ФорумГалереяПоискРегистрацияВходPR-вход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
»  №286 REPLAY
Сб Дек 16, 2017 1:49 am автор Tobirama

» И вот мы вновь друг перед другом.
Чт Июл 06, 2017 1:45 pm автор Kitsune

» Я слушаю.
Пн Июл 03, 2017 7:27 pm автор Kitsune

» Что смотрим
Ср Дек 21, 2016 9:55 am автор hiroko

» Вопросы гостей
Вт Дек 20, 2016 11:28 am автор hiroko

» Досчитаем до 100 (В честь возрождения форума)
Вт Дек 20, 2016 5:26 am автор Kitsune

» Ну что, Док?!
Вт Мар 29, 2016 8:26 pm автор Фразеологизм

» Поздравления!
Чт Дек 31, 2015 2:39 pm автор Нода Хикари

» Мысли вслух
Вс Дек 20, 2015 7:55 am автор Kitsune

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться | 

Подписание контракта: Обезьяны.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Подписание контракта: Обезьяны.   Сб Янв 05, 2013 11:23 am

Местность: Территории владений клана Сарутоби. Дом Хирузена. Коноха.
Название: Техника призыва
Ранг: Чунин
Описание: Особая техника взаимодействия между ниндзя и определённым видом существ. Подписав контракт с одним из видов животных, синоби способен в любой момент призвать их в то место, где он сейчас находится. В данном случае призывное животное - обезьяна
Минимум строк: 20 постов по 10 строк.
Очередность:
Bakufu Tenzuro
3 Хокаге
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Подписание контракта: Обезьяны.   Сб Янв 05, 2013 2:33 pm

Дело было ещё тогда, когда Бакуфу служил в Суне. То была серьёзная дипломатическая миссия, от исхода которой зависели многие аспекты сотрудничества Конохи и Суны. Как и следовало, в командировку отправили самого надежного и более-менее "внушительного" шиноби. Ещё бы: двухметровая гора мышц одним своим видом могла заставить беспокоиться любого...
Представителем Конохи был Сарутоби Хирузен - бывший Хокаге и один из сильнейших шиноби. Он пригласил Бакуфу в свою резиденцию, где они, собственно, попили чаю, побеседовали, после чего уселись перед столом для игры в Шоги.
- Сарутоби-сама, - Этот старик был, пожалуй, одним из тех, кого Тэнзуро уважал и стремился походить. - должен сказать, Вы организовали лучший прием. Я очень рад, что мир между Суной и Конохой очень важен для Вас.
Бакуфу, как и полагается по правилам, взял по пешке каждого цвета и начал перебирать их за спиной, после чего выставил обе руки вперед, предлагая старичку поучаствовать в предъигровой жеребьёвке.
no name36

Мужчина
Количество сообщений : 135

СообщениеТема: Re: Подписание контракта: Обезьяны.   Пн Янв 07, 2013 8:43 pm

Третий Хокаге как всегда был в резиденции. Старик ожидал сегодня одного по сравнению молодого шиноби. Это был шиноби из Суны, а ранг этого парня был джонин. Все-таки важные дела генинам и чунинам не дают, ну и не всем джонинам.
Значить сегодня будут важные переговоры для Конохи. Союз с такой деревней как Суна очень полезный. Ну что ж ждем этого юного джонина из Скрытого Песка. - После этих мыслей Сарутоби взял трубку и закурил.
Прошло более полу часа как опытный Хокаге и джонин из Суны играли в довольно интересную игру, а именно в шоги.
- Сарутоби-сама, должен сказать, Вы организовали лучший прием. Я очень рад, что мир между Суной и Конохой очень важен для Вас.
- Рад стараться. Я счастлив, что вам, Тэнзуро понравился прием. Насчет мира: это сейчас у меня на первом месте. - После этих слов он продолжил курить трубку. Затем старик заметил предложенную некую игру гостя. Не долго думаю Хирузен выбрал правую руку. После своего действия Третий Хокаге ожидал реакции от Бакуфу.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Подписание контракта: Обезьяны.   

Подписание контракта: Обезьяны.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Тех. раздел :: Анкетирование :: Изучения техник :: Не принятые тренировки-