ФорумГалереяПоискРегистрацияВходPR-вход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
»  №286 REPLAY
Вс Апр 01, 2018 2:49 pm автор Джин

» И вот мы вновь друг перед другом.
Чт Июл 06, 2017 1:45 pm автор Kitsune

» Я слушаю.
Пн Июл 03, 2017 7:27 pm автор Kitsune

» Что смотрим
Ср Дек 21, 2016 9:55 am автор hiroko

» Вопросы гостей
Вт Дек 20, 2016 11:28 am автор hiroko

» Досчитаем до 100 (В честь возрождения форума)
Вт Дек 20, 2016 5:26 am автор Kitsune

» Ну что, Док?!
Вт Мар 29, 2016 8:26 pm автор Фразеологизм

» Поздравления!
Чт Дек 31, 2015 2:39 pm автор Нода Хикари

» Мысли вслух
Вс Дек 20, 2015 7:55 am автор Kitsune

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться | 

Изучение техники: Мокутон - Древесный клон

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Изучение техники: Мокутон - Древесный клон   Вс Окт 28, 2012 3:33 pm

Местность: обычный лес, не совсем густой
Название: Мокутон - Древесный Клон
Ранг: Генин
Описание: Уникальная, секретная техника нинджутсу, используемая Ямато. Благодаря способность использовать лесной элемент, Ямато формирует ручные печати и заставляет ветки древесины появиться от его тела. Эта древесина принимает точную форму Ямато. Древесный клон способен использовать те же техники, что и сам Ямато.
Минимум строк: 60
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Изучение техники: Мокутон - Древесный клон   Вс Окт 28, 2012 4:19 pm

Часть 1.

Солнечно. Лёгкий ветерок обдувает волосы мужчины. Хаширама, на данный момент, был свободным, что его немного расстроило. Целый день свобдный, а заняться нечем. Что касается окружающих, то они все куда-то спешили, создавалось впечатление, что жизнь несётся на всех парусах и только Сенжу не ощущал этой скорости. В конце концов, мысль появилась в голове обладателя мокутона.
- Пора воспользоваться тем, чем я уже давным давно не пользовался: Стихия дерева! - именно об этом сейчас думал Сенжу, - Новая способность, требующая древесного элемента? Именно.
С этими мыслями Хаширама отправился в резиденцию Хокаге, дабы просто из деревни не выйти. Мужчина добрался к месту назначения. Обладатель мокутона открыл дверь кабинета главы деревни и зашёл в помещение.
- Позвольте войти? - обратился Сенжу к Хокаге, смотря ему в глаза.
Каге Конохи не спеша поднял глаза, посмотрел на Хашираму, немного подождал и принялся отвечать.
- Да, войдите, - и с этими словами мужчина прошёл внутрь помещения, - По какой прихоти пожловали ко мне? - продолжил Каге.
- Благодарю, Хокаге-сама, - поблагодарил Хаширама и продолжил свою речь, - Могу ли я попросить Вас кое о чём?
- Я слушаю. Надеюсь, это стоит того, чтобы ты ко мне обратился.
Сенжу немного смутился, но это его не остановило, поэтому сразу перешёл к делу.
- Позвольте мне выйти из деревни на небольшой срок, - огласил Хаширама и продолжил, - Дабы в будущем это послужит на благо Конохи.
- Выход из деревни говоришь? Чтож, каков повод того, чтобы я выпустил тебя из Конохи?
- Есть кое-что. Я просто хочу совершенствоваться и для себя и ради деревни, - разъяснил Сенжу свою ситуацию.
- Так ты - Хаширама? - немного удивился Каге Конохи, - Обладатель знаменитого древесного элемента? В таком случае, я дам тебе разрешение, но при том условии, что от этой тренировки будет результат, хорошо? - предложил Хокаге.
Мужчина, ни о чём не задумываясь, сразу ответил главе Деревни Скрытого Листа.
- Прекрасно. Я надеялся на Ваше понимание, Хокаге-сама. Сегодня уже будет результат, - ответил обладатель мокутона и развернулся в сторону выхода из кабинета.
После же, Сенжу покинул резиденцию Хокаге. Далее мужчина отправился в сторону главных ворот деревни. Пройдя по улицам Конохи, Хаширама задумывался о благоустройстве деревни. Его мысли были переполнены тем, как можно улучшить положение деревни по сравнению с другими скрытыми деревнями.

