ФорумГалереяПоискРегистрацияВходPR-вход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
»  №286 REPLAY
Вс Апр 01, 2018 2:49 pm автор Джин

» И вот мы вновь друг перед другом.
Чт Июл 06, 2017 1:45 pm автор Kitsune

» Я слушаю.
Пн Июл 03, 2017 7:27 pm автор Kitsune

» Что смотрим
Ср Дек 21, 2016 9:55 am автор hiroko

» Вопросы гостей
Вт Дек 20, 2016 11:28 am автор hiroko

» Досчитаем до 100 (В честь возрождения форума)
Вт Дек 20, 2016 5:26 am автор Kitsune

» Ну что, Док?!
Вт Мар 29, 2016 8:26 pm автор Фразеологизм

» Поздравления!
Чт Дек 31, 2015 2:39 pm автор Нода Хикари

» Мысли вслух
Вс Дек 20, 2015 7:55 am автор Kitsune

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться | 

Анкета Неджи Хьюга

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Сакамото Шии

Мужчина
Количество сообщений : 1067

СообщениеТема: Анкета Неджи Хьюга   Пн Июн 11, 2012 8:05 am

1. Имя и фамилия
Хьюга Неджи

2. Возраст
17 лет

3. Селение
Аме

4. Внешность (Минимум 12 строк, с картинкой - 8)
Внешность Неджи, довольно специфична. Он красивый молодой человек, с ростом 170 см. У него темные длиные волосы. Телосложением он худощав. Голос у него подростковый, но он обычно выговаривает каждое им сказанное слово с определенным спокойствием и увереностью так, что услышав эти "спокойные" фразы противник настораживается относительно этого юного Джонина.... У Неджи давольно красивые, Белые глаза, что является символом клана Хьюга и главным его оружием. На торсе Неджи надет белый мешковатый жилет, который не сковывает движения. Его правая рука и нога забинтованы. На его лбу повязка- протектор, которая указывает на принадлежность к определенному селению (т.е к Конохе), и на то, что он взрослый и полноправный ниндзя... При использовании Бьякугана у Неджи вокруг глаз выпирают не маленькие сосуды и жилы. Неджи часто, а может даже и всегда не проявлял своих эмоций, и тем самым показывает, что он сильный и спокойный по воле ниндзя, и за это его уважают, и даже боятся остальные Джонины разных деревень.

5. Биография ( Генин - 25 строк Чуунин - 40 строк Джонин - 60 строк)
Неджи родился в клане Хьюга. Он ненавидит главную ветвь за то, что когда он был молод, его отца убили вместо главы клана. Неджи считаеться самым одарённым в клане Хьюга и не смотря на то, что он не из главной семьи, он всё равно смог овладеть многими тайными приемам доступными только основной ветви клана. На лбу у Неджи была вызжена печать, которая означает, что он не принадлежит к главной семье и никогда не сомжет стать её главой. Неджи был зачислен в команду Гай вместе с Тен Тен и Роком Ли. Рок Ли был главным соперником Неджи в команде. Вовремя экзамена на Чунина, Неджи сражался с Хинатой, которая была из главной семи, в этом бою Неджи одержал победу над Хинатой тем самым нанеся ей большой ущерб. Во втором раунде боёв Неджи сталкиваеться с Наруто, которому он в итоге проигрывает, после этого боя Неджи узнаёт всю правду о своём отце от главы главной семьи. После чего Неджи было разрешено тренероваться вместе с хинатой и другими представителями главной семьи. Поскольку большее внимание уделял физическим тренировкам, то гендзютсу почти не освоил.После третьего раунда экзамена на чуунина сильно меняется, избавившись от болезненных воспоминаний.
Неджи – представитель клана Хьюга, одного и самых сильных и известных в Селении Скрытого Листа, славящегося измененной ДНК (так называемым, «бьякуганом»).
Клан Хьюга испокон веков разделялся на две ветви, главную, которой и принадлежала вся власть в клане и побочную, чья задача - защищать представителей основной ветви. И Неджи, гений Неджи, человек, в котором собрались все достоинства и вся сила клана Хьюга, никогда не сможет стать его наследником, поскольку принадлежит к побочной ветви. Его лоб навсегда заклеймен Печатью Подчинения... И все это - просто потому, что отец Неджи, Хьюга Хизаши родился на несколько минут позже своего брата-близнеца, нынешнего главы клана Хьюги Хиаши.
Обучение Неджи в академии ниндзя проходило очень успешно. Юный Хьюга благодаря труду и уникальным способностям оказался лучшим учеником в выпуске. После окончания академии Неджи вошел в команду, состоящую из Тен Тен (девушки, замечательно владеющей разными видами оружия) и Рока Ли (ниндзя, обладающего способностями лишь к тайджутсу). Учителем новобранцев был назначен джоунин Маито Гай. Отношения в команде складывались неплохие, не смотря на то, что Ли воспринимал Неджи как опасного соперника. Ребята действовали сообща и были готовы прийти на помощь друг к другу.
К сдаче экзамена на чунина команда Гая приступила лишь через год после выпуска, достаточно натренировавшись и улучшив свои боевые навыки. Первый и второй этап экзамена на чунина проходит успешно.
На отборочных испытаниях перед третьим раундом в битве Неджи и двоюродной сестрой Хинатой особенно ярко проявляется его убежденность в том, что все предопределено судьбой.
После битвы с Наруто и разговора с Хьюга Хиаши Неджи сильно меняется. Он начинает понимать истинный смысл своего существования. Становится гораздо терпимее. Конфликты с главной ветвью клана (в частности, с Хинатой) сходятся на нет.
Неджи продолжает выполнять со своей командой различные миссии. Через несколько лет получает ранг джоунина.

6. Характер (Минимум 8 строк)
Неджи настоящий гений и прекрасно это осознает. Он абсолютно уверен в своих силах и легко может ментально сокрушить более слабого противника своей внутренней силой. Неджи уверен в том, что судьба человека предопределяется при рождении и ничто не способно именить ее. Упорная работа не сможет заменить отсутствия таланта. Спокойный , рассудительный , прежде чем что то сделает обязательно подумает, слегка смотрит на всех с высока так как знает что сам очень силён, убежден в своем превосходстве.Внимательность в обучении и талант к освоению и разработке собственных техник принес свои плоды - всеобщее признание и почетное звание - гений. Хьюга не очень общителен...Получая новую миссию, он не задает лишних вопросов. После встречи боя с Наруто слегка меняется понимая что судьба не предопределена заранее.

7. Техники

1. Название: Бьякуган
Ранг: Генин
Описание: Особая техника, которая позволяет видеть сеть чакры. Благодаря этому, можно наносить удары в те места, где особенно больше концентрируется чакра. После попадания противник перестаёт чувствовать свою чакру. Бьякуган расширяет радиус зрения до 360 градусов, но имеет слабую точку. Она находится на задней стороне шеи.

2. Название: Джукен
Описание: Удар рукой, сопровождается выбросом чакры. Мешает циркуяции чакры и может повредить внутренние органы.

3. Название: Удар Тела
Ранг: Чунин
Описание: Тайдзюцу, при котором пользователь высвобождает из своего тела большое количество чакры и тем самым "ударяет" противника.

4. Название: Ладонь Восьми Триграмм - 64 Касания Небес
Ранг: Чунин
Описание: Техника выбивающая 64 (из 361) основных тенкэцу врага (ключевых точек контроля чакры), после которой противник не может нормально использовать чакру. Хьюга может координировать тенкецу которые выбывает, делая тем самым эту технику опаснее, нанося удары по тенкецу, которые ближе к жизненно важным органам. При большом желании этой техникой можно критически ранить человека. Принцип её работы таков - Хьюга становясь в определенную стойку, концентрирует в теле энной поток чакры, рассчитывая его по зависимости от стойки, далее он наносит на поле боя "Небесные сферы", определяющие радиус его атаки. Затем, если противник стоит в небесных сферах, одним движением, неимоверно ускоренным сконцентрированной чакрой, оказывается возле него и начинает наносить удары, число которых возрастает с геометрической прогрессией находясь в сфере радиусом 5 метров увернуться невозможно.

