ФорумГалереяПоискРегистрацияВходPR-вход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
»  №286 REPLAY
Вс Апр 01, 2018 2:49 pm автор Джин

» И вот мы вновь друг перед другом.
Чт Июл 06, 2017 1:45 pm автор Kitsune

» Я слушаю.
Пн Июл 03, 2017 7:27 pm автор Kitsune

» Что смотрим
Ср Дек 21, 2016 9:55 am автор hiroko

» Вопросы гостей
Вт Дек 20, 2016 11:28 am автор hiroko

» Досчитаем до 100 (В честь возрождения форума)
Вт Дек 20, 2016 5:26 am автор Kitsune

» Ну что, Док?!
Вт Мар 29, 2016 8:26 pm автор Фразеологизм

» Поздравления!
Чт Дек 31, 2015 2:39 pm автор Нода Хикари

» Мысли вслух
Вс Дек 20, 2015 7:55 am автор Kitsune

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться | 

Смена роли с Кидомару на Дейдару [Последняя Смена]

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Смена роли с Кидомару на Дейдару [Последняя Смена]   Сб Мар 23, 2013 4:28 pm

1. Имя и фамилия
Дейдара

2. Возраст
19

3. Селение
Ива

4. Внешность (Минимум 12 строк, с картинкой - 8)
Среднего роста симпатичный парень. Блондин, волосы длинные, часть которых убрана в хвост. Глаза голубые, обведены черным карандашом. Левый глаз закрывает длинная челка, так как там находится некая увеличивающая камера. Самая примечательная часть внешности Дейдары - рты на ладонях и еще один на левой стороне груди, но о его наличие мало кому известно. Рты на ладонях Дей часто использует во время боя, а вот "грудной" рот в бою использовать опасно для самого же пользователя, поэтому обычно зашит. Так же вокруг него есть запечатывающие татуировки. Ноги одеты в широкие чёрные штаны и обуты в стандартные сандали шиноби. На тело одета футболка сеточкой, поверх большой чёрный плащ.
Спойлер:

5. Биография ( Генин - 25 строк Чуунин - 40 строк Джонин - 60 строк)
О детстве будущего подрывника известно крайне мало, помимо того что он уже тогда очень любил делать разные фигуры и это его искусство было замечено и получало достаточно большие оценки. Тем не менее он желал достичь ещё больших высот. Изначально он просто сконцентрировал своё внимание на создание окончание "и" ещё большего количества работ. Но потом его желание стало завладеть Киндзютсу, который находился в Ивагакуре, его желание осуществилось, он его похитил. Киндзюцу заключалось в том, что его рты, образовавшиеся у него на руках, могли пережёвывать глину, наполняя её чакрой и создавая из неё взрывчатые фигуры. Впервые он продемонстрировал своё искусство на преследователях, отправленных за ним в погоню и был восхищён взрывами. После того, как Дейдара покинул свою деревню и стал нукеннином, он начал помогать повстанческим и террористическим организациям в различных странах предоставляя свои услуги, как работу отличного подрывника. В конце концов, на него обратила внимание новосозданная организация под названием "Акацки". Тогда от них как раз ушёл Орочимару и активно искалась замена на его место. Пейну стали интересны способности юного подрывника и он отправил на его поиски Учиху Итачи, Хошигаке Кисаме и Акасуну Сасори. Как раз тогда скульптор работал на какую то очередную повстанческую организацию. От предложения вступить в "Акацки" он отказался, в результате чего Итачи предложил ему сделку. Если Нукенин побеждает, то они оставят его в покое, если же победителем выйдет Учиха, парень отправится с ними. Это предложение было с большой охотой принято. После недолгого сражения Дейдара был повержен от гендзюцу Шарингана. Сам того, видимо, не осознавая, парень признал шаринган истинным искусством. Но это очень сильно ударило по его самолюбию, что привело к смертельной ненависти, злобе, затаённой на Итачи. Он отправился в Акацки по условию договора. Во время пребывания в организации он начал предпринимать попытки для борьбы с шаринганом. Напарником в "Акацки" стал Сасори, марионеточник из Сунагакуре но Сато. Оба они являлись большими поклонниками искусства которое сами же и создавали. Но идеологические взгляды на эти самые шедевры у каждого были разные, из-за чего в этой паре был заключён своего рода договор, каждый ловит по одному Джинчурики. Так же здесь всегда присутствовали ссоры и недопонимания друг друга, так как один создавал марионетки из людей и называл их увековеченным шедевром. Другой же считал, что взрывы являются мимолётными шедеврами, на всегда запечатлевающимися в сознание, а так же почвой для создания более шедевральных бумов. Одним заданием стало захватить Джинчурики, однохвостого по имени Гаара. Ночью, тихо проникнув во внутрь Сунагакуре но Сато, Дейдара создав птицу воспарил в небо над деревней, оставив своего напарника ждать в одиночестве. Но его бесшумное проникновение оказалось проваленным из-за того, что Казекаге его раскрыл. Завязалась драка, в которой парень чуть не лишился руки, но всё таки, весьма изощрённым способом он смог сразить пятого. И, захватив, потащил с собой в пещеру. По дороге на них напал парень, являющийся братом Джинчурики. С ним остаётся Сасори, а сам парень продолжает движение по направлению на границу, где находится тайная база Организации. Лидер, созывая всю организацию, начинает запечатывание биджуу, во время запечатывания к ним рвутся команда Конохи с миссией освободить Гаару из лап "Акацки". В итоге, запечатывание завершается, и как раз в пещеру врывается команда, состоящая из шиноби Листа и одной старухи из песка. С ними Джинчурики девятихвостого, выказывая своё неповиновенея в адрес напарника Дейдара взлетает в воздух на одном из своих творений, во рту которого как раз находится мёртвое тело Казекаге. В погоню за ним направляются Узумаки Наруто и Копирующий Ниндзя Хатаке Какаши. В пылу погони нукенин рассказывает своим собеседникам, что до Гаары ихняя организация захватила ещё двух демонов и никто даже пальцем не пошевелил ради спасения, так что, по мнению подрывника, носитель однохвостого и девятихвостый весьма странные монстры. Применяя Мангекё Шаринган, Какаши отрывает руку Дейдаре, и сражение переходит в лес, где он не пользуется большим приоритетом, в итоге "Акацки" удаётся сбежать. Позже он узнаёт о том, что Господин Сасори был убит в той схватке, изначально подрывник наиграно скорбит, а потом говорит о том, что его понимание искусства всё таки победило. Новым напарником становится некто Тоби, загадочный и немного туповатый парень в оранжевой спиралевидной маске. С ним у Дейдары начинается истинный ад, хоть Тоби и выказывает уважение к своему партнёру, называя его "Сенпаем". Но тот его люто ненавидит. Они производят захват Санби весьма быстро и успешно, напарник заявляет, что это именно он захватил зверя, устав от вечных споров, Блондин говорит, что если бы не его искусство, ничего бы не вышло. Санби запечатан, а Орочимару, которого должен был убить Дейдара, оказывается убитым Саске. Эту новость Дейдара узнаёт на очередном собрание организации. Он говорит, что лично займётся Учихой младшим, либо девятихвостым, команда которого так же направляется на поиски Саске.

