ФорумГалереяПоискРегистрацияВходPR-вход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» И вот мы вновь друг перед другом.
Чт Июл 06, 2017 1:45 pm автор Kitsune

» Я слушаю.
Пн Июл 03, 2017 7:27 pm автор Kitsune

»  №286 REPLAY
Сб Июн 03, 2017 11:47 pm автор Tobirama

» Что смотрим
Ср Дек 21, 2016 9:55 am автор hiroko

» Вопросы гостей
Вт Дек 20, 2016 11:28 am автор hiroko

» Досчитаем до 100 (В честь возрождения форума)
Вт Дек 20, 2016 5:26 am автор Kitsune

» Ну что, Док?!
Вт Мар 29, 2016 8:26 pm автор Фразеологизм

» Поздравления!
Чт Дек 31, 2015 2:39 pm автор Нода Хикари

» Мысли вслух
Вс Дек 20, 2015 7:55 am автор Kitsune

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться | 

Дискуссии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 15 ... 29  Следующий
АвторСообщение
Hatake Kakashi

Мужчина
Количество сообщений : 804

СообщениеТема: Дискуссии    Пн Дек 05, 2011 5:57 pm

Первое сообщение в теме :

Добро пожаловать в тему "Дискуссии". Тут вы можете обсудить любой интересующий вас вопрос(т.к. в теме "Вопросы и ответы" всё строго, строго). Надеюсь на вашу адекватность и чистоту речи=D

!Приятной Дискуссии!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Keito

Мужчина
Количество сообщений : 1369

СообщениеТема: Re: Дискуссии    Пт Дек 23, 2011 7:30 pm

,
★Kisame★ пишет:
Итак, моё вот какое мнение.
Араши хочет моей смерти, да пускай,
Уважаемая мной Администрация в полном ее составе, прошу разрешить им вторгнуться, считать Йотсуке Эя удар решающим. Моя гибель.
Я покидаю ролевую, покуну после того, как узнаю решение по смене роли, если роль займу я, я передаю свой аккаун другому человеку и покидаю ролевую по Наруто.

Друзьям, которых нашел за это время огромное спасибо за поддержку и общение.
Шамаич

Количество сообщений : 1011

СообщениеТема: Re: Дискуссии    Пт Дек 23, 2011 7:32 pm

Uchiha Sasuke пишет:
Итак, моё вот какое мнение.
Араши хочет моей смерти, да пускай,
Уважаемая мной Администрация в полном ее составе, прошу разрешить им вторгнуться, считать Йотсуке Эя удар решающим. Моя гибель.
Я покидаю ролевую, покуну после того, как узнаю решение по смене роли, если роль займу я, я передаю свой аккаун другому человеку и покидаю ролевую по Наруто.

Друзьям, которых нашел за это время огромное спасибо за поддержку и общение.
Неимеет значения, Друзья араши пошли вне правил и смысла, значит вопрос пока закрыт и Кисаме ещё не оставил роль.
Keito

Мужчина

СообщениеТема: Re: Дискуссии    Пт Дек 23, 2011 7:40 pm

, на мой счёт там было всё нормально, хоть я и не вдавался в суть... Допустим ваши слова о том, что они не могли найти и услышать из-за тумана вход, но... есть такая вещь, как везение. Плюс шиноби высокого ранга смогли бы найти вход. Если не сложно, скажите пожалуйста всю произошедшую ситуацию, просто я немного недопонял из-за чего тут Дискуссия)
Izanami Hotaru Uchiha

Женщина
Количество сообщений : 7393

СообщениеТема: Re: Дискуссии    Пт Дек 23, 2011 7:42 pm

Uchiha Sasuke, ок, тогда повезло всем шиноби Кири, ибо шиноби Аме подскользнулись и сломали шеи. Продолжительный траур.
no name15

Количество сообщений : 1036

СообщениеТема: Re: Дискуссии    Пт Дек 23, 2011 7:47 pm

Uchiha Sasuke пишет:
на мой счёт там было всё нормально, хоть я и не вдавался в суть... Допустим ваши слова о том, что они не могли найти и услышать из-за тумана вход, но... есть такая вещь, как везение. Плюс шиноби высокого ранга смогли бы найти вход. Если не сложно, скажите пожалуйста всю произошедшую ситуацию, просто я немного недопонял из-за чего тут Дискуссия)
Араши хочет убить Кисаме и послал своих бойцов в том числе и меня на рыбалку. Мы отправились в Кири. Из-за звука битвы, мы поняли, что где неподалёку ведётся битва, и мы тихонечко обошли и ворота и пошли по улица Кири. Уже темнело, Эй разъяснял нам план, позже, мы обнаруживаем что Кисаме побежал по улицам и направился в гостинную хотя уже темнело и зажигались фонари на улицах. Эй пишет, что типа знает облик Кисаме и поэтому точно определнил что это он и мы пошли за ним. Кисаме же в то время не знает что за ним охотятся и поэтому ничего не ожидал. И тут вдруг Эй заламывается в гостинную и отправляет Кисаме в нокаут.
а вот на счёт врат сами регайте кто прав а кто нет..)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дискуссии    Пт Дек 23, 2011 8:09 pm

У меня есть одна зацепка то что Кисаме из тумана нет ничего не логичногов том что я послал туда людей. И по правилам это не запрещено врата, выше уже писалось об этом и снова повторятся не буду. Врата не иголка найти не сложно, все кто на вратах следят за Какузо. Что дает возможность пройти незамеченными. Я не вижу аргументов с вашей стороны уважаемые, если вы не хотите принимать аргументы э, логику и ее всю цепочку картины которая видна не вооруженным взглядом то мы простые смертные тут уже ничего не поделаем. Я не собираюсь участвовать в флуде и троллинге что то начинается. Нет правил что мы нарушили и вся цепочка событий имеет четкую картину. Свое мнение я сказал, на чем оно основывается тоже. Больше тут писать не намерен.
Keito

Мужчина

СообщениеТема: Re: Дискуссии    Сб Дек 24, 2011 6:07 am

Izanami Hotaru Uchiha пишет:
Uchiha Sasuke, ок, тогда повезло всем шиноби Кири, ибо шиноби Аме подскользнулись и сломали шеи. Продолжительный траур.
Ок. Но описывать действия за других без их разрешения нельзя...
Keito

Мужчина

СообщениеТема: Re: Дискуссии    Сб Дек 24, 2011 6:11 am

Lee., ну раз Кисаме вас поддержал и сам отписался, плюс я думаю, что опытные шиноби услышали бы звук битв, хоть тут и доказывали обратное, то я думаю тут всё в пределах правил. Так же насчёт врат. Я не думаю, что они такие уж и маленькие, чтобы не посмотреть наверх и увидеть деревню и врата. Или Деревня Тумана такая маленькая? Нет, не думаю...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дискуссии    Сб Дек 24, 2011 8:16 am

Моё предложение: Разрешить проникновение, а все остальное, до моего боя с Йотсуке. Пусть они меня найдут, ну так, как посты не корректны начнем бой снова и сюжет продолжиться.
Izanami Hotaru Uchiha

Женщина
Количество сообщений : 7393

СообщениеТема: Re: Дискуссии    Сб Дек 24, 2011 9:51 am

Uchiha Sasuke пишет:
Ок. Но описывать действия за других без их разрешения нельзя...
А то, что шиноби Аме решили, что их не заметили, то значит по правилам, не?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дискуссии    Сб Дек 24, 2011 4:55 pm

Dанзo пишет:
Можно вспомнить как Кисаме у Наруто поглотил чакру, только взмахнув мечом... он не прикасался... а поглотил(достаточно)... как первый уровень покрова поглотил у Би мгновенно(хвостов было не мало)... и еще... уровень Эйя огромен в тот момент, когда он сильно концентрируется... а не всегда...

Перейдём в дискуссию?

У меня нет времени если честно, но напишу. Время атаки слишком высоко, учитывая момент с поглощением райтона, а тут именно поглощение райтона то основываться 100% то можно лишь на атаке Киллера Би. Техника ранга S сама по себе постоянно поддерживающаяся пользователем. Далее скорость которая просто как вспышка молнии, инерция тела и мощ удара Райкаге, которая равна 500 тоннам ( По словам Наруто, ну и Суйгецу руки оторвало и в воду превратило чет типо того было) Делай сам выводы Данзо кун.

Izanami Hotaru Uchiha пишет:
А то, что шиноби Аме решили, что их не заметили, то значит по правилам, не?

Шиноби тумана сами написали что заняты боем Какузо, так что все законно. Упс не хотел писать но раз с Данзо куном обсуждаем один момент то отпишу и на етот вопрос.
Danzo

Мужчина
Количество сообщений : 2548

СообщениеТема: Re: Дискуссии    Сб Дек 24, 2011 5:05 pm

Arashi пишет:
У меня нет времени если честно, но напишу. Время атаки слишком высоко, учитывая момент с поглощением райтона, а тут именно поглощение райтона то основываться 100% то можно лишь на атаке Киллера Би. Техника ранга S сама по себе постоянно поддерживающаяся пользователем. Далее скорость которая просто как вспышка молнии, инерция тела и мощ удара Райкаге, которая равна 500 тоннам ( По словам Наруто, ну и Суйгецу руки оторвало и в воду превратило чет типо того было) Делай сам выводы Данзо кун.
Советую не забывать некоторые очень важные факты Араши... что Райкаге силён - спору нет... но играет очень большой факт его броня, которая была, уверен частично, поглощена... урон Кисаме получит, я не отрицаю... я за Сахамеду говорю, которая в одно мгновение может поглотить чакру биджу в большом объеме(Случай Наруто и Кисаме)... и это не исправить... Учитывая скорость, которая у Йотсуки, и что он написал в посте... я что-то не заметил про 0.2 секунды(вроде такую цифру вы написали)... тоже самое можно сказать и про шуншин - за 0,00000001 секунду... и еще можете мне напомнить.. где это говорилось, что у Эйя именно такая скорость?... именно цифру...

И еще... это мир шиноби, где ниндзя могут пережить такой удар... уже наблюдал... но не без последствий...

Спойлер:

Анкета Техники
Внешность:

Инвентарь:

"Запомните один русский тактический приём: Когда мы отступаем - то мы вперёд идём"
Danzo

Мужчина

СообщениеТема: Re: Дискуссии    Сб Дек 24, 2011 5:12 pm

Ах да... игроки допустили одну ошибку с своей стороны... забыли написать расстояние между ними до того момента как Йотсуки начал атаку... там может быть и 20м и 50м... а может 1 метр... посты уже закрыты и расстояние не уточнить... это факт тоже играет не малую роль в таком вопросе...

Спойлер:

Анкета Техники
Внешность:

Инвентарь:

"Запомните один русский тактический приём: Когда мы отступаем - то мы вперёд идём"
no name26

Мужчина
Количество сообщений : 573

СообщениеТема: Re: Дискуссии    Сб Дек 24, 2011 5:46 pm

Давайте подумаем логически... Если Самехадо поглотил чакру Эя, то меч значительно увеличелся(хоть и не всю поглотил чакру, но всё же). Я думаю Эй удевился бы увидев огроменный меч от поглощённой чакры, и уменьшил свою скорость и Кисамэ смело смог отбить атаку мечом
Нагато

Мужчина
Количество сообщений : 1485

СообщениеТема: Re: Дискуссии    Сб Дек 24, 2011 5:55 pm

Икари,
тебе уже говорили про физику...
Если бы Самехада увеличилась то Кисаме отписал в посту
а чего нету того нету...
http://www.Муря.мурь
no name26

Мужчина

СообщениеТема: Re: Дискуссии    Сб Дек 24, 2011 6:00 pm

Murdemer пишет:
Икари,
а чего нету того нету...
Вот он дурак(не принимай близко к сердцу Кисаме)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дискуссии    Сб Дек 24, 2011 6:05 pm

Murdemer пишет:
Икари,
а чего нету того нету...
в моем посте было это описано и то что она увеличилась тоже....хм...
no name24

Женщина
Количество сообщений : 69

СообщениеТема: Re: Дискуссии    Сб Дек 24, 2011 6:07 pm

Хм... по моему бой прошёл вполне нормально... Тут только одно меня насторожило... это сила урона от удара... Возможны ли и вправду такие последствия после удара локтём?... Если да, то тогда всё верно... А если нет (только был свёрнут в бараний рог верхняя часть позвоночника и повреждены некоторые каналы, по которым идёт кровь), то Кисамэ возможно и смог выжить...
Danzo

Мужчина

СообщениеТема: Re: Дискуссии    Сб Дек 24, 2011 6:07 pm

Хм... Тут одна "цепочка" появилась... для двойного аркана, нужна одинаковая сила от обоих шиноби, чтобы его используют... в битве Хачиби против Кисаме, где в конце Би и Эй использовали двойной аркан, чтобы убить Кисаме, Киллер использовал покров с пятью хвостами(столько я увидел... могу быть не точным)... значит... покров из пяти хвостов, равен броне Йотсуки.... Самехада поглощала покров из пяти хвостов... значит шанс нейтрализовать броню молнии есть... это так... на будущие...

Спойлер:

Анкета Техники
Внешность:

Инвентарь:

Последний раз редактировалось: Dанзo (Сб Дек 24, 2011 6:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
no name26

Мужчина

СообщениеТема: Re: Дискуссии    Сб Дек 24, 2011 6:09 pm

Dанзo пишет:
Хм... Тут одна "цепочка" появилась... для двойного аркана, нужна одинаковая сила от обоих шиноби, чтобы его используют... в битве Хачиби против Кисаме, где в конце Би и Эй использовали двойной аркан, чтобы убить Кисаме, Киллер использовал покров с пятью хвостами... значит... покров из пяти хвостов, равен броне Йотсуки.... Самехада поглощала покров из пяти хвостов... значит шанс нейтрализовать броню молнии есть... это так... на будущие...
А кому Самехадо достанется?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дискуссии    Сб Дек 24, 2011 6:09 pm

Dанзo пишет:
Хм... Тут одна "цепочка" появилась... для двойного аркана, нужна одинаковая сила от обоих шиноби, чтобы его используют... в битве Хачиби против Кисаме, где в конце Би и Эй использовали двойной аркан, чтобы убить Кисаме, Киллер использовал покров с пятью хвостами... значит... покров из пяти хвостов, равен броне Йотсуки.... Самехада поглощала покров из пяти хвостов... значит шанс нейтрализовать броню молнии есть... это так... на будущие...

насколько я помню в серии говориться что за раз Самехада может поглотить шесть хвостов даже, а не пять
Джин

Мужчина
Количество сообщений : 371

СообщениеТема: Re: Дискуссии    Сб Дек 24, 2011 6:10 pm

Ребята, да не забывайте же о ВРЕМЕНИ.
Посчитайте сколько времени нужно ей, чтобы "высосать" всю чакру из Эя и сколько времени нужно Эю чтобы пролететь от Симехады до цели удара.
Да и Эй-шиноби опытный и рефлексы с реакцией у него не медленные, а значит в следующем он вполне мог отреагировать на активность Самехады
П.С.: не забываем о законах физики
http://vk.com/jinlp
Danzo

Мужчина

СообщениеТема: Re: Дискуссии    Сб Дек 24, 2011 6:11 pm

Икари пишет:
Тому, кто сможет её контролировать и "понравится" ей...

Спойлер:

Анкета Техники
Внешность:

Инвентарь:

Джин

Мужчина
Количество сообщений : 371

СообщениеТема: Re: Дискуссии    Сб Дек 24, 2011 6:12 pm

Икари пишет:
а она никому не нужна т.к. она у нас "с характером" и не каждому подчинится
http://vk.com/jinlp
Гость
Гость