ФорумГалереяПоискРегистрацияВходPR-вход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
»  №286 REPLAY
Сб Дек 16, 2017 1:49 am автор Tobirama

» И вот мы вновь друг перед другом.
Чт Июл 06, 2017 1:45 pm автор Kitsune

» Я слушаю.
Пн Июл 03, 2017 7:27 pm автор Kitsune

» Что смотрим
Ср Дек 21, 2016 9:55 am автор hiroko

» Вопросы гостей
Вт Дек 20, 2016 11:28 am автор hiroko

» Досчитаем до 100 (В честь возрождения форума)
Вт Дек 20, 2016 5:26 am автор Kitsune

» Ну что, Док?!
Вт Мар 29, 2016 8:26 pm автор Фразеологизм

» Поздравления!
Чт Дек 31, 2015 2:39 pm автор Нода Хикари

» Мысли вслух
Вс Дек 20, 2015 7:55 am автор Kitsune

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться | 

Тренировка: Рюу и Кицунэ.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Тренировка: Рюу и Кицунэ.   Ср Авг 22, 2012 1:27 pm

Местность: Киригакуре но сато. Точнее сказать, уж простите, но не смогу.
Название: Скальпель чакры
Ранг: Генин
Описание: Специальная техника ниндзютсу, используемая ниндзя-медиками. После формирования необходимого печатей, ниндзя сосредотачивает чакру в руках. Когда руки достигают тела, они могут расширить чакру на внутренние органы, чтобы произвести их восстановление, не нанося вред поверхности кожи. Эта техника может использоваться в сражении, но из-за ее характера, прекрасная точность, требуемая в момент атаки, невыполнима. Повреждение все же может быть, но техника должна использоваться только в сражении.
Учитель: Кицунэ
Ученик: Рюу
Минимум строк: 10 постов от каждого.

Порядок постов:
Рюу
Кицунэ
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Тренировка: Рюу и Кицунэ.   Ср Авг 22, 2012 3:26 pm

Казалось бы, что может быть такого запретного в том, чтобы немного вздремнуть на крыше родной резиденции? Да нет, конечно же, ничего такого. И всё же Тсючикаге-сама смог найти и в этом поступке какую-то причину, чтобы наказать молодого человека. А звали этого “нарушителя” Рюу Асакура, и был он чертовски ленивым парнем, ведущим легкомысленный, беспорядочный образ жизни. А наказание ему выдали в виде миссии B-ранга, которая заключалась в том, чтобы немножко поработать телохранителем, и помочь некому довольно-таки богатому субъекту перебрать без каких-либо эксцессов в другую страну. Чем он и занялся в тот тёплый, летний вечерок.
Путь, понятное дело, был не близкий, и только спустя несколько дней им удалось добраться до границы той страны. А затем спустя ещё некоторое время и до деревни, именуемой как Киригакуре но сато. Знаменитое, подмечу, местечко, особенно в года третьей мировой войны из-за своих “особенных” экзаменов на Генина.
На этой нотке как бы миссия Рюу и закончилась. И он уже был готов возвращаться, но не получилось. Этот гражданин с “звенящим кошелёчком” предложил юноше пару денёчков в этой деревне подзадержаться, поскольку как только он закончит тут со своими делами - ему ж опять придётся возвращаться в Ивагакуру. То есть на путь обратный опять нужен будет охранник.
Понятное дело, желания было где-либо подзадерживаться мало, и всё же пришлось согласить. А всё из-за того, что если он откажется - его Каге из-за этого может ещё раз взъесться (как известно, лишняя прибыль никогда не бывает лишней (С)Закон жизни), и послать бедного Чунина ещё на какое-нибудь задание.
И, короче говоря, благодаря такой вот мини-истории у Рюу и получилось сегодня оказаться в библиотеке селения скрытого в Тумане. Конечно, сюда он пришёл не ради чтения, а так… только немного вздемнуть, аккуратненько так себя обложив книгами.
Kitsune

