ФорумГалереяПоискРегистрацияВходPR-вход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
»  №286 REPLAY
Вс Апр 01, 2018 2:49 pm автор Джин

» И вот мы вновь друг перед другом.
Чт Июл 06, 2017 1:45 pm автор Kitsune

» Я слушаю.
Пн Июл 03, 2017 7:27 pm автор Kitsune

» Что смотрим
Ср Дек 21, 2016 9:55 am автор hiroko

» Вопросы гостей
Вт Дек 20, 2016 11:28 am автор hiroko

» Досчитаем до 100 (В честь возрождения форума)
Вт Дек 20, 2016 5:26 am автор Kitsune

» Ну что, Док?!
Вт Мар 29, 2016 8:26 pm автор Фразеологизм

» Поздравления!
Чт Дек 31, 2015 2:39 pm автор Нода Хикари

» Мысли вслух
Вс Дек 20, 2015 7:55 am автор Kitsune

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться | 

Анкета Шикамару Нара

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Нода Хикари

Мужчина
Количество сообщений : 561

СообщениеТема: Анкета Шикамару Нара   Вт Июн 19, 2012 11:41 am

1. Имя и фамилия
Нара Шикамару

2. Возраст
16 лет

3. Селение
Коноха

4. Внешность (Минимум 12 строк, с картинкой - 8)
Если судить по внешности, то Шикамару вряд ли выделяется среди своих сослуживцев - Джонинов Конохи. На неё всё там же униформа: залёный защитный жилет, синего цвета лёгкий костюм, а также стандартная обувь. Протектор в основном носит на правом или левом предплечье. Волосы собраны в утолщённый хвост направленный немного назад и вверх. Оба уха проколоты серьгами-кольцами. Во рту частенько держит сигарету, пагубная привычка появилась после смерти учителя. Несколько ниже бедра правой ноги примотана сумочка для хранения оружия, а также сзади на поясе есть мешочек с печатями и стилетами Асумы. Лицо после удачного отмщения Асумы стало более спокойным и умиротворённым, нежели ранее. Редко улыбается по-настоящему, чаще просто оскаливается, чтобы показать хоть какую-то реакцию на сказанное собеседником. Говорит спокойно, порой с иронией, показывая как ему всё надоело или лёгкую тоску о чём либо.
Внешний вид:

5. Биография ( Генин - 25 строк Чуунин - 40 строк Джонин - 60 строк)
Во время экзамена на звание чуунина Шикамару оказался единственным из своей группы, кому удалось достигнуть финальной части. После того, как команда прошла первый, письменный, и второй, в лесу, испытания, в дополнительном раунде в виде боёв один на один, Чоджи проиграл гeнину Oтo, а Ино вместе с Сакурой были отстранены от дальнейшего участия. Шикамару же, победив Кин, прошёл дальше и в финальной части в бою встретился с Темари. Несмотря на преимущество, он в последний момент сдался. На протяжении всего сериала после этого момента Шикамару и Тeмари часто видят вместе, что может свидетельствовать о их романтических отношениях.
При нападении Какудузу и Хидана на его глазах погиб Асума. Шикамару счёл делом чести отомстить за учителя, а также перенял его "наследство": пару стилетов. Далее по сюжету он беспощадно расправился с Хиданом, разорвав на множество кусочков мощными взрывами и заживо похороним в огромной "могиле".

6. Характер (Минимум 8 строк)
Шикамару относится к людям, которые мало чем вдохновляются и предпочитают сладко вздремнуть, а не пойти и развлечься. Ему нравятся игры, где надо много думать, которыми обычно увлекаются люди в пожилом возрасте, как, например, сёги. В эту игру он постоянно играет со своим отцом Шикаку, а также сенсеем Асумой. У Шикамару есть привычка закрывать глаза и соединять пальцы рук, формируя квадрат, таким образом он может сосредоточиться и продумать новую стратегию. При таких условиях он в состоянии за несколько минут оценить множество различных тактик и выбрать самую эффективную.
Не смотря на поведение, когда долг зовёт, у Шикамару проявляется очень сильное чувство моральной ответственности за своих товарищей. Даже если, как он утверждает, у него отсутствует мужество, Шикамару пожертвует собой на благо своих друзей, противостоя верной смерти.

