ФорумГалереяПоискРегистрацияВходPR-вход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
»  №286 REPLAY
Вс Апр 01, 2018 2:49 pm автор Джин

» И вот мы вновь друг перед другом.
Чт Июл 06, 2017 1:45 pm автор Kitsune

» Я слушаю.
Пн Июл 03, 2017 7:27 pm автор Kitsune

» Что смотрим
Ср Дек 21, 2016 9:55 am автор hiroko

» Вопросы гостей
Вт Дек 20, 2016 11:28 am автор hiroko

» Досчитаем до 100 (В честь возрождения форума)
Вт Дек 20, 2016 5:26 am автор Kitsune

» Ну что, Док?!
Вт Мар 29, 2016 8:26 pm автор Фразеологизм

» Поздравления!
Чт Дек 31, 2015 2:39 pm автор Нода Хикари

» Мысли вслух
Вс Дек 20, 2015 7:55 am автор Kitsune

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться | 

Смена роли с Учихи Кагами на Сакамото Шии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Сакамото Шии

Мужчина
Количество сообщений : 1067

СообщениеТема: Смена роли с Учихи Кагами на Сакамото Шии   Ср Мар 27, 2013 1:58 pm

1. Имя и фамилия
Сакамото Шии

2. Возраст
20 лет

3. Селение
Облако

4. Внешность (Минимум 12 строк, с картинкой - 8)
Шии среднего для своих лет роста - 178 см. Кожа бледноватого оттенка в отличие от своих сверстников, которые в основном являются африканского происхождения и имеют темный цвет кожи. Никаких физических отклонений не имеет, довольно симпатичный с виду. Лицо овальное, с резкими чертами носа. Глаза миндалевидные, бирюзового цвета. Волос короткие, желтоватого оттенка. Бандана на лбу белого цвета с железным протектором знака Кумо. Одевается по стандартному набору джоунинов Кумогакуре - черная безрукавка, спадающая спереди, черные штаны подтянутые накрест лежащими белыми ремнями и красно-черного оттенка щитки на ногах. Поверх блузки одевает белые жилет, крепящийся лишь с одной стороны. На руках надеты небольшие щитки, защищающие наружную сторону руки и запястья. Обычно на миссиях поверх стандартной одежды одевает сероватую накидку с капюшоном. Сзади крепится небольшая сумочка, в которой находится инвентарь шиноби.
Спойлер:

5. Биография ( Генин - 25 строк Чуунин - 40 строк Джонин - 60 строк)
На совете Пяти Каге Ши вместе с Даруи и Райкаге отправляются на сражение с Учихой Саске, когда становится известно, что он проник на собрание. Пробегая над головой своих противников, Ши замечает их и Райкаге ломает пол, чтобы добраться до Саске. В ходе битвы Ши использует Раиген Райкочу, чтобы отвлечь противников и дать Райкаге и Даруи шанс их атаковать. Из-за Ши, Карин не могла сосредоточиться на поиске Данзо, поэтому команда Саске должна была его устранить. Суйгетсу нападает на Ши сзади, но его атаку останавливает подоспевший Даруи. Позже Саске использует Гендзюцу на Ши и обездвижит его. Чуть позже Ши, вместе с остальными выслушивает план Мадары по захвату мира, а затем они вместе с Райкаге и Даруи отправляются на спасение Би. Позже Ши становится членом команды сенсоров.

6. Характер (Минимум 8 строк)
Шии спокойный и уравновешанный шиноби, который не даст себя в расплох. Является одним из лучших джоунинов Кумо, за что попал в свиту Райкаге. В обычной жизни проявляет себя как добрый, отзывчивый человек. Очень умен. Очень ответственно относится к своей работе, делая это только во благо своей деревни и ее жителей. Не очень-то и дружелюбен и многословен, предпочитает логический подход к делу. В бою он может просчитывать множество способов введения боя, анализируя противника. Хотя он и является добрым человек, если дело коснется защиты деревни или миссии, то он не проявит милосердия для своего врага. Своим лучшим другом считают Даруи, с которым он идеально работает как в комбинации, понимая его с полуслова. В свободное от заданий время он любит почитать различные книги, совершенствуя свои дзюцу и узнавая все больше и больше о мире ниндзя. Наслышан даже о тонкостях Мангекью Шарингана, что доказывает его опыт и знания. С большим уважением относится к Райкаге и его брату, считая сильнейшими ниндзя Кумо. Может позволить себе подколи и шутки в сторону своих союзников, но никогда не станет пререкаться с ними. Его можно считать романтичной натурой, несмотря на его видимую холодность. Очень осторожен, и не станет болтать с незнакомцами и теми, кому не доверяет. Сильно развита интуиция, которая не раз спасала его и союзников. Как и все шинби Кумо является храбрым и преданным ниндзя, который ни за что не выдаст секреты своей деревни своим врагам. К тому же, являясь мастером гендзюцу он знает тонкости борьбы с ними. Жизненный девиз - "Лучше умереть стоя, чем просить на коленях".

