ФорумГалереяПоискРегистрацияВходPR-вход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» И вот мы вновь друг перед другом.
Чт Июл 06, 2017 1:45 pm автор Kitsune

» Я слушаю.
Пн Июл 03, 2017 7:27 pm автор Kitsune

»  №286 REPLAY
Сб Июн 03, 2017 11:47 pm автор Tobirama

» Что смотрим
Ср Дек 21, 2016 9:55 am автор hiroko

» Вопросы гостей
Вт Дек 20, 2016 11:28 am автор hiroko

» Досчитаем до 100 (В честь возрождения форума)
Вт Дек 20, 2016 5:26 am автор Kitsune

» Ну что, Док?!
Вт Мар 29, 2016 8:26 pm автор Фразеологизм

» Поздравления!
Чт Дек 31, 2015 2:39 pm автор Нода Хикари

» Мысли вслух
Вс Дек 20, 2015 7:55 am автор Kitsune

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться | 

Красивая история, которой не может быть...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Admin

Мужчина
Количество сообщений : 1143

СообщениеТема: Красивая история, которой не может быть...   Вс Авг 28, 2011 1:16 pm

"Парень пролежал в доме у лекаря 3 суток... на утро 4-го дня он наконец поправился и мог отправляться в путь... Он поблагодарил лекаря и попросил у него пару кунаев и по возможности катану на время, но катаны не оказалось... все же 3 куная,моток лески и пачка сигарет для странника нашлись... Итачи распределил все в небольшую сумку,все так же взятую у лекаря и повесил на пояс... затем двинул в путь,тайно покинув селение... Он еще не знал где его противник... пока,что он направлялся к месту их предыдущей схватки"
Вернуться к началу Перейти вниз
Izanami Hotaru Uchiha

Женщина
Количество сообщений : 7393

СообщениеТема: Re: Красивая история, которой не может быть...   Вс Авг 28, 2011 1:52 pm

Изуне сидела на лавочке, поджав под себя ноги и, закрыв глаза, подставила лицо солнцу. День выдался крайне благоприятным, кунаи и сюрикены, забранные у Учихи Итачи удалось вполне успешно продать, а вот катану... Катану она оставила себе и носила ее в длинных кожанных ножнах под плащом, который опять-таки она забрала у Учихи.
- Какой замечательный день...
Куда-либо идти и что-либо делать девушке было лень и почему она просто наслаждалась благоприятной погодой, которая в этих краях бывала весьма редко.
Admin

Мужчина

СообщениеТема: Re: Красивая история, которой не может быть...   Вс Авг 28, 2011 2:05 pm

"Итачи пришел на поле боя... но там девушки не оказалось... и Итачи решил пойти в сторону большого каньона с утесами... но и там парень ни нашел ничего, но все же он вскоре наткнулся на слабый след.... который позднее привел его на рынок к скупщику оружия... Итачи спросил о каких-либо интересных вещах и торговец сказал,что к нему приходила девушка,которая продала ему сумку.... Итачи сразу узнал свой комплект и без труда вернул его себе при помощи гендзюцу... повесив его рядом с одолженным... Парень узнал в какую сторону пошла девушка... и после двадцати минут пути,он заметил силуэт в плаще на неприметной лавочке,близ городка..."
Izanami Hotaru Uchiha

Женщина

СообщениеТема: Re: Красивая история, которой не может быть...   Вс Авг 28, 2011 2:33 pm

Шестое чувство для шиноби - залог долгой жизни. Не обладающие данным качеством люди быстро отправляются на тот свет. Долголетие Изуне - именно тот факт, который доказывает наличие у девушки превосходной интуиции.
Она обратила внимание на Учиху едва ли не ранее, чем тот обратил внимание на нее, по губам Изуне скользнула улыбка и она поднялась на ноги.
- Не думала, что ты так быстро оклемаешься. - приветствовала она его.
Именно такой твердый тон свидетельствовал о том, что она и не сомневалась в том, что увидит его однажды еще раз, возможно не так скоро, но это уже другой разговор.
- Плащ и катану не отдам... - подумала она недовольно.
Тут свою роль играла отнюдь не жадность, а скорее вредность.
Admin

Мужчина

СообщениеТема: Re: Красивая история, которой не может быть...   Вс Авг 28, 2011 3:11 pm

"Парень услышал знакомый голос... но тот был тверже,чем обычно... Он вздохнул... и произнес:
- Мне дан еще один шанс и я его не упущу... Верни мое снаряжение,будь добра... Я не хочу отбирать у тебя его силой...
Парень достал один кунай из своей сумки... и сжал в руке... собираясь к рывку....
- Не хочется мне ее калечить...
В голове у него крутились разные мысли... и он не мог от них избавиться... В душе было смятение... он не хотел боя с этой девушкой... он хотел совсем другого,но она отвергла его..."
Izanami Hotaru Uchiha

Женщина

СообщениеТема: Re: Красивая история, которой не может быть...   Вс Авг 28, 2011 3:26 pm

- Тебе знаком принцип, согласно которому трофеи забирают победители? - вкрадчиво поинтересовалась она, готовая в любой момент дать деру.
Одно дело, когда Учиха Итачи ранен и не хочет сражаться, другое дело, когда он полностью готов к сражению и похоже, что не собираться отступать.
- Да и потом... - пожала она плечами. - Большая часть твоих вещей распродана, а денег уже нет...
Сумма, которую она спустила за эти дни была впечатляющей, но увы, она тратила лишь на еду. Во-первых цены в этом городке были заколумпические, а во вторых не обьяснять же, что после своего чудесного воскрешения она есть, едва ли не как рота солдат. Все-таки за каждый подобный эксперимент приходиться платить и именно Изуне сейчас расплачивалась и за поступок брата и собственно за сам факт своего существования.
Admin

Мужчина

СообщениеТема: Re: Красивая история, которой не может быть...   Вс Авг 28, 2011 3:32 pm

-Я вернул свои вещи... - сказал парень указываю на сумку...- Но я пришел за остальными...
"Парень посмотрел на девушку... в глазах его загорелся шаринган....
-Не заставляй меня делать тебе больно... Ведь ты знаешь,как далась тебе твоя мнимая победа... Верни мою катану и плащ...
Парень выпрямился... и решил подождать реакцию своего противника... Девушка была красива и Итачи очень не хотелось портить эту красоту, он уповал на то,что она отдаст все без боя..."
Izanami Hotaru Uchiha

Женщина

СообщениеТема: Re: Красивая история, которой не может быть...   Вс Авг 28, 2011 3:39 pm

Буквально за несколько секунд девушка успела измениться в лице несколько раз. Удивление, недоумение и наконец мимолетная улыбка, от которой остались лишь искорки в глазах.
- Почему я должна отдавать то, что уже считаю своим? - надменно спросила она.
Похоже, что Изуне никогда не уставала от своей "игры", примеряя "маску" за "маской". Один образ сменялся другим и тот плавно перетекал в третий, так что определить где она настоящая было просто невозможно.
- Неужели ты сделаешь мне больно из-за каких-то материальных побрякушек? - словно бы в ужасе отшатнулась она.
На самом деле в это время Изуне уже успела нащупать под плащом катану, что из-за размеров плаща и складок ткани было вовсе незаметно.
- И вообще! - фыркнула она. - Зря я тебе удачи желала...
Admin

Мужчина

СообщениеТема: Re: Красивая история, которой не может быть...   Вс Авг 28, 2011 3:49 pm

"Гнев взял верх на парнем и он молниеносно бросил в девушку три сюрикена.... за ними полетело 2 два куная... чуть в сторону... сам же Итачи побежал на Изуне... сделав рывок он через мгновение уже был подле девушки и и взмахом руки кунай,который парень все еще сжимал в руке понесся на девушку... нанося удар в область живота... при всем при этом парень громко произнес:
- Желала удачи? Хах... я просил не этого... и теперь ты жалеешь,что пожелала мне это? Ибо удача будет на моей стороне и я добьюсь того, к чему так стремлюсь...
Выражение лица парня изменилось... из безразличности оно приняло форму безумца...."
Izanami Hotaru Uchiha

Женщина

СообщениеТема: Re: Красивая история, которой не может быть...   Вс Авг 28, 2011 3:56 pm

