ФорумГалереяПоискРегистрацияВходPR-вход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
»  №286 REPLAY
Вс Апр 01, 2018 2:49 pm автор Джин

» И вот мы вновь друг перед другом.
Чт Июл 06, 2017 1:45 pm автор Kitsune

» Я слушаю.
Пн Июл 03, 2017 7:27 pm автор Kitsune

» Что смотрим
Ср Дек 21, 2016 9:55 am автор hiroko

» Вопросы гостей
Вт Дек 20, 2016 11:28 am автор hiroko

» Досчитаем до 100 (В честь возрождения форума)
Вт Дек 20, 2016 5:26 am автор Kitsune

» Ну что, Док?!
Вт Мар 29, 2016 8:26 pm автор Фразеологизм

» Поздравления!
Чт Дек 31, 2015 2:39 pm автор Нода Хикари

» Мысли вслух
Вс Дек 20, 2015 7:55 am автор Kitsune

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться | 

Анкета на Фуриидо

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
no name9

Мужчина
Количество сообщений : 3903

СообщениеТема: Анкета на Фуриидо   Пн Дек 31, 2012 10:01 pm

1. Имя Фамилия
Фуриидо

2. Возраст
31 год

3. Селение
Суна

4. Внешность (Минимум 12 строк, с картинкой - 8)
Фуриидо, шиноби высокого роста, никогда не сутулится и по всей видимости не плохо сложен. Носит длинные седые волосы, поседели они очевидно от разряда молнии под который он попал и должен был погибнуть. Лицо всегда хмурое, от лба справа налево до самой щеки идёт шрам который ему оставил Асума. Носит Фуриидо тунику похожую на застегнутый халат, серовато синего оттенка. Под туникой у него на поясе повязка "Двенадцати нидзя защитников", в отличии от остальных членов организации он всегда следил и не пачкал повязку. На ногах носил былые портки, и обут в свободные сандалии. Во время путешествий одевает большую шляпу, козырек которой достаточно низко свисает со всех сторон. Поэтому в ней сделаны специальные прорези для глаз.
Спойлер:

5. Биография (Генин - 25 строк Чуунин - 40 строк Джонин - 60 строк)
Казума - бывший Шугонин Джуниши, отец Соры и друг Асумы Сарутоби. Он считал, что в стране должно быть не два (Хокаге и Дайме), а один "король" (Дайме). Из-за этого Асума и Казума поссорились, а Шугонин Джуниши распалась на две части. Победили сторонники Асумы, а выжили лишь трое - Чирику, Асума, и, как впоследствии оказалось, Казума. Он, под видом Фуриидо собрал команду, которая хотела убить Хокаге и, таким образом, сделать одного "короля" вместо двух.
После нападения Кьюби на Коноху они запечатали часть его чакры в сыне Казумы, Соре и отдали его в Хи но Тера.
Снова появившись, они вскрыли гробницы погибших Шугонин Джуниши около Хи но Тера, вырезали весь клан Кохаку и начали атаку на Коноху. Четверо Шугонин Джуниши нужны им были для мощнейшей техники Райтона - Раимурайто, которая уничтожила бы Коноху, но их останавливают.

6. Характер (Минимум 8 строк)
У Фуриидо весьма похвальный характер, но направлен не в то русло. Сам по себе он всегда был отзывчивым и добрым человеком кои оставался, вплоть до гибели. Он человек, который верит и стремится к своим убеждениям. Это делает ему чести, он любит свою родину и готов отдать за неё жизнь, он даже ценит свою страну больше чем родню и друзей. Видимо поэтому он так обошелся со своим сыном Ссорой, сделав из него оружие. Так же из него вышел отличный притворщик, но характером он всё такой же добродушный. Любит посмеяться, но если нужно кого-то убить он, сделает, это не колеблясь. Ещё он просто обожает печённую картошку. После второго поражения Асуме, Казума понял, что был не прав.

7. Техники

Способности:
Мастер посоха - Фуриидо мастерски владеет посохом, его мастерство столь велико, что он может одной рукой драться, а второй есть картошку.

Инвентарь:
Посох - это оружие как ближнего, так и дальнего боя. В ближнем бою может использоваться как атакующий посох, в дальнем бою можно использовать для захвата цели. Посох удлиняется и превращается в цепь. Максимальная длина цепи - 5 м. Кроме того вращая посох можно создавать воздушные вихри большой силы. Требуется чакра Ветра. На оголовье насажен металлический разделенный круг с двумя кольцами. К посоху применим Футон - Хиен.