Женщина
Количество сообщений : 4777

СообщениеТема: Re: Тренировка: Рюу и Кицунэ.   Ср Авг 22, 2012 3:41 pm

Двери в библиотеку распахнулись и на пороге показалась она, властительница судеб этой деревни, МизуКаге. Как бы странным не казалось, но девушка решила проведать библиотеку и взять почитать что-нибудь из фантастики или детектива, поскольку надоели эти вечные отчеты, да миссии. День был солнечным, поскольку настроение у Каге было хорошее.
Кицунэ прошарила все полки с книгами, но так и не нашла того, что хотела бы прочитать, пока не прошлась по читальному залу и не увидела кипу книг, из-за которых доносился храп. Подойдя как можно тише, она вытащила самую нижнюю книгу, поскольку именно это название ее привлекло больше всех. Естественное, все 4 колонны сыграли в принцип домино., а именно повалились на храпящего парня. МизуКаге потерла голову и села рядом с пареньком.
-Надеюсь, ты не пострадал? Я возьму эту книгу? Спасибо.
Мило улыбаясь и прыгая как ребенок она пошла было оформлять книгу, да не тут то было. В ней взыграло чувство долга, да и тем более, она мельком увидела у него повязку из другой деревни. А обижать чужеземцев- не подобает МизуКаге. Хотя, она надеялась, что он не знает, кто эта девушка и ничего ей не скажет по этому поводу. Но все же, лучше пойти и извиниться, а так же вылечить все раны. Кица развернулась и с миной на лице подошла к парню, плюхнулась рядом и сказала:
-Тебе чем-нибудь помочь? Я приношу извинения за свой поступок. Только не говори МизуКаге.
Она готова была расплакаться, чтобы парнишка ничего не предъявил Каге Кири.

Гость

СообщениеТема: Re: Тренировка: Рюу и Кицунэ.   Ср Авг 22, 2012 5:33 pm

Народу, как и всегда, в библиотеке имелось маловато. Всего-то там каких-то десять человек, не считая обслуживающий персонал. И почему никто и не заметил, что за большим читательским столом сидел молодой человек и, прикрывшись книжками, дремал и тихонечко так посапывал носом. И спал бы он так до самого вечера пока “теоретически” либо уборщик не прогнал бы, либо кто-нибудь ещё. Но, как это частенько бывает, ожидания не обрели материальную форму, и до закрытия “дворца знаний” молодому человеку не получилось спокойно досидеть.
Внезапно появившаяся, как снег на голову, мадемуазель с фееричными голубыми глазками, прикоснувшись кончиками своих тоненьких пальчиков к одной из книг Рюу, создававших для него некую такую стену от взоров любопытных личностей, начала её вытаскивать. Ну, так как конструкция была построена руками любителем, то, ясное дело, ничего кроме хлипкости ожидать не стоило. И почему, как только незнакомка выдернула ту книгу из этой общей кучи, “стена” развалилась как карточный домик, полностью завалив юного шиноби. Отчего он то и проснулся.
С зевающим видом возвращаясь из мира снов в мир реальный и снимая с голову книгу, Рюу начал машинально выслушивать чьи-то извинения, идущие то ли с правой стороны, то ли с левой. Точнее он сказать не мог. Слишком уж всё произошло спонтанно, и он опять на время дезориентировался.
Закончив с зевотой и всё-таки собравшись с мыслями, первым же делом Асакура оглянулся по сторонам, и после с неким недоумением начал размышлять.
Казалось бы, кто-то ж сейчас говорил? Или мне показалось. Хм-м… Всё-таки, надеюсь, что второе. Не найдя “возможных” источников звука, парню только пожал плечами. И затем принялся за восстановление книжного заслона, чтоб ещё раз окунуться в мир грёз.
И тут опять появилась она – эта молодая особа с тёмно-русыми волосами и глазами цвета моря, которая опять потревожила Рюу, присев рядом и произнеся несколько фраз в его сторону:
-Тебе чем-нибудь помочь? Я приношу извинения за свой поступок. Только не говори МизуКаге.
Асакура и был хоть жуткой соней, но не тормозом, и почему быстренько откликнулся, высказав в ответ следующие слова:
- А-а, да не. Мне не за что на тебя серчать, – слегка улыбнувшись и аккуратно, почти не заметно, положив свою ладонь на книжку, которую в данный момент держала в руках она, продолжил – А вот и книга, которую я искал. Спасибо, что принесла.
Kitsune

