ФорумГалереяПоискРегистрацияВходPR-вход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» И вот мы вновь друг перед другом.
Чт Июл 06, 2017 1:45 pm автор Kitsune

» Я слушаю.
Пн Июл 03, 2017 7:27 pm автор Kitsune

»  №286 REPLAY
Сб Июн 03, 2017 11:47 pm автор Tobirama

» Что смотрим
Ср Дек 21, 2016 9:55 am автор hiroko

» Вопросы гостей
Вт Дек 20, 2016 11:28 am автор hiroko

» Досчитаем до 100 (В честь возрождения форума)
Вт Дек 20, 2016 5:26 am автор Kitsune

» Ну что, Док?!
Вт Мар 29, 2016 8:26 pm автор Фразеологизм

» Поздравления!
Чт Дек 31, 2015 2:39 pm автор Нода Хикари

» Мысли вслух
Вс Дек 20, 2015 7:55 am автор Kitsune

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться | 

Красивая история, которой не может быть...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Admin

Мужчина
Количество сообщений : 1143

СообщениеТема: Красивая история, которой не может быть...   Вс Авг 28, 2011 1:16 pm

Первое сообщение в теме :

"Парень пролежал в доме у лекаря 3 суток... на утро 4-го дня он наконец поправился и мог отправляться в путь... Он поблагодарил лекаря и попросил у него пару кунаев и по возможности катану на время, но катаны не оказалось... все же 3 куная,моток лески и пачка сигарет для странника нашлись... Итачи распределил все в небольшую сумку,все так же взятую у лекаря и повесил на пояс... затем двинул в путь,тайно покинув селение... Он еще не знал где его противник... пока,что он направлялся к месту их предыдущей схватки"
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Izanami Hotaru Uchiha

Женщина
Количество сообщений : 7393

СообщениеТема: Re: Красивая история, которой не может быть...   Пн Авг 29, 2011 12:28 pm

- Ты сам противоречишь себе Учиха... - в тон ему, несколько презрительно ответила она. - Говоришь, что ты не просто канул во тьму, а состоишь из нее, но при этом даешь мне шанс? Ха... Выдаешь желаемое за действительное... Если бы это действительно было так, ты бы давно убил меня...
Несмотря на свое беспомощное положение, Учиха все еще сохраняла умение правильно подобрать слова, чтобы хоть как-то задеть ими собеседника.
- И я тебя таким не делала... Ты сам сделал свой выбор... - добавила она. - Легко оправдать собственные ошибки, найдя кого-то виноватого, трудно признать их...
Admin

Мужчина

СообщениеТема: Re: Красивая история, которой не может быть...   Пн Авг 29, 2011 3:57 pm

"Порыв гнева захлестнул Итачи.... он достал кунай... наклонился и воткнул его прямо в ногу девушке... в бедренную область... затем медленно начал поворачивать кунай по и против часовой стрелки... чтобы боль была нестерпима... Затем он чуть поостыл... и убрав руку,оставил торчать кунай у нее в ноге... и презрев все ее слова ответил:
- Ты хочешь смерти? Хах... Нет я оставлю тебя жить.... чтобы ты поняла насколько велика разница между нами и, что зря ты отвергла меня...
Он сделал шаг и наступил на немощную кисть девушки, дабы боль пронзила ее... Глаза Итачи наполнились жалостью... но он не подал виду...
- Сейчас я мог сделать с тобой,что угодно.... Но я дарую тебе свободу и жизнь... Ты принимаешь их?
Izanami Hotaru Uchiha

Женщина

СообщениеТема: Re: Красивая история, которой не может быть...   Пн Авг 29, 2011 4:56 pm