7. Техники
1. Название: Сенсор
Ранг: Чунин
Описание: Шии является сенсором, и может чувствовать чакру на довольно большом расстоянии. Он также распознает тип чакры, к какому элементу он может относится, его приблизительное количество и силу. Также если союзники попали в гендзюцу он это узнает - по течению чакры. Если человек не попал в иллюзию, то чакра в тенкецу течет нормально, а в противном случае она должна двигатья хаотично. К тому же Шии может опознавать шиноби по их чакре, если знает его.

2. Название: Громовой Столб Света
Ранг: Джонин
Описание: Техника Гендзюцу. Сначала Шии делает несколько ручных печатей, а после враг ослепляется яркой вспышкой света, что позволяет союзникам вплотную приблизиться к врагам и напасть в ближнем бою. Жертва может увидеть смерть своих союзников.

3. Название: Техника Мистической Руки
Ранг: Джонин
Описание: Техника Ниндзюцу, используемая ниндзя-медиками. Эта техника позволяет ниндзя излечивать раны, сосредотачивая свою чакру в руках. Если ниндзя высококвалифицирован, он способн излечить даже серьезные повреждения. Высококвалифицированный ниндзя-медик, как Тсунаде может выполнять операции, которые никто не смог бы сделать.

8. Посещаемость
КД

9. Связь с вами
ЛС

10. Знакомы вы с правилами?
Да

Последний раз редактировалось: Учиха Кагами (Ср Апр 03, 2013 8:01 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitsune

Женщина
Количество сообщений : 4777

СообщениеТема: Re: Смена роли с Учихи Кагами на Сакамото Шии   Ср Мар 27, 2013 3:28 pm

Пробный пост 30 строк. Тема: "РайКаге". Мысли, чувства, отношения персонажа.

Мужчина

СообщениеТема: Re: Смена роли с Учихи Кагами на Сакамото Шии   Пт Мар 29, 2013 9:05 pm

Райкаге. Для одних - это всего лишь звание, а для других - это имя того человека, который символизирует надежду для всей деревни. Шии был из второй группы. С самого детства он восхищался всеми кто получал этот титул. Для многих жителей Облака самым лучшим правителем являлся Третий Райкаге, для многих, но не для Сакамото. Его героем был Йотсуки Эй - Четвёртый Райкаге, сын Третьего.
Холодный дождь падал тяжёлыми каплями на улицы Кумо. Все жители уже давно разошлись по домам. Сидя у тёплого и уютного камина, они даже не подозревали о том, что сейчас происходит на затопленной грязью улице.
- Нагимару, дальше ты не пройдёшь! - Воскликнул светловолосый, преграждая путь своему бывшему другу.
Оба промокшие от проливного дождя, они стояли друг напротив друга, думая лишь о Райкаге. Но всё же их мысли отличались, давая понять, что у каждого своя цель. У Нагимару - убить Райкаге, а Шии - защитить Райкаге.
- Почему ты так пытаешься его защитить?! Его имя позорит титул Райкаге! Ответь, Шии! - Нагимару стоял на своём. Непонятно отчего он так желал его смерти.
- Почему? Почему... Странный вопрос. Для меня он не просто Райкаге. Ты, наверное, забыл, что я и Даруи его телохранители и, поэтому мы знаем его лучше других. Йотсуки Эй - Человек, который готов пожертвовать собой ради благополучия нашей деревни. Самопожертвование. Он запечатал Восьмихвостого в своём брате и дал обещание защищать Кираби. Сила духа. Так можно перечеслять положительные качества Четвёртого до бесконечности, но я скажу самое главное. Он не побоялся стать Райкаге, после смерти своего отца. Его готовили к этому, поэтому он знал, что это серьёзная ответственность, которую не каждый сможет взять на себя... И ты думаешь, что после всего этого я позволю тебе его убить? Ты идиот, Нагимару. Ведь он доверяет мне свою жизнь, поэтому я не предам его... Прощай, Нагимару.
Рука убийцы дрогнула и Сакамото воспользовался моментом. Мгновение и расстояние между двумя Шиноби испарилось. Кунай Сенсора достиг своей цели. И капли алой крови упали вниз вместе со слезой Шии. Светловолосый отошёл на два метра, чтобы в последний раз увидеть лицо Нагимару, на котором была улыбка. Его долгом было убить лучшего друга... И он сделал это. Сделал это ради Райкаге... Ради того, кто доверил ему свою жизнь.

