относился к шуточкам. С начала Учиха подумал, что это девушка, но потом приглядевшись понял, что это парень. Волосы и в правду у него были женские. Юноша присел в кресло. Там было уютно. В кабинете было отопление, поэтому мститель уже согрелся, и его плащ был почти сухим.
- Хм... твой ответ... ты юморист, да? А и к тому же скажи мне, ты же здесь не давно, ведь так? Как тебе деревня?
- Хм... он очень странный, я бы первым делом спросил его имя... а он... такое ощущение, что он какой-то малыш. Но нет он не так уж и мал... Тогда почему же? Странно...
Парень сидел тихо и смирно, в то время, как Саске всё ещё осматривал кабинет. Он и в правду был не плохим. Но тут Учиха опять перевёл взгляд на Неджи. Всё таки он был очень странным... И почему же мстителя он так настораживал?
no name35

Мужчина

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Ср Ноя 02, 2011 5:49 pm

После слов Дея парень сел в кресло. Дей прикусив нижнюю кубу посмотрел на парня с небольшой завистью. Дейдара засунул руки в карман и встал у стены облокотившись на нее. Паренек начал осматривать Дейдару. Блондину это не очень понравилось. Он на него смотрел как на девственницу, как жених на невесту в брачную ночь.
- Хм... твой ответ... ты юморист, да? А и к тому же скажи мне, ты же здесь не давно, ведь так? Как тебе деревня?
-А мне вот интересно откуда ты у нас такой умный. ? - Опять с ухмылкой сказал Дей. - Деревня нечего. Правда погода не благоприятная.
Взгляд Дйдары устремился в окно. На улицы был дождь. От брюнета Дей был не в восторге. Он начал ему надоедать и бесить.
Keito

Мужчина

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Ср Ноя 02, 2011 7:41 pm

-А мне вот интересно откуда ты у нас такой умный. ?
- Да уж поумнее тебя буду...
- Деревня нечего. Правда погода не благоприятная.
- Хм... что есть то есть, хотя она ещё слишком молода и мала, но всё же очень хорошая и перспективная. Араши поднял её на другой уровень...
Юноша сделал паузу, после чего стал заново говорить, а произнёс он вот что:
- Расскажи ка мне пожалуйста, Дейдара в какой деревне ты раньше жил? Скажи мне пожалуйста ещё, есть ли у тебя какой-то геном или способность? Не подумай, просто хочу узнать больше информации о шиноби этой деревни...
- Хм... он походу строит из себя крутого, когда сам на самом деле не так уж и серьёзен и крут, что же это обычное явление, тоже самое было и с Наруто, но мне кажется Дейдара поуменее и посильнее будет... но это только доводы, как оно на самом деле-то?
Да... вот такие мысли царили в голове Учихи Саске, сейчас он был погружён глубоко в себя, но и в тоже время он отчётливо слушал и наблюдал затем, что происходит в кабинете Амекаге...
no name35

Мужчина

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Чт Ноя 03, 2011 9:09 am

- Расскажи ка мне пожалуйста, Дейдара в какой деревне ты раньше жил? Скажи мне пожалуйста ещё, есть ли у тебя какой-то геном или способность? Не подумай, просто хочу узнать больше информации о шиноби этой деревни...
Дейдара усмехнулся. Рукой потянулся в кармашек с глиной, а потом высунул. В руке нечего не было. Он сжал руку в кулак.
- Я раньше жил в Деревни скрытую в камне. - Дейдара почесал затылок другой рукой. - А насчет генома. Да он у меня есть... Я даже тебе могу показать.
Дей разжал кулак и там была маленькая глиняная птичка.
-Вот. Моя способность это делать разные формы из глины.

Он протянул птичку Саске-сану
Keito

Мужчина

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Чт Ноя 03, 2011 10:57 am

- Я раньше жил в Деревни скрытую в камне.
- Камень? Неужели там есть такие шиноби? Мне казалось там вообще нет нормальных шиноби, хех, всё таки есть, хотя может он и не такой сильный...
- А насчет генома. Да он у меня есть... Я даже тебе могу показать.
Дейдара протянул Саске глиняную фигурку...
-Вот. Моя способность это делать разные формы из глины.
- Хм... и всё, нет не думаю... я чувствую там чакру, хех, не думал ли ты меня убить этой техникой? Расскажи мне побольше о ней, скажи, что ты можешь...
- Хм... и всё? Нет... не думаю, скорее всего она опасна, ведя я чувствую в этой фигурке чакру и без Шарингана, хм... раз он из Камня и фигурка из глины, то дожно быть эта техника уязвима к молнии. Интересно, как он её сделал и что это за фигурка...
Саске погрузился в мысли, но после чего он вернулся в кабинет, ничего не произошло, так что юноша ничего не пропустил, а теперь он стал ждять ответа от Дейдары...
no name35

Мужчина

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Чт Ноя 03, 2011 11:12 am

- Хм... и всё, нет не думаю... я чувствую там чакру, хех, не думал ли ты меня убить этой техникой? Расскажи мне побольше о ней, скажи, что ты можешь...
-Хммм... Ты наверно шутишь. Рассказывать незнакомцу о своих способностях. Хех... - Дей ухмыльнулся. -В ней чакра потому что она может двигаться.
Дейдара старался сделать это, ведь это не его конек. Он вообще не умеет врать. Дей снова прикусил нижнюю губу.
-Что мы обо мне, лучше расскажи кто ты такой.
Keito

Мужчина

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Чт Ноя 03, 2011 11:35 am

-Что мы обо мне, лучше расскажи кто ты такой.
- Я? А что я? Я обычный шиноби, мой конёк - стихия молнии... Кстати знай мы из одной деревни, поэтому должны говорить другу правду, а то потом у тебя могут возникнуть неприятности... я не такой уж и добрый... Что же... может... ай нет, лучше не надо, а то вруг случайно и убью тебя хех...
- Хм... он совсем глупый? Если он хочет выставить себя слабым, то у него этого не получится, я же вижу, что это не просто фигурки, и что же теперь? Он переводит тему, сто процентов он темнит, я бы выведал это при помощи шарингана, но... но я не могу. А в о тоже самое, так что пока что мне прийдётся отсаться тут...
Саске всё спокойно обдумывал, он уже согрелся и его плащ высох, но всё равно снимать его он не хотел, пока что юноша хотел всё узнать о Дейдаре, но тот темнил и мститель никак не мог к нему подобраться... что было не очень хрошо, ведь если так длальше пойдёт, то Учиха может и убить его, хотя это не очень понравится Араши, который сейчас всё ещё работал...
- Мда, что же... посмотрим, что будет дальше...

Последний раз редактировалось: Uchiha Sasuke (Чт Ноя 03, 2011 12:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
no name35

Мужчина

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Чт Ноя 03, 2011 12:15 pm

- Я? А что я? Я обычный шиноби, мой конёк - стихия молнии... Кстати знай мы из одной деревни, поэтому должны говорить другу правду, а то потом у тебя могут возникнуть неприятности... я не такой уж и добрый... Что же... может... ай нет, лучше не нао, а то вруг случайно и убью тебя хех...
-Да у тебя сухое чувство юмора, ты мне не нравишься. Ну ладно о себе скажу что мой конек это бакутон. Как тебя звать то
Дейдара засунул руки в карман. И отвел взгляд от сидящего на стену комнаты. И ждал ответа парня.
Keito

Мужчина

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Чт Ноя 03, 2011 12:27 pm

-Да у тебя сухое чувство юмора, ты мне не нравишься. Ну ладно о себе скажу что мой конек это бакутон. Как тебя звать то
- Хм... я даже не шутил... а ты как мне кажется шут гороховый. Я и не должен тебе нравится, личные отношения в делах шиноби нужно отложить на самое последнее место... Бакутон, хм... интересно, значит это не просто фигурки. А следовательно ты соврал, что приводит к тому, что ты не усвоил того, что мы, как это не прискорбно говорить шиноби одной деревни... Моё имя... меня зовут Эл. Называй меня так...
- Хм... он помоему не усвоил того, что я ему говорил, такое ощущение, что он себя ведёт, как малое дитя. Что же, если я его убью, то будет знать, как дерзить мне, а пока что я могу держать себя в руках...
Юноша был немного злым, а всё из-за Дейдары, но этого не было видно, к тому же Саске ждал Амекаге - Араши, который был занят. Учиха должен был с ним поговорить о кое-чём без лишних глаз и ушей в виде Неджи и Дейдары, поэтому парню уже немного надоело ждать, но... но мститель был достаточно терпелив, поэтому сейчас он сидел в кресле и разговаривал с неприемлимой для себя персоной - Дейдарой. И ждал Араши...
no name35

Мужчина

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Сб Ноя 05, 2011 5:43 pm

- Хм... я даже не шутил... а ты как мне кажется шут гороховый. Я и не должен тебе нравится, личные отношения в делах шиноби нужно отложить на самое последнее место... Бакутон, хм... интересно, значит это не просто фигурки. А следовательно ты соврал, что приводит к тому, что ты не усвоил того, что мы, как это не прискорбно говорить шиноби одной деревни... Моё имя... меня зовут Эл. Называй меня так...
-Прости. Сам понимаешь, я новенький в этой деревне и пока никому особо не доверяю. Эл. - Дейдара выдохнул и уткнулся взглядом в пол. -Давно ли ты в этой Деревне, я так понимаю у тебя уже есть авторитет в деревне, да?
GM

Мужчина
Количество сообщений : 173

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Сб Ноя 12, 2011 3:31 pm

АРАШИ

Наблюдая за разговором двоих, довольно сильных шиноби, Араши совсем забыл про то, что должен выдать им ключи от комнат. Открыв ящик в столе, он достал от туда два набора ключей, и кинул их своим гостям. Поймать их не было проблемой, для столь хороших шиноби.
- Это будут ваши комнаты. Номера указаны на ярлычке к ключам.
Не какой эмоции не было на лице АмеКаге, а лишь некая грусть, так казалось со стороны. На самом деле, нейтралитет лица давал знать.
- Вроде всё. Их я оформил и записал.
no name35

Мужчина

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Сб Ноя 12, 2011 3:47 pm

Наконец АмеКаге вошел в кабинет. Он сел за свой стол. Блондин перевел взгляд с Эла на Араши. Он открыл ящик, достал ключи и бросил каждому из парней. Дей поймал ключи и посмотрел на номерок, который был на ключе. Он поправил челку.
Подрывник кивнул. Он положил ключи в карман.
-Будут ли какие ни, будь указания Амекаге-доно. Есть ли для меня какое ни, будь задание.
Парень выпрямился, потому что у него затекла спина. Теперь он стоял прямо, засунув руки в карман.
Keito

Мужчина

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Сб Ноя 12, 2011 5:35 pm

Араши всё ещё работал, Саске решил проигнорировать Дедару и дождаться Амекаге и через несколько минут молодой правитеь Аме достал ключи с ярлычками и кинул один Дедаре, а один Элу, после чего заговорил:
Затем Саске перевёл взгляд Араши на свои ключи с ярлычком от общежития... Ключи были красивые и ярлычок тоже, так же они были красиво оформлены, а не так как ключи в раздевалках больниц иили ещё где-то... Парень увидел на ярлыке цифру Девять ( №9 ), после чего отметил себе в голове, что его комната под девятым номером. После всего этого юноша подсел поближе и положив в рюкзак, где уже находились бумаги, которые парню передал Амекаге ключи, призадумался...
- Хм... отлично, наконец я смогу помыться и выспаться, думаю после этого у меня будет время для поисков Итачи, ведь я должен отомстить ему за клан...
После чего он пришёл в нормальное состояние и произнёс:
-Хм... Араши, ты тут разберись с Дейдарой, а я пока подожду...

Последний раз редактировалось: Uchiha Sasuke (Ср Ноя 16, 2011 11:33 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Вс Ноя 13, 2011 6:21 pm

Зря Дейдара спросил о задании, ведь действительно у Амекаге была миссия, с которой смог справился бы только подрывник. Порывшись в папке, связанной с усилением и обороной деревни, Араши нашел нужное распоряжение
- Да есть, причем оно секретно и кроме тебя с ним никто не справится.... Вот возьми. Там все написано, обустройся, а затем выдвигайся...
Взяв документ, Дейдара покинул кабинет, тем временем молодой Каге открыл дверь на балкон, и вышел на язык. Козырек защищал от дождя что было, пожалуй, единственным его плюсом.
- Пройдем со мной Л.
Выйдя на балкон Каге сел в позу для медитации.
- Я чувствую тебя что- то беспокоит, и у тебя множество вопросов... Задавай их, я постараюсь ответить тебе.
no name35

Мужчина

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Пн Ноя 14, 2011 3:52 pm

- Да есть, причем оно секретно и кроме тебя с ним никто не справится... Вот возьми. Там все написано, обустройся, а затем выдвигайся...
После сказанного Амекаге передал блондину листок с его заданием. В этот же момент подрывник вышел за дверь. За дверь он раскрыл листок и начал бегло читать задание. Парень улыбнулся. Он начал спускаться по лестнице. И вскоре вышел на улицу, где еще шел дождь. Он намеревался зайти в магазин. И купить себе оружие и одежду.

------>Улицы
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Ср Ноя 16, 2011 11:20 am

Зетсу медленно подошел к двери и постучал исходя из интеллигентности. Приоткрыл дверь и просунул свою голову в щель, посмотрел и увидел Амекаге и нескольких шиноби. Со стыдливой улыбкой он вошел в помещение. Зетсу начал представляться:
- Имя:Зетсу, поскольку у меня раздвоение личности зовите меня белая или черная сторона. Ранг: На данный момент Генин. Способности:В основном я предпочитаю, занимаюсь слежкой, разведкой и убиствами без оставления следов. Люблю и нелюблю:Не люблю черного Зетсу и растительную пищу, люблю себя и мясо. Примечание:Я каннибал. Ну, вроде бы все. Ребята вы мне нравитесь, любите слушать.
Зетсу посмотрел на Амекаге и произнес.
- Я не люблю знакомится, а точнее рассказывать о себе. Я считаю, что это лишнее. Я готов отправиться на миссию. А вы ребята мне совсем не нравитесь, держитесь от меня подальше…Амекаге по слухам твое имя Араши если это так-то не к чему лишней болтовни, я жду задание на которое ты меня отправишь.
Зетсу ждал ответа Араши.
Keito

Мужчина

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Ср Ноя 16, 2011 11:39 am

- Пройдем со мной Л.
- Я чувствую тебя что- то беспокоит, и у тебя множество вопросов... Задавай их, я постараюсь ответить тебе.

Сказал, Араши, вышел на балкон и принял позу медитаци... Саске только хотел идти, как в кабинет ворвался дерзкий чудик. Половина его была белая, а половина - чёрная. Так же он был похож на растение... После чего наглец заговорил:
- Я не люблю знакомится, а точнее рассказывать о себе. Я считаю, что это лишнее. Я готов отправиться на миссию. А вы ребята мне совсем не нравитесь, держитесь от меня подальше…Амекаге по слухам твое имя Араши если это так-то не к чему лишней болтовни, я жду задание на которое ты меня отправишь.
Саске проигнорировал его, но затем решил ответить и поставить его на место... в последствии чего сказал:
- Парень, ты вообще кто такой, а? Я тебя знать не знаю... ты из этой деревни? Если да, то ты везунчик... я бы хотел тебя убить, но к сожалению нельзя, так что лучше умолкни... ясно?
После чего юноша перевёл взгляд с Зетсу на Араши...
- Хм... что же, да... Араши, я бы хотел с тобой поговорить, но пока что дай этому наглецу миссию и поговорим... хорошо?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Ср Ноя 16, 2011 12:47 pm

Кане открыл дверь и неожиданно наткнулся на странное существо, которое стояло во входе
-Привет...
Мидзуки осторожно обошел Зетсу и заметил еще две личности, которые стояли возле окна.
-Приветствую вас, Араши-сан и... Вас я тоже приветствую, юноша. Рад знакомству.
Парень внимательно осмотрел кабинет и остановил взгляд на "растении", которое все так же стояло у входа. Вид у него был... Странный. Даже очень странный. Одна половина белая, а вторая черная - это не нормально. Оторвав взгляд от незнакомца, Кане перевел его на Амекаге.
-Простите за такое внезапное появление, но все же... Я могу узнать где сейчас находится Пэйн-сама?

Последний раз редактировалось: Кане Мидзуки (Чт Ноя 17, 2011 12:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Ср Ноя 16, 2011 1:01 pm

Зетсу вытаращил глаза и с удивлением смотрел на незнакомца, по скольку Зетсу был сенсором...он без труда оценил уровень парня. Осознав, его силу белый Зетсу сказал:
- Да милый государь я больше не побеспокою вас, простите!
- Эээ…асади ходули.
- В чем дело? Нам в данный момент его не осилить, к сожалению.
- Да ты прав, но его разговор слишком дерзкий!
Зетсу ухмыльнулся и черная сторона сказала:
- Может быть что ты просто неоперившийся птенец, но все же я хочу сразиться с тобой. Мне нужно время для тренировок, если подождешь то ты побываешь в таком бою который будешь называть в скорее адом! Ты согласен незнакомец? Да и как тебя зовут?
Зетсу прошел в глубь комнаты, белая сторона поприветствовала незнакомца:
- Приветик, меня можешь звать белый Зетсу, а черного можешь звать занудой!

Последний раз редактировалось: Zetsu...) (Чт Ноя 17, 2011 8:37 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Ср Ноя 16, 2011 1:58 pm

- Если вы будете продолжать споры в моем кабинете, убью обоих...
Голос Араши был ледяным и совершенно спокойным, его не устраивало то, что решили затеять тут двое вспыльчивых представителя его же деревни. Встав и подойдя к столу, Араши взял ключ со стола и кинул его Зецу.
- Это ключ от комнаты в общежитии, обустройся, скоро у меня будет для тебя миссия.
Усевшись в кресло, и положив руки на стол, Амекаге перевел тяжелый взгляд на второго прибывшего.
- Мидзуки значит... Место нахождения Пейна на данный момент это скрытая информация, он занимается своими делами.

Достав второй ключ, Араши бросил его Мидзуки, проговорив.
- Как он будет в деревне, тебе Мидзуки сообщат. Сейчас прошу покинуть кабинет, вскоре я вас вызову...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   

Резиденция Амекаге

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Игровой процесс :: Безымянная страна :: Деревня Скрытого Дождя-