Когти - оружие ближнего боя. Выглядит как перчатка-кастет, на которую насажены три больших когтя. Очень прочный сплав, применим Футон - Хиен.

1. Название: Дотон - Техника Скрытия в Скале
Ранг: Чунин
Описание: Ниндзюцу, с помощью которого пользователь формально сливается со скалой или землей, что позволяет быть пользователем невидимым от врага. Также пользователь может увернуться от дзюцу оппонента или незаметно подкрасться к нему.

2. Название: Маскировочная Техника Сокрытия
Ранг: Джонин
Описание: Техника Нинджутсу, используемая Каменными ниндзя. После формирования нужных ручных печатей, Ниндзя может слиться с предметом(фон) и стать невидимым. Пока еще только глаз Шаринган и его способности смогли рассекретить эту технику. Эту технику так же видит глаз Бьякуган, так как он видит систему циркуляции чакры в теле человека.

3. Название: Фуинджутсу - Пять Элементов Распечатывания
Описание: Техника Фуинджутсу, используемая Саннином Листа Джираей. Он формирует элементы, расположенные на каждом из его пальцев, один для каждого из пяти элементов: вода, металл, земля, огонь и дерево. Он тогда прикладывает руку к Гогуоу Фуин, чтобы удалить ее.

4. Название: Футон - Хиен
Описание: Направив свою чакру ветра в оружие, Фуриидо увеличивает длину лезвия и остроту. Бросив оружие с такой чакрой, оно может пробить дерево и камень.

5. Название: Футон - Ураган ветра
Ранг: Элитный Джонин
Описание: Пользователь заносит свой посох прямо над собой вызывая закрученный ураган, весьма внушительного размера и направляет его прямо на противника, техника весьма разрушительна, и оставляет после себя большую воронку.

6. Название: Дотон - Каменные пики
Описание: Сложив одноручную печать, Фуриидо может призвать каменные пики откуда угодно. В последнем бою с Асумой, он вырастил пики из дерева, чтобы разорвать путы нарисованных змей Сая. Техника схожа с техникой Фууки.

7. Название: Дотон - Земное воскрешение
Описание: Фуриидо как и его товарищ по команде Фудо, способен воскрешать мертвецов при помощи стихии земли. Но при этом они не являются зомби, они могут говорить, применять те же техники что и при жизни и помнят всё, однако не способны сопротивляться воле призвавшего их. В отличии от "Эдо Тенсей", те кого воскрешают с помощью этой техники, смертны. С помощью этой техники можно манипулировать с гробами, в которых содержатся трупы.

8. Посещаемость
День или через день

9. Связь с вами?

10. Знакомы вы с правилами?
Да

Последний раз редактировалось: Фуриидо (Пн Янв 07, 2013 3:09 pm), всего редактировалось 19 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Izanami Hotaru Uchiha

Женщина
Количество сообщений : 7393

СообщениеТема: Re: Анкета на Фуриидо   Вт Янв 01, 2013 11:00 am

Пробный пост 40 строк.
Тема: Асума и Казума.
no name9

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анкета на Фуриидо   Ср Янв 02, 2013 10:45 am

