ФорумГалереяПоискРегистрацияВходPR-вход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
»  №286 REPLAY
Вс Апр 01, 2018 2:49 pm автор Джин

» И вот мы вновь друг перед другом.
Чт Июл 06, 2017 1:45 pm автор Kitsune

» Я слушаю.
Пн Июл 03, 2017 7:27 pm автор Kitsune

» Что смотрим
Ср Дек 21, 2016 9:55 am автор hiroko

» Вопросы гостей
Вт Дек 20, 2016 11:28 am автор hiroko

» Досчитаем до 100 (В честь возрождения форума)
Вт Дек 20, 2016 5:26 am автор Kitsune

» Ну что, Док?!
Вт Мар 29, 2016 8:26 pm автор Фразеологизм

» Поздравления!
Чт Дек 31, 2015 2:39 pm автор Нода Хикари

» Мысли вслух
Вс Дек 20, 2015 7:55 am автор Kitsune

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться | 

Дискуссии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29  Следующий
АвторСообщение
Hatake Kakashi

Мужчина
Количество сообщений : 804

СообщениеТема: Дискуссии    Пн Дек 05, 2011 5:57 pm

Первое сообщение в теме :

Добро пожаловать в тему "Дискуссии". Тут вы можете обсудить любой интересующий вас вопрос(т.к. в теме "Вопросы и ответы" всё строго, строго). Надеюсь на вашу адекватность и чистоту речи=D

!Приятной Дискуссии!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
no name9

Мужчина
Количество сообщений : 3903

СообщениеТема: Re: Дискуссии    Пт Мар 22, 2013 6:40 pm

.:Yakushi Kabuto:. пишет:
Фуриидо, оО. Боюсь, там он бесполезен х)
Все же, решение уже вынесли, думаю, что дальнейшая беседа бесполезна, а сий мир тлен.
no name44

Мужчина
Количество сообщений : 2364

СообщениеТема: Re: Дискуссии    Пт Мар 22, 2013 6:58 pm

Kitsune пишет:
Окай. Тогда что вы можете ответить на правило, что покидать пределы деревню запрещено без разрешения Каге? А ежели такого нет, то администрации, коим представителем я являюсь.
Может он в нукенины хочет пойти, не?
Ranmaru

Мужчина
Количество сообщений : 3758

СообщениеТема: Re: Дискуссии    Пт Мар 22, 2013 7:00 pm

Orochimaru пишет:
Может он в нукенины хочет пойти, не?
Снятие с роли. За несоблюдение канона. Как следствие.
no name44

Мужчина
Количество сообщений : 2364

СообщениеТема: Re: Дискуссии    Пт Мар 22, 2013 7:06 pm

Каташи в акацуки, норм?
Kitsune

Женщина
Количество сообщений : 4777

СообщениеТема: Re: Дискуссии    Пт Мар 22, 2013 7:06 pm

Orochimaru, Сколько Каташи играет на ролевой? Сколько Данзо играет на ролевой?
И сколько Сакура играет?
Думаю, 4 года, два года и сутки- все-таки имеют различия.

Мужчина
Количество сообщений : 1369

СообщениеТема: Re: Дискуссии    Пт Мар 22, 2013 7:12 pm

Kitsune, про года загибать не нужно, когда люди только приходят на ролевую и получают 2 роли сразу, а другие сидят на ролевой побольше половины участников и им 10500 раз отказывают.
Kitsune

Женщина
Количество сообщений : 4777

СообщениеТема: Re: Дискуссии    Пт Мар 22, 2013 7:17 pm

Keito, не думали, что дело может быть еще и в уровне написания постов?