6. Характер (Минимум 8 строк)
Дейдара помешан на взрыве, которое он считает истинным искусством.Он болтлив и общителен,но мало кто долго выдерживает его трёп, а спорить с ним по этому поводу совершенно бесполезно. Настроение у Дейдары часто меняется, он очень болезненно относится ко всему, что связано с искусством, не признает практически никаких авторитетов, кроме тех, которые смогли победить его в бою, но эти награждаются помимо должного уважения известной долей ненависти. Мстителен и упорен. Дейдара не лишен чувства юмора. Приказы выполняет со всей ответственностью и старанием, на которые способен. В общих чертах Дейдара напоминает большого избалованного ребёнка. Он эгоистичен, циничен и эгоцентричен. Дейдара ненавидит продумывать наперед свои шаги, слово тактика ему неведомо, его конёк - импровизация по ходу дела и подчинение имеющихся ресурсов себе любыми имеющимися средствами. Вспыльчивый и импульсивный, Дейдара может проявлять как трогательную преданность, так и поразительную наглость, как полную пассивность к происходящему, так и неудержимое желание везде успеть. Он сложная и многогранная личность.

7. Техники
Способности:
На одном глазу у Дейдары расположен окулярный локатор-телескоп. Благодаря ему он может приближать и отдалять объекты - лучше целиться и противостоять Шарингану.

1. Название: Дотон - Техника сокрытия в земле
Ранг: Генин
Описание: Пользователь может скрыться в земле и не быть замеченным своим оппонентом.

2. Название: Взрывная глина
Описание: Техника позволяет пользователю смешивать свою чакру с глиной таким образом создавать подвижные взрывные различные существа. Они взрываются при команде «Катсу». В зависимости от концентрации чакры увеличивается взрывная мощь. Есть пять уровней чакры: С1, С2, С3, С4, С0.

3. Название: Глиняный клон
Описание: Дейдара может создавать глиняную копию самого себя, которую он может взорвать в любой момент.

