ФорумГалереяПоискРегистрацияВходPR-вход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
»  №286 REPLAY
Вс Апр 01, 2018 2:49 pm автор Джин

» И вот мы вновь друг перед другом.
Чт Июл 06, 2017 1:45 pm автор Kitsune

» Я слушаю.
Пн Июл 03, 2017 7:27 pm автор Kitsune

» Что смотрим
Ср Дек 21, 2016 9:55 am автор hiroko

» Вопросы гостей
Вт Дек 20, 2016 11:28 am автор hiroko

» Досчитаем до 100 (В честь возрождения форума)
Вт Дек 20, 2016 5:26 am автор Kitsune

» Ну что, Док?!
Вт Мар 29, 2016 8:26 pm автор Фразеологизм

» Поздравления!
Чт Дек 31, 2015 2:39 pm автор Нода Хикари

» Мысли вслух
Вс Дек 20, 2015 7:55 am автор Kitsune

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться | 

Тренировка Казумы и Даруи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
no name49

Мужчина
Количество сообщений : 2546

СообщениеТема: Тренировка Казумы и Даруи   Пт Май 25, 2012 7:27 pm

Местность: Окраина Кумо
Название: Райтон - Пропитка оружия чакрой молнии
Ранг: Джонин
Описание: Благодаря элементу молнии пользователь создаёт вокруг оружия бурный поток электричества, который способен резать все, что угодно, благодаря чему увеличивается как радиус действия оружия, так и его проникающая
Учитель: Darui
Ученик: Kazuma Yamamoto
Минимум строк: 14 постов по 5 строк.
Вернуться к началу Перейти вниз
no name49

Мужчина

СообщениеТема: Re: Тренировка Казумы и Даруи   Пт Май 25, 2012 7:30 pm

Это былое летнее, свежее утро. Казума знал, что ждёт его сегодня. Основное событие - тренировка. Не простая, не обычная - особенная. Тренировка с правой рукой Райкаге - Даруи. Тот человек, который унаследовал черную молнию от 3 Райкаге. Интересно, что же он подготовил для Казумы, наверняка, что-то связанное со стихией молнии. Казуме очень хотелось узнать. Он гулял по мелкой полянке, на которой и ожидал своего наставника.
no name71

Мужчина
Количество сообщений : 127

СообщениеТема: Re: Тренировка Казумы и Даруи   Пт Май 25, 2012 7:33 pm

Даруи сегодня никуда не торопился, он направлялся на место встречи со своим новым учеником, а времени в запасе было полным полно. Тренировка должна была проходить на окраинах деревни. Точным местом являлся высокий горный пик с довольно плоской верхушкой. Одним словом это было идеальное место для тренировки. Парень поправил меч на спине и с задумчивым лицом стал припрыгивать с валуна на валун. Скоро он прибудет к своей цели
no name49

Мужчина

СообщениеТема: Re: Тренировка Казумы и Даруи   Пт Май 25, 2012 7:36 pm

После совсем недолгого ожидания, Казума заметил небольшой силует, который надвигался на него медленно, будто бы не торопясь. Так мог идти только Даруи. Именно он славился своей медлительностью, которая, впрочем, не делала его плохим учителем и шиноби. А наоборот - сдержанным и решительным. Казума тоже был спокоен и, когда учитель подошел ближе, он сказал:
- Здравствуйте, Даруи-сан. Смотрю, вы как всегда не торопитесь. Приятно, что хоть кто-то сохраняет спокойствие. Чем займёмся?
no name71

Мужчина

СообщениеТема: Re: Тренировка Казумы и Даруи   Пт Май 25, 2012 7:46 pm

Ещё пара больших прыжков и унылый парень оказался на горной вершине. Ученик пришёл раньше сенсея, это только уменьшит время ожидания. Хотя обладатель стихии шторма был уверен, что тренировка должна быть медленной и плавной, только так можно постичь все мелочи изучаемой техники. А тем временем надо было поприветствовать Казуму. Даруи мило улыбнулся и, согнув руку в локте, приподнял её в знак приветствия. Хотя расстояние было не близкое, ученик должен был заметить это приветствие.
- Здравствуй, Казума. Ты пришёл раньше меня. Надеюсь, я не заставил тебя ждать? А что бы ты хотел выучить? - ответил Даруи
no name49

Мужчина

СообщениеТема: Re: Тренировка Казумы и Даруи   Пт Май 25, 2012 7:52 pm

Здравствуй, Казума. Ты пришёл раньше меня. Надеюсь, я не заставил тебя ждать? А что бы ты хотел выучить? - сказал учитель, после того, как приблизился к Казуме уже на очень близкое расстояние. Было понятно, что Даруи - сильнейший шиноби Кумо, пусть в рантоне он и не достиг высот, Казума знал больше техник, чем он. Все-равно Даруи умел применять свои спосонбсоти, а так же грамотно использовать техники Суитона и райтона.
- Даруи-сан, научите меня, пожалуйста, пропитке оружия чакрой молнии. Вы отлично владеете мечом, я хотел бы так же стать мечником, но для этого мне нужно овладеть искусством пропускания чакры через оружие. - сказал он.
no name71

Мужчина

СообщениеТема: Re: Тренировка Казумы и Даруи   Ср Май 30, 2012 12:39 pm

Даруи внимательно осмотрел своего ученика, но вот меча у него не обнаружил. Значит этому парню предстоит обучаться искусству мечника с простейших азов.
- Пропитке оружия чакрой молнии? Хорошо, но, как я вижу, меча у тебя нет. Как же ты собиравшийся стать мечником без этого оружия? - обладатель генома шторма задал столь очевидный вопрос
Парень уныло посмотрел на облака, окружающие этот горный пик. Как же всё таки хотелось отдохнуть мечнику.
no name49

Мужчина

СообщениеТема: Re: Тренировка Казумы и Даруи   Вт Июн 05, 2012 2:59 pm

- Пропитке оружия чакрой молнии? Хорошо, но, как я вижу, меча у тебя нет. Как же ты собиравшийся стать мечником без этого оружия?- последовал вполне очевидный вопрос от обладателя генома шторма. Казума знал, что такой вопрос будет. Поэтому отлично приготовился к нему. Юноша достал кунай, взял его в позу метания. Показал его Даруи получше и вымолвил: "Вот он. Это, как вы знаете, кунай. Его тоже мжно использовать. Пусть он станет предметом моего обучения. Вы не против?"
Конечно, учитель не мог быть против, ведь смекалка ученика всегда радует их. Пусть и медленно проходить обучение, но Казума был очень доволен, ведь скоро он станет сильнее.
Izanami Hotaru Uchiha

Женщина
Количество сообщений : 7393

СообщениеТема: Re: Тренировка Казумы и Даруи   Вт Июн 12, 2012 3:14 pm

Через два дня в архив.
no name71

Мужчина

СообщениеТема: Re: Тренировка Казумы и Даруи   Ср Июн 13, 2012 7:48 pm

Сообразительность ученика только радовала обладателя стихии шторма. Как предмет для пропитки чакрой он предложил кунай, что вполне подходило, но и в этом был свой изъян.
- Но ведь искусству владения мечом не обучиться кунаем? Ладно, этому обучишься как-то потом, - молвил Даруи, обращаясь к своему ученику.
Парень достал из своей сумки шиноби кунай и демонстративно молча показал его Казуме, ещё секунда и тот покрылся электрической чакрой.
Izanami Hotaru Uchiha

Женщина
Количество сообщений : 7393

СообщениеТема: Re: Тренировка Казумы и Даруи   Пн Июн 18, 2012 11:52 am

Через два дня в архив.
Шамаич

Количество сообщений : 1011

СообщениеТема: Re: Тренировка Казумы и Даруи   Пт Июн 29, 2012 1:22 pm

В архив киньте кто нибудь.
Шамаич

Количество сообщений : 1011

СообщениеТема: Re: Тренировка Казумы и Даруи   Вс Июл 01, 2012 10:10 pm

Удалите данную тему.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Тренировка Казумы и Даруи   

Тренировка Казумы и Даруи

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Тех. раздел :: Анкетирование :: Изучения техник :: Не принятые тренировки-