ФорумГалереяПоискРегистрацияВходPR-вход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
»  №286 REPLAY
Вс Апр 01, 2018 2:49 pm автор Джин

» И вот мы вновь друг перед другом.
Чт Июл 06, 2017 1:45 pm автор Kitsune

» Я слушаю.
Пн Июл 03, 2017 7:27 pm автор Kitsune

» Что смотрим
Ср Дек 21, 2016 9:55 am автор hiroko

» Вопросы гостей
Вт Дек 20, 2016 11:28 am автор hiroko

» Досчитаем до 100 (В честь возрождения форума)
Вт Дек 20, 2016 5:26 am автор Kitsune

» Ну что, Док?!
Вт Мар 29, 2016 8:26 pm автор Фразеологизм

» Поздравления!
Чт Дек 31, 2015 2:39 pm автор Нода Хикари

» Мысли вслух
Вс Дек 20, 2015 7:55 am автор Kitsune

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться | 

Анкета Сенджу Хаширамы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
no name32

Мужчина
Количество сообщений : 2647

СообщениеТема: Анкета Сенджу Хаширамы   Сб Дек 29, 2012 9:51 pm

1. Имя и фамилия
Senju Hashirama

2. Возраст
32

3. Селение
Коноха

4. Внешность (Минимум 12 строк, с картинкой - 8)
Мужчина на вид лет 30 - 35, довольно плотного телосложения и не малого роста, что было очень неплохо для шиноби, довольно приятные черты лица с двумя интересными небольшими полосками, которые у Учиха Итачи. Волосы у Сенджу были длинными и уходили примерно чуть ниже лопаток, спереди на лбу парень закрывал их повязкой с протектором Конохи, чтобы волосы не закрывали лицо, глаза тёмно чёрного цвета, однако в них хорошо читалась доброта этого человека. Одежда у Хаширамы была необычная - сверху на тулобе ( на плечах и руках, на груди и спине, а так же по бокам на бёдрах) щитки красного цвета, являющиеся превосходной броней, а под ними обыкновенные черные штаны и кофта. Сейчас Хаширама Сенджу не носит никаких протекторов, его лицо всегда закрыто маской, всё из-за того, что он не хочет, чтобы окружающие знали кто он.
Спойлер:

5. Биография ( Генин - 25 строк Чуунин - 40 строк Джонин - 60 строк)
Родился Хаширама Сенджу в давние времена, когда ещё не существовало Конохи как таковой, когда войны между шиноби велись почти постоянно и без конца, в этом мире убийств и жестокости,жить было сложно и чтобы выжить приходилось становиться сильнее чем твои враги, поэтому паренёк не тратил времени зря, а усердно обучался искусству ниндзя. Повезло или не повезло парню, но появился он в старинном и могущественном клане, и так случилось, что у этого клана Сенджу была сила управлять деревьями, совмещая воду и землю он делал дерево, но началась эта история очень давно, во времена Рикудо - мудреца шести путей, когда он умирал, он доверил силу двум мальчикам и одним из них был предок клана Сенджу, у него была сила жизненная сила и физическая энергия, отсюда и пошла сила этого клана. После того как Хаширама вырос и обучился, он стал лидером своего клана, мир был охвачен войной, страны воевали для того чтобы получить больше власти и расширить территорию. В те времена шиноби делились на кланы, действующими как вооружённые ополчения и среди многочисленных кланом были два, которые считали сильнейшими - клан Сенджу и клан Учиха, два клана которые были вечными противниками в борьбе между собой. Хаширама стал необычайно сильным и способным воином, который в те времена стоял на вершине мира шиноби, все кланы признали превосходство Сенджу и боялись его, все, кроме клана Учиха, с которыми продолжались нескончаемые бои и сражения. Вскоре после долгих кровопролитных войн Сенджу предложили мир Учихам и те согласились, после настало мирное время и Хашираму выбрали первым Хокаге деревни скрытой в листве. Однако его враг Учиха Мадара не пожелал сдаваться и они сразились в последний раз в месте, которое сейчас называют "долиной завершения", в месте, где Сенджу победил Учиху, продолжая своё правление в Конохе.

6. Характер (Минимум 8 строк)
Характер у Сенджу был твёрдым и целеустремлённым, его нельзя было назвать надменным человеком или тем, кто думает только о себе, в первую очередь парень заботился об окружающих и близких ему людях. Довольно спокойная личность, у Хаширамы никогда не было вспышек ярости или резкой смены настроения в плохую или хорошую сторону. Поставленные перед собой задачи, парень привык выполнять на все сто процентов, часто тренировался, тем самым закаляя характер, желая стать сильнее, но жаждой власти и силы присущей, Учихе Мадаре, не выделялся. Очень живучий, являеться одним их сильнейших шиноби. На данный момент его характер изменился, Хаширама Сенджу стал менее общительным, более скрытным, его легко можно вывести из себя, короче говоря, он несдержанный, но всё такой же сильный шиноби, всё такой же целеустремлённый.

7. Техники
Способности:
Мокутон - Уникальная способность Сенджу Хаширамы. Благодаря своим генам он может объединять Элемент Воды с Элементом Земли и создавать Элемент Древесины - Мокутон. Одна из способностей Мокутона подавлять силу Биджуу - чем и прославился Хаширама подчинив себе Кьюби.

1.Название: Мокутон - Рождение Густого Леса
Ранг: Элитным Джонин
Описание: Уникальная техника Первого Хокаге, который использует древесный элемент. Хаширама складывает печати, тем самым, вызывает неимоверно быстрый рост деревьев под ногами врага или в его направлении. Пока сложена печать растущие деревья извиваются так, что могут связать лозами противника.

2.Название: Мокутон - Ограждение с Помощью
Описание: Техника объединяющая 1-ого Хокаге и его генетическим двойником Ямато. Она позволяет им контролировать Джинчуурики с помощью ожерелья 1-ого Хокаге, которое реагирует на чакру Хаширамы, которая и позволяет им контролировать Демона. Эта сила огромна и всеми желанна. Помимо контроля пользователь техники может подавить чакру демона вырвавшуюся за приделы тела.

Название: Cопротивление
Ранг: Генин
Описание:Техника против слабых джутс ранга Генин. Уникальна для Первого Хокаге. Хаширама может ладонями отбивать огненные шарики.

Название: Иллюзия - Путешествие во тьму
Описание:Мощнейшая иллюзия Хаширамы Сенжу. С помощью этой техники пользователь погружает оппонента в иллюзию, абсолютного мрака, чем полностью лишает врага зрения. Однако враг не лишается других способов восприятия мира.

8. Посещаемость
2-3 раза в неделю

9. Связь с вами

10. Знакомы вы с правилами?
да

Последний раз редактировалось: [Senju Hashirama] (Вс Янв 06, 2013 9:32 pm), всего редактировалось 33 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Izanami Hotaru Uchiha

Женщина
Количество сообщений : 7393

СообщениеТема: Re: Анкета Сенджу Хаширамы   Пн Дек 31, 2012 11:51 am

Анкету сделать по шаблону.
Ранг восстанавливается с понижением на один.
no name32

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анкета Сенджу Хаширамы   Пн Дек 31, 2012 1:28 pm

Исправил.
Теневые клоны - шуншин - и каварими все так же общедоступные техники?. Их можно не добавлять в список и спокойно при этом использовать их в бою?
Izanami Hotaru Uchiha

Женщина

СообщениеТема: Re: Анкета Сенджу Хаширамы   Пн Дек 31, 2012 4:07 pm

[Senju Hashirama], все стандартные техники нельзя вносить в анкету, но они есть априори.
Пробный пост 55 строк.
Тема: Воля Огня.
no name32

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анкета Сенджу Хаширамы   Пн Дек 31, 2012 6:47 pm

Часть 1 : Прошлое величайшего Каге.