Мужчина

СообщениеТема: Re: Дискуссии    Пт Мар 22, 2013 7:19 pm

Нельзя сделать откат? Пфф... Вы же Администрация. Как это деликатнее объяснить. Когда вам нужно, это делает, когда это вам ну совсем не нужно или нужно тому, которому не хочется. этого не происходит, всё просто. Удалить 4-5 постов - сложно...
Kitsune пишет:
не думали, что дело может быть еще и в уровне написания постов?
Вы сами себе приводите аргументы не правоты.
Про посты. К чему эти сочинения в каждому посту если большая часть наруто и ролевой по этому аниме - сражение?
Ещё один аргумент не в вашу пользу в этом случае.
Нода Хикари

Мужчина
Количество сообщений : 561

СообщениеТема: Re: Дискуссии    Пт Мар 22, 2013 7:25 pm

Keito, тут ты уже не прав ты. В случае с каноническим персонажем , пост показывает характер , поведение, намерения. Чтобы это показать не нужны сочинения, всё что нужно легко прослеживается. В данном случае персонаж просто от балды двинул за территорию , нигде нет упоминаний о встрече или договоре со сторонними лицами.
Кроме того, насчёт отката. Действительно сложно сделать откат когда ввязались другие персонажи. Это будет прямым нарушением их прав.
Keito

Мужчина

СообщениеТема: Re: Дискуссии    Пт Мар 22, 2013 7:32 pm

Нода Хикари, как таковой за ней никто не пошёл, ибо коноховцы опять возвратились в деревню, даже не выйдя из дорог конохи. Далее только один какаши написал контактировал с Сакурой.
Не думаю, что это так много людей тут замешано, попросить у Хатаке немного поменять пост и удалить посты сакуры - не так много, как ожидалось.
Нода Хикари пишет:
пост показывает характер , поведение, намерения.
в бою это очень нужно.
Нода Хикари пишет:
нигде нет упоминаний о встрече или договоре со сторонними лицами.
может потому что развитие этого прервали?
Нода Хикари пишет:
Чтобы это показать не нужны сочинения,
я про посты(игровые). Ну многие так оценивают игровые посты)
no name34

Мужчина
Количество сообщений : 571

СообщениеТема: Re: Дискуссии    Пт Мар 22, 2013 7:33 pm

Keito пишет:
Вы сами себе приводите аргументы не правоты.
Про посты. К чему эти сочинения в каждому посту если большая часть наруто и ролевой по этому аниме - сражение?
Ещё один аргумент не в вашу пользу в этом случае.
Потому что если тебе нужно сражаться подобно большей части наруто ты идешь на тайский бокс(убойная штука кстати), а ролевая - это литературный форум, где и нужно писать cочинения. Здесь основой показатель - уровень написания постов.
Нода Хикари

Мужчина
Количество сообщений : 561

СообщениеТема: Re: Дискуссии    Пт Мар 22, 2013 7:37 pm

Keito пишет:
Не думаю, что это так много людей тут замешано, попросить у Хатаке немного поменять пост и удалить посты сакуры - не так много, как ожидалось.

За проступок и последствия надо отвечать.

Keito пишет:
в бою это очень нужно.

Да, нужно. Сражается персонаж, игрок его лишь контролирует.

Keito пишет:
может потому что развитие этого прервали?

Сначала должна быть договорённость, потом уже действие. Иначе выйдет , что Сакуре вдруг взбрело ломануться в другую деревню. Ветерком навеяло... Кроме того , нужно учитывать с кем договариваешься и отписать его заранее.

Райм

Мужчина
Количество сообщений : 904

СообщениеТема: Re: Дискуссии    Вт Мар 26, 2013 11:24 am

Ranmaru пишет:
Поэтому она проигнорировала охранников и ни сказала им не слова? А просто ушла. + На миссии в одиночку не ходят. + Её состояние душевное, которое явно просматривалось внешне. Ты сам упоминал её состояние.
Ранмару видел, как охранники отреагировали. Это преступление? Он находился в том же месте, в то же время. Всё увидел, а именно, как криками охранники пытались остановить девушку. Следовательно делаем вывод, что это не просто уход.
Напомни мне, когда шиноби отчитывались перед охранниками, что уходят на миссию?

Ranmaru пишет:
Также они знают, что была команда Саске, Сакура и Наруто. Которая распалась. Саске ушел из деревни, а Наруто на тренировки. Что не так? Что такого они знают криминального?
НПС - как боты, они лишь следят, чтобы никогда не напал, больше они ничего не должны знать...

Ranmaru

Мужчина

СообщениеТема: Re: Дискуссии    Вт Мар 26, 2013 11:27 am

Сакура пишет:
Напомни мне, когда шиноби отчитывались перед охранниками, что уходят на миссию?
Ranmaru пишет:
Они знают, что ты им ничего не сказала и просто проигнорировал ушла. Распоряжение от Хокаге на твой уход у них не было. Исходя из твоего поведение они сделали логичный вывод.
Сакура пишет:
НПС - как боты, они лишь следят, чтобы никогда не напал, больше они ничего не должны знать..
Они люди, которые знают самую основу. То.. что знают все. Ведь это была действительно известная команда.
Ranmaru пишет:
Также они знают, что была команда Саске, Сакура и Наруто. Которая распалась. Саске ушел из деревни, а Наруто на тренировки. Что не так? Что такого они знают криминального?
Райм

Мужчина

СообщениеТема: Re: Дискуссии    Вт Мар 26, 2013 11:31 am

Ranmaru пишет:
Распоряжение от Хокаге на твой уход у них не было.
Охранники получают распоряжение на уход? Лол, тогда Хокаге целыми сутками только и делал, что эти бумажки писал. Напомнить, как Цунаде работала?
Ranmaru пишет:
Они люди, которые знают самую основу. То.. что знают все. Ведь это была действительно известная команда.
Но почему прям они вспомнили про Саске резко? Короче, может быть поймешь когда-нибудь, что написал чушь. Конан бывший Администратор, она высказала свою точку зрения на этот счет...
Ranmaru

Мужчина

СообщениеТема: Re: Дискуссии    Вт Мар 26, 2013 11:37 am

Сакура пишет:
Охранники получают распоряжение на уход? Лол, тогда Хокаге целыми сутками только и делал, что эти бумажки писал. Напомнить, как Цунаде работала?
Опровергни мое высказывание, которое является логичным.
Почему Наруто просил отпустить его из Конохи у Цунаде? А она запрещала ему и тот слушался. А не бежал за Саске. Видимо он был не так смел и крут как Сакура, которую ты описываешь. + Охрана нужна для того, чтобы следить за потоком уходящих и приходящих людей. Возможно, что они ведут запись, которую в последующем отдают Хокаге. Но мне сейчас лень искать доказательства.
Сакура пишет:
Но почему прям они вспомнили про Саске резко? Короче, может быть поймешь когда-нибудь, что написал чушь.
Твоя чушь, которою ты натворил. Принесла ещё большую чушь. Поэтому когда что-нибудь делаешь.. делай это канонично.. иначе ты просто подставляешь своим поведением других игроков. Которые отталкиваются от твоих постов.
Сакура пишет:
Конан бывший Администратор, она высказала свою точку зрения на этот счет...
Я даже не сомневаюсь.. какую точку зрения она высказала, но это её мнение.
Райм

Мужчина

СообщениеТема: Re: Дискуссии    Вт Мар 26, 2013 11:49 am

Ranmaru, короче я устал спорить. На счет чуши, то я обратился к Алексу, чтобы он разобрался, он не считает это бредом, так что ждем. Сейчас речь идет не о моем побеги, а его ты пытаешься всунуть везде, а о смысле твоего поста, в котором этот самый смысл отсутствует.
Ranmaru

Мужчина

СообщениеТема: Re: Дискуссии    Вт Мар 26, 2013 11:53 am

Сакура, как там поговорка.. в чужом глазу соринку видишь.. а в своем бревна не замечаешь.. Всего хорошего. Выражаю надежду на то, что ты сменишь роль, ибо пока от этого только небольшие.. но проблемы. Удачи.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дискуссии    Вт Мар 26, 2013 12:01 pm

Я проржался аш сил нет, канон? Что такое канон по вашему? Игра зависит от написания постов и мотивация персонажа зависит от того как игрок все опишет. Помнится мне Каге Суны помогал Акацке нападая на людей что пытались защитить Кири. И все лишь потому что все было качественно отыгранно. Характер, сбежала, весь отогрышь базируется на анкете пользователя и его характере в нем. Что мы тут видим..

Спойлер:

А канон дело растяжимая как жвачка и все зависит от игрока, в данном случае даже отклонения не нужны ибо сдерживающих факторов нет. Нет сансея что мог шлепнуть по голове, нет друга что давал надежду, и полное отсутствие информации. А отыгранно было все идеально.

P/s/ Отвечать нужно да и я не отвечу на ответ, спс улыбнуло.
no name34

Мужчина

СообщениеТема: Re: Дискуссии    Вт Мар 26, 2013 2:00 pm

Сакура,
Alex Rain пишет:
P.S. Важно: Я НЕ занимаюсь банами или нарушениями в плане боев, обучению техник, призывов и прочее, что связано с действиями в ролевой.
Толку-то с твоего обращения?
Я не вижу здесь поводов для спора, Кицунэ, посоветовавшись с остальными администраторами вынесла решение. Это не ее самостоятельное решение и у вас нету шанса что-то изменить...
no name49

Мужчина
Количество сообщений : 2546

СообщениеТема: Re: Дискуссии    Вт Мар 26, 2013 2:07 pm

Jiraiya пишет:
и у вас нету шанса что-то изменить...
все же этот аккаунт, по идее, создательский. Так что там можно все х)
Райм

Мужчина

СообщениеТема: Re: Дискуссии    Вт Мар 26, 2013 2:14 pm

Jiraiya пишет:
Толку-то с твоего обращения?
Я не вижу здесь поводов для спора, Кицунэ, посоветовавшись с остальными администраторами вынесла решение. Это не ее самостоятельное решение и у вас нету шанса что-то изменить...
Меня сразу стал интересовать вопрос, что значит с остальными Администраторами? С Данзо посоветовалась, а еще с кем? Я посмотрел, кто входит в списки Админов, Рэйн тоже там, однако, почему он был удивлен беспределу "всех остальных Админов" про какие-то два часа? То есть по твоему, он вообще не должен лезть, если даже Кицуне не права? Он обещал разобраться со сложившейся ситуацией. И кстати, Джи, скоро и ты под раздачу попасть можешь, посты объемные, а Джираи то там нету, так что лучше разберись с этим...
Keito

Мужчина

СообщениеТема: Re: Дискуссии    Вт Мар 26, 2013 2:17 pm

Сакура пишет:
С Данзо посоветовалась, а еще с кем?
Вот кстати да. Где же эти "остальные" админы? И кто это?Оо
no name34

Мужчина

СообщениеТема: Re: Дискуссии    Вт Мар 26, 2013 2:32 pm

Сакура пишет:
Меня сразу стал интересовать вопрос, что значит с остальными Администраторами? С Данзо посоветовалась, а еще с кем? Я посмотрел, кто входит в списки Админов, Рэйн тоже там, однако, почему он был удивлен беспределу "всех остальных Админов" про какие-то два часа? То есть по твоему, он вообще не должен лезть, если даже Кицуне не права? Он обещал разобраться со сложившейся ситуацией. И кстати, Джи, скоро и ты под раздачу попасть можешь, посты объемные, а Джираи то там нету, так что лучше разберись с этим...
Мне самому фишка про два часа не понравилась. Рэйн вроде как бы не занимется ничем другим кроме оскорблений и т.п. Я не говорю что он не должен лезть, я говорю что он просто не хочет и это его выбор...
И не надо критиковать мои посты, увидев только один из них. Джирая там есть, только он не настолько примитивен чтобы ограничиваться одним лишь извращенством. Изврещенство это только 1/4 Джираи, тем более извращенность проявляется при красивых девушках, а к Сакуре дедуля явно не проявлял интерес...
Райм

Мужчина

СообщениеТема: Re: Дискуссии    Вт Мар 26, 2013 2:34 pm

Jiraiya пишет:
я говорю что он просто не хочет и это его выбор...
Ты его похоже знаешь лучше, чем он сам. Лично мне он обещал помочь разобраться с этой ситуацией Оо
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дискуссии    

Дискуссии

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу