ФорумГалереяПоискРегистрацияВходPR-вход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
»  №286 REPLAY
Вс Апр 01, 2018 2:49 pm автор Джин

» И вот мы вновь друг перед другом.
Чт Июл 06, 2017 1:45 pm автор Kitsune

» Я слушаю.
Пн Июл 03, 2017 7:27 pm автор Kitsune

» Что смотрим
Ср Дек 21, 2016 9:55 am автор hiroko

» Вопросы гостей
Вт Дек 20, 2016 11:28 am автор hiroko

» Досчитаем до 100 (В честь возрождения форума)
Вт Дек 20, 2016 5:26 am автор Kitsune

» Ну что, Док?!
Вт Мар 29, 2016 8:26 pm автор Фразеологизм

» Поздравления!
Чт Дек 31, 2015 2:39 pm автор Нода Хикари

» Мысли вслух
Вс Дек 20, 2015 7:55 am автор Kitsune

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться | 

ФБ: Вечер - время, когда зверь ищет одиночества, а человек общества.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Teru Minori

Женщина
Количество сообщений : 8592

СообщениеТема: ФБ: Вечер - время, когда зверь ищет одиночества, а человек общества.   Вс Ноя 11, 2012 6:52 pm

Первое сообщение в теме :

Время: Приближение позднего вечера.
Погода: Солнце последний раз дарит свои яркие лучи тепла, заходя за горизонт, небо же в свою очередь постепенно, где нигде освещают томные огоньки первых звезд. Местность постепенно заполняет пелена только начавшегося холодного дождя, вдалеке сопровождаясь раскатами грома.
Местность: Действие происходит в небольшой придорожной гостинице на нейтральных дорогах. Сама местность довольно пустынна: неподалеку расположен густой лес, что нагоняет страх на странников этих территорий.
Порядок постов:
Обито
Конан

Инвентарь:

Анкета
Техники
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Обито.

Мужчина
Количество сообщений : 2469

СообщениеТема: Re: ФБ: Вечер - время, когда зверь ищет одиночества, а человек общества.   Пн Янв 21, 2013 8:03 pm

Не всегда все идет по плану. Даже когда все продумано до мелочей, и казалось бы, он идеален, может случиться неприятное исключение, которое сорвет тебе весь план, и приведет к неожиданным последствиям. Даже гениальные люди не могут все учесть. Некоторые персоны, при провале их задумки, теряются, забывают все важные моменты, и тогда они осознают, что вовсе не были готов к тому, что планировали. А все их на первый взгляд идеальные затеи, изначально были обречены на крах. Та же участь и настигла Обито. Какая-то нелепая ошибка. Эта встреча была напрасной, как и все усилия, которые Обито приложил для того что бы узнать какую-то информацию. Но она по сути ничего не знала. Глупая женщина.
Не зря говорят, что от них только одни неприятности. У Учихи не было желания ее убивать, однако и оставлять ее в живых было крайне рискованным дело. Проще говоря вся эта ситуация добавила только головную боль Тоби. Однако, все еще благодаря чему Обито сдерживался – это возможность использования Ангела в собственных целях. Весьма разумно но это сделать будет достаточно сложно, точно так же, как и отыскать правильное применение. Она бы стала хорошим козырем в рукаве.
- Ты говоришь о жизни в будущем, думая, что люди вокруг тебя живут лишь прошлым, но…ты забыл о настоящем…об этом жестоком настоящем, что следует пережить для начала…
- Я думаю не нужно забивать себе голову тем, чего уже не вернешь, точно так же тем, что сейчас произойдет. Надо думать о том, что будет и что все еще можно изменить в этом мире. – закончил Обито.
- Любовь живет в сердцах у каждого из нас…и ты не являешься исключением. Убежать от этого чувства не возможно, рано или поздно оно все равно тебя настигнет...- резко замолчав, синеволосая поспешила отвести взгляд.
- …ты можешь соврать любому, но не себе…не ври себе о своих чувствах, [/u- закончила Хаюми, после чего подошла к Тоби и прошептала ему на ухо:
[u]Либо убьешь ты, либо убьют тебя…

Ее голос был спокойным, равнодушным, моментами казалось даже жестоким.
- Где есть любовь, есть и ненависть, впоследствии которой может возникнуть желание мести.
Это лишь…
- неожиданно Обито остановился. Волна ненужных воспоминаний, связанных с прошлым крайне были нежелательны. Вздохнув, он открыл глаза и посмотрел на Конан.
- Мне все равно, как вы относитесь к любви и прочей чепухи, мне это не интересно. Однако…. – голос мужчины изменился на более серьезный.
- Конан, ты мне больше не нужна. – произнес уверенно Обито.
- Похвально то, что ты борешься за жизнь, однако, в одиночку, у тебя ничего не выйдет.
Ты пытаешься быть передо мной сильной, однако это у тебя плохо выходит…
Спрячь свое доброе сердце, Конан, так оно будет биться дольше. При следующей попытке меня убить, целься в голову.
Хотя второго шанса уже может не быть…

На лице Обито появилась улыбка. Тело, которое несколько мгновений назад дрожало, казалось слишком тяжелым и неповоротливым, обрело вновь идеальную форму. Кровотечение исчезло, как и сама рана. Хоть
Конан и собственными глазами видела то, как она ранила Учиху, это вовсе не значило, что это действительность.
- Конан, ты знаешь, что я делаю с теми людьми, которые мне вовсе не интересны? – прошептал он ей в ответ, а рукой медленно скользя по ее роскошным локонам волос, медленно схватил их в кулак. Применив некоторые усилия, он наклонил голову девушки так, что четко было видно ее горло, а ее взгляд был направлен на его лицо. Тем временем, вторая рука вытащила небольшой клинок удивительной формы. Через мгновенье, лезвие оказалось у ее горла, и лишь единственное движение отделяло ее от смерти. Однако, в этот момент случилось крайне неожиданное для Хаюми событие. Весь этот мир, листья сакуры, деревья, небо, солнце…все начало рассыпаться, как паззл. Картинка за картинкой, это место разрушалось, а на замену всему этому возвращалась старая и темная комната, огромные часы, пыльные шкафы. Но кое-что таки не изменилось. Обито все так же держал девушку за волосы и угрожал ее жизни. Он жаждал ее взгляда, он хотел, что бы она посмотрела в лицо страху.
- Запомни этот день, когда я сохранил тебе жизнь Конан. – после чего Обито убрал оружие и отпустил девушку.
- Ха-Ха! Извини, но мне нужно было лично убедиться в том, что ты ничего не знаешь о однохвостом – голос Обито на удивление был искренне. Однако, он не был уверен в том, что она поверит ему.
На лице Обито появилась улыбка, однако ее Конан не могла бы заметить, так как парень одел до этого на себя маску.
- Как твое ничегошеньки, Конан-сама? Ты ведь исчезла, точно так же, как в свое время Орочимару и Нагато. Мы тебя обыскались.
Это выглядело невероятно, столь сменить свой характер казалось невозможным. Однако с Хаюми говорил скорее не Обито или Мадара, а именно Тоби. Глупый мальчишка. Со стороны это все было похоже на сон, однако… Это была реальность.
Teru Minori

Женщина

СообщениеТема: Re: ФБ: Вечер - время, когда зверь ищет одиночества, а человек общества.   Чт Фев 07, 2013 7:39 pm

Снова повисла пугающая тишина. Время будто наглухо замерло, заставляя этих двоих погружаться в далекое прошлое, в те болезненные воспоминания, которые каждый из них хотел бы напрочь забыть. Но нет, время безжалостно давит, не упуская ни единой детали.
- Я думаю не нужно забивать себе голову тем, чего уже не вернешь, точно так же тем, что сейчас произойдет. Надо думать о том, что будет и что все еще можно изменить в этом мире. Где есть любовь, есть и ненависть, впоследствии которой может возникнуть желание мести, - спустя пару минут, шиноби наконец удосужился ответить. Хаюми, что стояла буквально вплотную к собеседнику, сделала шаг назад, с некоторой иронией взглянув ему в глаза:
- Твои слова…ты жалок…- только и успела промолвить синеволосая, как Тоби снова продолжил:
- Это лишь…- Мне все равно, как вы относитесь к любви и прочей чепухи, мне это не интересно. Однако….- резко распахнув свои глаза, Учиха снова поменялся в лице. Сейчас его голос опять же стал как прежде серьезным. Подобная перемена в лице своего собеседника уже более не удивляла любительницу оригами, а лишь наоборот – настораживала.
Не смея отвести взгляда, Хаюми как и прежде пристально «поедала» глазами бывшего «Лидера», внимая дальнейшей его речи.
- Конан, ты мне больше не нужна,- начал было Учиха, моментально вызвав смех Конан. Подобная реакция стала неожиданным явлением, как для Обито, так и для самой куноичи. Возможно, потому что она уже давно никому не нужна... и эта встреча, эта попытка узнать у нее какую-либо информацию, потерпела фиаско и не имела и малейшего смысла.
- Спрячь свое доброе сердце, Конан, так оно будет биться дольше. При следующей попытке меня убить, целься в голову. Хотя второго шанса уже может не быть… - пожалуй, последнее на чем Хаюми решила заострить внимание, и не пожалела.
- Доброе сердце?...Убить…?..- Его слова явно задели эту сильную куноичи…Доброе сердце? И это у той, которая столько лет отбирала человеческие жизни?
Удивление все не сходило с лица синеволосой. Подобных слов от этого человека она никак не могла ожидать. Сжав ладони в кулак, та поспешила в грубой манере перебить шиноби:
- С каких пор ты так жаждешь своей смерти? – придержав паузу, Конан снова «бросилась» осматривать Учиху. Ее догадки были оправданы – глупая игра «на публику»… Рана, что была вызвана бумажным оружием просто напросто исчезла, чего, впрочем, и следовало ожидать, находясь под действием иллюзии.
- Какое же ты ничтожество…- только и пронеслось в голове Хаюми, пока та не ощутила легкое прикосновение к ее волосам, что вскоре сменилось грубой хваткой.
- Конан, ты знаешь, что я делаю с теми людьми, которые мне вовсе не интересны? – все крепче сжимая волосы куноичи в руке, вторил Тоби, заставляя своим жестом взглянуть ему в глаза.
Любительница оригами все с тем же спокойствием и некоторым отвращением к этому человеку смирно стояла, в ожидании последующих его действий. Сейчас же этот шиноби мог сделать все что угодно. Резкое движение руки, и горло синеволосой обжигает своей прохладой стальное оружие.
Стиснув сильнее зубы, выражая всю ненависть и непокорность, взгляд Хаюми все также был направлен в даль. Предпринимать что-либо пока не имело и малейшего смысла. Оставалось только ждать…выжидать подходящего момента…
- Запомни этот день, когда я сохранил тебе жизнь Конан, - нарушая тишину и приглушая поток ненависти, что пульсировал по венам, произнес Учиха, поспешив убрать оружие и освободить куноичи.
- Не строй из себя благородного человека… - произнеся это и сделав шаг вперед, синеволосая заметила, что собеседник уже скрыл свое лицо в тени своей привычной маски.
- Как твое ничегошеньки, Конан-сама? Ты ведь исчезла, точно так же, как в свое время Орочимару и Нагато. Мы тебя обыскались, - опять этот нервирующий голос глупого ребенка. Сейчас перед Хаюми снова стоял тот самый Тоби, когда-то самый шумный член Акацуки.
- Снова этот дешевый спектакль…
Одна рука невольно скользнула в карман дорожного плаща, вынимая очередной клочок бумаги.
- Как же ты меня раздражаешь…чертов лицемер…- с каждым словом любительница оригами переходила на крик, и резким движением руки бросила в сторону собеседника уже бумажное оружие, таким образом, чтобы оно слегка прорвало материю его верхней одежды в области плеча и вонзилось в стену.

Инвентарь:

Анкета
Техники
Обито.

Мужчина

СообщениеТема: Re: ФБ: Вечер - время, когда зверь ищет одиночества, а человек общества.   Вс Фев 17, 2013 8:58 pm

Весь Мир у моих ног. Да, это выражение очень бодрило парня, даже слишком.
Он часто радовал себя мыслями о том, что будет после завершения всего этого.
И всегда одно и тоже, но в конце концов он не видел ничего плохого в таком завершении, когда он вернет себе все, что потерял, а этот прогнивший и поникший в грязи мир станет нормальным.
Но многое из слов Конан он пропустил, не обратил на это внимание, ибо был уверен, что там ничего интересного не будет. Она слишком далека от истины. Но все же, кое-что его задело.
- Как же ты меня раздражаешь…чертов лицемер… - проорала девушка Обито.
- Конан-сама, как же так? У каждого есть свои таланты, но как и другие, я не хочу скрывать свой. К тому же, мы такие каким позволяет нам быть этот мир. Хе, хорошо сказал – рассмеялся Учиха.
Он прекрасно знал, что Конан задумала, но ничего не хотел делать в ответ. Это ее выбор, который кстати вообще не удивил парня. Она бросила созданное ей, оружие , прямо в Учиху. Однако она преднамеренно не целилась в него. Бумажное лезвие немного поцарапало накидку, не зацепив шиноби, а Обито сделал вид, будто он удивлен.
- А вы быстрая, Конан – сама. Вижу, вы стали еще больше непредсказуемы и опасны. Да, Пейн –сама гордился бы вами.
И все же, на счет лицемерия… Конан, тебе больше нравиться когда я настоящий?
- обратно, голос Тоби стал серьезным, даже слишком. Холодный взгляд, который он не отрывал от “Бумажного Ангела” и безумно ухмыльнулся. Все тени были живые и искажали его лицо, а маска окончательно снята и брошена наземь. Он стоял перед девушкой, однако на Тоби невозможно было сосредоточить внимание. Мрак покрывал все его тело, словно он был в слепой зоне.
А тени сочились так, как будто он вовсе был огромным пятном , как облако крови на воде.
Темная Сущность, словно ходячий кошмар. Казалось, что ему были он мог управлять самими небесами. Гроза заметно усилилась, молнии стали чаще сверкать, а раскаты грома стали многократно громче и сильнее. Небеса по-настоящему полыхали. Они как будто пробудились, чувствуя присутствие Тьмы, человека в маске, Учихи.
Странное чувство завладело его вниманием. Тоби посмотрел в глаза Конан и застыл. Он ждал, он хотел что бы давящая темнота поглотила весь этот мир, включая и ее, Ангела.
Порой так хотелось, что бы все познали ту же боль, которую довелось пережить еще юнцом Обито. Это время, которое отложилось в его голове на всю жизнь, и которое не никогда не позволит простить этот мир.

Правду говорят – убивает не падение, а внезапная остановка в конце.

Ее глаза, ее волосы, ее голос до сих пор я не забыл все это. Рин, она была ни в чем неповинной девушкой. Она лежала у него на руках, вся в крови и без пульса. Она была мертва. Она больше не боялась, не рыдала, она ничего больше не чувствовала. В голове Обито раз за разом повторялась жуткая сцена, которые привели его сюда и позволили этому случиться. Он был словно в кошмаре без конца и края. Еще недавно он хотел ей столько всего рассказать, а сейчас, ее уже нет. Он наклонился так близко к ней, настолько смог, не сдерживая слез, его губы прикоснулись к ее губам. Последний, прощальный поцелуй. После чего девушка словно исчезла, оставив лишь кислый привкус поцелуя, который окончательно его убил.
Взбесившись, он набросился на тех, кто был рядом, тех, кого он считал врагами, убийцами Рин.
Их было больше, они были опытнее.
Сначала Обито услышал, а потом уже и увидел, как они пикируют на него. Настигнутый тучей людей, где-то секунду он смотрел в десятки “мертвых” глаз, блестящих в сумраке. Тоби закричал, и все как будто взлетело в воздух подобно фейерверку, только вместо огня – тьма, которая поглощала все вокруг. Шиноби расставались с жизнью друг за другом, а за их криками, Учиха не слышал своего. Кровавое месиво. Такая расплата за сделанное, настигла их.

Однако это прошлое, которому нет места в настоящем, и будущем.
Сейчас же, перед ним стоит прекрасная девушка, а он все ждал ее ответа, и хладнокровно смотрел ей в глаза…
Teru Minori

Женщина

СообщениеТема: Re: ФБ: Вечер - время, когда зверь ищет одиночества, а человек общества.   Чт Фев 21, 2013 8:49 pm

Все с той же немалой ненавистью в глазах, Конан с силой сжимала ладони в кулак. Этот человек в один вечер успел вызвать у синеволосой как чувство сострадания, так и ужаснейшую ненависть..он заставил своими словами ненавидеть его с каждой минутой еще больше, доводя до безумия…Казалось, что куноичи постепенно сходит с ума.. его тон, голос, манера..каждый раз он играет новые роли, сам не зная какого исхода желает.
Жар снова охватил все тело, сердцебиение начало зашкаливать, а воздуха опять же катастрофически стало не хватать… с каждым вдохом, грудная клетка, наполненная тяжелым приторным воздухом, словно сжималась под натиском металлических громоздких цепей.
- Конан-сама, как же так? У каждого есть свои таланты, но как и другие, я не хочу скрывать свой. К тому же, мы такие каким позволяет нам быть этот мир. Хе, хорошо сказал,- снова этот голос, сопровождаемый режущим слух смехом глупого мальчишки.
Но откуда эта едкая неприязнь к когда-то бестолковому и раздражающему члену Акацуки? Почему такая реакция равнодушной Хаюми к этой персоне? Все эти вопросы раз за разом вспыхивали в голове синеволосой, вызывая и без того острую головную боль.
Слегка скривившись и вжимаясь тонкими пальцами руки в кожу головы, скрывая лицо, куноичи уже более монотонно, но в то же время с нотками легкой иронии поспешила ответить:
- Таланты? – начала было та хриплым голосом, издав смешок.
- … этот дешевый спектакль ты называешь талантом?- тихий смех, словно психически больного человека был заглушен очередным раскатом грома.
- Черт, когда же это закончиться?- все сильнее схватившись за голову, синеволосая сделала шаг к окну, скрывая свое лицо от собеседника.
Продолжать разговор более не было смысла, шиноби удостоверился, что та не знает ничего о джинчирики, но что же его теперь удерживает в этом Богом забытом месте? В этой мрачной, сырой комнате?
- А вы быстрая, Конан – сама. Вижу, вы стали еще больше непредсказуемы и опасны. Да, Пейн –сама гордился бы вами…- начал было Тоби, обращая на себя внимание.
Назойливый голос мальчишки уже изрядно выводил любительницу оригами, но та все же решила более не поддаваться эмоциям, только лишь грубо отрезав:
- Я же просила не произносить их имена... никого из них...никогда......- прошипела Хаюми, вскоре услышав:
-И все же, на счет лицемерия… Конан, тебе больше нравиться когда я настоящий? – тотчас доля растерянности и удивления «закрасовалась» на лице куноичи. Данный вопрос почему-то, но застал ее врасплох.
Она и сама понятия не имела, по какой причине облик Тоби так нервирует ее, заставляет кровь бешено приливать к голове и проявлять чувство дикой ненависти.
Сейчас перед ней снова стоял Обито...истинный? нет, сказать это не повернется язык. Этот человек настолько непредсказуем, что даже Хаюми не имела права назвать его искренним, настоящим…
Отблеск очередной молнии, и лицо шиноби снова красуется без привычной для него маски.
Поспешив резко отвести взгляд, Конан с некоторым волнением вздохнула, снова поворачиваясь спиной к собеседнику.
- Даже если и так... что ты на это скажешь? – ее голос звучал приглушенно и хрипло, как никогда до этого. Полная умиротворенность? Вряд ли, скорее усталость…от диалога, и от непредвиденных жестов и речей мужчины.
Устремив свой взор к бесконечному дождю, куноичи полностью прикрыла глаза, будто ловя на слух каждую эмоцию своего собеседника.
- Кто же ты на самом деле, черт возьми? – слегка приобняв себя за локти, размышляла та, ожидая хотя бы малейшего ответа.

Инвентарь:

Анкета
Техники
Обито.

Мужчина

СообщениеТема: Re: ФБ: Вечер - время, когда зверь ищет одиночества, а человек общества.   Сб Фев 23, 2013 9:42 pm

- Таланты? – начала было та хриплым голосом, издав смешок.
- … этот дешевый спектакль ты называешь талантом?- тихий смех, словно психически больного человека был заглушен очередным раскатом грома.
Обито никак не отреагировал на этот вопрос. А зачем? Она и так понимала, какой бы ответ дал ей Учиха. Обито уже вызывал раздражение у девушки, и он понимал почему это так. К тому же, на дворе ночь, а она в отличии от него человек, который нуждается в пище и сне. Ей куда труднее нежели ему.
Поспешив резко отвести взгляд, Конан с некоторым волнением вздохнула, снова поворачиваясь спиной к собеседнику.
- Даже если и так... что ты на это скажешь? – ее голос звучал приглушенно и хрипло, как никогда до этого.
- А что ты ожидаешь услышать? - задал встречный вопрос с ехидной улыбкой. Ему было интересно знать, о чем сейчас думает …Ее взгляд не был обычным. Сейчас, она стояла спиной к Учихе и смотрела в окно. Казалось, она уже не так его боится. Однако отношение к нему лучше не стало.
- А не пойти ли нам ко мне в номер, Конан. Там куда уютнее нежели здесь. Да и я что-то перекусить захотел… – произнес тихо и с легкой улыбкой парниша…
Он прекрасно знал, что в комнате не лучше, чем здесь, а то и хуже. А есть ему вовсе не нужно было. Но зачем тогда нужно было отвести в номер? Ответ пока был спрятан в тени, лишь догадки которые в последствии будут терзать девушку могут вывести на истинную тропу.

Одно лишь воспоминание комнаты вызывало некое отвращение.
Кромешная тьма. Холодный цементный пол. Мокрый матрас, который немного отдавал плесенью. А звуки шагов над головой раздражали. Обычного нормального человека, который привык жить в уютном теплом и красивом дому охватил бы ужас завидев эту комнату. Однако, больше всего ему хотелось покинуть эту комнату, это место… Оно было ужасным.
В то же время, сильный ветер, который гулял над этим селением, “давил” на деревья, которые едва ли выдерживали его натиск. Грязно-темные, почти черные облака, которые едва ли были заметны, ветер закручивал в неистовом небесном водовороте. Улицы были пустые, мертвые. Погода прекрасная. Единственная, которую обожал Обито.
- Или ты боишься? – закончил парень.
Теперь ему осталось дождаться ответа. Что-то подсказывало ему, что Конан хочет покинуть это место не меньше его. Но в этот момент, у него появилась неплохая идея. Немного напрягая память, Обито удалось вспомнить где находится бар у этой гостиницы, а попасть туда не составит труда, тем более что сейчас там никого нет.
Думаю, она не откажет мне составить компанию и пропустить по рюмочке. Хех.
На лице Обито в очередной раз можно было заметить невинную улыбку. И он по прежнему все еще ожидал ее ответа на поставленный ранее ей вопрос...
Konan

Женщина
Количество сообщений : 73

СообщениеТема: Re: ФБ: Вечер - время, когда зверь ищет одиночества, а человек общества.   Вс Апр 14, 2013 4:01 pm

- А что ты ожидаешь услышать? - задал встречный вопрос с ехидной улыбкой.
Все также стоя у окна, Хаюми не придала значения поставленному вопросу. Возможно, потому что она не знала, что и ответить, а может, и не хотела раскрывать все карты перед этим человеком.
- А не пойти ли нам ко мне в номер, Конан. Там куда уютнее нежели здесь. Да и я что-то перекусить захотел… – произнес тихо и с легкой улыбкой парниша…
Подобное заявление довольно-таки сильно удивило и озадачило любительницу оригами, что повернувшись лицом к собеседнику, та не поверила своим ушам.
- Мне послышалось? – меланхолично изогнув бровь, синеволосая с издевкой смотрела на Обито, иронично усмехнувшись. Подобный жест со стороны человека, который так и норовит убить ее, вцепиться безжалостно в горло, просто вызывал дикий смех, однако, Хаюми решила сдержать себя, услышав следующее:
- Или ты боишься? – прозвучало в привычной ехидной манере, что не могло не задеть синеволосую. Да, пусть фраза и имела смысл некоторой провокации, но в один миг в голове Хаюми созрела гениальная идея, что раз и навсегда перечеркнет их, если можно так сказать, связь.
Обнимая себя за предплечья, пытаясь хоть немного унять зыбкую дрожь, что вызывал сквозняк, гуляющий по комнате, Конан ступила вперед к собеседнику все с той же ухмылкой на лице.
- Эта возможность….я не упущу ее. Я избавлюсь раз и навсегда от тебя…Учиха,- и пусть это всего лишь предположение, но цель поставлена. Эта ночь станет последней для кого-то из них…в любом случае.
- Бояться? Хм, а стоит ли, после стольких лет….знакомства? – последнее слово куноичи выделила соответствующей интонацией, явно начав дерзить.
Звонкий стук каблуков о ветхий пол резко заглох. Конан снова внимала этим темным, бездонным глазам, находясь на расстоянии вытянутой руки от Обито.
- Ну, что ж…я не против покинуть сие помещение, - протянула синеволосая, дав понять, что принимает предложение. Поведение ее заметно изменилось, хотя куноичи и старалась не подавать виду, что явно что-то замышляет, это было не на руку, во всяком случае, сейчас.
- Главное, чтобы все пошло по плану. Надеюсь, это будет нашей последней встречей…
Обито.

Мужчина

СообщениеТема: Re: ФБ: Вечер - время, когда зверь ищет одиночества, а человек общества.   Пн Апр 15, 2013 8:46 pm

Странное поведение было у Конан. Теперь она вела себя намного сдержанней, нежели несколько минут назад. С чем это могло быть связано? Может она была удивлена поведением Обито, а может причина была совсем в другом. Наверняка сказать было невозможно, однако спрятать свое удивление она так и не смогла.
- Мне послышалось? – произнесла девушка с некой иронической улыбкой и обнимая себя за предплечье, Конан ступила вперед к собеседнику все с такой же ухмылкой на лице.
Было заметно, что теперь она была полна решимости. Крайне, Обито был удивлен такому поведению девушки. Быть может, она что-то задумала, однако это не столь важно сейчас.
- Бояться? Хм, а стоит ли, после стольких лет….знакомства? – последнее слово куноичи выделила соответствующей интонацией, явно начав дерзить.
И вправду, Обито и Конан знакомы уже много лет, к тому же, если бы Учиха хотел убить ее, он непременно бы уже это сделал, но она цела и невредима. Более того, Учиха дал ясно понять, что сейчас он ее трогать не будет. Хаюми смотрела прямиком ему в глаза…
- Ну, что ж…я не против покинуть сие помещение, - протянула синеволосая, дав понять, что принимает предложение.
Обито был удовлетворен ответом девушки, после чего проводил ее из комнаты.
Медленно продвигаясь по коридору во мраке, можно было услышать тихое дыхание собеседника. Ведь там царила мертвая тишина и лишь тихий скрип древесины, которая служила здесь в качестве пола нарушала всю гармонию тишины. Наверное, они были единственные, кто еще не лег спать.
Странно, что никто из них не сказал ничего друг другу за все время пока они направлялись к номеру. Каждый думал о своем.
Через несколько минут они были уже возле нужного номера с отметкой шестьдесят шесть. Достав ключ, Учиха попытался отпереть замок, но тот не поддавался. Можно было задавать вопрос о том, почему они его не сменили на нормальный – миллионы раз, однако толку было ноль. Здесь это вовсе никому не надо.
Вот уже с третьей попытки, едва не сломав ключ, Обито неуклюже сумел отпереть замок собственной двери и медленно рукой толкнул немного приоткрытую дверь, приглашая Хаюми пройти внутрь.
- Только после тебя… - произнес с улыбкой Обито.
– Чувствуй себя как дома.
Комната не была какой-то особенной и не отличалась чем то от остальных вовсе. Темное и маленькое помещение, с наименьшим количеством мебели…пожалуй на этом можно было закончить описание этого места. Возле достаточно большого окна стояла старая, однако на вид крепкая кровать.
Тем временем, пока Хаюми осматривала эту скромную обитель, Учиха отошел в поисках чего-то съедобного… Одновременно с поисками, он старался не оставлять без внимания и гостью.
- Не то, чего ожидаешь после роскошных хором родного дома в деревне…Не так ли? – с ноткой иронии произнес акацук, после чего достал бутылку из небольшого столика.
- Ага, нашел..
В комнате было достаточно тускло, но Обито все же сумел прочитать надпись на бутылке. Он был удивлен. Однозначно, эту бутылку дорогого Виски оставил кто-то из приезжих. Ведь почти с уверенностью можно было сказать, если бы в каждом номере гостиница оставляла такой вот напиток, она разорилась бы.
- Нам сегодня повезло… У нас есть прекрасная компания в лице меня и тебя, есть дорогой и редкий напиток и есть много свободного времени. – тихим голосом говорил Учиха, доставая стаканы. К сожалению бокалов тут не нашлось, но это тоже неплохо. Заполнив на четверть их Виски, он медленно направился к стоящей спиной к нему Конан.
- О чем же ты сейчас думаешь, а?
Шаг за шагом, он становился все ближе и ближе и вскоре, оказавшись совсем рядом он наклонился и прошептал на ушко
- Возьми, согрейся…Хе-хе – завершил Обито с красивой и настоящей улыбкой на лице и протянул девушке стакан с алкогольным напитком. А сам подошел к окну и смотря на огромную и красивую луну …задумался.
- La Luna Del Cacciatore – охотничья луна… Так же ее называют кровавой. Красная огромная луна, такая же, как и символ на головном уборе Акацук. Это была идея Яхико… Говорят, это предвестник смерти. Не часто приходилось видеть это красивое чудо природы. Можно сказать, мне сегодня повезло вдвойне. Счастливчик.
На лице Обито всплыла ироническая улыбка… Сразу после, он перевел свой взгляд на гостью.
- Знаешь, ты сейчас в руках держишь редкий в наших краях и дорогой Виски. Видимо его к нам принесли беженцы с других стран…
Почему-то Обито не знал что говорить. Он не привык быть таким. Совсем уже отвык от этих чувств. Огромное количество времени, он подавлял подобные всплески желаний и пытался избегать их возникновению. Ведь давно известно, что желание побуждает инстинкты…
Обито пристально рассматривал девушку... Сверху, снизу, сзади и спереди…
Какая грудь, какая талия… Можно было сказать, он приклеился к ней как липкая лента, не отводя ни на секунду от нее взгляд… Со стороны это трудно было заметить, по крайней мере так полагал Учиха.
- Что ж…сказать…Еды тут нет, зато есть выпивка…Так что, наслаждайся.
Он поднял стакан и преподнес его ко рту, а после медленно сделал пару глотков холодного и необычного напитка. Необычное ощущение….

