ФорумГалереяПоискРегистрацияВходPR-вход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» И вот мы вновь друг перед другом.
Чт Июл 06, 2017 1:45 pm автор Kitsune

» Я слушаю.
Пн Июл 03, 2017 7:27 pm автор Kitsune

»  №286 REPLAY
Сб Июн 03, 2017 11:47 pm автор Tobirama

» Что смотрим
Ср Дек 21, 2016 9:55 am автор hiroko

» Вопросы гостей
Вт Дек 20, 2016 11:28 am автор hiroko

» Досчитаем до 100 (В честь возрождения форума)
Вт Дек 20, 2016 5:26 am автор Kitsune

» Ну что, Док?!
Вт Мар 29, 2016 8:26 pm автор Фразеологизм

» Поздравления!
Чт Дек 31, 2015 2:39 pm автор Нода Хикари

» Мысли вслух
Вс Дек 20, 2015 7:55 am автор Kitsune

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться | 

Дискуссии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17 ... 29  Следующий
АвторСообщение
Hatake Kakashi

Мужчина
Количество сообщений : 804

СообщениеТема: Дискуссии    Пн Дек 05, 2011 5:57 pm

Первое сообщение в теме :

Добро пожаловать в тему "Дискуссии". Тут вы можете обсудить любой интересующий вас вопрос(т.к. в теме "Вопросы и ответы" всё строго, строго). Надеюсь на вашу адекватность и чистоту речи=D

!Приятной Дискуссии!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Джин

Мужчина
Количество сообщений : 371

СообщениеТема: Re: Дискуссии    Сб Дек 24, 2011 8:10 pm

Mangetsu пишет:
Хмммм... Мне вот интересно, а когда вы просматривали ту картинку, то на какой локоть вы обратили внимание? Тот, что был закрыт Джуго, или тот, что был открыл?
Я очень надеюсь что этот вопрос риторичный, ибо он демонстрирует плохоразвитую догадливость.

В общем я считаю дискуссию завершенной и все эти сообщения просто не нужный флуд.
Прошгу прощения, я удаляюсь
http://vk.com/jinlp
no name24

Женщина
Количество сообщений : 69

СообщениеТема: Re: Дискуссии    Сб Дек 24, 2011 8:40 pm

Джин пишет:
Я очень надеюсь что этот вопрос риторичный, ибо он демонстрирует плохоразвитую догадливость.

В общем я считаю дискуссию завершенной и все эти сообщения просто не нужный флуд.
Прошгу прощения, я удаляюсь
Это я к тому, что... часть удара в любом случае тогда поглощается плечом и челюстью Кисамэ... а это значит, не в такой уж сильной мере Кисамина шейка смогла получить удар...
А что на счёт вот этого высказывания:
Джин пишет:
и + наш Эй( с ролки) в отличии тогго Эя(с аниме) рассчитывал все силы вложить в один удар .
А кто его чёрт знает, с какой силой он бьёт? Мож он бьёт наоборот всегда со всей??? Никто не знает, а значит и говорить об этом бесполезно...

А теперь что на счёт восстановления и покрова Райкаге...

Если брать во нимание вот этот момент:
(К сожалению, более лучшего ракурса не нашёл, так что для лучшей просвещённости пересмотрите этот момент)

И вот этот:
(Ракурс тоже не айсовый, так что ещё раз прошу прощения)

То можно сказать, что самехада может поглащать чакру на расстояние, и то, что даже если и не успеет эта чакра долететь до Самехады (типа, во время поглащения чакры, пользователя отправят в полёт), то эта самая чакра последует за самехадой (ну не вся конечно же, но какая-то часть её уж точно)
В общем говоря, если говорить о исцеление, то возможен тот факт, что самехада присвоила часть покрова себе... и то, что после этого она сможет излечить рану Кисамэ...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дискуссии    Сб Дек 24, 2011 8:45 pm