Последний раз редактировалось: Учиха Кагами (Вс Мар 31, 2013 7:49 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Kitsune

Женщина

СообщениеТема: Re: Смена роли с Учихи Кагами на Сакамото Шии   Вс Мар 31, 2013 5:33 pm

Пост принимаю.

Женщина

СообщениеТема: Re: Смена роли с Учихи Кагами на Сакамото Шии   Вс Мар 31, 2013 5:42 pm

А нет, не принимаю пост...
не хватает 5-ти строк.

Мужчина

СообщениеТема: Re: Смена роли с Учихи Кагами на Сакамото Шии   Вс Мар 31, 2013 7:49 pm

Вроде всё.
Kitsune

Женщина

СообщениеТема: Re: Смена роли с Учихи Кагами на Сакамото Шии   Вс Мар 31, 2013 7:51 pm

Измените название анкеты. Ибо имена склоняются.

Мужчина

СообщениеТема: Re: Смена роли с Учихи Кагами на Сакамото Шии   Вс Мар 31, 2013 7:53 pm

Всё.
Kitsune

Женщина

СообщениеТема: Re: Смена роли с Учихи Кагами на Сакамото Шии   Пн Апр 01, 2013 6:22 pm

Ждем подтверждения по техникам.

Мужчина

СообщениеТема: Re: Смена роли с Учихи Кагами на Сакамото Шии   Ср Апр 03, 2013 7:23 pm

Мне ждать Данзо? А как же Киригая, Кохаку, Орочимару?
Kitsune

Женщина

СообщениеТема: Re: Смена роли с Учихи Кагами на Сакамото Шии   Ср Апр 03, 2013 7:46 pm

Учиха Кагами, вам ждать одного из троицы.

Мужчина
Количество сообщений : 2239

СообщениеТема: Re: Смена роли с Учихи Кагами на Сакамото Шии   Ср Апр 03, 2013 7:48 pm

Учиха Кагами пишет:
Название: Райтон - Громовой Столб Света
Поставьте не стихийный цвет.
Сакамото Шии

Мужчина

СообщениеТема: Re: Смена роли с Учихи Кагами на Сакамото Шии   Ср Апр 03, 2013 7:49 pm

Kohaku, но это же техника Райтона.
Kohaku

Мужчина

СообщениеТема: Re: Смена роли с Учихи Кагами на Сакамото Шии   Ср Апр 03, 2013 7:51 pm

Учиха Кагами пишет:
Kohaku, но это же техника Райтона.
не совсем так, самих функций райтона она не имеет, название за саму технику не говорит. Пока-что перекрасьте, я ещё займусь этим вопросом, и в случае чего мы оформим её как стихию.
Сакамото Шии

Мужчина

СообщениеТема: Re: Смена роли с Учихи Кагами на Сакамото Шии   Ср Апр 03, 2013 7:53 pm

Kohaku, тут дело в другом. Если она стихийная, то у меня будет Райтон, а если нет - мне придётся открывать стихию.
Kohaku

Мужчина

СообщениеТема: Re: Смена роли с Учихи Кагами на Сакамото Шии   Ср Апр 03, 2013 7:59 pm

Учиха Кагами пишет:
Kohaku, тут дело в другом. Если она стихийная, то у меня будет Райтон, а если нет - мне придётся открывать стихию.
Эта техника весьма сложна, я не могу вынести по ней вердикт, исходя из своих личных убеждений. С этой техникой всегда была проблема, одни мои предшественники разрешали её как райтон а другие нет.
Для точного вердикта мне нужно обсудить этот вопрос с Данзо. Пока что я могу принять её только как не стихийную.
Сакамото Шии

Мужчина

СообщениеТема: Re: Смена роли с Учихи Кагами на Сакамото Шии   Ср Апр 03, 2013 8:02 pm

Kohaku, надеюсь, что в скором времени вы с Данзо обсудите это, а пока я сделал её, как нестихийную.
Kohaku

Мужчина

СообщениеТема: Re: Смена роли с Учихи Кагами на Сакамото Шии   Ср Апр 03, 2013 8:06 pm

От меня всё.
Kitsune

Женщина

СообщениеТема: Re: Смена роли с Учихи Кагами на Сакамото Шии   Чт Апр 04, 2013 4:47 pm

Принят.

Женщина

СообщениеТема: Re: Смена роли с Учихи Кагами на Сакамото Шии   Чт Апр 04, 2013 4:47 pm

Измените ник и подпись (анкета, техники).

Мужчина

СообщениеТема: Re: Смена роли с Учихи Кагами на Сакамото Шии   Пт Апр 05, 2013 3:23 am

Всё сделал.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Смена роли с Учихи Кагами на Сакамото Шии   

Смена роли с Учихи Кагами на Сакамото Шии

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Принятые анкеты-