Konan

Женщина

СообщениеТема: Re: ФБ: Вечер - время, когда зверь ищет одиночества, а человек общества.   Сб Май 04, 2013 11:07 pm

Тяжелое умеренно дыхание, тихий треск разбивающихся за окном капель ночного дождя, все мелочи сейчас приобрели звонкий окрас. Неспешно двигаясь по пустынному коридору этой убогой гостиницы, Хаюми все чаще посещало чувство дежавю. Узкие стены, на которых красовались ветхие светильники более напоминающие бра, давили на глаза, заставляя любительницу оригами опустить голову и слегка сощуриться.
Весь недолгий путь пара провела в полнейшей тишине, от чего каждому предоставлялась отличная возможность поразмыслить над предстоящим разговором и действиями. Однако, как только синеволосая не пыталась заставить себя прибегнуть к мысленному построению сценария дальнейшего своего поведения, ее голова разрывалась от жуткой головной боли.
Наконец, они дошли до нужного номера. Резко остановившись, шиноби неуклюже попытался отворить дверь, замок которой никак не поддавался.
- Шестьдесят шесть… - внимая поржавевшему номерку на двери, Хаюми резко перевела взгляд на комнату, что располагалась напротив.
- Выходит, так или иначе, этой встречи невозможно было избежать.
- Только после тебя…- произнес Обито, пропуская куноичи вперед. Уверенно ступив вперед, Конан снова окутал мрак, царившей в этой комнате.
– Чувствуй себя как дома,- звук щелчка дверного замка, заставил ту слегка дернуться, переводя дыхание.
Вот и все…Ловушка захлопнулась, и добыча сама позволила поймать себя. Сделав пару шагов вперед, комнату резко озарило светом вновь ударившей молнией. Да, этой доли секунды хватило, дабы хоть как-то запомнить расположение предметов, находящихся в помещении. Все было по-минимуму.
- Неплохо, неплохо…- произнесла с некоторой иронией любительница оригами, постепенно двигаясь к окну, проводя указательным пальцем по подоконнику. Вести себя более раскрепощенно было явлением не столь обыденным, но на что не пойдешь ради поставленной цели.
- Хм, таки позволь полюбопытствовать, насколько ты планируешь задержаться в этом месте? – все также стоя спиной к юноше, и слегка приобняв себя за локти, обратилась та к собеседнику.
Устремив свой взор в окно, Хаюми несколько опешила. Нечасто возможно увидеть подобную картину на небе, а именно кровавую луну, что пестрым свечением затмевала даже неслабо идущий до сей поры дождь.
- Возьми, согрейся…Хе-хе,- обжигающее дыхание на коже, заставило куноичи немного вздрогнуть, ощутив новую волну мелких мурашек.
- Благодарю…- сухо ответив и взяв уготовленный ей напиток, Конан сделала небольшой глоток, после чего, сделала еще шаг вперед к окну, произнеся:
- Тоже заметил?..- фраза звучала более как утверждение и сопровождалась то нотками иронии, то некоторой грустью. Хаюми отчетливо помнила, что для нее значил этот знак красной луны, в нем была заложена вся ее жизнь, в теперь это просто лишь воспоминания. Пусть и болезненные в какой-то мере, но они есть. Ведь, как говорится, нам всем нужны воспоминания, чтобы помнить, кто мы есть на самом деле.
- Знаешь, ты сейчас в руках держишь редкий в наших краях и дорогой Виски. Видимо его к нам принесли беженцы с других стран…- обращая на себя внимание, произнес Обито, на что синеволосая пожелала не реагировать. Она не была ярым знатоком алкоголя, и предпочитала не вести дискуссии на подобную тему.
Не смея отвести глаз от сего необычного явления, любительница оригами снова прильнула к наполненному спиртным бокалу. Сейчас ее более не угнетала в который раз повисшая тишина, скорее наоборот, появилось время все расставить на свои места, все желания, чувства и, наконец, подавить эту неопределенность, что успела затаиться за не столь короткий период.

Обито.

Мужчина

СообщениеТема: Re: ФБ: Вечер - время, когда зверь ищет одиночества, а человек общества.   Чт Май 23, 2013 9:05 pm

Обито прекрасно понимал, что все в этом мире просто так не дается и рано или поздно за все вещи человек заплатит сполна. Этого
Не избежать. От этого не скрыться. Одни могут назвать это судьбой, другие – случайным истечением обстоятельств. Однако, как бы это не называли результат как правило, был плачевный.
- Неплохо, неплохо…- произнесла с некоторой иронией любительница оригами, постепенно двигаясь к окну
Хм, Учиха не мог не заметить, что Конан стала вести себя совсем иначе. Как будто она здесь не просто так, более того, он был уверен, что она ожидала его предложение и заранее подготовилась дать ответ на интересующий его вопрос. Более того, он понимал что и зачем весь этот спектакль. Однако, он не был уверен и мог ошибаться. Ибо не все смогли бы это сделать…
Однако убеждать в обратном Обито себя не стал, да и спешить с этим ему не обязательно было.
Услышав ответ Хаюми, на лице парня возникла улыбка. Не часто он слышал комплименты подобного рода. А ведь и вправду, Акацки не живут в обычных домах…Большинство из них обитают в разных убежищах или простеньких домиках на окраине городов, что внешне напоминают больше шалаши чем дом для жилья. Хоть и они имеют достаточное количество денег, быть у всех на виду плохая идея да и предпочли бы они не роскошные апартаменты, а маленькие и тихие хижины без назойливых соседей.
- Хм, таки позволь полюбопытствовать, насколько ты планируешь задержаться в этом месте? - Обратилась Конан к ее собеседнику Обито, который в свою очередь прервал свои размышление и сразу же ответил на поставленный вопрос.
- Время…Его вечно не хватает когда нужно, и его постоянно в избытке когда ты в нем не нуждаешься.
Точно не скажу, но думаю утром меня уже здесь не будет. А как на счет тебя, Хаюми Конан?
– завершил Учиха, медленно сделав глоток холодного алкогольного напитка, с определенно необычным вкусом. Он пытался насладиться им сполна.
- Тоже заметил?..- фраза звучала более как утверждение и сопровождалась то нотками иронии, то некоторой грустью от девушки.
- Хм. Да, ты права. Кровавая луна, символ организации. Символ Яхико….
Ваш символ. Эх, были тогда времена…
- закончил неожиданно парень, после чего направился к девушке.
Алкоголь медленно начал действовать, давая о себе знать. Температура тела поднималась и теперь Учихе не было холодно, скорее наоборот. Тоже самое можно было и сказать о Конан.
Шаг за шагом, Обито был все ближе и ближе к прекрасной на вид девушке.
И вот, когда она оказалась совсем рядом, на расстоянии вытянутой руки, Обито сделал последний шаг и остановился. Расстояние между ними было не больше десяти – двадцати сантиметров.
Они встретились друг з другом взглядами… Казалось бы, время остановилось. Учиха видел в ее глазах то, чего раньше никогда не замечал.
На него как будто что-то нашло. Он себя не контролировал…Он не хотел ничего кроме …девушки… Обито расслабил руку, стакан, который мгновенье назад был наполнен алкоголем, с грохотом упал наземь. А сам парень, максимально близко подойдя к Конан, наклонился и обхватил ее руками, прижимая легонько к себе… Он впился своими губами в ее так, как будто от этого зависела его жизнь. Нежность? Нет…Обито грубо впился в ее губы. Это был поцелуй в слегка приоткрытые губы…Агрессивный, напористый но в тоже время легкий… Сперва прикосновения, а дальше легкие покусывания. Нереальное наслаждение переполняло парня…
Konan

