ФорумГалереяПоискРегистрацияВходPR-вход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
»  №286 REPLAY
Вс Апр 01, 2018 2:49 pm автор Джин

» И вот мы вновь друг перед другом.
Чт Июл 06, 2017 1:45 pm автор Kitsune

» Я слушаю.
Пн Июл 03, 2017 7:27 pm автор Kitsune

» Что смотрим
Ср Дек 21, 2016 9:55 am автор hiroko

» Вопросы гостей
Вт Дек 20, 2016 11:28 am автор hiroko

» Досчитаем до 100 (В честь возрождения форума)
Вт Дек 20, 2016 5:26 am автор Kitsune

» Ну что, Док?!
Вт Мар 29, 2016 8:26 pm автор Фразеологизм

» Поздравления!
Чт Дек 31, 2015 2:39 pm автор Нода Хикари

» Мысли вслух
Вс Дек 20, 2015 7:55 am автор Kitsune

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться | 

Тренировка: Цуки и Фудо

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
No_name

Мужчина
Количество сообщений : 4404

СообщениеТема: Тренировка: Цуки и Фудо   Вс Фев 26, 2012 2:14 pm

Местность:
Спойлер:

Название: Дотон - Разрыв земли
Ранг: Джонин
Описание: Под ногами противника появляется огромная пропасть, после его падения в неё, она обратно сдвигается тем самым убивает противника
Учитель: Фудо
Ученик: Цуки
Минимум строк: минимум 14 постов от каждого из участников (Каждый пост 5 полных строк)
Порядок постов: Фудо, Цуки.

Последний раз редактировалось: _Fudo_ (Вс Фев 26, 2012 6:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
No_name

Мужчина

СообщениеТема: Re: Тренировка: Цуки и Фудо   Вс Фев 26, 2012 2:45 pm

Спокойным шагом Фудо возвращался с очередной миссии. Данное задания для такого шиноби как темноволосый не было сложным. Темноволосый решил пойти назад в деревню через горы, мужчина хотел рассмотреть краевид. У него не часто выпадала свободная минута. Джонин как всегда делал уверенные и спокойные шаги.
Фух... Как я устал после этого пути. Миссия была ерундой, а вот путь... - после своих мыслей Фудо заметил не большой полу разваленный дом, возле которого он захотел присесть, а может даже и прилечь.
- Вот хотя б тенек есть... Хоть что-то радует. - сказавши эти слова тихо, мужчина как раз подошел к почти, что руинам и на место, куда падала тень от дома, присел, а точней лег. Шиноби немного приустал и решил отдохнуть. Джонин прикрыл глаза и ждал чуда.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Тренировка: Цуки и Фудо   Пн Фев 27, 2012 1:14 pm

- Сейчас бы покушать… - думала Цуки, бесшумно идя по следу тёмноволосого мужчины со странными эмблемами на щеках.
Направляясь в свою деревню после простенькой миссии, желтоглазая стала свидетелем того, как мужчина, по чьему следу она сейчас шла, расправился со своими врагами с помощью одной довольно-таки интересной техники. И Цуки как всегда не смогла отказать себе в соблазне обучиться чему-то, что её заинтересовало.
И вот сейчас она шла за ним, думая не о том, как упросить его научить её технике, а как хорошо бы было отведать сочного жареного мяса. Как ни странно вид расплющенных и разодранных на части людей вызывал у неё аппетит. Не из-за того, что она была садистом или любила человеческое мясо, совсем нет. Просто ассоциации у Цуки всегда были весьма странные…
Желтоглазой уже хорошенько напекло макушку, когда она увидела несколько каменных домиков и саму причину её пребывания здесь. Мужчина лежал в тени развалин. Цуки, недолго думая, направилась прямо к нему.
No_name

Мужчина

СообщениеТема: Re: Тренировка: Цуки и Фудо   Пн Фев 27, 2012 4:51 pm

Фудо лежал, отдыхал. Темноволосый лежал и просто ждал чуда и это чудо пришло к нему. Он начал слышать ели слышные шаги человека или животного пока, что ему не было известно кто или что это. На всякий случай Джонин покрыл себя каменной броней так, как не хотел получить ранения.
Странно кто это? Зверь? Человек? Обычный или шиноби? Он наверно меня хочет убить или, что? - в голове мужчины тут же появились несколько волнительных вопросов так, как он все-таки человек и даже у такого шиноби как Фудо есть такое чувство как страх. Темноволосый не спешил подниматься, он хотел, что б тот человек первый подошел. Шиноби из Рассвета боялся лишь одного, но это не надо озвучивать.

