ФорумГалереяПоискРегистрацияВходPR-вход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» И вот мы вновь друг перед другом.
Чт Июл 06, 2017 1:45 pm автор Kitsune

» Я слушаю.
Пн Июл 03, 2017 7:27 pm автор Kitsune

»  №286 REPLAY
Сб Июн 03, 2017 11:47 pm автор Tobirama

» Что смотрим
Ср Дек 21, 2016 9:55 am автор hiroko

» Вопросы гостей
Вт Дек 20, 2016 11:28 am автор hiroko

» Досчитаем до 100 (В честь возрождения форума)
Вт Дек 20, 2016 5:26 am автор Kitsune

» Ну что, Док?!
Вт Мар 29, 2016 8:26 pm автор Фразеологизм

» Поздравления!
Чт Дек 31, 2015 2:39 pm автор Нода Хикари

» Мысли вслух
Вс Дек 20, 2015 7:55 am автор Kitsune

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться | 

Фанфик "Шиноби должен Умереть!"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Фанфик "Шиноби должен Умереть!"   Пт Дек 23, 2011 12:00 pm

нравиться как пишет этот автор! Весна!Всё расцветает!Рядом с рекой есть могила.Юная девушка выходит из леса.В руках её огромный букет Камелий.Положив их на могилу девушка начала прибираться.убравши­­сь девушка присела и начала говорить:Вот Уже как 4 года вас со мной нету сен-сей!Извините что не приходила!Времени нет.Завтро я ухожу в Коноху да бы стать отличной кунуочи!Я ни когда не забуду этот день!-на глазах невольно навернулись слёзы. *флешбек*4 года назад.раковой день!Девушка лет 12 сидит на дереве.Одета она черный топ,такие же шорты и обычную обувь.По лицу девушки видно что ей весело и она кого-то ждёт.Из тени выход парень лет 15-16,сзади него меч с камелией(догадались­­ хто это?Если да то ответ ко мне в дневник!)
Девушка:се­н-сей что-то вы опаздываете?
сен-сей­:дела были я же всё-таки мидзукаге как никак!
д:да-да знаю!-вдруг девушка услышала что кто-то идёт!Быстро встав рядом с сен-сеем она приготовилась к атаке.Появились люди в чёрных плащах с красными облаками.
;№;%::?Н: Мы нашли тебя трёх хвостый!В тот раз у тебя получилось сбежать,но теперь тебе не куда деваться!
сен-сен обращаясь к девушке:беги!- в его сиреневых глазах мелькнул не добрый огонёк
девушка убежала.Но когда вернулась увидела окровавленный меч камелией!
девушка рыдая:Сен-сей я обещая....нет я клянусь я отомщу за вас!
*конец флешбека* Встав и поцеловав надгробие,мыслено помолилась и ушла! Глава 2. Девушка шла по Скрытому Туману и вспоминала жизнь здесь.Прохожие были очень вежливыми и добрыми людьми.Дойдя до дома девушка остановилась.Она увидела своих подруг,Мидзукаге и просто людей которых она знала.Все они стояли кто с цветами,кто с подарком.Девушка лишь им улыбнулась и зашла в дом!Многие подумали что она некультурная,но на самом деле девушка знала если она с ними хотя-бы поздоровается,то не сможет уйти!Наша героиня начала собирать вещи,а вещей-то много!Сделав печать создала она двух клоноВ которые начали помогать девушке.Где-то через 4 часа всё было готово!Сложив печать призыва перед девушкой появился большой черный ворон!
-Итана сколько лет,сколько зим!-поклонился
-Да Фобус я тебя тоже давно не видела!-милая улыбка
-оо а куда ты собралась?-0.0
-В Коноху!-не сказав больше не слова Ита закинула чумаданы и села на пернатое существо!
..................прошло 2 дня..........-
У главных ворот Конохи стоит девушка из тумана.Без всяких проишествий прошла к резеденции Хокаге.Как приличная девушка она постучала в дверь и вошла!Её взору предстал стол с кучей бумаг,а за ним сидела Женщина лет этак 20.(мысли:молоденькая однако в конохе хокаге!Не то что наша калоша).Хокаге подняла голову и её взору предстала:Девушка лет 16,[протектор скрытого тумана и сумочка на поясе и т.д,обувь как у Цунаде только каблук немного побольше,одета в голубой топ который прикрывает только грудь и голубые шорты
-ты наверное Итана?
-Да,но можно просто Ита
-Ясно.Я могу узнать почему ты решила стать шиноби Конохи?
