ФорумГалереяПоискРегистрацияВходPR-вход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
»  №286 REPLAY
Сб Дек 16, 2017 1:49 am автор Tobirama

» И вот мы вновь друг перед другом.
Чт Июл 06, 2017 1:45 pm автор Kitsune

» Я слушаю.
Пн Июл 03, 2017 7:27 pm автор Kitsune

» Что смотрим
Ср Дек 21, 2016 9:55 am автор hiroko

» Вопросы гостей
Вт Дек 20, 2016 11:28 am автор hiroko

» Досчитаем до 100 (В честь возрождения форума)
Вт Дек 20, 2016 5:26 am автор Kitsune

» Ну что, Док?!
Вт Мар 29, 2016 8:26 pm автор Фразеологизм

» Поздравления!
Чт Дек 31, 2015 2:39 pm автор Нода Хикари

» Мысли вслух
Вс Дек 20, 2015 7:55 am автор Kitsune

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться | 

Комната Ханзо Саламандры

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
no name7

Мужчина
Количество сообщений : 574

СообщениеТема: Комната Ханзо Саламандры   Сб Июл 21, 2012 7:49 pm

Последний раз редактировалось: Ханзо Саламандра (Пн Июл 30, 2012 4:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/gnomeregans
no name7

Мужчина

СообщениеТема: Re: Комната Ханзо Саламандры   Сб Июл 21, 2012 9:13 pm

==>Комната Ханзо Саламандры
Ханзо вошёл в свою комнату, на улице был уже вечер и лил сильный дождь, поэтому в комнате было темно. Ханзо включил свет, нажав на небольшую кнопку, которая находилась возле двери. Длинноволосый шиноби закрыл дверь на замок, затем снял с себя сандалии, жилет и плащ.
- Да погода сегодня не очень, я весь промок, моя одежда такая мокрая будто бы её окунули в ведро с водой. Надо бы повесить её сохнуть, но сделаю я это попозже, а перед этим не помешало бы подкрепиться. Но только чем?
Он надел свою домашнюю одежду, а уличную оставил на стуле, который стоял у входа. Подойдя ближе к столику, Ханзо увидел что на нём стоял стаканчик с Раменом.
- А я и думать про него забыл, он уже конечно остыл, но я настолько проголодался что и так подойдёт.
Он сел на стул который стоял рядом со столиком, снял свой респиратор затем взял пластмассовую посудину и палочки со стола, и приступил к своему скромному ужину.
Подкрепившись Ханзо решил поставить сушить свои вещи в ванну. Он поднялся со стула, подошёл к стулу возле двери и взял свои вещи, затем направился в сторону ванны. Он зашёл в неё, повесил плащ, жилет, брюки и водолазку на верёвку, чтобы вода стекала с них.
- Вот и отлично до завтра одежда высохнет, а пока не помешало бы отмыть с себя ту грязь, которая прилипла ко не на улице.
Он зашёл в душевую кабинку, и уже через некоторое время он был чистым.
После он вышел из ванны, и пошёл к кровати, решив после усталого дня лечь спать по раньше.

Последний раз редактировалось: Ханзо Саламандра (Вс Авг 12, 2012 6:40 am), всего редактировалось 1 раз(а)
no name7

Мужчина

СообщениеТема: Re: Комната Ханзо Саламандры   Сб Авг 04, 2012 11:44 am

На улицах Аме настало утро, хоть по виду этого не скажешь. За окном общежития шёл дождь, капли которого стучали в окно комнаты Ханзо, из-за чего Саламандра проснулся. На небе было много чёрных туч, что больше напоминало одну сплошную тучу, которая вела за собой бесконечный ливень. Солнце не проникало на территорию деревни, зато за границей Аме была солнечная и яркая погода. Ханзо вздохнув, привстал с кровати и подошёл к окну.
- Сегодня опять дождь, он когда-нибудь остановиться? Но сегодня это не имеет значения, я отправляюсь на очередную миссию за границы деревни, где солнечная погода. Для начала не помешало бы, подкрепится, перед тем как отправиться на задание.
Блондин повернулся в противоположную сторону от окна и направился в ванную, где он умылся после долгой ночи. Затем он подошёл к холодильнику и взял оттуда продукты, и вышел из комнаты.
==> Коридор (1 этаж)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Комната Ханзо Саламандры   

Комната Ханзо Саламандры

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Игровой процесс :: Безымянная страна :: Деревня Скрытого Дождя :: Общежитие :: Заброшенные комнаты-