Изуне без труда разглядела яростный проблеск в глазах Итачи и тот моментально атаковал. Все кунаин и сюрикены, что он метнул в нее она со звоном отбила катаной и отпрыгнула назад, ловко уходя таким образом от атаки и тут же наноя наотмашь слева направо широкий удар, который самого Итачи вряд ли заденет, но зато не даст ему приблизиться вплотную.
Манекью Шаринган уже горел в ее глазах и она чувствовала знакомое жжение уголков глаз, которое потом может перерасти в жгучую боль.
И теперь ты жалеешь,что пожелала мне это? - выпалил он вопрос.
Изуне на это лишь в очередной раз пожала плечами и дала четкий и лаконичный ответ.
- Не жалею.
- Глупо жалеть о своих поступках. Если уж и совершил ошибку, то постарайся ее исправить или же хотя бы учти свой печальный опыт... - кто-то когда-то сказал эти слова и они в чем-то стали жизненным принципом для Изуне.
Admin

Мужчина

СообщениеТема: Re: Красивая история, которой не может быть...   Вс Авг 28, 2011 4:07 pm

"Глаза Итачи блеснули ибо Изуне сделала все так,как надо... Остановившись парень посмотрел на девушку, поднял руку и натянув леску,которую она не заметила,когда отбивала кунаи... Итачи без особого труда вернул в свое распоряжение катану... Улыбнувшись парень убрал ее в ножны на спине... и запустил в девушку еще 5 сюрикенов... Но когда они были уже на расстоянии пары метров от девушки, Итачи вдруг сложил печати и произнес "Катон - Кроваво - Огненное Упокоение".... Сюрикены вспыхнули... эта техника была эффективна ибо приводила противников в замешательство... Итачи же произнес:
-Остался плащ...
Парень побежал в сторону девушки... Доставая катану из-за спины..."
Izanami Hotaru Uchiha

Женщина

СообщениеТема: Re: Красивая история, которой не может быть...   Вс Авг 28, 2011 4:29 pm

Изуне про себя мысленно воздала себе похвалу. Ее план сработал и теперь в руках Учихи лишь жалкая подделка. Настоящая катана плотно спрятана в ножнах и там и останеться.
- Итак...
- Плащик хочешь? - азартно переспросила она. - Получи!
С Этими словами она моментально стянула плащ Итачи и бросила его вперед так, что между ней, противником и техникой оказалась преграда из плаща, который надежно закрывал обзор, сама же девушка провалилась сквозь землю и выросла буквально в 20 метрах слева от противника.
По ее расчетам от плаща должны были остаться лишь горелые нитки.
Admin

Мужчина

СообщениеТема: Re: Красивая история, которой не может быть...   Вс Авг 28, 2011 4:38 pm

"Поняв что это подвох,Итачи переместился и за секунды до попадания оказался между плащом и сюрикенами... Парень отбил один сюрикен,второй,вдруг при столкновении с третьим катана разлетается вдребезги.... Итачи ничего не понимая остальные два сюрикена отбивает кунаем,который все еще был у него в руке... Парень поймал плащ... и одел его...
- Ловко ты однако... но все же одну вещь я получил... Может лучше отдашь катану? и разойдемся?
Парень достал сигаретку и закурил..."
Izanami Hotaru Uchiha

Женщина

СообщениеТема: Re: Красивая история, которой не может быть...   Вс Авг 28, 2011 5:20 pm

Глядя на махинации Итачи с плащом, Изуне едва не расхохоталась в голос. Некоторые искры долетели и ткань уже тлела в нескольких местах. Он, конечно, не вспыхнет, как она надеялась, но в подобном состоянии его носить уже просто неприлично.
- Так-то... - довольно подумала она.
- А как же вспышка гнева, что только что была? - с усмешкой спросила она, а затем пожала губы, словно бы обидевшись. - И кое-кто обещал мне сделать больно... Никакого уважения к женскому полу, старшим и одновременно еще и к родственникам...
Закончив перечислять причинно-следственные связи, Изуне неожиданно улыбнулась. Достаточно искренне и беззаботно, но улыбка мимолетно прошла и взгляд ожесточился.
- Катану не отдам. Можно сказать ты сам оставил ее мне... - отчеканила она твердо.
Admin

Мужчина

СообщениеТема: Re: Красивая история, которой не может быть...   Вс Авг 28, 2011 5:29 pm

"Итачи он сильно удивился реакции девушки,а еще больше ее словам... Она была отчаянной... Ему определенно такие нравились,но сейчас она его противник... Итачи не промедлил со следующим ходом... Учихе хотелось по быстрее закончить с этим... да и проверить восстановились ли силы,тоже не помешает... Итачи закрыл левый глаз... и громко произнес - Аматерасу - Правое плечи девушки покрылось пламенем,которое в любой момент могло разрастись,будь на то воля Учихи Итачи...
- Ты вынудила меня на этот шаг... и ни что не спасет тебя от Аматерасу... Ты погибнешь здесь или смиришь свою гордыню и отдашь мне то,что я хочу....
Он пристально смотрел на девушку,удерживая огонь,чтобы тот не стал разрастаться... "
Izanami Hotaru Uchiha

Женщина

СообщениеТема: Re: Красивая история, которой не может быть...   Вс Авг 28, 2011 5:43 pm

Жгучая боль пронзила плече и все события окружающего мира отошли на второй план. Все слова о гордыне, условие... Ей было все равно до этого. Не имея особой цели, она порхала по жизни получая удовольствия даже от таких игр со смертью. Это единственное, что можно было бы назвать хоть какой-то целью. Во всем остальном она разочаровалась уже очень давно. Друзья, семья - пустой звук, не более...
Быстрее, чем она сообразила, что делает, она резко двинула рукой и металл катаны плавился в огне Аматэрасу.
Изуне же оставалось терпеть боль, фыркая сквозь сжатые зубы, ожидая либо своей кончины либо того, что Учиха захочет сохранить хотя бы рукоять катаны и отменит свою технику.
Хотя... Изуне даже об этом не думала... В данный момент она руководствовалась лишь слепыми инстинктами и интуицией. Разум витал где-то далеко...
Admin

Мужчина

СообщениеТема: Re: Красивая история, которой не может быть...   Вс Авг 28, 2011 5:48 pm

"Взгляд парня даже не переменился... он знал,что так и будет... ибо она была бы не Учиха,если не поступила бы так... Парень смотрел как пламя уничтожает катану... Он сфокусировал взгляд и пламя сожгло все,включая рукоять... Он медленными шагами подошел к девушке,которая корчилась от боли... Встал возле и так как она была ниже, посмотрел на нее сверху вниз... Затем вытащил леску,лежавшую в сумке... и произнес...
- Вытяни руки...
Взгляд его был холоден и жесток... но все же никто не знал его планов..."
Izanami Hotaru Uchiha

Женщина

СообщениеТема: Re: Красивая история, которой не может быть...   Вс Авг 28, 2011 6:07 pm

Пальца разжались и то, что было шикарной катаной оказалось на земле. Что-то на рукоятке булькало и стекало дальше зловонной жижей, но это наименее всего волновало Изуне. Нестерпимая боль казалось начала медленно растекаться по всему телу. Хотелось вопить и вообще делать все, что угодно, чтобы это прекратилось.
И неожиданно перед ней вырос человек. Тот самый человек, который был причиной всех ее страданий на данный момент. Вспышка ненависти полностью поглотила ее разум.
Посему на его приказ о том, чтобы она вытянула руки девушка глухо рыкнула и последующее действие произошло мгновенно. В руке вспыхнул рассенган и она снизу вверх наискось ударила Итачи. Желание убить... Ненависть родилась в самых темных закоулках ее души.
Это должно было достаточно отвлечь от того, чтобы пламя рассеялось и девушка тяжело дыша отскочила назад.
Admin

Мужчина

СообщениеТема: Re: Красивая история, которой не может быть...   Вс Авг 28, 2011 6:18 pm

"Шаринган сделал свое... Парень поймал девушку за кисть, тем самым предотвратив удар... второй рукой он ударил вскользь девушку по лицу... чтобы та была покорнее...
Глаза его горели ненавистью... и он произнес:
- Мне не нужно постоянно смотреть на тебя,чтобы держать пламя... такими выходками ты делаешь себе только хуже...
Парень направил взгляд на плечо и пламя быстро опустилось вниз по руке... дойдя до кончиков пальцев...
- Я повторяю... Вытяни Руки!
Парень был безжалостен...."
Izanami Hotaru Uchiha

Женщина

СообщениеТема: Re: Красивая история, которой не может быть...   Вс Авг 28, 2011 6:30 pm

