ФорумГалереяПоискРегистрацияВходPR-вход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
»  №286 REPLAY
Сб Ноя 11, 2017 6:37 pm автор Kimimaru

» И вот мы вновь друг перед другом.
Чт Июл 06, 2017 1:45 pm автор Kitsune

» Я слушаю.
Пн Июл 03, 2017 7:27 pm автор Kitsune

» Что смотрим
Ср Дек 21, 2016 9:55 am автор hiroko

» Вопросы гостей
Вт Дек 20, 2016 11:28 am автор hiroko

» Досчитаем до 100 (В честь возрождения форума)
Вт Дек 20, 2016 5:26 am автор Kitsune

» Ну что, Док?!
Вт Мар 29, 2016 8:26 pm автор Фразеологизм

» Поздравления!
Чт Дек 31, 2015 2:39 pm автор Нода Хикари

» Мысли вслух
Вс Дек 20, 2015 7:55 am автор Kitsune

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться | 

Госпиталь Аме

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Kitsune

Женщина
Количество сообщений : 4777

СообщениеТема: Госпиталь Аме   Пт Сен 09, 2011 5:52 pm

Последний раз редактировалось: Kitsune (Ср Сен 14, 2011 2:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
no name35

Мужчина
Количество сообщений : 238

СообщениеТема: Re: Госпиталь Аме   Пт Сен 09, 2011 6:41 pm

Медики Амекагуры принесли Суйгетсу в госпиталь.Суй всё ещё был бес сознания.Похоже что солнечный удар был очень сильным, да ещё на человека который на 100500 % состоит из воды. Пока медики положили Хозуки в одиночную палату где он лежал под капельницей.И уже через пару часов Суйгетсу проснулся он сел в кровати и начал получать удовольствие от прохладного ветра который испускал кондиционер.И только через 10 минут после этого он призадумался где же он.Белобрысый осмотрелся по виду комната похожа на палату в госпитале.Неужели он в госпитале Суны?Нет там всё разрушено.А может меня нашли шиноби суны?Мммм...пока только догадки.Ну пока,я думаю что мне нудно отлежаться а потом уже что то предпринимать. Суйгетсу снова принял состояние лёжа и довольствовался кондиционером
no name35

Мужчина
Количество сообщений : 238

СообщениеТема: Re: Госпиталь Аме   Пн Сен 12, 2011 5:40 pm

Под удовольствием он уснул, но проснулся примерно через 5 часов от того что медсестра что то уронила на пол. Суйгетсу сел.
-Простите
Она подняла с пола кунай Суя и торопливо положила его на место.После этого она стала напротив Суйгетсу и спросила.
-Вы ведь и Тумана , да?
Суйгетсу удивился с чего бы ей знать откуда Хозуки. Он вопросительно посмотрел на медсестру.
-Извините наверно это не моё дело, просто я увидела протектор Тумана у вас в рюкзаке.
-Нагло...
Девушка была с виду лет 23-х с виду она выглядела очень возбуждающе.Медсестра переспросила.
-Простите?
-Нагло будить пациента и ковыряется в его вещах
Девушка покраснела и вышла и палаты. Суй встал с койки и одел рубашку одел рюкзак
и вышел из палаты.Когда его встретила медсестра Хозуки спросил в какой деревни он находится она ему ответила.Парень вышел из больницы.
Джин

Мужчина
Количество сообщений : 371

СообщениеТема: Re: Госпиталь Аме   Чт Дек 01, 2011 5:53 pm

Джин очнулся в одиночной палате. Раз, за разом открывая и закрывая глаза, он по немного приходил в себя. Медленно подняв корпус, он стал осматриваться. Всё казалось черно-белым и только со временем цвета становились на свои места. Заметив громилу возле входа, парень стал пристально всматриваться в его лицо.
-А ты кто ?
Гробила, услышав голос Джина, подошел ближе и своим грубым голосом сказал
-Ты мне лучше скажи кто ты и почему из-за тебя я должен стоять тут как какой то генин ?
Парень весело улыбнулся и почесал затылок
-Я. А я не знаю кто я.
Без лишних слов громила развернулся и вышел из палаты.
Джин, наивный, как малое дитя, пошел за "охранником". Вне палаты была суета, от которой голова парня закрутилась, и он просто потерял сознание