Вспышка. Еще одна. Льет косой дождь, озаряемый всполохами ночной грозы. Две тени перемещаются по крышам, кружась в танце смертельной схватки. Стальные когти ударяются о металл заостренных кастетов. Дуэлянты быстро двигаются в пространстве, создавая непрерывный звон оружия под неумолчный шум дождя. Внезапно оружие одного из противников засияло голубым светом, создавая призрачное подобие клинка, охватывающее и без того острое лезвие. Чакра ветра удлинила оружие до полуметра, но было отбито таким же клинком чакры ветра, охватившей когти оппонента. Оттолкнувшись друг от друга, противники разошлись в стороны, переводя дух.
- Казума! Прекрати это безумие! Ты подвергаешь страну Огня большой опасности! - выкрикнул владелец кастетов.
- Заткнись, Асума! Сколько уже можно повторять, что стране не нужны два короля! Свержение одного жизненно необходимо. Почему ты не можешь этого понять?! Другие страны могут воспользоваться нашей внутренней смутой, но этот риск неизбежен. Страна никогда не станет сильной без единоличного правителя, - Казума гневно выплевывает слова в сторону Асумы.
- Безумец! Я вынужден остановить тебя и тех наших товарищей, что ты переманил на тропу переворота, - Асума принял боевую стойку. Казума неожиданно расслабился и опустил когти. Его взор ушел от фигуры противника и окинул город, лежащий под ними.
- Асума, я не безумец и не сеятель раздора. Все, что я делаю, идет на благо страны. Я не имею никакой выгоды с этого, так как интересы страны превыше всего. Ах, если бы все это поняли, то мы бы сделали страну сильной без революций и потрясений. Вот только всегда есть недовольные... А ведь мы были боевыми товарищами, даже друзьями в каком-то смысле, но у нас разные короли. Поэтому ты с одной стороны баррикады, я с другой. А вот когда останется один король, страна станет единой, - Казума искренне сожалел, что Асума не может принять его идеалы.
- Что ж, количество жертв неважно для благополучия всей страны, - боевые когти снова засверкали голубым светом, и Казума ринулся в бой.
- Мне тоже жаль, что мы льем кровь друг друга из-за различий убеждений. Я бы с радостью встал с тобой плечом к плечу для защиты страны, но не таким образом. И меня гложет неясная тревога, что мы с тобой бьемся не за настоящих королей, - Асума вспомнил разговор с отцом, с Третьим Хокаге, который сказал, что его сын так и не понял, кто есть настоящий Король.
Этот Король не лорд-феодал и не Хокаге. Но тогда кто?
Казума уже не слушал его, превратившись в сгусток священой ярости. Снова лезвия начали высекать искры, стараясь добраться до тела противника. Где-то в стороне кипела схватка между остальными членами группы Двенадцати Ниндзя-Защитников.
Время разговоров прошло. Все уже было сказано сотни раз, и никто не захочет отступать без боя. Поэтому остается лишь наносить удар за ударом. Извини, Асума. Но так надо.
Бой продолжался, а страна Огня застыла на развилке двух дорог...

Последний раз редактировалось: Фуриидо (Ср Янв 02, 2013 2:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Izanami Hotaru Uchiha

Женщина

СообщениеТема: Re: Анкета на Фуриидо   Ср Янв 02, 2013 1:54 pm

Ключи приняты.
На будущее: Мысли с новой строки и действия после них также.

Фуриидо пишет:
Суна
Коноха, поскольку персонаж имел отношение к Стране Огня. Непосредственное.

Дописать строку ко внешности.

no name9

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анкета на Фуриидо   Ср Янв 02, 2013 2:01 pm

Izanami Hotaru Uchiha пишет:
Дописать строку ко внешности.
сделано.
Коноха, поскольку персонаж имел отношение к Стране Огня. Непосредственное.
Хм, в списке ролей он значится как персонаж без деревни, да и не был он никогда шиноби Листа.
Izanami Hotaru Uchiha

Женщина

СообщениеТема: Re: Анкета на Фуриидо   Ср Янв 02, 2013 2:06 pm

Фуриидо пишет:
Хм, в списке ролей он значится как персонаж без деревни, да и не был он никогда шиноби Листа.
Я уточню этот вопрос.
В остальном от меня все. Ждите подтверждения по техникам.
no name9

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анкета на Фуриидо   Ср Янв 02, 2013 2:07 pm

Izanami Hotaru Uchiha, хорошо.
Izanami Hotaru Uchiha

Женщина

СообщениеТема: Re: Анкета на Фуриидо   Ср Янв 02, 2013 2:14 pm

Фуриидо, уточнила, да, Вы можете выбрать любую Деревню.
no name9

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анкета на Фуриидо   Ср Янв 02, 2013 2:15 pm

Izanami Hotaru Uchiha, благодарю.
Izanami Hotaru Uchiha

Женщина

СообщениеТема: Re: Анкета на Фуриидо   Ср Янв 02, 2013 2:43 pm

Список техник:
Способности: Мастер посоха - Фуриидо мастерски владеет посохом. Его мастерство столь велико, что он может одной рукой драться а второй есть картошку.

Инвентарь: Посох - это оружие как ближнего, так и дальнего боя. В ближнем бою может использоваться как атакующий посох, в дальнем бою можно использовать для захвата цели. Посох удлиняется и превращается в цепь. Кроме того вращая посох можно создавать воздушные вихри большой силы. Требуется чакра Ветра.

Когти - Когти из металла, который способен пропускать через себя чакру владельца. Выглядят, как перчатка, но если сжать кулак, то вылезет и сам коготь. Сплав очень крепкий.

1. Название: Маскировочная Техника Сокрытия
Описание: Техника Нинджутсу, используемая Каменными ниндзя. После формирования нужных ручных печатей, Ниндзя может слиться с предметом(фон) и стать невидимым. Пока еще только глаз Шаринган и его способности смогли рассекретить эту технику. Эту технику так же видит глаз Бьякуган, так как он видит систему циркуляции чакры в теле человека.

2. Название: Фуиндзюцу - Пять Элементов Распечатывания
Описание: Техника Фуинджутсу, используемая Саннином Листа Джираей и бывшим ниндзя-защитником Казумой. Пользователь формирует элементы, расположенные на каждом из его пальцев, один для каждого из пяти элементов: вода, металл, земля, огонь и дерево. Он тогда прикладывает руку к Печати Пяти Элементов, чтобы удалить ее.

3. Название: Футон - Хиен
Описание: Направив свою чакру ветра в оружие, Фуриидо увеличивает длину лезвия. Бросив оружие с такой чакрой, оно может пробить дерево и камень.

4. Название: Футон - Ураган Ветра
Описание: Пользователь заносит свой посох прямо над собой вызывая закрученный ураган, весьма внушительного размера и направляет его прямо на противника, техника весьма разрушительна, и оставляет после себя большую воронку.

5. Название: Дотон - Техника Скрытия в Скале
Описание: Ниндзюцу, с помощью которого пользователь формально сливается со скалой, что позволяет быть пользователем невидимым от врага. Также пользователь может увернуться от дзюцу оппонента или незаметно подкрасться к нему.

6. Название: Дотон - Земное Воскрешение
Описание: Фуриидо, как и его товарищ по команде Фудо, способен воскрешать мертвецов при помощи стихии земли. Но при этом они не являются зомби, они могут говорить, применять те же техники что и при жизни и помнят всё, однако не способны сопротивляться воле призвавшего их.
no name9

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анкета на Фуриидо   Ср Янв 02, 2013 3:13 pm

Посох удлиняется и превращается в цепь.
Укажите, пожалуйста, максимальную длину цепи в метрах. А то на 500 метров юзать буду.

Могу ли я добавить в описание посоха то, что к нему тоже применим Футон - Хиен?
Спойлер:

Выглядят, как перчатка, но если сжать кулак, то вылезет и сам коготь.
Хмм, забавное приспособление, но описание немного не верно. Это обычные когти в размере трех штук, насаженных на металлическую основу. Или это совсем другое оружие, о котором я забыл?
Спойлер:

Могу ли добавить эту технику?:

Она использовалась в 71 серии 2 сезона, 9:57-10:29
Спойлер:

no name45

Мужчина
Количество сообщений : 1998

СообщениеТема: Re: Анкета на Фуриидо   Ср Янв 02, 2013 3:34 pm

Фуриидо
Добрый вечер. Рад видеть.
Раз за вас в плане техник взялся сам администратор, то буду стоять в стороне и наблюдать за процессом.

Izanami Hotaru Uchiha
Допроверишь или мне помочь?
no name9

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анкета на Фуриидо   Ср Янв 02, 2013 3:39 pm

Namikaze Minato пишет:
Фуриидо
Добрый вечер. Рад видеть.
Раз за вас в плане техник взялся сам администратор, то буду стоять в стороне и наблюдать за процессом.
Привет. Как я понимаю, ты ответственный по техникам? Буду рад любой помощи.
no name45

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анкета на Фуриидо   Ср Янв 02, 2013 3:56 pm

Фуриидо пишет:
Привет. Как я понимаю, ты ответственный по техникам? Буду рад любой помощи.
Привет, рад что сразу перешел на "ты". Хорошо, давай посмотрим.

Фуриидо пишет:
Укажите, пожалуйста, максимальную длину цепи в метрах. А то на 500 метров юзать буду.
20 метров.

Фуриидо пишет:
Могу ли я добавить в описание посоха то, что к нему тоже применим Футон - Хиен?
Думаю да, можешь.