---------------------
Название: Дотон - Каменная броня
Ранг: Джонин
Описание: Эта техника позволяет пользователю укреплять своё тело и увеличивать физическую силу. После пропитывания своего тела чакрой земли, оно становится крепче и выносливей камня, но такая броня имеет слабость перед техниками элемента молнии. Она прозрачная, её можно заметить только, когда в ней отбивается свет. Техника не требует печатей.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Тренировка: Цуки и Фудо   Пн Фев 27, 2012 6:45 pm

На ходу сняв протектор Ивы, Цуки спрятала его в сумку на бедре. Как-никак лучше не показывать то, что она шиноби деревни Скрытого Камня.
Красноволосая уже знала, что мужчина заметил её приближение, она видела, как он напрягся.
- Что? Боишься? Зря… А может и нет… Но всё-таки убивать тебя бессмысленно… - думала девушка уже находясь прямо перед тёмноволосым.
- Дяденька… – тихо сказала Цуки, копируя манеру разговора одной своей знакомой. – Не могли бы вы мне помочь?
Способ знакомства, по своему мнению, она выбрала весьма дурацкий, но он должен был сработать, потому что если бы она вела себя как обычно… Ну не подходила её манера поведения для просьб. И она, зная это, наблюдала за тем, как себя ведут другие люди, постепенно учась копировать манеру их поведения. Цуки находила всё это довольно забавным…
- Интересно… А как он себя поведёт?
No_name

Мужчина

СообщениеТема: Re: Тренировка: Цуки и Фудо   Пн Фев 27, 2012 7:10 pm

- Дяденька… – тихо сказала Цуки. – Не могли бы вы мне помочь?
Фудо немного удивило, что он услышал женский голос. Мужчина ожидал услышать мужской голос и тут же нанести удар в слепую, а именно Джонин рассчитывал ударить неизвестного, прям в челюсть, но тут другая история. Шиноби открыл глаза и убедился, что перед ним была девушка. После минутного осмотра лицо юной особы, мужчина поднялся, и тут же резко сказал:
- Девочка, а чем я тебе могу помочь? Вообще, что ты тут забыла? Гуляла просто? И наконец-то последний вопрос: как тебя зовут? - После этих нескольких реплик темноволосый стал перед девушкой и ожидал реакцию.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Тренировка: Цуки и Фудо   Пн Фев 27, 2012 7:51 pm

Когда мужчина, открыв глаза, понял что перед ним стоит девушка, Цуки чуть не засмеялась в голос, больно уж смешно было наблюдать удивлённый вид такого крупного представителя человечества. Но, не смотря на свой весёлый настрой, она сохраняла серьёзную мину.
- Девочка, а чем я тебе могу помочь? Вообще, что ты тут забыла? Гуляла просто? И наконец-то последний вопрос: как тебя зовут?
- Несколько странный ответ… Зачем это ему имя незнакомой «девочки»? – думала Цуки снизу вверх глядя на мужчину. - Блин… Чего ж они все такие высокие?
Вид у «дяди» был довольно грозный, но Химитсу от чего-то всё это развеселило.
- Помочь мне в одном серьёзном деле можете только вы. Ну, по крайней мере, я ещё никого с такой техникой не встречала.
Уверенно сказав это, она несколько робко посмотрела на мужчину. Однако, как всегда, когда Цуки была чем-то заинтригована, у неё в глазах появлялись искры безумия и они выдавали её с головой. И в этот раз этот момент мог всё испортить… Впрочем, как и всегда.
- Главное не спугнуть…
No_name

Мужчина

СообщениеТема: Re: Тренировка: Цуки и Фудо   Пн Фев 27, 2012 8:32 pm

- Помочь мне в одном серьёзном деле можете только вы. Ну, по крайней мере, я ещё никого с такой техникой не встречала. - Сказала Цуки.
Фудо после этих слов снял с себя каменную броню. После того как мужчина рассеял технику, тут же задумался:
Она, что за мной следила? И про какую именно технику она говорит, а то у меня есть довольно много техник и даже призыв есть, но я ж призывом на миссии не пользовался. Странно. Надо узнать про эту девчонку больше, а то я не очень люблю обуз у себя на шее.
Джонин почесал подбородок, а затем подтянулся и сказал:
- Ты так и не ответила, как тебя зовут. Мне надо узнать имя своей может быть будущей ученицы. ну и узнать какую технику ты хочешь от меня так сказать забрать. Ответишь, хотя б на эти вопросы и тогда я подумаю надо ли мне тобой заниматься. - сказавши эти слова, шиноби сделал немного хитрую и коварную улыбку.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Тренировка: Цуки и Фудо   Вт Фев 28, 2012 5:31 am

- Ты так и не ответила, как тебя зовут. Мне надо узнать имя своей может быть будущей ученицы. ну и узнать какую технику ты хочешь от меня так сказать забрать. Ответишь, хотя б на эти вопросы и тогда я подумаю надо ли мне тобой заниматься.
Сказав это, мужчина гаденько так улыбнулся.
- Угусь, значит, на детали внимания не обращает, настроен не агрессивно, по-ходу ещё немного тормозит, красота… - сделала Цуки несколько выводов выслушав его ответ.
- Имя мне – Луна. – гордо ответила девушка. – А технику… Ну там… Сначала хрясь! Под врагом появилась пропасть! Потом бух! Он провалился. А потом ещё раз хрясь! И кровь во все стороны! – после этого девушка замолкла несколько недовольная своим «музыкальным» объяснением.
- Да уж… не везде подходит манера разговора той особы… - обречённо подумала красноволосая. – Как же хорошо, что я ей тогда вспорола живот, а то не смогла бы спокойно спать, если бы нечто подобное бродило за мной по свету…
После воспоминаний о вспоротом животе Цуки отчего-то вспомнила про то, что неплохо было бы сейчас подкрепиться. Желательно жареным мясом. И чем больше – тем лучше, всё-таки она немного проголодалась за время преследования интересующего её «объекта».
- А есть ли у него покушать?..
No_name

Мужчина

СообщениеТема: Re: Тренировка: Цуки и Фудо   Вт Фев 28, 2012 3:46 pm

- Имя мне – Луна. – гордо ответила девушка. – А технику… Ну там… Сначала хрясь! Под врагом появилась пропасть! Потом бух! Он провалился. А потом ещё раз хрясь! И кровь во все стороны! – после этого девушка замолкла.
Фудо не ожидал от такой девушки, такой наивный ответ. Темноволосый задумался на некоторое время:
Блин... Я думал, что она более серьезная, а тут какая-то девчонка... Хаширама был сильней и более серьезным, чем эта девчушка. И ещё она за мной следила, а это я вообще не люблю... Может ее убить?
Фудо не знал, что делать с этой молодой особой. Подумал ещё минуту Джонин и сказал:
- Так! - немного вскрикнул мужчина, а потом продолжил, - я не собираюсь учить такую наивную и слабую девчонку. Будь серьезней или можем прощаться, я ещё раз повторюсь, я не собираю тебя учить. Не люблю я размазню. Я сам по себе уверен, а по твоим словам по тебе не скажешь, что хорошая куноичи, а моя техника довольно сильная и я не хочу тратить время в пустую. Вот например, я научу тебя сегодня или завтра, а через некоторое время тебя убьют и тут же возникает вопрос: зачем я тебя учил своей техники если ты даже защититься не смогла? Докажи мне, что ты достойная моей технике! - на последнем слове темноволосый немного выделил своей интонацией. Фудо был уверен, что таким монологом разозлит Луну и решил на всякий случай не снимать на некоторое время свою каменную броню, вдруг она захочет напасть. хитрая и коварная улыбка опять появилась на лице шиноби. Мужчине была очень интересна реакция, может быть своей бедующей ученицы.
Danzo

Мужчина
Количество сообщений : 2548

СообщениеТема: Re: Тренировка: Цуки и Фудо   Вт Фев 28, 2012 4:35 pm

Закрыто. Для начала нужно было обсудить с Администрацией насчёт этой техники.

Спойлер:

Анкета Техники
Внешность:

Инвентарь:

"Запомните один русский тактический приём: Когда мы отступаем - то мы вперёд идём"
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Тренировка: Цуки и Фудо   

Тренировка: Цуки и Фудо

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Тех. раздел :: Анкетирование :: Изучения техник :: Не принятые тренировки-