Когда Джин в следующий раз пришел в сознание самочувствие, было уже гораздо лучше, и он наконец смог сориентироваться. Дождавшись врача, парень выслушал его заключение, а именно диагноз Амнезия. Собрав вещи, он выписался и пошел в общежитие.

----- Улица
http://vk.com/jinlp
no name7

Мужчина
Количество сообщений : 574

СообщениеТема: Re: Госпиталь Аме   Пт Авг 10, 2012 4:50 pm

Ханзо вошёл в помещение, в котором было достаточно тепло и светло, это была больница. На плечах он нёс Лена, который был без сознания. После тренировочного боя Кагамине растратил всю свою чакру, а на ноге у него была большая рана. Он подошёл к одной медсестре, чтобы узнать, куда можно отнести мальчишку.
- Здравствуйте, а вы не подскажите, куда можно отнести мальчика?
- Да конечно у нас сейчас мало больных, поэтому мы положим его в одиночную палату. Пойдёмте, я вас проведу, - сказала медсестра.
Девушка провела Ханзо в комнату, где Кагамине мог отдохнуть и где его вылечат. Зайдя в палату, блондин положил юношу на кровать. После этого медсестра использовала свои навыки и вылечила рану, после этого, даже шрама на ноге не осталось.
- Ну, всё рану я ему вылечила, теперь пусть отдыхает, - сказала молодая девушка, а затем вышла их палаты.
Ханзо не собирался никуда уходить, ведь делать ему нечего было. Он встал у окна и наблюдал за каплями дождя, которые падали на стекло, и сползали по нему.
http://vk.com/gnomeregans
Tayuya•Hakumon

Мужчина
Количество сообщений : 436

СообщениеТема: Re: Госпиталь Аме   Пт Авг 10, 2012 5:11 pm

Придя в сознание, Лен увидел, что он в каком-то помещении. Рядом, у окна стоял Ханзо и смотрел на улицу.
-Похоже, я в больнице, - догадался мальчик. - Интересно, он так тут и был пока я спал, и долго я проспал?
Посмотрев на ногу, Лен увидел, что на ней не было ни шрама. Нога уже не так болела, и подросток мог двигаться. Неплохо отдохнув, он немного пополнил запас чакры. Из-за больной ноги, он пока не мог передвигаться без помощи. Повернув голову в сторону окна, Кагамине спросил:
-Эй, Ханзо. Как долго я был без сознания?
В ожидании ответа от блондина, Лен решил попробовать поднять ногу и согнуть. Нога и вправду уже не сильно болела. Когда он согнул ногу, боль была резкой, но терпимой.
http://vk.com/careful_fox
no name7

Мужчина

СообщениеТема: Re: Госпиталь Аме   Пт Авг 10, 2012 5:36 pm

Ханзо стоял у окна достаточно долго времени и наблюдал за тем, что происходит на улицах Аме. Людей на улицах было мало, так как шёл сильный дождь. Простояв ещё некоторое время, блондин, услышав голос юного парнишки.
- Эй, Ханзо. Как долго я был без сознания?
- Довольно долго где-то четыре часа. И это не удивительно, ведь на восстановление чакры необходимо большое количество времени, - повернувшись в сторону Лена, сказал Саламандра.
Ханзо увидел, как Лен решил попробовать поднять ногу и согнуть. Лицо Кагамине немного сморщилось, видимо боль прошла не полностью. На улице уже был вечер, но дождь так и не прекращался. Блондин решил узнать, нужно ли помощь Лену, чтобы дойти до дому.
- Лен как ты себя чувствуешь? Ты сегодня пойдёшь домой или останешься здесь, для дальнейшего лечения? - в ожидании ответа, Ханзо подошёл ближе к Лену.
Tayuya•Hakumon