7. Техники

Способности:

1.) Стратег - Шикамару является очень хорошим стратегом, а так же он способен к анализу различных ситуаций и способностей противников.

1.) Название: Kage mane no Jutsu
Ранг: Генин
Описание: Нара делает ручные печати, после чего может спокойно управлять своей тенью. Сливая свою тень и тень противника, жертва этой техники начинает делать теже действия, что и использующий эту технику. Обычно используется, чтобы обездвижить противника.
Картинка-доказательство:

2.) Название: Kage Nui no Jutsu
Ранг: Чунин
Описание: Нара создаёт из своей тени много щупалец, способных метать кунаи/сюрикены, или же протыкать что-либо, как это было в случае с тем же Хиданом. Техника обычно используется для обездвиживания противника, но может и использоваться для его уничтожения.
Картинка-доказательство:

3.) Название: Kage Kubi Shibari no Jutsu
Описание: Нара создаёт ручные печати, после чего его день превращается в две руки и, дотягиваясь до шеи противника, начинает его душить. Обычно используется после Kagemane no Jutsu.
Картинка-доказательство:

4.) Название: Kage yose no Jutsu
Описание: Нара делает ручные печати, после чего он создаёт из своей тени что-то типа щупалец, которыми он может обвивать противника, метать какое-либо оружие (кунаи или сюрикены), либо хватать лески с взрывными печатями и привязывать их к противнику, как было в случае с Хиданом.
Картинка-доказательство номер один:

Картинка-доказательство номер два:

5.) Название: Kage mane Shuriken no Jutsu
Описание: Для этой техники Нара использует кастеты своего учителя, которые способны пропускать и задерживать в себе чакру. Нара наполняет своей чакрой эти кастеты и кидает их в цель своей жертвы, что в итоге обездвиживает противника.
Картинка-доказательство:

8. Посещаемость
Зависит от заинтересованности в продолжении игрового процесса.

9. Связь с вами
Скайп указан в профиле.

10. Знакомы вы с правилами?
Да.

Последний раз редактировалось: Шика. (Сб Июн 30, 2012 9:24 am), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Нода Хикари

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анкета Шикамару Нара   Вт Июн 19, 2012 6:25 pm

Доделал.
Danzo

Мужчина
Количество сообщений : 2548

СообщениеТема: Re: Анкета Шикамару Нара   Вт Июн 19, 2012 9:14 pm

Тема пробного поста:
"Сенсей"
Мысли, чувства и отношения... Шикамару стал учителем ребёнка Асумы...
30 полных строк...

Спойлер:

Анкета Техники
Внешность:

Инвентарь:

"Запомните один русский тактический приём: Когда мы отступаем - то мы вперёд идём"
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Анкета Шикамару Нара   Пт Июн 22, 2012 8:25 am

Через два дня анкета идет в архив.
Нода Хикари

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анкета Шикамару Нара   Сб Июн 23, 2012 7:50 am

"Сенсей"

