ФорумГалереяПоискРегистрацияВходPR-вход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
»  №286 REPLAY
Сб Дек 16, 2017 1:49 am автор Tobirama

» И вот мы вновь друг перед другом.
Чт Июл 06, 2017 1:45 pm автор Kitsune

» Я слушаю.
Пн Июл 03, 2017 7:27 pm автор Kitsune

» Что смотрим
Ср Дек 21, 2016 9:55 am автор hiroko

» Вопросы гостей
Вт Дек 20, 2016 11:28 am автор hiroko

» Досчитаем до 100 (В честь возрождения форума)
Вт Дек 20, 2016 5:26 am автор Kitsune

» Ну что, Док?!
Вт Мар 29, 2016 8:26 pm автор Фразеологизм

» Поздравления!
Чт Дек 31, 2015 2:39 pm автор Нода Хикари

» Мысли вслух
Вс Дек 20, 2015 7:55 am автор Kitsune

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться | 

Тренировка Аобы и Хачиро

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Тренировка Аобы и Хачиро   Вс Май 20, 2012 5:08 pm

Местность: Нейтральная территория.
Название: Рассеивание тысячи ворон
Ранг: Чунин
Описание: Пользователь призывает бесчисленное количество черных воронов, что бы лишить противников видимости и атаковать их. В это время товарищи пользователя могут нанести удар по жертве.
Минимум строк: минимум 12 постов от каждого из участников
(Каждый пост 5 полных строк)
Очередность постов:
1. Хачиро
2. Аоба
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami

Мужчина
Количество сообщений : 394

СообщениеТема: Re: Тренировка Аобы и Хачиро   Вс Май 20, 2012 5:14 pm

Был отличный теплый денек. Парень направлялся на встречу со своим сегодняшним учителем. Так как место встречи было достаточно далековато от Аме, путь занимал достаточное количество времени.
Да... Идти мне далековато. Но что же, ради такой техники я могу и потерпеть. Тем более, мне уже не впервые так долго "прогуливаться".
-Хех, бывало и хуже, - констатировал парень, идя по безлюдной дороге в сторону одного из лесов. Было достаточно раннее утро, что позволяло парню успеть за день найти своего сенсея и овладеть техникой.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Тренировка Аобы и Хачиро   Вс Май 20, 2012 7:54 pm

Тихий теплый денек и именно в этот день Аоба должен будет обучить одного шиноби своей технике. Это будет его первый, можно сказать урок, поэтому волнение все, же присутствовало. С местом встречи мужчине повезло, оно находилось очень близко к его деревне, поэтому дойти до этого места не составило труда. Этим так называемым местом встречи, была не большая поляна. Эта поляна была как ковром покрыта травой, а вокруг нее было несколько деревьев, что еще немного прибавляло ей красоты.
- Я прибыл первый. Ну так и должно было быть, моему ученику наверно выдался не легкий путь. - размышлял Ямаширо, уже подходя к середине поляны, где находился не большой камень. На этот камень мужчина сразу же присел, дабы немного отдохнуть.
Kagami

Мужчина

СообщениеТема: Re: Тренировка Аобы и Хачиро   Пн Май 21, 2012 12:12 pm

Спустя n-нное время передвижения по одиночным тропам неизвестных молодому человеку территорий, он, наконец-то, прибыл к месту встречи. Само собой было ясно, что Аоба уже будет на месте, учитывая то, что жил он неподалеку.
Я на месте, наверное, мне стоило было идти быстрее. Я как-то не люблю заставлять людей ждать меня, ну чтож, надеюсь, Аоба простит меня, мне пришлось приодалеть достаточно длинный путь.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Тренировка Аобы и Хачиро   Пн Май 21, 2012 5:47 pm

Спустя некоторое время ученик Аобы все, же пришел на место встречи. Мужчина не хотел, да и не думал ругать юношу, ведь он жил далеко от этой поляны. Шиноби встав с места, направился к ученику, дабы поприветствовать.
- Хм... наконец-то он пришел, теперь можно начинать тренировку...
Уже будучи напротив Хачиро, Аоба спокойным голосом поприветствовал юношу.
- Привет.
Приветствие было обычным, Аоба после пяти секундной паузы еще и улыбнулся.
Kagami

Мужчина

СообщениеТема: Re: Тренировка Аобы и Хачиро   Пн Май 21, 2012 5:55 pm

Вот они и встретились. Будучи в паре метрах от Аобы, молодой человек услышал из его уст лишь одно:
- Привет, - именно так поприветствовал учитель своего ученика на сегодняшний день. Сам же Хачиро, подождав пару секунд, все же ответил:
- Приветствую вас, Аоба-сан. Рад, что Вы нашли для меня немного свободного времени. Надеюсь, все пройдет гладко, и Вы обучите меня одной из Ваших лучших техник всего за день.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Тренировка Аобы и Хачиро   Пн Май 21, 2012 6:49 pm

- Приветствую вас, Аоба-сан. Рад, что Вы нашли для меня немного свободного времени. Надеюсь, все пройдет гладко, и Вы обучите меня одной из Ваших лучших техник всего за день.
Аоба кивнул, после чего сразу последовал вопрос из его уст.
- Какая техника тебя интересует, Хачиро?
Юноша был вежлив, что радовало Ямаширо, ведь хама не приятно учить, да и вряд ли хама можно чему-нибудь обучить.
- Интересно какой технике его надо обучить, что же, сейчас мы это и узнаем - задумался всего лишь на секунду, мужчина. И стал ждать ответа юноши, после которого начнется тренировка.
Kagami

Мужчина

СообщениеТема: Re: Тренировка Аобы и Хачиро   Пн Май 21, 2012 6:55 pm

При надобности Хачиро всегда мог быть вежливым. При надобности он всегда мог менять свой стиль общения, заранее зная или походу узнавая характер и особенности людей с которыми ему придется общаться. Так что, не смотря на свою скрытность, парень мог свободно вести разговор почти с каждым.
- Какая техника тебя интересует, Хачиро?
- Аоба-сан, я хочу изучить одну из ваших вороньих техник. А именно: Рассеивание тысячи ворон, - ответил юноша. - Что скажите? - не делая длительную паузу, добавил он.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Тренировка Аобы и Хачиро   Чт Май 24, 2012 5:01 am

- Аоба-сан, я хочу изучить одну из ваших вороньих техник. А именно: Рассеивание тысячи ворон - ответил юноша, после чего, сделав не большую паузу, сразу же спросил.
- Что скажите?
Аоба не был против обучить Хачиро.
- Ну что, же. Я согласен тебя обучить этой технике. - ответил Ямаширо.
После этих слов, мужчина начал показывать как делается эта техника. Сложив печати, он сконцентрировал чакру в теле, и после этих действий сзади него появилось много ворон.
- Эта техника похожа на призыв, но подписания контракта не требует. Все, что нужно сделать, это правильно сложить печати и сконцентрироваться. - у Аобы с собой было не много свитков, один из них был с этой техникой, поэтому достав его, он стал показывать этот свиток Хачиро.
- Все надо сделать так...
Kagami

Мужчина

СообщениеТема: Re: Тренировка Аобы и Хачиро   Чт Май 24, 2012 7:56 am

После того, как Аоба согласился обучать Хачиро, он сразу же решил парню продемонстрировать эту технику. Показывая, он одновременно объяснял суть её применения и чуть более расширил знания юноши касательно техники. Пара ловких движений, и Ямаширо достал свиток, по всей видимости, в нем было написано именно за Рассеивание ворон. Молодой человек лишь внимательно вчитывался в суть написанного на бумаге и старался сразу же все запомнить .
Izanami Hotaru Uchiha

Женщина
Количество сообщений : 7393

СообщениеТема: Re: Тренировка Аобы и Хачиро   Пт Июн 08, 2012 7:57 pm

Через два дня закрываю тренировку.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Тренировка Аобы и Хачиро   Пт Июн 15, 2012 2:52 pm

- Как я уже сказал, нужно сложить некоторые печати, а какие именно, показаны здесь - сделав паузу, мужчина показал пальцем на то место, где и были указаны нужные печати. После чего сразу продолжил.
- Эта техника требует долгой практики, хоть и кажется легкой. Во время концентрации нужно думать о воронах. Ну-ка давай попробуй
Аоба снова решил показать технику в действии юному ученику.
- Вот смотри еще раз - произнес он, и начал складывать печати, концентрируя чакру в руках, и конечно же думать о воронах. Спустя пол секунды вороны начали вылетать изо спины Ямаширо.
---------
Название: Рассеивание тысячи ворон
Ранг: Чунин
Описание: Пользователь призывает бесчисленное количество черных воронов, что бы лишить противников видимости и атаковать их. В это время товарищи пользователя могут нанести удар по жертве.
Kagami

Мужчина

СообщениеТема: Re: Тренировка Аобы и Хачиро   Пт Июн 15, 2012 3:00 pm

Парень лишь глядел на своего учителя. Да, техника и на самом деле произвела на него только хорошие впечатления. После неоднократной демонстрации техники, Аоба-сенсей предложил своему ученику попытать свои силы.
- Хорошо, Аоба-сан, я сейчас попробую, - после своих слов, парень сходу сложил печати так же, как и Ямаширо, однако, лишь только клуба дыма, больше ничего.
- Неудача, однако...- констатировал юноша глядя на своего учителя.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Тренировка Аобы и Хачиро   Пт Июн 15, 2012 3:22 pm

- Для первого раза это даже очень хорошо, Хачиро. - сказал мужчина.
- Попробуй еще пару раз сделать эту технику, как я уже сказал эта техника требует долгой практики. - с улыбкой произнес шиноби, спокойно вздохнув.
- А он быстро все схватывает, молодец, тренировка не займет много времени, примерно часа три четыре, но это минимум, вдруг у него не хватит чакры. дааа... это будет совсем не кстати.
Kagami

Мужчина

СообщениеТема: Re: Тренировка Аобы и Хачиро   Пт Июн 15, 2012 3:28 pm

- Ну чтож, как скажете, попробую еще раз, - ответил на слова Аобы тот. Парень не любил, когда ему льстят, а особенно, если он не заслужил каких-то хороших слов. На самом деле, хоть техника была и не столь легкой, но все же не хотелось так быстро проваливаться. Сконцентрировавшись, он снова приступил к исполнению техники. Сделав все вновь, в этот раз из клубы дыма появился один ворон, который сходу упал на землю, а после исчез.
- Мда...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Тренировка Аобы и Хачиро   Сб Июн 16, 2012 10:36 am

- Ну вот, уже лучше. Еще пару раз попробуешь и результат будет лучше. Только если устанешь не надо себя мучить, скажешь и тогда перекусим, наберешься сил и снова будешь тренироваться. - сказал Аоба, продолжая следить за учеником, после такого результата Ямаширо понял, что тренировка закончится быстро. Затем он решил присесть на камень, на котором сидел ранее. Он не устал, а просто не хотел мешать Хачиро.
Kagami

Мужчина

СообщениеТема: Re: Тренировка Аобы и Хачиро   Сб Июн 16, 2012 2:56 pm

- Окей, так и сделаем, в случае чего, - сказал парень улыбнувшись сенсею. Однако, спустя пару секунд, на лице вновь была видна та серьезность. Он не собирался так быстро сдаваться, да и чакры еще достаточно для тренировки. Так что парень продолжал оттачить навыки выполнения техники. В этот раз он решил до конца не доводить её, а пока, лишь только тренировал скорость исполнения ркчных печатей и их правильную последовательность.
Шамаич

Количество сообщений : 1011

СообщениеТема: Re: Тренировка Аобы и Хачиро   Пт Июн 29, 2012 1:21 pm

Через 2 дня архив.

Шамаич

Количество сообщений : 1011

СообщениеТема: Re: Тренировка Аобы и Хачиро   Вс Июл 01, 2012 10:10 pm

Удалите данную тему.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Тренировка Аобы и Хачиро   

Тренировка Аобы и Хачиро

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Тех. раздел :: Анкетирование :: Изучения техник :: Не принятые тренировки-