Женщина

СообщениеТема: Re: ФБ: Вечер - время, когда зверь ищет одиночества, а человек общества.   Пт Июн 28, 2013 6:51 pm

Прислонив бокал довольно прохладного напитка к щеке, Конан грустно улыбнулась, внимая кровавому диску. Дождь так и не прекратился, что добавляло всему происходящему некоторой загадочности и в то же самое время, жути.
- Время…Его вечно не хватает когда нужно, и его постоянно в избытке когда ты в нем не нуждаешься.

Точно не скажу, но думаю утром меня уже здесь не будет. А как на счет тебя, Хаюми Конан?- наконец, собеседник прервал тишину, подтверждая догадки самой куноичи.
Все также стоя спиной к Обито, Хаюми не стала лукавить и скрывать даже саму причину пребывания в этом месте:
- Я ищу одного человека, и как ты правильно подметил, времени вечно не хватает. На рассвете я покину это место, если же, погода снова не решит подпортить планы,- слегка скривившись, куноичи снова прильнула к бокалу спиртного и, опустошив его до дна, с легким звоном хрусталя поставила его на подоконник.
От испитого напитка голова резко закружилась, чувство эйфории наполняло все тело, делая его ватным. Слегка прикусив нижнюю губу, синеволосая не ощутила и малейшей боли- алкоголь мгновенно дал о себе знать.
- Хм. Да, ты права. Кровавая луна, символ организации. Символ Яхико….

Ваш символ. Эх, были тогда времена…
Услышав снова имя такого близкого ей человека, Хаюми сощурилась, не позволяя эмоциям взять верх:
- Я же просила…не упоминать…- сквозь зубы процедила та, ощущая, как собеседник находится на расстоянии вытянутой руки.
Резко повернувшись и сделав глубокий вдох, куноичи пыталась взять себя в руки и стабилизировать сердцебиение. Воздуха стало категорически не хватать,  а тело постепенно охватило жаром. Сделав последний шаг, Учиха остановился, внимая тусклым глазам Хаюми.
Казалось, ход часов замедлился, время остановилось… угнетающая тишина вновь озарила и без того мрачную комнату.
Резкий удар молнии, и лицо шиноби озарило ярким светом.
-Его глаза…- сейчас же куноичи видела совсем другого некогда назойливого Тоби. Перед ней стоял властный мужчина, в глазах которого читалась похоть, страсть и желание, но и в то же самое время, некоторая нежность.
Сердцебиение снова зашкаливало… Хаюми отчетливо слышала, как бокал, наполненный спиртным с грохотом выскользнул из рук шиноби, а сам обладатель шарингана, стремительно сократил расстояние.
В одно мгновение паника и страх смешались воедино. Такую сильную и властную, на первый взгляд, куноичи, разрывало чувство неуверенности.
- Не поддаться…не… - доля секунды и губы Хаюми обожгли своим жаром уста шиноби. Прижимая хрупкое тело синеволосой к себе, Учиха с дикой силой раз за разом впивался в ее уста, не оставляя и грамма воздуха, заполняя все собой.
Кровь резко прилила к голове, а ноги стали ватными, дрожащей рукой, пытаясь найти хоть какую-то опору, Конан резким движением руки смахнула стоящий у края бокал, и наконец, откинув все сопротивления разума, ответила на поцелуй.
Свободная рука скользнула вверх по телу Обито, сжимая материю его верхней одежды.
Да, судьба, правда, странная штука…и никто не знает, к каким последствиям может привести ее очередные «игры в кости».
Обито.

Мужчина

СообщениеТема: Re: ФБ: Вечер - время, когда зверь ищет одиночества, а человек общества.   Пн Июл 01, 2013 8:00 pm

Вкус её губ столь нежен и прекрасный, а тело столь аппетитное, что невозможно остановиться. Это как для вампира попробовать впервой человеческую кровь – однажды, почувствовав этот вкус, больше никогда не сможешь отказаться от него.
В этом жалком, поникшем в грязи Мире, нет ничего, чего бы мог бояться Учиха Обито. К сожалению, это так… По крайней мере, так было до сегодня, до этого момента. И все же, наступил тот момент, когда стальная, несокрушимая и сильная вера самого Тоби дала брешь. Не зря говорят, одна из самых страшных вещей – неопределенность. Трудно было сказать наверняка, но мысли о том, кто же он такой, возникали сами по себе. Их нельзя было контролировать.
Да, это именно так. Обито не знает, кто он сейчас… Убийца, который готов пожертвовать всем, что бы достичь собственной цели, который пробивает свой путь сквозь горы трупов или человек, который не смотря на содеянное, все же глубоко в душе пытает надежды к лучшему миру. Не то что бы Конан пробудила в нем что-то человеческое, скорее наоборот. Это он так размышляет, над ее дальнейшей судьбой. Может все же судьба существует? Может эта встреча предначертана и это результат всего, что они делали до этого? Тогда и выбор, который дан человеку – лишь иллюзия, которая была придумана что бы успокоить их души и отвлечь от мыслей о том, что все решено уже за них.
Хотя какой в этом смысл? Есть то, что есть. Стоит мыслить позитивно. Обито – самый опасный в мире человек, если его таковым можно назвать. У него безграничная сила и власть, он живет …но не чувствует боли. Хм, можно сказать, что у него нету души. И это его делает идеальным палачем, убийцей и охотником. Некоторые считают его совершенным и может это так? Сможет ли он выполнить то что задумал?

За 48 часов до встречи с Конан:
Где-то на территории страны Дождя. Местная таверна.
- Эй, Рико. Посмотри, кого это к нам занесло, - произнес человек, стоявший у барной стойки, мнивший себя барменом. – Похоже…Хотя нет, скорее не похоже на то, что бы он был местным. Что скажешь?
- Ох, не знаю я. Не нравиться мне этот тип, – ответил ему собеседник, провожая взглядом вошедшего человека. Он был одет в серый дождевик, из под-которого виднелись черные штаны и что-то похожее на белую рубашку, однако она была в красных пятнах. Брюнет с короткими волосами,был с не совсем обычной прической… Приподнятая челка, красивое лицо, немного бледного цвета, едва заметная щетина выделяли его среди всех жителей города. Но его лицо…На правой части были шрамы… Несколько, едва заметных. Но больше всего вызывало некое беспокойство – его глаза. Они не были совсем обычные темно-зеленого цвета, зрачки которого порой, как будто переливались в красный цвет. Можно было сослать это на алкоголь в крови, галлюцинации . Однако кровь на его одежде, она была настоящей. Человек двигался медленно, не слишком уверенно шаг за шагом подходил все ближе и ближе к торговцу и его собеседнику. Помимо их, в комнате было еще несколько человек. Однако никто из них не заметил в этом балагане, что дверь заперли изнутри, сломав ручку. А после, все внимание было непосредственно на вошедшем … человеке.
- Вы в порядке, мистер? - произнес один из местных работников, который зашел сюда обсудить не легкую жизнь в этой стране. Однако в ответ ничего не было произнесено от таинственного незнакомца.
Он подошел к бармену и его собеседнику, осматривая парня с бутылкой алкогольного напитка в руках. Снизу вверх, взгляд неизвестного не давал покоя никому из этих двоих, в то время, когда остальные продолжили заниматься своими делами.
- Вам чем-то помочь? – попытался произнести вежливо бармен фразу, однако у него не очень это и вышло. В ответ была лишь тишина, и пристальный, пустой взгляд… Холодный пот выступил по телу парня, а от взгляда этого незнакомца пробежала легкая дрожь по телу.
- Мне нужен…ваш Ангел. – произнес человек со шрамом, но в ответ было лишь молчание и тишина.
Это продолжалось около минуты, после чего это молчание нарушил Рико. … Рука громилы оказалась на плече парня, крепко сжимая его. Он был крепким парнем, выше ростом, да и вообще крупнее него.
- Слушай парень, тебе проблем не хватает? Вали отсюда, пока цел – начал было свою речь Рико, в тоже время, незнакомец лишь отвел взгляд от бармена на свое плече, где находилась рука работника. Без каких либо эмоций, парень выпрямил руку, после чего, тело громилы в конвульсиях свалилось с ног наземь, а кровь с его горла струей брызгала вокруг.
Шокированный сим представлением бармен, не мог понять как это произошло. После чего, мертвую тишину, разбавил крик толпы, которая в хаосе, рванулась к входу.
- Итак, я повторюсь. Мне нужен ваш Ангел.
На улице был ливень, который разбавляла гроза. В общем, обычное явление. Однако, сейчас в баре с названием “Тихая гавань” происходило нечто невообразимое. Крики людей, звуки от ударов о входную стальную дверь и ломающейся мебели. Вечно это продолжаться не могло и через несколько минут все стало тихо. Эта “Гавань”, наконец оправдала свое название - тихой. Дверь с распашкой открылась и вышел один единственный человек, весь во крови, в плаще, с лицом, на котором виднелся шрам. Он оставил после себя кровавое месиво. Около десятка человек лежали по всем здании, стены которых умылись кровью. Тела бедных были искалечены, и никто из них не умер быстрой смертью. Хотя их смерть была полной боли. Но то, что он еще оставил после себя было просто невероятным. Надпись, сделанная кровью этих людей-“Ангел”.
Однако, что на самом деле пугало, так это то, что не взирая на все эти убийства, выражение лица парня не изменилось.
Это был Учиха Обито. Но что заставило Тоби показаться на людях без маски? Быть может, он изначально знал, что никто из них не выживет и маска была лишним атрибутом?
Кто бы что не подумал, но это должно было быть посланием, которое он оставил этому городу. И содержание его было до безобразия простым – Весь мир умоется кровью.

Наше время:
Придорожная гостиница нейтральных дорог.

- Я ищу одного человека, и как ты правильно подметил, времени вечно не хватает. На рассвете я покину это место, если же, погода снова не решит подпортить планы
- Вот оно что. Похоже цель нашего визита совпала.
Однако это сейчас не имело значения, ведь они были заняты чем-то другим, более приятным.
Обито наслаждался этим поцелуем. Он чувствовал, что и Конан это понравилось, и теперь каждый из них жаждет продолжения. Но на этом все не закончилось. Учиха медленно опускал руки, пока не обхватил ее и приподнял, усадив на край стола, после чего рукой его очистил от ненужных вещей, которые с грохотом пали наземь. Теперь, девушка была на столе, где ей должно было быть удобнее. После, Тоби перешел к шее девушки, нежно целуя, в то же время, дразня ее. Медленно проводя языком, казалось, что ее охваченная жаром кожа стала более чувствительной, аппетитной для него, а его рука опускалась к бедрам, девушки, нежно лаская их.
Постепенно опускаясь с поцелуями все ниже и ниже, он возбуждался все больше и больше.
Прохлада стала жарким пламенем в их душах. Она столь сладкая, приятная и красивая.
На улице холодный дождь, а внутри – страсть. Медленным движением, он начал раздевать девушку, обнажая ее тело. Он не мог сказать, был ли у нее до него кто-то, однако это вовсе не интересно. Уже через мгновенье, робкая Конан была лишь в нижнем белье. В этот момент, Обито и набросился на нее как голодный волк, уложив на стол, и впился в очередной раз своими губами в её, а руками уже перебрался к груди, нежно играя с ней. То гладит, то грубо сжимает, доставляя ей невероятное удовольствие. Однако, знает ли она всю правду о Обито? Монстр ли он для нее?

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ФБ: Вечер - время, когда зверь ищет одиночества, а человек общества.   

ФБ: Вечер - время, когда зверь ищет одиночества, а человек общества.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Флуд :: Флуд :: Флуд-