-Я родом от сюда!Когда сен-сея убили я обещала стать сельнее и убить тех кто убил сен-сея!-встала в позу гордыня заиграла!
-А кто убил твоего сен-сея?
-Акацуки!Сен-сей был джинчурики 3-х хвостого(ну теперь догадались хто это?)
-Ну что ж ты принята держи протектор,завтро в 7 что бы была в кабинете!...ой а жить ты где будеш?А
-Дома...то есть в поместье клана Учиха... -Не поняла! Ты сказала Учиха?НО ОНИ ВСЕ МЕРТВЫ!
-Как видите я жива!Ух видели б меня братья.-итана слегка улыбнулась
-но как?кто ты?-у цунаде шок
-ох ладно вам я расскажу!
Меня зовут Итана Учиха.Я сестра Саске и Итачи.На меня уже в детстве возлагали большие надежды.Это было понятно-не каждый день встретишь ребёнка с враждённым мангекью ширинганом!Отец усердно меня тренировал техникам огня,хотя это не дало плодов.Итачи в тайне учил меня использовать сусано и аматерасу.Я была гордостью отца и клана,и старалась их не подвести!Поступив в Академию стала одной из лучших,но увы я не знала о завести Саске!Однажды мы с ним гуляли вдвоём около обрыва реки Сеймур,и Саске толкнул меня в овраг!Я бы могла от туда выбраться,но мне стало так обидно что мой брат близнец которого я лучше всех понимала решил убить меня!(АВТОР РЫДАЕТ)Как известно эта река течет в деревню Скрытого тумана!Как мне рассказали потом меня подобрали когда я падала с водопада.Странно было только одно-Сеймур самая опасная река ведь в ней много водопадов,бугров и скал.Меня же нашли без единой царапины!Меня нашёл третий мидзукаге.Пролежав в больнице бессознания почти месяц я многое поняла например то что я стану сильной кунуочи и, буду скрывать что я Учиха!Я стала скажем так приёмной дочерью Третьего мидзукаге по трем причинам:1- им было меня жалко всё-таки мне было 6 лет и они не хотели что-бы меня обзывали сироткой и т.д 2-У них был сын в котором запечатан Санби и они думали мы подружимся 3-во мне виднелся потенциал к стихии воды.Всё случилось так как они предполагали.Было весело с ними!Впервые в жизни я понимала ,что я не оружие для сражения ,а обычная девчушка которую любят не за силу а за доброту!Но это длилось не долго.Они умерли когда мне было 8 лет!Мы с Ягурой остались вдвоём в этом жестоком мире!Хотя ему было 12 был мечником тумана.Через 2 года стал Мидзукаге.Несмотря даже на это мы поклялись не когда не расстоваться!Он тренировал меня и я ему благодарна за это.Но однажды когда мы сидели у водопада к нам подошёл один шиноби предатель в черном плаще с красными облаками!Сен-сей сказал бежать так-как я не чего не смогу сделать и, я убежала,но не далеко!Через 3 часа я пошла на то место и я была в шоке-на той поляне где рассли белые Камелии было много крови ,но ни тела сен-сея ни того мужика не было!У меня была истерика,нервный срыв так-как все Камелии начали осыпаться и погибать.Для меня это означало что сен-сей мертв ведь он сказал однажды"Камелии мои любимые цветы!Если со мной что-то случится то они передадут это.Например если мне плохо то он не раскроют бутоны,если же я умру то они осыпятся!"К власти пришла Мей-сама.Потом я стала Новым мечником Скрытого тумана!И вот я здесь!?
Цунаде была в шоке,а у девушки из глаз потекли слёзы.Накапав Валерьянки Хокаге продолжила
-Но чем ты можеш доказать что ты не врёш?
[
-Первое это кагегенкай-октевировала мангекью(правдо у неё он был не такой как у всех:Из трех запятых шли лини к зрачку)второе это фотография меня в детстве:[]она должна быть в анкете ученика академии
Поискав в документах Цунаде убедилась что она говорит правду!
-можеш идти домой завтро как штык тут в 8!
-хай!-и девушка ушла................. [зайдя в дом Ита осматривала его,не чего не изменилось.Разобравшись с вещами она улеглась спать Проснувшись,сев на против своего старого зеркала девушка начала прихорашиваться.