Женщина

СообщениеТема: Re: Тренировка: Рюу и Кицунэ.   Ср Авг 22, 2012 5:55 pm

Интересная выдалась ситуация. Книга, которая необходима была двум людям находилась в ее раках, но и сверху лежала ладонь, которая жаждала ее заполучить. Как маленькие дети, они могли вцепиться в книгу и не отдавать ее друг другу, но это же взрослые люди. Хотя...кто их знает. Взрослые-это те же дети, только побольше в размерах.
-А вот и книга, которую я искал. Спасибо, что принесла.
Кицунэ посмотрела на книгу, на ладонь, на парня, потом все по новой. Слегка потрясла головой, чтобы остановиться от этого "разглядывания". Ей не хотелось отдавать книгу про лисенка Ки. Как можно забирать у ребенка книжку? Если ему она нужна была только для прикрытия, то ей для воспоминаний. Придется что-то делать, поскольку просто так отдать книгу милому юноше она не может.
-Я книгу не отдам. Она мне нужна. Поэтому либо отдай по хорошему, либо я тебя изнасилую и заберу ее сама. Но "практически" я тебя не смогу изнасиловать, хотя в этом мире все возможно, в общем выбирай сам.
Быстро проговорив возможные варианты спасения, МизуКаге чуть сильнее сжала книгу в руках, чтобы уж точно не остаться без "наживы". Собственно, зачем взрослой девушке эта книга?

Время ностольгировать.

Давным давно, когда в мире царил хаос и беспорядок, в деревушке под названием Отто, проживала маленькая девочка по имени Кицунэ. Она была добра и весела, проводя каждый день со своим любимым дядюшкой. Дядя был ее не кровным родственником, а лишь простым опекуном, который приютил бедных деток у себя. ( К слову их было трое, но на данный момент осталось только одна). Каждый день она проводила на улице, наблюдая, как ее брат тренируется с дядюшкой. А каждую ночь дядюшка читал ей сказку про храброго и смелого лисенка Ки, который был честен со всеми и всегда помогал своим друзьям. Она мечтала стать такой же, как это лисенок, поэтому каждый день, наблюдая за тренировкой братишки, тренировалась и сама. И выросла из нее вот такая вот лошадь.

А теперь, вернемся в реальность.

Кицунэ жалобным взглядом посмотрела на своего "конкурента". Казалось, что из ее глаз потекут слезы. А в голове крутились мысли, которые не могли соответствовать ее внешнему виду.
-Ну вот ж блин, баба, да тебе уже 23 года, а ты все детские книжки читаешь! Пора бы повзрослеть немножко.
А кто из нас не хочет остаться ребенком, если нет причин, которые препятствовали бы этому. Эхь, вот были же времена. Беззаботные времена, когда ничего не надо, кроме как поиграть. Стоп, тогда все мужики-дети?

Гость

СообщениеТема: Re: Тренировка: Рюу и Кицунэ.   Чт Авг 23, 2012 9:35 am

Конечно, у молодого человека не было особо каких-то веских причин забирать эту книжку, да ещё и у такой милой и юной особы. И всё же ему хотелось её немного проучить за то, что та побеспокоила его “чуткий” сон. Понятное дело, это не значило, что сейчас он вцепится тоже обеими руками в эту сказку, и начнётся в библиотеке “смертельная” битва за её обладание. Нет, нет, нет! Ни в коем случае! У Рюу кишка хоть и была не тонка, но заниматься такими делами с молодыми особами для него являлось чуждым делом, неподобающим его пути шиноби. А вот если бы его соперником в данном инциденте оказался парень, то да, разнос этого места пошёл бы в глобальных масштабах.
Не снимая с лица той таинственной ухмылки, зародившейся несколько мгновений назад, молодой Чунин внимательно начал выслушивать реплики незнакомки по поводу книжки и, как какой-то научный деятель, при этом подробно рассматривая её личико. Что он там хотел найти – неизвестно. Но что-то внутри подсказывало, что поиски лучше не стоит прекращать!
-Я книгу не отдам. Она мне нужна. Поэтому либо отдай по-хорошему, либо я тебя изнасилую и заберу ее сама. Но "практически" я тебя не смогу изнасиловать, хотя в этом мире все возможно, в общем выбирай сам.
Услыхав такое вот броское слово как “изнасилование”, он сначала не поверил своим ушам. Но спустя несколько мгновений она опять вымолвила этот термин, и отчего парню пришлось задуматься. И не на счёт шутки, а возраста этой незнакомки. На первый взгляд она выглядела очень юной, но пососредоточенней посмотрев на неё – можно было увидеть довольно-таки взрослую женщину. И тут по Асакуре пробежался ток.
Э-хех, нашёл, конечно, я с кем шутиться.
Убрав свою ладонь с книжки со сказкой, и как будто немного застеснявшись, парень начал отвечать девушке с некими запинками в словах.
- Эм-м, значит она вам нужна? Ну… эм, хорошо, – улыбнувшись он сделал поклон головой, и принялся разворачиваться в сторону своей стопки книг. К сожалению, последний манёвр выполнить не удалось. Кто-то ещё ранее не ведомый Рюу подкрался незаметно сзади, словно кошка, и, с быстротой самых искусных самураев, сделал оплеуху обоим по затылку свёрнутой газеткой. А после таким “мощным” голосочком заговорил, то есть заговорила:
- А ну хватит тут шуметь! Это вам не бордель вообще-то, а библиотека!!!
Kitsune

Женщина

СообщениеТема: Re: Тренировка: Рюу и Кицунэ.   Чт Авг 23, 2012 3:33 pm

Парнишка не отрывал глаз от девушки, видимо, пытаясь узнать ее возраст. Ее это немного смущало, поэтому красный румянец не заставил себя ждать. При всем этом, молодая правительница отвела взгляд.
По всей видимости, пареньку удалось разглядеть в ней не молоденькую девчонку, а достаточно взрослую девушку. Поскольку согласие последовало сразу же, после удивленного взгляда. И вроде бы все решили, но тут подошла старушка, которая чуть ли не со всей силы ударила по затылку двум собеседникам. При этом чуть ли не басом произнесла о "возможном" варианте заткнуться. Как же реагировать в этой ситуации Кицунэ? Ее, конечно же, разозлило то, что старушка дала ей подзатыльник, при условии, что тишину они не особо то и нарушали. Да и к тому же дала подзатыльник самой МизуКаге. Разозленная Каге повернулась лицом к старушке и злобно на нее посмотрела. Смотрительница тут же сжалась, и, возможно, будь у нее возможность, она провалилась в землю, лишь бы не видеть этого разъяренного взгляда МизуКаге.
-Простите, Госпожа МизуКаге. Я не думала, что это вы. Вы же знаете прекрасно правила...
Пытаясь найти себе оправдание, старушка смотрела виновато в пол. Вероятно она думала о том, что ее сейчас уволят и не позволят более работать где-то еще. Но Кицунэ лишь ударила себя по лбу, поскольку теперь ее раскрыли. Эти полтора метра недоразумения- МизуКаге.
-Дорогая моя, прошу вас. Не беспокойтесь. Тишину я сохраню, только не стоит бить посетителей. Лучше сделать предупреждение, а после второго можно и ударить. Ступайте на свое рабочее место.
Мило улыбнувшись блюстительнице тишины, Кицунэ повернулась к своему собеседнику, чтобы посмотреть на его реацию, ведь не каждый день можно встретить Каге в библиотеке, да еще и с книгой про лисенка.
-Прошу меня простить. Чтобы уладить этот инцидент, я хотела бы вам предложить свою помощь. Если вам что-то нужно, я готова это сделать.
Ей до ужаса было стыдно, что такое случилось с гостем деревни, да еще и на глазах у него раскрылось все прикрытие.

Гость

СообщениеТема: Re: Тренировка: Рюу и Кицунэ.   Пт Авг 24, 2012 9:36 am

Потеряв всего-то там на каких-то несколько мгновений свою бдительность из-за мимолётного смущения перед молодой особой, юноша и примерно не подозревал, что расплата за это придёт так скоро. И то, что от этой расплаты ему теперь ещё и с головной болью придётся целых вечер ходить. Хотя-я,… примечу, это всё мелочи! А если он бы так себя повёл во время боя? Вот там бы не то, что с болью во всём теле Рюу мог остаться, но и вообще коньки отбросить.
Получив неприятный, и всё же опыт, парень на секунду призадумался над тем, что пора бы браться, как это сделал когда-то его старший брат, за голову. Не в буквальном смысле слова, конечно, но всё же. А то так и без бошки можно остаться.
Сделав у себя внутри души некую такую “воображаемую” зарубку, которая будет напоминать о том, что произошло сегодня, молодой человек, окончив со своими размышлениями, вернулся в реальность. И первым же делом потёр больное место, и навострил свой взгляд на причину возникновения боли, то есть на “злобную” старушку с скрученной в трубочку газеткой.
Мм-м, и чего мне так везёт сегодня на всякие неожиданности? Ведь пришёл-то в самое такое не примечательное место на свете белом, – высказал он про себя, сделав слегка хмурое выражением лица – Ладно. Раз хотят, чтоб говорили потише, будем беседовать потише. А то…
Закончить фразу у молодого человека не получилось. Его измышления перебили слова этой бабули, произнесённые с внезапными нотками волнения в голосе:
-Простите, Госпожа МизуКаге. Я не думала, что это вы. Вы же знаете прекрасно правила...
И тут у парня не то, что электрический разряд по всему телу прошёлся. В нём образовались никогда её не изведанные в такой вот мере чувства смущения и удивления. Ясное дело, он не вчера родился. И всё же, с его ленивым подходом к жизни, такие ощущения по-настоящему он испытал впервые. И отчего сейчас в голове молодого Чунина абсолютно все мысли смешались, а на его лице изобразилось сразу два действия: и смущение, и удивление (с нервным подёргиванием одной из сторон кончиков его уст).
- Эм, эхэх… И меня простите за то, что сразу не признал, вас! – сделав небольшую паузу, чтобы перевести дух, он продолжил – МидзюКаге-сама.
Рюу, пока выговаривал эту не замудрённую фразу, ещё хотел привстать, но ноги как будто одеревенели, и полностью перестали поддаваться его командам.
Когда молодая особа обратила вновь своё внимание на него, и высказала несколько предложений в его адрес, тут он вообще не знаю, что и сказать. Пренебрегать её вежливостью лучше, конечно, не стоило бы. Но и другая сторона медали ему не очень-то и сильно нравилась. И почему, в конечном итоге он так выразился.
- Да нет, что вы? Всё нормально. Мои с трудом добытые медицинские знания не были выбиты из головы, и на этом… уже спасибо.
Kitsune

Женщина

СообщениеТема: Re: Тренировка: Рюу и Кицунэ.   Пт Авг 24, 2012 7:51 pm

Этот неловкий момент, когда ты пытаешься выдать себя за простую девушку, а твое прикрытие раскрывают и говорят незнакомому человеку, что ты МизуКаге. Ей до сих пор было стыдно, но все же пришлось быстро с этим смириться. Странным было не то, что парень не узнал девушку, а то, что он отреагировал шокированным состоянием. Мальчишка пытался оправдаться и вести себя более по взрослому и официальному, будто бы он ее прислуга, а она его госпожа. Ролевые игры, однако. Но что-то не в ту сторону потянуло.
Ключевой фразой в его словах, которые он произнес в ответ на ее предложение о помощи, было наличие у него медицинских техник. Это зажгло в ее глазах огонек, который, казалось, разгорался с каждой секундой все сильнее.
-Медик? Я знаю как перед тобой извиниться. Мне стыдно не за поведение бабушки с газеткой, а за мою ложь. И, пожалуйста, никому не говори, что я МизуКаге. Я редкий гость на улицах, поэтому мало кто видел моего лица, что весьма странно. Поэтому обращайся ко мне, как к более менее близкому своему приятелю.
Поразительно, что может придти в голову женщине с диагнозом- ненормальность. Конечно же, обучение незнакомого шиноби. Хотя, это отличный шанс укрепить отношения между простыми жителями Ивы и правительством Кири. Почему Ивы? Потому что у парнишки протектор данной деревни, а значит он и сам оттуда. Это и дает основания полагать, что именно с этой деревней могут укрепиться отношения.
Но вы думаете, наша дурочка задумается о политических отношениях? Нет, конечно. Ее заботят отношения между людьми, помощь людям. Поэтому политика совершенно была ей не интересна.
Радость так и сияла на ее лице. Она хотела вспомнить свою "молодость" и встать на путь учителя, который подготовит подрастающее поколение к будущему.
-Я один из лучших медиков в мире. А так же скромница. Но не в этом суть. Я буду иметь удовольствие от обучения тебя медицинским техникам, поскольку это мое любимое занятие. Я про преподавание .
Остается ожидать положительного ответа. Положительного? В данной ситуации она поставила вопрос так, что отрицательно ответить просто невозможно. В этом и заключается вся суть бизнеса. Поставить вопрос ребром, чтобы ответ был однозначным и в твою же пользу.

Гость

СообщениеТема: Re: Тренировка: Рюу и Кицунэ.   Ср Авг 29, 2012 7:55 am

Как говорится, “за местью следует по пятам ещё более холодная и сладкая месть”. Рюу, которому хотелось немного ранее подшутить над этой милой особой, даже и не предполагалось, что она может быть из высших слоёв общества. И отчего на него могла снизойти такая кара, что просто даже и не представить. Но, к счастью, всё обошлось. Его зоркие глазки смогли остановить его в нужный момент, и тем самым спасти молодого человека от возможных последствий. За что он им несказанно благодарен. Так же Ивагакурец был очень признателен тому факту, что теперешняя МидзюКаге добродушная личность. И всякие там шуточки от чуждых ей людей принимает не близко к сердцу.
Заразившись хорошим расположением духа мадемуазель, Рюу быстренько распрощался с накатившим на него как волна волнением, и вернул себе ту обычную, свойственную для его характера, улыбчивую гримасу. Хотя, конечно, с застенчивостью у него не получилось полностью расстаться, и почему небольшой след на щеках от этого дела у него всё ещё красовался в виде румянца.
-Медик? Я знаю как перед тобой извиниться. Мне стыдно не за поведение бабушки с газеткой, а за мою ложь. И, пожалуйста, никому не говори, что я МизуКаге. Я редкий гость на улицах, поэтому мало кто видел моего лица, что весьма странно. Поэтому обращайся ко мне, как к более менее близкому своему приятелю.
Слова её были вполне ясны для него. И даже последнее сказанное ей предложение нисколькочки не озадачило его. Хотя, по сути говоря, должно было. Ведь, к примеру, не понятно, в каких теперь рамках приличия с ней говорить, и как к ней обращаться? На “вы”, или “ты”? Но раз об этом парень и ни на секунду не задумывался, значит, у него был какой-то план или уже полученный опыт по этому делу. А может он просто был жутким оптимистом. Хм-м-м… да, всё-таки третье, бывает.
- Конечно, я никому не выдам вашего “секретика”. Даже если меня будут пытать - прокомментировав слова своей собеседницы, молодой человек продолжил её слушать.
-Я один из лучших медиков в мире. А так же скромница. Но не в этом суть. Я буду иметь удовольствие от обучения тебя медицинским техникам, поскольку это мое любимое занятие. Я про преподавание .
Какое интересное стечение обстоятельств. Рюу как раз таки нужен был сенсей, и вот сама Мидзюкаге-сама предлагает свои услуги. И почему отказывать молодому человеку ну совсем не хотелось, даже если за этим мог скрываться какой-то тайный замысел.
- Буду очень рад, если моим учителем окажетесь вы, Мидзюкаге-сама! Ах да, прошу прощения за мою назойливость, но не подскажете своего имени? А то просто интересно узнать: как вас зовут?
Kitsune

Женщина

СообщениеТема: Re: Тренировка: Рюу и Кицунэ.   Чт Авг 30, 2012 4:04 pm

Парень, не смотря на свой возраст, оказался достаточно вежлив и понятлив. А так же было приятным, что он не испугался девушки. Но и неприятный момент тоже прояснился. Оказалось, что имени МизуКаге, не то что внешности, никто не знает. Это и было обиднее всего. Свесив голову, опустив взгляд в пол, что, казалось, вот вот над головой капельки зависнут. Ей было грустно от того, что ее мало кто знал, но и радостно, ведь не придется тогда прятаться.
-Кицунэ. Можно просто Ки. Хотя, как пожелаешь можешь коверкать мое имя. Меня любое обращение вполне устроит.

Улыбка сменила эту гримасу уныния. Разглагольствовать не хотелось бы, тем более, что говорить толком и нечего.
-Тогда прошу проследовать за мной. Но перед этим, пожалуйста, поставь книги на полки.
В ее голосе звучала нотка повеления, хотя, откуда бы ей взяться? И правда.

СообщениеТема: Re: Тренировка: Рюу и Кицунэ.   

Тренировка: Рюу и Кицунэ.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Тех. раздел :: Анкетирование :: Изучения техник :: Не принятые тренировки-