5. Название: Ладонь Восьми Триграмм - 128 Касаний Небес
Ранг: Джонин
Описание: Улучшенная версия техники. Хьюга выбивает 128 тенкецу противника. После этой техники противник не то что не может правильно координировать чакру, но и не сможет встать с земли. Находясь в сфере радиусом 5 метров увернуться невозможно.

6. Название: Ладонь Восьми Триграмм - Горный Разрушитель
Описание: Хьюга выпускает из руки большое кол-во чакры и использует для того, чтобы отбросить противника в сторону, при этом задев внутренние органы.

7. Название: Ладонь Восьми Триграмм - Небесное Вращение
Описание: Уникальное нинджутсу клана Хьюга. Бьякуган позволяет видеть атаки из любого участка местности, обеспечивая шиноби обзор в 360 градусов. Однако, если атака приходится в так называемую слепую зону, член клана использует кайтен. Хьюга выделяет чакру всем своим телом и кружась, образует абсолютную защиту вокруг себя.

8. Название: Ладонь Восьми Триграмм - Воздушный Удар
Описание: Дистанционное тайджутсу, которое использует Хьюга. Во время удара он выпускает чакру и направляет ее на противника. Возникает как бы поток, который отбрасывает противника на несколько метров. Техника действует на расстоянии до 15 метров.

9. Название: Ладонь Восьми Триграмм - Двойной Воздушный Удар
Ранг: Джонин (только вместе с другим представителем клана Хьюго)
Описание: Комбинационная версия Хакке Кушо. Единственное отличие в том, что эту технику используют два пользователя Джукена.

8. Посещаемость
К/Д

9. Связь с вами
ЛС

10. Знакомы вы с правилами?
Да

Последний раз редактировалось: Хьюга Неджи (Вт Июн 12, 2012 9:09 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Izanami Hotaru Uchiha

Женщина
Количество сообщений : 7393

СообщениеТема: Re: Анкета Неджи Хьюга   Пн Июн 11, 2012 12:45 pm

Пробный пост: 30 строк.
Тема: Неджи и Хината. Его размышления о сестре.
Сакамото Шии

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анкета Неджи Хьюга   Пн Июн 11, 2012 4:08 pm

Неджи бежал по коридору на тренировку со своим дядей, как вдруг из-за угла выбежала Хината. Казалось, что столкновения не избежать, но на удивление парня, старшая дочь Хиаши смогла очень ловко уйти в сторону и не врезаться в своего двоюрдного брата. Неджи никогда не видел таких безупречных движений у Хинаты. Наследница клана Хьюга впервые удивила парня.
- Когда она стала такой ловкой? - Сам себя спросил парень.
В этот момент на Неджи нахлынули воспоминания.
Юный гений решил посмотреть как тренируется Хината. Он сидел в сторонке и понимал как она слаба.
- Не могу поверить, что Хината станет главой клана. Она так слаба... так слаба. - Эта мысль часто возникала в голове Неджи, когда он видел свою двоюрдную сестру.
Продолжая следить за тренировкой парня охватывала злоба.
- Главная ветвь... ненавижу! - У Неджи всегда было такое отношение к главной ветви клана Хьюга.
Парень спокойно встал и тихо вышел из зала. Вечерело. И поэтому он сразу отправился домой. Прийдя домой Неджи рухнул на кровать и продолжил размышлять.
- Я гораздо сильнее, быстрее и владею Джукеном намного лучше, чем она, но... но я из побочной ветви, а значит я обязан подчиняться главной ветви и защищать Хинату. Она так слаба, но всё же стать лидером клана суждено ей, Хината из главой ветви, а значит она должна быть главой. - На этой ноте Хьюга заснул.
Парень снова вернулся в настоящее и продолжил идти на свою тренировку.
- А вот и ты Неджи. Здравствуй. - Хиаши поприветствовал своего племянника.
- Здравствуйте. - Неджи ответил своим приветствием.
Тренировка всегда была в виде сражения, в котором Хиаши указывал на ошибки Неджи, но сегодня было, что-то типо экзамена, в котором они будут сражаться в честном бою.
Вот уже конец сражения и Хиаши явно выигрывал. Тут он решил нанести решающий удар, но прямо перед Неджи он остановил атаку и окончил тренировку. Это незаконченный удар напомнил парню о битве между ним и Хинатой.
- Ты слишком слаба для меня. Ты из главной ветви, а сражаться так и не научилась. Советую тебе сдаться, иначе беды не избежать. - Предупредил Неджи свою двоюрдную сестру, но она решила не сдаваться и начать бой.
Бой шёл и было видно, что юной гений своего клана взял вверх над битвой. Хината была на гране, но своими словами всё таки вывела Хьюгу из себя и он не сдержался. Парень попытался нанести мощный удар по Хинате, что бы убить её, но Джонины остановили его.
- Неужели я тогда так ненавидел Хинату? - Парень вернулся к реальности. - Всё из-за этого распределения на главную и побочную ветвь. Тогда ты была слаба, но сейчас ты стала гораздо сильнее. И я знаю, что ты не виновата в смерти моего отца... он сам выбрал этот путь и я горжусь им. Прости, меня за всё, Хината...

Последний раз редактировалось: Hyuga Neji001 (Вт Июн 12, 2012 8:55 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Danzo

Мужчина
Количество сообщений : 2548

СообщениеТема: Re: Анкета Неджи Хьюга   Пн Июн 11, 2012 11:02 pm

Очень частая тавтология имён и других слов...

Спойлер:

Анкета Техники
Внешность:

Инвентарь:

"Запомните один русский тактический приём: Когда мы отступаем - то мы вперёд идём"
Сакамото Шии

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анкета Неджи Хьюга   Вт Июн 12, 2012 8:57 am

Исправил всё, что нашёл.
И Hyuga Neji001 это прикол такой?
Сакамото Шии

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анкета Неджи Хьюга   Вт Июн 12, 2012 9:09 am

Насчёт имени всё понял. Акцию только сейчас заметил.
Izanami Hotaru Uchiha

Женщина

СообщениеТема: Re: Анкета Неджи Хьюга   Вт Июн 12, 2012 5:18 pm

Пост принимаю на испытательный срок 2 недели.

Ключи в ЛС.

Сакамото Шии

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анкета Неджи Хьюга   Вт Июн 12, 2012 5:44 pm

Ключи сейчас вышлю.
У меня вопросы насчёт техник.
Я могу открыть стихию; выучить не стихийные техники; выучить призыв; выучить 32 Касания Небес и Двойной Кулак Льва?
Теперь я могу поменять имя на Хьюга Неджи?
Izanami Hotaru Uchiha

Женщина

СообщениеТема: Re: Анкета Неджи Хьюга   Вт Июн 12, 2012 6:06 pm

Ключи приняты.

Hyuga Neji001 пишет:
Я могу открыть стихию
нет

Hyuga Neji001 пишет:
выучить не стихийные техники
ген и фуин учить нельзя, остальное - можно

Hyuga Neji001 пишет:
выучить призыв
да

Hyuga Neji001 пишет:
выучить 32 Касания Небес
зачем, если есть 64 и 128 касаний?

Hyuga Neji001 пишет:
Двойной Кулак Льва?
нет, это техника Хинаты

Hyuga Neji001 пишет:
Теперь я могу поменять имя на Хьюга Неджи?
да
Сакамото Шии

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анкета Неджи Хьюга   Вт Июн 12, 2012 6:11 pm

А какого ранга 32 Касания?
Izanami Hotaru Uchiha

Женщина

СообщениеТема: Re: Анкета Неджи Хьюга   Вт Июн 12, 2012 6:29 pm

Хьюга Неджи, генин
Сакамото Шии

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анкета Неджи Хьюга   Вт Июн 12, 2012 6:48 pm

Мой изначальный ранг же будет Генин? Поэтому, пока я не стану Чунином хорошо бы выучить её, если можно.
Izanami Hotaru Uchiha

Женщина

СообщениеТема: Re: Анкета Неджи Хьюга   Вт Июн 12, 2012 6:55 pm

Хьюга Неджи, в принципе нельзя, ее нету в доступных техниках клана.
Вы можете сразу сдавать экзамен на чуунина, а на экзамене на чуунина можно использовать техники этого ранга.
Сакамото Шии

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анкета Неджи Хьюга   Вт Июн 12, 2012 6:57 pm

Ну тогда, ладно.
Ещё есть притензии? Или я принят?
Izanami Hotaru Uchiha

Женщина

СообщениеТема: Re: Анкета Неджи Хьюга   Вт Июн 12, 2012 6:58 pm

Хьюга Неджи пишет:
Ну тогда, ладно.
Ещё есть притензии? Или я принят?
По техникам жду подтверждение модератора.
Сакамото Шии

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анкета Неджи Хьюга   Вт Июн 12, 2012 7:05 pm

Ждать Mr. B?
Izanami Hotaru Uchiha

Женщина

СообщениеТема: Re: Анкета Неджи Хьюга   Вт Июн 12, 2012 7:07 pm

Хьюга Неджи, да.
Сакамото Шии

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анкета Неджи Хьюга   Вт Июн 12, 2012 7:14 pm

Чуть не забыл. У меня ещё один вопрос. Могу ли я как-нибудь избавиться от печати на лбу? И что должен сделать член главной ветви, что бы убить меня при помощи это печати?
Izanami Hotaru Uchiha

Женщина

СообщениеТема: Re: Анкета Неджи Хьюга   Вт Июн 12, 2012 7:16 pm

Хьюга Неджи, никак нельзя избавиться.
Сакамото Шии

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анкета Неджи Хьюга   Вт Июн 12, 2012 7:18 pm

Izanami Hotaru Uchiha, жаль. А что, насчёт второго вопроса?
Izanami Hotaru Uchiha

Женщина

СообщениеТема: Re: Анкета Неджи Хьюга   Вт Июн 12, 2012 7:23 pm

Хьюга Неджи пишет:
И что должен сделать член главной ветви, что бы убить меня при помощи это печати?
Вот уж не знаю. С таким еще не сталкивалась. Спросите у Данзо в ЛС.
Сакамото Шии

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анкета Неджи Хьюга   Вт Июн 12, 2012 7:29 pm

Хорошо.
Danzo

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анкета Неджи Хьюга   Вт Июн 12, 2012 8:31 pm

Хьюга Неджи пишет:
Название: Шукукен
Описание: Эта атака состоит из быстрого, точного толчка ладони Хьюга к телу противника. Как другие техники стиля Мягкой руки, эта техника посылает чакру в цель, чтобы нанести внутренний ущерб, который временно парализует противника.
Предоставить доказательства... скрин из аниме\манги или номер серии.... где Неджи использовал эту технику... силки на "вику" можете мне не предоставлять...

Спойлер:

Анкета Техники
Внешность:

Инвентарь:

"Запомните один русский тактический приём: Когда мы отступаем - то мы вперёд идём"
Сакамото Шии

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анкета Неджи Хьюга   Вт Июн 12, 2012 8:35 pm

Убрал.
Danzo

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анкета Неджи Хьюга   Вт Июн 12, 2012 9:02 pm

Хьюга Неджи пишет:
Название: Танец Теневой Листвы
Описание: Техника из Конохи. Если противник в воздухе, пользователь следует ему незаметно в тени. Так можно использовать другое техники, как на пример Омоте Ренге или Шиши Рендан.
Предоставить доказательства... скрин из аниме\манги или номер серии.... где Неджи использовал эту технику... силки на "вику" можете мне не предоставлять...

Спойлер:

Анкета Техники
Внешность:

Инвентарь:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Анкета Неджи Хьюга   

Анкета Неджи Хьюга

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Принятые анкеты-