Прошло много времени с тех пор когда Хаширама был известен на весь мир. В те времена мир шиноби только начинал проявлять свою сущность. Когда самые великие кланы вели войну за территорию и власть. В те времена жили многие великие шиноби, и одним из них был Хаширама Сенджу, основатель Клана Сенджу и подвижник мира и гармонии на всей планете.
Он был очень целеустремленным и напористым шиноби, его главной чертой характера было то, что, он думает сначала о других, а потом уже о себе. Было у Хаширамы много родственников и самым важным в его жизни был его брат, Тобирама, он был тем человеком которому Хаширама мог доверить свои переживания, страхи, разочарования и все что у него творилось в душе в целом.
И вот когда жизнь уже вроде сложилась, у Хаширамы есть близкие которые его любят и уважают, брат с которым они в полном согласии в его жизни появился Учиха Мадара, из клана Учих.
Этот человек был полной противоположностью Хашираме, он был ожесточенным и жаждущим власти, ему не хотелось делить ничего и не с кем. Мадара управлялся лишь одной фразой "Либо смерть либо полное завоевания власти".
С появлением Мадары на мир шиноби опустилась тьма. Началась великая война сильнейших кланов шиноби Учих и Сенджу, с тех самых пор каждая ночь перестала быть спокойной, а каждое утро было очередным днем когда нужно было победить противника и при этом самому остаться в живых...
Война развивалась очень стремительно и каждый клан нес очень большие потери, день за днем умирали сотни шиноби но явного фаворита так и не было. Хаширама не мог смотреть как умирают его близкие. И одной дождливой ночью на него нахлынул поток несносных эмоциональных мыслей, что в принципе не присуще самому Хашираме. Как вдруг к Хашираме посреди ночи зашел Тобирама.
- Привет, брат я смотрю ты чем-то обеспокоен?
- Не то что бы обеспокоен просто я не могу смотреть на этот ужас который происходит вокруг, я всего лишь хотел мира, а получил смерть многих моих друзей и близких.
Хаширама бросил взор в потолок и остановил взгляд на одном месте.
- Братишка, я понимаю как тебе сейчас сложно, но сейчас не самое подходящее время распускать эмоции, твои близкие, родные они гордятся тобою и доверяют тебе, все они готовы пойти за тобой, даже если эта дорога приведет их в мир иной.
- Я понимаю все это, но больше не будет лишних жертв, это моя война, я ее начал я и закончу. Завтра на рассвете я брошу Мадаре вызов! Бой на смерть только я и он, больше никого не должна обходить эта война. Если выиграет он, то его клан будет править в Конохе, а если выиграю я, то наш клан будет править на этой земле, а они уйдут в тень. Мадара очень жадный на такие предложения и вряд ли он откажется, а сейчас оставь меня пожалуйста, мне нужно поспать завтра очень важный день.
Хаширама встал со стула подошел к шкафу снял с себя доспехи и повесил, после чего направился к кровати лег и закрыл глаза.
- Удачи тебе брат.
Тобирама встал задвинул стул под стол и вышел из здания.
Хаширама не мог уснуть очень долго он понимал что этот бой может повернуться в очень неожиданное русло ведь его противник был сам Учиха Мадара, легендарный Учиха наследник Рикудо Санина, мудреца 6 путей. Но вскоре все равно заснул. Проснулся от сильного громогласного шума, это было извещение о том, что настало утро и вскоре подойдут войска противника. Хаширама встал и направился к шкафу, одев свои доспехи он вышел на улицу где уже все были построены и ждали противника. Как оказалось ждать пришлось не долго спустя десять минут во главе Учихи Мадары на поле битв подошел и Клан Учих. Не успев Мадара подвести свое войска и на 40 метров к Клану Сенджу как Хаширама выступил вперед и сказал.
- Сегодня не будет кровопролитий моих родных и близких! Я Хаширама Сенджу вызываю тебя Учиха Мадара на поединок до смерти, я не дам больше гибнуть моим людям во чтобы это не стало.
Мадара сделал шаг в сторону Хаширамы спокойно, после чего быстро разогнался на бегу достал свою катану и нанес удар прямо по Хашираме, но тот сумел парировать удар и между ними моментально завязался бой которого еще не видел мир шиноби!
Уровень их них техник был просто невероятный что окружающие отходили от них на километр чтобы их не достало случайно. Ведь даже легкое попадание их техник могло означать смерть. Бой длился почти два часа и в итоге весь потрепанный, но все еще стоя на ногах из занавесы дыма вышел Хаширама.
- Бой закончен! Мадара мертв! Теперь мы можем вернуться домой и наконец-то отдохнуть. Тело мы отдадим Клану Учих, каждый шиноби падший в бою заслуживает чтобы его тело похоронили по человечески, каким бы он не был.

Часть 2 : Много лет спустя.

Все праздновали победу наконец-то по улицам можно было спокойно ходить, но как известно беда не приходит одна, спустя некоторое время после окончание войны между двумя кланами и смертью Мадара таинственно исчез Хаширама Сенджу, оставив свой пост Каге. Летели года. Подрастали новые поколения. Все те кого знал Хаширама уже постарели и умерли, а самого Хаширамы так и не было. Но в один момент Хаширама пробудился в неизвестном месте.
Он почувствовал ту самую чакру, эта была чакра самого Мадары которого Хаширама собственноручно убил много лет назад. Но на этом странности не кончались когда он понял, что он тоже должен быть уже давно мертв, он очень удивился.
- Что происходит, где я и почему я живу ?!. Почему я пробудился через столько лет, но этим событиям есть только одно логические объяснение, я должен защитить наследников воли огня. Но все равно пока я не разберусь что творится в этом мире я должен оставаться не узнаваемым.
Хаширама одел на лицо маску, а сверху накинул капюшон и вышел из какого-то туннеля. Он направился по тропинке которая шла через лес неизвестно куда!
Он долго шагал по лесам наблюдая как торговцы возят свои телеги из города в город, что не изменилось так это торговля. Она всегда была и будет, торговля движет миром, без торговцев не будет тех удобств что на данный момент есть в нашем мире и мы вернемся в эпоху когда все нужно добывать самому. А время все шло и дорога под ногами уходила, как вдруг он увидел знакомый знак, это был указатель со знаком Конохи. Хаширама замер на месте, он так хотел вернуться домой, но понимал что его могут тут не принять и что это не его время, но он все же рискнул и пошел на встречу воротам где стояли два охранника.
- Я должен защитить всех кто унаследовал волю огня другого смысла в моей жизни никогда не было и не будет.

Последний раз редактировалось: [Senju Hashirama] (Ср Янв 02, 2013 2:12 pm), всего редактировалось 8 раз(а)
Izanami Hotaru Uchiha

Женщина

СообщениеТема: Re: Анкета Сенджу Хаширамы   Вт Янв 01, 2013 11:01 am

1. Цветом чужая речь не выделяется.
2. Перечитать и исправить ошибки.
no name32

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анкета Сенджу Хаширамы   Ср Янв 02, 2013 11:14 am

исправил.
Izanami Hotaru Uchiha

Женщина

СообщениеТема: Re: Анкета Сенджу Хаширамы   Ср Янв 02, 2013 2:18 pm

Пост принят.

От меня все.
no name32

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анкета Сенджу Хаширамы   Ср Янв 02, 2013 2:47 pm

По поводу ранга - был Джоунином.
Жду проверки техник.
И еще одно может простым смертным некоторые админы в личку не отвечает - но я задавал вопрос.
На всякий случай напиши его еще тут.
http://www.narutoone.com/t6950-topic#412081 Тут есть техник изученны очень давно за отыграш тем же Хаширамой - возможно ли перенос изученных техник на эту роль? При принятии.
no name45

Мужчина
Количество сообщений : 1998

СообщениеТема: Re: Анкета Сенджу Хаширамы   Ср Янв 02, 2013 3:50 pm

[Senju Hashirama] пишет:
[Senju Hashirama] пишет:
Тут есть техник изученны очень давно за отыграш тем же Хаширамой - возможно ли перенос изученных техник на эту роль? При принятии.
это к администрации форума. Я лишь одна миллионная от ее целого, песчинка, которая не в состоянии даже совета дать, кроме как задавать вопросы им не только в личку.

[Senju Hashirama] пишет:
Жду проверки техник.
Ну а это уже ко мне.

[Senju Hashirama] пишет:
4.Название: Путишествие во тьму
Ранг: Эл. Джоунин
Описание: Гендзюцу Сенджу Хаширамы. С его помощью пользователь погружает оппонента в иллюзию, в которой ему кажется, что весь мир вокруг - чёрный. Однако он слышит, чувствует и может нанести пользователю техники вред.
Ранг: Элитный Джонин
Описание: Мощнейшая иллюзия Хаширамы Сенжу. С помощью этой техники пользователь погружает оппонента в иллюзию, абсолютного мрака, чем полностью лишает врага зрения. Однако враг не лишается других способов восприятия мира.

У вас есть в арсенале только первые ваши 4 техники. Последующие 5 убирайте.
[Senju Hashirama] пишет:
Название: Ирьёнин
Описание: По словам Тсунаде, Хаширама был способен применять мощные Ирьёниндзюцу, не складывая печатей.
Тоже убрать.
http://www.narutoone.com/t8953-topic
Эта ссылка на анкету предыдущего Хаширамы. Вы можете глянуть 2 и 3 страницы и то, как я "бился" за этого персонажа. Однако администрация решила по-другому. Если вас все устраивает, то убирайте техники с 5-9 и одну Способность, меняйте описание вышеуказанной и от меня будете одобрены
no name32

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анкета Сенджу Хаширамы   Ср Янв 02, 2013 3:57 pm

Namikaze Minato пишет:
Senju Hashirama] пишет:

[Senju Hashirama] пишет:
Тут есть техник изученны очень давно за отыграш тем же Хаширамой - возможно ли перенос изученных техник на эту роль? При принятии.

это к администрации форума. Я лишь одна миллионная от ее целого, песчинка, которая не в состоянии даже совета дать, кроме как задавать вопросы им не только в личку.
[Senju Hashirama] пишет:
Жду проверки техник.

Ну а это уже ко мне.

Задал - буду ждать ответа.

Namikaze Minato пишет:
[Senju Hashirama] пишет:
4.Название: Путишествие во тьму
Описание: Гендзюцу Сенджу Хаширамы. С его помощью пользователь погружает оппонента в иллюзию, в которой ему кажется, что весь мир вокруг - чёрный. Однако он слышит, чувствует и может нанести пользователю техники вред.

Ранг: Элитный Джонин
Описание: Мощнейшая иллюзия Хаширамы Сенжу. С помощью этой техники пользователь погружает оппонента в иллюзию, абсолютного мрака, чем полностью лишает врага зрения. Однако враг не лишается других способов восприятия мира.

Исправил.

Namikaze Minato пишет:
[Senju Hashirama] пишет:
Название: Ирьёнин
Описание: По словам Тсунаде, Хаширама был способен применять мощные Ирьёниндзюцу, не складывая печатей.

Тоже убрать.
http://www.narutoone.com/t8953-topic
Эта ссылка на анкету предыдущего Хаширамы. Вы можете глянуть 2 и 3 страницы и то, как я "бился" за этого персонажа. Однако администрация решила по-другому. Если вас все устраивает, то убирайте техники с 5-9 и одну Способность, меняйте описание вышеуказанной и от меня будете одобрены

Убрал.

http://www.narutopedia.ru/wiki/Техники_Сенджу_Хаширамы разве этот список не является действительным по техникам?
no name32

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анкета Сенджу Хаширамы   Ср Янв 02, 2013 4:02 pm

Исправил все как сказали - я так понял по тем разговорам я имею право учить мед техники и учить те техники что были после 5-9 номера но уже по ходу игры?
no name45

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анкета Сенджу Хаширамы   Ср Янв 02, 2013 4:06 pm

[Senju Hashirama] пишет:
разве этот список не является действительным по техникам?
Понимаешь, как я не объяснял администрации свою точку зрения и "политику партии" при проверке анкет, меня не послушали и сказали: "Если не было показано в манге, то этого нет". Иначе говоря, Хаширама лично этих техник не делал, они ему приписаны со слов других канонов, что в свою очередь не может не являться правдой. Сам я с тобой согласен и советовал как и что оформить, но потом, как ты мог заметить из той анкеты, пришел администратор и мои решения отменил. И чтобы не повторять ситуацию, я сразу тебя "обрадую" - те техники тебе не дадут со старта. Хотя ты можешь обратиться в "окружной суд", подав апелляцию.
Что будешь делать?
no name45

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анкета Сенджу Хаширамы   Ср Янв 02, 2013 4:07 pm

[Senju Hashirama] пишет:
Исправил все как сказали - я так понял по тем разговорам я имею право учить мед техники и учить те техники что были после 5-9 номера но уже по ходу игры?
Именно.
no name32

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анкета Сенджу Хаширамы   Ср Янв 02, 2013 4:09 pm

В принципе все можно оспорить - но есть такой человеческие фактор как если я выше тебя на голову и я считаю что я прав то ты как не говори ты все равно не прав. Потому все убрал - принимайте работу! Буду учить походу игры!
no name45

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анкета Сенджу Хаширамы   Ср Янв 02, 2013 4:28 pm

Понятно. От меня одобрен по техникам.
Danzo

Мужчина
Количество сообщений : 2548

СообщениеТема: Re: Анкета Сенджу Хаширамы   Вс Янв 06, 2013 4:43 pm

[Senju Hashirama] пишет:
Убрать сокращение...

[Senju Hashirama] пишет:
Название: Мокутон
Описание: Уникальная способность Сенджу Хаширамы. Благодаря своим генам он может объединять Элемент Воды с Элементом Земли и создавать Элемент Древесины - Мокутон. Одна из способностей Мокутона подавлять силу Биджуу - чем и прославился Хаширама подчинив себе Кьюби.
Заменить на:
Цитата :
Мокутон - Уникальная способность Сенджу Хаширамы. Благодаря своим генам он может объединять Элемент Воды с Элементом Земли и создавать Элемент Древесины - Мокутон. Одна из способностей Мокутона подавлять силу Биджуу - чем и прославился Хаширама подчинив себе Кьюби.

Насчёт техник Мадары... Каждую я пропишу и скину вам в ЛС... их можно будет учить самостоятельно...

Теперь... что можно учить... Стихии земли и воды... Мокутон... Ген... Мед...

Техники которые были продемонстрированы в игровой Ове - не допускаются...

[Senju Hashirama] пишет:
1.Название: Мокутон - Рождение Густого Леса
Описание:Техника нинджутсу, уникальная Первого Хокаге, который использует древесный элемент. Первому Хокаге формирует ручные печати, тем самым, вызывая рост деревьев под ногами врага, чтобы запутать его.
Заменить на:
Цитата :
Название: Мокутон - Рождение Густого Леса
Описание: Уникальная техника Первого Хокаге, который использует древесный элемент. Хаширама складывает печати, тем самым, вызывает неимоверно быстрый рост деревьев под ногами врага или в его направлении. Пока сложена печать растущие деревья извиваются так, что могут связать лозами противника.

[Senju Hashirama] пишет:
2.Название: Мокутон - Ограждение с Помощью Ладони
Описание: Уникальная техника Первого Хокаге. Она позволяет ему с помощью стихии дерева и своей чакры управлять хвостатыми биджу. Сила этой техники просто невероятная.
Знаю, что по примеру той ОВЫ писали описание... Но и там ляпы были... Эта техника не была продемонстрирована самим Хаширамой и как со случаем с его крутой мед. техникой её тоже надо убрать... Но, ограничимся заменой описания и способом применения как это делал Ямато... Я даю Вам добро на создания ДВУХ! ожерелий... Если потеряете... Сами Виноваты...
Цитата :
Название: Мокутон - Ограждение с Помощью Ладони
Описание: Техника объединяющая 1-ого Хокаге и его генетическим двойником Ямато. Она позволяет им контролировать Джинчуурики с помощью ожерелья 1-ого Хокаге, которое реагирует на чакру Хаширамы, которая и позволяет им контролировать Демона. Эта сила огромна и всеми желанна. Помимо контроля пользователь техники может подавить чакру демона вырвавшуюся за приделы тела.

Насчёт выученных техник - можете их после принятия анкеты добавить себе в тему, но только те, которые не противоречат способностям персонажа...

Спойлер:

Анкета Техники
Внешность:

Инвентарь:

"Запомните один русский тактический приём: Когда мы отступаем - то мы вперёд идём"
no name32

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анкета Сенджу Хаширамы   Вс Янв 06, 2013 7:56 pm

Данзо, все исправил - конечно по поводу биджуу удивило ваше решение ведь раньше у всех стояли именно это описание и никого не ущемляли - может конечно это по причине появления новых техник по словам в манге и возможности их изучения, для восстановления баланса между персонажами ну да ладно. Все исправил. Техники добавлю после принятия - они не противоречат Хашираме - потому как за Хашираму я их и изучал - там мокутон - вода - земля!

P.S Как создавать кулоны то? и что с ними делать? надо их разместить в одежду тому кого подавляю или на тело?
Danzo

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анкета Сенджу Хаширамы   Вс Янв 06, 2013 8:23 pm

[Senju Hashirama] пишет:
Оружие:
Свиток, в котором запечатаны семь мечей и один Большой Сюрикен.
Я и прошлому Хашираме объяснял... что таскать мечи будете на горбу... Я ничего не принимаю из того игрового видео... Так как это фан...

[Senju Hashirama] пишет:
P.S Как создавать кулоны то? и что с ними делать? надо их разместить в одежду тому кого подавляю или на тело?
Тренировка на 50 строк по созданию камней... Любоваться... Да, необходимо чтобы кристаллы были на противнике...

[Senju Hashirama] пишет:
Мокутон.
Описание:
Мокутон
Убрать

Спойлер:

Анкета Техники
Внешность:

Инвентарь:

"Запомните один русский тактический приём: Когда мы отступаем - то мы вперёд идём"
Danzo

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анкета Сенджу Хаширамы   Вс Янв 06, 2013 8:24 pm

И почему способности относятся к пункту "Характер"?

Спойлер:

Анкета Техники
Внешность:

Инвентарь:

no name32

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анкета Сенджу Хаширамы   Вс Янв 06, 2013 9:08 pm

Все теперь точно все исправил что сказали.
Danzo

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анкета Сенджу Хаширамы   Вс Янв 06, 2013 9:32 pm

[Senju Hashirama] пишет:
Данзо, все исправил - конечно по поводу биджуу удивило ваше решение ведь раньше у всех стояли именно это описание и никого не ущемляли
У кого это было? И когда это "раньше" было?

Спойлер:

Анкета Техники
Внешность:

Инвентарь:

no name32

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анкета Сенджу Хаширамы   Вс Янв 06, 2013 9:35 pm

Danzo пишет:
У кого это было? И когда это "раньше" было?
Вы правы слово раньше - это намного раньше - может многие моменты и пересмотрели - но я ведь все исправил? Зачем лишние вопросы.
Если бы я хотел поспорить с вами, я бы спорил, а так я просто высказал свое мнение и изменил технику. Раньше это когда я был за Хашираму до снятие с роли.
Danzo

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анкета Сенджу Хаширамы   Вс Янв 06, 2013 9:37 pm

Меняйте ник...

Принят

Спойлер:

Анкета Техники
Внешность:

Инвентарь:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Анкета Сенджу Хаширамы   

Анкета Сенджу Хаширамы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Принятые анкеты-