Подобной глупой жестокости, более свойственной жестким убийцам, которые наслаждаются мучениями своих жертв, Изуне от Итачи никак не ожидала. Резкая боль, сопровождаемая звуками рвущейся плоти и лопающих мышц была уж слишком неожиданна и из уст девушки вырвался странный звук, напоминающий смесь стона и взвизга. Но уже когда Учиха проворачивал свой кунай, девушка взяла себя в руки и терпела, сцепив зубы. Боль была такая, что она уже балансировала на грани сознательного и безсознательного состояния. Его слова доносились словно сквозь вату, а реакция с ответом была вполне заторможенной.
- Разница между нами только в том... - едва слышимо произнесла она. - Что тебе доставляет удовольствие чувствовать себя выше других...
Когда он наступил на ее искалеченное запястие, она уже настолько обезумела от всего происходящего и от боли в ноге, что эта едва ли заставила ее содрогнуться.
- Сейчас я мог сделать с тобой,что угодно.... Но я дарую тебе свободу и жизнь... Ты принимаешь их? - надменно произнес он.
Эти слова... Когда-то ей уже говорили подобное и от удивления она даже забыла о своей ненависти...
- Ты даже не представляешь... - прошептала она. - Насколько вы похожи с Мадарой... Тот же комплекс Бога... А ведь ты не создаешь жизнь, дабы ее даровать кому-то...
Собравшись с силами, она презрительно фыркнула и ответила:
- Мне не нужны подобные подарочки...
Уже теряя сознание, она намеренно закрыла глаза дабы не видеть того, кто стоял перед ней и был властен решать, жить ли ей или умереть...
Admin

Мужчина

СообщениеТема: Re: Красивая история, которой не может быть...   Пн Авг 29, 2011 5:09 pm

"Итачи понял,что она исполнена ненависти к нему... и значит он добился того,чего хотел,но не по своей воле... он наклонился над ней... дотронулся рукой до шеи нащупывая пульс... Пульс был... но слабый... И все же Итачи не был уверен,что она умрет вот так... Он аккуратно вытащил кунай из ее ноги, оторвал кусок ткани от плаща и перевязал рану на ноге... Затем поднял на руки и медленно пошел в сторону селения,где некогда побывал сам... он шел и шептал ей на ухо...
- Я не создаю жизнь, ибо шиноби волен лишь отбирать ее у других... Но тебя я не могу просто так отправить в мир иной... Не поднимется моя рука...
Он дошел до порога того самого домика... оставив девушку на пороге и положив записку подле нее, Итачи постучал в дверь и исчез... Через минуту дверь отворилась и лекарь увидевший девушку, подозвал помощника и они занесли ее в дом... взяв записку старик прочитал:
- Позаботься о ней лучше,чем заботился обо мне....
Итачи ушел уже далеко и остановившись в небольшом лесу под деревом ибо начинался дождь... Сел, закурил и задумался...
-И что теперь?
Izanami Hotaru Uchiha

Женщина

СообщениеТема: Re: Красивая история, которой не может быть...   Пн Авг 29, 2011 6:33 pm

Говорят, когда человек балансирует на грани между жизнью и смертью, у него вся жизнь проноситься перед глазами, но... Все это бред. Изуне видела лишь один эпизод, который изменил всю ее жизнь и привел к нынешнему плачевному состоянию. Предательство брата...
А потом... Потом все заменили более свежие воспоминания. Первая встреча с Итачи, а затем вторая... Они оба едва не убили друг друга. Хотя... Он таки убил ее...
- Эй, Вы меня слышите? - пробился издалека чей-то голос.
Изуне резко распахнула глаза и попыталась сесть, но чьи-то руки удержали ее и уложили обратно. Глупый рефлекс - едва проснулась, вскочила и бежать куда-то.
- Значит таки не убил...
Девушка подняла руки и осмотрела их. Под бинтами ничего не было видно, разве что кожа была явно красновата в тех местах, где повязки заканчивались. Боль была, но не такая резкая. Впрочем, это скорее всего обезбаливающие и лекарства так притупили ощущение.
Девушка, которая уложила ее сказала, что Изуне стоит отдохнуть и выскочила за дверь. Тоемноволосая ослушалась и села на кровати. В ее голове медленно всплывали воспоминания о том, что было, пока она была без сознания.
Наконец вспомнив все, она рассмеялась. Реакция была глупая и скорее истерическая, но... Но она помнила кое-что, что не укладывалось в ее теорию...
- Все же ты не такой, каким хотел бы казаться...
Izanami Hotaru Uchiha

Женщина

СообщениеТема: Re: Красивая история, которой не может быть...   Пн Авг 29, 2011 7:08 pm

Конец второй части
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Красивая история, которой не может быть...   

Красивая история, которой не может быть...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Флуд :: Флуд :: Наше творчество-