ФорумГалереяПоискРегистрацияВходPR-вход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
»  №286 REPLAY
Вс Апр 01, 2018 2:49 pm автор Джин

» И вот мы вновь друг перед другом.
Чт Июл 06, 2017 1:45 pm автор Kitsune

» Я слушаю.
Пн Июл 03, 2017 7:27 pm автор Kitsune

» Что смотрим
Ср Дек 21, 2016 9:55 am автор hiroko

» Вопросы гостей
Вт Дек 20, 2016 11:28 am автор hiroko

» Досчитаем до 100 (В честь возрождения форума)
Вт Дек 20, 2016 5:26 am автор Kitsune

» Ну что, Док?!
Вт Мар 29, 2016 8:26 pm автор Фразеологизм

» Поздравления!
Чт Дек 31, 2015 2:39 pm автор Нода Хикари

» Мысли вслух
Вс Дек 20, 2015 7:55 am автор Kitsune

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться | 

Изучение техники: Катон - Техника Мифического Феникса

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
no name50

Женщина
Количество сообщений : 650

СообщениеТема: Изучение техники: Катон - Техника Мифического Феникса   Пт Июн 01, 2012 10:39 am

Местность: Нейтральная территория.
Название: Катон - Техника Мифического Феникса
Ранг: Генин
Описание: Техника нинджутсу, требующая элемента Огня. Шиноби ставит нужные печати, после чего выплевывает серию маленьких горящих шаров. Также ниндзя может использовать метательное оружие, которое будет прикрыто джутсу, для противника атака будет заключатся только в горящих шарах, т.к. увидеть метательное оружие он не сможет. Техника используется для прикрытия сюрикенов и кунаев.
Минимум строк: 60.

Последний раз редактировалось: Nii Yugito (Пт Июн 01, 2012 11:27 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
no name50

Женщина
Количество сообщений : 650

СообщениеТема: Re: Изучение техники: Катон - Техника Мифического Феникса   Пт Июн 01, 2012 11:26 am

Быстрый бег, быстрое дыхание, которое нельзя прекращать дабы не остановиться.
Холодный дождь освежает горячую куноичи. Вся в грязи и прыгая с ветки на ветку Югито убегает от погони шиноби деревни скрытого листа. Оставляя следы грязи от обуви на деревьях Нии сама тянула их за собой не понимая этого она все пыталась убежать. Вот оглянувшись назад она увидела как в нее мчится огромный поток огня, скорость ее передвижения была быстрой и таки, чтобы улизнуть от огня пришлось приземляться на землю, быстрым прыжком вниз куноичи с огромной скоростью упала на землю и кувырками скатывалась с горы, до тех пор, пока не врезалась об ствол дерева. От столь сильного удара джинчуурики потеряла сознание и отключилась. Прошло около 2-3 часов. Медленно открывая глаза, чтобы не ослепить себя куноичи увидела маленькую девочку, которая вытирала кровь со лба Югито. Обстановка в доме была немного в спартанском виде. Был среднего размера стол, два стула и туалет, отгородившийся стенкой. На столе стояла свеча, которая должна уже была скоро сгореть. Слабое освещение позволило Нии открыть широко глаза.
- Где я? - Охрипшим голосом спросила девушка и девочки.
- Вы уже очнулись? Вы у меня в убежище. Вы сильно ударились об дерево и потеряли сознание, но я вас увидела и спрятала от шиноби, которые вас преследовали.
Вспомнив, все события происходящие раннее джинчуурики закрыла глаза и приложила руку ко лбу. Голова сильно болела от удара об дерево. Тихо и медленно встав с кровати Нии дошла до стула и присела, смотря в пламя свечи.
Как же я могла им проиграть? Они же были не такие и сильные противники, но они имели сильные техники стихии огня, что мне так помешало. У меня практически не было техник чтобы им противостоять.
- Девочка, а ты кто такая и почему ты меня подобрала?
Смывая с тряпки кровь в тазике наполненную водой она ответила:
- Меня зовут Наоми, я чунин деревни скрытой в листе. Я знала тебя ты джинчуурики двухвостого Югито Нии. Ты такая же как Наруто.
Информацией, которой, обладала девочка слегка шокировала Нии. Откуда такая девочка может располагать такой информацией? Все было слишком запутанно, но было понятно лишь одно если бы эта девочка хотела отдать или убить Югито, она бы сделала это давно.
- А почему ты не живешь в Конохе, как все? - Продолжила расспрашивать Югито.
- Я, что-то типа отшельника. - Смех девочки...
- Ммм... Такая маленькая, а уже отшельник? - С удивлением спросила куноичи.
- Да. Я вполне могу сама за себя постоять. Я не такая и слабая как кажусь на вид.
- Я и не говорила, что ты слабая, ты очень сильная, раз затащила сюда меня и не побоялась, что тебя могут найти шиноби, твоей же деревни. Этот поступок немного глуповатый и довольно таки храбрый. - Произнесла джинчуурики. После просмотра всей местности, продолжила:
- Ну, я думаю, мне пора.
- Подожди. Я видела как тебя чуть не убили техникой стихии огня, а еще когда ты была без сознания ты твердила, что должны выучить технику стихии огня, я могу помочь тебе в этом. Я знаю правда только одну технику, но она может тебя пригодиться. - С улыбкой на лице проговорила девочка.
- Да...? И что-же эта за техника?
- Она называется "Мифический феникс" ты выпускаешь серию огненных шаров.
Югито подумав, что эта техника может помочь ей в будущем решила выучить ее. Подойдя к девочке и присев на одно колено, Нии продолжила разговор:
- Ну что-же ты бы мне очень помогла если научила бы меня ей. - С улыбкой ответила джинчуурики двухвостого.
Девочка взаимно улыбнулась и положив тазик вывела Югито из своего убежища, на лесную опушку. Сделав несколько шагов Наоми оказалась на небольшой полянке окруженной лесом, медленным шагом к ней подошла Нии смотрящая на высокие деревья.
- Итак, для начала сконцентрируйся.
Югито подошла к девочке и сделала глубокий вдох и потом выдох. Закрыв глаза она внимательно прислушивалась к Наоми.
- Теперь ты должна думать только об огне. А когда уже будешь складывать печати представь их себе.
В голове обладателя двухвостого сразу вспомнился момент, когда ее чуть не убили техникой огня. Затем успокоившись, она открыла глаза, дабы увидеть нужные печати.
Наоми посмотрела на Югито, а Югито на Наоми, после чего девочка кивнула головой.
- Ну, начнем, сейчас я покажу тебе эту технику.
Сложи на средней скорости печати, чтобы Нии успела запомнить Наоми приложила руку к губам, чтобы лучше направить шары. Вот мгновенье и девочка выпускает серию огненных шаров в толстое дереве. И через секунду в стволе дерева образуются дыры.
- Ну, теперь ты попробуй.
Югито сконцентрировалась, представила про себя эту технику и сделав быстро необходимые печати приложила руку к губам и быстро начала выплевывать серию маленьких огненных шаров. Посмотрев на дерево в, которое она целилась она была удивлена. В дереве были дыры от этой техники. Обрадовавшись джинчуурики обняла девочку и поблагодарила ее за ее старание помочь куноичи. На прощание Югито поклонилась девочке и сказала:
- Спасибо вам Наоми-сенсей.
Danzo

Мужчина
Количество сообщений : 2548

СообщениеТема: Re: Изучение техники: Катон - Техника Мифического Феникса   Пн Июн 04, 2012 2:19 pm

Расставить знаки препинания...

Спойлер:

Анкета Техники
Внешность:

Инвентарь:

"Запомните один русский тактический приём: Когда мы отступаем - то мы вперёд идём"
Izanami Hotaru Uchiha

Женщина
Количество сообщений : 7393

СообщениеТема: Re: Изучение техники: Катон - Техника Мифического Феникса   Пт Июн 08, 2012 7:58 pm

Через два дня закрываю тренировку.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Изучение техники: Катон - Техника Мифического Феникса   

Изучение техники: Катон - Техника Мифического Феникса

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Тех. раздел :: Анкетирование :: Изучения техник :: Не принятые тренировки-