Мужчина

СообщениеТема: Re: Госпиталь Аме   Сб Авг 11, 2012 3:01 am

- Довольно долго где-то четыре часа. И это не удивительно, ведь на восстановление чакры необходимо большое количество времени, - повернувшись в сторону Лена, сказал Саламандра.
-Ого... Довольно долго я здесь, - ответил мальчик на слова мужчины.
На улице уже стемнело, но дождь ещё был. Ханзо подошёл поближе к Лену и спросил:
- Лен как ты себя чувствуешь? Ты сегодня пойдёшь домой или останешься здесь, для дальнейшего лечения?
-Пожалуй, я пойду домой. Нога зажила, и ладно. Я и дома могу поваляться. - ответил Кагамине, мило улыбнувшись.
Затем, он перевалился на край кровати и сел. Оперевшись на тумбочку, подросток хотел встать, но стоять на больной ноге было невыносимо. Спустя пару минут, парнишка спросил мужчину:
-Ханзо, можешь помочь?
no name7

Мужчина

СообщениеТема: Re: Госпиталь Аме   Сб Авг 11, 2012 6:33 am

- Ого... Довольно долго я здесь, - ответил мальчик на слова Ханзо.
На улице становилось всё темнее и темнее, а дождь так и не прекращался. Ханзо стоя возле Лена, а затем услышал ответ на свой вопрос.
- Пожалуй, я пойду домой. Нога зажила, и ладно. Я и дома могу поваляться, - ответил Кагамине, мило, улыбнувшись.
Затем, он перевалился на край кровати и сел. Оперевшись на тумбочку, подросток хотел встать, но как только он встал то, его лицо немного съежилось, видимо боль всё же осталась. Через пару минут юный мальчишка задал вопрос:
- Ханзо, можешь помочь?
- Конечно, - ответил Саламандра.
Затем блондин подошёл к Кагамине и положил его руку на своё плечо, чтобы помочь ему передвигаться. Вместе они вышли из палаты, а после направились к выходу из больницы.
Tayuya•Hakumon

Мужчина

СообщениеТема: Re: Госпиталь Аме   Сб Авг 11, 2012 7:17 am

- Конечно, - ответил Саламандра.
Затем блондин подошёл к Кагамине и положил его руку на своё плечо, чтобы помочь ему передвигаться. Вместе они вышли из палаты, а после направились к выходу из больницы. Когда они вышли из палаты, их встретила медсестра.
-Вы уходите? - спросила она
-Да. Я, пожалуй, продолжу лечение дома, под контролем моего друга.
После этих слов, Лен посмотрел на лицо Ханзо и подмигнул ему.
-Хорошо. До свидания, - спокойно сказала медсестра и удалилась в палату
-До свидания, - сказал юнец и они вышли из больницы.
no name7

Мужчина

СообщениеТема: Re: Госпиталь Аме   Сб Авг 11, 2012 7:47 am

Ханзо и Лен направлялись вдоль коридора больницы к выходу. В коридоре они встретили медсестру, которая вылила рану Кагамине.
- Вы уходите? - спросила она.
- Да. Я, пожалуй, продолжу лечение дома, под контролем моего друга.
Затем Лен повернулся к Ханзо, посмотрел ему в лицо и подмигнул.
- Да, не беспокойтесь, я о нём позабочусь, - с улыбкой произнёс блондин.
-Хорошо. До свидания, - спокойно сказала медсестра и удалилась в палату.
- До свидания, - сказал юнец.
После беседы Ханзо и Лен направились дальше по коридору. Вскоре они уже были на улице, где шёл сильный дождь, который за несколько секунд намочил их с ног до головы.
==> Улицы
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Госпиталь Аме   

Госпиталь Аме

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Игровой процесс :: Безымянная страна :: Деревня Скрытого Дождя-