ФорумГалереяПоискРегистрацияВходPR-вход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
»  №286 REPLAY
Сб Дек 16, 2017 1:49 am автор Tobirama

» И вот мы вновь друг перед другом.
Чт Июл 06, 2017 1:45 pm автор Kitsune

» Я слушаю.
Пн Июл 03, 2017 7:27 pm автор Kitsune

» Что смотрим
Ср Дек 21, 2016 9:55 am автор hiroko

» Вопросы гостей
Вт Дек 20, 2016 11:28 am автор hiroko

» Досчитаем до 100 (В честь возрождения форума)
Вт Дек 20, 2016 5:26 am автор Kitsune

» Ну что, Док?!
Вт Мар 29, 2016 8:26 pm автор Фразеологизм

» Поздравления!
Чт Дек 31, 2015 2:39 pm автор Нода Хикари

» Мысли вслух
Вс Дек 20, 2015 7:55 am автор Kitsune

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться | 

Тренировка Юки и Аобы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Тренировка Юки и Аобы.   Пн Янв 30, 2012 7:28 pm

Местность: Тренировочный полигон
Название: Катон - Техника Мифического Феникса
Ранг: Генин
Описание: Техника нинджутсу, требующая элемента Огня. Шиноби ставит нужные печати, после чего выплевывает серию маленьких горящих шаров. Также ниндзя может использовать метательное оружие, которое будет прикрыто джутсу, для противника атака будет заключатся только в горящих шарах, т.к. увидеть метательное оружие он не сможет. Техника используется для прикрытия сюрикенов и кунаев.
Учитель: Хоши но Юки
Ученик: Аоба
Минимум строк: 10 постов по 5 строк
Вернуться к началу Перейти вниз
Микаса

Женщина
Количество сообщений : 8291

СообщениеТема: Re: Тренировка Юки и Аобы.   Пн Янв 30, 2012 7:44 pm

Юки приближалась к тренировочному полигону. Как всегда одетая в форму, блондинка шла и в уме насвистывала песенку. Чтож, ей вновь придётся побывать в роли учителя. На этот раз обучать она будет уже знакомого ей Аобу. Тренировка обещала быть интересной. Юки спокойно шла по улицам деревни, разглядывая вывески на зданиях. Она любила свою деревню, свою мирную и уютную деревню. На улицах народ спешил кто куда. Все были заняты делом. Улыбнувшись, блондинка продолжила свой путь. Она уже почти пришла и до полигона оставалось рукой подать.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Тренировка Юки и Аобы.   Пн Янв 30, 2012 8:11 pm

-Так и знал что мы еще встретимся. Даже не ожидал что так скоро.Тогда я был ее учителем а теперь наоборот..
Аоба шёл как всегда погрузившись в мысли.Прийдя на полигон как всегда раньше назначенного времени он начал обдумывать свои ненужные привычки.
-Ох. Эта привычка приходить раньше назначеного времени меня доканает. Ну что ж теперь уляжусь подремать куда нибудь.Как всегда....
Аоба осмотрелся, нигде ни дерева ни камня.
Что ж остаётся единственый способ...Аоба сложил печати и проговорил:
-Техника Призыва.-появилась огромная змея.-Расслабся мы пока что не скем не дерёмся просто мне негде полежать а ты большая я у тебя на голове посплю заодно и ты на солнце погреешься...-проговорил Аоба к змее. Напредложение змея только озадаченно посмотрела на Аобу но вскоре она уляглась положив голову на землю и закрыла глаза. Шиноби Рассвета запрыгнул на ее голову и расстегнув плащ улёгся поудобнее.
-Надеюсь Юки не испугается...Вскоре Аоба уснул.

Последний раз редактировалось: Аоба Ямаширо (Вт Янв 31, 2012 12:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Микаса

Женщина

СообщениеТема: Re: Тренировка Юки и Аобы.   Пн Янв 30, 2012 8:32 pm

Достигнув полигона, блондинка застала Аобу спящим. Однако Юки не удивилась этому. Только в этот раз брюнет спал не на камне, а на большущей змее. Хоть Юки и спокойно относилась ко всяким ползучим гадам, но всё же решила не рисковать и близко ко змейке не подходить. Оперевшись спиной на тренировочный манекен, которые были разбросаны по всему полигону, обладательница светлых волос решила подождать пробуждения своего ученика. Денёк был тёплый, солнышко приятно грело, а лёгкий ветерок приятно обдувал тело. Продолжая буравить взглядом змею, куноичи тихонько зевнула.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Тренировка Юки и Аобы.   Пн Янв 30, 2012 9:28 pm

Аоба услышал что кто то зевнул, но первым открыл глаза не Аоба а змея. Увидев Юки змея зашипела.Аоба сразу же открыл глаза сел на колени и начал похлопывать змею по голове.
-Да ладно тебе... Разве можно на такую милую девушку шипеть.Успокойся.-змея начала успокаиваться, через минуту она утихомирилась.
Юки хочешь попробовать посидеть?-проговорил Аоба прихлопывая змею что бы она спала.
-Небойся иди сюда. Спешить нам некуда, так что не беспокойся...-Аоба протянул руку что бы помочь Юки залезть.

Последний раз редактировалось: Аоба Ямаширо (Вт Янв 31, 2012 12:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Микаса

Женщина

СообщениеТема: Re: Тренировка Юки и Аобы.   Пн Янв 30, 2012 10:21 pm

Первой проснулась змея. Огромная змея злобно зашипела на Юки. Девушка старалась не показывать страха. Куноичи настороженно смотрела на змею, готовясь в случае атаки отскочить. Но тут проснулся Аоба и стал успокаивать свою змейку.
-Да ладно тебе... Разве можно на такую милую девушку шипеть.Успокойся. - произнёс он. Призывное животное стало успокаиваться. А брюнет вновь произнёс.
- Юки хочешь попробовать посидеть? Небойся иди сюда. Спешить нам некуда, так что не беспокойся... - змея к тому времени уснула, а Ямаширо протянул ей руку. Юки, поколебавшись немного, всё же решила забраться на змею. Победило женское любопытство.
- Хочу. - с улыбкой произнесла в ответ блондинка и, взявшись за руку Аобы, забралась на змею. Девушка уселась на животное, стараясь не разбудить его. Кожа змеи была довольно скользкой и прохладной, но всё же приятной. Слегка согнув ноги в коленях и оперевшись на руки Юки огляделась вокруг.
Izanami Hotaru Uchiha

Женщина
Количество сообщений : 7393

СообщениеТема: Re: Тренировка Юки и Аобы.   Вт Янв 31, 2012 6:30 am

Аоба Ямаширо, прочтите наконец правила написания постов и посмотрите, КАК пишут другие игроки. Это последнее предупреждение. Вы и так на испытательном сроке.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Тренировка Юки и Аобы.   Вт Янв 31, 2012 2:53 pm

-Ладно давай слазь. Пора тренироваться! Погодка отличная и я полон сил!-с ухмылкой проговорил Аоба и отправил змею обратно. Погода была действительно прекрастна. Солнце светило ярко. на небе не одной тучки, всё было просто прекрастно.
-Итак, я обладаю одной техникой Катона так что с изучением проблем не будет. Что прикажете делать, сенсей?-с улыбкой промолвил Аоба и стал в позицию ожидания.
-Я надеюсь это не затянется на долго... Я не хочу здесь торчать слишком долго!
Микаса

Женщина

СообщениеТема: Re: Тренировка Юки и Аобы.   Вт Янв 31, 2012 3:21 pm

-Ладно давай слазь. Пора тренироваться! Погодка отличная и я полон сил! - произнёс Аоба. Змея исчезла, а Юки вновь оказалась на ногах. Улыбнувшись такому энтузиазму парня. Поправив волосы, блондинка была готова начать.
-Итак, я обладаю одной техникой Катона так что с изучением проблем не будет. Что прикажете делать, сенсей? - с улыбкой промолвил Аоба и стал в позицию ожидания.
- Окей! Для начала как всегда начнём с печатей. - сказала Юки. После чего девушка стала складывать печати. Спокойно и неспеша, чтобы брюнет мог их хорошенько запомнить. Теперь оставалось, чтобы Аоба их повторил.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Тренировка Юки и Аобы.   Вт Янв 31, 2012 4:00 pm

- Окей! Для начала как всегда начнём с печатей. - сказала Юки. После чего девушка стала складывать печати. Спокойно и неспеша, чтобы брюнет мог их хорошенько запомнить. Теперь оставалось, чтобы Аоба их повторил. Аоба запомнив печати повторил их.
-Так вроде бы всё... Я всё правильно зделал?-промолвил Аоба с немножко обеспокоинным лицом так как боялся зделать ошибку. Ему же потом эту технику использовать.
Микаса

Женщина

СообщениеТема: Re: Тренировка Юки и Аобы.   Вт Янв 31, 2012 4:48 pm

Аоба повторил печати, которые показала Юки. Ему удалось сложить их правильно. Юки удовлетворённо кивнула и улыбнулась. А брюнет произнёс с немного обеспокоенным лицом:
-Так вроде бы всё... Я всё правильно зделал?
- Да, всё верно. Ну а теперь нужно прибавить к этому концентрацию чакры. Концентрируй чакру в гортани, а затем преобразовываешь её в огонь и выдыхаешь. Вот так. Осторожно, не обожгись. - произнесла куноичи. После чего она вновь сложила печати, концентрируя чакру. Выплюнув пару небольших фаерболов, Юки подпалила ближайший манекен.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Тренировка Юки и Аобы.   Вт Янв 31, 2012 7:25 pm

- Да, всё верно. Ну а теперь нужно прибавить к этому концентрацию чакры. Концентрируй чакру в гортани, а затем преобразовываешь её в огонь и выдыхаешь. Вот так. Осторожно, не обожгись.
-Да, да конечно. Я всё это знаю. Можешь не повторять.-промолвил иронично Аоба и сложив печати сконцентрировал чакру в гортани и преобразовав ее в огонь выдыхнул. Со рта Аобы вылетело не огненые шарики а большая сфера.
-Чёрт... Похоже я направил слишком много чакры... Мда, надо поработать с контролем чакры и ее разделением...
Микаса

Женщина

СообщениеТема: Re: Тренировка Юки и Аобы.   Вт Янв 31, 2012 7:39 pm

-Да, да конечно. Я всё это знаю. Можешь не повторять. - промолвил иронично Аоба. Юки лишь удивлённо вскинула бровь, но ничего не сказала. Девушка решила понаблюдать за тем, как Аоба будет повторять технику.
- Он довольно самонадеян....хм.. - подумала светловолосая куноичи. Аоба, тем временем, сложил печати, сконцентрировал чакру в гортани и, преобразовав ее в огонь, выдыхнул. Однако у него получился не небольшой фаербол, а огненная сфера.
-Чёрт... Похоже я направил слишком много чакры... Мда, надо поработать с контролем чакры и ее разделением... - произнёс брюнет. Куноичи лишь улыбнулась.
- Да уж, ты слегка переборщил...Вкладывай чуть меньше чакры. - подтвердила догадку блондинка, доставая из сумки мандарин. Очистив фрукт от кожуры, Юки отправила одну дольку себе в рот.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Тренировка Юки и Аобы.   Вт Янв 31, 2012 7:56 pm

- Да уж, ты слегка переборщил...Вкладывай чуть меньше чакры.-подтвердила догадку блондинка, доставая из сумки мандарин. Очистив фрукт от кожуры, Юки отправила одну дольку себе в рот. Аоба на это лишь покосился.
-Фух... Понеслась!- вскликнул Аоба и сложив печати сконцентрировал чакру в гортани на этот раз меньше, и выдыхнул. В этот раз получилась маленький шарик который потух когда отлетел на 2 метра.
Да блин! В этот раз мало!- Аоба сильно разочеровался так как имел опыт с огненными техниками.
-Достало!-вскликнул Аоба и призвал большую змею. Запрыгнув ей на голову он повернулся спиной к Юки и достал еды что бы подкрепиться и востановить чакру.
Микаса

Женщина

СообщениеТема: Re: Тренировка Юки и Аобы.   Вт Янв 31, 2012 8:09 pm

-Фух... Понеслась! - произнёс Ямаширо. После чего он повторил попытку, но она тоже не увенчалась успехом. На этот раз огненый шарик выдался слишком маленьким и быстро потух. Продолжая поедать мандаринку, Юки наблюдала за всем этим.
- Да блин! В этот раз мало! Достало! - произнес Аоба. Он призвал большую змею. Запрыгнув ей на голову, он повернулся спиной к Юки и достал еды, чтобы подкрепиться и востановить чакру. Это было слегка неуважительно, но блондинка решила не обращать на это внимания. Терпеливо подождав пока парень доест, Юки произнесла следующее:
- Успокойся. Просто сосредоточься на технике и не торопись. главное найти нужный баланс чакры. - сказала блондинка.
- Какой нетерпеливый... - пронеслось в мыслях.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Тренировка Юки и Аобы.   Вт Янв 31, 2012 8:45 pm

- Успокойся. Просто сосредоточься на технике и не торопись. главное найти нужный баланс чакры.- сказала блондинка.
-Такое чувство что я не знаю!-отрезал Аоба. Закончив с трапезой он не стал отзывать змею. Он оставшись на ее голове сложил печати сконцентрировал чакру в гортани и преобразовав ее в огонь выдыхнул. На этот раз у Аобы велетело 2 маленьких шара.
Почти... Нужно больше концентрации!- уже успокоившись проговорил Аоба.
Микаса

Женщина

СообщениеТема: Re: Тренировка Юки и Аобы.   Ср Фев 01, 2012 5:44 pm

Почти... Нужно больше концентрации! - произнёс Аоба. Юки утвердительно кивнула. Закончив есть мандаринку, девушка оперлась спиной о тренировочный манекен и продолжила наблюдать. Брюнет почти освоил эту технику, оставалось лишь практиковаться, практиковаться и ещё раз практиковаться. Следя за действиями Аобы, Юки попутно следила и за змеёй. Ведь если она атакует блондинку, то будет не очень хорошо. Куноичи оставалась спокойной, зная, что животные чувствуют страх.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Тренировка Юки и Аобы.   Ср Фев 01, 2012 6:14 pm

Юки лишь молча наблюдала за успехами Аобы но постоянно смотрела на змею.
- Что ты на змею ту косишься ничего она тебе не зделает! Пока я не скажу...- промолвил Аоба, на его лице появилась улыбка которая напоминала улыбку Орочимару.
- Итак. Нужно еще раз! Аоба снова сконцентрировал чакру в гортани превратил ее в огонь и выдыхнул. В этот раз у него вылетело 2 больших шара, место нескольких маленьких.
-Опять перебор!. Аоба не разочеровался так как в этот раз было лучше.
Микаса

Женщина

СообщениеТема: Re: Тренировка Юки и Аобы.   Ср Фев 01, 2012 6:41 pm

- Что ты на змею ту косишься ничего она тебе не зделает! Пока я не скажу... - промолвил Аоба, на его лице появилась улыбка которая напоминала улыбку Орочимару. Повторив вновь все действия, парню удалось создать 2 больших шара, вместо нескольких маленьких. Но это уже был заметный прогресс.
- Ну же, постарайся. Я уверена, у тебя всё получится. - решила подбодрить Аобу куноичи. Юки проигнорировала фразу Аобы о змее, всё же иногда посматривая в её сторону. Но больше внимания блондинка уделяла действиям своего ученика.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Тренировка Юки и Аобы.   Ср Фев 01, 2012 7:09 pm

- Ну же, постарайся. Я уверена, у тебя всё получится. - решила подбодрить Аобу куноичи.
- Ладно уберу пожалуй это змею а то ты выглядишь напряжённо!- промолвил Аоба и отозвал змею. Оказавшись на земле Аоба сложил печати и сконценрировав чакру в гортани превратил ее в огонь выдыхнул. Со рта Аобы вылетел маленький шарик и сразу же потух, у Аобы в горле пересохло и запекло а сам парень упал на колени из-за большой потери чакры. Так как он несколько раз призывал змею и использовал много чакры для изучения техники.
Микаса

Женщина

СообщениеТема: Re: Тренировка Юки и Аобы.   Ср Фев 01, 2012 7:21 pm

- Ладно уберу пожалуй это змею а то ты выглядишь напряжённо! - промолвил Аоба и отозвал змею. Оказавшись на земле, Аоба сложил печати и, сконценрировав чакру в гортани, превратил ее в огонь и выдохнул. Получился маленький шарик, который быстро исчез. Сам парень, похоже, тоже выдохся. Брюнет упал на колени из-за большой потери чакры. Юки подошла к Ямаширо и присела на корточки рядом с парнем. Достав из сумки бутылку воды, блондинка протянула её Аобе.
- Вот. Выпей и отдохни немного. - с улыбкой произнесла Юки.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Тренировка Юки и Аобы.   Ср Фев 01, 2012 7:34 pm

Вот. Выпей и отдохни немного.- с улыбкой произнесла Юки и протянула Аобе бутылку воды.
-Спасибо не надо... Со мной всё нормально!- С задышкой проговорил Аоба и отодвинул Юкину руку с водой.
- Я привык всё делать сам и переносить неудачи тоже сам!- промолвил Аоба. Поднявшись с коленей он постоял немножко и сложив печати сконцентировав чакру в гортани превратив ее в огонь выдыхнул. На этот раз со рта Аобы вылетело несколько огненных шаров.
-Получилось....- промолвил Аоба и упал на землю. У бедняги закончилась почти вся чакра.
Микаса

Женщина

СообщениеТема: Re: Тренировка Юки и Аобы.   Ср Фев 01, 2012 7:42 pm

-Спасибо не надо... Со мной всё нормально! Я привык всё делать сам и переносить неудачи тоже сам! - произнёс Аоба. Чтож, в этом был смысл. Пожав плечами и поднявшись, Юки удрала бутылку на место и посмотрела на парня, скрестив руки на груди. брюнет вновь сложил печати и сконцентрировал чакру. На этот раз всё получилось. Изо рта Аобы вылетело несколько огненных шаров. Однако Ямаширо упал на землю без сил и практически без чакры.
- Тебе точно не нужна помощь? - спросила Юки, всё так же стоя на месте. Она бы и рада помочь, только вот обидеть ученика не хотелось...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Тренировка Юки и Аобы.   Ср Фев 01, 2012 7:53 pm

- Тебе точно не нужна помощь? - спросила Юки, всё так же стоя на месте.
- А вот теперь бы не помешала...- произнёс Аоба улыбаясь.
- Можно считать что тренировка законченна... У меня получилось.- Произнёс всё так же лежа Аоба. Он лежал и смотрел в небо.
- Как же хорошо... Наконец-то я достиг цели... Ура!
-Знаешь что я думаю? Этот день прекрасен... Не только погодой но и радостью успеха...- Аоба засмеялся.
Микаса

Женщина

СообщениеТема: Re: Тренировка Юки и Аобы.   Ср Фев 01, 2012 8:07 pm

- А вот теперь бы не помешала... - произнёс Аоба улыбаясь. Без лишних слов Юки помогла парню подняться и отвела его в тенек, усадив у тренировочного манекена так, чтобы брюнет опирался спиной об него. Достав из сумки воду и шоколадный батончик, девушка протянула их Аобе. Всем известно, что шоколад хорошо восполняет затраченую энергию, да и настроение поднимает.
- Да, денёк отличный. У тебя отлично получилось, ты способный ученик. - произнесла Юки
- Чтож, ещё увидемся. - после этих слов блондинка махнула ручкой Аобе и направилась с полигона.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Тренировка Юки и Аобы.   

Тренировка Юки и Аобы.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Тех. раздел :: Анкетирование :: Изучения техник :: Не принятые тренировки-