Столь унизительное положение... Удар по лицу и горящие ненавистью глаза. Чего и следовало ожидать. Он ненавидел ее, она ненавидела его. Все просто, понятно и в итоге больно обоим.
- Так и должно быть...
- Подавись... - буквально прорычала Учиха, обезумев от боли и унижения.
Техника молнии образовалась в руке, которая не была поражена пламенем и щелчком пальце она отослала его в нее, а точнее атака моментально ударила в цель, все же они стояли впритык и все же он держал ее за руку.
Сабля Грома... Технику, которую она получила не так давно на данный момент являлась ее козырем.
Admin

Мужчина

СообщениеТема: Re: Красивая история, которой не может быть...   Вс Авг 28, 2011 6:58 pm

"Девушка снова забыла,что в глазах парня горел шаринган... и от него не возможно скрыться... в тот самый момент,когда девушка решила применить технику и молния начала появляться в ее руке... Он отпустил ее руку.... парень обратил взор на нее... и вторая рука загорелась.... теперь обе руки девушки были объяты пламенем... и она была на пороге от смерти... но Итачи не давал пламени поглотить ее...
- Ты упертая... но я терпелив... я подожду еще чуть чуть,чтобы ты вытянула руки...
Izanami Hotaru Uchiha

Женщина

СообщениеТема: Re: Красивая история, которой не может быть...   Вс Авг 28, 2011 7:24 pm

Пламя теперь пожирало обе руки и Изуне без сил опустила на колени. Нет, не перед ним, она по-прежнему не была "ниже" его. Искалеченные руки она словно бы пыталась прижать к себе но не могла, иначе бы пламя перекинулось дальше. Но и выполнить приказ Итачи у нее не получилось бы уже чисто физически. Мышцы сжались в жутком спазме и она не могла пошевелить даже пальцем.
Обида и гордыня по-прежнему жгли ее изнутри. И Изуне, уже внутренне проклиная себя за то, что изначально сглупила и не убралась куда подальше, нашла в себе силы, чтобы выдавить:
- Хочешь - убей! Все равно я тебе не подчинюсь...
Длинный пальцы дрожали на уровне лица и зрачки Учихи расширились, когда она с ужасом наблюдала, как черное пламя продвигается выше. О боли в данном случае лучше вообще умолчать...
Admin

Мужчина

СообщениеТема: Re: Красивая история, которой не может быть...   Вс Авг 28, 2011 7:30 pm

"Парень ударил ее по лицу... так,что она должна была упасть наземь...
- Твоя гордыня тебя погубит... Ты не боишься смерти... Но сегодня смерть не придет за тобой... Я получил второй шанс... Значит достойна и ты...
Он посмотрел на Изуне... и вдруг черное пламя исчезло... девушка была беззащитна... руки какое-то время будут не функциональны... и она нуждается в лечении... Он посмотрел на нее... и развернулся,чтобы уйти... напоследок сказав...
-Ты безрассудна...
Izanami Hotaru Uchiha

Женщина

СообщениеТема: Re: Красивая история, которой не может быть...   Вс Авг 28, 2011 7:45 pm

Изуне так и лежала на земле, едва переводя дыхание и всеми правдами и неправдами цепляясь за реальность, дабы оставаться в сознании...
- Знаешь в чем разница... - хрипло бросила она ему вслед. - Я не старалась сделать тебе больней или задеть твое эго... А ты не просто сделал это, тебе еще и доставило это удовольствие... Ты говорил поднимешься... А ты только канул глубже во тьму...
- Безрассудна... Я знаю... Ничего другого мне и не остается... - она легла щекой на землю, словно сливаясь с ней и пытаясь добыть себе хоть каплю сил. - Но лучше так... Чем и вовсе быть никем...
Admin

Мужчина

СообщениеТема: Re: Красивая история, которой не может быть...   Вс Авг 28, 2011 8:21 pm

- Канул глубже? Хах... Я уже на дне... Ты и только ты помогла достичь мне таких глубин... Нету тьмы в моем сердце потому-что оно состоит из нее, ибо я есть порождение тьмы...
Задел твое эго,сделал больно? А ты думаешь,что ты доставила мне удовольствие своими поступками? Хах... Прощай....

"Он потихоньку пошел прочь... но в душе его творилось нечто... "
-Прости... я не хотел,но только так я смогу отвергнут чувства и перестать думать о тебе.... Я должен был так поступить,чтобы перейти на новый уровень бытия...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Красивая история, которой не может быть...   

Красивая история, которой не может быть...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Флуд :: Флуд :: Наше творчество-