Фуриидо пишет:
Это обычные когти в размере трех штук, насаженных на металлическую основу.
Да, и через них тоже пропускается чакра. Крепкий сплав металла.

Фуриидо пишет:

Могу ли добавить эту технику?:
Я "за", если только правильно распишешь.
Вот если бы ты показал момент, где он сложил печать для этого - это было бы доказательством для администрации. Я-то свое мнение скажу, но последнее слово за администратором.
no name9

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анкета на Фуриидо   Ср Янв 02, 2013 4:17 pm

Namikaze Minato пишет:
Вот если бы ты показал момент, где он сложил печать для этого - это было бы доказательством для администрации.
Без проблем.
Спойлер:

В движении можно посмотреть здесь - 71 серии 2 сезона, 9:57-10:29. Там даже специальный звук за кадром появился, как и всегда во время выполнения техник в аниме. Скриншот самих пик я уже предоставил.
Namikaze Minato пишет:
Я "за", если только правильно распишешь.
На мой взгляд, это та же техника, что у Фууки, которая призвала каменные пики, которые проткнули теневого клона Наруто, стоящего на крыше здания(прямо из крыши вылезли).
2 сезон 68 серия, 10:00-10:14:

Если учесть, что Фуриидо обладает Дотоном, то ничего удивительного.
no name45

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анкета на Фуриидо   Ср Янв 02, 2013 4:27 pm

Окей. От меня одобрен.
no name9

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анкета на Фуриидо   Ср Янв 02, 2013 4:33 pm

Namikaze Minato, спасибо. Есть еще один вопрос: фуриидо манипулировал с гробами(езда на них, заставлял "забуриваться" в землю и ехать к нему) с помощью своей техники воскрешения? Как и в случае Эдо Тенсея?
no name45

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анкета на Фуриидо   Ср Янв 02, 2013 7:20 pm

Фуриидо
А что с Эдо Тенсеем?
no name9

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анкета на Фуриидо   Ср Янв 02, 2013 7:26 pm

Namikaze Minato пишет:
Фуриидо
А что с Эдо Тенсеем?
Ну просто Эдо Тенсей тоже техника воскрешения и там можно было гробы призывать и отзывать. Фуриидо их, конечно, призвать не может(чтоб раз и появились), но кататься на них может(мотоцикл, ей-богу), может заставить уйти гробы под землю и под ней приехать к нему. Я вот просто сижу и думаю, это техника воскрешения или дотон...
no name45

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анкета на Фуриидо   Ср Янв 02, 2013 8:41 pm

Скорее дотон. Эдо Тенсей призывает гробы из-под земли и нигде ими не манипулировали. Я уже и не помню как там твой персонаж манипулировал своими гробами, но вряд ли это отдельная техника.
no name9

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анкета на Фуриидо   Чт Янв 03, 2013 6:31 am

вот здесь гробы сами по себе едут:

фуридо складывает печати:

вот тут катаются на гробах:

59 серия 6:45-11:00
То, что показали как Фуриидо складывает печати(явно стихии земли), то можно предположить, что это его отдельная техника.
no name9

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анкета на Фуриидо   Чт Янв 03, 2013 6:38 am

Но я не претендую на отдельную технику, достаточно будет сделать это как дополнение к технике воскрешения(т.к. другими предметами он так не вертел). К тому же, воскрешение тоже техника Дотона)
no name45

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анкета на Фуриидо   Чт Янв 03, 2013 12:42 pm

Фуриидо пишет:
Но я не претендую на отдельную технику, достаточно будет сделать это как дополнение к технике воскрешения(т.к. другими предметами он так не вертел). К тому же, воскрешение тоже техника Дотона)
Я к этому и подводил - сделать дополнение проще чем делать новую ненужную технику.
no name9

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анкета на Фуриидо   Чт Янв 03, 2013 12:48 pm

Namikaze Minato пишет:
Я к этому и подводил - сделать дополнение проще чем делать новую ненужную технику.
В таком случае, на данный момент больше вопросов не имею. Спасибо за помощь. Жду подтверждения администрации.
no name45

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анкета на Фуриидо   Чт Янв 03, 2013 6:44 pm

Фуриидо
Да, от меня одобрен.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Анкета на Фуриидо   

Анкета на Фуриидо