4. Название: C1
Ранг: Чунин
Описание: На этом уровне взрывная мощь творений Дейдары небольшая, но всё же способна травмировать или даже убить жертву.
Пауки – обычные пауки небольшого размера способные к движению. Они могут прикрепляться к своей жертве.

Спойлер:

5. Название: С2
Ранг: Джонин
Описание: Это более сильное творение Дейдары, взрыв от С2 больше чем от С1. Сами фигурки этого виды больше чем предыдущие.

Спойлер:

6. Название: С3
Ранг: Элитный Джонин
Описание: Уровень концентрации чакры в глине такого уровня может привести к большому взрыву. Он способен уничтожить деревню.

Спойлер:

7. Название: C4
Описание: На этом уровне чакры у Дейдары есть только несколько творений. Они способны нанести всем дышащим существам колоссальный урон.

Спойлер:

8. Название: C0
Описание: Самый сильный уровень взрыва.

Спойлер:

9. Название: Геометрический воин
Ранг: Джонин
Описание: Дейдара пережёвывает глину своими руками и испускает два тонких потока. Из них формируются два существа, которые способны атаковать. При их разделении потоки прикрепляются к отделённой части, таким образом, создаются ещё воины.

10. Название: Глиняное удержание
Описание: После того как жертва наступит на творение Дейдары, глина может обмотать ему ноги и удерживать его.

8. Посещаемость
Ежедневно

9. Связь с вами
Remi.Marto1

10. Знакомы вы с правилами?
Да
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitsune

Женщина
Количество сообщений : 4777

СообщениеТема: Re: Смена роли с Кидомару на Дейдару [Последняя Смена]   Сб Мар 23, 2013 4:34 pm

Пробный пост в 65 строк.
Тема: Бой.
Описание любого боя, НО! обязательно показать характер данного персонажа.

Гость

СообщениеТема: Re: Смена роли с Кидомару на Дейдару [Последняя Смена]   Вс Мар 24, 2013 12:11 pm

- Что? Я могу контролировать себя, неужели техника Кабуто ослабла? Что ж, это даже лучше, теперь никто мне не может помешать, узрите истинное искусство, мм! – Подумал Дейдара, летя на огромной глиняной сове, которую он сам создал. За ним, не отставая, направлялся Оноки. Старик изо всех сил пытался догнать блондина, однако, так и не мог. Сам Дей отступал только потому, что ему было велено до этого, а сейчас он был полностью свободен и контролировал себя, именно поэтому резко развернулся и остановился, то же самое сделал и Цучикаге. На данный момент расстояние между ними было около двадцати метров.
- Не уйдешь дальше. Раз так сложилось, то у меня нет выбора, кроме как прикончить тебя. Ты сам выбрал этот путь, покинув деревню. Почему ты это сделал?
- Это не твое дело, тебе не обязательно знать этого, ведь все равно, ты скоро погибнешь, мм..
- Все такой же, как и раньше, я научу тебя уважать старших, молокосос!
- Да хрен тебе, я взорву тебя раньше, старикан! - Прокричал Дейдара. Сразу после того, как он замолчал, рты, что были на руках, выплюнули пережеванную глину. Оставалось только придать ей форму, и готово. Это Дейдара и сделал, куски глины превратились в двух красивых птиц, которые уже направлялись в сторону Оноки. Раздался взрыв, он не был очень сильным, так как Дей решил проверить, на что сейчас способен его учитель, мало ли, он уже не такой опасный, как раньше, когда был молодым. Когда дым развелся, блондин увидел Оноки, он стоял там же, где и был и стоял, скрестив руки на груди.
- Как высокомерно! Он хочет мне показать, что мои атаки против него ничто?! Он пожалеет об этом. Что ж, теперь С-2, посмотрим, как на этот раз ты постоишь на месте.
Оноки видимо заскучал, именно поэтому решил закончить этот бой быстро, просто-напросто нельзя было долго тянусь здесь, ведь идет война. Сложив несколько печатей, он использовал свою сильнейшую технику: между рук появилась трехмерная кегля. Несмотря на то, что Дейдара был смелым парнем, но в этот момент даже он стал волноваться, так как знал действие этой техники, а также то, что с ней шутки плохи.
- Черт возьми, прям в меня целит, но, нужно дать ему использовать ее, тогда он ослабнет, учитывая то, какое количество чакры требует эта техника.
Кегля увеличилась в размере и вошла ровно в грудь Дейдаре, разорвав пол его тела. В этот момент сова начала падать, и через четыре секунды была уже в воде, так как бой происходил над необъятным океаном. Через мгновение, Дейдара вылетел из воды, как черт из табакерки. Оноки знал, что ему не победить легко своего ученика, но даже он думал, что тот мертв. Дейдара, пока Оноки был в дыму, заменил себя на клона из глины и спрятался в птице. Сражаться лицом к лицу с Цучикаге было опасно, поэтому он так и поступил, и, что очевидно, не зря. Сейчас блондин стоял на огромном драконе, который поднимал его в воздух, чтобы продолжить сражение.
- Больше этот фокус не пройдет, я должен взорвать его раньше, чем он что-то успеет предпринять, мм..
Во рту дракона появилось какое-то непонятное существо с крыльями, оно резко ринулось в сторону Оноки и за мгновение, смогло приблизиться к нему.
- Посмотрим, как ты сейчас постоишь на одном месте, прощай. Кац!
Существо взорвалось, но атака опять не нанесла никакого урона учителю, так как он смог защитить себя с помощью огромного каменного голема.
- Мое преимущество против обычных соперников - дистанционные атаки, но сражаясь против него, я лишаюсь своего преимущества, черт, он меня достал!
Дейдара был очень зол, его трясло от злости, он прикусил нижнюю губу и продолжал сжимать челюсть до тех пор, пока не пошла кровь. Замахнувшись, он кинул около двадцати маленьких жуков, которые служили для того, чтобы загородить обзор. Хвост дракона, на котором стоял Дей уменьшился в три раза, во рту появилось такое же странное существо, как и в прошлый раз, однако, оно было намного больше, чем его предшественник. Оно было настолько большим, что еле вылезло изо рта, далее произошло тоже самое, что и в прошлый раз. По плану Дейдары, Оноки не должен был увидеть эту атаку. Неожиданно блондин увидел перед собой старика, который уже замахивался на него рукой, которая была покрыта землей. Удар пришелся в плечо ученику, он был силен, так что Дейдара отправился в полет.
- Что, какого черта, я даже взорвать не успел, как он понял, что я сделаю?!
- Правильно говорят, что люди не меняются, ты и вправду такой же, как и был. Дейдара, я слишком хорошо тебя знаю, ведь ты - мой бывший ученик, у тебя однообразные атаки...
- Однообразные?!
Дыхание Дейдары участилось, в этот момент он желал только одного - разорвать этого старика на куски. Тем временем, блондин упал в воду. В этот раз он не стал использовать животных для передвижения, а просто встал на воду. Он был настолько зол, что даже говорить ничего не хотел. Подняв голову, он заметил, что Цучикаге, подлетев немного ближе, вновь решил применить свою опаснейшую технику.
- Мое искусство...Мои произведения искусства...Я...Мы непобедимы!
Зрачки Дейдары расширились, он уже не контролировал себя, готовясь сделать то, что могло погубить его жизнь, но это было не важно. Сейчас, он хотел лишь наказать своего учителя за неуважение. Он хотел показать, что не стоило его недооценивать.
- Я не позволю насмехаться надо мной и над моим искусством, мм!
Дейдара прыгнул в сторону Цучикаге, хотя тот все так же целился в него. В руке появилась миниатюрная глиняная фигурка Дейдары. Он решил использовать С-4.
- Сильнейшая моя техника, Карура С-4! Всегда хотел проверить, что сильнее: Карура или Джинтон. Узри силу моего искусства! Прощай, Оноки, даже ты не способен защититься от нее. Кац!
Дей кинул мини-фигурку в Оноки и взорвал ее, в это же мгновение, парень почувствовал просто дикую боль в груди, взглянув на себя, он понял, что все-таки старик попал по нему. Но он нисколько не сожалел о случившемся, так как, подняв голову, увидел Цучикаге, который медленно рассыпался в пыль.
- Не стоило меня недооценивать. Мое искусство...Я был прав, мм...

Последний раз редактировалось: Kidomaru (Вт Мар 26, 2013 2:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Kitsune

Женщина

СообщениеТема: Re: Смена роли с Кидомару на Дейдару [Последняя Смена]   Вт Мар 26, 2013 2:36 pm

Разберитесь с кодами в посте. Тогда проверю.

Гость

СообщениеТема: Re: Смена роли с Кидомару на Дейдару [Последняя Смена]   Вт Мар 26, 2013 2:41 pm

Kitsune, готово
Kitsune

Женщина

СообщениеТема: Re: Смена роли с Кидомару на Дейдару [Последняя Смена]   Вт Мар 26, 2013 3:15 pm

Пост принимаю.

Женщина

СообщениеТема: Re: Смена роли с Кидомару на Дейдару [Последняя Смена]   Вт Мар 26, 2013 3:21 pm

Анкета принята.

СообщениеТема: Re: Смена роли с Кидомару на Дейдару [Последняя Смена]   

Смена роли с Кидомару на Дейдару [Последняя Смена]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Принятые анкеты-