ФорумГалереяПоискРегистрацияВходPR-вход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
»  №286 REPLAY
Сб Ноя 11, 2017 6:37 pm автор Kimimaru

» И вот мы вновь друг перед другом.
Чт Июл 06, 2017 1:45 pm автор Kitsune

» Я слушаю.
Пн Июл 03, 2017 7:27 pm автор Kitsune

» Что смотрим
Ср Дек 21, 2016 9:55 am автор hiroko

» Вопросы гостей
Вт Дек 20, 2016 11:28 am автор hiroko

» Досчитаем до 100 (В честь возрождения форума)
Вт Дек 20, 2016 5:26 am автор Kitsune

» Ну что, Док?!
Вт Мар 29, 2016 8:26 pm автор Фразеологизм

» Поздравления!
Чт Дек 31, 2015 2:39 pm автор Нода Хикари

» Мысли вслух
Вс Дек 20, 2015 7:55 am автор Kitsune

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться | 

Кафетерий "В гостях у Пейна"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Кафетерий "В гостях у Пейна"   Вс Окт 16, 2011 7:40 pm

Первое сообщение в теме :

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Kagami

Мужчина
Количество сообщений : 394

СообщениеТема: Re: Кафетерий "В гостях у Пейна"   Пт Май 25, 2012 6:31 am

Начало игры

Медленным и уверенным шагом юноша подходил к одному из заведений этой деревушки, которая так напоминала ему о прошлых временах. Не все воспоминания были для него приятны, но все же...
Постояв пару секунд на входе в кафетерий, ознакамливаясь с вывеской и прочими мелочами дизайна, парень таки вошел внутрь.
Столь тихое и уютное место... Как мне повезло, сейчас так мало посетителей, можно даже по пальцам пересчитать, - пронеслась мысль в голове Хачиро, пока тот шел по залу и искал местечко, где бы он мог присесть.
Остановившись в центре сего заведения, он начал осматривать все вокруг, дабы, наконец, определиться с местом. Подумав не более пары секунд, он заметил интересную особу, сидящую возле окна за одним из столиков.
Будет, пожалуй, слишком нагло, если я только зайдя, начну пытаться лезть к кому-то... Чтож, подождем чуток, - юноша направился к девушке, а точнее к соседнему от нее столику, он стоял чуть дальше, напротив соседнего окна.
Сев так, чтобы он мог наблюдать, а может и лицезреть, девушку, Хачиро перевел взгляд в сторону бармена, показав, что готов сделать заказ. Как только заказ был оформлен, молодой человек оперся локтями об стол и сложил кисти в замок, просто наблюдая за сидящим напротив прекрасным созданием.
Teru Minori

Женщина
Количество сообщений : 8592

СообщениеТема: Re: Кафетерий "В гостях у Пейна"   Чт Июн 07, 2012 9:17 pm

Расположившись уже за столиком у окна, та все ожидала свой заказ. Полностью расслабляясь и опираясь всем телом о кресло, куноичи о чем-то задумалась. Повернув голову в сторону окна, синеволосая все чаще прищуриваясь, пыталась разобрать среди застилающей пелены дождя, что в данный момент происходит на улицах деревни.
-Подозрительно тихо. Может, как говориться, затишье перед бурей?!- предположила та и уже обращая свой взор на бармена, который как раз-таки поспешил доставить заказ.
- Благодарю,- кинула та вслед мужчине, замечая пристальный взгляд на себе..
Это был довольно молодой парень, который явно был неместным , что заставило куноичи нагло ответно изучать его черты лица.
- Хм, от чего такое внимание к моей персоне со стороны абсолютно незнакомого юноши?!

Инвентарь:

Анкета
Техники
Kagami

Мужчина

СообщениеТема: Re: Кафетерий "В гостях у Пейна"   Чт Июн 07, 2012 9:49 pm

Собственно, парень и сам не знал, к чему все это? К чему он осматривает эти черты лица, к чему сел за этот столик? Но что сделано, то сделано. Теперь он лишь ожидал свой заказ, который как раз был принесен в тоже время, что и девушке.
- Благодарю, - послышалось парню до боли приятный голос. Этот же голос вернул его обратно, так как он как раз замечтался о чем-то или же просто засмотрелся.
Далее, этот бармен подошел и к столику парня, неся его заказ. Ничего такого не было. Бокал белого полусладкого вина очень расслаблял юношу. Пожалуй, это было его любимым вином, особенно, когда оно было с выдержкой. Но в таких заведениях вряд ли что-то подобное можно было найти.
Сделав глоток из бокала, он снова вернулся в прежнее положение. Конечно, то, что девушка так же на него смотрела с неким интересом или что-то в этом роде, было достаточно заметным.
Я знаю... Эти слухи... Она напоминает ту самую... Всегда хотел узнать по этому поводу большее. Чтож, пойти на принципы? Начать себе противоречить из-за собственного любопытства? - обдумывая и стараясь отвечать на эти вопросы, парень таки решил встать со стула.
Прихватив с собой бокал вина, он подошел к соседнему столику, то есть именно к тому, за которым и сидела сия особа.
- Добрый вечер, позволите? - лишь с милой улыбкой мог спросить он у девушки, так как наглости сразу сесть у него не хватило, да и воспитание, что ли, было не таким.
Далее, с некоторым волнением и долей интриги, он ожидал ответа куноичи, глядя в её глаза.
Teru Minori

Женщина

СообщениеТема: Re: Кафетерий "В гостях у Пейна"   Сб Июн 09, 2012 7:59 pm

Все также непрерывно вглядываясь в глаза юноши, сидящего напротив, синеволосая иногда оттачивала некий ритм о бокал, только что принесенного вина. Хаюми уже успела заметить, что и молодой человек не спешит отводиться в сторону взгляд и подобная борьба очей продолжалась ещё пару минут, пока та резко не отвлеклась на нового посетителя.
- А ты не так прост, как я погляжу. Значит все-таки шиноби,- констатировала про себя куноичи, растягивая свои уста в ухмылке, сделав маленький глоток красного вина.
- Однако, нужно узнать о нем побольше, подобная информация в любом случае не станет лишней.
Полностью откинувшись на спинку кресла, Хаюми старалась более не встречаться глазами с этим шиноби, прикидывая возможность раздобыть о нем хоть какую-то информацию.
- Бармен? Хм, сомневаюсь, что он что-либо знает об этом человеке. Исходя из его реакции, он и сам впервые наблюдает тут этого молодого человека.
Сделав ещё один глоток вина, как приятную тишину заведения разрезал тихий мужской баритон.
- Добрый вечер, позволите?- как оказалось, это был тот самый незнакомец, который буквально пару минут назад «поедал» Конан своим взглядом. Добрая улыбка царила на лице юноше, что вызвало у куноичи некое презрение.
- Добрый, присаживайтесь,- отрезала та, поставив бокал с вином обратно на столик.
- Отлично, и напрягаться не придется. Главное вести себя как можно любезнее, дабы не привлечь подозрения.

Инвентарь:

Анкета
Техники
Kagami

Мужчина

СообщениеТема: Re: Кафетерий "В гостях у Пейна"   Сб Июн 09, 2012 8:16 pm

- Добрый, присаживайтесь, - ответила куноичи на слова юноши. Долго не думая, а лишь кивнув в знак согласия, он присел напротив девушки.
- Прошу прощения, что решил Вас потревожить. Надеюсь, что все-таки коротать время вместе будет чуть веселее, - промолвил Хачиро, после чего сделал глоток из своего бокала. – Позволите узнать Ваше имя?
Ну чтож, я смог к ней подсесть, а что дальше? Теперь я лишь должен надеяться, что ей тоже будет интересно узнать обо мне хоть что-то, иначе… пиши - пропало, можно сказать, - обдумывал юноша, все так же глядя в глаза девушки, посмев заметить какое вино она предпочитает.
Далее, столь непривычную тишину оборвала музыка. Приятная живая музыка. Это было, пожалуй, истинным наслаждением для любого человека… Среди ритмов парень узнавал достаточно известные классические ритмы, которые он так любил слушать будучи в одиночестве.
Такая хорошая атмосфера царит здесь. Давно я так не отдыхал, да и вообще не помню, когда в последний раз посещал такие заведения. Да и компания у меня очень даже хорошая, - в этот момент юноша снова перевел свой взгляд на девушку.
- Какая красивая музыка, - посмел он все же добавить. Вечер обещал быть интересным, и многое могло раскрыться, в частности то, что так интересовала юного шиноби.
Как мне вести теперь себя? Слишком многое приходится забывать из-за моего глупого любопытства… Вот черт, что за я человек… Сам вечно лезу и сую нос неясно куда…
Teru Minori

Женщина

СообщениеТема: Re: Кафетерий "В гостях у Пейна"   Пн Июн 11, 2012 9:25 pm

- Прошу прощения, что решил Вас потревожить. Надеюсь, что все-таки коротать время вместе будет чуть веселее,- промолвил юноша, присаживаясь непосредственно напротив куноичи, и вскоре добавил:
– Позволите узнать Ваше имя?
Все также оттачивая приглушенный ритм о бокал вина, Хаюми несколько склонила голову на бок, пытаясь выдавить приветливую улыбку.
- Конан..кхм, рада знакомству,- последняя фраза выдалась синеволосой с большим трудом, но как говорится: «нужно идти на жертвы».
После последовала небольшая пауза. Юноша, видимо, абсолютно не знал, с чего начать беседу, и всё чаще принимая напиток, наконец, констатировал:
- Какая красивая музыка,- подобная фраза несколько выбила Хаюми из колеи, от чего та нахмурилась, и старалась спрятать непонимание с её стороны под легкой улыбкой.
- Это ещё что? Он пришёл, дабы обсуждать со мной музыку?! Или же тянет для чего-то время? В любом случае, мнение о нем не поменялось. Странный типаж... Даже чересчур.
- Прошу прощения, но как я поняла Вы не здешний?- наконец, решилась задать вопрос Конан, однако это скорее звучало, как утверждения, но для полного убеждения самой себе, её нужен был четкий ответ.

Инвентарь:

Анкета
Техники
Kagami

Мужчина

СообщениеТема: Re: Кафетерий "В гостях у Пейна"   Вт Июн 12, 2012 5:26 am

- Конан..кхм, рада знакомству, - помолвила девушку. В её словах отчетливо все слышалось, однако, юноша решил сделать вид, что ничего не заметил и все хорошо.
- Я тоже рад знакомству, - ответил парень с улыбкой на лице, а вскоре добавил. - Меня же зовут Хачиро.
Разговор нужно было начинать, нужно было что-то предпринимать, чтобы все не было в пустую. Не столь важный фактор, но... Чем дольше они находились в этом заведении, тем меньше в нем оставалось клиентов. Помимо них, в ресторане было еще пара- тройка человек, которые сидели в противоположных сторонах от этой пары.
- Прошу прощения, но как я поняла Вы не здешний? - достаточно неожиданно для юноши задала вопрос Конан. Собственно, ответ на этот вопрос она получила сразу же:
- Как сказать... Родился я не здесь, однако, живу в Аме в данный момент, - констатировал Хачиро, сделав еще один глотов вина после. И, наконец, поставив бокал на стол, задал достаточно странный и неожиданный вопрос девушке:
- Скажите, никто раньше, не называл ли Вас ангелом? - тихим голосом промолвил тот. Хачиро произносил это медленно, особенно, делая акцент на последнее слово. Выражение лица парень сделал как можно проще, дабы ничем все казалось достаточно просто, что нет никакого подвоха или еще чего-либо.
Эмм... Господи, надеюсь, я не сильно поспешил с подобными вопросами и вообще с таким действием. Однако, будь что будет, обратной дороги нет.

Teru Minori

Женщина

СообщениеТема: Re: Кафетерий "В гостях у Пейна"   Ср Июн 13, 2012 1:38 pm

- Меня же зовут Хачиро.
Улыбка не сходила с лица парня. В какой-то момент Хаюми показалось это «искривление линии губ» столь фальшивым. Та сделала, наконец, пару глотков вина, и все ожидала ответ на поставленный вопрос. Сейчас её целью было разузнать об этом незнакомце как можно больше, ведь неспроста тот удосужился «составить ей компанию».
- Как сказать... Родился я не здесь, однако, живу в Аме в данный момент,- вскоре ответил юноша. Его тон был ровный и весьма спокойный.
- Вот значит как. Однако, здесь я Вас раннее не наблюдала. Новый житель? И каковы же Ваши цели пребывания? – буквально засыпая вопросами Хачиро, Хаюми наблюдала за его реакцией. Но не успев получить ответы на поставленные вопросы, как последующая фраза собеседника повергла куноичи в шок:
- Скажите, никто раньше, не называл ли Вас ангелом?
- Что?..Как он…?...
Зрачки от удивления чуть расширились, непониманию не было предела. Откуда этот человек мог знать такие подробности?! Устремив свой взор куда-то вниз, куноичи поддалась воспоминаниям о самом близком и родном человеке, Нагато. Но решив не проявлять подобную слабость тем более при посторонних, та резко поддалась вперед, и облокачиваясь о стол, сомкнула ладони в замок. В глазах все также читалось спокойствие и умеренность.
- Если ты не родом из Амегакуре, то откуда у тебя такая информация?- ровным тоном снова обратилась любительница оригами к молодому человеку. Все же предположения о личности этого парня постепенно подтверждались.

Инвентарь:

Анкета
Техники
Kagami

Мужчина

СообщениеТема: Re: Кафетерий "В гостях у Пейна"   Ср Июн 13, 2012 5:46 pm

- Вот значит как. Однако, здесь я Вас раннее не наблюдала. Новый житель? И каковы же Ваши цели пребывания? - задала вопрос юная куноичи.
- Если ты не родом из Амегакуре, то откуда у тебя такая информация?
Понятное дело, в начале, по всей видимости, вопрос молодого человека поверг её в некий шок, что было вполне объяснимо. Но парень помнил все же о своих манерах, поэтому он и решил по-порядку ответить на все вопросы.
- Я живу тут с самого детства, но вышло так... Мне пришлось покинуть деревню во времена правления тут Акацки. Я действительно желал встретиться с их лидером. Помню рассказы о только-только юной организации... Его идеалы... Этот человек, его звали Яхико. Его идеалы очень схожи с моими, вот и думал, что он все еще в Аме. юноша говорил отчетливыми словами, не мямлил, как то любили делать некоторые. Собственно, было ясно, что эта та самая девушка.
- Чтож, значит, я не ошибся... Вас не зря назвали ангелом, жаль мне не дано знать, почему Бумажным... Увы... - парень все-таки видел, разговор идет на вполне спокойных тонах. Не смотря на его "наглый" вопрос, куноичи не теряла спокойствия, собственно, как и Хачиро.
Дальше будет проще. Мы с ней завили разговор на эту тему... На тему Лидера Акацки. Я и впрямь верю, что он тут, хочу с ним пообщаться.
Тихая спокойная обстановка и никаких клиентов. Теперь их разговору не мешал никто. Бармену, вполне было видно по его лицу, абсолютно плевать, о чем говорить эта пара. Юноша надпил еще чуть со своего бокала, оставив на дне совсем немного.
Teru Minori

Женщина

СообщениеТема: Re: Кафетерий "В гостях у Пейна"   Ср Июн 13, 2012 6:33 pm

- Я живу тут с самого детства, но вышло так... Мне пришлось покинуть деревню во времена правления тут Акацки. Я действительно желал встретиться с их лидером. Помню рассказы о только-только юной организации... Его идеалы... Этот человек, его звали Яхико. Его идеалы очень схожи с моими, вот и думал, что он все еще в Аме, - четко и в лаконичной форме начал будто бы свой «доклад» юноша. Он говорил медленно, после каждой фразы придерживая паузу. Как только уши Хаюми «обожгло» знакомое имя, она снова приняла опечаленный вид.
- Яхико… - только и пронеслось у неё в голове. Это тот озорной, непоседливый мальчуган, когда-то в детстве, который отдал жизнь за своих друзей. Дабы не смущать юношу ненужными долгими раздумьями, та лишь несколько грустно улыбнулась и, откидываясь на спинку кресла, промолвила, но уже в более мягкой форме:
- Этого человека уже давно нет в живых..к сожалению,- на последнем слове синеволосая лишь глубоко вздохнула, вскоре продолжив:
- Откуда же Вам известно об этом человеке? Рассказы уже давно забыты, да и Акацуки уже «не те».
- Чтож, значит, я не ошибся... Вас не зря назвали ангелом, жаль мне не дано знать, почему Бумажным... Увы...
- Не ошиблись. Вот только почему «не зря»?! Странно, что Вы не слышали об этом, так меня прозвали жители Аме, а Бумажным потому, что…- тут Хаюми решила выдержать паузу.
- Думаю, скоро Вы сами все увидите,- будто бы отрезав, куноичи принялась за опустошения своего бокала.

Инвентарь:

Анкета
Техники
Kagami

Мужчина

СообщениеТема: Re: Кафетерий "В гостях у Пейна"   Ср Июн 13, 2012 6:47 pm

- Этого человека уже давно нет в живых..к сожалению, - получил он в ответ. Да, эти слова ввели его в некое непонимание сей ситуации, но одно он видел четко: выражение лица девушки изменились, видно, что он задел её чувства этим человеком.
- Извините, я не знал... Мир порой так несправедлив, - констатировал парень, добив то, что оставалось в бокале, а после, беседа продолжалась.
- Откуда же Вам известно об этом человеке? Рассказы уже давно забыты, да и Акацуки уже «не те».
- Увы, лишь слухи, увы... Но и их хватает, чтоб понять, насколько он был великим человеком. Акацуки не те... Не знаю, что они из себя сейчас представляют. Но к такому, как Яхико, я б с удовольствием примкнул...
Чтож... Не хорошо это... Видимо, я опоздал. Эта девушка... Она явно что-то почувствовала. Хоть и старается проявлять твердость в своей речи... Но все же это достаточно заметно, эта легкая "слабина". Пожалуй, более не буду цеплять этим именем её. - размышлял юноша. Его мысли перебили следующие слова девушки:
- Не ошиблись. Вот только почему «не зря»?! Странно, что Вы не слышали об этом, так меня прозвали жители Аме, а Бумажным потому, что…- тут куноичи решила выдержать паузу. - Думаю, скоро Вы сами все увидите.
- По красоте ничем не уступаете ангелу, - улыбнувшись, ответил парень, - звучит как-то опасно, ну чтож, интригу Вы во мне породили. Уверен в вашей уникальности, - все так же уже более тихим тоном он говорил, стараясь перевести тему. Глядя на опустошенный бокал девушки, юноша решил хоть как-то поухаживать за ней, так как это чувство вины за свой язык... Это чувство его не покидало.
- Желаете еще вина? Не откажусь Вас угостить, даже это будет некая честь для меня.
В этот момент в кафе зашел нежданный посетитель. По всей вероятности он достаточно торопился. Войдя в помещение, этот шиноби направился к столику, за которым и сидела пара. Тот подошел к Хачиро и передал ему письмо, там все было детально описано.
Черт, как не вовремя. Вечно мои планы портит некий бред на подобии этого. Черт! Прости...
- Простите, по воле случая, я вынужден Вас покинуть. Но все так же я надеюсь на нашу новую встречу, где мы сможем поговорить и никто нам не помешал бы. Еще раз простите, удачного Вам вечера, - после этих слов юноша встал из-за стола и направился к бармену, оплатив счет за себя и за девушку, он так же заказ ей еще один бокал вина.
Покидая заведение, Хачиро еще раз взглянул на девушку, сидящую у окна, с которой сейчас он не очень хотел расставаться.

--------------------------> Улицы

Teru Minori

Женщина

СообщениеТема: Re: Кафетерий "В гостях у Пейна"   Пн Июн 18, 2012 3:07 pm

- Извините, я не знал... Мир порой так несправедлив,… Увы, лишь слухи, увы... Но и их хватает, чтоб понять, насколько он был великим человеком. Акацуки не те... Не знаю, что они из себя сейчас представляют. Но к такому, как Яхико, я б с удовольствием примкнул...
Уверенно и с нотками восхищения говорил юноша. Хаюми лишь только спокойно слушала, придерживая голову кистью руки. Странно, конечно, что даже спустя многие годы, об этом Великом человеке до сих пор помнят. Видно, куноичи была несколько рада, гордясь этим человеком, таким родным и близким.
- По красоте ничем не уступаете ангелу,- наконец, ответил на поставленный вопрос незнакомец. Однако синеволосая решила проигнорировать подобный комплимент в её сторону.
-…звучит как-то опасно, ну чтож, интригу Вы во мне породили. Уверен в вашей уникальности.
- Благодарю. Но на будущее - не стоит быть настолько уверенным в человеке, не зная, на что он способен,- несколько пожав плечами, осмелилась дать совет любительница оригами.
- Определенно что-то не договаривает. Странный типаж, если осмелился заговорить о прошлом. Но, да ладно. Думаю, Амекаге все разъяснит,- размышляла та, уже твердо решив, что следующей её целью будет поход в резиденцию.
- Желаете еще вина? Не откажусь Вас угостить, даже это будет некая честь для меня,- предложил Хачиро, но, не успев закончить свою мысль, как к столику, за которым сидела пара, подошёл незнакомец. Не проронив ни слова, тот лишь передал конверт брюнету и поспешно удалился из заведения.
- Простите, по воле случая, я вынужден Вас покинуть. Но все так же я надеюсь на нашу новую встречу, где мы сможем поговорить и никто нам не помешал бы. Еще раз простите, удачного Вам вечера,- обратился собеседник к Хаюми сразу же после прочтения содержимого конверта.
- До встречи,- только и кинула куноичи вслед новому знакомому, наблюдая, как тот лениво покидает бар.
- Да, ты прав. Это наша не последняя встреча. Вот только сомневаюсь, что в следующий раз мы продолжим беседу,- отметила про себя синеволосая, растягивая свои уста в легкой ухмылке и делая глоток только что принесенного вина.

Инвентарь:

Анкета
Техники
Нагато

Мужчина
Количество сообщений : 1485

СообщениеТема: Re: Кафетерий "В гостях у Пейна"   Ср Июн 20, 2012 12:05 am

<----------------------Бар "Сокровище пустыни"
Погода была ветряная. Ветер дул в сторону Пейна. Это создавало некие сложности в полёте и набирании скорости. Не смотря на сильные порывы ветра, летательный аппарат Нагато прекрасно с этим справлялся. Пролетаю ворота Аме и некоторые здания, парень на своей птице пикировали в двадцати метрах около кафетерия с названием "В гостях у Пейна". При приземлении птица исчезла в клубе дыма.
Надеюсь, меня всё ещё ждут тут. Чтобы не привлечь внимания и не обеспечить Араши проблем, надо быть более осторожным и замаскироваться. Пейн как раз вспомнил тот случай в Суне. После недолгих размышлений, Нагато медленным шагом отправился в кафетерий. На нём был плащ и впредь одетая маска с капюшоном. Узнать его было не так уж и просто. Через некоторое время, дверь в кафетерии открылась, и туда спокойным шагом зашёл Пейн. Всё шло как по маслу. Остановившись на несколько секунд, парень осмотрел заведение и увидел Конан. Это был как раз "тот" человек, хотя точно было не известно. Обычной ходьбой "мудрец шести путей" направился к столу синеволосой девушки. Красноволосый спокойно присел за столик рядом с Конан и пронзил её холодным взглядом. Такой бесчувственный взгляд был только у Нагато.
-Давно не виделись, Конан. Возможно, тебе что-то передавали для меня. Парень специально не называл себя, чтобы не поднялся лишний шум. Голос его был спокойный, уравновешенный, одним словом присущий лидеру.

Последний раз редактировалось: Нагато (Чт Июн 21, 2012 6:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
http://www.Муря.мурь
Teru Minori

Женщина

СообщениеТема: Re: Кафетерий "В гостях у Пейна"   Ср Июн 20, 2012 8:42 pm

После окончания беседы и ухода собеседника, Хаюми полностью погрузилась в свои мысли.
Конечно же, без внимания не обходился и новый знакомый, домыслы «кто он?» и «откуда у него подобная информация?» таки не давали покоя. Да, однозначно, в данном случае радикальным решением было разузнать все у Амекаге, собственно, что и планировала далее делать синеволосая.
- А что если Араши не осведомлен об этом человеке вообще? Да и, как уже известно, этот Хачиро тут не так уж и давно,- размышляла та, устремив свой взор в окно. Нетерпению узнать о «новом знакомом» не было предела, однако, подобная спешка может только испортить планы Хаюми.
Делая очередной глоток вина, синеволосая ощутила присутствие незнакомца, который расположился напротив неё.
- Давно не виделись, Конан. Возможно, тебе что-то передавали для меня,- тихий мужской баритон разбавил спокойную атмосферу вечерней живой музыки. Как обычно минимум слов, минимум эмоций исходило от этого человека. Безусловно, куноичи сразу же узнала в нем своего «Бога»,Нагато.
Та лишь спокойно отставила бокал с вином, и потянулась к небольшой дорожной сумке, достав оттуда сверток. Плавными движениями, дабы не привлекать внимания, Хаюми положила сверток на стол, указательным пальцев подталкивая его Нагато.
Слегка кивнув своему собеседнику, наконец, синеволосая вступила в диалог:
- Да, ты прав, много времени прошло. Что же тебя привело обратно в Аме? Я сомневаюсь, что ты только за этим,- монотонно промолвив, на последней фразе, Конан кинула взгляд на все ещё лежащую "посылку".

Инвентарь:

Анкета
Техники
Нагато

Мужчина

СообщениеТема: Re: Кафетерий "В гостях у Пейна"   Чт Июн 21, 2012 6:35 pm

После того как Нагато промолвил пару слов, его спутница во времена Акацке потянулась к дорожной сумке и достала оттуда сверток. Конан положила свёрток на стол и указала на него пальцем. Нагато сразу же понял, что это было именно то, что ему передали. Пейн осмотрел его и положил его к себе. Это было то, что именно ему нужно было в этот момент. Парень внимательно рассматривал Конан, она почти совсем не изменилась. В этот момент красноволосый начал вспоминать, что было в детстве, как они познакомились и что было дальше. Эти моменты были незабываемые.
Как же там Араши, наверно работает усердно, или на совете как я слышал. Надо будет как-то зайти к нему, хотя нет, я не могу. Если я зайду к нему, он обязан будет меня поймать или он слетит с поста и тоже станет преступником. Очень опасная ситуация. Мысли Нагато прервали слова девушки.
- Да, ты прав, много времени прошло. Что же тебя привело обратно в Аме? Я сомневаюсь, что ты только за этим
Пейн опять посмотрел на Конан, но теперь он смотрел в глаза. Его взгляд был не виден из-за маски.
-Я знал, что ты меня узнаешь... Как ты знаешь, сейчас я преступник и ты не боишься, что тебя могут поймать на сотрудничестве с преступником и измене деревне? Наверно этой посылкой я создал много проблем, но только ты единственный мой проверенный человек, чьими услугами я мог воспользоваться. Я очень благодарен тебе за это. Если тебе нужна будет помощь, ты сможешь меня найти.
В этот раз парень сказал всё тихо и спокойно, ведь посторонние люди которые сидели в кафетерии могли услышать и у них двоих были бы проблемы.
Teru Minori

Женщина

СообщениеТема: Re: Кафетерий "В гостях у Пейна"   Сб Июн 23, 2012 7:58 pm

-Я знал, что ты меня узнаешь... Как ты знаешь, сейчас я преступник и ты не боишься, что тебя могут поймать на сотрудничестве с преступником и измене деревне? – ответил Нагато, от чего куноичи изменилась в лице. Маска на его лице не позволяла точно определить эмоции этого человека, однако синеволосая знала его более чем хорошо, и определить, что в данный момент тот чувствовал, не составляло огромного труда. Странно, что он заговорил об этом, ведь шиноби прекрасно знал отношение Конан.
- Почему ты спрашиваешь об этом? Ты же знаешь, я всегда пойду за тобой, - начала было Конан, скользнув ладонью вдоль стола к руке своего спутника.
- Наверно этой посылкой я создал много проблем, но только ты единственный мой проверенный человек, чьими услугами я мог воспользоваться. Я очень благодарен тебе за это. Если тебе нужна будет помощь, ты сможешь меня найти.
- Я знаю…Нагато...- буквально шепотом чуть ли не перебила его та, растягивая свои уста в легкой улыбке. Да, с этим человеком она была собой. Не приходилось носить эту маску хладнокровия и равнодушия. Только с ним она была искренней.
Наконец, сжав своей холодной ладонью руку собеседника, куноичи с нотками опасения добавила:
- Думаю, тебе пора. Если заметят, шума не оберешься, да и я не смогу тебя прикрыть в таком случае, слишком людно.

Инвентарь:

Анкета
Техники
Нагато

Мужчина

СообщениеТема: Re: Кафетерий "В гостях у Пейна"   Пт Июн 29, 2012 10:46 pm

- Почему ты спрашиваешь об этом? Ты же знаешь, я всегда пойду за тобой, Рука Конан потянулась в сторону руки Нагато. Нагато лишь одним глазом взглянул на это, но ничего не предпринял. Он всё так же, наблюдал за эмоциями и лицом девушки.
- Я знаю…Нагато... Эти слова были сказаны тихо. В это время рука синеволосой сжала руку Пейна. Хотя рука Конан была холодная, Нагато все равно чувствовал через неё тепло.
- Думаю, тебе пора. Если заметят, шума не оберешься, да и я не смогу тебя прикрыть в таком случае, слишком людно.
Парень сидел тихо и наблюдал за Конан, он не хотел ничего говорить по этому поводу. Посылка которую передала Конан уже была у него в сумке, сам парень собирался уже уходить. В последний раз он осмотрел зал, встал со стула и направился к двери. За всё это время, он ничего не сказал девушки. Он считал это будет лишним. Его чувства и эмоции как всегда были скрыты и холодны. Несколько секунд и дверь открылась при помощи воздействия Нагато. Он закрыл за собой дверь и кинул, последний раз взгляд на кафетерий и на синеволосую. Пейн сложил печати и из клуба дыма образовалась огромная птица. Парень залез на неё и улетел в сторону резиденции.
--------------------> Резиденция Амекаге
Гигантская птица - большая птица имеющая, пирсинг на теле и риннеган, контролируемая Нагато, С огромным клювом и тремя лапами. Птица может нестись взрывными яйцами, которые взрываются, когда к ним приближается оппонент или же по команде пользователя.
Teru Minori

Женщина

СообщениеТема: Re: Кафетерий "В гостях у Пейна"   Вт Июл 24, 2012 1:52 pm

Холод…один лишь холод отражался в этом человеке. Его пристальный, серьезный взгляд, заставлял ту все сильнее сжимать его ладонь, отчаянно опустив голову. Надежда хоть на малейшую ответную эмоцию постепенно угасала, от чего грудь в очередной раз будто наполнялась тяжелым свинцом.
В который раз тяжело вздохнув, не получив и кратчайшего ответа, Хаюми снова устало заглянула в полные безразличия и холода глаза своего напарника. Было предельно ясно, что её утверждение не осталось незамеченным и Нагато послушает её, впрочем, как и всегда.
Постепенно уменьшая наплыв своих эмоций, и разжав ладонь мужчины, синеволосая резко отвернулась к окну, понимая, что этот человек сейчас уйдет и, возможно, навсегда.
- Собственно, этого и стоило ожидать,- убедилась в своих предположениях та, улавливая на себе до боли знакомый взгляд у выхода бара.
- Надеюсь, мы ещё встретимся когда-нибудь… Нагато…- непроизвольно слетело с губ куноичи, стараясь утопить свое отчаянье в очередном глотке спиртного.

Инвентарь:

Анкета
Техники
Gaara

Мужчина
Количество сообщений : 795

СообщениеТема: Re: Кафетерий "В гостях у Пейна"   Сб Ноя 10, 2012 2:49 pm

---------------> Центр Аме
Два шиноби Аме уже заходили на порог бара, или кафе, вариантов много. От дождя уходить приходится, ибо он никогда не заканчивался, а прийти домой мокрым и ещё "нагадить" при входе никто не хотел. Именно это и была одной из причин, по которой, по крайней мере, Саламандра пришёл в кафе. Вода медленно стекала с головы Ханзо, даже забираясь под костюм блондина. Вода оказалась холодной и это как никак раздражало "ядовитого" шиноби. В баре было относительно тихо, хотя народу было хоть убавляй. Место было довольно сложно найти, но немного поисков и место найдено. Ханзо первый подошёл к столу и уселся. Пол ресторана удивлёнными глазами смотрели на Саламандру: либо они знали, кто он такой, либо их смущал респиратор, который носил блондин. Но снимать его было нельзя, ибо собеседник может моментально отравиться ядом, который издыхал Ханзо. В конце концов пришло время разговора:
- Вот мы и здесь. Здесь хотя бы тепло и не льёт, как из ведра. Здесь можно поговорить спокойно. Итак, ты говорил, что новый Амекаге - твой знакомый. Стало быть у тебя есть связи. Мне бы тоже хотелось иметь такие связи. С кем ты ещё знаком из деревни, которые относятся к деятельности Каге? Не берём во внимание АНБУ деревни.
no name35

Мужчина
Количество сообщений : 238

СообщениеТема: Re: Кафетерий "В гостях у Пейна"   Чт Ноя 15, 2012 3:17 pm

Центр---------

Уже подходя к кафетерию, обмерзший мальчик остановился что бы пошарить по карманам. В кармане он искал деньги на чай, но вместо этого нашел изжеванную жвачку. И пару игровых монет которые он как то украл у одного старика. Его плащ полностью промок. Стоять на улице было бессмысленно и он уверенным шагом пошел в кафетерий. Он зашел, от теплого воздуха по телу Кирито пробежались мурашки. Вкусный запах еды так и манил. Его желудок начал урчать, подавая знак что ему нужно чем нибудь заполниться.
-Что же теперь делать, денег у меня нет. Может... - Прошептал себе под нос брюнет.
Он подошел к барной стойке и попросил у бармена чаю. Тот начал подливать ему в кружку чаю. Когда он закончил Хораюки начал медленно хлебать горячую жидкость, он почувствовал всем телом горячую смесь. Ему стало очень тепло и уютно.
Keito

Мужчина
Количество сообщений : 1369

СообщениеТема: Re: Кафетерий "В гостях у Пейна"   Чт Ноя 15, 2012 4:13 pm

Центр Аме<-----
Теперь уже Кейто шёл за своим собеседником Ханзо, тот провёл его в кафе, как только недавно познакомившиеся шиноби вошли внутрь, Хаджиме эффектно скинул свой капюшон одной рукой, смотря глазами в пол, и, наклонив голову чуть вниз. Псоле этого Саламандра прошёл дальше и уселся за стол, его примеру последовал и Элитный Джонин Аме... Бывший Амекаге задал несколько вопросов Кейто, на что парень ответил:
- Хм... Ну Амекаге мой хороший друг, его зовут Араши, по крайней мере он им был пока я не покинул деревню для странствий... Сейчас же я не знаю кто занимает престол нашей деревни. Так же я слышал, что у него очень приставучая и злобная секретарша... Она наверное не спит, а только работает... А что такое?
Ниндзя не много не понял зачем Ханзо было знать и узнавать о чинах и знакомых Хаджиме, поэтому в глазах парня можно было углядеть непонимание и будто над ним висел знак вопроса. Шиноби чуть напыжился от того, что не въезжал в нынешнюю ситуацию, он вёл себя немного как ребёнок, но затем чуток осмыслив всю ситуацию всё понял...
- Хм... Интересненько...
Ждал теперь он Ханзо Саламандру...
Gaara

Мужчина

СообщениеТема: Re: Кафетерий "В гостях у Пейна"   Сб Ноя 17, 2012 4:21 pm

И всё же, вода, накопившаяся на всём теле Саламандры стекала вниз, да и ещё попадала в открытые места, куда она могла попасть. А вода холодная и это как никак раздражало блондина. А если это его раздражает, то нормальный разговор может и не состояться. Но Ханзо пытался сохранить своё хладнокровие к ситуации и быть спокойным во время разговора. Благо его собеседник начал уже отвечать на вопросы, которые задал Саламандра. Но это не совсем то, что хотел услышать блондин: ему нужно было узнать путь получения этих связей. Как никак, а иметь тесную связь с главой деревни - это большой плюс к репутации шиноби, да и доверие деревни получаешь, соответственно.
- А если конкретнее. Ты можешь пройтись со мной до резиденции Каге и там я договорюсь обо всём, или Амекаге нет на месте? - хотя эта фраза звучала слишком по-детски. Провести Саламандру к Каге - действительно странно, но нужно было заполучить поддержку лидера деревни, как никак.
Keito

Мужчина
Количество сообщений : 1369

СообщениеТема: Re: Кафетерий "В гостях у Пейна"   Пт Ноя 30, 2012 5:52 pm

Кейто проговорил свою реплику, после чего Ханзо ответил молодому шиноби, ниндзя немного переварил вопрос, после чего выдал ответ...
- Хм... Не уверен, что могу дать точный ответ, Ханзо-сама, ведь меня там давненько не было, я не могу дать точный ответ... Но думаю, что провести вас к резиденции я смогу...
Хаджиме проговорил, после этого он привстал и накинул капюшон уже сырого, а не мокрого плаща... Парень направился к выходу из кафетерия, уже согревшись и высушив немного одежду. Кейто немного притормаживал и снижал темп ходьбы из-за того, что ему следовало ещё ожидать спутника - Ханзо...
- Хм... Ханзо-сама, идём...
Сказал Хаджиме у выхода, а точнее у двери, обратившись и повернувшись к шиноби Аме в респираторе, после чего элитный джонин аме вышел из кафетерия и направился к центру Аме, периодически поглядывая и ожидая Ханзо...

-----> Центр Аме
Gaara

Мужчина

СообщениеТема: Re: Кафетерий "В гостях у Пейна"   Вс Дек 16, 2012 5:37 pm

Кейто что-то проговорил о своих "близких" связях с властью деревни, но толком так ничего и не разъяснил. Да и сам Саламандра что ли прослушал всё то, что ему сказал шиноби Аме. Однако после он решил пойти в центр Амегакуре, при этом позвав за собой Ханзо. Как никак, а сидели они долго. надо было вновь пройтись и уже пойти в резиденцию Амекаге, дабы познакомиться с нынешним Амегакуре, с его окружением. да даже чтобы просто получить хоть какое-нибудь задание. За окном, как в принципе и всегда, лил дождь, причём с такой же силой, как тогда, когда оба зашли в кафетерий. Бывший Амекаге хотел посмотреть на нынешнего Амекаге и, только по внешнему виду, сделать хоть какие-то выводы об истинной силе шиноби.
- Да уж. Что-то я засиделся. Пора идти.
---------------> Центр Аме
no name44

Мужчина
Количество сообщений : 2364

СообщениеТема: Re: Кафетерий "В гостях у Пейна"   Вс Янв 20, 2013 4:27 pm

<<Начало Игры>>
Акира сидел за столом в кафе и скучающим взглядом осматривал зал. На улице как всегда был дождь, что не располагало для прогулок, именно это "условие" окружающей среды загнало блондина в подобное заведение. Обычно он сидел где-то в одиночестве, раскуривая сигареты, или прятался по подъездам, на этот раз куря уже не простые сигареты.
- Братец, где же тебя теперь искать, деревня то огромная, а ты один и особо отличительных черт у тебя нету. Логичнее всего было бы начать с беседы с Каге, но кто пустит обычного чунина в резиденцию? Хотя... будем надеяться, что здешняя стража не отличается особым умом и не будет задавать лишних вопросов. - все это проскользнуло в голове беловолосого за пару секунд. Опустошив свою чашку с кофе, которое впрочем оказалось отвратительным, Акира встал из-за стола и отправился прямиком в резиденцию Амекаге.
=====> Улицы Аме.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Кафетерий "В гостях у Пейна"   

Кафетерий "В гостях у Пейна"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Игровой процесс :: Безымянная страна :: Деревня Скрытого Дождя-