Уважаемый вы судите по ране нанесенную в желудок, такая рана не принесет сразу смерть человеку. Ударь вам по жевоту кувалдой вы не мгновенно умрете. А сделай такое с вашим затылком, как думаете что произойдет. Да это будет фаталити прямо как в Мортал Комбат. Самехада может вылечить, но воскрешать она не способна.
no name24

Женщина

СообщениеТема: Re: Дискуссии    Сб Дек 24, 2011 8:46 pm

Arashi пишет:
Уважаемый вы судите по ране нанесенную в желудок, такая рана не принесет сразу смерть человеку. Ударь вам по жевоту кувалдой вы не мгновенно умрете. А сделай такое с вашим затылком, как думаете что произойдет. Да это будет фаталити прямо как в Мортал Комбат. Самехада может вылечить, но воскрешать она не способна.
Уважаемый, а ничего, что клиническая смерть составляет 5 минут... Или же в аниме Наруто мозг отрубается мгновенно???...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дискуссии    Сб Дек 24, 2011 8:48 pm

Уважаемый клиническая смерть состовляет 5 минут если остановилось сердце биологию знать надо. При повреждение мозга, или затылка, смерть мгновенна. Как и мгновенна смерть от выстрела в висок.
no name24

Женщина

СообщениеТема: Re: Дискуссии    Сб Дек 24, 2011 8:50 pm

Arashi пишет:
Уважаемый клиническая смерть состовляет 5 минут если остановилось сердце биологию знать надо. При повреждение мозга, или затылка, смерть мгновенна. Как и мгновенна смерть от выстрела в висок.
Уважаемый, а кто говорит о том, что мозг был повреждён? Или же вы считаете, что в районе подбородка находится мозг человека?...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дискуссии    Сб Дек 24, 2011 8:53 pm

А с чего вы взяли что удар идет в подбородок? Йотцуке следует за Кисаме, тот тянется к ручке пытаясь открыть дверь. Логично что удар следует со спины. Если же удар следует в челюсть то так- же исход смерть. Сказать почему? Первое в аниме Кисаме манипулировал чакрой ручка удлинилась и меч начал лечить его, после же такого попадания в челюсть он потеряет сознание. Так же прекрасно известно что от мощного попадания в челюсть люди умерают.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дискуссии    Сб Дек 24, 2011 8:53 pm

Mangetsu, уважаемый, задумайтесь над этими двумя словами:
"клиническая смерть" - кэп нам всем подсказывает, что если смерть, то... это смерть.

А самехада не воскрешает, а только лечит раны... Причем это дело не трех секунд... а как минимум 6-7...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дискуссии    Сб Дек 24, 2011 8:55 pm

Mangetsu пишет:
Уважаемый, а кто говорит о том, что мозг был повреждён? Или же вы считаете, что в районе подбородка находится мозг человека?...
Чуть выше подбородка...
Спойлер:

Нет, конечно допустимо, что у Кисаме мозг, как у Гомера Симпсона, но сомневаюсь...
Tobirama

Мужчина
Количество сообщений : 5961

СообщениеТема: Re: Дискуссии    Сб Дек 24, 2011 8:57 pm

Arashi пишет:
Так же прекрасно известно что от мощного попадания в челюсть люди умерают.

Давайте это откинем сразу, Кисам явно не смахивает на человека......Много чего мы видим в Наруто, что в жизни нереально, не стоит переносить аниме и связывать их с реальностью( ну по крайней мере некоторые ситуации и факты из реала можно игнорить, но не все)
http://vkontakte.ru
Tobirama

Мужчина

СообщениеТема: Re: Дискуссии    Сб Дек 24, 2011 9:01 pm

Я ко всем имею ввиду, а не только по посту Араши, не забываем, что Наруто выдумка, а не реалити-шоу)
Нагато

Мужчина
Количество сообщений : 1485

СообщениеТема: Re: Дискуссии    Сб Дек 24, 2011 9:02 pm

К чему это было сказано?
Мож у него мозг в животе находиться?
http://www.Муря.мурь
Tobirama

Мужчина

СообщениеТема: Re: Дискуссии    Сб Дек 24, 2011 9:04 pm

Murdemer пишет:
К чему это было сказано?
Мож у него мозг в животе находиться?