Начало нового дня было довольно таки перспективным. Выйдя из своего жилища, Шикамару направился вниз по улице, сегодня ему предстояло приступить к новым обязанностям. Совсем недавно в академии закончилось обучение "нового поколения" и, по ранней договорённости с Хокаге, парень заступает на должность учителя одной из команд. Суть договорённости - команда в которой числиться сын покойного учителя Шикамару переходит под его руководство.
Вот он и наступил... Этот долгожданный день. Малыш становится взрослее, теперь я стану его постоянным учителем. Асума, я всю жизнь буду перед тобой в долгу и это мне вовсе не в тягость. Ты был прекрасным учителем, не смотря на то, что твои слова и поступки не всегда были мне понятны. Как я уже говорил и не раз, мой учитель был лучшим взрослым из тех, что я знаю...
Пока (Думаю, что теперь можно называть малыша "учеником" Шикамару) ученик был в академии, Шикамару довольно таки часто приходил к нему в гости, как друг семьи. Таким образом он старался лучше узнать мальчика, его характер привычки, желания, в своих методах Нара следовал методу Асумы. Кстати, как раз на сегодня было запланировано ещё одно немаловажное событие, по крайней мере для начала обучения, своего рода первое задание.
Это должно его заинтересовать. Конечно по характеру он отличается от меня, но здесь разногласий быть не должно. А вот и нужный переулок, я даже по времени укладываюсь.
Сегодня парень был в довольно таки хорошем расположении духа: голова почти свободна от тяжёлых мыслей, походка непринуждённо-лёгкая , даже выражение лица демонстрирует умиротворение. Такие дни в последнее время редкость. Путь до дома Куренай показался очень коротким, будто парень прошёл всего несколько шагов, а в не пару улиц.
Осталось только постучать, кажется продумал всё, как всегда, тщательно, но сомнения и неоткуда взявшееся волнение не дают расслабиться полностью... Хотя... Думаю нечего беспокоиться, ведь учитель всегда со мной. Встречайте гостя...
Мысли об Асуме всегда как будто со стороны воздействовали на голову Шикамару, даже сейчас волнение притихло и тело само собой начало движение. Подняв правую руку на уровень головы, шиноби несколько раз постучал в деревянную дверь, послышались шаги...
- Кто там?..
- Это Шикамару...
Детский голос из-за двери над чем то похихикал пару секунд, после чего совершенно серьёзным тоном обратился к шиноби.
- Нам нужно знать цель вашего прибытия, отчитайтесь.
Такое обращение вызвало у Шикамару лёгкую, но искреннюю ухмылку, стараясь подыграть мальцу, ответил не менее наигранным серьёзным тоном.
- Мы прибыли, что бы поздравить одного из лучших шиноби Конохи с окончанием учёбы.
После короткого молчания, в ответ на слова лишь щёлкнул засов, будто то его резко дёрнули. Дверь отворилась, но на входе никого не оказалось, как это не странно.
- Готов поспорить, что он будет атаковать сверху...
Пройдя в дом, Нара осмотрелся. В прихожей никого не было, развернувшись шиноби закрыл дверь, в процессе услышал лёгкие смешки сверху. Пришлось изобразить удивление и как бы между прочим посмотреть на потолок.
- Кто здесь?..
Юный воин обрушился на Шикамару сверху и закрепился на спине, руками обвивая шею и опираясь на плечи. Шиноби начал крутиться и вскоре плавно опустился на пол, побеждённый учеником. Детский смех прекратился и Шикамару помогли подняться.
- На этот раз, ты хорошо спрятался. Оценки из академии выставлены справедливо. Теперь ты настоящий шиноби, поздравляю.
Опустив ладонь на голову мальчика, слегка потрепал его причёску, чем вызвал ещё одну волну смеха.
- Да! Теперь я настоящий шиноби и скоро мне разрешат выполнять самые крутые миссии! Я стану таким же крутым как и папа!
Как приятно видеть счастливого ребёнка... Приятно вдвойне, если он гордится своими родителями и стремиться быть таким же... Куренай прекрасно рассказывает мальцу про Асуму... Я порой сам заслушиваюсь...
Как раз при этих мыслях из кухни вышла мама мальчика. Юхи Куренай никогда не теряла спортивной формы, так же и теперь. Складывается такое впечатление, что пока сын бывает в академии, мама занимается не только домашними делами, но и успевает потренироваться лишний раз.
- Здравствуй, Шикамару, рада, что ты разделишь с нами торжество.
Небольшой праздник для семьи и друзей. Шиноби редко попадал на такие, но в этот раз не было ничего удивительного.
- Я пришёл как только смог, кроме того, думаю стоит сообщить новоиспечённому шиноби одну важную новость.
Паренёк услышал и застыл в недоумении, его обычно очень интересовали важные новости. Взгляд посерьёзнел и был направлен на лицо Шикамару. Куренай так же поддержала атмосферу.
- Да, думаю сейчас самое время.
Нара выпрямился, повернулся к мальцу и начал "зачитывать приговор".
- Малыш, тебе рассказывали, что по решению Хокаге, после окончания академии, ученики разбиваются на команды по три человека?
Вопросительный взгляд мальчика уже говорил сам за себя, он пока что не понимал, о чём идёт речь, но со всем вниманием слушал, что будет происходить далее. На вопрос ответил коротко и как-то автоматически.
- Да, нам сказали.
- Так вот, каждая команда присоединяется к собственному наставнику, который будет отвечать за своих шиноби перед начальством, осуществлять руководство и продолжать обучение...
Даже самого Шикамару начал волновать его собственный голос на фоне полной тишины и внимания слушателей. Он продолжил не теряя образа судьи.
- Наставником вашей команды назначают меня.
Мальчик сильно удивился сказанному и несколько секунду стоял не шевелясь с сильным удивлением на лице. Шикамару терпеливо ждал какой-либо реакции, но волнение всё больше нарастало внутри, а также сомнения понемногу начали подкрадываться сзади.
Нежели я просчитался... Тихо ещё не время...
Неожиданно, выражение лица ученика изменилось. Резко стало спокойным и серьёзным, взгляд направился к матери и, получив одобрительный кивок, вернулся к Шикамару.
Держится, уже долго. Мне самому становится сложно полностью себя контролировать. Подрастает способный шиноби..
Произошёл взрыв эмоций... Мальчик подпрыгнул на месте, лицо озарилось счастливой улыбкой.
Фух господи, всё в порядке... Я не просчитался. Какое счастье.
Естественно, внешне Шикамару никак не передавал свои эмоций, при виде Куренай или её ребёнка он всегда был умиротворённым и спокойным.
- Мальчишки, вам нужно заняться чем-то пока я всё приготовлю.. Шикамару, у тебя есть идеи?
- Пожалуй мы можем начать наш первый урок прямо сейчас...
Мальчик притих, а его мама удивлённо посмотрела на шиноби. Нара лишь ухмыльнулся и произнёс.
- Малыш должен научиться играть в Шоги.
Юхи смягчилось, по выражению её лица можно было прочитать что-то наподобие "Вы неисправимы..."
- О да, прекрасно.. Через некоторое время мне понадобится помощь, будьте готовы.
Шикамару и его ученик ответили одновременно.
- Хорошо.
- Хорошо.
Мальчик подошёл к шиноби и задал очень даже резонный вопрос.
- Ты играешь в Шоги так же хорошо как и мой папа?..
Добрая ухмылка так и не сумела слезть с лица Шикамару.
-Как знать, мы часто играли вместе, пришла и твоя очередь. Пошли, я объясю правила по дороге...
Не стоит акцентировать внимание на мелочах.. Пусть Асума будет героем во всём... Время сказать ему эту мелочь придёт само собой... Кто знает... Возможно мальчик будет играть куда лучше меня самого...
В голове прозвучал до боли знакомый голос сенсея
Теперь учитель ты, Шикамару...
Я не подведу...

Последний раз редактировалось: Шикамару..Нара (Вс Июн 24, 2012 7:35 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Danzo

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анкета Шикамару Нара   Сб Июн 23, 2012 5:13 pm

Ждём пробный пост от второго претендента...

Спойлер:

Анкета Техники
Внешность:

Инвентарь:

"Запомните один русский тактический приём: Когда мы отступаем - то мы вперёд идём"
Нода Хикари

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анкета Шикамару Нара   Вс Июн 24, 2012 6:18 am

Пост проверят когда он напишет?
Danzo

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анкета Шикамару Нара   Вс Июн 24, 2012 11:32 am

Да

Спойлер:

Анкета Техники
Внешность:

Инвентарь:

Danzo

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анкета Шикамару Нара   Пн Июн 25, 2012 8:57 pm

Пост принимаю...

Техники проверит Помощник Модератора или Модератор...

Спойлер:

Анкета Техники
Внешность:

Инвентарь:

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Анкета Шикамару Нара   Пн Июн 25, 2012 9:29 pm

1)
Шикамару..Нара пишет:
Способности:

1.) Внимательность - Шикамару прекрасно анализирует всё происходящее с ним.Шиноби может уворачиваться от техник находя их слабые места или ограничения прямо в бою.

2.) Стратег - развитое мышление позволяет предсказывать и просчитывать удары врага, а порой и полностью спланировать весь бой. Требуется остановиться, закрыть глаза и сложить пальцы в "куб".
Из этого всего можете оставить вот это:

Цитата :
Стратег - Шикамару является очень хорошим стратегом, а так же он способен к анализу различных ситуаций и способностей противников.
И слово "способности" не жирным шрифтом.
2)
Шикамару..Нара пишет:
6.) Название: Kuchiyose no Jutsu
Описание: Пространственно-временное Ниндзюцу, с помощью которого можно призвать объекты или живые организмы, даже людей из отдаленного места к своему месту нахождения. Шикамару призывает воду, так как скорее всего он не может использовать Суйтон. Приличный объём воды вырывается из свитка Шикамару, образуя вокруг пользователя "защитную сферу" и постепенно растекаясь вокруг.
Простое использование свитка. Если у вас будет свиток, сможете использовать и без этой техники.
3) Ключ и в лс.
4) Описания техник просто скопируйте из этой темы - http://www.narutoone.com/t5359-topic , не нужно добавлять ничего своего.
Нода Хикари

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анкета Шикамару Нара   Вт Июн 26, 2012 4:59 am

Killer B пишет:
3) Ключ и в лс.

Там не должно быть пробела.

Я всё сделал.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Анкета Шикамару Нара   Вт Июн 26, 2012 8:17 pm

Шика. пишет:
В четвёртой мировой войне шиноби Шикамару назначен заместителем генерала армии - Гаары.
У нас некоторые отклонения в сюжете и война только-только была объявлена, так что удалите этот текст.
Нода Хикари

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анкета Шикамару Нара   Ср Июн 27, 2012 5:50 am

Killer B пишет:
Шика. пишет:
В четвёртой мировой войне шиноби Шикамару назначен заместителем генерала армии - Гаары.

У нас некоторые отклонения в сюжете и война только-только была объявлена, так что удалите этот текст.

Сделал.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Анкета Шикамару Нара   Ср Июн 27, 2012 6:33 pm

Шика. пишет:
Так точно.
Просто - да.
Кроме этого - возражений нет.
Нода Хикари

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анкета Шикамару Нара   Ср Июн 27, 2012 7:24 pm

Killer B пишет:
Шика. пишет:
Так точно.

Просто - да.
Кроме этого - возражений нет.

Исправлено
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Анкета Шикамару Нара   Чт Июн 28, 2012 9:10 am

Шика. пишет:
, а также перенял его "наследство": пару стилетов и привычку курить.
Извиняюсь за дополнение, но разве Шикамару в аниме курил хоть раз? Если да - доказательство, если нет - убрать.
Нода Хикари

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анкета Шикамару Нара   Чт Июн 28, 2012 3:28 pm

Killer B пишет:

Шика. пишет:
, а также перенял его "наследство": пару стилетов и привычку курить.

Извиняюсь за дополнение, но разве Шикамару в аниме курил хоть раз? Если да - доказательство, если нет - убрать.
Я помню что такое видел, но доказательств нет, так что убрал.
Danzo

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анкета Шикамару Нара   Чт Июн 28, 2012 4:31 pm

Killer B пишет:
В манге курил... Но компания аниме не хочет, чтобы дети курили так как Шикамару меньше 18(в Японии вроде с 20-21 можно пить и курить)...

Спойлер:

Анкета Техники
Внешность:

Инвентарь:

Нода Хикари

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анкета Шикамару Нара   Чт Июн 28, 2012 4:32 pm

Danzo пишет:
В манге курил... Но компания аниме не хочет, чтобы дети курили так как Шикамару меньше 18(в Японии вроде с 20-21 можно пить и курить)...
Я же говорю что видел
Danzo

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анкета Шикамару Нара   Чт Июн 28, 2012 4:37 pm

Помощник Модератора и Модератор... жду ваших вердиктов насчёт анкеты и техник...

Спойлер:

Анкета Техники
Внешность:

Инвентарь:

Шамаич

Количество сообщений : 1011

СообщениеТема: Re: Анкета Шикамару Нара   Пт Июн 29, 2012 1:26 pm

Претензий к представленным техникам не имею. Количество строк соответствует. С моей стороны претензий нет.
Danzo

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анкета Шикамару Нара   Пт Июн 29, 2012 9:00 pm

Шика. пишет:
7.1. Стандартные техники.
(кликни)
Это убрать...

Спойлер:

Анкета Техники
Внешность:

Инвентарь:

Нода Хикари

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анкета Шикамару Нара   Сб Июн 30, 2012 9:24 am

Danzo пишет:
Это убрать...

Убрал
Danzo

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анкета Шикамару Нара   Сб Июн 30, 2012 5:20 pm

Какой ранг до снятия роли был?... доказательства...

Спойлер:

Анкета Техники
Внешность:

Инвентарь:

Нода Хикари

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анкета Шикамару Нара   Сб Июн 30, 2012 7:27 pm

Генин, для него доказательства нужны?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Анкета Шикамару Нара   

Анкета Шикамару Нара

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу