ФорумГалереяПоискРегистрацияВходPR-вход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
»  №286 REPLAY
Вс Апр 01, 2018 2:49 pm автор Джин

» И вот мы вновь друг перед другом.
Чт Июл 06, 2017 1:45 pm автор Kitsune

» Я слушаю.
Пн Июл 03, 2017 7:27 pm автор Kitsune

» Что смотрим
Ср Дек 21, 2016 9:55 am автор hiroko

» Вопросы гостей
Вт Дек 20, 2016 11:28 am автор hiroko

» Досчитаем до 100 (В честь возрождения форума)
Вт Дек 20, 2016 5:26 am автор Kitsune

» Ну что, Док?!
Вт Мар 29, 2016 8:26 pm автор Фразеологизм

» Поздравления!
Чт Дек 31, 2015 2:39 pm автор Нода Хикари

» Мысли вслух
Вс Дек 20, 2015 7:55 am автор Kitsune

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться | 

Тренировка Икари и Куротсучи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
no name21

Женщина
Количество сообщений : 259

СообщениеТема: Тренировка Икари и Куротсучи   Пт Фев 10, 2012 4:14 pm

Местность: Тренировочное поле
Название:Катон - Техника Огненного Дракона
Ранг: Генин
Описание: Техника нинджутсу, требующая элемента Огня. После связывания противника с помощью проволоки, ниндзя использует поток огня, чтобы сжечь врага.
Минимум строк: 10 постов по пять строк
Учитель: Икари
Ученик: Куротсучи
Вернуться к началу Перейти вниз
no name26

Мужчина
Количество сообщений : 573

СообщениеТема: Re: Тренировка Икари и Куротсучи   Пт Фев 10, 2012 5:11 pm

Икари шел по дороге направляясь к месту встречи с учеником.
- Я надеюсь эта дама не сильно удивится моему возросту.
Подумав об этом мальчик пришёл на место. Тренировочное поле было довольно большим. Яркое солнце светило в глаза и только одно дерево могло защитить он ярких лучей. На поле стояло три манекена, видимо на них и надо было тренироваться. Икари ещё некогда некого не учил, поэтому настроение было паршивое. Не каждый день тебя ранно будят и говорят идти на обучение. Обучить надор было довольно не слабой техникой , хоть и такого низкого ранга. Икари поправил берет, натянул шляпу и стал ждать упершись тростью в землю.
no name21

Женщина

СообщениеТема: Re: Тренировка Икари и Куротсучи   Сб Фев 11, 2012 7:06 am

Куротсучи медленным шагом приближалась к назначенному месту, где человек по имени Икари обещал обучить её одной из техник стихии огня.
- Так, ещё одна техника, и я должна её выучить быстро, чтобы не утруждать его. Выложусь на полную! Думаю, это будет не сложнее, чем прошлая техника, но расслабляться не стоит, - размышляла куноичи, проходя через железную калитку полигона, где уже находился новый учитель брюнетки.
- Он юн, но однако добился большего, нежели я, и уже джоунин... - кареглазая особа глубоко вздохнула и подошла к юноше.
- Здравствуй, - поприветствовала она его.
no name26

Мужчина

СообщениеТема: Re: Тренировка Икари и Куротсучи   Вс Фев 12, 2012 5:57 am

- Здравствуй, - Наконец Куротсучи пришла. Она была довольно красивой внешности, но Икари слишком самолюбив, чтобы признать это.
- Здравствуйте, меня зовут Икари, да впрочем вы наверно и так знаете?
Парень Икари снял шляпу и опустил вниз в качестве приветствия, потом он внимательно рассматривал девушку, отложил трость и аккуратно присел на камень. Камень был холодным, но это не пугало мальчика. Он долго думал и вспоминал о том, что где-то он видел эту девушку, пока не вспомни.
- Точно, она же была в резиденции и разговаривала с каким-то стариком... Посмотрим, как быстро она обучится технике...
no name21

Женщина

СообщениеТема: Re: Тренировка Икари и Куротсучи   Вс Фев 12, 2012 8:09 am

- Здравствуйте, меня зовут Икари, да, впрочем, вы наверно и так знаете?
- Да, я знаю вас и несколько раз видела в деревне, - ответила, улыбнувшись, куноичи.
- Он такой маленький. Интересно, сколько ему лет? - девушка стояла напротив молодого шиноби с синими волосами и серыми, похожими на пепел, глазами.
- Икари не сильно улыбчивый и одевается несколько странно... ему вообще удобно так сражаться? - размышляла Куротсучи, разглядывая паренька, - Что-то я сомневаюсь, хотя дело не моё и может ему совсем не обязательно носить другую одежду для удобства в бою, ведь может он использует техники для дальнего.. да что я парюсь, мне какое дело?
no name26

Мужчина

СообщениеТема: Re: Тренировка Икари и Куротсучи   Ср Фев 15, 2012 4:14 am

- Да, я знаю вас и несколько раз видела в деревне- произнесла куноичи. Икари смотрел на неё с низу в верх. Мальчик опёрся на трость, привстал и произнёс:
- Мне приятно с вами познакомиться, мы пришли сюда за обучением? - парень был довольно приветлив, но не улыбчив. Икари поправил повязку на глазу, а точнее затянул по туже и смотрел на Куротсучи. Она была высокая и приветливая девушка, чёрные короткие волосы толькко украшали её вид
- Я надеюсь она быстро научится, имя у неё интересное...
no name21

Женщина

СообщениеТема: Re: Тренировка Икари и Куротсучи   Сб Фев 18, 2012 10:05 am

- Мне приятно с вами познакомиться, мы пришли сюда за обучением? - парень был довольно приветлив, но не улыбчив.
- Да, ты прав. Я просила обучить меня одной из твоих техник стихии огня, если не помнишь, - ответила девушка, пройдя к камню и присев на него, - так что, Икари-кун, обучишь меня?
Куротсучи пристально посмотрела в глаза пареньку, будто хотела своим взглядом прожечь в его голове дырку или увидеть то, что находится у него за спиной.
- Я, естественно, не заставляю тебя делать этого, так что ты в праве отказать в моей просьбе, - сорвались слова с уст куноичи.
no name42

Мужчина
Количество сообщений : 1756

СообщениеТема: Re: Тренировка Икари и Куротсучи   Сб Фев 25, 2012 6:46 pm

Закрыто по желания пользователя.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Тренировка Икари и Куротсучи   

Тренировка Икари и Куротсучи

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Тех. раздел :: Анкетирование :: Изучения техник :: Не принятые тренировки-