Последний раз редактировалось: Senju Hashirama (Вт Ноя 06, 2012 11:18 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Изучение техники: Мокутон - Древесный клон   Пн Окт 29, 2012 11:04 am

Часть 2.

Хаширама уже полностью приблизился к главным воротам деревни Конохи. Здесь его встретили два охранника, которые, судя по их положению, были настроены серьёзно. Сенжу не успел обратиться к ним, как те сами заговорили с ним.
- Стой! - это было первое, что сказал привратник, - Предоставьте разрешение на выход из деревни.
Длинноволосый, немного покопавшись в одном из карманов, нашёл нужный документ с подписью самого Хокаге. Далее мужчина достал его и предоставил джонину.
- Имеется. Вот возьмите, пожалуйста - обратился Хаширама к привратнику и отдал ему документ.
После же, врата перед главой клана Сенжу раскрылись и тот спокойно покинул пределы Деревни Скрытого Листа. Теперь путь лежал не самый далёкий, можно сказать, что даже маленький. Темноволосый продолжал движение по главной дороге, ведущей в Коноху и в один момент ему пришлось свернуть с пути в кое-какое другое место, а именно на тренировочный полигон. Там-то он и надеялся изучить новую технику. По пути в место назначения, Хаширама размышлял о дальнейших своих планах, а они у него были, можно сказать, очень большими.
- Я обладаю геномом дерева, но имею только несколько способностей, относящихся к нему. Чтобы достичь совершенства в этой области, мне придётся ещё больше вложить сил, нежели в эту тренировку. Хотя и для этой тренировки мне придётся выложить не нервов. А какова будет моя следующая цель, после изучения этой техники? - задал сам себе вопрос Хаширама и в последствии сам же на него и ответил, - Точно! Следующая моя цель - новая техника древесного элемента! Только это будет ещё сложней, чем предстоит мне сейчас. И всё, ради будущей защиты деревни.
Поразмышляя над всем этим, мужчина и не заметил, как уже прибыл на тренировочный полигон. Немного продышавшись, Сенжу принялся, непосредственно, к самому делу, а точнее, к изучению техники. Хаширама принялся концентрировать чакру в определённых частях тела, а также, так сказать, смешивать две стихии, которыми он владеет. В итоге у него получился древесный элемент, но теперь нужно высвободить этот элемент, что было не самым лёгким. Это, как уже было сказано, было не самым лёгким, но для самого Хаширамы не доставляло много хлопот, поэтому обладатель мокутона начал высвобождать древесные элементы через тело. Вскоре, у него получилась точная копия себя же, только сделанного из дерева. Но это у него занимало много времени и, чтобы увеличить скорость выполнения техники, Сенжу принялся повторять технику раз за разом. В итоге, у мужчину стало получаться в значительное количество раз быстрее, нежели в самый первый раз. На эту тренировку у Хаширамы ушло около полудня времени. Закончив тренировочный процесс, мужчина отправился обратно в резиденцию Хокаге. Там обладатель мокутона полностью доложил о своём прогрессе. Это очень порадовало главу Конохи, даже более, чем ожидал длинноволосый. В конце концов, это глава клана Сенжу - Хаширама и от него следовало это ожидать.

Последний раз редактировалось: Senju Hashirama (Вт Ноя 06, 2012 11:29 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Изучение техники: Мокутон - Древесный клон   Пн Окт 29, 2012 11:06 am

Конец.
Danzo

Мужчина
Количество сообщений : 2548

СообщениеТема: Re: Изучение техники: Мокутон - Древесный клон   Пн Окт 29, 2012 9:31 pm

Переделывайте тренировку... И получаете замечание за не соблюдения характера персонажа...

Спойлер:

Анкета Техники
Внешность:

Инвентарь:

"Запомните один русский тактический приём: Когда мы отступаем - то мы вперёд идём"
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Изучение техники: Мокутон - Древесный клон   Вт Ноя 06, 2012 11:32 am

Danzo, исправил, но не знаю на сколько правильно. О характере Хаширамы почти ничего неизвестно и можно только предполагать. Поэтому, в моём представлении, это должно выглядеть примерно так
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Изучение техники: Мокутон - Древесный клон   

Изучение техники: Мокутон - Древесный клон

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Тех. раздел :: Анкетирование :: Изучения техник :: Не принятые тренировки-