Я вступать в дискуссию не буду, если ты за мои пост, то мы ведь не знаем строение человека-акулы?))))

Я просто утверждаю, что не стоит сильно уходить в реал)))
про мозг я ничего не цитировал)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дискуссии    Сб Дек 24, 2011 9:04 pm

Кабуто, Ну а ко всему так же можно добавить что и удар Эйя это не удар обычного человека. Там как сказал Наруто удар в 500 тонн и кем Кисаме не был, его челесть должна былаб превратится в порошок, а про мозг вообще молчу.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дискуссии    Сб Дек 24, 2011 9:09 pm

Ну в принципе Удар Эя это сильный удар. У него наручьи, да и кулак огромный. Растрощит всю бошку даже без покрова молнии.
Так что Отобрал Араши конфетку у ребенка... Плохой Араши.... Плохой Эй.... Плохие ребята...
Кстати по поводу мого предыдущего поста... У кисаме може быть и такой вот мозг, как у акулы:
Спойлер:

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дискуссии    Сб Дек 24, 2011 9:11 pm

Ну на счет мутации Кисаме, как мы знаем он человек рыба а не рыба человек. Ибо это человек подвергнутый мутации мечников. По крайней мере я так думаю, и сомневаться в этом причин не вижу. А значит мозг у него человеческий. Просто в отличии от Суйгецу что только зубки изменил етот ушел дальше.
no name24

Женщина

СообщениеТема: Re: Дискуссии    Сб Дек 24, 2011 9:22 pm

Arashi пишет:
А с чего вы взяли что удар идет в подбородок? Йотцуке следует за Кисаме, тот тянется к ручке пытаясь открыть дверь. Логично что удар следует со спины.
Хммм... значит со спины, когда Кисамэ открывал дверь... Ну тогда надо взять во внимание и тот факт, что для удара пришлось Эю остановиться позади Кисамэ и развернуться...

А это уже говорит о том, что сила удара будет на уровень ниже...
А ещё взять во внимание то, что мозги шиноби защищают его черепно-мозговая коробка... то и повредить мозги Кисамэ Эю не будет так легко...

Цитата :
Если же удар следует в челюсть то так- же исход смерть. Сказать почему? Первое в аниме Кисаме манипулировал чакрой ручка удлинилась и меч начал лечить его, после же такого попадания в челюсть он потеряет сознание.
Не факт... Поскольку Самехада - живое существо, и само может решить, лечить своего хозяина или нет...

Цитата :
Так же прекрасно известно что от мощного попадания в челюсть люди умирают.
Хм... а я видел в аниме Наруто что от мощного удара в челюсть шиноби ещё и вставал на ноги... и продолжал дальше биться)))

Mr. Han пишет:
Mangetsu, уважаемый, задумайтесь над этими двумя словами:
"клиническая смерть" - кэп нам всем подсказывает, что если смерть, то... это смерть.

А самехада не воскрешает, а только лечит раны... Причем это дело не трех секунд... а как минимум 6-7...
Клиническая смерть - На данном этапе прекращается деятельность сердца и дыхания, полностью исчезают все внешние признаки жизнедеятельности организма.

Конечно, в случае с Кисамэ, сердце ещё находится в рабочем состояние, а вот на счёт дыхания не уверен... оно, я думаю, уже будет находиться в деактивированном состояние...

Цитата :
Там как сказал Наруто удар в 500 тонн
Да вы шо? А ничего, что Наруто до этого ничего 500-тонного не поднимал? И ничего, что у него в Академии по всем предметам двойки стояли? Ммм???
Ну конечно же ничего...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дискуссии    Сб Дек 24, 2011 9:26 pm

Mangetsu,
А нишо что с одного удара Эй пробил щит Джуго и довел его до предсмертного состояния? Нет наверно нишо, ведь че там черепушка она то крепче.

Или наверно руки Суйгецу мелочи, плюс еще и обезглавливатель который хоть и был поврежден но все же металлический, тож ниче.

Или може два ребра Сусано? Где Эй "обошел" и ударил сбоку и пробил их? Наверно мелочи.

А не скорее всего достойным аргументом будет пробиваемые стены на раз два, или череп Кисаме крепче? Перед нами делема, я даже незнаю что сказать. Наверно лишь то что вам виднее Мангецу. Может видели череп Кисаме, а там окаывается Кекке Клана Кагуя. Хотя если вы приведете скрин такого доказательства то я хоть как то поверю в вашу теорию.

Последний раз редактировалось: Arashi (Сб Дек 24, 2011 9:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
no name24

Женщина

СообщениеТема: Re: Дискуссии    Сб Дек 24, 2011 9:28 pm

А ничего, что все свои удары Райкаге делает с разбегу (300 км в час врубил и понёсся на противника)??? Ммм?...
А если брать случай с Кисамэ, то он это делал с места...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дискуссии    Сб Дек 24, 2011 9:30 pm

Атака по ребрам Сусано бала с боку простое выпрямление руки. Наверно огорчены... Он обошел его с зади и нанес удар по ребрам левой рукой, в левом направление где и был Учиха с Сусано.
no name24

Женщина

СообщениеТема: Re: Дискуссии    Сб Дек 24, 2011 9:35 pm

Arashi пишет:
А нишо что с одного удара Эй пробил щит Джуго и довел его до предсмертного состояния? Нет наверно нишо, ведь че там черепушка она то крепче.
В аниме, как не странно, тело шиноби на уровень крепче всего остального...
Тому подтверждение удары Ли... которые он воспроизводил по предметам и которые он производил по противникам...
К примеру, в 12 он мог разнести на двое огромный при огромный пень, однако в 15 не может на двое разнести своего противника... что очень странно, не правда ли?

Arashi пишет:
Атака по ребрам Сусано бала с боку простое выпрямление руки. Наверно огорчены... Он обошел его с зади и нанес удар по ребрам левой рукой, в левом направление где и был Учиха с Сусано.
Вот именно... Правильно, что вы взяли в пример этот момент!!! Правильно!!!
Ладонь Райкаге прошла между рёбер Сусано и нанесла удар Саске в щи, и всё-равно после этого Саске мог биться!!!... Спс, что привели данный пример)))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дискуссии    Сб Дек 24, 2011 9:37 pm

Ладонь пробила ребро Сусано но внутри Сусано невозможно движение это показал Итачи. Сусано защитило Саске. Но говорить что кость крепче ребра Сусано. Я больше даже говорить с вами не буду уважаемый)))) Пожалуй с свой стороны я диспут закрываю.
Нагато

Мужчина

СообщениеТема: Re: Дискуссии    Сб Дек 24, 2011 9:43 pm

Мангетсу я не понимаю о чём ты вообще дискутируешь
как сказал Джин разговор не о чём
no name24

Женщина

СообщениеТема: Re: Дискуссии    Сб Дек 24, 2011 9:50 pm

Arashi пишет:
Ладонь пробила ребро Сусано но внутри Сусано невозможно движение это показал Итачи. Сусано защитило Саске. Но говорить что кость крепче ребра Сусано. Я больше даже говорить с вами не буду уважаемый)))) Пожалуй с свой стороны я диспут закрываю.

Что-то вот только Сусано Мадары (великого и неповторимого) дало пропустить песок Гаары... При том, что оно, как вы говорите, непроницаемо...

Конечно, ЭТ они и в Африке ЭТ... Но вот только мощь их техник от этого не уменьшается... и то, что Сусано Саске на уровень было ниже чем у Мадары...

Murdemer пишет:
Мангетсу я не понимаю о чём ты вообще дискутируешь
как сказал Джин разговор не о чём
Конечно, я слышал, что противник отказался от боя... Только меня тут интересуют другие вещи...
Нагато

Мужчина

СообщениеТема: Re: Дискуссии    Сб Дек 24, 2011 9:55 pm

Разговор идёт не о чём...
Уже несколько раз сказано
в манге было написано что Сусано не защищает внизу и оттуда песок и проник

Закрыли тему
это глупый флуд