ФорумГалереяПоискРегистрацияВходPR-вход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
»  №286 REPLAY
Сб Дек 16, 2017 1:49 am автор Tobirama

» И вот мы вновь друг перед другом.
Чт Июл 06, 2017 1:45 pm автор Kitsune

» Я слушаю.
Пн Июл 03, 2017 7:27 pm автор Kitsune

» Что смотрим
Ср Дек 21, 2016 9:55 am автор hiroko

» Вопросы гостей
Вт Дек 20, 2016 11:28 am автор hiroko

» Досчитаем до 100 (В честь возрождения форума)
Вт Дек 20, 2016 5:26 am автор Kitsune

» Ну что, Док?!
Вт Мар 29, 2016 8:26 pm автор Фразеологизм

» Поздравления!
Чт Дек 31, 2015 2:39 pm автор Нода Хикари

» Мысли вслух
Вс Дек 20, 2015 7:55 am автор Kitsune

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться | 

Изучение техники: Футон - Ладонь Бури

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Изучение техники: Футон - Ладонь Бури   Пт Фев 10, 2012 7:02 pm

Местность: поляна в лесу
Название: Футон - Ладонь Бури
Ранг: Генин
Описание: Техника, требующая элемента Ветра. После сложения необходимых печатей, Нагато вызывает сильный порыв ветра и посылает его в противника. Если техника используется с каким-либо оружием, то ветер делает его (оружие) сильнее.
Минимум строк: 60
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Изучение техники: Футон - Ладонь Бури   Сб Фев 11, 2012 12:31 pm

Рано утром, под покровом еще ели святящего солнца, Асума со свитком новой техники выходил из ворот Кири и не спеша направлялся в лес. Почти все было покрыто густым туманом, что снижало радиус обзора. После небольших поисков подходящего участка он все-таки нашел небольшую поляну.
Так приступим. Думаю, это много времени у меня не заберет.
Сарутоби Асума разложил свиток на земле. Достал зажигалку и начал рассматривать печати рук необходимые для тренировки. Рассмотрев инструкцию, брюнет начал поджигать свою сигарету. Получилось у него это не с первого раза, так как влажность в этой территории была велика.
Чертов туман. Не можно просто закурить. Думаю, с техникой стихии ветра мне будит легче, чем со стихией огня. Я же все-таки техники этой стихии изучал не мало. Ну, думаю, сконцентрирую чакру и буду уже приступать.
Обдумав свои мысли за считанные секунды, Асума сел на землю и начал концентрировать свою чакру в руках. Когда прошло приблизительно десять минут, он встал и начал делать печати рук для изучаемой техники. После окончание этого у него ничего не получилось. Через некоторое время он опять сделал технику, но у него опять ничего не получилось.
Думаю, нужно больше сконцентрировать чакру в руках.
Сарутоби опять сел на землю и начал концентрировать чакру в руках. На этот раз он делал это двадцать минут на жестоком холоде. Асума встал и использовал технику.
- Футон - Ладонь Бури.
На этот раз из него подул слабый ветерок, который заставил брюнета порадоваться за себя.
Конечно не сильный ветер, но уже хоть что-то.
Теперь задача состояла что бы освоить эту технику полностью. Докурив первую сигарету за день, Асума взялся за следующую. Сделав первую затяжку, он снова сел на землю и начал концентрировать чакру в руках. Когда прошло опять же двадцать минут, брюнет использовал изучаемую технику.
- Футон - Ладонь Бури.
Результат немного отличался от предыдущего, но ветер уже смог бурно пошевелить листья на ближайших деревьях. Результат порадовал Асуму, но на лице не было видно эмоций. Лицо как всегда было серьезным и беззаботным.
- Нет, я так больше не могу стоять на этом утреннем морозе.
После того как шиноби высказался он пошел делать костер. Подойдя к сухому и тонкому дереву, генин достал 2 кастета и срубил его. После он начал рубить его на 6 небольших частей. Когда все было готово, Асума сложил бревна в кучу и начал разводить огонь своей зажигалкой. Подпалив их, он сел рядом и начал концентрировать чакру в руках. Таким хитрым способом брюнет смог уже спокойно в тепле сконцентрироваться на чакре. Прошел один час. Костер потух уже 10 минут назад. Уже было одиннадцать часов. Солнце уже не скрывалось за горизонтом, а ясно светило над Сарутоби. Туман стал немного меньше, так как влага в воздухе стала поменьше.
Думаю, теперь я сделаю технику лучше, чем тогда. Главное сосредоточится.
Асума встал с земли и закурил очередную сигарету. Он стал ровно напротив ближайшего дерева. После, быстро промолвил речь.
- Футон - Ладонь Бури.
Брюнет вызвал вполне достаточный порыв ветра, который заставил дерево, наклонится вперед. Результат был намного лучше, но генин на этом не остановился, ему хотелось сделать ветер еще сильнее.
Чакры у меня осталось, нет так уж и много. За сегодня технику обязательно нужно выучить на сто процентов. Думаю нужно сконцентрировать чакру в руках еще больше, что бы добиться окончательного результата. Конечно, не думал, что изучение аж настолько затянется.
Сарутоби Асума опять же сел на землю и концентрировал чакру в своих руках. Делать ему уже это было лень, но все же он с трудом продолжает, делает это. Пели птицы, природа начинала просыпаться. Брюнет уже привыкал к этой обстановке и чувствовал себя как дома. Прошло семнадцать минут. Асума встал на землю и начал складывать печати рук для техники.
- Футон - Ладонь Бури.
Сарутоби создал сильный поток ветра, который свалил на своем пути несколько деревьев. Он был в восторге от того что он сделал. Асума освоил изучаемую технику и был доволен.
Ну наконец, то я освоил ее. Мои усилия были не зря потрачены. В моем арсенале теперь на одну технику больше.
Шиноби спокойным шагом и новой сигаретой во рту довольно возвращался к себе в деревню. По дороге его словно провожал лес домой. Над ним летали птицы. Листья ласково щекотали его ветром. Для него день удался. После прибытия в деревню Асума занимался своими делами, и никто ему уже не смог испортить настроение за сегодня. Весь труд, проведенный в холоде, оказался не напрасным, и он гордился этим.
Danzo

Мужчина
Количество сообщений : 2548

СообщениеТема: Re: Изучение техники: Футон - Ладонь Бури   Пн Фев 20, 2012 1:10 pm

Есть пару замечаний по тренировке...
1. Одна сигарета за пол часа?)... Ну да ладно...
2. Техника не настолько сильная, чтобы свалить "пару деревь"...
3. Перед началом текста мыслей... ставить "-"...
4. Ну и пару грамматических и стилистических ошибок...

Спойлер:

Анкета Техники
Внешность:

Инвентарь:

"Запомните один русский тактический приём: Когда мы отступаем - то мы вперёд идём"
Danzo

Мужчина

СообщениеТема: Re: Изучение техники: Футон - Ладонь Бури   Пт Фев 24, 2012 3:31 pm

Даю два дня на исправление.

Спойлер:

Анкета Техники
Внешность:

Инвентарь:

"Запомните один русский тактический приём: Когда мы отступаем - то мы вперёд идём"
Danzo

Мужчина

СообщениеТема: Re: Изучение техники: Футон - Ладонь Бури   Чт Мар 01, 2012 5:39 pm

Отказано.

Спойлер:

Анкета Техники
Внешность:

Инвентарь:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Изучение техники: Футон - Ладонь Бури   

Изучение техники: Футон - Ладонь Бури

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Тех. раздел :: Анкетирование :: Изучения техник :: Не принятые тренировки-