Начался новый день.Девушка как и полагается в 8 стояла в кабинете Хокаге.Цунаде была немного удивлена.И вот в дверь постучали
цунаде:входите-зашёл Какаши
КАКАШИ:Цунаде-сама вызывали?
Цунаде:да Какаши.Надеюсь ты себе в команду возьмёш Иту-показывает на девушку
Какаши:если вы так хотите!
цунаде:вот и славненько!можете идти-и хокаге занялась документами Трое шиноби стоят у моста и разговаривают:
::?!-Блин ну где же какаши сен-сей опять застрял
??**?-ну та же знаешь опять читает
Какаши:не правда!-он не заметно появился за их спинами и сказал это.Эти шиноби заметили меня
?*?*?-Какаши сен сей а это кто?-уазывает на её королевское высочество принцессу Итану тобиш на меня
Какаши:Знакомтесь это Ита, новый член команды номер 7.
::?!-Я Узумаки Наруто*Мысли нарика:Странно она так похожа на Саске*
??**?-Я Сакура Харуно*Мысли Сакуры:Она так похожа на Саске-куна!Интересно они родня?Сакура что ты несёш все Учихи мертвы кроме Саске-куна и Итачи-сана*
?*?*?-Я Сай-фальшивая Улыбка
Ита:Мне очень приятно)))
Наруто:А ты случайно не знаешь Саске?
Сакура:НАРУТО,,,-{censored} по голове(АВТОР:сАКУРА ЭТО НЕ ПО СЦЕНАРИЮ!!!сАКУРА:ЗНАЮ!НО ОН МНЕ НАДОЕЛ!)
Ита:Я знаю его-произнесла это с долькой печали.
Наруто:Откуда?? Итана:я ну вобщем....-не дал договорить девушке мужчина мужчина:простите,ва­­с хокаге сама вызывает! все:Вот блин! прийдя к хокаге Наруто сразу крикнул: -Бабуля Цунаде зачем звала?-в Наруто сразу полетела банка из под саке. Цунаде:Наруто заткнись!Гаару украли акацуки!-все в шоке,даже Ита которая знала про акацук многое! наруто:как украли?ЗАЧЕМ? цунаде:Этого мы пока не знаем!-Цунаде грустно опустила голову... Ита:Им нужен Шукаку!-немного взволновано сказала девушка. Наруто и Цунаде:Но зачем?И что будет с Гаарой?-на их лицах было огромное удивление. Ита:я знаю одно,Акацуки хотят захватить всех биджу!Что будет с этим пареньком?Он умрёт!-с злостью произнесла Ита. Наруто:Но от куда ты это знаешь?-Наруто недоверял Ите Ита:Всё просто,мой сен-сей был джинчурики 3-х хвостого!Акацуки напали на него,вскоре мы нашли его труп.Было странно только одно-на теле не было не одного пореза!-слёзы предательски начали наварачиватся на глазах девушки. Наруто:Я не допущу этого!Я спасу Гаару! Цунаде:миссия начинается завтра в 10 часов!А сейчас свободны! все:хай! Команда номер семь тихо шла по улицам Конохи,задумавшись.­­Первой разрушить тишину решила Ита: -А пойдёмте ко мне?Отметим моё новоселье!-на что все согласились. Наруто:Итана а где ты живёшь? Ита:Я в поместье клана Учиха.-все в ступоре все:Но как?Почему?-решив соврать девушка ответила: -Цунаде-сама сказала что больше нет свободных домов.*надеюсь они не догадаются!* Придя домой все начали осматривать дом изнутри,ведь не кто его ещё не видел.Сая привлекали картины на стенах,Сакуру фотографии,Какаши книги,Наруто содержимое холодильника.Потом они сидели за чайным столом и мило разговаривали.Так они просидели до 22 часов.Попрощавшись у всех появилось своё мнение о их новом члене команды:НарутоНет она не похожа на Саске!Она намного лучше!*СакураОна милая!Думую мы станем хорошими подругами!*СайОна смелая и открытая!*КакашиОна­­ сильная кунуочи!* Проводив гостей наша героиня пошла к себе в комнату.Сама комната выглядела довольно-таки просто:двухместная кровать с черным постельным бельём,на котором был знак клана,большой шкаф белого цвета,зеркало во весь рост девушки было с красивым узором,рядом с кроватью стоял столик с будильником и косметикой,окно было очень широким на нём девушка любила проводить время смотря на небо,на полу был коврик из меха,также были полочки на которых находились фотографии итаны,в детстве и игрушки.Быстренько переодевшись в ночнушку,Ита легла спать. Ей снился прекрасный сон,как вдруг все изменилось стало чёрным,появились подобие людей в черных болахонах и они говорили:Когда трое встретятся,один обретёт силу способную разрушить мир или же его спасти.От этих слов девушке стало как то непосебе и она проснулась в холодном поту.Но не знала что не ей одной приснился такой сон!Саске,Итачи,Мад­­ара тоже его видели,не понимая о чём он,но ясно было одно что кому-то придётся решать судьбу мира! 10 часов утра.Главные ворота Конохи.Четверо шиноби ждут сенсея. Наруто:нууууу Какаши-сенсей опять опаздывает! Итана:мне кажется ты должен был привыкнуть!-тут появился сам копирующий ниндзя,и команда номер 7 отправилась на спасение Кадзекаге. НарутоГаара дождись меня!Я уже иду!*
Прошло 2 дня и команда номер 7 прибыла в Суну.Сакура делала противоядие ,а Итана искала нужные ингредиенты.Ну вот Канкуро вылечили и вместе с бабушкой Чиё они отправились на поиски Сасори.И вот наконец они добрались!Потом они разделились.Итана ушла с Наруто за Дейдарой.Преодолев все преграды они добрались до Цукири.Нпруто начал принимать покров девятихвостого.Внут­­ри девушки появилось странное чувство,как буд-то кто то пытается вырваться.Ита оказалась внутри странного помещения.Это была комната чёрного цвета,стены ,пол и потолок не различались.Взгляд остановился на существе с одним глазом.
-К..кто ты?-девушка чувствовала его чакру.Она была зловещая и огромная!
–Я всего лишь бедный биджу которого запечатали в Луне.-сказав это оно слегка улбнулось
-А я тут причем?-с лица девушки не сходил шок
–Всё просто.Я часть твоей силы
-Я..я тебя не понимаю!Объясни-исп­­уг?Да,на её лице испуг.
-Ладно.Я Дзюби-десятихвостый­­ бджу.-На этих словах девушка потеряла дар речи-Меня этот грёбаный Рикудо запечатал в Лене,а силу разделил на девять частей.Я бы так и поживал там,но появилась ты-девушка из клана Учиха с врождёным Мангекью Шаринганом!Твоя сила просто поражала.А знаеш почему тебя в клане называли дитём луны?Нет?Просто твоя чакра была похожа на мою.У тебя наверное сейчас вопрос:Почему была,а не есть?Ты перестала использовать мангекью!А теперь когда ты держишь в сердце злость на тех кто убил сенсея я сново проснулся!
-Да ты прав!Я действительо держу в сердце гнев...
-Тогда чего ты не убьёш их?
-Я...я не знаю!Я совсем запуталась...-Из глаз полелись ручьями слёзы.Биджу подошел и обнял её своими хвостами
-Не плачь!Всё зависит от твоего решения.
Девушка почувсвовала что упала.Открыв глаза Итана увидела огромный взрыв прямо перед ней! Сделав технику рассеивания(Примича­­ние:Техника Рассеивания это водная техника.Использующи­­й её рассыпается на множество маленьких капель).Собравшись рядом с Какаши и другими.Поймав Гаарру все вместе побежали куда подальше.Бабушка Чиё ожвила Гаару.Тем временем Ита шла к месту где было сражение Сасори и Сакуры.Достав какой то свиток всё что тут было исчезло,а на свитке появились иероглифы.Услышав чьи то голоса девушка спряталась(Автор:ма­­ньяко).Шли двое парней или нет(Зецу кто-.-)Мысли девушки:Странно этот в маске не из акацук...Тогда почему он идёт с растением?Интересно­­ оно фотосинтезирует?-Бы­­стренько слиняв девушка оказалась где надо,тобишь у Чиё.Девушка радовалась что Гаара жив.Похоронив её команда семь и команда Гая.
Ли:Ой я тебя не видел тут.Я Рок Лии-Поза крутого парня-Будешь со мной встречаться?_Сердеч­­ки_
Ита:Я Итая!-уварачивается­­ от сердец-
Тен-тен ударила Ли по башке:Ли ты опять за своё!Я кстати Тен-тен-Какайная лыбка-
Ли и Гая:В тебе течёт СИЛА ЮНОСТИ!-Улыбки с блеском_
Ита:Чего!0.­0
Гай схватив Какаши,а Ли тебя рванули к Конохе...
Ита:За что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Фанфик "Шиноби должен Умереть!"   Пт Дек 23, 2011 12:03 pm

только тут одно бесит..........
Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфик "Шиноби должен Умереть!"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу