ФорумГалереяПоискРегистрацияВходPR-вход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
»  №286 REPLAY
Сб Дек 16, 2017 1:49 am автор Tobirama

» И вот мы вновь друг перед другом.
Чт Июл 06, 2017 1:45 pm автор Kitsune

» Я слушаю.
Пн Июл 03, 2017 7:27 pm автор Kitsune

» Что смотрим
Ср Дек 21, 2016 9:55 am автор hiroko

» Вопросы гостей
Вт Дек 20, 2016 11:28 am автор hiroko

» Досчитаем до 100 (В честь возрождения форума)
Вт Дек 20, 2016 5:26 am автор Kitsune

» Ну что, Док?!
Вт Мар 29, 2016 8:26 pm автор Фразеологизм

» Поздравления!
Чт Дек 31, 2015 2:39 pm автор Нода Хикари

» Мысли вслух
Вс Дек 20, 2015 7:55 am автор Kitsune

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться | 

Подписание контракта (Каматари)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
no name48

Женщина
Количество сообщений : 261

СообщениеТема: Подписание контракта (Каматари)   Сб Ноя 26, 2011 11:07 am

Первое сообщение в теме :

Местность: Нейтральная территория
Название: Техника призыва
Ранг: Чунин
Описание: Особая техника взаимодействия между ниндзя и определённым видом существ. Подписав контракт с одним из видов животных, шиноби способен в любой момент призвать их в то место, где он сейчас находится. В данном случае призывное животное - Горностай
Минимум постов: по 20 постов с каждого. В посте минимум 10 строк
Порядок постов:
1. Шер
2. Оноки

Спойлер:

Последний раз редактировалось: `Sher (Вс Ноя 27, 2011 12:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
no name48

Женщина

СообщениеТема: Re: Подписание контракта (Каматари)   Сб Фев 11, 2012 7:42 am

- Ну да, ну да, - брюнетка на секунду помрачнела, вспоминая события, произошедшие на ее родине и решила, что это не лучшая тема для разговора. Но ведь надо ответить что-то, ибо когда совсем нет доверия между учителем и учеником, это... - У Канохи те же неприятности, что и у других деревень, хотя, если глянуть поверхностно, все достаточно спокойно.
Шер задумчиво перевела взгляд на яркого солнечного света сок. Апельсиновый, оказывается. А она и не заметила - не до того было. Что же касаемо ее рассказа о делах Конохи, то куноичи была совершенно уверена, что ее собеседник знает о волнениях в мире шиноби и прекрасно понимает о том, что все данные на эту тему находятся под семью печатями.
- Ну да, а закономерности закономерны, ну и мысли материальны, да-да, - легкая, еле заметная ирония, но вместе с тем и сомнение звучали в голосе Эитиро. Впрочем, развивать эту дурацкую философскую тему не было никакого желания, поэтому она постаралась побыстрее начать отвечать на следующий вопрос:
- Сложный вопрос, - задумчиво протянула мулатка, раздумывая как бы ответить емко, но коротко. - Занимаюсь всем и понемногу. Предпочитаю природу людям, разговор бою, честь честности и... И, пожалуй я остановлюсь в филосовствованиях на столь свободную тему, - ухмыльнулась Кошка. - Ну,а вы?
no name42

Мужчина
Количество сообщений : 1756

СообщениеТема: Re: Подписание контракта (Каматари)   Вс Мар 18, 2012 4:24 pm

- У Конохи всё спокойно? Это хорошо, но хотелось бы более подробную информацию, ну да ладно, - подумал красноносый старик.
Его спина как всегда болела, хотя горячие ванны гораздо уменьшили это неприятное ощущение скованности в позвоночнике, словно дышать стало легче. Он смотрел на свои собеседницу, внимательно выслушивая всё, что она говорит. Она хоть была и молода, но довольно мудра, по крайней мере, такой образ ей делали философские фразы, которыми она отвечала на вопросы Оноки. Она отлично умела уходить от прямого ответа на вопрос. Потому про дела деревни разговорить её, скорее всего, не удастся, по этому обладатель генома пыли отбросил в сторону эту пустую затею. И вот пришла его очередь рассказать немного о себе
- Я? А что может делать такой старик... Сейчас я путешествую миром и собираю разные сплетни. А так, предпочитаю спокойную жизнь без лишних движений. С тех пор как я покинул пост Каге, передо мной открылась масса возможностей, - сказал старик
no name48

Женщина

СообщениеТема: Re: Подписание контракта (Каматари)   Чт Апр 12, 2012 9:24 pm

- Путешествовать по миру - прекрасно же. Столько новых людей, впечатлений. Меньше суеты и обязанностей. Хотя, изредка попадаются такие выскочки, как я, тщедящиеся захватить внимание такого человека, как Вы, да еще и раскрутить его на тренировку, - легкая усмешка заиграла озорством на губах темнокожей куноичи. А ливень, тем временем, начал неуклонно сходить на нет, постепенно исчезнув совсем. Только слышались отдаленные отзвуки грома, вселявшие грусть по ушедшей величественной грозе. Есть не хотелось, а сквозь многочисленные щели деревянного домика просачивался манящий воздух с тем оттенком, что бывает лишь после дождя.
- Почему бы нам не прогуляться? Похоже небу надоело поливать свои грядки и нас вместе с ними. Вы не против? - не особо дожидаясь ответа, брюнетка направилась к выходу, обвораживающе улыбнувшись старику.
no name42

Мужчина
Количество сообщений : 1756

СообщениеТема: Re: Подписание контракта (Каматари)   Сб Апр 14, 2012 2:36 pm

–Внимание столь очаровательной дамы, ничуть не навязчивое, я с удовольствием вас обучу нужной технике, - ответил обладатель генома пыли.
Девушка умела получать то, что хочет. Умело пользуется своей красотой и очарованием. Старику нечего было делать, потому он и решил обучать эту куноичи. Ну не можно же ей отказать? А гроза постепенно утихала, когда дождь и вовсе перестал идти. Шер предложила прогуляться, что было совсем правильным решением. Нельзя начинать тренировку прямо тут, надо найти подходящее местечко для заключения контракта.
- Да, конечно, можем пройтись. Но я сейчас не в том виде. Мне нужно переодеться... - ответил бывший Тсучикаге.
После этого старик быстренько направился в свою комнату и через несколько минут он вернулся в готовности к небольшой прогулке.
- Шер, как вы относитесь к прогулке воздушными пространствами? - Оноки задал загадочный вопрос девушке, старик не хотел идти, уж не хотел тревожить старые кости, а вот парить над лесом после дождя было куда лучшей идеей.
Kitsune

Женщина
Количество сообщений : 4777

СообщениеТема: Re: Подписание контракта (Каматари)   Вс Май 13, 2012 1:53 pm

по просьбе пользователей, тренировка приостановлена.

СообщениеТема: Re: Подписание контракта (Каматари)   

Подписание контракта (Каматари)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Тех. раздел :: Анкетирование :: Изучения техник :: Не принятые тренировки-